У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » `lime dreams


`lime dreams

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Меня зовут Герда. Но, все чаще моего персонажа зовут Джессика, поэтому могу откликнуться и на это имя, и на его производные.
Расскажи, какие ролевые тебе более подходят: реаллайф, ГП, прочие. Расскажи, за каких чаще персонажей играешь: мальчик/девочка, добрый/злой, характер.
Ну, и твое личное пожелание, с чего начнем? Анкета, посты, что-то еще.
Если есть какие-то вопросы - задавай.

0

2

Gerda написал(а):

Привет. Меня зовут Герда.

привет.  приятно познакомится.

Gerda написал(а):

Расскажи, какие ролевые тебе более подходят: реаллайф, ГП, прочие.

реал, гп, дв, университеты. в последнее время в основном играю по реалу и детективам.

Gerda написал(а):

Расскажи, за каких чаще персонажей играешь: мальчик/девочка, добрый/злой, характер.

девочка. отыгрываю самые различные характера, но каждый раз характер превращается во что-то среднее. люблю играть спокойный людей

Gerda написал(а):

Ну, и твое личное пожелание, с чего начнем? Анкета, посты, что-то еще.

наверно с анкеты

Gerda написал(а):

Если есть какие-то вопросы - задавай.

пока нет вопросов

0

3

`lime dreams
прости за задержку. немного отвлеклась с открытием форума. теперь я здесь и мы начнем обучение.

`lime dreams написал(а):

реал, гп, дв, университеты

думаю, мы сможем найти что-то общее. вообще, я предлагаю тебе пока остановиться на ГП.

`lime dreams написал(а):

девочка. отыгрываю самые различные характера, но каждый раз характер превращается во что-то среднее. люблю играть спокойный людей

отлично. у меня такой разброс с характерами, что, пожалуй, я и не помню, когда играла за спокойного человека. но, это к лучшему. практически, вместе будем учиться, ты письму-я спокойствию.

`lime dreams написал(а):

наверно с анкеты

хорошо. значит ГП, надеюсь, ты согласна.
ответь мне на вопросы:
1. имя, фамилия
2. возраст
3. чистота крови
4. факультет
5. что любит
6. что не любит
7. страхи и интересы

все это кратко. из этого мы напишем красивый, развернутый характер твоего персонажа.

0

4

Gerda написал(а):

думаю, мы сможем найти что-то общее. вообще, я предлагаю тебе пока остановиться на ГП.

ок

Gerda написал(а):

1. имя, фамилия

Бьянка Конти

Gerda написал(а):

2. возраст

17

Gerda написал(а):

3. чистота крови

чистокровна

Gerda написал(а):

4. факультет

слизерин

Gerda написал(а):

5. что любит

одиночество, ночь, зеленый чай

Gerda написал(а):

6. что не любит

эмоциональных людей, толпу, сплетников

Gerda написал(а):

7. страхи и интересы

боится воды. увлекается зельями, также высшей и черной магией, но пока в теории

Gerda написал(а):

все это кратко. из этого мы напишем красивый, развернутый характер твоего персонажа.

что-то да вышло. в 5,6 пунктах желательно подсказать мне, что еще можно добавить

0

5

я подскажу, не беспокойся.
а пока попробуй написать характер так, как видишь его ты.
в объеме не ограничиваю)
но строчек 3-5 должно быть

удачки)

0

6

Всегда спокойна и сдержана. Сама не показывает своих чувств на показ и не любит, когда другие показывают свои эмоции. Девушку с детства учили, то даже, если человек сделал тебе больно, то надо улыбаться ему. А поплакать лучше в одиночестве, да и план мести лучше обдумывается на холодную голову.  Мстительная. Но мстит тихо и осторожно, чтобы ее не поймали. Удобного момента может ждать годами. Не любит толпу. Особенно ненавидит, когда девушке предлагают сделать подлость, который лично ей ничего не сделал и которыйчем-то выделяется из толпы.

0

7

`lime dreams
в целом, неплохо. осталось чуть чуть поправить. добавить воды. и характер будет не идеальным, но хорошим. как мне кажется, ты не передала в характере чувства к персонажу. я это делаю таким способом - пишу не от третьего лица, а от второго. сейчас покажу, что получилось у меня, а ты определишься нравиться тебе или нет.

Ты. Ты слишком спокойна. И почему ты никогда не показываешь того, что чувствуешь? Возможно, в этом вся ты. Такая сдержанная и правильная. Ах, да, ты гордишься тем, что ты Слизеринка. А чему удивляться, ведь факультет - это отражение души. А всем остается лишь наблюдать за тем, как ты молча строишь планы мести. Ты знаешь лучше всех, что месть подается холодной.  Одиночество твой друг, ведь именно в тишине ты можешь поразмыслить. Ты можешь тихо сидеть ночью в уголке и плакать. Да, ты можешь плакать, ведь ты же не бесчувственная кукла, которая стоит на полке. Ты уникальна и одновременно такая же как все. Ты просто Слизеринка, а принято считать, что Слизеринцы лучшие во всем. А главное, что Слизеринцы лучшие враги. И все боятся, ожидая от тебя ответа. Но ты ведь правильная, и подлость не в твоей крови. Никто не знает, что по ночам ты думаешь о Тьме, которая затягивает каждого, кто прикоснется к ней. Не бойся, Тьма не убьет, она лишь придает сил, чтобы жить.

0

8

я так писать не умею. красиво. удивило\смутило слова про Тьму.

0

9

`lime dreams
попробуй в характерах показывать свое отношение к персонажу. или представь, что ты пишешь ему письмо, рассказывая ему о нем же.

`lime dreams написал(а):

удивило\смутило слова про Тьму.

я взяла это из твоих слов про темную магию.

0

10

обьем тот же?

0

11

`lime dreams
объем? у тебя было 7. попробуй расписать хотя бы строк на 10 минимум, максимум 15.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » `lime dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно