У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

лаванда' написал(а):

почму всем так дв нравятся, а?)

а я скажу почему) во-первых - это дань моде на зарубежные сериалы, хотя думаю, это в меньшей степени. Во-вторых прекрасный динамичный сюжет (хотя на мой вкус в последних сериях что-то растянули, Клауса давно бы пора уже убить хд). Ну и в-третьих - прекрасный актерский состав.
Вообще, я искренне и горячо люблю ДВ, учитывая то, что от книг мне порой просто плеваться хотелось. Ну, от тех 2, что я в себя впихнула. Очень сопереживаю героям, за что огромный респект режиссерам, съемочной группе, и актерам, конечно)

0

22

echo написал(а):

а я скажу почему) во-первых - это дань моде на зарубежные сериалы, хотя думаю, это в меньшей степени. Во-вторых прекрасный динамичный сюжет (хотя на мой вкус в последних сериях что-то растянули, Клауса давно бы пора уже убить хд). Ну и в-третьих - прекрасный актерский состав.
Вообще, я искренне и горячо люблю ДВ, учитывая то, что от книг мне порой просто плеваться хотелось. Ну, от тех 2, что я в себя впихнула. Очень сопереживаю героям, за что огромный респект режиссерам, съемочной группе, и актерам, конечно)

+1
сериал стоит смотреть, это не от того "что делать нечего", а просто теебе исскренне хочется узнать, что будет дальше)))

0

23

этот сериал отличается оригинальностью, ведь похожих нет, а поэтому он так всем нравится! потом актерский состав не пафосный, а играет отлично)

0

24

мне очень нравится, я уже не дождусь 6 января **

0

25

peiopy написал(а):

ртом? хдддили клаусом? )))

именно ртом! там такие гууууууууууууууубки))) аааааа

0

26

О боже, я пытался читать книги в оригинале. Фигня. Минуты времени не стоит, по моему мнению. Интереса ради попробовал читать в переводе и понял, что как минимум 70 процентов успеха книги висит на переводчике, а не на писательнице. В этом плане Сумерки выигрывают, потому что книги ещё можно читать и они даже в каком-то смысле затягивают, в отличие от этих.
Сериал смотрел, да. Добрев оставляет равнодушным, ровно, как и Уэсли, хотя он нравился мне в «Падшем», где сыграл почти такую же роль доброго дяди. Нравится Сомерхолдер за счет бешенной харизмы и артистичности, а так же из-за сходства с Гейлом Харрольдом. Но мне бы больше понравилось, наверное, если бы с Деймоном осталась Роуз, а не Елена, так как персонаж мне сам по себе не импонирует никак. Еще цепляют Рик, Элайджа и Клаус. По моему мнению, сериал разошелся только к третьему сезону, да.

+1

27

вы мне не поверите: я ни разу не смотрела дневники вампира, сегодня по мтв шла какая-то серия - решила посмотреть хддд
думаю, начну смотреть с 1го сезона.

0

28

смотрел пару серий первого сезона. Полная фигня. Ничего глупее не видел. Полностью исказили мифологию вампиров. Что сумерки, что эти дневники. До дотошности раздражает сомерхолдер. Актерский состав - такое ощущение что подбирали, кто смазливее того и возьмем. Никакой харизматичной игры не заметил, рутина - любовь на экране играть каждый может, а показывать чувства...хм. Порой не понимаю такого ажиотажа вокруг данного творения, сериал снять на женскую аудиторию, а когда что-то готовится для банального успеха, это не интересно. Сериал не достоин вашего снимания - по моему мнению, пустая трата времени, ничего поучительного.

martensalem написал(а):

этот сериал отличается оригинальностью, ведь похожих нет, а поэтому он так всем нравится!

сумерки - точно такой же сюжет, два сверхъестественного существа влюбляются в человечную девушку.

Отредактировано metalepsis (2012-04-30 13:17:24)

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Дневники вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно