У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 261 страница 271 из 271

1

Давно мечтали найти своему персонажу брата/сестру/подругу/парня итд? Не отчаивайтесь и попытайте удачи! Возможно кто-то заинтересуется вашей заявкой. Для этого просто заполните шаблон.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Информация о требуемом персонаже(анкета)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания к игроку[/b]
[i]ответ[/i]

+1

261

1. Адрес ролевой
http://cross.hutt.ru
2. Тематика ролевой
real life
3. Информация о требуемом персонаже

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стала бы безрассудность;
Ты никогда не согласишься предать Джейн и бросить рисование ;
На необитаемый остров ты бы взял с собой меня, свой набор художника и пакет марихуаны;
Ты считаешь, что стакан наполовину не дорисован  http://oi43.tinypic.com/s6t5pk.jpg ;

http://i57.tinypic.com/2ag2ln8.gif


LEO VINCI, 25


BASTILLE - ICARUS


TOM RILEY

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

мега выдержки из моей анкеты, которые достаточно дают понять какой Лео и какие у них отношения:

Когда я училась в школе, мой лучший друг, которого зовут Лео Винчи, дал мне прозвище -«сказочница», и с тех пор для всех я стала сказочницей.

Мамка, будучи психологом, никогда не считала меня странной, в отличии от некоторых, или что у меня какие-то проблемы с головой. Нет, она называла меня особенной. Меня и Лео. Он мне как брат, только круче и лучше и с некоторыми дозволенностями. Мы два взрослых ребёнка.

Кроме искусства, мы с Лео очень увлекались сёрфингом и ты не представляешь, как трудно нам было покидать Сидней и его прекрасные волны ради тебя, ради твоих возможностей. После школы, я и Винчи поступили в университет на отделение искусств, я на литературный, а мой дружище на художественный. Коптили единорогов мы в студенческие годы по полной. Мы с этим придурком в своей кладовке, в общаге, держали кусты марихуанны, и ладно бы если только мы употребляли, так мы еще и продавали, чем, конечно, гордиться нельзя, но мне похуй, потому что я горжусь. Я продолжала писать, Винчи продолжал рисовать. Я называю его никчемным рисовакой, а он меня бесперспективной писакой. Я пишу сказки, а он рисует к ним иллюстрации. А всё потому, что мы друг друга вдохновляем. И я не знаю, мог бы Лео творить без меня, но я бы без него не смогла. Я уверена, что без него и его поддержки- я просто ноль без палочки. Ну и бесперспективная писака. А ещё, я люблю Лео. Мы с ним спим, мы любим принимать вместе душ, мы вместе творим искусство и беспредел, хаос и разрушение. Но мы никогда не говорили другу «люблю тебя». И я знаю почему. Потому что мы не нуждаемся в этих словах, мы просто это знаем. Забавно. Я хочу быть заботливой, но сука, как же это трудно. Я просто хочу трахаться, творить и знать, что Винчи рядом.

Окончив этот сраный универ, получив это говно-образование, без которого никуда не устроится, мы подумали: «Мы должны уехать, туда, где никогда не были и никто нас не видел прежде». Так что, Нью-йорк, ты нас никогда не видел и не слышал, но вот и МЫ, уже тут, мы нашли работу в издательстве. Наш дуэт работает как часы, я пишу, он рисует иллюстрации. Жилье мы искали не долго. В первые же дни, пока мы кантовались в гостишке, сидя в баре, я познакомилась с барменшей, которая срочно искала соседку в свободную комнату. Конечно же, я не упустила такой возможности и быстро прописала нас с Винчи в квартире новой знакомой!

4. Пожелания к игроку
- Балдеете от Демонов да Винчи? Тащитесь от Тома Райли и хотели бы творить беспредел, устраивать голодовки и ни в коем случае не хотите грустить, тогда вам ко мне, у меня есть пакет травы и море веселья. Иди на мой голос, потому что в этом кумаре можно и заблудиться!

Отредактировано pink unicorn (2015-02-13 00:03:52)

0

262

1. Адрес ролевой
http://ganza.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реальная жизнь
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
два паренька для классического броманса и угара.

братишка намбер ван

Мы с Тессой с нетерпением ждем лучшего друга
Aaron Paul
http://savepic.su/4721656.gif

Твое имя Cameron

Тебе уже 25 или 26 лет

Дело всей твоей жизни ты выберешь сам, а пока будешь сантехником

Ты питаешь чувства к девушкам

Отношения с персонажем
- вы стащили труп из морга?
- ну да.
- а почему меня не позвали?

Ну и безумные у тебя друзья, Мэтт. Две сумасшедшие девушки Клара и Тереза, которые постоянно втягивают тебя в безумства и даже неприятности, но тебе это нравится. С нами ты постоянно попадаешь в различные ситуации и находишь приключения на свою пятую точку. Мы знакомы уже шесть лет, и все шесть лет были наполнены чем-то смешным, забавным, вдохновляющим, волнующим, увлекающим. Ты один из нас, наш человек, наш лучший друг, который, как говорится, и в беде, и в радости поддержит. Ты член нашей безумной компании, и так просто ты уже не оставишь нас. Мы и познакомились безумно, странно, комично. Шесть лет назад, как только мы с Тессой приехали в Амстердам, мы искали место жительства. Нам приглянулась очень уютная, и, главное, дешевая квартирка. Но у нас был конкурент. Угадай, кто? Ага, ты тоже стремился получить в свои руки это жилье, но тебе мешали две дамочки. Правда, в этой гонке ты все же выиграл, но мы не оставляли тебя в покое. Могли нагло припереться к тебе в эту самую квартиру, заявляя, что тем самым ты возмещаешь причинённый моральный ущерб. Сначала ты нас терпеть не мог. А потом как-то привык, что мы постоянно к тебе приходим в гости, хотя ты нас даже не знаешь. А однажды решил все-таки познакомиться с нами и узнать нас лучше, что каждую неделю наведываются к тебе. После того вечера ты стал одним из нас.

Дополнительно
что тут еще можно сказать?

ПРИХОДИ СКОРЕЕ, НАМ НЕ С КЕМ КУРИТЬ ТРАВУ!
Ты же уже большой мальчик, ты придумаешь био и характер себе сам? Но мы с Тессой тебе поможем, чем сможем. Расскажем, каким мы тебя видим, что происходит в наших жизнях и как ты влияешь на происходящие вокруг нас события. Кстати, имя можно поменять. И внешность. Но тогда мы хотим видеть кого-нибудь из этих пацанов: Аарон Твейт, Эд Ширан, Майкл Соча, Чарли Ханнэм, Грант Гастин, Дэйв Франко, Алекс Тёрнер, Джерард Уэй, Джейми Белл, Джек о`Коннел, Николас Холт, Ксавьер Самьюэль, Эндрю Гарфилд, Сэм Клаффлин, Колтон Хейнс. За графику не переживай, оденем, если что. А вообще, мы с Тессой будем тебя страстно и горячо любить, хочешь, тройничок замутим ахаха  Без игры точно-точно не останешься. Давай дуй к нам, где ты пропадаешь?

Пример игрового поста

пробный пост

- Клара! Клара! – в мой сладкий и крепкий сон проникли звуки чьего-то голоса. Звали какую-то Клару. Кто, черт возьми, такая Клара? И почему ее зовут в моем сне? – подумалось мне. Но тут тот же голос в третий раз повторил мое имя, и я, постепенно возвращаясь в реальность, узнала голос сестры.
- Блин, Лэнгдон, иди в жопу, - пробормотала я, когда сумела наконец-таки развернуть больную голову в сторону звука. Глаза открывать было лень. Я обессиленно уронила голову на руки и попыталась заснуть снова. Но в голову полезли разные дурацкие мысли. О том, например, что на вечеринках я всегда сплю до победного и ухожу чуть ли не самая последняя. Если меня, конечно, Тесса раньше не утащит, она-то всегда раньше просыпается. И о том, что я вообще люблю поспать. И если обычный человек спит 1/3 своей жизни, то я на это трачу добрую половину.
Так, понятно. Я могу еще долго размышлять над этим, но лучше не надо. Я же заснуть хотела. Но когда поняла, что мне не удастся, решила наконец встать. Но только тело меня не слушалось, хотя я и пыталась привести его в сидячее положение. Все конечности онемели от неудобной позы. Голова гудела. Но, все еще с закрытыми глазами, я сделала усилие – раз, два, - и наконец-то села.
- Который час? – охрипшим голосом спросила я. Горло адски болело. Воды мне, воды! – А, впрочем, неважно. Откройте мне глаза, сама я не могу.
Но и здесь мне пришлось сделать над собой усилие и открыть сомкнутые веки. Сначала перед глазами все расплывалось, но, моргнув несколько раз, мир обрел четкость форм. Я уставилась глазами на картину впереди меня, все еще пытаясь пробудить свои мысли и вернуть утраченную вчера на вечеринке бодрость. Прошла, наверное, минута, когда я наконец сообразила, на что я смотрю. Я смотрю на лобовое стекло автомобиля.
Давайте еще раз. Я. Смотрю. На лобовое. Стекло. Автомобиля.
- Я, конечно, все понимаю, но, кажется, так охрененно мы еще никогда не тусовались, раз проснулись в чьей-то тачке и даже не помним, как тут оказались. По крайней мере, я ничего вспомнить не могу, - я прочистила горло и высказала вслух свои мысли. Потом удивилась: - Ого, какая длинная фраза для такого недоброго утра.
Я еще на пару секунд зависла, потому что собиралась с мыслями, потом легко побила себя ладонями по лицу, чтобы прийти в себя. Это, как всегда, помогло. Вздохнув, я пробралась на пассажирское сиденье впереди. Конечно же, я пару раз стукнулась головой о верх тачки, без этого никуда, особенно когда тело еще не совсем тебя слушается.
Я плюхнулась на сиденье и развернулась к Тессе. Изогнула удивленно бровь, осматривая сестру.
- А ты выглядишь бодрячком, - я отобрала у нее сигарету и сделала затяжку. Стало чуть-чуть легче, но бутылка воды была бы настоящим спасением. Отдала сигарету, выдохнула дым и продолжила: - Поделись секретом красоты, а? А то я даже боюсь развернуться, потому что тут боковое стекло и мне страшно посмотреть, как я выгляжу. И вообще: какого хрена?
Последняя фраза не относилась к моему внешнему виду. Думаю, она высказала мысли нас обеих.

Связь со мной: avery_monsoon или через гостевую/лс здесь

братишка намбер ту

ЭТА ЗАЯВКА АХУЕТЬ КАК ДОПОЛНЯЕТ ВОТ ЭТУ

Мы с Кларой с нетерпением ждем лучшего друга
joseph gilgun or james franco
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/548c04927449c8b6d9a66218250b8232.gif    http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/80d30f05607a68149741291f0a851283.gif

МИЛОСТЬ 80 ЛВЛ

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/fe6647ce111dedf8fb5ba65d4c685868.gif

Твое имя Keith

Ты появился на свет лет этак 26 назад

Дело всей твоей жизни - проебываться. ну а вообще сам выбирай.

Ты питаешь чувства к женским попкам

Отношения с персонажем
— нам нужно серьёзно поговорить.
— господь всемогущий, помолчи хотя бы 5 минут, я дрессирую холодец, смотри, ты его напугала.

Ты искусный долбоящер, Кит. Но, как бы я ни трахала тебе мозг, знай, я тебя обожаю, и действительно считаю одним из лучших друзей. Мы познакомились с тобой после того, как судьбинушка свела нас с Мэттью. Ты был его лучшим другом,и он однажды затащил тебя на нашу вечеринку. Наверняка, ты подумал, что именно тогда то мы и стали не-разлей-вода-друзяшками, но нет. В ту ночь, мы даже не пересеклись. Вроде. Я не помню короче, отстань. На утро я обнаруживаю тебя в моем халате на моей кухне, запрокинув ногу на ногу ты гордо восседаешь на стуле и жадно глушишь воду. Я включаю режим "истеричная стерва" и тут, как говорится, понеслось.
— Кларааа! - мой вопль раздается по всей нашей малюсенькой квартире — Что за мудак на нашей кухне? - сестра не отзывается, видимо, предпочитает игнорировать, сучка.
— А почему это я мудак, подруга? Кстати, отличный халатик. - ты встал и покрутился, демонстрируя мне его, еще больше поддразнивая.
— Какого хуя ты его напялил? Надеюсь, ты хотя бы в трусах? - я смотрю на тебя с надеждой, которую ты с небывалой легкостью рушишь, отдернув край халата и продемонстрировав свое хозяйство. — Господи! - восклицаю я и закрываю глаза рукой. На этой ноте и завязалась наша "дружба". Халат тот, к сожалению, мне пришлось сжечь, и вот уже шесть лет, я пытаюсь тебя заставить купить мне новый.

Дополнительно
муси, муси, пуси, пуси, миленький мой,
я дерусь с мешком капусты, саня, прикрой.

Все, что сеструха написала выше - истинная правда, особенно про тройничок
лол
От себя, к обеим заявкам, добавлю, что я окружу вас /заебу вас/ своей любовью-заботой-и прочей херней во флуде. Мне нравится, когда соигроки на одной волне и вне эпизодов, так что курните там, выпейте, приходите и помогите уже нам закатить самое крутое тусэ.
менять можно все, кроме имен
ну, и, да, не забудь мне чиркануть
пысы. до вас уже было два игрока которые пришли, завоевали наши души и съебали по-английски. любители исчезать? я вас найду и разъебу  http://sf.uploads.ru/4geh7.png

Пример игрового поста

пробный пост

Моё лицо, когда сестра говорит мне, что я слишком эмоционально реагирую, выглядит так же, как лицо дауни младшего во всем-известном-моменте из мстителей. -Мы знакомы уже шесть лет, а ты по прежнему удивляешься тому, что я не совсем адекватна? - я подняла одну бровь и театрально развела руки, всем своим естеством показывая недоумение. -Ты меня поражаешь. Ну ладно, может я чутка переигрываю, но ёб твою мать. Мы проснулись после бурной ночи в спизженой тачке клариного бывшего!
Ладно, сейчас не об этом. Клара напомнила мне, что ее бывший приперся вчера на тусовку. Я начала судорожно вспоминать. Так-так-так. Мы приехали на квартиру к Питеру, там были наши друзья, еще пару незнакомых человек, (кажется, с одним из них я пила на брудершафт) и, когда я была уже изрядно пьяна, пришел еще кто-то. После этого я пребывала в адеквате еще минут пять, не больше. Видимо, этот кто-то и был Дрэйк. -Ублюдок! - выдала я. -Он действительно приперся вчера к Питеру! Я помню, смутно, но помню, что он стоял около входа в комнату и пил свое любимое безалкогольное пиво. - я прищурилась, (я всегда так делаю, что-то вспоминая) затянулась отвергнутой Кларой сигаретой и продолжила: -Помнишь, он всегда цеплял так девок, когда вы еще не встречались. Пил эту ослиную мочу и крутил в руке ключи, на которых значок "мерседес" был больше, чем его голова. - это я, конечно, утрировала, но исключительно в благих целях - что бы нагляднее продемонстрировать всю комичность ситуации. -Сестра Питера, еще, кажется, клюнула. Так вокруг него и вертелась. Дура. - я тихонько рассмеялась ответу Клары и забралась обратно в машину.Знаешь, я не удивлена, что мы спиздили его тачку.
Я затушила сигарету, запрокинула ноги на сидение, поджав их под себя, и убрала назад волосы, которые так и норовили проникнуть в рот. Я снова посмотрела на телефон и, как только я его разблокировала, он тут же напомнил о пропущенных звонках, и я продемонстрировала это сестре, в подтверждение своих предыдущих слов. -Волнуются - улыбнулась я. -Ты хочешь им позвонить? - я посмотрела на сестру. Честно говоря, не думаю, что это хорошая идея. Они обязательно спросят где мы, а что мы им ответим? Правду ж не скажешь. Делать их соучастниками себе дороже, ониж нам весь мозг выебут. - я улыбнулась и задалась вопросом о машине, который подняла сестра. Она была права, вернем - он нас пристрелит, не вернем - закопает. Черт. Вот влипли то. Но добровольно сдаться в руки этому пидару - выше наших сил. Я откинулась на спинку сидения и глубоко вздохнула, идей у меня не было, да и как следует пораскинуть мозгами мне помешала Клара. Она начала трясти меня и обнимать одновременно, высказывая достаточно рисковые идеи. Я с недоумением посмотрела на нее. -Иногда я тебя боюсь. Я запустила обе руки в волосы, оперевшись локтями на руль и опрокинув руки на голову. Сестра предлагала забавные вещи: оставить на дороге, утопить, сдать в металлолом старенький мерин. Переваривая это все, я пришла к выводу, что моя сестрица, как никогда, была права. От машины надо избавляться. 
Всё. Давай, черт возьми, сделаем это. - резко выпрямилась я. -Пристегивайся. А то не хватало еще, что б нас тормознули. От нас абсентом несет за километры. Машина была заведена, поэтому мне оставалось лишь пристегнуться, снять с ручника и переключить передачу.
Ну, что? Что будем делать? - кажется, я безумно загорелась этой идей, мне не терпелось расколошматить эту тачку. А может сожжем ее? - я посмотрела на сестру, в моих глазах черти выдавали пируэты. Наверняка, со стороны они (глаза) казались безумными и помешанными, но де Витт знала этот мой увлеченный взгляд и уже перестала его пугаться, я думаю, он ее даже смешит. - Давай ее спалим к чертовой матери! Мне всегда хотелось взорвать тачку! Ну знаешь, что бы идти, а сзади она вся такая разлеталась на кусочки, что бы и огонь там и вся хуйня, ну как в боевиках. - я оживленно сопровождала слова жестами, придавая им наглядности и экшена, руль я, к слову, поддерживала коленями. На пустой проселочной дороге я могла себе позволить такое безумство.

Связь со мной: через скайп (sedated816) или гостевую/лс

4. Требования и пожелания к игроку
будьте веселенькими, активненькими и немного долбанутелькими с;

0

263

1. Адрес ролевой
http://nolf.rusff.me/
2. Тематика ролевой
альтернативная история, шпионы, юмор, пародия
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Имя персонажа: Инге Вагнер;
Внешность: Адель (певица такая есть);
Ваши отношения: не сказать, что мы очень близкие подружки. Но нас связывает гораздо больше - работа в одной сверхсекретной организации. Точнее, работаю я, а тебе это только предстоит;
Инге Вагнер - проживает в Гамбурге, ФРГ. Считает себя родственницей великого композитора Вагнера, но это надуманный факт. С детства мама очень хотела, чтобы дочка ходила в музыкальную школу и заставляла Инге ходить туда. Но ни слуха, ни голоса у неё не было и нет. Её папа - капитан торгового судна, а сама Инге хозяйка клуба "Одинокая Валькирия". Многие думают, что Инге "не в себе", потому что с детства она любит издеваться над домашними животными и просто в восторге от своего голоса;

4. Требования и пожелания к игроку
Если вы что-то слышали про компьютерную игру "Ничто не вечно" (The Operative: No One Lives Forever), а если нет, то это в сущности неважно.

0

264

1. Адрес ролевой
http://ultima-ratio.ru/
2. Тематика ролевой
ГП. второе поколение
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Ищу Люциуса Малфоя
4. Требования и пожелания к игроку
Хочу отыграть интересные и не банальные отношения, в которых место будет разным эмоциям и событиям. Я играю неканона, девушку 26 лет, француженку. Мне не важен кросспол это будет или как, главное, чтобы мы сошлись во взглядах на отношения и игру между персонажами.

0

265

1. Адрес ролевой
http://phenomen.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой
академия для нечисти
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

оп!

ALETTA/LETTY
19, ВАМПИР НОВООБРАЩЕННАЯ
ВНЕШНОСТЬ: ROSE MCIVER
Ты умерла совсем недавно и в твоей памяти еще живы воспоминания о той жизни, к которой тебе больше никогда не вернуться: любящие родители, младшая сестренка, парень, которого ты убила. Твоя смерть была случайностью - злой шуткой, в которую трудно поверить: опьяненные собственной властью вампиры на протяжении недели убивали и обращали таких же случайных как. Они бы продолжали и дальше творить ужасные вещи, если бы не вмешался совет старейших. Из Шарлотт были вызвано несколько ловцов и охотников для устранения неконтролируемых новообращенных, но когда я взглянул в твои глаза наполненные болью и неподдельной скорбью из за того, во что ты сама превратилась, я не смог спустить курок. Мне пришлось долго уговаривать других охотников пощадить тебя, а когда они согласились, отвез тебя в академию в Шарлотт, в надежде, что там тебя научат жить с осознанием того, чем ты стала и к чему никогда больше не вернешься.<br>
Я не первый год отлавливаю нечисть и сотрудничаю с Академией. Прекрасно осведомлен об ее порядках и правилах: студентам запрещено покидать ее пределы на первом году пребывания. Однако не прошло и трех месяцев, как мне сообщают о том, что ты сбежала. По твоему следу уже пустили несколько ловцов, но я не смог оставаться в стороне, чувствуя необъяснимую ответственность за тебя я собрал вещи и ринулся за тобой туда, откуда тебя забрал: в твой родной город, куда ты, наверняка, сбежала для того, что бы повидаться с родными....

Отредактировано incognito (2015-03-27 14:03:29)

0

266

1. Адрес ролевой
http://twchaosrising.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Мистика, Teen Wolf
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

герда :3

[МОЯ СТРАННАЯ ПОДРУГА]

http://31.media.tumblr.com/cd0d6a6e0ed6cbf6d157e509dcd55b29/tumblr_mn908nag071rzx7eao1_400.gif
Эбба Зингмарк

имя и фамилия: на ваш вкус, но имя должно быть легким и необычным. В заявке я буду называть тебя Герда;
возраст: 17-20;
место рождения: Бейкон Хиллс;
раса: на выбор, но не охотник;
лояльность: нейтрал или на твой выбор;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]


Герда. Девочка, которая от одного взгляда вставляет не хуже сигарет. Не такая как все. Герда, ты немного странная и со своими загонами.  У тебя свой мир, и ты  почти всегда в нем витаешь.  Ты любишь нарушать закон  и серость городка – рисуешь на асфальте, стенах, в заброшенных домах отличное граффити. На твоей одежде и обуви постоянные следы от аэрозольной краски, а в портфеле помимо блокнотов баллончики с краской. 
Герда,я ничего не знаю о твоей семье. Есть ли она у тебя? Есть ли брат или сестра? Любят ли они тебя? Я не знаю.
Тебе нужно получать все от жизни, тебе нужен адреналин. Поэтому ты записываешься на прыжки с парашюта со мной, поэтому ты записываешься на кемпинг и снова тянешь меня с собой, и делаешь многое другое. Ты не умеешь отдавать себя лишь наполовину; ты отдаешь или все, или вообще ничего; ты максималистка. Ты любишь шутить, но только в кругу тех людей, которые являются своими в доску. А таких не много. Ненавидишь фаст – фуды, слишком жирную еду и осень. Ты никогда не видишь в человеке плохого, ты видишь лишь то, что он просто попал в клетку и не может выбраться;

[OUR RELATIONS]


Я помню, как мы познакомились осенним поздним вечером в кафе. Я просто сидел и разрисовывал в тетради листы, а ты подсела ко мне, даже не спросив разрешения.  На тебе была твоя любимая красная шапка, легкая парка, а с плеча свисал твой рюкзак.Не помню, как начался разговор, но через одну выпитую кружку какао и пол часа, мы с тобой разрисовывали стену какого – то здания.
С этого дня ты стала для меня другом. Приходишь  ко мне в автоматическую, и сидишь со мной до вечера. Потом мы идем в парк, я тебе читаю что –то из литературы. Будь – то стихи, поэмы, рассказы или легенды. А иногда  с закрытыми глазами ты цитируешь строки из книг_рассказов_стихов.Кушаем мороженое, не смотря на время года. Потом, когда станет чуточку темнее, мы разрисовываем асфальт или что-то еще,красивыми рисунками. А потом просто расходимся по домам;

4. Требования и пожелания к игроку
персонаж  почти полностью Ваш. Честное слово, мне почти всё равно, какой Герда будешь. Единственное что,подарите мне современную Луну, в этом мире сверхъестественном мире. Если мыслей_идей насчёт биографии и характера совсем никаких не будет, я с величайшей радостью помогу слепить его.
От игрока жду эмоциональных постов и развитие истории персонажа.
И главное – приходите и не пропадайте

0

267

1. Адрес ролевой
http://newbatle.liverolka.ru/
2. Тематика ролевой
аниме СМ
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Ами Мицуно | Sailor Mercury

Ами Мицуно в прошлом была принцессой Меркурия. Очень прилежная девушка, во всем что касается учебы, в команде, она координатор. В 14 лет познакомилась с Усаги и девочка обретя любимых подруг и потерянную силу.
Характер:
Дружелюбна, но немного застенчива, не любит навязываться , (после того как обрела подруг, это качество пропало). Храбрая, ответственная и надежная опора для своих подруг.

Мамору Джиба | Tuxedo Mask

Такседо Маск изветный также как Мамору Джиба. Нося маску для сокрытия своей личности, он вмешивается в плана врага, давая воинам советы и иногда участвая помогает им в битвах. Влюблен в Усаги Цукино, он не является сейлор воином, но обладает криссталом(могущественный артефакт)благодар которому он является хранителем сил Земли. Главный атрибут, трость и алая роза.
Характер - сильный, спокойный, непоколебимый.

Артемис Аино | Артемис

Артемис - является советником принца и принцессы, так же как и Луна, в образе кошек, он отличается тем, что на лбу у него полумесяц. Также, он является источником информации, и новых устройств. Благодаря этому, они помогают воинам в битве, а также пробуждают их(воинов)и усиливают способности.
Характер- рассудителен, и очень правильный, что иногда приводит к казусам.

Оливия Коу

Некогда у нее была старшая сестра, Гелиона, но после того, как Ливи выбрали наследницей, Гели отправилась на защиту планеты. С тех пор о не никто и не слышал. Примерно лет с девяти за ней ходили три телохранителя - Тайки, Ятен и Сейя Коу, которых она считала скорее братьями. После уничтожения Луны предпочла погрузить планету в сон до того, как принцессы получат возможность возродиться, чтобы спасти Кинмоку от возможной атаки.
Во время нападения на планету Галаксии сбежала на Землю, где пряталась в курительнице. После победы вернулась на Кинмоку вместе со старлайтами.
На Земле взяла себе имя Оливия Коу.
Характер - милая, очень вежливая, всегда дружелюбна. Верит в то, что врагов можно перевоспитать.

0

268

1. Адрес ролевой
http://thewarofraces.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
реал
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

ищу братика-близнеца

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ♦ ИМЯ НА РУССКОМ
Choi Min Ki | Чхве Минки
Известный как: Ren. Прозвище: ледяной принц

http://sh.uploads.ru/t/KtoRj.png

Роль/Раса: студент/вампир
Возраст/Рост: 19 лет, на самом деле неизвестно
Дата рождения: 3 ноября
Рост: 179 см
Родственные связи: отец, сестра-близнец, брат по линий отца

информация

После первой встречи невозможно понять характер Рена. Иногда он производит впечатление расчетливого, холодного человека, слишком сильного, чтобы опустить голову, но поддержка друзей, как неотъемлемая грань его. Он кажется «ледяным принцем», но на самом деле он хороший и добрый парень. Не многие способны терпеть выходки этого "ребенка", но кто любит его всем сердцем, к тому он непременно потянется. Рен любитель подшутить над людьми и часто его шутки превращаются в настоящее издевательство.

ещё один братик

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ♦ ИМЯ НА РУССКОМ
Oh Se Hun | О СеХун
Известный как: Сехун. Прозвище: Се, плакса досталось от Рена

http://sg.uploads.ru/t/0rTCS.jpg

Роль/Раса: студент/полу-вампир
Возраст/Рост: 19 лет, на самом деле неизвестно
Дата рождения: 12 апреля
Рост: 181 см
Родственные связи: брат и сестра по линий родного отца, отец

информация

Сехун часто балуется, разговаривая со старшими неформально. Сехун очень быстро сближается с людьми в отличай от брата и сестры. Он очень доверчив. Имеет привычку облизывать губы, а ещё прикрывать рот во время того, как смеется. Сехун совершенно не набирает вес. Сейчас его это иногда заботит, так как он хочет выглядеть мужественно, а не худощаво. Поэтому он все усерднее занимается силовыми упражнениями. Хоть и кажется с первого взгляда холодным и закрытым, на деле он очень милый и озорной. Как говорят Сехун плачет больше всех по этому Рен дал ему такое прозвище. Даже простой трогательный фильм может заставить его расплакаться. Сехун не является чисто родным братом для Рена и Мики, он им брат по линии их отца (но они все же считают его как родным). Се не является чисто вампир (но может таким стать), а полукровка: полу-человек, полу-вампир потому, что его мать была простым человеком. По закону прародителя Се в 15 лет должен он был забрать, но...  по неизвестным обстоятельствам (хотя некоторые считают, что в этом замешанные оборотни) его мать погибла, и его забрали раньше времени.
Любимая еда – мясо и суши, но пока он умеет готовить только токпокки и рамён. Сехун любит кушать суши с колой или йогуртом.
Любимые цвета: черный и белый.
Живет с девизом: " Давайте жить, делая только то, что мы хотим".

короли академии

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ♦ ИМЯ НА РУССКОМ
Park Jung Soo  | Пак Чонсу

http://sh.uploads.ru/t/4zkx8.jpg

Роль/Раса: студент/человек
Возраст/Рост: 22
Дата рождения: 01.07
Рост: 178 см
Родственные связи: папа, мама, старшая сестра

информация

Не слишком мягкий и не слишком жёсткий, который будет всех строить и командовать. Он умеет найти подход к каждому, умеет создать обстановку, где все будут чувствовать себя равными друг другу, и в первую очередь равными ему, лидеру. И в такой обстановке принимаемые им решения становятся решениями, которые приняла группа. Он человек огромной душевной силы, с внутренним стержнем.  Вообще он весьма непосредственный, любит иногда попридуриваться и вести себя несоответственно своему возрасту.
Прозвища:
* Итук называется себя ангелом без крыльев, у него есть фирменная «Туки-туки» танцулька, а так же он знаменит особенным смехом и уникальным расположением ямочек на лице.
* Питер Пен – потому что не хочет взрослеть. Этим прозвищем его наградил Хичоль.
* Уточка (오리) – наверное, в объяснениях не нуждается.

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ♦ ИМЯ НА РУССКОМ
Kim Ryeowook / Ким Рёук
Прозвища: сам он себя называет "вечный макнэ"

http://sg.uploads.ru/t/n3B5Z.jpg

Роль/Раса: студент/человек
Возраст/Рост: 18
Дата рождения: 21.06
Рост: 173см
Родственные связи: родители

информация
Он мило стеснятся, мило улыбается, все, что он делает, выходит у него чрезвычайно мило, он довольно застенчив. Его нельзя назвать гиперактивным или душой компании, или заводилой. Он довольно тихий, предпочитает всегда сидеть где-то с краю и наблюдать за всем, что происходит вокруг. Вуки любит готовить и с удовольствием кормит одногруппников своей стряпней. Готовит он, кстати, неплохо, чем тихо так гордится. Реук, как и Ынхек, очень впечатлительный, его легко довести до слез. Реук домашний парень. Если смотреть в общем, личность Рёука нельзя назвать слишком уж яркой и запоминающейся. Единственный ребенок в семье.

4. Требования и пожелания к игроку

0

269

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/93366.jpg

Имя: Джек О'Коннор
Раса: оборотень, вервольф
Способности: стандартные для расы, усиленные возрастом и доминантным положением, контроль стаи, ментальная связь с сородичами
Возраст: 68 лет, выглядит на 45
Должность: Альфа стаи, Президент мотоклуба "Hell Hounds".
Матерый вервольф, добившийся своего положения исключительно собственными силами, кровью, клыками и головой.
Принципиален и беспринципен одновременно - ради блага стаи способен на многое, но слово чести для него не пустой звук. Суров и справедлив. Одиночка, хотя и является "родным отцом" всей своей стаи, образец для подражания молодых волков и настоящий ночной кошмар для недругов и представителей охраны правопорядка, потому что умудряется проворачивать дела клуба и при этом никогда не попадаться.
Добр и снисходителен для своих, жесток и беспощаден к тем, кто становится поперек его дороги. Водит машину и мотоцикл, прекрасно обращается с оружием, курит, пьет в меру. Знает цену верности. Идейный.
Внешность: Mads Mikkelsen
Гостевая |
Правила |
Расы

0

270

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/74843.jpg

Имя: Артур Лестер
Раса: вампир
Способности: стандарт
Возраст: ~380, на вид около 30
Честолюбив, в некотором смысле беспринципен, как и все, хорошо знающие жизнь. Умен, образован, находит успокоение и отдохновение в музыке – фортепиано, умение игры на котором отточил до блеска за века. В данный момент, основной целью в жизни является захват власти
в клане. Ни разу не идеалист, руководствуется вопросами личной выгоды. 
Внешность: Milan Krouzil
Гостевая | Правила | Расы

0

271

http://sg.uploads.ru/t/jOUNv.jpg

Любите книги, фильмы, сериалы про вампиров, оборотней и прочую сверхъестественную братву?

Восхищаетесь их героями и всегда мечтали сыграть Селин или Майкла из Другого мира, Аниту Блейк или Жан-Клода, Беллу, Эдварда или Джейкоба? А может, вам ближе всеми любимые братья Винчестеры или соблазнительный суккуб Бо со своими друзьями-фэйри?
Приходите к нам и переписывайте истории своих любимых персонажей на свой лад! В мире Underworld место найдется всем!   

Условия акции - выбираете любого желаемого персонажа из любого известного фэндома, с сохранением оригинальных имени и внешности или меняете их (по желанию), логически вписываете его в наш мир - и наслаждаетесь игрой без привязки к каким-либо канонам и сюжетам! Судьбы ваших персонажей - только в ваших руках!

Гостевая | Правила | Расы

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно