У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

это сказка моего дества, всегда есть место в моем сердце для этого фильма и книг

0

3

Обожаю его :***

0

4

Крутой фильм, фильм века наверное :love:

0

5

Господи, да что уж говорить..наверное для большинства людей эти фильмы стали как маленькой жизнью...ну для меня точно..когда я посмотрела последнюю часть я так расстроила..все..больше не ждать его...не ждать моего любимого Рыжего Рона....Милую Гермиону...Бесстрашную Джинни..и конечно же неподражаемого Гарри)) я их очень люблю)) оочень))))

0

6

люблю

0

7

согласна, гарри поттер это уже классика, как властелин колец или алиса... настоящая сказка моего детства) когда-то мечтала получить письмо из хога)

0

8

гарри поттер ван лав :*

0

9

гарри поттер - высший класс. да действительно гарри поттер это уже классика, а для многих целая жизнь. я слышала что сейчас многие компьютерщики работают над социальной сетью посвященной гарри поттеру

+1

10

disneyland. написал(а):

я слышала что сейчас многие компьютерщики работают над социальной сетью посвященной гарри поттеру

это будет круто *_* хдд

0

11

да-да, pottermore. вроде как сайт от самой Дж. Роулинг, который обещали запустить в конце октября, но пока ничего нет == точнее, там могут участвовать только те, кто успел зарегистрироваться летом. т.е. когда сайт был в бета

0

12

калиста написал(а):

да-да, pottermore. вроде как сайт от самой Дж. Роулинг, который обещали запустить в конце октября, но пока ничего нет == точнее, там могут участвовать только те, кто успел зарегистрироваться летом. т.е. когда сайт был в бета

не, там уже много чего, но действительно, только для тех, кто успел летом.

0

13

rainbow написал(а):

не, там уже много чего, но действительно, только для тех, кто успел летом.

ну я знаю, что много чего, просто для незарегистрированных там мало чего хд обещали, что откроют регистрацию. а фигли ><

0

14

Mr.Space; написал(а):

это будет круто

ага, согласна

калиста написал(а):

да-да, pottermore. вроде как сайт от самой Дж. Роулинг, который обещали запустить в конце октября, но пока ничего нет == точнее, там могут участвовать только те, кто успел зарегистрироваться летом. т.е. когда сайт был в бета

да. я слышала что он пока еще в разработке. типо уже все сделали, но появился какой-то там глюк и теперь сайт перерабатывают

0

15

disneyland. написал(а):

да. я слышала что он пока еще в разработке. типо уже все сделали, но появился какой-то там глюк и теперь сайт перерабатывают

он недавно закрывался, уже опять открыт для бета тестеров

0

16

реально Гарри Поттер - сказка детства))) я росла вместе с главными героями и неожидала от себя,что буду плакать в последней части и когда вышла из кинотеатра

0

17

Читал все книги, а вот фильмы стали для меня настоящим разочарованием, ибо до книг они как ни крути не тянут. Потому даже смотрел не все, только первые четыре, про которые и говорю. Если говорить о книгах, то достаточно интересно, захватывающе и затягивает хорошо так. Больше всех люблю «Узника Азкабана», раньше перечитывал часто и часто просто листал книгу. Но сейчас уже давно не притрагивался, после того, как последнюю часть прочел)

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно