У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » [The L Word]


[The L Word]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/1830260.gif
      • Название: [The L Word]
      • Фэндом: Сериал "The L Word" (2004-2009)
      • Рейтинг: NC-21
      • Система игры: Смесь эпизодической и локационной, то есть у нас не задаётся временной отрезок, игроки сами определяют время суток для отыгрыша своего мини-сюжета - для удобства игры; однако все отыгрыши проходят в локациях.
      • Адрес: http://thelword.rusff.me
      • Время действия: Зима 2010-2011ого года.
      • Место действия: Los Angeles (The State of California)
      • О проекте:
На данный момент сей форум является единтсвенным русскоязычным форумом по мотивам сериала "The L Word", прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года.
В центре сюжета – судьбы подруг-лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них – с окружающим их внешним миром.

0

2

0

3

Нужные персонажи

http://s019.radikal.ru/i624/1204/02/b68d343ecf8c.jpg
1. Имя персонажа
Рейчел Госвелл (имя можно поменять)
2. Краткая информация
Сфера деятельности, характер, биография, какие-либо факты.
- Молода, где-то около 24-26.
- Психотерапевт, в следующем году заканчивает учебу.
- С приятелями и друзьями ведет себя мягко и добросердечно, с близкими людьми допускает небольшой, но ощутимый деспотизм.
- Выросла в обеспеченной семье.
- Действительно заинтересована в своей будущей профессии.
- Внимательна к деталям, любит составлять психологические "портреты" людей по их поведению и манерам, но это не самое главное для нее в общении с людьми.
- Ее очень тяжело обмануть.
- Любит общаться, имеет широкий круг знакомых.
- Не употребляет наркотики, не курит. Может выпить.
- Имеет права и машину.
- Была помолвлена.
- Живет одна, или вместе с животным, которых приютила на улице. Заботится о них, по возможности лечит и отдает кому-то, если не хочет\не может содержать.
3. Внешность
Шарлотта Рэмплинг\Charlotte Rampling ( она такая милая, прям ооочень прошу! :3)
4. Отношения с вашим персонажем
Мой персонаж влюблен в нее, что называется, по уши и выше них. Со ее стороны также наблюдаются серьезные чувства, но проявляется жесткость из за волнений о здоровье Киры. После долгого расставания с Ее стороны наблюдается отстраненность и какая-то доля страха, возможно потому, что их отношения неизбежно напоминают ей о психиатрической больнице и расторжении помолвки.
Познакомились они, когда Она проходила практику в психиатрической больнице, а Кира была там пациентом. Девушка прониклась к практикантке нежным и трепетным чувством, Она же испытывала к ней исключительно жалость и сочувствие. Довольно много времени проводили времени просто общаясь, Она позволяла ложить к себе на колени голову и обнимать себя только в "терапевтических" мотивах, но со временем их отношения стали романтическими, но исключительно платоническими. Близость у них была только один раз, перед окончанием практики.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2lwpm8jyI1rn3yr0.gif
1. Имя персонажа
Josh Williams
2. Краткая информация
Если кратко: к нему невозможно остаться равнодушным.
Основные черты: - уверен в себе, как никто другой (и вселяет уверенность в тех, кто ему дорог)
- я не могу не отметить это)) красив до невозможности!
- отличное чувство юмора, может посмеяться и над собой
- талантлив, прекрасный голос, танцевальные и актерские навыки (хотя завистники утверждают, что частенько переигрывает – но я первый брошу в них чем-нибудь тяжелым, просто потому что это неправда ни на грамм)
Профессия: актер, пробуется как на Бродвей, так и в Голливуд – все данные есть.
Предпочтения в одежде: есть у него фетиш – галстук-бабочки, самых невероятных цветов, да)
Хобби: играет на гитаре, пишет песни, часто посвящает их Патрику.

3. Внешность
Darren Criss
4. Отношения с вашим персонажем
Патрик – романтик, и однажды встретившись с Джошем, записал его в свою память как нечто идеальное. Они долгое время не виделись, и Джонс не может сказать, что Джош что-то испытывал к нему, но определенно они обратили друг на друга внимание. История долгая, но в общем это выглядит так: Патрик участвовал в школьном драм.кружке, и его направили в драм.кружок колледжа-соперника, дабы разведать что там да как. Наугад он обратился к первому встречному, чтобы задать вопрос кажется о времени, встречным естественно оказался Джош.
(Ладно, это был не наугад – как только Патрик увидел этого жгучего брюнета, все мысли о задании по драм.кружку вылетели из головы, и он решил завязать знакомство).
В перспективе: что-то суперволнительное, гораздо большее чем наша нынешняя дружба. (will b boyfranz!1)
Подробности:

Свернутый текст

Они разговорились – а это Патрик умеет, поверьте, и направились пропустить по кофе в местной кафешке. Патрик вдохновенно болтал что-то о драме и любовался прекрасным собеседником, который понимающе улыбался, видя, как на него запали. Речь каким-то невероятным образом зашла о нравах колледжа, где учился Уильямс. Джонс с удивлением узнал, что геев там не третируют, и вообще, каждый творит что хочет. Это произвело на него очень сильное впечатление, и впервые за всю беседу он перестал трепать языком и изумленно уставился на Джошуа. Тот понял все без слов, и молча взяв бумажку написал свой номер. Так Патрик обрел первого друга, от которого он не скрывал, что он гей, да еще и получал поддержку.
На следующий день он получил смску с одним словом: «Courage» и подписью – Джошуа. Ее он не стирал из памяти телефона и хранит до сих пор. Это слово стало его девизом по жизни.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvint9BQEK1r6q92qo1_500.jpg
1. Имя персонажа
Caleb Dyce/Калеб Дайс
2. Краткая информация

-23 года. Выпускник академии фотомастерства.
-Гомосексуалист. Имел контакты с женщинами, но это было, как говорится, давно и неправда.
-Работает частным фотографом: добывает компромат на... да на кого угодно. Лишь бы заплатили.
-Снимает квартиру в спальном районе. Живет один.
-Он просто невыносим. Серьезно. Калеб язвительный, острый на язык и наблюдательный засранец, для которого просто не существует понятия "чужое мнение" и "личное пространство".
-Собственник и консерватор. Ревнив до чертиков: не только к людям, но и к вещам, никогда и никому не позволит коснуться его фотоаппарата. Тяжел на подъем и предпочитает лишний раз не срываться с места.
-Пьет, курит, веселится.

3. Внешность
На картинке Tomasz (Tomek) Szczukiecki. Если он тебе понравился - бери, я буду очень рад. Если нет -  подберем достойную альтернативу.
4. Отношения с вашим персонажем
Любовник Люка. Их отношения длятся уже около года: встречи пару раз в неделю, секс, беседа за сигаретой после. Все довольны, все счастливы, по мозгам никто не ездит. Они настолько притерлись друг к другу, что Бейкер теперь боится рассказать о своей новой влюбленности, а Калеб не собирается его никуда отпускать. разузнав побольше о сопернике, он взялся целью с помощью своих талантов и связей вернуть все на круги своя.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/FMULo2zs.png
1. Имя персонажа
Чета Саймонов хд
он - Joe Simon/Джо Саймон    она - Hariet Simon/Хариет Саймон

2. Краткая информация
он
-американец (Лос-Анджелес, USA)
В семействе ты у нас везучая сучка. Закнчил колледж, нашел пристижную работу, вскоре открыл свой бизнес. И мы гордимся тобой. И мной мы тоже гордимся хд Тебе 34 года и уже имеешь любящую жену Люси и двух мелких двойняшек спиногрызов-детей. Мальчика и девочку. Ты терпелив, умеешь добиться своего, любишь свою разношерстную семью. Иногда мне кажется, что у тебя какая-то сверх способность - умение все ненавязчиво контролировать и находить общий язык абсолютно со всеми людьми. Конечно, это не означает, что у тебя не врагов, но даже к ним ты лоялен. Но раз большой бизнес, то и завистники и конкуренты всегда найдутся. У тебя большая консалтинговая компания в сфере IT, филиалы которых разбросаны по всему миру. Основной офис находится в ЛА, но ты частенько мотаешься из страны в страну, лично проверяя работу в фирмах. В основном контролируешь филиалы в Лондоне, так как там самый основной доход.
Не переносишь вкус пива и дешевой выпивки. По выходным играешь в гольф, хотя тебя раздражает сам процесс игры. Но это акулий ход - на гольфе можно познакомиться и сблизиться с довольно известными и дееспособными в плане бизнеса людьми. Чтож, стратегического и и хорошего аналитического ума тебе не занимать.
она
-англичанка (Брайтон, UK)
Вандер вумен! Но даже этих слов не хватит, чтобы описать твою активность и позитив. Тебе 29 лет (от 28 до 31 на ваш выбор). Видишь плюсы абсолютно во всем, но имеешь весьма взрывной и сложный характер. Заражая своей бешеной энергией окружающих, ты как бы заставляешь их жить по своим правилам.
Про тебя ходят завистливые слухи, из-за того, что ты и успешный архитектор, и любящая жена и мать. Да, ты успеваешь абсолютно все! Тебе поебать на всех, кроме твоей семьи и друзей. Своими руками спланировала загородные дома для Тома Круза, Мишель Пфайффер и других известных людей. Сейчас работаешь над проектом летней резиденции в Шотландии для Дэвида Кэмерона (премьер-министра Великобритании).
Любишь здоровый образ жизни и фитнес, но не брезгуешь перекусить и "быстрой" едой из KFC. Успеваешь совмещать как работу, так и семью. Следишь за модными трендами и иногда посещаешь картинные выставки молодых, но перспективных художников. Занимаешься развитием и воспитанием своих детей сама, ненавидишь, когда окружающие советуют нанять няню. Имеешь свое твердое мнения на все случаи жизни, морально помогая не только себе, но и любимому мужу. Счастлива в браке уже шесть лет.

3. Внешность
Tom Hiddleston & Scarlett Johansson
4. Отношения с вашим персонажем
Ну че, меня все любят хд Я частенько наведываюсь к вам, иногда сижу с вашими спиногрызами. Да, глубоко в душе я люблю своих племянников. Мы всегда стараемся помочь друг другу. Вы уважаете мою личную жизнь, поддерживаете любой мой выбор, хотя в первое время брат, когда узнал про мою нетрадиционную ориентацию, пытался направить меня на "путь истинный". Но пришел к выводу, что горбатого могила исправит.
Хариет в первые года брака относилась ко мне настороженно, но потом не устояла перед моим очарованием, и теперь даже помогает с поиском спонсоров для моего полнометражного фильма. Брата же никогда толком не бывает дома, так что у меня складывается впечатление, что он связался с русской мафией. Конечно, это все моя больная фантазия.

[align=center]http://data.whicdn.com/images/24543136/tumblr_m0fh9dewcK1rr368fo1_500_large.gif
1. Имя персонажа
имя желательно Ryan | Райян, а вот фамилия не важна) могу просто предложить - Mitchell
2. Краткая информация
Характер нордического типа. Весьма независимый юноша, крепкий и стойкий к любому виду проявления несправедливостей. Грубоват, предпочитает независимое ни от кого существование, целеустремленный, упорный как баран, далеко не глуп, но малоразговорчив. Да и предпочитает вести разговоры исключительно по существу. Он привык добиваться того, чего пожелает. Умеет ставить цели и успешно их достигать. В меру, порой чуть более чем в меру, ленив. Задирист. Любит выводить из себя объект неприязни. Завсегдатай любитель набить морду. Лидер по натуре, не признает над собой покровителя, весьма эгоистичен. Однако, справедлив и ярый борец за справедливость, в случае, когда это действительно требуется. Он никогда не полезет за словом в карман, всегда даст отпор, и совсем неважно каким образом: с помощью какой-нибудь весьма удачной остроты или же хорошо поставленного удара в челюсть. Ему плевать на общественное мнение, да и на само общество в целом. Он практически никогда никого не слушает, руководствуясь своим собственным мнением, мозгами и тем, что подсказывает ему сердце. У него довольно хорошая интуиция, поэтому обвести его вокруг пальца очень не просто, даже, можно сказать, невозможно. Терпеть не может ложь. Если вы ему солгали, то берегитесь. Так просто он этого не оставит. Никогда не лицемерит, чтобы чего-то достичь, ибо считает, что в жизни все нужно получать своими силами. Ни за что на свете не станет льстить и подхалимничать для того, чтобы кому-то понравиться. Он такой, какой есть и уж точно не станет меняться по чьей-то прихоти.
3. Внешность
Jack O’Connell
4. Отношения с вашим персонажем
любоооовь на веееки *_* в будущем супружеская пара, даа

http://s019.radikal.ru/i641/1205/a3/54bc01b4a469.gif
1. Имя персонажа
Grace Stevenson/ Грейс Стивенсон.
2. Краткая информация
30 лет. ( владелица какого либо бизнеса, какогоименно, на ваше усмотрение.) Грейс очень сложный человек, у неё жесткий характер. Характером она похожа на своего отца, которого можно было назвать тираном. Девушка, эгоистичная, всегда думает в первую очередь о себе и своей выгоде, если она и может помочь в трудной ситуации, то только если это будет выгодно именно ей. Она безжалостная, ей все равно на чужие проблемы и переживания, Грейс никого не жалеет, она считает, что чужие проблемы, это чужие проблемы, и её это никак не касается. Она хорошая актриса, она может улыбаться и говорить приятные вещи, но будь те осторожнее и не верьте в то, что она действительно искренняя, наверняка, ей что то от Вас нужно. Никого не подпускает к себе близко в эмоциональном плане, она одиночка и ей не нужны друзья и подруги. У неё есть определенный круг общения, но только те, которые ей могут быть полезны или пригодиться в будущем, когда Мелисса понимает, что пользы от человека больше не будет, она прекращает всякое общение с ним. (можете дополнить от себя)Ориентация только лесби!
3. Внешность
Lena Headey (обсуждаемо)
4. Отношения с вашим персонажем
Все сложно. У Робин не менее сложный характер, она избалованная девчонка. Они познакомились в клубе, когда подвыпившая Грейс заметила красивую Робин, которая была не прочь развлечься. Они флиртовали, выпивали, а потом поехали домой к Грейс, где Робин отказала ей в близости. Конечно Стивенсон такого не прощает и она решила наказать девушку. Впоследствии она поймет что маленькая чертовка не безразлична ей, так же как она Робин. Они станут встречаться, если учесть их характеры, это будут отношения за гранью добра и зла)

0

4

0

5

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120512/BhmqgSDV.png
1. Имя персонажа
Алан Адамс/Alan Adams (слева) & Эрик Миллер/Eric Miller (справа)

2. Краткая информация
-возраст обоих на ваше усмотрение
-никакого гетеро. Либо би, либо гомо. Но судя по дальнейшему описанию, Эрик точно би
Вы познакомились на одной из рождественских вечеринок в Чикаго. Оба не знали, как попали на эту пати, да и в Чикаго вообще. Через полчаса знакомства, пьяные вдрызг, уже целовались под омелой. Прошло вот уже три года, и вы лучшие друзья. Но каждый хочет большего. Страх.
Все ваши общие знакомые говорят, что Эрик не существует без Алана, как и Алан без Эрика. Они как замужняя пара: знают про друг -друга все, иногда заканчивают друг за другом предложения. Сумма ставок на спор «когда же они переспят и переспят ли вообще» уже доросла до тысячи долларов. Но вот уже три года… и ничего.
Последнее время Алан находит себе сотни дел, лишь бы не пересекаться с Эриком. Их посиделки в барах в прошлом, потому что Эрик не пропускает ни одной юбки. Алану больно, но он молча улыбается. Ведь он сам тогда, на Рождество, поставил рамки лучших друзей, а Эрик никогда не нарушит данного слова.
Сейчас Эрика интересует больше спасение человечества от многих болезней, чем его лучший друг. Эта та больничная ширма, за которую он решил спрятаться. Великому хирургу хватает трех-четырех девочек в неделю, чтобы забыть те мягкие губы, которые он целовал в эйфорическо-пьяном восторге. Но он не пропускает ни одного концерта Алана и хранит в домашней киноколекции все фильмы, для которых Алан писал музыку.
Вот так вот и ходят одни, как два барана, по кругу. Тут уже не страх перед потерей дружбы. Скорее привычка, которая заставляет обоих переживать то, что они наделали. В какие рамки себя загнали. Алан не может взять всю заботу на себя, ведь на нем уже лежит груз поддерживания хоть каких-то дружеских отношений. Эрик абстрагировался, ударился в йогу, курит по две пачки в день.
Они созваниваются каждый вечер. Алан травит свои излюбленный шутки про фашистов, Эрик говорит, что борода Алану не идет. С ней он похож на Дон Жуана, а его родная страна уже давно не фашистская. Но Адамс продолжает расистские дебаты до того момента, пока Миллер не вспоминает Шотландию и ее знаменитые на весь мир килты. После таких разговоров Эрику хочется выбить всю дурь из своего лучшего друга и уже трахнуть наконец так, как он мечтал последние три года. А Алан…его вообще не покидает эта мысль.

3. Внешность
James McAvoy & Michael Fassbender
4. Отношения с вашим персонажем
Я, в принципе, с вашей историей не имею ничего общего, как ваш общий друг, всегда ставлю на светлое будущее.
5. Дополнительно
Очень хочется видеть эту парочку в игре. Особенно, ели они смогут сделать драму с общим хеппи ендом. Посты должны быть грамотными и красивыми, так как я планирую рукоблудствовать с вас обоих хдд  Прошу вас внешности не менять вообще, а насчет имен мы можем договориться. Лучи любви вам и тепла от меня, если появитесь! И еще одно…никаких женщин, потому что в моих фантазиях вы только вместе!

HOT! +18 на разогрев

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120512/akj84Nkx.gif

http://uploads.ru/i/F/E/1/FE1Tw.gif

1. Имя персонажа
На ваш вкус! Только давайте без всяких Чаков Бассов))))
2. Краткая информация

В кабинет парня, зашла Николь, она медленно прошла к парню.
- Скажи мне, то что я хочу услышать... Ник смотрела в глаза этому глупому парню, который смотрел прямо на неё.
- Что ты хочешь услышать? Довольно спокойно спросил парень. Он явно не ожидал, что сейчас зайдёт сама мисс Холидей.
- Ты знаешь что я хочу слышать... Она прошла к столу, который стоял возле окна, а за ним седел он. Медленно и изящно с Ник полетело на пол платье. Том было довольно дорогое и красивое нижнее бельё. Она села на тол прям перед ним. Он явно её хотел... Парень провёл рукой по груди девушки, затем по талии... Затем он поцеловал её в шею. - Скажи мне это и я твоя...
- Я хочу тебя... Ник от неожиданности убрала голову парня от своей шеи. Николь закрыла глаза и покачала головой...
- Ты не будешь получать это девушка показала руками на своё тело пока не поменяешь слово по середине на другое... Николь встала на стол ногами и спрыгнула с другой стороны. Одеваясь, она добавила: А пока, я буду тебя всячески настраивать на это... Девушка сняла с себя лифчик и бросила его прям к парню. Застегнув платье, девушка вышла из кабинета...
Это было буквально неделю назад...

Он это эгоистичный самодовольный тип, которого заботит только собственное благополучие.Любимое его занятие – плести интриги, он всегда ведет игру и любит, чтобы все шло только по его собственным правилам. Хотя, нет, больше всего он любит секс и красивых девушек. Девиз его жизни: бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай. Он никогда дважды не приводит в свою постель одну и ту же девушку, за исключением Ник. Какое место занимает в его жизни мисс Холидэй? Он и сам не знает, или же просто напросто боится себе в этом признаться. Парень обладает определенным шармом, которому сложно противостоять. Многие скажут, что он самовлюбленный напыщенный засранец, да и он не будет этого отрицать. Молодой человек старается не обращать внимание на проблемы, тем более, как он считает, любую проблему можно решить с помощью денег. Он никогда ничего не делает просто так, любое его действие обязательно должно принести пользу, ведь прежде чем что-то сделать, парень продумывает все с тонким расчетом. В общем, он тот человек, которому опасно переходить дорогу.
Он любит одеваться с иголочки. Всегда выделяется среди остальных этим качеством. Любитель классического стиля, редко одевает спортивную одежду, в арсенале много рубашек, пиджаков костюмов, туфлей. Его любимый дизайнер Paul Smith, чья одежда в большом количестве весит в гардеробе. Он не ровно дышит к аксессуарам. Огромная коллекция галстуков, бабочек, запонок, часов. НЕ приемлет мысли ,что можно выглядеть плохо.
Парень обладатель татуировок и не прочь украшать свое тело ими. Иероглифы, перо, надписи просто на плече. Все это уже нашло место на теле парня. А также у парня шикарная улыбка, карие глаза и густые брови, каштановые волосы.. Он вне сомнений красив.
Биография:
Он родился 19 мая 1989 года в семье бизнесмена, владельца международной сети отелей. Мать - умерла при родах, оставив сына на попечение отца. С самого детства молодому человеку доставалось все самое лучшее, именно поэтому сын привык брать от жизни все. Судя по всему, отцовские чувства были не столь сильны, или же бизнес для него был важнее сына, поэтому отец часто уезжал по делам, оставляя юного сына одного, окруженного толпой гувернанток. Именно в этот период взросления мальчику нужен был отец, но его не было рядом, поэтому он был полностью предоставлен себе. Даже когда отец приезжал домой, то ему все равно не было дело до сына, отца интересовали молодые пышногрудые модели, которых он менял как перчатки.
Шли годы, мальчик рос, а отца все так же не было рядом. Совсем в раннем возрасте у парня проявились гены отца, а именно, любовь к женщинам и дорогому алкоголю, только в этот список добавилось еще одно маленькое увлечение – курение травки.
Пока Ник строила из себя "королеву всея Руси", ОН и Саванна веселились по полной, но все рано или поздно заканчивается, а в этом случае все перевернулось с ног на голову. По стечении объстоятельств у парня сложились весьма интимные отношения с мисс Холидэй, которые они тщательно скрывали до определенного момента...

3. Внешность
Эд Вествик
4. Отношения с вашим персонажем
мне кажется всё понятно)))

http://uploads.ru/i/v/G/X/vGXDU.gif
1. Имя персонажа
Саванна лав де Уолд
2. Краткая информация

Идя по улице, Ник увидела свою лучшую подругу с которой поссорилась на днях.
Это была их единственная сора за семнадцать лет дружбы.
-Стой, кому сказала! Стерва стой!- кричала Ник в след подруге, которая
быстрыми шагами шла к такси. Ник же сама на каблуках бежала за Саванной.
- Уолд остановись! Я приказываю тебе!- Ник топнула ногой, раньше это
срабатывало. Но та только остановилась и показала Холидейл средний палец. Ник
не выдержала и в голову Уолд полетел не большой сиреневый клатч. Савана
неновесно взглянула на подругу и резкими шагами пошла к подруге. Ник начала
делать шаги назад. - Что ты хотела? Ненавистно сжимая губы, спросила Сав.
Ник же растерявшись открыла рот и начала произносить не понятные звуки...
- Я хотела попросить прощение... Она началаснимать с руки кольцо, которое
хотели купить и Никола и Саванна. Кольцо было одно единственное в городе.
Именно из-за него две подруги разругались в клочья.  Саванна же улыбнулась и
рассмеялась. - Что? Ты смеёшься? Я извиняюсь, а ты смеёшься? Ник раскарыла
глаза от удивления, что она над ней смеётся.
- Николь, я не над тобой смеюсь... Саванна протянула коробку с почты.
- А это тебе! Савана снова улыбнулась. Открыв коробку Ник увидела
такое же кольцо как и то, что она отдала Сав.
Именно с тех пор эти два кольца стали их символами дружбы...


Она не банальная вырощенка из обеспеченной семьи, нет. В ней таится тайна, которую не каждому она может доверить. Да, она мила, она коварна, она стервозна, она... Она такая, какая есть и всё! Честно говоря есть три ярко выраженных типа Саванны. “Первая девушка”: Весьма мила и обаятельна, обладает покорностью и совершенно не знает границ для ласк и нежных приятных уху слов. Такую Саванну можно увидеть ,чаще всего. Она всегда выслушает и поможет другу в беде, не смотря на то какое у нее будет настроение , и что ее будет волновать в тот момент. Она отбросит все свои дела далеко-далеко и займется проблемами других. “Вторая” : Это тот настрой ,когда девушку совершенно никто и ничто не волнует, в таких ситуациях Саванна просто не обратит внимания на человека, или просто даст понять что они не для нее…. И третья, самая роковая. Она независима, хамовата, частично глупа,но при всем при этом она развлекается вдоволь своим желаниям . Чаще всего Саванна придерживается пословице : Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе. Такой тактике девушка придерживалась всю жизнь. Ее милая манера общаться распространялась в основном только на близких ей людей, или же на тот момент пока она находилась в высшем обществе. теперь Саванна пытается пожить в свое истинное удовольствие и показать всем всю себя . Самым ужасным качествами для Саванны являются –предательство, измена. Это она вряд ли простит. Слишком это задевает ее самолюбие. После такого, она пытается сделать все, что бы те люди видели как ей хорошо живется без них, ведь такая тактика и вправду действует . Самым сильным ее достоянием в характере является ее самоуверенность. Наверно это то качество, которое как ,по –мнению Саванны, исключительно положительное. Но часто она встречается с другими мнениями, которые с ней не согласны.
Био придумай сама) только знай, ты богата, ты успешна, ты мила...
3. Внешность
Блейк Лавли
4. Отношения с вашим персонажем
Лучшие подруги

0

6

нужные персонажи
http://php-studia.ru/images/tumblrigi.gif

1. Имя персонажа
Gerard O’Keefe|Джерард О`Киф
2. Краткая информация
- 35 лет, подгоняйте дату рождения под скорпиона.
- детский кардиохирург, возглавляет хирургическое отделение в Детской больницы Лос-Анджелеса.
- роддом из Дублина, Ирландия.
- женат или разведен, на ваш вкус. есть дочь шести лет.
основопологающие черты характера:
- натура широкая и противоречивая, всегда готов рисковать.
- целеустремленный, его трудно сбить столку, так как он всегда уверен в том, что делает.
- упрямый, подчас спорит по мелочам, почти никогда не уступает.
- не любит подчиняться, непредсказуем в своих действиях. по жизни руководствуется только собственными законами, по существу не обращая внимания на то, что по этому поводу думают окружающие.
- внимательный и отзывчивый собеседник. проницательный, очень чутко понимает и распознает людские слабости.
- никогда не приукрашивает события, из его уст чаще всего звучит правда, какой бы ошеломляющей и горькой она ни была. порой, поэтому он  производит впечатление жесткого и жестокого человека.

3. Внешность
Jonathan Rhys-Meyers|Джонатан Рис-Майерс
4. Отношения с вашим персонажем
Лучший друг, коллега по работе, босс.
Мы познакомились в марте 2009 года на международной медицинской конференции, посвященной клинической педиатрии, которая проходила в Лос-Анджелесе. Я прилетела на нее из Мадрида. На первой же лекции мы оказались за соседними креслами и разговарились. В дальнейшем всю конференцию мы провели в компании друг друга. Когда пришло время расставаться, ты предложил мне место детского хирурга в больнице, где ты являешься главврачом хирургического отделения.
В итоге я принимаю твое приглашение и переезжаю в ЛА. Ты, как раз тот человек, который помог мне освоиться в новом городе и на новой работе. Мы очень дорожим нашей дружбой, но между нами определенно есть не только дружеская симпатия. Однако, мы приняли с тобой негласный договор не пересекать черту, но это не делает нас менее близкими друг другу людьми.

http://php-studia.ru/images/tumblrm4g2.jpg

1. Имя персонажа
Liberty Phoenix|Либерти Феникс
второе имя на Ваш выбор.

2. Краткая информация
- 20 лет, студентка второго курса факультета журналистики Калифорнийского университета.
- Выросла в большой семье: Бернардо Феникс - отец, Кармел Феникс - мать, Давид Феникс - старший брат (шеф-повар), Таисса Феникс - старшая сестра (хирург), Мерседес Феникс - средняя сестра (архитектор). Все дети семьи Феникс очень дружны, как говорится они друг за друга и в огонь и в воду.
- Родилась в небольшой деревни в провинции Валенсии, в Испании. Родителям девушки принадлежит небольшая частная винодельня, деятельность которой и служит основным доходом для семьи.
- Воспитывалась в строгой и консервативной семье. Однако, по сравнению со своими старшими сестрами, которые всегда и во всем слушались родителей, Либерти позволяла себе вольности. Она никогда в открытую не спорила с родителями, но в итоге все равно делала так, как захочет сама. Да и сами родители были не так строги к своей младшей дочери, можно сказать, что девушка всегда крутила и вертела родителями, так как ей вздумается.
- С детства мечтала заниматься журналистикой и была главным редактором школьной газеты. После окончания школы родители хотели, чтобы Либерти поступила в Университет Комплутенсе, расположенный в Мадриде, который закончили обе ее сестры. Но у Либерти были совсем другие планы, она хотела жить и учиться в Лос-Анджелесе. Пожалуй, родители никогда не согласились бы отпустить свою любимую малышку так далеко, если бы не Таисса, старшая сестра, которая к тому времени уже жила в городе Ангелов. Сейчас, сестры живут под одной крышей.

Характер:
Не буду ограничивать Вас сторогими рамками, все-таки играть вам, но укажу некоторые черты характера, которые я хотела бы видеть в этом персонаже.
- Капризна и избалована. При этом хитра и изобретательна, что в большинстве случаев помогает Либерти достигать желаемой цели.
- Максималистка. Все, или ничего.
- Бунтарка. Она не побоится пойти в одиночку против толпы, которая будет осуждать ее поступки. Не переносит, когда ее контролируют и принуждают к чему-либо.
- Эмоциональная и вспыльчивая, однако, быстро отходит.
- Она общительна и если захочет может быть очень приятной и интересной собеседницей. При этом Либерти не торопится называть новых знакомых - друзьями. Круг ее близких людей ограничен и ради них она способна на большие жертвы. Феникс чрезвычайно отзывчива и внимательна к людям, которые ей нравятся.
3. Внешность
Blanca Suarez|Бланка Суарес
4. Отношения с вашим персонажем
любимая младшая сестра :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m500o4qA5l1rsboz9o1_500.gif

1. Имя персонажа
мой вариант - Rennart "Ren" Kirchner (Реннарт "Рен" Кирхнер), но Вы вольны взять любое другое, но тогда после регистрации сразу в ЛС, чтобы я знал своих героев в лицо))
2. Краткая информация
- менеджер в модельном агентстве
- 30-35 лет (вряд ли младше)
- ориентация би или гомо
- немного о характере есть в отношениях, а все остальное на Ваш выбор

3. Внешность
мой вариант - Josh Hartnett или Milo Ventimiglia, но это не принципиально, так что замена не возбраняется
4. Отношения с вашим персонажем
когда закончена игра,
когда мужчинам не до сна,
но все ж с тобой наедине
так хорошо — иди ко мне,
и ты поймешь, что значит ночь
я в эту ночь тебя не прочь…
а ты не против мне помочь...

Познакомились мы более пяти лет назад, когда ты изрядно подвыпив в одном из баров, решил подкатить ко мне, а после решительного отказа предложил стать моделью и даже оставил мне визитку. Прорваться в подобный бизнес было мечтой, если не жизни, то прошлых нескольких лет точно, так что я решил позвонить, а вдруг ты действительно решил, что я подхожу для этой работы? Ты не сразу вспомнил кто я такой и что мне вообще от тебя надо – вчера надрался до такой степени, что звонок в шесть вечера тебя разбудил и застал с гудящей головой и жутким похмельем. Ты честно попытался вспомнить, получилось хреново, так что предложил встретиться, чтобы оценить мои внешние данные снова – все-таки ты профессионал и твое чутье даже в пьяном бреде никак не растерять.
Встретились мы в кафе рядом с твоим домой и ты убедился в том, что из меня может выйти что-то стоящее. Так мы и начали работать вместе – ты всегда отдавался работе полностью, так что взялся за меня с поразительным рвением и результаты не заставили себя ждать. Через полгода работы я получил контракт, который сулил мне довольно ощутимый для начинающей модели гонорар, так что мы решили это отметить. Доотмечались до того, что проснулись в одной постели и нельзя было сказать, что это «не то, что вы думаете». Как-то так получилось, что после начали встречаться, даже жили вместе пару лет. Характеры у нас обоих еще те, так что постепенно нам настолько надоело ругаться, что мы разъехались, но на работе это никак не сказалось и даже секс случался с поразительной регулярностью, ибо в постели у нас всегда была такая химия, что хоть и пытались найти кого-то другого похожего, но не получалось. О  любви старались не говорить, хотя какие-то чувства безусловно были, да и сейчас отголоски присутствуют.
Рен темпераментный мужчина с острым языком и припрятанным в рукаве бесчисленным запасом резких фраз, афоризмов и выраженьиц. Обожает высказывать свое недовольство по любому поводу в лицо, не стесняясь сказанных слов, так что Стеф каждый раз с содроганием звонит ему, если что-то идет не так в работе или же он просто забыл о чем-то Рена оповестить т.к. менеджер любит грозить ему смертью, расчлененкой и другими телесными наказаниями за очередную оплошность. Не смотря на это, у них доверительные отношения, так как оба давно привыкли к тараканам друг друга и в один момент могут поругаться в пух и прах, бить посуду, а потом сесть с бокалом какого-нибудь спиртного перед телевизором и смотреть фильм, не тая при этом злобы.

Я уже использовал его образ в постах, так что вот отрывки из них, в которых упоминается Рен:

тут

Вообще-то он был не очень доволен сегодняшней работой, но фотограф не изъявил желания продолжить, так что теперь оставалось идти домой и ждать звонка безумного менеджера, который врядли будет рад сорванной фотосессии, а то, что мужчина так назовет ее, Стеф не сомневался. Удивительно, насколько этот человек может капать на мозги, но именно благодаря ему Бромбал имеет на данный момент то, что имеет, а именно нескончаемые потоки контрактов с баснословными суммами гонораров.

Стеф достает из кармана мобильный и понимает, что он отключен из-за нехватки заряда батареи. Тихо чертыхаясь, становится ясно, что надо срочно бежать домой, заряжать телефон и готовиться к долгому промыванию мозгов – менеджер не любит отключенные телефоны больше, чем что-либо еще, так что беседа обещает быть занимательной и полной крепких выраженьиц. Все-таки мужчина слишком любит, чтобы его подопечные были всегда на связи и никому не спускает подобной оплошности.

Прошел всего один гудок и вот уже Бромбал отводит телефон на порядочное расстояние от уха, ибо оттуда начинаются крики благим матом. Менеджер у Стефа был невероятным мужчиной – сколько раз он матерился на подопечного, сколько новых слов придумывал и лестных эпитетов, но еще ни разу не повторился, что было просто нереально. И вот сейчас мужчина высказывал все, что думает о Бромбале, его партнере, которым на данной фотосессии являлся Лоуренс, о фотографе, о мире в целом, ну и добавил парочку слов о телефоне и убийстве Стефано, до которого его почти довела невозможность до него дозвониться. Парень молча все это выслушал, после чего в двух словах объяснил проблему менеджеру, на что тот предупредил парня о неминуемое его кончине, если такое еще раз  повторится, и положил трубку.

Уточнять отношения, видоизменять и так далее будем вместе, чтобы обоих все устраивало)
5. Дополнительно

http://s48.radikal.ru/i121/1206/f9/813f3c7377c5.gif

1. Имя персонажа
Кайли, Эвелин
2. Краткая информация
тут на ваше усмотрение
3. Внешность
все обсуждаемо, предпочтительна Строуп Джессика
4. Отношения с вашим персонажем
Ты мо лучшая подруга, несмотря на то, что мы ругаемся чуть ли не каждый день. Ты эмоциональная, не признаешь никаких правил, готова на все, ради достижения своей цели. Смешная и забавная. Мало кто знает о нашей дружбе, ведь для всех мы злейшие враги, которые частенько обмениваются колкими замечаниями. Знакомы пять лет и несмотря на конфликты, у нас нет друг от друга секретов. Когда-то очень нравилась мне как раз из-за этой очаровательной неусидчивости, легкой нервозности, но ты отказала мне, зная мои недельные увлечения. Ты вечное обжигающее пламя, ты прямолинейна, редко врешь, никогда не прячешься от трудностей.

darren chriss

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/BWEeEX60.gif

grant gustin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/MUyv1oTO.gif

1. Имя персонажа
Colin Walker | Колин Уокер
это абсолютно не принципиально, посему при желании смена возможна

2. Краткая информация
• 19-20 лет
• Бисексуален или гомосексуален
• Колин никогда не выделялся своей вездесущестью, мармеладными речами и прочей ерундой, которая могла бы спокойно прилепиться к юноше так, что потом бы не отскреб себя от звания «няшки». Ему не хотелось популярности, впрочем, это не мешало людям знать его в лицо.  Довольно приветлив, но предпочитает не знакомиться с людьми по коридорам, одаривая всех лучезарной улыбкой. К людям, смотрящим на всех поверхностно и стереотипно, предстает в виде того, чего они пожелают. Хотят видеть робкого паренька? Будет. Циничный моралист? Еще как устроит. Безнадежный Казанова? Вполне реальный образ. Но, собственно, желая привить ему надуманное обличие, вы так и не доберетесь до истинного Колина, что было бы куда интереснее, нежели пялиться на созданный вами же типаж. Ему не свойственны тирады о вашем неземном личике, божественной походке и невозможной доброте души, если ни того, ни другого, у вас даже на чайную ложку не наскребется. То ли дело, когда стоило бы не упоминать, отвечая на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы, кажется, забыли причесаться, но, вполне возможно, это и есть та обратная сторона монеты. Вспыльчив, из-за ущемления своих же или чужих прав начинает закипать и  моментально взрывается, не заставляя себя ждать. Дорожит человеческими отношениями, какими бы они ни были. Безрассуден. Мало чего боится, но много чего остерегается. Азартен, любит спорить, любит выигрывать.  Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. Не любит оставаться перед кем-то в долгу, а потому помощь не примет даже если будет находится на грани жизни и смерти.  Ответственен, требователен к людям, впрочем, так же как и к себе. Неплохой логик, умен, расчетлив. Взгляд на жизнь – реалист. Уокер видел мир и людские отношения с многих ракурсов, и к своему неудовольствию, нашел больше отрицательных, нежели положительных моментов. Не понимает тех, кто смотрит на жизнь через розовые очки, и с удовольствием разрушает мировоззрение таких людей.  Ответственен, требователен к людям, впрочем, так же как и к себе. Эксцентричный и радостный, отрешившийся от горестей земных и все воспринимающий, как подарок.  Это сложно. Счастливо улыбаться равно дождю и солнцу, обиде и шутке, всегда неизменно строить шута, поддерживая репутацию «жизнерадостного паяца». Это сложно, но такова уж его защита от мира - быть с ним дружелюбным, когда до невозможного хочется послать.
• Биографию и выбор профессии возлагаю на вас

3. Внешность
Даррен Крисс или Грант Гастин чтоб по-канону все :з
4. Отношения с вашим персонажем
Обоснуй для нашего знакомства я бы хотел обсудить непосредственно с вами, ведь это зависит от выбора вашей специальности\профессии. Однако, тут все должно быть не совсем сложно, но, тем не менее, вполне себе драматично и хьюморно. Все же, какими бы наши отношения не были на данный момент, я расчитываю на хороший конец и здоровеееенную luv

0

7

http://funkyimg.com/i/JHyR.png

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » [The L Word]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно