У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » симфония мертвых улиц


симфония мертвых улиц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, Ксюша) Я Настя, приятно познакомиться. Ко мне обращаться на "ты", так как я очень не люблю формальностей. Надеюсь, что наше обучение пройдет успешно. Для начала несколько правил, касаемо обучения:
1. О длительном отсутствии предупреждаем;
2. Если 2 недели от тебя не будет ни одного сообщения, тема сдается в архив;
3. Размеры постов, желательно, от 20 строк и выше.
Прочла твои посты в анкете. По описанию событий и мыслей впечатлили все три, молодец. Единственное, заметила в них пару грамматических и пунктуационных ошибок. В следующем своем сообщении я тебе их укажу. И в процессе нашего обучения мы будем это исправлять.
А теперь, расскажи немного о себе. Какие фильмы и сериалы любишь? Какими персонажами чаще всего приходится играть? На каких тематиках в основном играешь? Какие характеры в основном отыгрываешь? И еще, в анкете ты упомянула персонажа, характер которого никогда не отыгрывала. Об этом тоже поподробнее.

Отредактировано faith (2012-08-26 13:27:24)

0

2

Привет.))
Да, грамматику я проверяю, а вот с пунктуацией бывают проблемы х) Тем более, когда быстро печатаешь, или лишнюю где поставишь, или пропустишь))
из фильмов: "Вечное сияние чистого разума", " Бурлеск", "Облако", "Спеши любить", "Хатико".. да фильмой много пересмотрела, и все в принципе не вспомнишь, но ужастики не люблю.))
из сериалов: "Отбросы", "Молокососы", "Теория Большого Взрыва", "Доктор Хаус", "Доктор Кто", "Побег" английский, "Как я встретил вашу маму", "Все ненавидят Криса", собираюсь начать смотреть "Шерлока", все руки никак не доходят, начала смотреть "Хор" Еще были какие-то сериалы, просто сейчас уже не вспомню.
А персонажами чаще всего приходится играть, которые не сидят на месте, энергичные, постоянно влипают в передряги. Я не отыгрываю стерв и не хочу, да и добрых слюнтяев очень никогда не отыгрывала, и нету желания.)
Я играю сейчас в основном на ГП, достаточно давно. Больше нигде, на данный момент.)
Да, мне хотелось бы лучше раскрыть в постах своего персонажа, нового. Меня он заинтересовал, когда я увидела его была в нужных. А все остальные характеры у меня обычно как под копирку, и за них я давно научилась отыгрывать.))

характер.

Она выглядит одинокой, но на самом деле не так. Она придумала свой мир. Она замкнулась в нем, она не осознает, что происходит вокруг. Она пуста внешне, но внутри у нее странное подобие рая, который она хотела бы видеть вокруг. Она ненавидит людей. Почти всех. Ей не важно, что думают окружающие о ней. Она считает, что это пустой звук. Они никто, чтобы осуждать ее за содеянное. Она калечит себя. Постоянные порезы на руках, рисунки в дневнике. Это ее мир, и она никого не впустит в него. Разве что, кроме самого близкого человека, который знает, что она переживала, знает, да и сама прошла сквозь это.
На ее лице уже нельзя прочитать эмоций. Ни грусти, ни счастья. Она сплела вокруг себя кокон, в который не впускает почти никого.
Она плохо спит. Ее мучают кошмары из прошлой жизни, той, которая ушла, но до сих пор преследует ее. Из-за нее она не похожа на нормального человека. Не одна она сторонится людей, люди сторонятся ее. Да она и не против. Она боится снова обжечься, она боится предательства. Она не улыбается, никому. Лишь в мечтах. И если появится тот человек, который заставит ее улыбнутся... То он останется с ней навсегда. Она верит, что такой человек существует. Надежда все равно осталась в ее сердце. Наверное, именно она и согревает ее.
Она хочет помогать людям, но не может помочь себе. Она боится будущего. Она боится, что кто-нибудь еще воспользуется ей.
Она нежна, спокойна. Всего, чего можно, она уже лишилась: восприятия окружающего мира. Она доверчива. Она прокляла себя и окружающих. Она загнанна.
Она молчит и слушает. Редко любит. Если любит, отрицает это. Пьет виски. Оно согревает ее. Ей всегда холодно. Она кутается в плед и боится закрыть глаза.
Она боится стать куклой в чужих руках.
"Я не устаю повторять, что люблю животных больше, чем людей."
Любовь к животным у Беатрисы не отнимешь. Она может сутки на пролет проводить время со своей любимой кошкой. Хотя Адель уже не такая энергичная, какой была в свое время когда-то, но если уже Мелли захочет с ней поиграть, то та с удовольствием выставит свои коготки. Она не понимает людей, которые думаю, что животные глупы. По ее мнению они очень умные существа, которые бывают даже умнее человека. Она любит всех животных, но кошек в особенности. Они ей кажутся гордыми, своенравными существами, которые всегда делают, что им по душе.
Непостоянна в своих желаниях. Часто меняется мнение к той или иной ситуации. Для нее жизнь - игра. Она делает все, что ей по душе. Если же ее сажают за какое-то монотонное дело, то она его будет делать или долгое время, или с большими ляпами. В итоге, вы не добьетесь никакого результата. Ваши попытки будут тщетными
«Да, я ее опасаюсь, но это не значит, что я каменная и бесчувственная. Если привязаться к человеку, то он становится привычкой. Для кого-то дурной, для кого-то – напротив. Но время не стоит на месте и однажды отношения обрываются, привычка остается. Только вот теперь переходит в дурную. Почему? Все просто - если любовь, то с головой, а всё остальное – чешуя…».
Довольно влюбчива, но не ветрена. Она может увидеть парня, почти его не знать, но уже думать о нем довольно долгое время. Бывает затягивается и на год, а может даже больше. Чаще всего, те в кого она влюблялась не отвечали взаимными чувствами, а вот тех, которых она отшивала, грубо говоря, они готовы были на все, только чтобы быть с ней.
Ревнива в отношениях. Если уже сказала "мое", значит оно так и есть.
Она очень привязывается к человеку. Если уже и встречается, то не один день или неделю. Она хочет серьезности к себе. Ищет ее и в отношениях с любимым. Поэтому не каждый парень будет с ней, а только "избранный". Не важно, лучший во всем или вообще, ни чем не выделяется, важно, чтобы для Беатрис он стал родным человеком, на которого она бы могла опереться, была счастлива с ним и хотела бы дарить ему свою любовь.
«Видишь этот туман впереди? Нет, это не дым твоих сигарет… Это неизведанность, полная пустота. Почему? Скажем, потому что если сейчас лихо въехать туда, то, может и будут видны очертания или он рассеется вовсе… а возможно нет, и тогда мы найдем приключений на свой капот. Это не глупости, это осторожность. Не люблю неизведанность… Никогда не предугадаешь что кроется в неизвестности. Любой неизвестности. В любой ситуации.»
Будущее ее пугает. Она боится больших перемен. Она боится разочароваться в людях. Она боится потери близких.

+1

3

если что, могу и биографию скинуть, для более полного описания персонажа. Почему она такая, ну и т.д.))

0

4

belka
Прошу прощения, я погрязла в нерабочем интернете хд

belka написал(а):

"Вечное сияние чистого разума", " Бурлеск", "Облако", "Спеши любить", "Хатико".. да фильмой много пересмотрела, и все в принципе не вспомнишь, но ужастики не люблю.))
из сериалов: "Отбросы", "Молокососы", "Теория Большого Взрыва", "Доктор Хаус", "Доктор Кто", "Побег" английский, "Как я встретил вашу маму", "Все ненавидят Криса", собираюсь начать смотреть "Шерлока", все руки никак не доходят, начала смотреть "Хор" Еще были какие-то сериалы, просто сейчас уже не вспомню.

К сожалению, из этого я смотрела лишь 1/3. Но это не помеха)

belka написал(а):

А персонажами чаще всего приходится играть, которые не сидят на месте, энергичные, постоянно влипают в передряги. Я не отыгрываю стерв и не хочу, да и добрых слюнтяев очень никогда не отыгрывала, и нету желания.)

Вот это мне нравится, потому что я обычно играю такими же.

belka написал(а):

характер.

Вау, вау. Характер просто обворожительный. Хорошо, будем работать. Давай биографию, и у меня сразу вопрос. Первый пост, что ты оставляла в анкете, от имени этого персонажа?

0

5

faith написал(а):

Вау, вау. Характер просто обворожительный. Хорошо, будем работать. Давай биографию, и у меня сразу вопрос. Первый пост, что ты оставляла в анкете, от имени этого персонажа?

био

- Был довольно дождливый день для летнего времени. Уже было довольно поздно, и никто не ожидал, что именно сегодня она появится на свет. Все, наверное, ждали ее появления, но не сегодня. Мать и отец были счастливы появлением на свет еще одной девочки. Назвали ее Беатрисой. Кажется, еще одна уступка матери, которая и до этого выбрала имя старшей дочери.
- Детство шло словно по течению. Постоянные отъезды матери, и девочки оставались одни, с отцом. Сестра была старше на четыре года. Сколько бы внимания родители ни уделяли младшей дочери, Элиза всегда старалась его переводить на себя. Беатрис всегда доставалось за то, что она не делала. Но она не стремилась привлекать к себе внимание. Она уже привыкла быть одной. Думать, что так и должно быть.
- Кажется, тогда было Беатрисе два года. Она еще осваивала мир для себя, не знала всей его жестокости. Она не до конца понимала, что изменилось в отношениях между сестрой и отцом. Но она видела, как изменилась Элизабет. Они не замечали ее. Она была как тень, маленькая, тихая тень. Ее словно не существовало в такие моменты. А она, наблюдала за всем, что происходит в доме. Воспоминания запечатлились в ее голове. Она не знала, что Мартин делает.
- Постепенно, и ее постигла та же участь. Она не знала, что делать. Она не могла ничего сказать. Она смиренно сидела и смотрела на отца. Ей казалось, что он знает, что делает. Она ему доверяла. Но маленький мир, придуманный в ее голове, стал рушится. Девочка замкнулась в себе, в своих мыслях. Никого не допускала в свой мир. Это ее собственность. А ведь ей было всего лишь пять лет. Похоже, отцу надоели игры только со старшей дочкой. За ним ведь никто не следил.
- Старшая сестра уже проявляла свои способности в магии, а Беатрис было завидно. Она тоже хотела делать то, что может та. Но это было сделать невозможно. Она еще слишком мала, и постоянные приходы отца в ее комнату нарушили психику девочки. Кажется, она ведь могла вырасти нормальным ребенком, но нет. Дни напролет, когда уже научилась писать, она записывала все то, что с ней происходило, на бумагу. Она стала нервной. Она не могла такое выносить, но сделать тоже ничего не могла. Она уже боялась отца, не выходила из комнаты. Где был он, она туда не хотела идти. Он сам приходил к ней. Но эти встречи... После его ухода она плакала. Плакала долго, почти каждый день. Она не могла выносить все это. Иногда у нее появлялись мысли закончить все это раз и навсегда. Но не хватало решительности, и оставалось только терпеть. А когда старшей сестре пришло письмо из Хогвартса, то младшая еще больше замкнулась в себе. Она не знала что делать.
- В девять лет у нее в первые проявились магические способности. Тогда. после очередного прихода отца, она не смогла сдержать эмоций и шкатулка, что стояла на ее тумбочке взорвалась сама по себе. Подарок матери, которым очень дорожила девочка.
- Ее зачислили на гриффиндор. Она хотела к сестре. Она не могла ни с кем заводить знакомства. Она ненавидела людей. Ей они казались странными. Она часто замыкалась в себе, любила одиночество. Часто, рисовала у себя в дневнике. Это были не просто рисунки. В них читалась боль, все что творилось у нее в душе выкладывалось на бумагу.
- Однажды на каникулах, она услышала какой-то крик. Вошла в комнату, и увидела мертвого отца, и свою сестру. Она почувствовала наконец-таки себя свободной. Она не поняла, что произошло. Она не знала ,почему отец мертв, что с ним произошло, но и не спрашивала. Она просто приняла это как должное, но боялась повторения истории. Особенно, когда мать нашла себе нового ухажера, сестры боялись, вместе, что он будет таким же, как и Мартин. Беатрис видела, как сестра старалась сделать так, чтобы новый мужчина ушел из их дома. Он еще не знал, кто они такие. Он был обычным человеком.
- У нее мало друзей со своего факультета, да и вообще, в Хогвартсе. Она часто проводила время за книгами. Она просто не знала, чем себя занять. Она стала тенью своей сестры. Только она понимала ее и спасала от всяческих выходок, которые в порыве ненависти, замкнутости могла сделать Беатрис. Сама же Трис воспринимала больше Слизеринский факультет. Их взгляды и действия. Она считала, что ее отправили не на тот факультет, но ничего с этим сделать не могла. У нее было мало друзей, и больше всего со Слизерина.
- Она рада, что Элизабет вернулась в Хогвартс практиканткой. Она расстроена, что мать отправилась в психушку, из-за смерти своих близнецов, ухода ее нового мужа и нашедшегося дневника. В нем было написано все. Все, что погубило маленькую девочку. Все, что испортило ее детство. Все, что сломало ее психику. Она проклинает людей и себя. Но в то же время она счастлива. Никому неизвестно почему. Внутри себя она счастлива.
Она поддержала сестру в принятии метки, да и сама придерживается ее же политики. Ей некому оправдываться в своем выборе, так как настоящих друзей у нее, можно сказать, и нету.

ну, пробный пост не от нее.)
но вот что я уже писала от ее лица:

1

Ты словно над пропастью где-то витаешь.
Тебе безразличны облака.
Ты - безумная моя…

До боли знакомые коридоры. Коридоры, которые уже несколько сотен раз были полностью обойдены. Здесь известен каждый уголок, и были известны места, где почти никогда никто не ходит. Там тихо, спокойно. Там можно подумать, но нельзя себя почувствовать одинокой. Нет. Там мысли струятся потоком. Обдумываешь все, что терзает тебя внутри. Главное, не вспоминать о прошлом, ужасном прошлом. Все остальное пройдет. Но как-то неизбежны эти мысли, хотя о них и страшно подумать.
Книги вокруг, множество. Они интересны, познавательны. В них можно научится жизни. Не так как от людей. Большинство ведь людей думает только о себе, о чувствах других им несвойственно задумываться. Беатрис уже давно это поняла. Несмотря на столь юный возраст она пережила то, чего даже психика взрослого человека не сможет вынести. А она справляется, сама. Без чьей-либо помощи. Она понимает, что если не она сама, то никто больше не сделает это за нее. Таков закон жизни, и необходимо следовать ему. Подчинятся. Иначе ты будешь на дне, утонешь в этом мире, останешься без воздуха и света. Думай головой. Только она тебе помощник.

А на руках новые раны, вчерашние, еще не зажившие, еле заметные. Никто уже не принимает их всерьез, и не замечает, что с каждым днем они становятся все глубже и глубже. Никто уже не мчится спасать ее, помочь ей, не внушает, что так нельзя. Она сама знает, что нельзя, но хочет. Не может сдерживаться. Это единственный источник боли. Без нее она не видит смысла. Все, кто мог ей сделать больно уже сделали. К людям потеряно доверие уже давно. А боль.. Она спасает ее, и губит. Одновременно. Как бы это не было сложно понять. Руки спрятаны под мантией, чтобы не шокировать учеников. Они странно постоянно смотрят на нее, лишь некоторые понимают. Она умна, да. Она впитывает окружающий мир как губка. Она, может быть, знает в этой жизни уже больше, чем некоторые взрослые люди.

Как-то странно осознавать, что я не такая как все. Зачем люди хотят быть похожими друг на друга и не принимают индивидуальность? Зачем они ищут себе подобных?
Они мыслят поверхностно, даже очень.

В дневнике появляются очертания из прошлого. Воспоминания. До боли знакомое лицо. Именно с ним связанны самые страшные воспоминания. Воспоминания, которые каждый день всплывают во сне. Воспоминания, от которых бегут мурашки по коже. От которых она стала такой.
Рисунок приобретает  точные очертания. Но он, даже не смотря на то, что черно-белый, весь изрезан, и кровь стекает по телу. Возмездие. Наверное именно на бумаге она может что-то сделать. То, что так давно мечтала. Мысли воплощаются в реальность, нарисованную реальность.

Карандаш оторвался от бумаги, Беатрис прервал недалекий шорох по полу. Кто-то приближался. Дневник резко закрылся и был спрятан в сумку. Девочка села и посмотрела вперед. Не было никаких признаков, чтобы оттуда  кто-то появился. Голова развернулась и глаза увидели силуэт фигуры. Знакомой фигуры. Она всегда рассматривала тебя с интересом, а твой взгляд долго не задерживался на ней. Мелли знала, что та на нее смотрит дольше, чем другие. Знала, и не обращала внимания. Глаза скользили по девушке и устремились обратно, вперед, думая, что она как и все пройдет мимо. Но девушка остановилась, и смотрела, до сих пор. Холод обдал тело. Снова холодно, хочется укрыться, спрятаться подальше куда-нибудь. Но нет. Теперь даже Беатрис заинтересовалась Симфонией. Да, она никогда не скрывала своего взгляда. Другие, большинство, сразу поворачивали голову, но нет, не она. Голубые глаза взглянули на рейвенкловку. В них не отражалось ничего. Ее лицо уже не может изображать эмоции, хотя внутри всегда ее переполняли чувства. Похоже, девушка ждет чего-то, какого-то действия от Уоррингтон, но нет. Та до сих пор сидит и не сводит глаз с подошедшей. Она так и ни разу не разглядела ее. Ее черты лица, ее манеры. Она многих знала в замке, многих могла узнать со спины. По лицу могла прочесть, что они чувствуют, даже бывало закрадывались их мысли, конечно, только догадками. Но она была тоже такой же, какой-то другой. Только сейчас до сознания Беатрис это дошло. Но ее не сторонятся, так же, как и Беату, у нее есть друзья, больше друзей, чем у Трис. Она не считает своими верными спутниками животных. Она не такая как все, но и не такая как Мелли. Она не холодна, на ее лице есть эмоции. Может она и живет в своем выдуманном мире, как ты ,но она знает и о существовании реального.

Фигура подошла, ее голос разлетелся по пустому, тихому коридору. Невольная дрожь по телу, не заметная.  От неожиданности. Она не ожидала ведь, что эта девушка сможет к ней подойти, ведь уже столько раз пыталась. Беатрис поднялась. Она посмотрела прямо в глаза Симфонии.  Она молчала, а собеседница ждала ответа. Кажется, она знала его, просто хотела убедится в его правильности. Похоже,  этот вопрос долго мучает ее. Очень долго. А в голубых глазах не отображалось никаких эмоций. С ее губ сорвался нежный голос, который снова, как и голос стоящей перед ней девушки, взбудоражил тишину этих отдаленных коридоров Хогвартса.
- Думаю, ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Просто хотела убедится в этом. Она смотрела сквозь девушку. Может ей было не приятно это осознавать, но по-другому Беатрис не могла. Она сразу хотела узнать человека. Она доверчива, но в тоже время боится обжечься. Она боится быть обманутой, снова.
- Но раз уж ты хочешь услышать ответ.. Да, я не считаю себя глупышкой. И людей сторонюсь, потому что они меня сторонятся. Они не принимают меня такой, какая я есть. Я не хочу обжигаться. Беатрис замолчала, и отвернулась, посмотрела куда-то вдаль.
Наверное, эта девушка одна из немногих .которая может меня понять. Однако, хочет ли она это сделать? Ей  ли не все равно на меня? Они ведь все заняты только собой и своим благополучием.

2

Холодно. Ты всегда была мерзлячкой, в любое время года. По твоему телу всегда проскакивает дрожь, даже если ты укутана теплым пледом и перед камином. Только окружение способно тебя взбодрить. Оно помогает тебе очнуться из этого сна, понять, что происходит вокруг. Но такие моменты случаются так редко, ты живешь в своем выдуманном мире, тебе в нем хорошо, только никто этого не видит. Ты не хочешь их впускать, только проверенных. А попробуй заслужи твое доверие. Его надо понемногу, по-кусочку, медленно, не затрагивая за живое. Если хочешь быстро, иди к другим дверям, которые всегда открыты. Это загадка, которая не терпит быстрых. Она требует обдуманных действий. Таких .которые предпринял Сет. Он один из немногих, кому удалось удалось заполучить твое доверие. И даже больше... Ты просто не хочешь себе в этом признаться. Он может тебя растормошить. Случается и такое, что тебе хочется улыбаться. А ведь это дорого стоит. В твоих глазах появляется жизнь, которую каждый хочет найти, но не может.  Он постепенно раскрывал тебя, узнавал, как-будто книгу, но еще не дошел до главного, до конца. Он все еще в пути. Кажется, ты видишь, что он наслаждается, раскрывая, пролезая сквозь скорлупу, которой ты окружила себя, чтобы не допускать к себе людей, отстранится. А он проходит сквозь нее, и тебе это даже порой нравится, хотя ты не отражаешь это на своем лице.
Тебе не хватает его общества. Он тот, на кого тебе хочется смотреть, кого хочется видеть рядом с собой. А он твоя попытка жить. Он заставляет тебя это делать. С ним не возможно ничего не делать. Не улыбаться жизни, глядя вперед. Когда ты рядом с ним, тебе легко, тебе не холодно. Тебя согревает его присутствие. А сейчас, стоя во  дворе, в декабрьский день, Сет держит твою руку, от которой исходит тепло. Даже это многое значит. Он убирает прядь волос, которая выбилась из твоего хвоста. На лице появляется улыбка, немного натянутая. Ты молчишь, и просто своим выражением лица даешь понять свой ответ. "Хорошо". Но ты не доверяешь, что следует делать это. Тебе немного страшно, и за себя, и за последствия. но глядя на него, все твои страхи уходят куда-то далеко, будто их никогда и не было. Но все еще оглядываешься по сторонам, мало ли кто их видит, и им не стоит здесь находится. За это могут наказать, хотя тебе было все равно. Дэррик уже приготовился к полету, а ты только взобралась к нему на метлу, неуверенно обведя руками вокруг его талии. Непроизвольно тебя окутал жар, и ты не знала куда его деть. На твоем лице не было этого видно, ты научилась уже давно скрывать свои истинные эмоции под маской бесчувствия. Но с ним тебе не хотелось этого делать. Парень прикрикнул немного раздраженно, и ты ухватилась за него ,словно боясь потерять.

Обратный отсчет и ты почувствовала, как ноги оторвались от земли. Ты еще крепче обвела своими руками вокруг него, и прижалась головой. Тебе не было страшно. У тебя было какое-то странное чувство умиротворения. Такого давно не было. Тебе хотелось кричать, но ты не могла. Что-то сдерживало тебя. Внутри у тебя бурлит поток эмоций которые ты не можешь выразить. Ты просто разучилась это делать. Тебе уже давно нужна помощь ,которую ты не принимаешь ,и может именно сейчас, ты сможешь сделать это.
- Я давно не испытывала ничего подобного. И мне.. Я хочу, чтобы я себя чувствовала так всегда. - Ты до сих пор крепко держишь парня, но и смотришь вокруг, уже не боясь слететь. Не боясь ничего. Все страхи уже давно позади. Ты словно в эйфории. Мысли куда-то улетучиваются. Сейчас на свете существуете только вы, два человека. Какие забытые ощущения, в которые хочется окунаться снова и снова, с головой. Постоянно. Всегда. Сколько было попыток у Сета растормошить тебя, но почти никогда не удавалось. Но метла - это небольшая слабость. Поток воздуха, который бьет тебе в лицо при полете пробуждает к жизни. Тебе не хочется умереть, тебе не хочется снова испытывать боль. Ты осознаешь, что руки, которые до сих пор не зажили от порезов, новых, почти каждую неделю, они не стоят того. Можно чувствовать себя счастливой и в этом мире.
-Давай, покричи со мной, малышка Беатрис! Куда-то высоко. В неизбежность. И ты не можешь больше себя сдерживать. Ты кричишь как никогда раньше. Не от боли, переполнявшей твое нутро, а просто, от счастья, восторга. И ведь это он, именно он помог тебе сделать это. Ты еще больше привязываешься к этому человеку. Маленькая девочка, Беатрис, она уже сама неосознанно хочет впустить парня в свой мир, как бы не сдерживала себя. Она хочет, чтобы он стал частью ее. Неизменной частичкой души.  Ты не хочешь, чтобы это когда-нибудь кончалось.
- Еще! - ты до сих пор кричишь. Этот поток словно вырывается из тебя. Ты так долго молчала. Так долго себя сдерживала.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » симфония мертвых улиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно