У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » i said i need a break. not heartbreak;


i said i need a break. not heartbreak;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, май. Очень красивый ник, обожаю такие. В частности, я просто обожаю май) День Рожденье, счастье, тепло, праздники... Заманчиво, все-таки. Очень заманчиво)
Я прочитала твои посты. В них много смысла и интересных поворотов. Но, так же, как ты выразилась есть "ненужная вода". Как я правильно поняла, ты хочешь от нее избавиться. Если ты просматривала наше обучение с Topher, то, наверное, поняла, что я даю ученикам выбрать из нескольких вариантов и самим составить план уроков.
Итак, вот твое "меню":
❤ Размышления вслух (мы будем размышлять о разных ситуациях, но главное - стараться убрать из наших мыслей как можно больше ненужных слов и реплик не по делу);
❤ Первые впечатления (я буду давать тебе слушать музыку/показывать картинки/рассказывать что-то, а ты в замен, будешь писать мне то, как ты подумала об этом в первый момент);
❤ Консервативные личности (я буду кидать тебе небольшое описание характера какого-нибудь сноба, давать внешность, а твоя задача - описать этого сноба от первого лица, объяснить, почему он такой и т.д. и т.п.);

0

2

дым написал(а):

В частности, я просто обожаю май) День Рожденье, счастье, тепло, праздники...

привет, дым) У меня тоже День Рождения в мае, потому и ник такой)

дым написал(а):

В них много смысла и интересных поворотов. Но, так же, как ты выразилась есть "ненужная вода".

очень хотелось бы чтобы стилистика не менялась, ибо такой способ описания для меня более приемлем и приятен. Хочется и объемность содержания сохранить и "воду" убрать. вот с этим мне и нужна помощь.

дым написал(а):

Итак, вот твое "меню":

мне нравится и первый, и последний, их как-то можно комбинировать?

0

3

arabica написал(а):

привет, дым) У меня тоже День Рождения в мае, потому и ник такой)

здорово, кстати)

arabica написал(а):

очень хотелось бы чтобы стилистика не менялась, ибо такой способ описания для меня более приемлем и приятен. Хочется и объемность содержания сохранить и "воду" убрать. вот с этим мне и нужна помощь.

хорошо, идею поняла)

arabica написал(а):

мне нравится и первый, и последний, их как-то можно комбинировать?

думаю да, можно.
это будет, кстати, очень удобно.
я буду давать тебе внешность и короткую зарисовку характера того или иного человека. твоя задача - отреагировать на заданную мной ситуацию в обличие этого человека)
надеюсь, что понятно объяснила)
ты согласна?

0

4

дым написал(а):

ты согласна?

безусловно)))

0

5

тогда поехали)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdweistdMw1rzdpc0o1_500.jpg
Это Джон. Просто Джон. Конечно, его зовут по-другому. Более длинное и муторное имя. Возможно, это один из его правильных выборов. Стать именно таким, какой он хотел бы. Странно, конечно, - смерть родной сестры он так и не перенес. Многие говорят –«время лечит». Так вот Джон убедился в том, что эта фраза вранье. Убедился лично. Он все еще скучает… Каждый день, минута, секунда без Дейзи, доставляет ему страшную боль. Кто он без нее? Пустое место? Ходячий мертвец? Возможно. А у него было все. «Все» - это конечно, с точки зрения такого же подростка, как он. У него была машина, девушка, членство в команде, а главное – друзья, у него были самые настоящие друзья. Говорят, что «друг познается в беде». Так вот Джон оказался плохим другом. Он кинул друзей, замкнулся в себе, порвал с девушкой и разбил свой автомобиль о ближайшее дерево. Кто он? Кто он сейчас? Он пуст, как никогда. Он заперся вдвоем со своим горем в купе поезда, который уже никогда не остановиться.

Твоя задача - это написать мне пост в твоем обычном объеме. Тема - "Первые секунды без Дейзи".
Попробуй убрать из своего поста ненужную информацию и, оставить только то, что ты считаешь дельным и уместным.
Вдохновения))

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » i said i need a break. not heartbreak;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно