У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » FRANK FM!


FRANK FM!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/conaC.png

0

2

Ищет Кейтлин

Я БУДУ ЗВАТЬ ТЕБЯ ТЕССА
Pitbull – Time Of Our Lives


https://41.media.tumblr.com/7009e627c2efc33728e201e74163fd23/tumblr_mrqxjwRuZp1qbt8b8o1_r1_250.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ: Selena Gomez(не настаиваю)
ВОЗРАСТ: от 18 до 20
Тесса никогда не отрицала того, что порой бывает слишком эмоциональной, слишком сентиментальной и даже слишком романтичной. Она очень обидчива из-за своей повышенной впечатлительности, чтобы задеть ее утонченную натуру хватит и косого взгляда, недружелюбного жеста и одного плохого грубого слова. Богатая фантазия часто подбрасывает ей в голову картины и сюжеты, которые частенько не имеют ничего общего с реальностью. В чужих словах ей часто мерещится какой-то потаённый смысл, умысел, из-за которого она может сильно расстроиться.
Тесса часто занимается самобичеванием и живет в мечтах о лучшей жизни. Она постоянно сомневается, корит себя за ошибки прошлого, то и дело прокручивая у себя в голове события того или иного дня, представляя, как стоило повести себя и как бы это могло повлиять на ее нынешнюю жизнь. В ее душе постоянно живут опасения, что она что-то в своей настоящей жизни делает неправильно, что посторонние люди воспринимают ее совсем не такой, какой она является на самом деле. 
Да, она натура меланхоличная, которая не сразу находит общий язык с окружающими ее людьми. Не подумайте, не смотря на свои многочисленные комплексы эта девочка искренне пытается найти контакт с людьми, она общается, старается подержать разговор, так же шутить и радоваться мелочам, но увы… Увы не все понимают тихую и скрытную брюнетку, тут же ставя на ней клеймо странной и ненормальной.
Не любит конфликты, тщательно стараясь обходить все подводные камни и увиливать от серьезных разговоров. Совершенно не умеет ругаться и отстаивать свою точку зрения. Максимум, на что она способна, молча выслушать вас, и остаться при своем мнении, для виду пару раз согласно кивнув головой. 
В то же время ее вряд ли можно назвать слабым человеком. Не смотря на неумение вести серьезные разговоры, она может смело встретиться со своими проблемами лицом к лицу, защитить себя и тех, кто ей дорог, пожертвовав ради их здоровья и благополучия всем, что у нее есть.
Умеет хранить чужие секреты. К ним она относится так же трепетно, как и к собственным, которые никогда никому не раскрывает. Молчит она не только о своих тайнах, но и о своих чувствах, предпочитая для всех оставаться загадкой. Ей нравится производить впечатление сильного и самостоятельного человека, поэтому она нередко предпочитает хранить неприступность, часто отказываясь от предложенной помощи.
У нее очень хорошая фантазия, Тесса любит проводить вечер другой, полностью утонув в своих собственных мечтах о лучшей жизни. Обожает читать, читает много и часто, одной из своих любимых книг с гордостью называть роман «Джейн Эйр», считая, что и сама должна была родиться в это время и почувствовать себя на месте главной героини. Верит в любовь, в светлую, горячую и вечную, надеясь, что когда-нибудь она и сама сумеет испытать это волшебное чувство.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ

Родители девочек были близкими друзьями и по тому не удивительно, что они смогли найти подход друг другу, у них ведь на это был целый вагон времени. Две, в некоторой степени тихони, шаг за шагом находили общие интересы. Ты всегда знала о моей любви к животным и каждый раз на мое день рождение пыталась мне подарить маленькую рыбку, но каждый раз они оставались в твоем аквариуме. В детстве ты мне разрешала давать им имя, так же всегда по телефону говорила в скользь что-то типа "твои рыбки...", "Твоя рыбка..." и т.д. Я тоже всегда старалась тебя подбадривать в твоих начинаниях. Сейчас, правда мы меньше общаемся, то у меня нет времени, то у тебя.  Надеюсь у нас получиться это изменить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ: зовите Кетти
СВЯЗЬ: гостевая

пример поста

The Wanted – Demons

Вокруг бурлит жизнь, люди говорят друг с другом, смеются и выпивают. Веселиться люди со всех сторон, обстановка к этому располагает, приятная цветовая гамма и легкая дымка от сигарет. Это место создавало чувство чего-то родного, немного потрепанного, но от того более любимого, хотя это все зависит от настроения человека. Восприятие мира разное в том или ином расположении духа. Сейчас, это местечко, которое казалось с улицы заброшенным и не внушало доверия, было очень хорошим внутри, много растений и картин. Будь у Зои больше времени и отсутствовал собеседник, она бы посветила себя изучению этого места и людей рядом с собой. Сейчас же вся обстановка была фоном для их разговора, создавало какую-то атмосферу вокруг них. В этой суете она чувствовала, что может говорить, не боясь, что услышат и засмеют. Казалось, что на этом маленьком острове с этими людьми ей важен только он и все равно будут общаться с ней все эти люди или нет. Его не заменить, он самый родной и близкий по духу для нее. Любимый. И пускай ей не просто с ним говорить, не просто правильно выразить все, что на душе, не хватает слов и голос перестает слушаться. Это все не важно. После этого разговора все будет по другому, кажется все уже иначе. Они вошли в это место не будучи друзьями, но выйдут держась за руки. Это будет странно и не привычно, но жутко волнительно и приятно. Главное только прийти к этому, постараться прийти.
Ее сознание было полно страстных желаний и фантазий. Они уже давно посещали ее голову, чаще всего по ночам приходили во снах. Одно сновидение за другим и все о Эйдане. Казалось бы, какими могут быть сны, совершенно разными. Они и были такими, только везде был он, даже там где никак не мог появиться. Навящевое желание прильнуть к нему, обнять и поцеловать. Во сне он всегда отзывался. Сон был местом, где ее желание становились выполнялись, но там он был другим. Эйдан в ее снах делал то, что по мнению Зои он бы не сделал, например, не ответил на ее внезапный поцелуй или объятия без предупреждения, даже без намека на это действие. Да, она не чувствовала его прикосновений и не могла представить, чтобы они вызвали в ее теле, но только мысль об этом приводила девушку в какое-то легкое состояние. Ей хотелось взлететь, она была уверенна, что теперь может это сделать и желание продлить этот сон на столько долго на сколько это возможно никогда ее не покидало. Зои долгое время старалась спать так можно дольше, запоминая самые приятные моменты из увиденного. Это и встречи с Эйданом делали девушку счастливее, давали надежду, что у них может это быть.
Так почему она сейчас его пытается от себя оттолкнуть? Словно предупредить, что она ничего не может ему дать, что он получит от нее только разочарование. Почему она просто не может поплыть по течению и быть с ним, не взирая на все то, что может с ними произойти? Почему она так себя ведет? Что ее останавливает? Она обычная девушка. Он обычный парень. У каждого свои тараканы в голове, это нормально. Так что? Что ее останавливает, ведь он сам ей предложил. Возможно не так как она хотела, но ведь он это сделал. Еще несколько часов назад она была уверена, что между ними ничего нет, что он совсем ничего не чувствует к ней, а теперь еще какие-то претензии. Это как получить четыре по контрольной, когда думал, что написал на два, а после еще обижаешься из-за того, что не пять. Глупости какие. По своей глупости она может упустить этот шанс.
Что ты говоришь, прекрати, пока не поздно! Начала ругать себя девушка, ощущая, что сейчас словно дала возможность ему не переступать эту линию, дала возможность передумать. А если передумает? Пугающая мысль, появилась в голове из-за которой Зои почувствовала себя не хорошо, под ложечкой засосало. Все тело было в напряжении, пытаясь уловить глазами ответ еще до того, как он сойдет с его уст. Зачем она наговорила ему это? Можно же было ничего не говорить. Можно было просто быть с ним. Как мы любим все усложнять своими словами и действиями. Слова всегда были самым опасным оружием. Ими мы могли отрезать все, искоренить ненависть и любовь. Из огня в полымя. Подумала Зои, ощутив, что этот день стал еще сложнее, чем казался ранее. Теперь она сражалась не со своими чувствами к окружающим, а с сомой собой. Что за глупость, учить свой разум, как жить. Хватит быть хорошей тихой маленькой девочкой, пара уже быть иногда смелой и уверенной в себе и своих действиях. Да пора, но не сейчас.
- Уверен? - Зои тепло ему улыбнулась сильно впившись пальцами в чашку, которая была уже на половину пуста и больше не обдавала теплом. Все ее сознание хотело услышать положительный ответ, увидеть его в глазах Эйдана, ведь сейчас только это разделяло их. Теперь это было единственный препятствием к новой ступени в отношениях. В этом напряжении и волнении Роуз прикусила внутреннюю стенку щеки в ожидании его ответа. Либо это будет точка, либо запятая в их отношениях.
"Мне жутко не понравилось, как он держал тебя за руку" Одно это предложение дало девушке крылья, дало возможность взлететь. Вместо того, чтобы ответить прямо он выразил свои чувства к ней через это предложение. Ей хотелось снова и снова прокручивать его слова в своей голове, с той же его интонацией и голосом, который она запомнила, но теперь это было совершено лишним. Она имеет право слушать его, наслаждать его обществом, не взирая не на что. Теперь они вместе. Да, теперь он ее, а она его. И остальное теперь не важно, совершенно не важно. Они начинают все сначала, теперь уже в совсем другом амплуа. Зои тепло улыбнулась, эта улыбка передавала радость, облегчение и легкость. Она ощущала себя на седьмом небе, хотя по прежнему ощущала эту стену между ними, хотя теперь ее не было. Напряженно сглотнув, Зои решилась на отчаянный шаг, теперь он был ее дозволен. Она отстранила свои пальцы от чашки с чаем по тянулась ими к пальцам Эйдана. Этот жест был полон неуверенности и предвкушения заветного, возможно этот ее жест выглядел нелепо и даже немного скованным. Так и долго быть. Когда она дотянулась до его руки она ощутила исходящее тепло от его тело, пальцы соприкоснулись с его кожей и все тело ощутила вкус победы. Неуверенно она начала водить по его коже, а после положила свою руку в его. Этот жест говорил им многое, говорил многое Эйдану. Говорил, что ощущать его руку приятнее и волнительнее, чем того паренька.
- Большая разница между тобой и им. - Дрожащим от соприкосновения голосом отозвалась девушка, смотря в глаза мужчине. - Ты для меня важнее.

0

3

разыскивает Кристофер

Моя мама!
Саундтрек персонажа


http://24.media.tumblr.com/tumblr_lltzohJoFE1qjhl7yo1_500.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ: Maryl Strip (не меняю)
Ты родилась и выросла в Англии, в городке с чудным названием Солсбери. Всегда хорошо училась и была умницей с большой буквы. Ты рано вышла замуж, 18 лет и в тот же год родила сына, собственно меня. Нельзя сказать, что я был желанным, скорее по необходимости, но все же стал любимым. Благодаря своей маме (моей бабушке), ты смогла закончить колледж/университет и стать филологом, но работать пошла к мужу в школу. Он там был преподавателем биологии, а ты английского языка.
Выдержка из моей анкеты:

+

Семья была довольно простая, да и жизнь в маленьком городке текла мирно. С ранних лет мальчика начали водить в воскресную школу при соборе, что ему очень нравилось. Перемены наступили, когда ему уже исполнилось десять лет, а его отец увлекся игровыми автоматами, а затем и покером. Он думал, что его математический склад ума позволит быстро разобраться во всех комбинациях, но этого не произошло. Чтобы выплатить долги пришлось продать дом и машину. На оставшуюся часть денег они переехали в США в Южную Дакоту. Ребенку объяснили, что здесь у него больше возможностей, но он уже тогда понимал, что маленький городок Англии краснел из-за такого жителя. И все же истинной причины он до сих пор и не узнал, собственно, предпочитает не влезать в тайны своих родителей.

Вскоре я уехал от вас учиться в университет, да так и не вернулся окончательно. Однако я приезжаю на каждый праздник (не забываем, что мы англичане, а потому праздники американские не слишком важны). Ваша жизнь не была такой безоблачной. Семь лет назад у папы появилась любовница, о которой ты знала, и вскоре узнал я. Я совсем не был этому рад и возмущался, почему ты молчишь. Возможно, это и есть одна из твоих тайн. (может быть, и я совсем не являюсь родным сыном своего отца). Ты все это терпела и не подавала виду, что тебя волнует. Однако 4 года назад эта женщина умирает,  у нее остается дочь 18 лет. Отец предлагает тебя забрать ее к себе, чтобы та не жила одна. И снова ты соглашаешься, но здесь скорее потом, что всегда хотела дочь, да и вообще ты очень мудрая и добрая женщина. Девочка оказалась очень хорошо воспитана, умная и добрая, а потому вы нашли с ней общий язык. Вы с отцом скрывали от меня все эти 4 года, что она живет у нас, отправляя ее на какие-то стажировки или экскурсии, когда я приезжал. На последнее же Рождество вы нас решили познакомить, а вернее попросить меня помочь ей устроиться в Сан-Франциско, так как у нас с ней смежные профессии. Вот отсюда и хотелось бы начать отыгрывать. Хотелось бы увидеть тайны этой женщины, ее приезд в Сан-Франциско, возможно, для встречи с кем-то из ее прошлого. Персонаж должен получиться очень колоритным и сложным.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ

Я безмерно люблю и уважаю свою маму. Много с ней советуюсь и слушаю ее, считая ее самым мудрым человеком. Хотя ее последняя просьба несколько выбила меня из колеи. Что еще? Наверное, глупо расписывать отношения между матерью и сыном еще подробнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ: Крис
СВЯЗЬ: гостевая
ВОЗРАСТ: больше 20, не думаю, что тот, кто помладше сможет отыграть такой возраст
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: инициативность и фантазию включайте сразу. Много, чего осталось за кадром, о чем я не знаю, о чем хотелось бы узнать от вас.

пример поста

Другого ответа он и не ожидал от человека, который всегда оправдывал возложенные на него надежды. Дэниел никогда не отличался усидчивостью и желанием учиться, хотя мама всегда говорила, что так должно быть, что он должен быть примером для младшего, но тот, кажется, и без этого примера прекрасно справился.
- Ты, правда, хочешь этим заниматься? -этот взгляд с сочетанием именно этих слов напомнили ему маму, которая начала разговор по отговариванию Дэниела от скейтборда, а потом и сноуборда. Был длинный разговор о том, что это не для него, что он нанесет себе кучу травм просто так, что этим всерьез заниматься не стоит, если только какое-то хобби, но свое время стоит потратить на что-то более полезное, например за изучение какого-нибудь языка. В тот год его даже записали на курсы французского, но безуспешно, он их бросил из-за нелюбви к противной учительнице, или из большой любви к катанию на скейтборде.
Он совсем не хотел сейчас слышать от Майкла, что ему этого не надо. Напротив, у него возникла мысль, что сейчас он может делать все, что угодно, как угодно, и никто не будет ему говорить, что он не прав, никто не будет учить и тыкать пальцем в его ошибки, если он ошибется, то сам все исправит. А Майкл? А он все равно в этом понимает еще меньше, вряд ли он будет влезать в какие-то детали. Дэниел даже воодушевился этой мыслью, а в голове зашевелился механизм, который набросал примерный план действий, но стало как-то противно от себя самого, когда ты, едва похоронив отца, уже думаешь, как распорядиться наследством. Однако ж долго рассусоливать он не собирался. Время -деньги, а это единственное, что теперь его интересовало. Все равно нет людей, которые его будут осуждать за это, а некоторые даже полюбят.
И все же Майкл отнесся к этому с недоверием. Сомнения? Возможно, но это лишь подстегнуло Дэниела. Пусть он не думает, что старший брат такой дурак, что не справится ни с чем.
-Конечно, у меня есть волшебные лекции, где все написано детально, - скептически произнес он, потому что знал, что бизнесу нельзя научиться, либо у тебя есть предрасположенность, либо нет.-Зато у тебя есть волшебные лекции о том, какая по нормам должна быть клиника. Сделай мне выжимку оттуда, чтобы можно было найти помещение, в ресторанах ничего не говори, иначе мы начнем терять сотрудников, а нанимать новых нет смысла. Мы сначала рассчитаем необходимую сумму, нам нужную, а потом будем уже продавать, - да он взял инициативу в свои руки, иначе они долго могут рассуждать, нужно им это или нет. Вот чему научили его на этом факультете - принимать быстрые решения, пока его не приняли за тебя. - Но не сегодня, я устал..комната, говоришь, нетронута? - Дэниел прошел в коридор, где в уголке томился его небольшой чемодан. Он так и не обзавелся кучей нужных вещей, пусть и прошло много времени. Одежду он решил купить здесь, а там в большей степени лежали лишь книги, какие-то записи и все. Войдя в свою комнату, возникло ощущение, что у него и нет своего места в это мире. Какие-то дурацкие плакаты на стене, пыль, куски разбитой вазы, на которую он благополучно наступил, раздробив на еще более мелкие, но собирать не стал. Слишком устал. Натянув на себя единственную футболку и спортивные штаны, он грохнулся на кровать, но уснуть не мог, хотя и хотелось очень сильно. Он ворочался, пытаясь отогнать ненужные мысли, думал над тем, стоит ли ему во все это ввязываться, захочет ли Майкл с ним работать, ведь он виноват перед ним и нутром чувствует обиду младшего брата, но  не знает, что с нею делать. Если бы они сейчас разделили деньги, то навсегда разошлись бы  с ним, и эта фотография, которая висит над кроватью, где они стоят на какой-то ярмарке, улыбаются чему-то...она стала бы последней совместной фотографией в их жизни. Только сейчас он понял, что ему действительно не хватало брата, не хватало его шуток, не хватало его правильных решений, не хватало его удара подушкой или чем-то еще, чтобы Дэнни оторвал свою задницу от дивана.
Дэниел уснул с мыслью, что постарается вернуть все это себе.т

разыскивает София
Да, я не умею писать заявки, но мы тебя так ждём, братишка :З

Barry Houston
Imagine Dragons – Demons


http://mtv.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2014/08/tumblr_na8vps9ENF1tietu4o1_500.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ: Dylan o`Brien (only!)

Вырезка из моего био

Эта история началась в одном из престижных кварталов Сан-Франциско. Элитная больница, несколько часов мучений матери и вот на свет появилось маленькое чудо по имени София. Наверное, с самого рождения было понятно, что внимание для этой девушки - как сметанка для кота. После четырёх дней, проведённых Эммой Хьюстон в больнице вместе с новорождённой дочкой, они вернулись домой в роскошный особняк семейства Хьюстон. Маленькая София стала вторым ребёнком в семье после своей старшей сестры Александры. Которой на тот момент было уже четыре года от роду. Родители и две замечательные дочери - это было настоящее семейное счастье. Отец и мать окружили любимых дочерей заботой, делали и покупали для них всё, что считали самым лучшим. Сказка про "американскую мечту" во плоти. Но не долго продолжалась эта безоблачная идиллия. Через несколько месяцев Эмма снова забеременела, но на этот раз беременность проходила ужасно тяжело. Прошло 9 месяцев. На свет появился третий ребёнок в этой семье, но в этот же день произошло несчастье. Во время родов умерла мать семейства Хьюстон. Да, София её совсем не помнила, но она помнила одно - то, что ей с самого детства вбили в голову. Она похожа на мать. Не только внешне, но и характером. И это было заметно с первых лет её жизни.
Эта трагедия сломала её отца и как следствие в корне поменяла жизнь его детей. Теперь за ними следила тётя Элизабет, но чаще, конечно, няня. Фитцжеральд начал почти не появлялся дома, что говорить уж о том, чтобы уделять время своим детям. Так продолжалось долгие шесть лет, а потом всё стало ещё хуже. Их отец начал пить и дети уже совершенно не видели его. Может пару раз в месяц и те - в полупьяном бреду. Для них это стало большим ударом. После этого одиннадцатилетняя Александра взяла на себя уход за младшими братом и сестрой. Произошедшее очень сплотило их - они поняли, что вместе могут противостоять всему миру. Алекс стала старше, а Софию эта ситуация всё больше и больше злило. Теперь она мечтала сделать так, чтобы отец понял что он потерял.

Нас по большей части воспитывала старшая сестра и она тоже ждёт тебя. В общем то знаете Стайлза? вот Барри должен быть примерно таким же - весёлым, полным сарказма и добрым. В общем мы с сестрёнкой открыты для предложений, вы приходите и мы обсудим всё.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ

мы - брат и сестра и я тебя безмерно обожаю. С самого детства наша троица была неразлучно, такими мы и остались по сей день. Мы как три мушкетёра - один за всех и все за одного. Мы - Хьюстоны, а они всегда впереди хд
В общем, надеюсь вы поняли меня. Мы с сестрой безумно любим младшего братишку и ждём его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ: Катька, Соф, систер, да хоть Вася Пупкин хд
СВЯЗЬ: по началу гостевая, потом дам хоть домашний адрес хд
ВОЗРАСТ: не имеет значения
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ: не берите роль на 2-3 дня, мы очень ждём нашего братишку и будем вас безмерно любить, да и план по захвату мира Хьюстонами без вас не состоится хд
хотелось бы видеть вашу активность не только в игре, но и во флуде) оденем, разденем, поженим - всё что хотите сделаем хд
мы с сестрёнкой тебя очень ждём хд

пример поста

тут пост будет когда-нибудь хд

0


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » FRANK FM!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно