У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Поиск персонала

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Хотите найти себе на форум соадминистратора/дизайнера/пиарщика и др.? Тогда вы можете попытать удачу здесь. Просто заполните шаблон и ждите.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Кто нужен[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1. Адрес ролевой
http://apchhi.f-rpg.ru/
2. Тематика
Колледжи/университеты/институты
3. Кто нужен
Универсальный "многофункциональный" модератор или несколько на разные должности.
Подробнее...
4. Требования и пожелания
Желание, грамотность, надёжность, активность;)

0

3

1. Адрес ролевой
в разработке
2. Тематика
дневники вампира
3. Кто нужен
администраторы
4. Требования и пожелания
- реклама
- опыт администрирования более 3-х лет
- возраст 16 +
- каждодневное посещение, высокая активность
- море идей
- флуд
- своевременное написание игровых постов
- добросовестное исполнение своих обязанностей
+ текстовая или графическая работа. Я могу заниматься и тем, и тем.
Ах да, и конечно же дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению, умение отстаивать свою точку зрения и не конфликтность)

0

4

1. Адрес ролевой
http://lababy.rusff.me/
2. Тематика
реал-лайф
3. Кто нужен
модераторы, квестоплеты, ПИАРЩИКИ, аватаромейкеры, дизайнер
4. Требования и пожелания
- активность
- опыт
- примеры работ (да-да. готовтесь. к пиарщикам и модераторам не относится)
- пиарщики, не менее 50 реклам в сутки. а лучше больше
- дизайнер обновляет дизайн раз в 2-3 месяца
- модераторы в сутки должны оставить не менее 10 реклам
- флуд. разгромим это чертово место хдд
- чувство юмора

0

5

СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ!
1. Адрес ролевой
http://rochester.rusff.me/
2. Тематика
реал лайф + мистика. авторский мир

сюжет

В небольшом городке Рочестер, графство Кент, Англия происходят странные вещи. Весь город кишит странными вещами. Уже сотню лет ежегодно в колыбельках умирают десятки младенцев, в некоторых домах по стенам сочится кровь, в ванной по ночам появляются странные лица, в прихожей появляется надпись "убирайся". Коренные жители городка считают, что он проклят. А приезжие, которых кстати довольно много, ничего об этом не подозревают. Но правда эти люди на долго не остаются. Три недели - самый большой срок пребывания их в городе. Полиция давно забросила это дело - считают, что его не раскрыть и все сваливают на несчастные случаи, излишнее воображение. Но все это на самом деле. Все правда. Жителям жутко находится там. Но уехать они не могут. Город "удерживает" их. Многие пытались, но они возвращались.
С недавнего времени город стал более жутким. Теперь не только младенцы умирают в колыбельках, но и взрослые люди. И находят их тела без всяких признаков насилия, без токсинов в организме. Некоторые жители города думают, что это все из-за колыбельной, обычной баюльной песенки. Глупость, не правда ли? Но тем не менее это может оказаться правдой. В домах, где умирали младенцы, находили книжки. Одни и те же. Они были открыты на одной и той же странице. Вероятно, кто-то прочитал эту колыбельную и теперь убивает всех, кто ему перешел дорогу. А может он не один? Может их большое количество? Что же тогда будет?
Группа студентов университета Суррея с факультетов права и психологии направляются в этот город. Они поселяются в жуткого вида гостинице. Это не просто экскурсия по городу. Они хотят выяснить, что творится в этом городе.

3. Кто нужен
квестоплеты - очень сильно, в самую первую очередь, пиарщики
модераторы.
дизайнера на руках носить буду.

4. Требования и пожелания
умение красиво писать. желание играть и помогать. а так же, чтобы вы были постоянны, а не сегодня пришли, завтра ушли. нет-нет. нам такого не надо.
У нас уже все готово и мы открыты. Для раскрутки нам нужна помощь. Прошу. отзовитесь!

0

6

1. Адрес ролевой
её еще нет мы ждем вас
2. Тематика
реал, это будет Лондон или вряд ли, но возможно, что Йорк. (Не NY, а в Британии который хд)
3. Кто нужен
Администратор, который сможет создать нормальный дизайн
Модераторы
Пиарщики
Просто активные игроки

4. Требования и пожелания
Ролевой еще нет, но на днях она появится, я не хочу создавать ролевую однодневку, нам нужны ответственные люди. Даже если у вас будут отлучки или долгие отъезды, да, пожалуйста, только предупредите, мы не будет ругаться и не выкинем вас из АМС, но давайте будем реалистами, вы будете не только должны сидеть во флуде, но и работать. Если же вы этого делать не будете, то отчисление ваш путь. Я не буду вам навязывать дружбу на веки или что-то в этом роде, но вы все равно расскажете мне о себе, я должна знать, с кем работаю и играю. Я не ищу слуг или рабов, я ищу всего лишь помощников или коллег. Более того я хочу, чтобы кто-то помимо меня давал указания, ибо не генерал. Писать мне в ЛС. Жду вас.

0

7

1. Адрес ролевой
http://fes.rolevaya.ru/
2. Тематика
русский детективный сериал "След"/i]
3. Кто нужен
[i]Гейм-мастера

4. Требования и пожелания
- Написание не очень больших, но емких игровых постов,
- Грамотная речь,
- Умение отыгрывать совершенно разные характеры,
- Активность

5. Дополнительно:
В замен обещаем:
- Упрощенный прием собственного персонажа (если захотите),
- Пиар вашей ролевой (кол-во рекламных постов оговаривается лично),
- Помощь с графическим оформлением ваших проектов

0

8

1. Адрес форума
http://fun.bbmy.ru/
2. Тематика
Фанфики, оригинальные произведения, фотошоп, стихотворения. Творческий форум, в общем.
3. Кто нужен
В первую очередь нужны просто люди, которые бы как-то активизировали наш форум, достали его из спячки. Далее - нужны пиарщики и модераторы. Я могу, в принципе, и сама рекламить, просто мне ужасно вломы. А модераторы будут следить за флудом в темах с произведениями и всем таким прочим.
4. Требования и пожелания
Просто люди - активные, творческие могут быть х)
Модераторы - чтобы не раз в неделю заходить, а каждый день, что-то постить во флудилке и все такое.
Пиарщики - ну, это тут понятно. Я вас на заставляю по 100 реклам в день оставлять, конечно, но реклам 25 можно х)

0

9

1. Адрес ролевой
http://poisonedworld.rusff.me/
2. Тематика
Реал лайф
3. Кто нужен
администратор и модераторы
4. Требования и пожелания
писание квестов. Иногда пинать меня, чтоб не отчаивался. И факт того, что вы не бросите проект

0

10

1. Адрес ролевой
http://otherhistorytwilight.mybb.ru/
2. Тематика
Сумерки
3. Кто нужен
администротор
желательно квестоплет, но и просто от активного и креативного админа не откажемся

4. Требования и пожелания
активность, опыт и все такое =)

0

11

1. Адрес ролевой
http://ahsproba.rusff.me/ - пробник
2. Тематика
american horror story
события будут разворачиваться спустя n-ное количество лет в университете, построенном на месте дома-убийцы.
3. Кто нужен
администраторы, модераторы
4. Требования и пожелания
» Первое, что стоит отметить это ответственность. Нам не нужны люди, которые пропадут сразу после открытия, или того хуже - спустя 2-3 дня. Мы должны быть на 100% уверенны в том что вы не подведёте. Пообещали что-то сделать к завтрашнему дню? Так будьте добры, сделайте это в срок, а не кормите завтраками и историями о ужасной загруженности в реале, завале с учебой, болезни, отключением инета и т.д. Мы хотим создать что-то действительно стоящее, а не форум - однодневку, о котором через неделю уже никто и не вспомнит, именно поэтому у вас должен быть соответствующий настрой.
» Мы нуждаемся в светлой голове, обладающей хорошей фантазией и морем идей. Переписывать идеи других проектов все горазды, но мы это не приемлем.
» Естественно, от администратора требуется каждодневное посещение, высокая активность, добросовестное исполнение своих обязанностей, дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению, умение отстаивать свою точку зрения и не конфликтность. А так же адекватность, креативность, коммуникабельность.
» Желание. Да да, у вас должно быть огромное желание создать проект, а не просто висеть в таблице с любимой внешкой добрев или кого-то в этом роде.
» Пиар. Если вы не любите пиарить и не делаете этого - можете смело пропускать эту заявку и идти дальше. Каждый администратор, не смотря на то любит он пиарить или нет обязан оставлять не менее 30 реклам в день.
Нас уже трое и каждый силён в определённом русле, но нам всё равно нужны ещё 1-2 со-администратора.
Дизайн почти готов(довольно не плохой, по крайне мере всем кто его видел понравился хд), сюжет написан, созданы все подфорумы, есть правила, всевозможные орг темы, наброски акций. Всё это, конечно поддаётся редактированию.
Система игры планируется эпизодическая, но если вы хотите локационку - пожалуйста, только все локации будете создавать вы)прошу прощения за тавтологию хд
Обращайтесь сразу на пробник. Очень ждём))

0

12

1. Адрес ролевой
пока еще не созданна
2. Тематика
реаллайф,литература,борьба государства и народа
3. Кто нужен
сосоздатель
4. Требования и пожелания
главное чтоб ему понравился сценарий.Дизайн есть

0

13

1. Адрес ролевой
пробник http://tvadtest.rusff.me/
2. Тематика
дневники вампира, как бы банально не было.
мне хотелось бы немного расширить сюжет, внести свои изменения, отойти от сериала.

3. Кто нужен
2-3 администратора
4. Требования и пожелания
» Первое, что стоит отметить это ответственность. Мне не нужны люди, которые пропадут сразу после открытия, или того хуже - спустя 2-3 дня. Я хочу быть уверенна в том, что вы не подведёте. Не смотря на тематику, я хочу  создать что-то действительно стоящее, а не форум - однодневку, с которого спустя пару дней сбегут все пользователи, а через неделю уже никто и не вспомнит, именно поэтому у вас должен быть соответствующий настрой.
» Я нуждаюсь в светлой голове, обладающей хорошей фантазией и морем идей. Переписывать идеи других проектов все горазды, но ведь намного интереснее придумать что-то своё.
» Естественно, от администратора требуется каждодневное посещение, высокая активность, добросовестное исполнение своих обязанностей, дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению и не конфликтность. А так же адекватность, креативность, коммуникабельность. На ролевой все администраторы будут обладать равными полномочиями, а это значит, что прежде чем принять какое-либо важное решение или сделать что-то на ролевой - необходимо советоваться с остальными, иначе будет хаос.
» Желание. Да да, у вас должно быть огромное желание создать проект, а не просто висеть в таблице с любимой внешностью и ролью.
» Пиар. Если вы не любите пиарить и не делаете этого - можете смело пропускать эту заявку и идти дальше. Каждый администратор, не смотря на то любит он пиарить или нет обязан оставлять не менее 20 реклам в день.

0

14

1. Адрес ролевой
http://mellrose.rusff.me/
2. Тематика
реал-лайф (выдуманный городок)
3. Кто нужен
1 соадминистратор, 2 модератора, 2 пиарщика.
4. Требования и пожелания
все можно обсудить на ролевой, НО нужно отметить что придирчива, мне не нужны люди в АМС, которые будут тупо протирать свои аккаунты в админ.флуде. Нужны активные и целеустремленные.

Отредактировано `карамель (2012-02-29 10:29:45)

0

15

СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ!
1. Адрес ролевой
http://rochester.rusff.me/
2. Тематика
реал лайф + мистика. авторский мир

сюжет

В небольшом городке Рочестер, графство Кент, Англия происходят странные вещи. Весь город кишит странными вещами. Уже сотню лет ежегодно в колыбельках умирают десятки младенцев, в некоторых домах по стенам сочится кровь, в ванной по ночам появляются странные лица, в прихожей появляется надпись "убирайся". Коренные жители городка считают, что он проклят. А приезжие, которых кстати довольно много, ничего об этом не подозревают. Но правда эти люди на долго не остаются. Три недели - самый большой срок пребывания их в городе. Полиция давно забросила это дело - считают, что его не раскрыть и все сваливают на несчастные случаи, излишнее воображение. Но все это на самом деле. Все правда. Жителям жутко находится там. Но уехать они не могут. Город "удерживает" их. Многие пытались, но они возвращались.
С недавнего времени город стал более жутким. Теперь не только младенцы умирают в колыбельках, но и взрослые люди. И находят их тела без всяких признаков насилия, без токсинов в организме. Некоторые жители города думают, что это все из-за колыбельной, обычной баюльной песенки. Глупость, не правда ли? Но тем не менее это может оказаться правдой. В домах, где умирали младенцы, находили книжки. Одни и те же. Они были открыты на одной и той же странице. Вероятно, кто-то прочитал эту колыбельную и теперь убивает всех, кто ему перешел дорогу. А может он не один? Может их большое количество? Что же тогда будет?
Группа студентов университета Суррея с факультетов права и психологии направляются в этот город. Они поселяются в жуткого вида гостинице. Это не просто экскурсия по городу. Они хотят выяснить, что творится в этом городе.

3. Кто нужен
ПИАРЩИК (от 20 реклам в день)
модератор-организатор (у меня в голове каша. сама не справляюсь)
аватармейкер.

4. Требования и пожелания
умение красиво писать. желание играть и помогать. а так же, чтобы вы были постоянны, а не сегодня пришли, завтра ушли. нет-нет. нам такого не надо.
У нас уже все готово и мы открыты. Для раскрутки нам нужна помощь. Прошу. отзовитесь!

0

16

1. Адрес ролевой
http://yourlifetest.rusff.me/
2. Тематика
Реал лайф, небольшой город
Изюм придумаем вместе, но уже есть кое-какие идеи хд
3. Кто нужен
администраторы, модераторы
4. Требования и пожелания
- ответственность
- фантазия
- высокая активность, добросовестное исполнение своих обязанностей, дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению и не конфликтность. А так же адекватность, креативность, коммуникабельность.
- желание
- пиар
- возраст не менее 16

0

17

1. Адрес ролевой
http://revolution.rolebb.ru/
2. Тематика
антиутопия,реал лайф,детектив
3. Кто нужен
Модераторы
4. Требования и пожелания
Всех)Главное чтоб был стаж ролевых не меньше года

0

18

1. Адрес ролевой
http://internado.rolbb.ru/
2. Тематика
детектив, криминал, мистика, по мотивам, Чёрная Лагуна, Закрытая Школа
3. Кто нужен
ПИАРЩИКИ!, модераторы, квестоплёты
4. Требования и пожелания
буду рада всем, очень нужна помощь, я одна не справляюсь, обещаю любить,кормить и никому не отдавать) в ЛС

0

19

1. Адрес ролевой
http://probnikm.rusff.me/ - пробник
2. Тематика
ГП
3. Кто нужен
ВСЕ. Администраторы, модераторы, квестоплёты, аватармейкеры
4. Требования и пожелания
Есть идеи, наброски для будущей ролевой, примерный сюжет, который ещё нужно довести до ума и красиво расписать. Имеется только некоторая информация по миру ГП, шаблоны анкет, правила, наброски акций. Дизайн заказали. Соответственно, всего остального нет, поэтому ищу всех: текстовиков, пиарщиков, квестоплётов. То есть нужны люди с которыми мы создадим проект с нуля. Естественно это должны быть ответственные люди, готовы уделять проекту много времени (так что лучше сразу подумайте, найдёте ли вы его), ибо вечные " у меня проблемы" не прокатят, проект должен всегда развиваться. Так же хочется видеть у вас желание заниматься этим делом и много идей, креатива, то есть и акции написать и в сюжет/квест идеи подогнать.
От себя обещаю всё тоже самое, кроме графики, ибо в этом не разбираюсь. Времени у меня много, но это не значит, что я одна буду бегать и суетиться, а вы заходить раз в три дня на проект. Нет, делаем всё вместе, главных админов не будет. Не думайте, что раз я создала заявку значит буду ходить и всех подталкивать сделать то или другое. Вы должны будете проявлять инициативу сами, не дожидаясь пока я вас попрошу в сотый раз. И ещё, пиарить дорогие мои будем вместе, хотя бы по несколько реклам в день, это необходимость, а не моя привилегия. Думаю понятно, что админов с коронами на головах  я не ищу, и тех, кто будет часами напролёт просиживать во флуде, при этом ничего для ролевой не делая.
Приходите! буду вас холить и лелеять)))

0

20

1. Кто вам необходим
Дизайнер, администратор текстовик, модераторы, пиарщики
2. Тематика ролевой
Реал Лайф + криминал, экшен
3. Адрес форума
тестовик
4. Кратко о сюжете
Вся криминальная верхушка города, а так же мэрия связаны с психиатрической клиникой. Прочитав сюжет вы все поймете, но скажу сразу не обязательно быть больным или врачом, город открыт для вас)
5. Пожелания
» В первую очередь нам необходима ваша отдача. Нам не нужны люди, которые пропадут сразу после открытия, или того хуже - спустя 2 или 3 дня. Мы хотим сделать что-то действительно стоящее, а не ролевую-однодневку, которую вскоре все забросят. Ваше упорство, а главное - интерес только вам в плюс.
» Желательно, чтобы вы были полны идей и энтузиазма, а развить идеи мы вам поможем. Всегда выслушаем ваши варианты и задумки. Если вы не горазды на это - то будем рады какой-либо помощи в фш.
» У вас должно быть действительно желание развить идею, познать новую тематику, а не просто занять на форуме любимую внешность.
» Вы должны уметь работать в команде, прислушиваться к чужому мнению, а также высказывать свое. Мы не тираны, за неправильное слово бить не будем хд От вас ещё, конечно же, большая активность и умение работать с людьми. Если у вас нет свободного времени - лучше не браться за такое ответственное дело.

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно