У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » If you want to live, learn to spin


If you want to live, learn to spin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/3ekNg.jpg

Приветствую Вас в своей теме. Предупрежу сразу, что обучаю только написанию постов и описанию характера. Могу взяться и за биографию, но редко когда у меня у самой получается что-то стоящее. Почему-то именно БИО у меня зависит от вдохновения. Примусь за обучение всех желающих, как новичков, так и тех, кто желает просто улучшить свое мастерство. На ролевых я играю около 4 лет. Может быть минус 2-3 месяца.
Ну что же, Welcome!

Примеры
Пост 1

Самая легкая работа - заставить работать другого. Почему-то Алессандра всегда была уверена, что это так. Отчасти, это действительно правда. По крайней мере, в ее сфере деятельности. Некоторые считают, что модели нужны лишь для того, чтобы поразвлекать общественность, доставить удовольствие тем, кому они действительно нравятся. Но это далеко нет. Быть моделью это такая же работа, как шахтером, механиком, водителем, охранником, диспетчером и другими. Конечно, здесь прилагается минимум физических усилий, но от того, как ты выйдешь, как покажешь общественности то, над чем долгие месяцы трудилась огромная команда дизайнеров, зависит будущее агентства, в котором ты работаешь. И Але действительно была уверена в том, что это так. Важнее всего в моде - хорошая энергетика и чувства. Это именно то, что каждая модель должна давать людям - положительную энергетику и чувства. А ведь это сложно. Очень сложно. К тому же, это одна их тех немногих работа, когда приходится жить в самолете! У моделей даже нет времени распаковать свои вещи. Два дня, и им снова пора лететь куда-то еще. Хотя поначалу каждой казалось, что это весело.
В Бразилии сексуальность никогда не воспринималась позитивно, именно поэтому все юные девушки, желая построить себе отличную карьеру модели, перебирались в города Америки, где у них могли быть хоть небольшие шансы получить работу в агентстве. Алессандра была одна из них. Но с сегодняшним резким увеличением молодых лиц в модельной сфере быть сексуальным является огромным преимуществом и главным оружием в любой стране. Молодым девушкам с каждым днем открывается все больше и больше дверей, их перспективы растут. Как жаль, что Але теперь уже это не нужно. А ведь когда-то она ничего не знала о моде. Она не могла поверить в случившееся, когда оказалась в Victoria's Secret. Она даже не понимала, как получилось так, что она я сейчас живет в Америке и говорит по-английски. Иногда Але кажется, что она столько всего пропустила. Амбросио встречает на улице подростков, которые гуляют, идут в кино, на концерты, и им очень завидует, ведь у нее было совсем другое детство. 8 лет, а уже модельные курсы и прочие прелести этой профессии. Но теперь уже дороги обратно нет.
Снова прощание с родным домом, снова работа, снова съемки. В этом деле Алессандра больше всего ненавидела те моменты, когда происходили непредвиденные ситуации. Такие как сейчас, например. Как же все-таки "приятно", когда твоя машина сломалась, а это только начало дня, и впереди тебя ждет огромная куча работы. Амбросио даже и представить не могла, чтобы она делала, если бы в этот момент не появился ее давний знакомый. С машиной.
- Что, смешно, да? У его подруги в разгар рабочего дня сломалась машина, а он стоит улыбается. - разумеется, Але говорила все это в шутку. - Я, в принципе, тоже. А теперь сама нахожусь в этом дурацком положении. - ответила девушка, положив свою руку на плечо Тома. - Я, в отличии от некоторых, работаю. Так что мне в съемочный павильон, который находится на Princes Street 124 b. Только для начала мне нужно куда-то сдать свой металоллом. - как же Амбросио все-таки любила свою машину. Хотя своей ее и назвать было нельзя, стоило позвонить в агентство по аренде и потребовать возврата денег. Но Але разумеется этого делать не станет. Достав мобильный телефон, Алессандра решила позвонить своему агенту, который также в эту самую минуту находился в Ливерпуле, вместе с девушкой, но он, вероятно, уже был в павильоне. Но как оказалось, это не так. Спустя несколько секунд, позади раздался сигнал машины. Видимо Кевин только-только собирался ехать на съемки.
- Как же я все-таки рада, что ты здесь. - улыбнувшись, сказала Але своему помощнику. Теперь, когда агент будет заниматься машиной, можно было уезжать вместе с Томом. - Поехали?
Дорога до павильона была недолгой, Амбросио как раз остановилась в нескольких кварталов от него, но идти пешком туда, да еще и на каблуках, девушка не рискнула. В конце концов, еще даже не известно, сколько продлятся съемки, и когда на площадке появится партнер модели, если он, конечно же, уже не там.
- Какие планы на день? - спросила Амбросио у Харди, закрыв журнал и убрав его обратно в сумку. - Раз уж я встретила тебя сегодня здесь, то поверь, отпускать в ближайшие пару часов не собираюсь. Мы же так давно не виделись, сжалься. - Але построила ангельское личико, уставившись прямо на Тома. Он не должен был отказать. Точнее нет, он обязан был согласиться. Амбросио хорошо помнила их первую встречу, которая произошла благодаря бывшей девушке Харди и очень хорошей подруги Алессандры - мисс Шарлотте Райли. Тогда Але практически не придавала особого значения их знакомству, но когда Амбросио стала все чаще и чаще приезжать в дом парочки со своим бывшим молодым человеком, она начинала понимать, на сколько приковывает к себе внимание Том. Его сложно было не заметить. Наверное с того момента, как девушка это осознала, она и стала проводить больше времени с ним, нежели с Шарлоттой, что не нравилось ни Райли, ни Мазуру. Пара подобных встреч, и Шарлотта оборвала все свзяи с Але, а Джейми собрал свои вещи и ушел. Нужно было вовремя написать на всем слово finis. Но наверное, так было лучше, ведь модели предоставилась полная свобода действий. Правда не на долго. Но на то, чтобы насладиться компанией Харди, этого хватило.
Дорога с другом оказалась не такой долгой, пара минут, и они уже были на место, прибывшие как раз во время. Алессандра надеялась, что ее партнер по съемкам уже на месте, что ей сейчас сделают макияж и прическу, они быстро отснимут новый бренд одежды и разойдутся по домам. Но не тут то было. Шон сообщил, что не сможет приехать, его рейс задерживается на несколько часов. Все в одну секунду полетело крахом. Ребятам, которые всю ночь провозились, собираю конструкцию для съемок, придется вновь ее собирать. А потом, когда Шон прилетит в Ливерпуль, снова устанавливать.
- Нет, так не пойдет... Том, я сейчас вернусь. - проговорила Але и ушла по направлению к Эдварду. Как раз он сегодня был главным на этой площадке. Амбросио шла к нему не просто так, а с уже продуманным планом действий.
- Эд, подожди. Может быть мы сможем управиться без Шона? - да, в какой-то степени это звучало глупо, и по лицу Разека можно было это заметить. Он уже было хотел возразить, но Алессандра его перебила. - Дай мне закончить. Я не имею в виду, что нужно снимать одну меня. Но может быть, нам просто заменить Опри? Мне кажется, Том вполне подойдет для этого. - девушка махнула рукой в направлении своего давнего друга, представляя его Эду, и, спустя несколько секунд, получила положительный ответ. Але поцеловала в щечку Разека в знак благодарности и вернулась обратно к Харди.
- У меня для кого-то есть новость. И отказ не принимается. - Амбросио улыбнулась, дожидаясь, когда к ним подойдет кто-то из рабочей бригады. - Познакомься. Это твой гример на сегодня. Шон не смог вылететь из Лос-Анджелеса, так что моим партнером в сегодняшних съемках будешь ты.

Пост 2

Страсть не ограничивается сексом. Страсть - это глубокий интерес и энтузиазм. Когда вы страстно любите кого-то - или даже что-то, - вы искренне заботитесь о нем, вы постоянно заинтересованы в его благополучии. Вот почему, когда мы утрачиваем страсть к чему-то, мы теряем чувство любви. Ведь если теряешь интерес или энтузиазм по отношению к кому-то, трудно любить этого человека. На нас очень сильно действуют наши наклонности и наши страсти; они ослепляют наш ум ложным блеском, покрывают и наполняют его мраком. В человеческом сердце происходит непрерывная смена страстей, и угасание одной из них почти всегда означает торжество другой. Люди поддаются страстям, даже зная, что в конце их ждет расплата. Их закружит в омуте страсти. Страсть и похоть... Как губительны эти два слова. Но людей это совершенно не волнует, ведь они это все, чего так сильно желают. Это чувство рано или поздно убьет их, или же им придется вечно жить с ним, причиняя боль близким. Но им все равно. Они просто хочешь этого...
Алессандра никогда в своей жизни так хорош себя не чувствовала. Вы спросите, в чем же тут причина? А ответ прост. Рядом с ней сейчас находился человек, который мог заставить гореть все тело у любой женщины. Але не была исключением среди них. Она катается на качелях, и когда плачет ее душа -  плачет небо, а когда она улыбается, солнышко играет с ее лицом разными бликами и "зайчиками", ведь она улыбается так, как никто не умеет, так искренне и по-детски. Это происходит лишь тогда, когда девушка находится рядом с тем человеком, с которым готова была бы провести вечность, которому бы была готова отдаться без всяких разговоров. Криштиано был именно им. Страсть изначально присуща человеку, и она же его губит. Лучшее, что они могли сделать, - это усмирить её. Но как Амбросио сейчас могла усмирить ее, когда находиться рядом с Роналду наедине было сверх ее желаний?
Что происходит, когда исчезает тот, вокруг которого ты построила свой мир? Куда идешь ты тогда? На слом? В руки другого мужчины? А идешь ты за покупками в ближайший магазин, возишься на кухне, работаешь сверхурочно, занимаешься любовью с кем-то другим короткими июньскими ночами. Но, по сути, тебя нет здесь. Ты там, где вечно голубое небо и пустынная дорога. А вечно голубое небо для Алессандры было там, где был он.
Она стояла в его объятьях, улыбаясь ему, наслаждаясь его прикосновениями, слушая до боли любимый шепот. Они уже были знакомы ни один год, так что Амбросио была абсолютно уверена в том, что могла доверять ему. Она готова была протянуть ему сердечко на ладошке, такое маленькое и хрупкое, потому что действительно хотела этого. Ее часто спрашивали, чего бы она хотела. Теперь, находясь в его руках, она могла точно ответить: квартиру в Лондоне в старом доме, с большими окнами, широкими подоконниками, и чтобы был выход на крышу, чтобы сидеть там  в пледе, в шерстяных носочках, пить горячий кофе, чай, какао  и смотреть, думать, мечтать, положив голову на его плечо. Но пока что оставалось лишь довольствоваться тем, что было.
И вообще, сегодня мы забудем обо всех. И сделаем эту ночь - ночью только для нас, как тебе эта идея? Я хочу провести каждую минуту рядом, доказывая всем, что это только моя привилегия - быть здесь, рядом, делать то, что я вытворяю. - сейчас Амбросио предпочитала ничего не говорить, а просто молчать, изредка кивая, соглашаясь с вопросами Криштиано. Он смотрела на него своими яркими, сияющими от счастья карими глазами, наслаждаясь каждой минутой, проведенной рядом. Его рука, скользящая по телу девушки, а затем и тот поцелуй. Все то, чего так желала Але в эту ночь. Сразу забывалось все, что так тревожило ее в это время. Оторвавшись ненадолго от его губ, Амбросио провела по ним пальчиком, опускаясь затем вниз к его рубашке. Он встала на цыпочки, чтобы дотянуться до его уха и начала медленно шептать то, что так давно хотела сказать.
- Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, - в этот момент Але взяла руку Криштиано в свою и положила себе на грудь, давая почувствовать то, как бьется ее сердце сейчас, - человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь... - Она стала нежно целовать его шею, обвив ее своими руками. Она хотела продолжения, она хотела его и готова была отдаться прямо сейчас, но не здесь.
- Может нам стоит уйти отсюда?

Пост 3

Зачастую, чтобы расставить приоритеты, надо всего лишь послать подальше определённых людей. И стоит только это сделать, как тут же начинаешь себя карать за это, наговаривая на себя. А потом жалеем, жалеем и жалеем об этом. А подойти и извиниться бывает просто невозможно. А все почему? Люди гордые... Или им просто не хватает смелости. К какому типу относилась Мальвина? Скорее всего, ни к одному из них. Торрес не была гордой и никогда не зазнавалась. Да и сказать что-то ей всегда хватало смелости. Бывали моменты, конечно же, когда девушка предпочитала о чем-то умалчивать. Но это лишь тогда, когда Мальви точно знала, что ее слова ранят человека. Но в этот раз было что-то другое. Да, она поссорилась с подругой. Ну точнее как поссорилась, потеряла у нить взаимопонимания, что была у них раньше, но была в этом виновата лищь она сама. А подходить и выяснять отношения не было никакого желания, должно быть оттого, что Торрес понимала, к чему все это приведет. Долгие и бессмысленные обсуждения случившегося... Глупости. Гораздо интереснее бы сейчас было отправиться куда-нибудь, где можно сесть, немного выпить и развлекаться до утра в интересной компании. А лучше небольшого кафе Мальвина не могла и придумать ничего.
На какую-то пару минут Торрес вспомнила, какого ей жилось во Франции, где в какой-то степени сбылась ее мечта - она стала частью мира моды. Это все, чего она так хотела. На время даже забывалось, что в Мистик-Фоллс девушка оставила всех, кто был так дорог ее сердцу. И все-таки иногда было полезно приходить в дома моды и становится в какой-то степени их частью: жизнь начинала превращаться в атмосферу круглосуточной вечеринки, нескончаемые лучи софитов заменяли всем посетителям дневной свет, тонны парфюмерии и косметики, а также коротенькие юбочки девушек начинали искушать мужчин. Блеск. Давно Мальвина не получала такого удовольствия от посещения подобных мест. И становилось совершенно плевать на то, что говорили о таких заведениях ее знакомые. Подумаешь, искусственное освещение скрывает истинный облик людей. Якобы под платьями "Prada", джинсами "Cavalli" или костюмами "Brioni" скрывается пустота. Чушь. А даже если и так, какое дело до этого было Торрес? Она приходила туда, чтобы понять, что жизнь - это не только бесконечная учеба, а после и работа. Нет.  Это своего рода сказка, которая может добавить ярких красок в серые будни любого человека. А для Мальвины сказкой были модные одежды и огромные шпильки. Часто также знакомые и друзья Мальви во Франции могли видеть эту девушку зажигающей на вечеринках. А что? Торрес никогда не откажется показать себя, повеселить окружающих и развлечься сама.
Но это все прошло и осталось в прошлом. Мальвина вернулась в Мистик-Фоллс, вернулась к прежней жизни. Сказать честно, она была этому рада. Наверное это как раз то, чего ей так не хватало. Она безумно скучала по Елене, девушке, которая с самого раннего детства была лучшей подругой. А сейчас что? Появился непонятный барьер, который теперь так старается преодолеть Торрес. Но тем не менее, Гилберт как была подругой номер один в жизни девушки, так ей и остается.
Хотелось забыться. Мальвина не знала места лучше, чем обычная и ничем не приметная кофейня. Можно было сесть в тишине, расслабиться, послушать успокаивающую музыку, выпить латте и отдаться воспоминаниям. Как приятно было когда-то закрывать глаза от светящих фар автомобилей и чувствовать, как по шее стекает сок манго и дыни; поднимать липкий стакан и градус, снова и снова, произносить тосты, мешать буквы слов, слова песен. Было так естественно отдаваться музыки, улыбаться и выкрикивать счастье на улицу. Ловить и бросать взгляды, понимать движенья, угадывать мысли. За те несколько лет, что Мальвина жила во Франции, она и забыла, какого это. Но теперь в глубине ее души сидело жгучее желание вернуться к прежней жизни. И Торрес была уверена, что сделает это.
- Ваше кофе, мисс. - послышался голос официанта, нарушившего раздумья девушки. Но она была не против, а скорее наоборот, рада, что кто-то заставил ее вернуться к реальности. После возвращения в этот город что-то изменилось в Мальви. Она стала немного другой: Торрес научилась меньше обращать внимания на себя и уделять время другим, ценить красоту окружающего мира, по-настоящему радоваться жизни. Но она до сих пор не могла понять причину перемен. Может влюбилась?
- Спасибо. - улыбнувшись, проговорила девушка и, дождавшись ухода официанта, сделала пару глотков еще не остывшего кофе.

Характер 1

L'homme qui parle peu, et beaucoup longtemps considéré comme un être intelligent,
tout comme la nature calme est souvent confondu avec une forte.

Джоанн - человек с душой ангела. Неимоверно добрая. Она из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, всегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитана, начитанна, дружелюбна, проще говоря: сама невинность. Ее очень просто удивить или сделать приятное, что зачастую и удается окружающим. Главной чертой ее характера является спокойствие и рассудительность. Да, конечно, как и все остальные, порой она принимает спонтанные и неверные решения, но это лишь изредка. Если уж Эм-Джей завела настоящих друзей, то это навсегда. Никогда не предаст и не обманет, будет из кожи вон лезть, лишь бы помочь близким людям. Никогда не простит предательства. Она множество раз подумает, прежде чем дать кому-то окончательный ответ. Никогда не скажет с пустого места, каждое слово этой особы несет некий смысл. Весьма умна и рассудительна. Однако иногда может быть и весьма упрямой. Приветливая, отзывчивая и общительная, умеет слушать, говорить, прощать, понимать и молчать, когда это необходимо. Джоанн - настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. В быту она надежный и стабильный человек, умеющий убеждать окружающих, вселяя чувство уверенности. Знает себе цену, никогда не даст себя в обиду. Уэслей терпеть не может людей, которые нагло ей врут. Хотите обмануть кого-нибудь другого? Пожалуйста, но только не ее. Никто не знает этой черты девушки, но Джо - безнадежный романтик и очень идейный, семейный человек. Семья и близкие для нее всегда стояли на первом месте, не имея никакого сравнения ни с чем остальным. Она всегда готова придти на помощь к своим друзьям и товарищам, никогда и никого не бросит в беде. Целеустремленная, упорная и спокойная. В отношениях с другими людьми терпима, старается избегать конфликтов. Предпочитает порядок, не боится долгой и нудной работы. В экстремальной ситуации, может рисковать всем, идя прямо и до конца. Джоанн привыкла делиться с окружающими, это заложено у нее в крови. Именно поэтому она принимает участие во всевозможных благотворительных акциях, состоит в нескольких фондах помощи детям, как и вся ее семья.

Характер 2

Des millions de personnes offrent les uns des autres à devenir des amis quand ils essaient de mettre fin à la relation ...
Bien qu'il soit à cela, ils devraient commencer.

Эмили очень нелегко отказываться от своих взглядов и принципов, даже если она видит, что не права. Чем больше кто-то стремится повлиять на нее, тем сильнее сопротивление. Но, скорее всего, за ее внешним упорством скрывается не столько уверенность в себе, сколько боязнь попасть в неприятную ситуацию и "вызвать огонь на себя". Если Эм что-то вбила себе в голову, переубедить невозможно. В глубине души она считает себя всегда правой и непогрешимой. Но и она также подвержена внешнему влиянию. Есть три-четыре значимых для нее человека, перед мнением которых она пасует и сдает свои позиции. И это ее сестра, мама, папа и лучшая подруга. И все же, обладая рациональным и аналитическим мышлением, она стремится найти золотую середину между собственными взглядами и теми ситуациями, которые ставит перед ней жизнь. Помогает то, что инстинктивно Эмили выбирает правильный путь. Да, она стремится найти свой путь, хотя пока плывет все больше по течению. Способна критически оценивать свои поступки. Так что окружающие не могут на нее повлиять, если у них нет достаточно убедительных для Эмили аргументов. Если здравый смысл подсказывает, что позиция, которую она защищает, ей во вред, то она в состоянии от нее отказаться. Зачастую Форбс слишком чувствительна, идет на поводу у своих эмоций. Она безоглядно идет к поставленным целям. Но иногда она напрасно сжигает мосты и потом потихоньку жалеет об этом. Но тот, кто хорошо ее знает и предвидит ее реакцию, может умело и незаметно направлять ее действия. И это семья девушки. Эмили склонна поступать опрометчиво, может брать на себя слишком много дел или обязательств. Нуждается в переменах занятий, проявляет инициативу в новых делах или знакомствах. Неохотно делится своими переживаниями с другими людьми, но нуждается в их оценке ее личных качеств и правильности поступков. Ее высказывания конкретны, она не любит предположений и догадок, а также не испытанных на практике идей и методов работы.

Анкета
Код:
[b]Ваше имя[/b]
[b]Чему хотите обучаться?[/b]
[b]Ваш опыт в мире ролевых игр?[/b]
[b]Пример письма[/b]
Как минимум 2 примера
[b]Название темы[/b]

Отредактировано faith (2012-08-22 10:19:15)

0

2

Ваше имя
Ксюша, Ксения, Сеня, Белка. Как хотите.))
Чему хотите обучаться?
Лучше писать посты.)
Особенно сейчас, у меня тут персонаж назрел такой, характер которой я ни разу не отыгрывала, поэтому хочу научится хдд
описывать окружение хорошо. В общем, не выжимать пост из ниоткуда хд
Ваш опыт в мире ролевых игр?
4-5 лет.))
Пример письма

1.

Ты словно над пропастью где-то витаешь.
Тебе безразличны облака.
Ты - безумная моя…

До боли знакомые коридоры. Коридоры, которые уже несколько сотен раз были полностью обойдены. Здесь известен каждый уголок, и были известны места, где почти никогда никто не ходит. Там тихо, спокойно. Там можно подумать, но нельзя себя почувствовать одинокой. Нет. Там мысли струятся потоком. Обдумываешь все, что терзает тебя внутри. Главное, не вспоминать о прошлом, ужасном прошлом. Все остальное пройдет. Но как-то неизбежны эти мысли, хотя о них и страшно подумать.
Книги вокруг, множество. Они интересны, познавательны. В них можно научится жизни. Не так как от людей. Большинство ведь людей думает только о себе, о чувствах других им несвойственно задумываться. Беатрис уже давно это поняла. Несмотря на столь юный возраст она пережила то, чего даже психика взрослого человека не сможет вынести. А она справляется, сама. Без чьей-либо помощи. Она понимает, что если не она сама, то никто больше не сделает это за нее. Таков закон жизни, и необходимо следовать ему. Подчинятся. Иначе ты будешь на дне, утонешь в этом мире, останешься без воздуха и света. Думай головой. Только она тебе помощник.

А на руках новые раны, вчерашние, еще не зажившие, еле заметные. Никто уже не принимает их всерьез, и не замечает, что с каждым днем они становятся все глубже и глубже. Никто уже не мчится спасать ее, помочь ей, не внушает, что так нельзя. Она сама знает, что нельзя, но хочет. Не может сдерживаться. Это единственный источник боли. Без нее она не видит смысла. Все, кто мог ей сделать больно уже сделали. К людям потеряно доверие уже давно. А боль.. Она спасает ее, и губит. Одновременно. Как бы это не было сложно понять. Руки спрятаны под мантией, чтобы не шокировать учеников. Они странно постоянно смотрят на нее, лишь некоторые понимают. Она умна, да. Она впитывает окружающий мир как губка. Она, может быть, знает в этой жизни уже больше, чем некоторые взрослые люди.

Как-то странно осознавать, что я не такая как все. Зачем люди хотят быть похожими друг на друга и не принимают индивидуальность? Зачем они ищут себе подобных?
Они мыслят поверхностно, даже очень.

В дневнике появляются очертания из прошлого. Воспоминания. До боли знакомое лицо. Именно с ним связанны самые страшные воспоминания. Воспоминания, которые каждый день всплывают во сне. Воспоминания, от которых бегут мурашки по коже. От которых она стала такой.
Рисунок приобретает  точные очертания. Но он, даже не смотря на то, что черно-белый, весь изрезан, и кровь стекает по телу. Возмездие. Наверное именно на бумаге она может что-то сделать. То, что так давно мечтала. Мысли воплощаются в реальность, нарисованную реальность.

Карандаш оторвался от бумаги, Беатрис прервал недалекий шорох по полу. Кто-то приближался. Дневник резко закрылся и был спрятан в сумку. Девочка села и посмотрела вперед. Не было никаких признаков, чтобы оттуда  кто-то появился. Голова развернулась и глаза увидели силуэт фигуры. Знакомой фигуры. Она всегда рассматривала тебя с интересом, а твой взгляд долго не задерживался на ней. Мелли знала, что та на нее смотрит дольше, чем другие. Знала, и не обращала внимания. Глаза скользили по девушке и устремились обратно, вперед, думая, что она как и все пройдет мимо. Но девушка остановилась, и смотрела, до сих пор. Холод обдал тело. Снова холодно, хочется укрыться, спрятаться подальше куда-нибудь. Но нет. Теперь даже Беатрис заинтересовалась Симфонией. Да, она никогда не скрывала своего взгляда. Другие, большинство, сразу поворачивали голову, но нет, не она. Голубые глаза взглянули на рейвенкловку. В них не отражалось ничего. Ее лицо уже не может изображать эмоции, хотя внутри всегда ее переполняли чувства. Похоже, девушка ждет чего-то, какого-то действия от Уоррингтон, но нет. Та до сих пор сидит и не сводит глаз с подошедшей. Она так и ни разу не разглядела ее. Ее черты лица, ее манеры. Она многих знала в замке, многих могла узнать со спины. По лицу могла прочесть, что они чувствуют, даже бывало закрадывались их мысли, конечно, только догадками. Но она была тоже такой же, какой-то другой. Только сейчас до сознания Беатрис это дошло. Но ее не сторонятся, так же, как и Беату, у нее есть друзья, больше друзей, чем у Трис. Она не считает своими верными спутниками животных. Она не такая как все, но и не такая как Мелли. Она не холодна, на ее лице есть эмоции. Может она и живет в своем выдуманном мире, как ты ,но она знает и о существовании реального.

Фигура подошла, ее голос разлетелся по пустому, тихому коридору. Невольная дрожь по телу, не заметная.  От неожиданности. Она не ожидала ведь, что эта девушка сможет к ней подойти, ведь уже столько раз пыталась. Беатрис поднялась. Она посмотрела прямо в глаза Симфонии.  Она молчала, а собеседница ждала ответа. Кажется, она знала его, просто хотела убедится в его правильности. Похоже,  этот вопрос долго мучает ее. Очень долго. А в голубых глазах не отображалось никаких эмоций. С ее губ сорвался нежный голос, который снова, как и голос стоящей перед ней девушки, взбудоражил тишину этих отдаленных коридоров Хогвартса.
- Думаю, ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Просто хотела убедится в этом. Она смотрела сквозь девушку. Может ей было не приятно это осознавать, но по-другому Беатрис не могла. Она сразу хотела узнать человека. Она доверчива, но в тоже время боится обжечься. Она боится быть обманутой, снова.
- Но раз уж ты хочешь услышать ответ.. Да, я не считаю себя глупышкой. И людей сторонюсь, потому что они меня сторонятся. Они не принимают меня такой, какая я есть. Я не хочу обжигаться. Беатрис замолчала, и отвернулась, посмотрела куда-то вдаль.
Наверное, эта девушка одна из немногих .которая может меня понять. Однако, хочет ли она это сделать? Ей  ли не все равно на меня? Они ведь все заняты только собой и своим благополучием.

2

События, которые происходили с девушками им казались страшным сном или фильмом ужасов. Постоянно они находятся на грани срыва и того, что их кто-то поймает. Вначале Филч, а сейчас профессор Снейп? Если бы кто-то смотрел этот ужастик, то тому человеку не был ни капли страшно. Но ведь он не сможет представить, что чувствуют девушки в тот или иной момент, как им действительно страшно, и создается ощущение, что сейчас или потеряешь сознание, или закричишь. Но в любом случае ты выдашь себя.

Тут уже некуда деваться. Ты загнан в тупик. Он уже близко, почти подошел к колонне. Тот, кто снится Демельзе в страшных снах. Ночные прогулки стоят дорого для факультетов. А Снейп еще отнимет больше баллов с факультетов, так как это Гриффиндор и Рейвенкло. Он никогда не упустит такой возможности. Но слава Мерлину, девушка никогда так не была рада крикам Филча, кроме как сейчас. Именно они отвлекли директора от колонны и тот направился в сторону библиотеки. Демельза сразу вышла из ступора, на сердце отлегло, и она еще раз внимательно оглядевшись, вышла из колонны.
- Жива. Но еще немного, и меня хватил бы инфаркт, или еще чего хуже. Голос и у той и у другой был не узнаваемым. У обоих дрожащий, да и руки тряслись. И мозг говорил что пора давать деру отсюда.
- Да да, бежим. Падма взяла за руку Диму, и девушки побежали дальше, до места, где он встретились. Повезло, Демельза занималась квиддичем, и она благодаря этому еще могла бежать. иначе, она бы уже давно рухнула на месте от усталости. Добежав до нужного места, от которого уже не так далеко до гостиных двух факультетов, девушки остановились. Робинс залезла в один карман мантии, и там книги не оказалось.
- Надеюсь я ее случайно не потеряла, когда бежала. - немного обеспокоенно произнесла девушка, и залезла в другой карман, в котором все таки нашла нужную книжку.
- Да я ночью посмотрю, что в ней такого интересного. Вдруг что найду. Все таки не с проста дневничок лежит в запретной секции. Или его кто-то просто спрятал там, чтобы никто не нашел, или же туда сего специально поместили. Но на сколько я могу заметить, то он довольно стары, так как страницы уже пожелтели. В-общем, завтра все обсудим.

Где-то вдали послышались быстрые шаги.
- Все, спокойной ночи. Падма уже развернулась и побежала в сторону башни Рейвенкло, а Демельза еще секунд 10 смотрела в след, держа дневник в руках. Потом быстро засунув его в карман, Деми побежала к башне Гриффиндора. Заснуть она этой ночью явно не сможет, так как любопытство всегда сильнее ее чувства сна. И надо было внимательно рассмотреть страницы книжки. Кто-нибудь другой подумал, что Демельза сошла с ума, так как она сидит за какой-то книжкой, читает ее, но нет.Как сказать, сегодня будет исключение.

Добравшись к башне, Дем быстро сказала пороль и вошла в гостиную. Было темно, все уже давно спали, а может тоже где-то гуляли в позднее время. Все таки в выручай-комнату девушки не заходили. Демельза расположилась на диване и открыла черную книжку. В начале там были обычные рецепты, названия которых девушке уже давно были знакомы, но пролистав еще немного, Демельза наткнулась на зелье "Превосходства".

- Странно. Об этом зелье я ничего раньше не слышала. Надо будет завтра показать его Падме. Может она знает, что это за оно такое. Все таки, она лучше разбирается в таких вещах. Но на сколько я помню, на уроках я никогда не слышала такого. Или оно запрещенное, или о нем знают только несколько человек. Надо будет все разузнать, но пойти еще раз в запретную секцию... Патил меня тогда убьет.

Мыслить в слух девушка умела. Но она говорила тихо, еле слышно. Внимательно перечитав Демельза увидела незнакомые ей ингредиенты. Такие названия трав она ни разу не слышала, но можно было надеяться, что они будут в запретном лесу.
Уговорить Падму отправится со мной в запретный лес?
Еще сложнее, чем в библиотеку. Ну да ладно, думаю ее заинтересует данное зелье.

В описании зелья, об получаемом эффекте, ничего толком не было сказано. Только то, что в своих способностях и заклинаниях будешь превосходить всех окружающих.
Как так? Ведь это невозможно.
Демельза еще несколько раз перечитала рецепт зелья, загнула страницу в уголке и начала искать интересное дальше. Из состояния чтения ее вывел кашель. Дем вскочила и огляделась. Рядом с ней стояла Ромильда. Она с сонным, но интересующимся видом смотрела на Демельзу.
Вот черт. И прежде чем начнутся вопросы с ее стороны, Демельза взяла инициативу на себя.

- Почему не спишь? Уже очень поздно, а завтра на учебу. Смотри не проспи. Девушка быстро встала с дивана и направилась в сторону спальни для девочек, быстро пряча книжку в карман мантии.

- Подожди. Я точно такой же вопрос хотела задать тебе. Опять ночью где-то шаталась и без меня?
На минуту остановившись, Демельза повернулась и сказала своей лучшей подруге:
- Пошли спать. Я устала. Завтра все расскажу. Но разумеется, расказывать все, в подробностях, Робинс не собиралась. Особенно про книжку.
Может сказать, что когда книжная полка упала, то книжка выпала из рук и все, я ее потеряла среди кучи других книг?
Как бы это по предательски не выглядело, но Дем твердо решила ничего про книжку даже не упоминать. Вот когда Падма с ней разберется, в особенности с этим зельем, а может еще что-нибудь интересное найдется в ней, тогда и можно будет рассказать.

Девушка долго не могла уснуть, но в итоге, ей это удалось. Но спала она не долго. Через полтора часа, после того как та заснула, ее нагло разбудили.

3

El tiempo detrás de la conversación pasa imperceptible.
Principal que contigo haya unas personas interesantes.

Везде разные люди. В каждой бочке меда есть своя ложна дегтя, которая портит картину обо всем и обо всех окружающих. Она совершенно портит восприятие людей и понимание их. Именно из-за некоторых людей человек в дальнейшем может перестать доверять людям. Из-за одного случая.
- В Дурмстранге обучают совсем иначе. Там система образования другая. Мы например отправились в школу только в тринадцать лет, хотя за это недолгое время к своему возрасту, семнадцати годам, мы знаем столько же сколько и ученики из Хогвартса. И я заметила, что некоторых предметов у вас нету, а у нас они изучаются, так же, как и у вас есть какие-то, которых нет у нас. Совсем разное обучение. По некоторым урокам мы отстаем от вас, а в других мы уже давно прошли то, что нам предлагают изучать. А Франция? Ну я не знаю как там во Франции. Ни разу там не была, зато была в России. Сейчас даже можно услышать мой то Болгарский, то Российский акцент.
Конечно, Лия уже давно привыкла общаться со своими учителями как с друзьями, но это ведь были преподаватели, с которыми она уже знакома много лет. А тут, пару дней знакомства и уже обычное общение. Конечно, приятно было осознавать, что так хорошо находят девушки общий язык.

- Хоть что-то радует, что я не одна боюсь пауков. Они же мерзкие, противные. Если мне показать даже маленько, то я закричу. Но я уверена, что это было какое-то существо, даже не не знаю как его теперь называть. Странно. Казалось бы, с того момента название этого чудовища девушка запомнила на всю жизнь, но тут оказывается, что это не так.

- Ну я же вообще не собиралась трогать могилу там какую-то... Мы просто с Катей решили погулять, заняться ведь ночью нечем. Так вот, нам и пришла в голову эта "гениальная" мысль. В итоге, мы вспоминали этот день еще оочень долго. Хотя мы и клялись, что больше никуда не пойдем, никогда никогда не сунем своего носа в этот лес, в итоге, мы уже через день пошли туда обратно. Главное, что больше никогда не натыкались ни на кого. Правда пару раз нас ловили преподаватели и вставляли нам за очень хорошее поведение. Но мы хоть и обижались на них, понимали, что заслужили это. Все таки нечего по ночам ходить где попало. А этот пример еще раз показывает, что людям нечего соваться туда куда не надо. Заметьте ,если бы этот человек не хотел наживиться богатствами, которые ему совсем не принадлежат, он бы никогда не встретил баргеста и не умер бы так быстро ,а мог бы жить да жить. Ведь лучше выходить в люди честным путем, а не так. Это ведь... неправильно. Или я еще такая наивная маленькая девочка, если так считаю.
Все таки взгляды детей на жизнь очень сильно отличаются от того, как видят жизнь взрослые. Они ведь уже многое повидали в своей жизни и им легче судить. Но в то же время они чаще ошибались, чем дети. Хотя ,если так подумать, то есть же дети, которые уже с детства осознают, что им нужно быть взрослыми ,что только они могут постоять за себя. Йордан это чувство с одной стороны было знакомо ,а с другой нет. Ведь несмотря на то, что как бы мать не старалась больше времени проводить с детьми, за младшей сестренкой следили близнецы. Но ведь Адриану никогда не было интересно следить за ней и все обязанности он скидывал на Kb./ Но в то же время, когда белка хочет, она легко могла оставить Миру со своим братом. Просто пару минут, и Анелия старшая из детей. А ведь могло бы быть иначе. Но такова судьба.

Девочка с интересом слушала практикантку. Она улавливала из диалога пару знакомых имен. С Филчем она уже успела познакомится чуть ли не в первую ночь. Просто помнится, как вместе с Тодоровой девочки убегали от него в первый раз ,когда решили исследовать Хогвартс, а что уже говорить про последующие ночи. Уизли.. Да с Роном и Джинни болгарка была знакома, но не очень сильно пока что, хотя девочка приглянулась Лие. Тем более она с Гермионой очень в хороших отношениях, а Ли с Герми очень даже сдружились, хотя странно. Ведь та постоянно сидит за книжками, что не будет похоже на Йордан.
- Я учила английский с детства, но просто прожив детство в Болгарии, потом переехав в Россию, потом обратно в Болгарию, да еще при этом начав изучать французкий, который у меня сейчас на начальном уровне, может пару слов и скажу, у меня довольно странный акцент. Но постепенно я начинаю привыкать говорить на английском. Примерно также, как в детстве мы переехали в Россию, и надо было адаптироваться под новых людей, совсем незнакомых мне. Их речь... Сразу резало слух. Не смотря на то, что Болгарский и Русский в некоторых словах очень даже похожи, а в других совсем отличные от себя.
А ваша идея с хлопушкой очень даже интересна. но думаю, мне и просто моих знаний в зельеварении хватит, чтобы меня выгнали из класса.
А семья у меня большая, да. Брат мой любимый - близнец, да и сестренка, которая младше на год. Правда мама нас ростила одна.
- девушка нахмурилась. Она не любила вспоминать о произошедших событиях, о смерти своего отца, который часто проводил время с детьми, когда они были еще совсем маленькими. Ведь именно он хотел, чтобы маленькая белочка научилась танцевать. Он всегда знал, что это у нее в крови и не прогадал.

Надо будет сходить с Тодоровой на Черное Озеро. все таки интересно увидеть эту Грендиллу в живую, своими глазами ,а не на картинке книги.
Думаю, я заинтересую ее своим предложением. Тем более, мы еще не полностью исследовали окрестности замка, поэтому, это то, что нужно.

Анелия смотрела на уже давно знакомую картинку в книжке, которую показала Клем.

- Я слышала про эти водоросли. Ученики, которые приехали с турнира трех волшебников нам рассказывали. Мы лично были в шоке, что такого же  возраста мальчик участвовал в таком турнире и нам было обидно, что он выиграл. правда, все приплыли какие-то мрачные с этого турнира и никто ничего толком не говорил, из-за чего так. Все решили не допытываться. Если надо ведь, то скажут. - девушка пожала плечами. Она тогда очень хотела попасть на этот турнир, но никто ее не взял сюда. но зато теперь она в числе прибывших учеников. Да, она это сделала.
- И да, вам очень повезло, что поблизости оказался профессор Дамблдор, иначе представляете, чтобы могло случится? Даже страшно представить.
А знаете, мы уже с вами достаточно долго говорим, а профессора все нет и нет. может он забыл о занятии вообще? Если так, то может мне уже пойти? Хотя общение с вами проходит незаметно. Я если честно признаться, и не ожидала. Хоть и видно, что вы хороший человек, да, но так вот общаться и постоянно находить тему для разговора могут не каждые.

Есть ведь друзья, с которыми после пяти минут общения отбивает интерес к общению, а тут...

Название темы
симфония мертвых улиц

Отредактировано belka (2012-08-25 18:55:24)

+1

3

belka
симфония мертвых улиц

0

4

Ваше имя
Яна
Чему хотите обучаться?
чему сможешь научить, тому и учи))
писать посты, расписывать характер, биографию. да вообщем-то всему хочу.
Ваш опыт в мире ролевых игр?
опыт большой, просто огромные перерывы. вообщем около 2 лет
Пример письма
примеров нет, так-как только пришла на ролевую. как начну игру, скину сразу. но скажу, что посты строк на 15-20 выходят.
Название темы
внезапные встречи - незабываемы

0

5

happy day`
Все еще нужна тема? Извиняюсь, были большие проблемы в реале, и я совсем не могла появляться.

0

6

faith
да, создавай :3

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » If you want to live, learn to spin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно