У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » She thinks she’s made of candy. by Gerda


She thinks she’s made of candy. by Gerda

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Никогда не учила кого-то чему-либо, будь то написание постов или какие-то еще подобные моменты. Хотя, конечно, обманываю, я подготовила своего мужа к ЕГЭ по русскому, объясняя ему темы начиная с самого 5 класса.
Так вот, познакомимся. Меня зовут Герда. На ролевых форумах я поселилась примерно 2 года назад, с тех пор мои посты претерпели массу изменений. Если ты увидишь мой самый первый пост, и пост, примерно, недельной-месячной давности - ты не поверишь, что это писал один и тот же человек. Конечно, на каждой ролевой я находила своего человечка, благодаря которому училась писать. Так, одна ролевая преподнесла мне юношу, игравшего за Чака Басса. Он всегда писал не минимум 5000 символов. В результате, чтобы не казаться унылым г... приходилось писать 5000+. Спасибо, ему за это. Сразу предупрежу: водолитье - не моя стихия, но, если тебе нужно создать большой пост, а ты знаешь мало фактов - придется лить воду. Причем ведрами.
Если ты не уверен в своих постах, или просто хочешь научиться писать большие красивые посты - милости прошу.

примеры постов
самый первый

Закончив выполнение всех домашних заданий, маленькая Гермиона решила прогуляться. На улице было достаточно тепло, поэтому во дворе школы шумела детвора. Герми искала место, где могла бы побыть одна, подумать, помечтать; где никто не будет отвлекать ее.

Выйдя во двор, Мони огляделась. Не зная, куда приткнуться, девочка начала бродить по снегу. Внезапно, там где почти ничего не видно, Мони заметила нечто. Подойдя поближе, она рассмотрела уютную беседку, из - за снега казавшуюся хрупкой и ажурной. Оглянувшись, чтоб узнать не видел ли ее кто - нибудь, Гермиона шагнула внутрь и присела на скамейку. Тишина и покой.

недавний пост

Если бы Джессику попросили описать этот поцелуй… Она бы не нашла и сотни слов, чтоб сделать это правильно. Так, как это было на самом деле. Не часто обычный поцелуй может заставить гулять по телу холодок, а давно любимая подруга вызвать этот самый холодок. Любимая… Почему-то это слово вызывало у Джессики особое чувство. Дышать было тяжело. Сердце бешено стучало, отзываясь на прикосновение теплых рук Элисон. Мысленно Джесс молилась, чтобы время остановилось, хоть ненадолго, хоть на мгновение. Лишь бы этот поцелуй не прекращался.
Но, похоже, Бог, или Мерлин, или все боги, которые только возможны, были не на стороне юной Хилтон. Элисон прервала поцелуй, но не отстранилась. Глядя в ее глаза, Джесс казалось, что она падает в какую-то глубокую пропасть, откуда ее сможет поднять только эта девушка напротив. Дыхание становилось чаще. Хотелось еще. Да, еще. Джессика уже готова была поцеловать подругу, когда та убрала руку и встала. Сердце провалилось куда-то и, похоже, не торопилось возвращаться. В глазах Хилтон появилось беспокойство, и девушка нервно облизала губы.
Она уходила. Проговорив какие-то совершенно бессмысленные слова, и последний раз взглянув на Джесс, она уходила. Она шла к лифту. Было ясно, что если она сейчас зайдет в его кабину, то все закончится, даже не начавшись. Ошибка? О какой ошибке она говорит? Не было никакой ошибки, по крайней мере, так считала Джессика. Все было правильно. И, возможно, то видео могло укрепить веру Джесс в правильности. Но… Она уходила. Джесс резко поднялась с дивана и оправилась за Элисон. Все-таки боги оказались на ее стороне. Лифт был где-то далеко, а значит, ей придется ждать. Джессике хватит этого времени, не может не хватить. Громко стуча каблуками, Хилтон быстрым шагом приближалась к Эл. Взять ее за руку, развернуть к себе лицом и… Поцеловать. И уже плевать, что лифт таки приехал. Главное, не отпускать ее. Джессика положила руку на талию Элисон и прижала подругу как можно крепче. Другой рукой она по прежнему держала подругу за руку.

Для обучения нужно лишь написать небольшую заявочку:

Код:
1. Ник

2. Как долго в ролевых

3. Пример поста

4. Чему именно хотите научиться

0

2

1. Ник
арабика
2. Как долго в ролевых
около трех-четырех лет)
3. Пример поста

один на дуэль.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда..

Что вы знаете о боли? Многие думают, что сломанный палец - это боль. Сломанная нога - боль. Порез, ожог, укол димидрола, раскрывшаяся мозоль, вывих, ушиб, проломленный череп. Хм. А что будет, если вам пустят по венам огонь, раскаленный метал, разъедающую вас изнутри кислоту. В каждый каппиляр, в каждую клеточку тела всадят иголку и начнут крутить, расширяя края ранки, а потом изрядно поливая соленой водой. Когда уже не кричишь и не дергаешься от боли, когда даже кнут по голой спине покажется мягким, как шелк. Когда ждешь спасения от темноты, когда из горла доносятся лишь хриплые, чуть булькающие звуки, когда лопается желудок, заливая все внутренности кислотой, способной растворить даже метр медной проволоки. Когда легкие, кажется, вдыхают только ядовитый газ, когда глаза выжигает каленым железом и когда хочется откусить себе голову, чтобы уже наконец прекратилась эта невыносимая бесконечная пытка. Когда суставы выворачивает наизнанку, когда каждая косточка в теле растерта переломами в порошок. Когда ты на грани сознания, но все же не можешь провалиться в спасительную темноту. Это боль. Такая, какой ты её познала. Уже не впервые.
Забившись в темный угол хочется верещать, выдирать себе волосы, кого-нибудь убить или покалечить. Только пусть дадут то, что тебе нужно. Ты бы легла под семерых негров, позволила бы оторвать себе руку или остричь себя наголо, позволила бы резать себя, позволила бы переломать себе все кости. Это мелочи, по сравнению с той невыразимой болью, что ты испытываешь сейчас. Размазывая слезы по лицу и невольно ловя слезинки потрескавшимися, обкусанными губами. Такая жалкая. Такая бесполезная. Ты - обычная серая тряпка. Тобой можно помыть полы и выкинуть без сожаления. Ты готова целовать ноги тому, кто поможет тебе унять боль. Такая слабая. Не нужная никому. Раздавленная и падшая. Ты сумасшедшая, ты - животное. Тебе больше ничего не нужно, лишь бы унять боль. Ты не встаешь из этого пыльного угла уже вторые сутки. От тебя смердит, как от протухшей рыбьей головы. Посмотри, какая ты. Обвисшие немытые серые патлы, уныло свисающие вокруг лица. Обломанные ногти, царапины на руках, лицу, ногах. Ты снова царапаешь стены вокруг себя, как будто пытаешь выбраться из клетки. Безумные, стеклянные глаза. Зачем, девочка? Тебя ведь никто не держит. Ты резко останавливаешься и глубоко вдыхаешь спертый воздух темной комнаты. Держась за стену, неловко переставляя ватные ноги, ты подходишь к окну и, раздвигая шторы, открываешь оконную раму.
Решилась наконец? Похвально. Давай уже, смелее, избавь мир от своего жалкого существования. Сделай хоть что-то хорошее, давай, не трусь. Просто встань на подоконник и сделай это. Всем станет легче, поверь. Ты отребье, ты никому не нужна. Тебе не за чем жить. Да и жизнью не назовешь то, что ты делаешь. Смотри, там свежо. Только что прошел дождь, скоро опять пойдет. Может даже смоет кровавые следы с асфальта. Ну же, решайся, зачем медлить? Что ты еще можешь предложить этому миру? А? Ну давай, ответь. Ты не можешь даже связать два слова. Никчемная, от тебя же нет никакого толка. Ну так давай. Вперед, посмотри, там не так высоко, лететь будет не так долго. Всего лишь двенадцать этажей. Оборачиваешься на комнату и оглядываешь темноту. Что ты хочешь высмотреть? У тебя ничего нет, ты ни черта не имеешь. И тебе не светит. Тебе даже попрощаться не с кем. Всем плевать. Ты всхлипываешь и уже опираешься руками на подоконник, готовая встать, но резко отталкиваешь назад и не расчитав, падаешь, ударяясь о стену спиной и головой. Тебе плевать, ты ползешь к старому комоду и дрожащими руками открываешь дверцу нижнего ящика. Какой-то хлам, старые простыни и свитера. Резким движением выдергиваешь и снова падаешь, ударяясь головой. Смотри-ка, кровь. Но тебе плевать. Ты разворачиваешь какую-то пожелтевшую наволочку, а там лежит шприц. Полный, с закрытой иглой. Твоё лицо освещает сумасшедшая, алчная улыбка. Ты крутишь головой по сторонам, высматривая потенциальную опасность, кого-то, кто мог бы отнять у тебя драгоценный шприц. Не видишь. А улыбка-то уже давно превратилась в оскал. Ты разрываешь наволочку и куском ткани обматываешь руку выше локтя. Нетерпеливо бьешь по вене, которая отчего-то не хочет проявляться. Ну же, быстрее. Сейчас терпение не твоя добродетель. Еще бы, тебе так больно, а теперь еще и спасение так близко. Ты с маху всаживаешь в вену шприц и вдавливаешь всю жидкость, полностью. На твоем лице ожидание сменяется усталостью, усталость спокойствием и наконец спокойствие уступает блаженству. Перед твоими глазами мелькают разноцветные круги, в твоих галлюцинациях нет ни единого четкого образа/, но тебе плевать - хорошо. Больше не болит, ты вообще забыла о боли, ты забыла о том, кто ты и где ты, какой сейчас год, кто президент и о том, что не заперла окно. А на улице начался дождь. Такой, знаешь, громкий и шумный ливень, ветер бросает струи дождя в твое окно, ты слишком близко. Через минуту наверное тебя можно уже выжимать. Но что это? Почему ты дергаешься? Тебе же хорошо, тебе же не больно. Похоже на конвульсии, тебя сотрясает крупная дрожь, ты резко вдыхаешь воздух, как оглушенная рыба. Передоз? Да девочка, все будет так, как ты и хотела. Сегодня ты умрешь. Твое тело еще бьется в судорогах, то сжимаешь, то разжимаешь пальцы, силясь вдохнуть хоть немного воздуха. Сердце бьется в рваном ритме, пропуская удар за ударом. Прощай, девочка.
На глазах выступают слезы, но ты уже не чувствуешь. Последний судорожный вдох. Конец. Слезинки стекают из остекленевших глаз и падают на грязный, заляпанный чем-то пол. За окном небо разрывает раскат грома, где то вдалеке сверкнула молния. Прощай, никчемная кукла. Может в следующей жизни тебе повезет. Гроза все ближе. Где-то через час молния осветит твоё изломанное тело и губы, навсегда застывшие в немом крике.

растление хД

Смотрели ли вы когда-нибудь фильм-нуар? В тёмных цветах, где почти всё действие происходит ночью, а главные цвета - желтый, серый, черный и красный. Желтый от того, что всё освещение составляют электрические лампочки и фары проезжающих машин. Серый намекает на присутствие какого-то иного цвета, нежели черного, желтого и красного. Черный - цвет ночи, темноты, страха и ненависти. Цвет отчаяния и злобы. Им пропитаны фильмы в стиле нуар. Ну а с красным все просто: кровь. Всегда она. Много. Ручьями, реками, каплями. На стёклах, асфальте, стенах и коврах. На лицах, руках, одежде, оружии. Кровь. Она везде. Тёплая, или холодная. Там главный герой никогда не младше тридцати, спит со стволом под подушкой и со стриптизершей, или шлюхой, ну,  на худой конец с женой делового партнера на соседней подушке, если вы приняли старую версию Бетмена за фильм-нуар. Он всегда мочит гавнюков и пьёт виски со льдом. Никогда не пьянеет. И водит, как Михаэль Шумахер. Он всегда уважает женщин и вообще парень за справедливость. Но он один. Один. На весь сраный город, клуб, бар, компанию или что там еще. Он один такой. Всем остальным либо плевать с Собора Парижской Богоматери, либо их надо оперативно убить, потому что они и есть эти самые ублюдки, которые поддаются безумию и творят страшные вещи.
Ссорясь с мужчиной своей мечты, помните об этом, о том, что он может оказаться такой один. Который сможет спать со стволом, шлюхой и планом убийств ради вас на завтра.
Помните.
***
        Я разгромила всю комнату, стараясь не разрыдаться днём. Как же, мать его, сложно вот так вот сидеть рядом с тобой, рассматривая твои прекрасные руки, и не говорить тебе о том, как я тебя люблю. Это начинает дергать мне нервы. Странное, раздирающее душу на части чувство. Состоящее из противоречий, отнимающее рассудок, но такое горячее. Я совершенно не понимаю, как такое случилось. Роберт. Мой милый, странный, хороший Роберт. Мой вспыльчиво-радостный мальчик-загадка. Когда я начала воспринимать тебя как нечто большее, нежели просто друг и соратник по всем не вредящим никому затеям. Когда я, объясняя тебе значение непонятных слов, растеряла весь профессорский тон, вглядываясь в твои удивительные глаза, до сих пор непонятного мне тёмного цвета. Они то болотно-зеленые, то тёмно-серые, то цвета горького шоколада. Загадка. Мечта. Но, к сожалению, не моя. И все чаще мне хочется выть как раненный зверь. Но без тебя еще хуже. Ничего не получается, все валится из рук и кажется, что планета поменяла полярность, а меня не предупредили. И потому я не могу отказать себе в тебе. Просто не выживу иначе. И эта странность, так наверное даже лучше, что ты не знаешь. Потому что я очень боюсь услышать жалостливое "Мне жаль, но..." Неет, это сорвет мне крышу окончательно. Мне просто необходима была какая-то перезагрузка,  я больше не могла сидеть на руинах. Решила позвонить подружке, развеяться немного. Решила отпустить себя на волю и попробовать перестать думать о тебе хоть немного. Она сказала, что нужно выглядеть превосходно.
И зачем я так вырядилась. Мне кажется, что тебе бы это не понравилось...
***
       Я пробиралась к нашему столику через толпу полупьяных, танцующих, обдолбанных идиотов. Ультрафиолет уже порядком раздражал мои несчастные глаза со стильными очками. Очки-нулевки. Я любила подобные девайсы. Я прорвалась к нашему столу и застала подругу нюхающей кокс сквозь стодолларовую бумажку.
Я скривилась и наморщила нос - наркота выбор слабых и идиотов. Я не относила себя ни к тем, ни к другим. Но вечер вдали от Сантоса мне не помог - один черт перед глазами постоянно стояло твое лицо. Родное и чужое. Не мое. Во мне играла ревность. Я боялась увидеть тебя с девушкой. Боялась потерять даже призрачную надежду на шанс, надежду на твое "Да". Мысли об этом приводят меня уж совсем в унылое состояние. Поэтому я постаралась выкинуть их из головы и решила, что всё-таки пора ехать. У меня с утра должна была быть пробежка и ее никак нельзя было пропускать. А потому я, как можно более нейтрально,  попрощалась с обдолбанной уже в край знакомкой и поспешила уйти подальше от громкой музыки, яркого света и толп неадекватных людей. Я уже почти ушла, когда моя подружка подхватила меня под руку, останавливая.
- Не страшно одной ехать? Вдруг нападет кто? - она почти прокричала мне это на ухо. Я удивленно воззрилась на нее и только покачала головой в знак того, что я не боюсь и вообще как Робин Гуд или Супермэн - сама кого хочешь спасу, только туфли переодену. Ну ничего, я не переживала. У меня в машине всегда валялись какие-то балетки специально для таких случаев. Выходя из клуба, я поежилась: голую спину обдало холодом. Я быстро побежала к машине, уповая на печку и теплую накидку, которую как-то давным-давно забыла выложить из своего авто после очередного шопинга. Живенько открыв дверцу BMW, я прыгнула внутрь. Я еще не знала, что я вижу её такой приветливой в последний раз. Я обожала свой автомобиль.
***
      Сто двадцать. Сто тридцать. Сто сорок. На всю играла музыка. В мозгах бил бешеный адреналин. Двигатель ревел дикой кошкой. Весь этот коктейль заглушал грустные мысли, туманя разум азартом гонки за свободой. Свободой от тебя. От всего окружающего. От амплуа богатой безмозглой дурочки. От социального статуса. Гонка размывала границы реальности. Казалось, все окружающее меня в жизни проскакивало сейчас мимо на предельных скоростях. Сто пятьдесят. Я уже не знала, где я еду и куда направляюсь. Все равно. Скорость будоражила сознание, опьяняла восторгом и дурманила иллюзией свободы. Я забыла собственное имя. Ничего больше не нужно. Поворот маячит на горизонте. Подъехать. Отжать ручник и войти с дрифтом. Визг шин вписался в ритмичную музыку как нельзя лучше. Я захохотала, как сумасшедшая. И снова прямая дает разгон. Это что-то среднее, между полетом и нирваной. Это как кокс, виски и оргазм. Даже лучше, наверное. Мой личный наркотик. Самый опасный. Я была в восторге. Я знала о мокрой дороге. Еще поворот. Кажется, я уже за пределами даже чертогов Аделаиды. Я рассмеялась еще раз. И черт с ним. Может доеду до океана. Нет, не суждено мне было воплотить и эту мечту в реальность. Может у меня карма такая? Может я никогда не получу то, что хочу более всего? Спросить что ли у кого. Потом. А пока мне пришлось резко затормозить. Я впервые видела Тасманского дьявола так близко. А он почему-то решил полюбоваться желтой БМВ, застыв у меня на пути. Визг шин сровнялся по громкости со скрипом тормозов. Твою мать! Тормоза! Видимо я почти стерла тормозные колодки и они отказались работать, а потому я ехала прямо на зверька, недостаточно быстро сбрасывая скорость. Я крутанула руль в сторону и только тогда поняла, что мне конец: сплошной стеной стояли деревья и я летела прямиком в одно из них. Я успела пристегнуться, слава всем Богам, ангелам и прочим, что хоть это я успела. Потом сразу последовал сильный удар и я со всего маху влетела головой в рулевое колесо и потеряла сознание от удара. На грани разума маячила странная мысль. Он так и не узнает. И скажет потом: "Она была хорошим другом!"
***
Я открыла глаза и попыталась принять более комфортное положение. Хрен там! Пред глазами всё плыло, а лицо было покрыто чем-то липким. Я попробовала дотянуться до лба и с шипением отдернула руку - лоб болел нещадно. На пальцах показались коричневые пятна. Кровь! Я сцепила зубы и неожиданно для самой себя захныкала. Ну что же это такое! Почему сегодня все против меня? Я выбралась из под ремней безопасноти, гадая, почему не сработала подушка. Я выбралась из покореженной тачки и что было сил пнула дверцу, так, как будто она была виновата во всех моих проблемах. Глупо, но мне полегчало. Я успокоилась и села обратно за руль. Почему-то захотелось покурить, но я отмела эту мысль, как абсурдную и посмотрела в зеркало. Нда, видок еще тот. Через лоб прошла узкая полоска разрыва кожи, видимо, лопнула от удара. Но это мелочь -от таких даже шрамов потом не остается. Я потянулась к сумке на переднем сидении и еле вытащила её - слегка придавило. Достала салфетки, почти оттерла кровь вокруг моей "отметины" и начала шарить в сумке в поисках мобильного. Он быстро нашелся. Я посмотрела на экран - какие-то неотвеченные. Плевать. Попыталась позвонить в страховую, для эвакуации - хрен - сеть пропала, как корабли в Бермудском треугольнике. Я чуть не разрыдалась от досады, но вовремя взяла себя в руки. Не время и не место. Делать нечего, придется ждать пока кто-нибудь проедет. Я попробовала завести мотор - ноль эмоций. Черт. Я замоталась в накидку и, с плеером в руках, села на багажник своего убитого авто, в ожидании. Просто побоялась, что если я залезу на заднее сидение и расположусь там, то усну и пропущу свой шанс добраться до Аделаиды раньше утра. Я воткнула наушники в уши и решила продолжить слушать что-то про планарий и их естественный ареал обитания. Внезапно меня ослепило фарами и я торопливо спрыгнула с багажника и замахала руками, сигнализируя остановиться. Как ни странно, остановилась... патрульная машина. Я чуть не запрыгала от восторга.
***
Их было двое: Майк и Джереми. Оба были чуть пухлые, с добрыми глазами и немного детскими лицами. Они внимательно выслушали мой бред про Тасманского дьявола и моё признание в привышении скорости на опасных участках дороги. Они казались такими милыми. Они доверительно усмехались и смотрели на меня с заинтересованными улыбками. Я слишком поздно поняла что за интерес у них был. Они торопливо предложили мне проехать с ними, а не сидеть в лесу, на что я согласилась и быстро вытащив сумку из своей машины, села к ним на заднее сидение. Но мы не тронулись с места и только тогда я поняла, что они заблокировали мне замки и я не могу вырваться из полицейской тачки. Я впала в некий ступор. И что теперь делать? И как это понимать? А они тем временем повернулись ко мне и заговорили:
- Ну что, детка, выбирай, кто будет первым - я, или Джер? - захохотал один из них.
- Я не понимаю... - я была в растерянности еще пару мгновений, пока смысл сказанного не дошел до моего затуманенного мозга. Что? Первым? Неужели они...
- Все ты понимаешь, крошка. Я спросил у тебя, есть ли у тебя предпочтения в том, кто будет первым. Но раз уж тебе без разницы, то первым буду я. И они противно захохотали.
Мозг лихорадочно соображал, ища выход из сложившейся ситуации. Что-то же должно было мне помочь. Ах, ну конечно, вот.
Я постаралась улыбнуться как можно более обольстительно.
- Нет, милый, первым я хочу его. - я ткнула пальцем в Джереми и доверительно прошептала:
- И я хочу его на капоте. Прямо сейчас.
Они слегка обалдело переглянулись и Джереми кинулся открывать мне дверь и вытаскивать меня наружу. Мой план был прост: Я планировала смыться от толстяков, как только выйду из машины. Но не успела вовремя снять туфли.
Как только я ударила Джереми по лицу сумкой (идиоты, по вашему, зачем бы я взяла сумку с собой?!), сразу выбежал Майк и я не успела смыться далеко, меня нагнали. И повалили прямо на асфальт. Я закричала. За что получила тычок в лицо от жирного ублюдка. Я вырывалась, брыкалась, пыталась сбросить его с себя, но подошел Джереми и ситуация оказалась совсем уж патовой. Все. Дальше было просто невозможно. Они шарили по телу своими потными руками, силясь приподнять мне короткое платье. Но проблем было две: во-первых, я крепко сжала ноги, а во-вторых, на мне сидел здоровенный толстяк, который мешал этим действиям.
Боже, помоги мне. Пожалуйста. Умоляю.
Я уже почти распрощалась с этим миром, твердо решив, что если они закончат начатое, то моя жизнь окончательно потеряет всякий смысл, а потому не будет нужды продолжать влачить позорное существование. Одной. Не нужной никому. Оттраханной в первый раз в своей жизни двумя гребаными ублюдками в каком-то сраном лесу. Зачем жить после этого. Я уж было попрощалась со всеми своими мечтами и надеждами, как невдалеке мелькнули фары автомобиля.

4. Чему именно хотите научиться
писать анкеты, нормальные посты, короче всему)

0

3

arabica
arabica
Добро пожаловать.

0

4

1. Ник
Саманта Смит

2. Как долго в ролевых
не очень пол года где-то

3. Пример поста
ролевая закрылась кинуть не смогу. Но уверяю что пишу посты примерно как ваш самый первый пост х)
4. Чему именно хотите научиться
расписывать все хд

0

5

Samantha Smith
тык
Добро пожаловать

+1

6

Вечер добрый)
1. Ник
suuushi
2. Как долго в ролевых
полгода
3. Пример поста

тутки

Ничто так не сближает, как общие тайны и дурные привычки.
Даже если ты любительница тихих вечеров и приятных пикников на природе, всегда наступает тот день, когда тебе захочется просто надраться до потери пульса, отбросив все проблемы в топку.
Знаете, когда ты половину дня чувствуешь себя ненормальной и не от мира сего, оттянуться по полной программе, забыв свое имя и адрес, кажется единственным правильным решением. Серьезно. Все мы издавна знаем, что алкоголь может и не избавление ото всех проблем, но это единственный и прекрасный способ быстро забыть о них. Конечно, с условием, что от этого не будет новых.
В общем, я решила пойти в один из немногочисленных клубов Мистик-Фоллс и повеселиться от души. Одна. Наверное, это выглядит странно, но я не хотела видеть сегодня никого из своих друзей. Иногда просто хочется почувствовать себя другим человеком, насладиться другими ощущениями.
Уже на входе мне пришлось преодолеть желание повернуть обратно к дому. Сама того не хотя, я нечаянно столкнулась взглядом с каким-то мужчиной, задержавшись на его глазах чуть дольше нужного и увидела - кровь. Возможно, он умрет сегодня, а возможно, это произойдет еще нескоро. Но факт остается фактом - его ждет не слишком приятная смерть.
С трудом отведя взгляд, я вошла в клуб. Именно из-за этого меня считают странной. Я не могу без опаски подолгу смотреть человеку в глаза. Это происходит бессознательно и бесконтрольно, но иногда, сама того не желая, я вижу картинки из прошлого или будущего. К счастью, это бывает не так часто, иначе я могла бы уже закончить свою жизнь в психиатрической лечебнице.
В клубе было темно и шумно, а народу просто не протолкнуться. Темнота - мой друг. Я почти не вижу глаз собеседников и потому могу не волноваться о нежелательных последствиях. Неудивительно, что мое настроение сразу поднялось на несколько градусов выше. Наметив перед собой цель в виде единственного свободного столика в радиусе пяти метров и расталкивая локтями попадавшихся под руки людей, я добралась до желанного места и перепроверив, что место свободно, села на стул. Когда ты метр с кепкой, хочешь-не хочешь, а толкаться придется. А когда ты пьяная, коей я собиралась стать в ближайшее время - это получается само собой. Видимо без синяков мне сегодня не уйти.

4. Чему именно хотите научиться
всему чему только возможно) лить воду, красиво описывать мысли и действия

0

7

Suuushi
Прошу прощения за задержку.
Тык
Добро пожаловать.

0

8

1. Ник
Эйфория, Флерка, Хлорка)
2. Как долго в ролевых
3 года
3. Пример поста

тут

Немало раз девушка находилась в компании совершенно разных людей, не раз очень даже весело проводила с ними время. Вот именно сейчас не хотелось находиться в этой комнате, не хотелось видеть лица находящихся тут людей, пусть даже с некоторыми из них она и знакома, с кем-то очень даже хорошо, а кого-то вообще видишь в первый раз. Странно, но вот почему, то хотелось просто выйти из комнаты, сесть в машину и уехать домой, пусть бы считали, что Флер сдалась, что она не выдержала такой простой подлянки, пусть даже со стороны хорошего друга, который в компании такого, же хорошее го друга, не раз заваливался к ней домой слегка не в трезвом состояние. Вот за такими мыслями Марго как-то пропустила момент, когда над ней нависла некая блондиночка, обвиняющая Флер во всех смертным и не смертных грехах этого шоу. В первый момент девушка машинально отшатнулась, и ей было все равно, что кто-то мог подумать, будто это из-за того, что все сделала она, согласитесь, каждый бы отшатнулся, узрев в поле своего зрения неожиданный такой предмет, который еще и пытается просверлить тебя злобным взглядом.
-Эй, блондиночка, уймись. Я давно не боюсь пустых угроз от таких безмозглых куколок как ты. Да, Флерка бывает наглой, жутко наглой, а еще стервозной. Не зря у нее в друзьях только проверенные люди, которые выдержали при знакомстве все прелести ее характера, ну или те, кто знает слишком многое, что бы допускать вражду с ними. В отличие от вас, и девушка обвела всю собравшуюся компанию взглядом, мы с Тиффани не балуемся всякого рода шалостями. Это видно только у вас детство в попе играет. И не надо на меня так зыркать своими глазенками, я не боюсь, а бесплатную эпиляцию, как ты выразилась, будет проведена вам в качестве небольшого урока, если еще, хоть одна пакость коснется меня. И это я сейчас не о тварях, ползающих по дому, а о ваших «милых» шуточках. Марго даже не удосужила себя встать, ведь грубить ей или угрожать ни кто не мог, безнакарано не мог. Со стороны послышался хмык Макса, тот явно думал так же, не раз уже Нета показывала им с Ротмаром свои «умения». Вспомнить хотя бы их игру в бутылочку, ведь ясно было, что именно ее они хотели раздеть, а получилось наоборот и полуголые Максы пошли стучаться в соседний дом. О да, было весело, соседи до сих пор заикаются и делают вид, что даже не знают Антуаннету. Ехидная улыбка как то сама по себе заняла свое место на лице девушки и она, не скрывая своего ехидства, смотрела прямо в глаза Рамиресу.
- Ну-ну-ну, Милли. Зачем так грубо? Тут Марго прорвало, и она зашлась в истерическом смехе, вся серьезность и ехидство, что до этого отчетливо читались с ее лица, слетели, как слетают маски. На нее смотрели минимум как на сумасшедшую, максимум как на больную.
-Максюшь, будь таким милым, не пускай ко мне свою новую пассию, а то вернется она к теме немного «поломанной» и ты знаешь, что я не шучу. Переборов смех, Марго снова стала серьезной, да она не шутила, да и Макс знал это, ведь сам был, когда то немного побит девушкой. Ну, а что, сам виноват, нечего было к ней в окно лезть и не когда-нибудь, а в три ночи. Что могла подумать девушка, которая максимум часа полтора назад, только приехала домой, понятное дело, что это какой-то бандит. Бейсбольная бита всегда лежала у нее в шкафу, а добраться до него было не сложно так, что впавший в окно персонаж получил хороший такой удар по спине. Может биты и нет сейчас, но и сама она умела неплохо драться, пришлось научиться, а иначе не выживешь.  А черт его знает, - Макс пожал плечами и подмигнул Флерке. - Тиффани, где потеряла? Неужели она пожар тушит? Или поскользнулась на лестнице? А может в своих же капканах запуталась?
Ответить девушка не успела, ведь снова прозвучал голос «радушного хозяина, со слов которого участники шоу и узнали, что заперты в столовой, до тех пор пока опоздавшие не найдут ключи. А пока им предложили поужинать и поиграть в карты, если они захотят. Ни чего не оставалось, как идти к предполагаемому ужину. Девушка-блондиночка сразу же отбежала от стола и забилась в угол, ее явно тошнило, хотя на взгляд Марго не отчего.
Да, возможно все и выглядело так ужасно и отвратительно, но подумаешь жареные скорпионы, подумаешь чьи-то личинки. И что с того? Ее же теорию подтвердил Макс, который с удовольствием поедал скорпионов. В удовольствие себе, Рамирес предложил одного скорпиончика брюнетки, если Ля-Флер не изменяет память то ее зовут Джин, но та, лишь сморщилась, а друг тем временем откровенно пытался не заржать. Марго, ну хоть ты. Реально, вкусно. Райское наслаждение! - провозгласил он рекламным тоном и слопал еще одного скорпиона.
-А я с удовольствием так, что давай умерь свой аппетит и оставь мне. Я тоже хочу скорпионов. Почти капризно, почти натурально, для девушек именно натурально, но не для Макса, который знает Нетку очень хорошо. Ведь именно с ним она ходила в ресторан, ничего особенного, они просто решили немного отдохнуть, а там как раз и подавали подобные блюда. Но все же, кроме как скорпиончиков девушка не решила ничего пробовать. Где тут дополнительные столовые принадлежности? И схватив со стола тарелку с вилкой, Флер отсыпала себе того, что по виду напоминает макароны и штучки четыре скорпионов.
-Эй Пораженный потерей части блюда Макс, состроил обиженную мордашу.  – Не  жадничай, а то не пущу к себе больше.

4. Чему именно хотите научиться
кхм, да всему) писать красиво хочу)

0

9

1. Ник
Тимми
2. Как долго в ролевых
Чуть больше года
3. Пример поста

# 1

Я проснулась от яркого лунного света, который каким-то образом смог проникнуть в мою комнату, сквозь плотно зашторенное окно. Приоткрыв сначала один, а затем второй глаз, я сонно уставилась в потолок, при этом сладко зевая, а так же левой рукой пытаясь нащупать свой мобильный телефон, который, скорее всего из-за моих частых ворочаний во сне, мирно покоился на полу. Недовольно выдохнув, занимаю сидячее положение, и, почёсывая голову осматриваясь по сторонам в поисках своего мобильного телефона, однако мне стало не до него, когда я заметила, как сильно изменилась моя комната с прошедшего вечера. Куда делись все мои вещи? Если это шутка такая, то очень неудачная. Резко вскакиваю с кровати, всё ещё испуганно оглядываясь по сторонам, а затем быстро направляюсь к выходу из своей комнаты.
- Это не смешно! – Испуганно протянула я, направляясь к лестнице. Вместо привычных светлых обоев на стене красовались обшарпанные серо-чёрные обои вместе с какими-то, непонятно откуда взявшимися, красными пятнами. Да и сам домик по большей части напоминал какое-то старое, ветхое, заброшенное здание, в которых снимают большое количество различных фильмов жанра ужасов. Где-то наверху раздался какой-то странный шорох, из-за чего я испуганно вскрикнула и поспешила добавить: – Девочки, если вы захотели меня разыграть, то спешу вас обрадовать,… вам это удалось, а теперь давайте прекратим этот спектакль, – дрожащим голосом протянула я, крепко сжав свои плечи холодными пальцами. Однако не через минуту и даже не через две или три никто не вышел, а эти странные шорохи наверху только усилились и поэтому, в очередной раз вскрикнув, я поспешила выбежать из дома и подождать, когда же девочкам надоест меня разыгрывать. Однако, как только я вышла на улицу, мне стало ещё хуже и страшнее. Что случилось с солнечным Сан-Франциско? Почему вместо привычного и красивого дворика возле общаги расположены какие-то странные деревья, от вида которых мне не по себе, скульптуры и ветхие домики, которые от одного лёгкого дуновения ветерка снесёт напрочь? Что вообще происходит? Этот вопрос плотно засел в моей голове. Тяжело дыша, я испуганно осматривалась по сторонам, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь, дабы разузнать, что случилось. За своими размышлениями, я не сразу замечаю, как меня окутывает туман, а от проносящегося мимо ветерка, моя кожа покрывается мурашками.
- Это не смешно! – Истерично протянула я, вытирая подступившие слёзы. – Так, без паники. Всё хорошо, всё нормально. Это просто сон, неприятный и нехороший сон, – тяжело дыша, пыталась я успокоить саму себя. Только вот самовнушение не помогло. Где-то вдали раздался какой-то протяжный стон, из-за которого я вздрогнула и опять закричала. Это ненормально. Безжалостно сканируя местность, вдали замечаю чей-то силуэт и облегчённо выдыхаю. – Постойте! Подождите! – Кричу я, пытаясь догнать какую-то девушку, чья походка мне показалась немного странной. Как только я всё-таки нагнала эту дамочку, легонько касаюсь её холодного, можно даже сказать ледяного плеча, пытаясь заставить её остановиться. – Вы не подскажите, что происходит? – Тихонько протянула я, и в ответ получила лишь какое-то странное и неразборчивое мычание. Так продолжалось и с остальными людьми (больше похожих на зомби), которые в ужасе смотрели на меня или же просто обходили стороной. Сердце бешено бьётся в груди, с  моих глаз уже градом текут слезы, и я в страхе оглядывалась по сторонам, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь, кто сможет мне объяснить, что происходит. Обессиленно плюхнувшись на землю, я закрываю лицо руками и считаю до десяти, словно бы после этого ритуала всё придёт в норму. Где-то вдали раздаётся голос, знакомый, до безумия знакомый, голос.
- Райан, – непроизвольно срывается с моих губ, после чего я медленно приподнимаю голову и ещё раз осматриваюсь вокруг. – Райан, – увереннее протянула я, замечая знакомый силуэт возле чьего-то домика. Облегчённо выдохнув, подрываюсь с места и бегом направляюсь туда. – Райан! – Радостно кричу я, набрасываясь на парня со спины. – Я так рада тебя видеть.

# 2

Что может быть хуже учёбы в летнее время? Ты вынужден сидеть в душном помещении университета, пытаясь разобраться кто же является отцом-основателем того или иного жанра музыки, пока твои друзья нежатся в приятно-прохладной воде, загорают на пляже или же просто гуляют с утра до ночи. И с какого же это перепугу отец решил отдать меня в местный университет? Тем более на музыкальный факультет, прекрасно зная о том, что меня никогда не интересовала данная сфера деятельности, да и прекрасного музыкального слуха у меня никогда не замечалось.
С начала девятого класса, я мечтала поступить в любой университет, неважно на какой факультет, лишь бы он находился в несколько сотен миль от Стокгольма. Чтобы у меня появилась возможность, как можно дальше оказаться от отца, с его вечной депрессией, и бесконечно гуляющей матери, которая за последние лет десять, даже не соизволила поинтересоваться делами своей дочери. Что ж, против воли отца не попрёшь, поэтому я была вынуждена целыми днями сидеть взаперти и изучать культуру музыки былых столетий.
Завтра будет мой первый экзамен, который я, кажется, с треском провалю. Невозможно за какой-то несчастный месяц выучить все гамы, ноты и другую музыкальную белиберду. Даже боюсь представить, что будет послезавтра, во время экзамена по фортепиано. Отец нанимал мне учителя, который помогал мне с творческой частью, но я уверена, что все его старания окажутся насмарку. Многие поступающие имеют за своими плечами восемь лет музыкальной школы и примерно столько же лет практики, а я лишь один месяц занятий и две недели практики.
После окончания лекции, я решила пойти в столовую и выпить чашечку чая, чтобы хоть как-то снять напряжение и стресс. В моей голове до сих пор крутиться вопрос: зачем? Зачем нужно отправлять меня именно в этот университет и именно на этот факультет?!
Поиски столовой увенчались успехом (я даже не подозревала, что столовая находится в подвале), и буквально-таки через несколько минут я сидела в полупустом помещении, за колонной. За этим столиком наверняка сидят какие-то отшельники, которых никто не хочет принимать в свой коллектив. Сделав небольшой глоток чая, я невольно вздрогнула от холода. Я почувствовала, как заледенели пальцы на моих руках. Чтобы хоть как-то согреться, я сжала в ладонях чашку с чаем. От безвыходности, на моих глазах заблестели слёзы. - Привет, -  мои размышления прервала женщина, работающая в университете. Я не раз сталкивалась с ней на подготовительных лекциях, - не против, если я присяду? – Не в силах что-либо ответить, я лишь положительно кивнула головой, разрешая преподавательнице присоединиться к моей «весёлой» компании. - Странно. Экзамены еще не начались, а у тебя глаза на мокром месте. Не рано ли вы реветь взялись, сударыня? – Недовольно хмыкнув, я косо взглянула на женщину, пытаясь придать своему лицу серьёзность, - или причина в чем-то другом? – Спустя пару секунд добавила она, посмотрев на меня добрым взглядом. В её тёмно-карих глазах я смогла разглядеть что-то знакомое, можно даже сказать родное. Обычно, я никогда не любила с кем-либо делиться своими переживаниями, особенно с незнакомыми мне людьми, но почему-то в глубине души я знала, что этой женщине я могу доверять.
- Вся причина состоит в том, что я никогда не хотела связывать свою жизнь с музыкой, меня больше интересует спорт, - с небольшими запинками, ответила я. – Отец настоял на том, чтобы я пошла учиться именно в Стокгольмский университет и именно на музыкальный факультет. – С какой-то резкостью, можно даже сказать злобой, дополнила я, проведя пальцем по ободку кружки. – Меня бесит то, что мне не дают сделать свой собственный выбор… - хрипло, сказала я, устало посмотрев вперёд. И именно в этот момент мне стало интересно, как бы себя повела мать, живя она с нами. На чью бы сторону она встала?

4. Чему именно хотите научиться
Хочу научиться красиво расписывать мысли и чувства своих персонажей, окружающую обстановку
Всему, чему сможете научить такую бездарь как я хдд

0

10

euphoria
сюда

Timmy
тык

Добро пожаловать

+1

11

1. Ник
`lime dreams
2. Как долго в ролевых

3. Пример поста

пост

Аллочка развернула стул на котором сидела Оксана к себе. Референт была в предвкушении сенсации. Девушка оторвалась от монитора и недовольно уставилась на Аллу, скрестив руки на груди и закинув нога на ногу. 
-Давай рассказывай.
-Что рассказывать? М?
Она догадывалась, о чем ее спрашивают, но уточнить следовало бы. Не то, чтобы Алла была подругой девушки. А с кем еще обсуждать свои любовные дела? С коллегами? Не лучшая идея. С лаборантами? Еще хуже.
-Я сегодня утром видела, как тебя привез на работу такой импозантный мужчина. Как зовут? Что у вас с ним? Опять мимолетное увлечение? На  неделю, две?
Аллочка сразу же стала щебетать, выдавая один вопрос за другим.
- А не много ли вопросов? Максюша. Нет, на этот раз все серьезно. Я чувствую, что еще чуть-чуть, и он мне сделает предложение. Ал, я влюбилась. Я уверена, что он моя судьба.
Предпоследнюю фразу Оксана чуть ли не прокричала. Она мечтательно улыбнулась, представляя себя в белом платье у алтаря. Алла подсела поближе к ней. Обычно девушки обсуждали все в буфете за чашечкой кофе. Оксана давала советы по поводу мужчин с высоты своего опыта.
- Рассказывай, где познакомились, когда? Я тоже хочу знать места, где таких мужчин находят.
- На выставке современного искусства. Это было неделю назад. Ты бы слышала, как он прокомментировал мое мнение о картине. Он предложил выпить, а потом мы поехали к нему. У него такой  шикарный особняк за Москвой. Ты себе не представляешь.  У него, кстати есть пару благотворительных фондов. Я даже прослезилась, когда он рассказывал про деятельность фонда.
Девушка облокотилась боком об стол и умостила подбородок на руки, витая в облаках с улыбкой на лице. Оксана даже не слышала, что ее спрашивает референт. В это время парни сидели в другом конце лаборатории и еле себя сдерживали, чтобы не вставить парочку комментариев.
- Ты когда-то таких мужчин видел? Я – нет.
- Не в тех кругах общаешься. Больше по выставкам ходи. Ты номер машины сможешь пробить?
- Обижаешь. Уже готово. Сейчас пробью по нашей базе.
Через пару минут результат был готов.
- Я так и знал, что он в нашей базе есть. Смотри, как интересно. Оксан, иди сюда.
Девушка недовольно встала и подошла к парням. Она облокотилась на спинку стула локтями. Улыбка постепенно сходило с лица Оксаны. От прочитанного глаза девушки невольно расширились, а мозг отказывался принимать информацию.
Он торгует донорскими органами? Бред.
-Этого не может быть. Вы все подстроили.
Она была в прострации. Чашка, которая до этого была в руке, со звоном упала на пол.

4. Чему именно хотите научиться
писать большие посты без воды с чувствами\эмоциями

0

12

`lime dreams
тык

0

13

Я, надеюсь, вы еще принимаете?)

1. Ник
dark Moon.

2. Как долго в ролевых
Года 3-4

3. Пример поста

№1

Вот наконец и наступил этот долгожданный день отправления в школу чародейства и волшебства Хогвартс. В школу, где все возможно, где на каждом шагу тебя подстерегает магия и волшебство. Где тебя ждут преданные и верные друзья. В этой школе каждого ожидают небывалые приключения за гранью реального. Гермиона ездит в Хогвартс уже третий год, и каждый раз, сидя в поезде, она боится, что это все окажется простым сном. Вот проснешься сейчас и придется идти в обычную школу в обычном мире, где магия это вымысел глупых сказочников, которые впали в детство. Но нет, это всего лишь боязнь Грейнджер, что рано или поздно она может забыть об этом мире, будто ты тут никогда и не существовала. Гермиона всегда, приходя на перрон, ощущает тревожность в мыслях, но посмотрев на лица друзей, она вспоминает, что все это реальность, в которой ей придется прожить необычную жизнь. Но даже сейчас шатенка ощущает некое подобие страха ведь каждый год, который она проводила в Хогвартсе нес за собой особые события, которые девочка с друзьями забудет не скоро. И вот сейчас у нее были ощущения грядущих событий. Гермиона к третьему курсу была готова, как никогда раньше. Она купила еще больше книг для "легкого" чтения, и сумела прочитать большую часть еще до отправки в школу.  На руках у девочки сидел рыжий с приплюснутой мордой кот, который то и дело шипел на крысу Рона, шедшего рядом с кареглазой. От рыжего то и дело слышалось: "Успокой своего глупого кота" или "Твой ужасный кот пугает Коросточку. Посмотри, она даже дрожит от страха." Гермиона ели сдерживала свои эмоции, сейчас ей как никогда раньше хотелось накричать на этого бестолкового дурака, и высказать то, что эта крыса дрожит из-за холода или старости. Но она все дальше и дальше отталкивала эти слова только лишь для того, чтобы не портить себе начало чудесного года. Так молча ребята и дошли до вокзала Кинг-кросс, а затем и до самого вагона. Но их ждало жуткое разочарование. Все купе, на которые они натыкались были либо переполнены, либо там присутствовало несколько человек, но Гарри зачем-то хотел пустое купе, Поттеру очень сильно хотелось что-то рассказать своим друзьям. Дойдя до начала поезда они нашли малолюдное место, где находился только один человек, да и ктому же спящий. Глаза шатенки сразу метнулись на вещи этого человека, на чемодане была написана принадлежность этой вещи: "профессор школы чародейства и волшебства по защите от темных сил Римус Люпин." Карие глаза Гермионы теперь смотрели на самого профессора, по внешнему виду было тяжело сказать, что это их будущий учитель, но девочку всегда учили обращать внимание на внешность в последнюю очередь, только после того как узнаешь характер и душу человека, и поэтому она не стала придавать особого внимания этому мужчине, вместо этого она устремила свой ясный взгляд на Гарри и Рона, который с опаской поглядывал на учителя ЗОТс. Гермиона решила не затягивать разговор, который им предстояла услышать от Гарри.
- Гарри, ты хотел с нами поговорить? - спросила Гермиона, поглаживая своего кота, словно успокаивая его обезумевший вид от присутствия крысы в купе. Между тем Рону тоже стало интересно, и он обратил свой взгляд, прежде метающийся между Коростой и Живоглотом, на мальчика-который-выжил.

№2

Рыжеволосая девушка и несколько человек, стоящие около нее, выглядели очень и очень озабоченно, нет, можно даже сказать озадаченно, и даже слегка напугано. Но беспокоило их не то что ребята стояли на главной лестнице Хогвартса, а то каким образом они здесь оказались. Ведь всего пару минут назад эти юные волшебники были на озере рядом с домом. Собралось большое количество детей Уизли, Поттеров и даже наследник Малфоя там присутствовал. Все веселились и развлекались, ну почти все. Последнее, что помнит Роуз это то, что ее младший брат Хьюго выхватил у девушки из рук старый маховик времени, принадлежавший их матери Гермионе и начал тыкать по нему, Роуз хотела было возразить своему братцу, что не следует так обращаться с артефактом, но было поздно. Они оказались в Хогвартсе. Если догадка Уизли права, то они оказались в ином времени. Но по идеи обычный, да и к тому же старый маховик не способен на далекие путешествия во времени, а значит они в недалеком прошлом. Но эта идея казалась девушке все более и более неоправданной, когда мимо них проходили ученики и не одного знакомого лица Уизли так и не нашла. Все мимо проходившие оглядывались на маленькую кучку людей. Может, все дело было в незнакомых лицах, а может в необычной одежде, которая была одета на ребятах. И вправду на новоприбывших волшебниках была одета одежда, которая уж очень сильно бросалась в глаза студентам школы, одетых в обыкновенную школьную форму, отличающихся лишь цветом галстуков.

- Вы можете сказать, что именно здесь происходит? – задала вопрос рыжеволосая рядом стоявшим друзьям, а между тем она поглядывала на людей, которые не имея чувства меры смотрят на ребят, да мало того что смотрят они буквально пялятся на них, разглядывая любую мелочь во внешности каждого из небольшой группы. Также кареглазой удалось разглядеть само помещение школы, но ничего нового она так и не увидела. Все те же движущиеся лестницы, все те же портреты на стенках, которые иногда ходят друг к другу в гости, такие же огромные двери входа, как и были раньше. Все как и прежде, кроме окружения.
- А где остальные, ведь явно не только мы попали в эту ситуацию – произнесла кареглазая, оглядывая их сплоченную и к тому же уж очень небольшую компанию.
- У меня есть одна мысль, почему мы здесь, но она настолько невероятна, что я даже не знаю, как это сказать. Но, во всяком случае, давайте вести себя более осторожно и внимательно. А учитывая то, что мы отличаемся по внешнему виду ото всех тут присутствующих, нам будет очень тяжело не привлекать к себе внимания. Что же нам делать? Ясно одно не стоять же нам посередине Хогвартса. – рассуждала вслух рыжеволосая. И ей было «по барабану», как на нее смотрят окружающие, сейчас ей важно было придумать, как выйти из этого положения. Большая дверь слева от волшебников, которая вела в Большой зал, была открыта, и оттуда выходило все больше и больше студентов Хогвартса, которые то и дело поглядывали на группу из волшебников.

4. Чему именно хотите научиться
Хочу научиться красиво писать посты, а то это у меня редкое явление, да и анкеты писать хочу, если вы не против))

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » She thinks she’s made of candy. by Gerda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно