У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Давно мечтали найти своему персонажу брата/сестру/подругу/парня итд? Не отчаивайтесь и попытайте удачи! Возможно кто-то заинтересуется вашей заявкой. Для этого просто заполните шаблон.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Информация о требуемом персонаже(анкета)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания к игроку[/b]
[i]ответ[/i]

+1

2

1. Адрес ролевой
http://tsceh.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Тайный Круг
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

нужный

1. Имя и фамилия персонажа
Розмария, и только оно, на фамилию параллельно.
2. Внешность
Kelly Eden- и только она, могу согласиться только на ооочень хорошую замену. На сообщения типа « у нее мало исхов» отвечаю, на ее оф. Сайте и в группе вк полно фотографий, так что тут не будет проблем.
3. Возраст
17-21, конечно же желательно 21, но тут без разницы.
4. Раса
Человек, возможно демон.
4. Краткая характеристика
Не смотря на то что ты человек, ты сущая ведьма…
Ты прирожденная актриса, люди к тебе тянуться, а ты в свою очередь к ним.
Ролей у этой девушки сотни и каждый час разные, да  ты сама уже наверное уже сама потеряла себя, среди всех этих масок. Ты избалована, и до жути богата, но ты не так проста как кажешься.
Знаешь что тебе надо, от людей, жизни и мира. Ты язвительна и стервозна, ты королева, которая потеряла свой трон в неведомой войне… Все знают тебя под именем Мия, ты уже давно дуришь этот город, но скоро всплывет твое настоящее имя и ты поставишь себя под удар, ведь кто-то знает все твои тайны….
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Любовь? Это не то что нужно нашим персонажам, все начинается с того, что ты решила залезть в улей (круг) но тут тебя ждут не приятности, ты вляпаешься в большую историю.

нужные 2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxd5z5fK2E1qgsf2wo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Xavier Rockwood| Ксавьер Роквуд
2. Внешность
Jamie Strachan| Джейми Страчан
3. Возраст
23 года;
4. Раса
Человек;
4. Краткая характеристика
- живет с сестрой - Мелани;
- владеет авто мастерской;
Ксавьер Роквуд родился в Нью-Салеме. Отца он никогда не знал, рос без него. Мать работала в баре, была танцовщицей. Детство мальчика было не самым благополучным. Они с матерью еле-еле сводили концы с концами. Когда ему было четыре года, мама забеременела вторым ребенком. Она умерла при родах, а Ксавьера отдали в детский дом. Органы опеки отыскали его родного отца, Роберта Роквуда. Мужчина охотно принял мальчика, Роберт всегда мечтал о сыне. У него у самого недавно родилась дочь - Мелани. Проблем с финансами в семье не было, Роберт работал маркетологом в известной компании, занимающейся поставкой машин и имеющей филиал в Нью-Салеме. На момент романа с матерью Ксавьера у него не было супруги, но новость о том, что Ксавьер его сын, долгое время не сходила с уст жителей города.
Мальчик рос спокойным и послушным. С самого детства увлекался автомобилями, любил ходить с отцом на работу, где все время играл в салоне какой-нибудь иномарки. Пойдя в школу, он начал общаться не с лучшей для него компанией. Постепенно его характер ухудшился, начались скандалы. Мелани всегда плохо переносила ссоры, ради нее, Ксавьер старался умерять свой пыл и лишний раз промолчать. Ничего примечательного в детстве мальчика не происходило. Обычная жизнь ребенка в маленьком городишке.
Закончив школу, он взялся за ум, помирился с отцом. Уехал в колледж в Канаду, там он учился на стипендии, поэтому старался и не халтурил. Получив надлежащее образование, он предпочел вернуться в родной город и работать в компании отца. Но в компании он долго не продержался, Ксавьер обсудив все с отцом, решил открыть свою авто мастерскую.
По характеру, он очень противоречивая личность. К незнакомцам он относится холодно и отстранено, с близкими - добр и мил. В городе популярен, его мастерская славится по всему округу. Любит читать, и не только журналы о машинах, но и классику. Рассудителен и спокоен, но порой сунется туда куда не надо и "тушите свет". Может постоять за себя. В словесной перепалке его очень сложно переиграть, профессиональный спорщик. Чертовски обаятелен, но упрям как осел.
Единственная женщина в его жизни - сестра Мелани, в которой он души не чает. Среди девушек пользуется спросом, их привлекает его холодность и загадочность, но он еще не встретил ту единственную.
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
По приезду в город, Джулия заглядывает в его мастерскую. Она хотела отдать свою машину на диагностику. В Нью-Салеме пока нужно было не светиться, да и проблем со здешней полицией хотелось избежать, поэтому девушка решила убить двух зайцев.
С Ксавьером они быстро нашли общий язык, им хватало общих тем для обсуждений. Его привлекла ее любовь в гонкам и рассудительность, не характерная девушкам ее возраста. Джулии же привлекло его обаяние, улыбка и начитанность. Со временем они начинают сближаться, он знакомит ее с сестрой. С Мелани, Джулия быстро сходится, они становятся лучшими подружками. Вскоре, Джулс и Ксавьер становятся парой.
Романтические отношения со своими "тараканами". Он не будет знать о ее наследии, поэтому будут момент недопонимания, вытекающих в ссоры.

нужные 3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxnj5spmbg1r9h7e1o1_500.png

1. Имя и фамилия персонажа
Melanie Rockwood| Мелани Роквуд
2. Внешность
Candice Swanepoel
3. Возраст
19
4. Раса
Человек;
4. Краткая характеристика
Напишу фактами, многое можно додумать самим, я Вас не ограничиваю, лишь задаю направление)
- родилась в Нью-Салеме;
- есть старший сводный брат - Ксавьер, в котором она души не чает;
- очень милая и приветливая девушка, любит заводить новые знакомства;
- если ей что-то ударит в голову, ее не остановить;
- Ксавьер ее ангел-хранитель, он всегда приходит на помощь;
- всегда в кругу друзей, и в окружении парней;
- в 18 лет забеременела, но был выкидыш; в итоге, узнала, что совсем не нужна своему молодому человеку, с которым встречалась почти два года;
- впала в депрессию, из которой ее выводили Ксавьер и Джулия;
- девушки очень сдружатся, они будут опорой друг для друга; как-то даже Питер, брат Джулии, скажет, что Роквуды, слабое место Джулии. Это будет сказано в шутку, но для Джулии эти слова прозвучат как раскаты грома;
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
- лучшая подруга, персональный психолог, личное солнышко;
- светлая бескорыстная дружба, никаких предательств, недомолвок, ну или почти, Роквуды какое-то время не будут знать, что Джулия - ведьма;

нужные 4(!!!)

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxukninYYh1qcaj9co1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
На ваш выбор
2. Внешность
Cher Lloyd
3. Возраст
18 у.о.
4. Раса
Человек
4. Краткая характеристика
Я не хочу описывать все с ног до головы, нет. Это крайне не удобно и даже не много напрягает. Играть этим персонажем вам и только вам. Будут пару основных моментов, не больше.
Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко смиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Ты настоящий сангвиник, вот только от принятого шаблона этого темперамента девушку отличает то, что она не может быстро и болезненно смерится со своей неудачей. Этим она похожа на холерика. Она привыкла быть всегда первой. Возможно это из-за жесткого воспитания, а может быть у девушки слишком высокие планки и амбиции.
- родилась и выросла в Нью-Салеме
- отец ушел из семьи, когда девушке был год
- в тот же год мать вышла замуж
- девушка в хороших отношениях с отчимом, она считает его своим отцом
- впервые увиделась со своим отцом два года назад, хотя с детства знала о его существование
- есть сводная сестра, с ней отношения напряжены (сестре 16)
- в плохих отношениях со всеми в круге, особенно с Дианой и Мелани
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.

Мы знакомы с самого детства. Ты ни когда не верила в местные сказки о том, что все кто живет в Вороней Слободке не люди. Мы всегда вместе смеялись над этими историями. Мы были подругами, мы вместе увлекались растениями и даже вместе стали вегетарианками, но все изменилось в один момент. Я узнала о своих силах и отдалилась от тебя. Нет, я не зазналась, просто я не хотела навредить тебе.
Мы общались, но все меньше и меньше. С детства ты делила меня с Мелани и Дианой, но теперь только они остались в моей жизни, а тебя я попыталась вычеркнуть. Тебе не нравилось это. Тебя это злило, очень злило.
С каждым днем мы общались все меньше, но так думала я. Ты же копала под меня и моих друзей. Ты пытаешься разузнать все обо мне и моем окружение, и маленькими шагами ты приближаешься к истине. Теперь вместо обычных бесед ты предъявляешь мне разные сумасшедшие доводы о том, что мне не стоит общаться с ребятами с Вороней Слободки. Я начинаю побаиваться тебя, вдруг ты докопаешься до правды? И что тогда делать?

4. Требования и пожелания к игроку
1 персонаж:
Обещаю интересный сюжет в игре, но и вам нужно будет думать своей головой, потому что придумывать квест за квестом я не могу…
Но идей море, и проверьте они крутые… Будет предательство, подставы и мноооого магии)
Не смотря на то что ваш ник должен быть Розмария, но везде вы должны представляться др. именем, мне все равно каким, это временное явление.
2 и 3 персонажи особых пожеланий нет;
4 персонаж:
Игра жду активного, который будет чувствовать персонажа. Мне не нужны посты по 100 строк, главное не количество строк, а насыщенность. В анкете хотелось бы видеть характер, описанный вами, это важный пункт.
От себя гарантирую любовь, графику и плюшки, так же есть идеи о совместных флешах.

Отредактировано `alcohol (2012-01-16 09:02:11)

+2

3

1. Адрес ролевой
http://camelot.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой
мерлин бибиси;
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

анна

http://24.media.tumblr.com/tumblr_li4n4z9vU51qfwbt0o1_500.gif
1. Имя, фамилия.
Анна | Anna;
2. Возраст, раса, род деятельности.
~27-30 лет/ведьма/воровка;
3. Желаемая внешность.
Jessica Marais;
4. Краткое описание персонажа.
"Анна" означает "милосердие", но милосердной эту женщину назвать тяжело. Она жестока и расчетлива; выросшая в многодетной семье, Анна привыкла буквально отвоевывать любые удобства, и это качество осталось с ней спустя многие годы.
Она не интересуется судьбой своей семьи - Анна покинула их, когда ей не было и восемнадцати. Ее магический дар проснулся достаточно поздно - когда Анне было около двадцати. Она не знает, был ли кто-то из ее родителей колдуном и унаследовал ли этот дар кто-нибудь кроме нее.
Анна не стесняется использовать магию для собственной выгоды, нередко она подворовывает с помощью волшебства и вытягивает деньги из людей, показывая простенькие фокусы или гадая им.
Она достаточно давно знакома с Блейаном и нередко выполняет мелкие его поручения, сохраняя, однако, видимость нейтралитета и к магу не присоединяясь. По его же просьбе Анна не без труда завела знакомство с Морганой: Блейану требовался человек, могущий узнавать планы ведьмы. Впрочем, Пендрагон не доверяет Анне даже спустя несколько лет их знакомства и в свои дела толком не посвящает.
Анне гораздо ближе Моргана, нежели Блейан. Продолжая сливать ему незначительную информацию о Моргане, она старается помочь ведьме вернуть себе трон Камелота. Именно из-за Морганы, желающей обзавестись как можно большим количеством союзников, Анна присоедилась к группе разбойников, возглавляемых Гарретом.
Попав в их компанию, Анна обзавелась некоторым авторитетом среди воров, боявшихся и восхищавшихся магией. Вскоре женщина стала очередной фавориткой Гаррета, сместив с этого места и так терявшую позиции Эйру и вынудив ее покинуть компанию.
4. Отношения, в которых состоят персонажи.
Соперницы, враги.
Эйра стала случайной свидетельницей разговора Морганы и Анны; не желая, чтобы Гаррет и остальные стали пешками в руках ведьм, она пыталась предупредить лидера, объяснить ему ситуацию, но тот и слушать не стал: кажется, он был уверен, будто Эйра таким образом пытается вернуть его к себе расположение.
Узнавшая об этом Анна буквально выжила Эйри из группы: ей ведь совсем не нужно, чтобы разбойники поняли истинное положение вещей.
Эйра и хотела бы поквитаться с ведьмой, да не может - что она сделает колдунье?
5. Требования к игроку.
активность, все дела. а я, в свою очередь, постараюсь ввести персонажа в игру сразу же.
прим.: о блейане можно прочесть во второй акции, о гаррете - в шестой.

ариана

мельница - овечка
http://uploads.ru/i/i/R/C/iRCUo.gif

1. Имя, фамилия.
Ариана.
2. Возраст, раса, род деятельности.
Лет так 18-20, друид.
3. Желаемая внешность.
Рейчел Херд-Вуд. Вы, конечно, можете предлагать свои варианты, но я буду настаивать :D
4. Краткое описание персонажа.
- неплоха в магии, особенно - в знахарстве;
- Эйра не знает, что произошло с семьей Арианы: возможно, они мертвы, возможно, она просто ушла от них;
- в компанию Гарретта, Эйры и прочих Ариана попала случайно: разбойники напали на фургон, владелец которого подвозил девушку. Мужчина оказался при оружии и умудрился ранить Гарретта, Ариана пообещала вылечить его в обмен на свою свободу. И ведь вылечила, но закончила уже поздним вечером. Эйра не захотела отпускать ребенка ночью в лес и настояла на том, чтобы Ариана переночевала в их лагере. Позднее они разговорились, и, когда выяснилось, что Аруин некуда идти, Эйра предложила девочке остаться с ними;
- Ариана еле-еле владеет оружием, она не способна удержать меч и худо-бедно управляется с кинжалами и ножами. Насилие - не для нее, Ариана - очень добрая и мягкая девочка. Ей не нравится Гарретт, ей не нравятся люди, окружающие его, но, привязавшаяся к Эйре, она не оставляет эту компанию.
4. Отношения, в которых состоят персонажи.
Вы знаете, что такое броманс? Не могу сказать точно, можно ли применить это определение к женщинам, но я таки буду называть их отношения бромансом :D Они очень привязаны друг к другу, Эйре нравится защищать Ариану и чувствовать себя сильной рядом с ней.
5. Требования к игроку.
активность, чувство юмора, ну, вы поняли. маленькие интересные посты, а не простыни.
персонаж уже в игре.

айрона

http://s017.radikal.ru/i420/1111/8e/8a66df5cff64.jpg

1. Имя, фамилия.
Aerona l Аэрона. (от валл. - "Ягода")

2. Возраст, раса, род деятельности.
17 лет, человек, прислужница (фрейлина) королевы Камелота.

3. Желаемая внешность.
Mia Wasikowska l Миа Васиковска
(Возможна смена, после обсуждения со мной)

4. Краткое описание персонажа.
Аэрона очень застенчивая и тихая девушка. Покладистая и трудолюбивая. Одним словом можно сказать, что она протеже Гвиневры. Особенностью Аэроны есть ее родство с друидами по маминой линии, но магию она не унаследовала. Проявляет легкую неприязнь к Артуру, но тем не менее отлично ладит с Гвиневрой.

4. Отношения, в которых состоят персонажи.
Дружеские. Аэрона единственный человек, с которым Гвен может поговорить.

5. Требования к игроку.
Появляться хоть раз в два дня, но тем не менее активно заниматься игровым процессом.

* В остальном Ваш полет фантазии.

4. Требования и пожелания к игроку
активность и адекватность.

+2

4

1. Адрес ролевой
http://damnedsunnydale.rusff.me
2. Тематика ролевой
Баффи Истребительница Вампиров
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

нужный

1. Имя персонажа
Thomas, Christopher, Nicholas, Jonathan (на Ваш выбор) Burnham
Далее по тексту - Томас. Отец Томас.
2. Возраст
Около 30 лет
3. Внешность
Charlie Hunnam
4. Краткая биография
Томас Бёрнхэм - священник, член Театинского ордена, существующего уже более пяти веков, и во все времена главной задачей ордена оставалась борьба с ересью, в том числе и магией. Внутри ордена воспитывают не мирных монахов, а умелых охотников на ведьм, подчиняющихся приказам свыше и свято верящим в то, что любая магия - зло, а ведьмы и колдуны несут это зло в мир. Безусловно, членам ордена нет никакого дела до шарлатанов и гадалок, которых развелось слишком много, они отслеживают лишь тех, кто обладает реальной Силой, а значит, может повлиять на мировой баланс. Теперь же, после воскрешения Баффи, завеса прорвана и баланс нарушен, а виной всему юная ведьма Уиллоу Розенберг. Это и приводит к тому, что око ордена теперь направлено на Саннидейл, где помимо Уиллоу есть и другие, наделенные Силой. А Томас должен стать всего лишь орудием для свершения правого дела.
5. Отношения с вашим персонажем
Тут существуют два пути, как минимум. Первый заключается в том, что твердый в своей вере священник начнет сомневаться, узнав Уиллоу, увидев, что в душе девушка не несет зла, а наоборот, вместе с друзьями делает все на благо спасения этого мира. Или строго противоположный вариант: напуганная ведьма может попросту потерять контроль над своим даром, и тогда Томасу придется столкнуться лицом к лицу с "Дарк Уиллоу". А можно и вовсе грамотно соединить оба варианта, или совместно придумать новый поворот сюжета, ведь правда же? Только приходите, я Вас очень жду.

нужный

1. Имя персонажа
Theo Loveless
2. Возраст
18
3. Внешность
Фелисити Джонс
4. Краткая биография
Эта малышка может надрать задницу любому. В ней столько пыла, столько огня, столько энергии, что ей сложно держать себя в руках, сложно контролировать собственные эмоции. Но она и не пытается. Говорит то, что у нее на уме, делает то, что захочет. Не любит когда ее ограничивают. Ей нравится ее сила. Ей нравится быть особенной,быть Истребительницей. Ведь тогда она лучше остальных людей, она так считает. А ведь она никогда себя так не чувствовала. Она росла в бедной семье, родителям было на нее наплевать, скорее они жаждали избавиться от лишней обузы и лишнего рта, ведь денег и так не хватало. Она уходила из дома, скиталась, где попало. После того, как она была призвана ее добрый Наблюдатель позволил ей жить с ней, думая, что так будет лучше для нее. Но она была совершенно неуправляема. За ней было невозможно следить. Вскоре она стала использовать свою силу в корыстных целях. Грабить магазины, людей, а совету Наблюдателей приходилось прикрывать ее, ведь она была Избранной. Она злилась на своего наставника, ссорилась, сбегала от него, возвращалась лишь потому, что ей негде было ночевать. Он отправляет ее в Саннидейл, чтобы она помогла местным Истребительницам в борьбе с демоном. Но Тео решает все по-другому. Она становится ренегатом, она переходит на сторону Лайлы, на сторону темной и более могущественной силы, надеясь, что та сделает ее такой же, как и она, что наградит ее небывалымит способностями. Но когда Тео узнает об истинных намерениях Лайлы, лишить абсолютно всех Истребительниц силы, ей приходится связаться с другими, с ее врагами и действовать в их интересах, она становится двойным агентом. Но она лишь временный их союзник и все это понимают, что ей нельзя доверять полностью и все же им нужен хоть кто-то, кто будет доносить им о планах Лайлы.
5. Отношения с вашим персонажем
двойной агент. сначала враг. потом союзник.
внешность-можно сменить.

4. Требования и пожелания к игроку
активность

Отредактировано buffytheslayer (2012-01-16 14:37:26)

+1

5

1. Адрес ролевой
http://infectmelondon.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Sherlock BBC
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
ОТДАЮСЬ В РАБСТВО!! Х) или очень и очень нужен)

тык

http://s014.radikal.ru/i329/1201/97/176591cace17.jpg

• Имя, Фамилия:
Ray Thompson | Рэй Томпсон
• Возраст:
23
• Кем вам является:
Рэй познакомился с нами (со мной и братом) в августе 2010го, когда мы приезжали в Калифорнию на каникулы. Сошелся с обоими довольно быстро, что для него немного странно, на фоне любви к морю, движению, искусству. С Кэмероном они стали хорошими приятелями, а вот у нас завязался флирт, не переросший, правда, ни во что большее, по причине нашего с братом возвращения на туманный Альбион. Но Рэй не терял связи с нами: мы общались с помощью фэйсбкуа, скайпа, и тэ дэ, и тэ пэ.
На данный момент Томпсон квартируется у нас,  потому что своего жилья в Лондоне у него нет. С Кэмероном они по-прежнему остаются "друганами", а ко мне он явно испытывает симпатию, которая уже мало похожа на чисто дружескую. И это вполне взаимно. :3

• Желаемая внешность:
Tom Felton | Том Фэлтон
• О персонаже:
Рэй родился вторым ребенком в семье довольно обеспеченных калифорнийцев. Детство Томпсона было вполне обыкновенным: школа, спорт,, друзья-подружки... Все изменилось, когда Рэю стукнуло 15. Его брат, тогда уже успешный во всех отношениях молодой человек 20 лет от роду, решил сколотить собственную "банду" шутки ради. Иде многим пришлась по душе - в том числе и Рэю - ведь кому не хочется состоять в некой "тайной организации"?
Время шло, а  банда из подростковой шалости превратилась в настоящую криминальную группировку со всеми вытекающими. Причем группировка оказалась довольно влиятельной. Поначалу Рэй с удовольствием варился в этой каше, потом начал уставать от вранья, напряженности. а пару месяцев назад и вовсе вышел из банды. Брат был недоволен, но виду не подал, Томпсона-младшего спокойно отпустили.
Но, как известно, криминал еще никого так просто не отпускал, и Рэй не стал исключением. Его брат, узнав, что тот отправляется по обмену в Лондон, потребовал, чтобы он выполнил роль посредника между группировкой и английским криминальным авторитетом. У брата были особые рычаги давления, поэтому Рэю ничего не оставалось, кроме как согласиться на такое условие. Однако он не знает ни что он перевез из Калифорнии, ни кому он должен это самое "что-то" передать.
Сейчас Рэй уже три дня как живет в квартире двойняшек Блюбэлл, пытается акклиматизироваться, ищет подходящий вуз. И ждет звонка от таинственного заказчика.
Сам по себе Рэй недоверчив и замкнут. Обычно кажется нелюдимым, равнодушным ко всему, холодным и надменным. В какой-то степени так оно и есть. Ему практически безразличны окружающие его люди, кроме самых близких, которых он может сосчитать по пальцам. В компании друзей заметно преображается: из снеговика превращается в довольно приятного парня, немного резкого, правда, и не склонного бурно выражать эмоции.
Рэй - хороший серфер, заядлый баскетболист. Знает наизусть, наверное, около сотни (или даже больше) различных стихотворений. По желанию игрока может играть на ударных или саксофоне.   

• Примечания:
Очень-очень хочу, чтобы он нашелся. Причем нашелся и не пропал. Обещаю блат хд помощь, поддержку, интересные квесты (других не держим), убойные флэшбэки и нежную любовь.
Смена имени и внешности возможна, но крайне нежелательна и обговаривается только лично со мной, и ни с каким другим человеком!
Найдись, ну пожаааалуйста...

4. Требования и пожелания к игроку
активность, креативность, легкий нрав и вдохновляющие посты)

+1

6

1. Адрес ролевой
http://otherreality.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Дневники Вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
все персонажи, которые только могут придти в голову к создателю)
4. Требования и пожелания к игроку
активные люди)

0

7

1. Адрес ролевой
http://parisnouvelle.ru/
2. Тематика ролевой
Реальная жизнь и Париже
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://10pix.ru/img1/1939/6606301.png
Nom: Bianca Marras | Бьянка Маррас
Аge: 25
Аpparence: Astrid Berges-Frisbey

Она смутно помнит своих родителей, а может, ей только кажется, что помнит. Ведь когда их не стало, Бьянке было всего два года от роду.
Ранее детство она так же помнит весьма и весьма плохо. Единственное впечатление, которое Маррас вынесла с той поры – это чувство глубокого одиночества и отторжения со стороны сверстников.
Она росла в особой обстановке, непохожей на ту, в которой росла Элен или кто-то из нее родственников. Некоторое время Би считала себя брошенной и никому не нужной, а ее поведение стало сложным и, порой, необъяснимым. Пережив потерю родителей, братьев, а затем и предательство Элен (именно предательство, Бьянка до сих пор не может простить сестре то, что та так просто распрощалась с ней и выбросила, как ненужную вещь), внутри девушки что-то надломилось. В детстве она была не похожа на других девочек своего возраста: не играла в куклы, не любила наряжаться, не позволяла стричь волосы и ногти. Она практически не с кем не общалась и была жуткой трусихой. Любимым ее занятием стало чтение книг, сидя на окне, где, если задвинуть шторы, можно было побыть одной довольно длительное время. Будучи ребенком, Бьянка часто болела и имела весьма нездоровый бледный вид. У окружающих сложилось впечатление, что Маррас либо просто человек настроения, либо с головкой девчушки не все в порядке.
В поведении Бьянки часто проскальзывают несвойственные ей черты. Будучи от природы скрытной и уравновешенной, она с того, ни с сего могла начать громко смеяться или разговаривать сама с собой. В один миг она может казаться тихой и ранимой, и вдруг начинает швырять в собеседника различные вещи и ругаться банными словами.
Из детского дома она освободилась только в десять лет. Под свою опеку Бьяку взяла «любимая» сестра. Тогда-то малютка Би и узнала, как живет Элен, и возненавидела сестру еще больше. Бьянка не понимала, чем так провинилась перед Элен, почему о ней забыли и вычеркнули из жизни на восемь лет, словно ее никогда и не существовало? Озлобленность и желание во что бы то ни стало отомстить сестре уже тогда запали в ее юную душу.
Впрочем, свои планы она не раскрывала никому. Она продолжала строить из себя любящую сестру Элен, хорошую тетку для Алисии (которая, по возрасту могла бы стать для Бьянки подругой, но так и не стала), даже в новых родственниках она пыталась найти положительное, однако вскоре перестала это делать, чтобы лишний раз не утруждать себя. Сочувствующая девушка, которая, в принципе, далека от лицемерия, она вся «наружу»: её эмоции и чувства легко читаемы на лице, она честна и откровенна. Она привыкла отвечать правду на все вопросы. Единственное, что она скрывает – это план мести, который она вынашивает многие годы, и возможность претворить в жизнь который до сих пор не представилась.
Семейство Брассов обеспечило Бьянку хорошим образованием и положением в обществе. Она долгое время жила в Штатах, где закончила с отличием Гарвард. Она мудра не по годам и может поддержать любой разговор и любую тему. Кто-то её любит, кто-то ненавидит, но равнодушным к её персоне не останется никто. Так уж вышло, что девушка научилась приспосабливаться ко всему, она запросто может влиться в любую компанию, будь то клуб любителей романов Джейн Остен или тусовка рокеров. У нее один минус – не умеет хранить чужие секреты, за что не раз каялась. Именно благодаря ей большое количество тайн семьи Брасс просочилось в прессу.

Прочие факты:

- так же, как и Элен, родилась на о. Сицилия в семье оружейного барона.

http://10pix.ru/img1/1891/6606293.png
Nom: Damian McBride | Дэмиан МакБрайд
Аge: 25
Аpparence: James McAvoy

Когда твои предки владеют фамильным замком где-то в Шотландии, а после совершеннолетия на твой счет будет переведена сумма, равная бюджету небольшого государства (спасибо покойному батюшке), беспокоиться особо не о чем, вся твоя жизнь была спланирована задолго до твоего появления на свет. Парень, родившийся с золотой ложкой во рту, мечта любой англичанки в возрасте от 12 до 70, завсегдатай ночных клубов (исключительно vip-зон, надо заметить) и просто счастливчик – Дэмиан МакБрайд.
Ему на роду было написано поступить, а затем и окончить Оксфорд, жениться на милой, но глупой девушке из своего круга (с которой Дэмиан, кстати, встречается едва ли не с первого класса) и жить себе в удовольствие, довольствуясь тем, что предки все уже сделали до него. Конечно, цели в жизни все же были,  например, ближе к сорока попасть в английский парламент или обязательно обзавестись сыном, но и первое, и второе казались такими далекими и туманными делами, что начинать думать о них, когда едва стукнуло двадцать, не представлялось Дэмиану возможным. Все мечты были о следующем годе, когда он, наконец, получит полноправный доступ к папочкиному наследству.
«Вот тогда-то и начнется настоящая жизнь», - размышлял он, предвкушая дивное время, когда бордели всей Европы распахнут перед ним двери и с радостью заключат в свои пламенные объятия.
И вот МакБрайду 21 год. Как обещал, первым делом он умчался путешествовать по миру, промотал добрую часть наследства на распутных женщин, дорогие машины, рестораны и бесконечные попойки. Попутно влюбился в немецкую актрисочку по имени Хельга, вместе с ней уехал в Монте Карло и осел там на целых два года. Связь закончилась закономерно: однажды Хельга ушла, прихватив с собой то немногое, что удалось не растратить.
Там же МакБрайд знакомится с самым настоящим казино. Он и раньше играл в рулетку и обставлял приятелей на спор в покер, однако именно в казино Монте Карло в Дэмиане просыпается неудержимый картежник, «рисковый» человек, который не скупился на удачу и неоднократно ставил на кон все. Здесь же он приобрел навыки шулерства и моментально научился отличать новичков от бывалых игроков. Страсть к азарту захлестнула его еще сильнее, чем влюбленность к немке Хельге. Сначала карты были для него не более, чем развлечением, но, промотав деньги, Дэмиан понял, что это еще и способ оторвать неплохой куш.
Дела шли неплохо, пока один из обыгранных сопливых папенькиных сынков не заявил в полицию. Последовал арест и депортация из страны на родину, где, как выяснилось, его никто не ждал.
«Без денег и связей здесь делать нечего», - решает МакБрайд и по совету дядюшки, великодушно похлопотавшего о судьбе племянника, молодой человек пересекает Ламанш и оказывается в Париже.
Ему предстояло работать в «Brass Intertaimend» - компании Бертрана Брасса, дальнего родственника Дэмиана по материнской линии. Радоваться, конечно, было еще слишком рано, ведь ему предлагали должность всего-навсего стажера без всяких гарантий и привилегий. Предстояло всему научиться самому.
Кстати, увлечение карточными играми МакБрайд не забыл и здесь, он продолжает шулерствовать и обводить вокруг пальца наивных парижских пижонов. Кроме того, парень становится членом криминальной организации, где за отдельную плату клиентам предлагалось отправить на тот свет кого угодно. После очередного такого «заказа» потребность в деньгах у МакБрайда резко отпадает, ровно как и желание горбатиться на Брасса. Дэмиан возвращается к полюбившемуся праздному образу жизни и скрывается из поля зрения общественности. Но надолго ли его хватит на сей раз?..

Прочие факты:

- еще в родительском доме "испортил" всех служанок. Все дело, видимо, в его невероятном магнетизме и природном обаянии;
- пьет. Много пьет, но только дорогой портвейн и виски;
- умен и начитан. Любимый поэт Роберт Бернс;
- тот самый "заказ" был сделан на Жереми Шателена родственником Дэмиана Максимильеном Брассом. Но имя заказчика МакБрайд так и не узнал.

4. Требования и пожелания к игроку
Главное, чтобы персонаж нравился Вам, и было желание играть.

0

8

1. Адрес ролевой
http://apchhi.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой
Колледжи/Университеты/Институты
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Нужная #1

Имя:
Екатерина Климовицкая. Имя в принципе обсуждаемо, называю первое, что стукнуло в голову.
Возраст:
18 лет.
Принадлежность:
Актерское мастерство.
Для чего:
Мозговзрывы, всплески, безбашенность. Отношения на грани, любовь-ненависть. И дурацкие ночные смски. В перспективе.
Характеристика:
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."
- Она ворвалась в мою жизнь светловолосым вихрем. Разбила привычные рамки понимания, перевернула мое существование с ног до головы. Я искала, с кем бы начать снимать квартиру. На то, чтобы жить одной - существенно не хватало средств, пришлось выкручиваться, - Марина потянулась к пепельнице, чтобы затушить сигарету. - И тут - она. Ответила на сообщение на форуме, мы созвонились, встретились. Оказалось, что она собирается поступать в Академию, в которой учусь я. Это было удобно, в общем-то. И я сдуру пожала ее руку, согласилась вместе жить. Общежитие это, понимаете, совсем не для меня.
Девушка взяла со стола пачку сигарет, закурила снова. Постучала кончиками пальцев по поверхности стола, немного задумавшись. Что еще она могла рассказать о ней? Да вообще многое. Только времени на это было не так уж много.
- Не скажу, что она была в моем вкусе. Да вообще нет. Это джентльмены предпочитают блондинок, не я. Она зацепила меня своим отношением к жизни. Такая пофигистка, но в то же время целеустремленная. Стукнет ей что-то в голову - по трупам пройдется, но своего достигнет. Она и меня умудрялась пинать. Сначала это было что-то простое, даже скатывающееся в дружбу. А потом... А потом мы напились. Ну и переспали. И тут закрутилось. Я была у нее первой, как выяснилось.
Марина наклонила голову. Она хмыкнула, что-то вспомнив.
- Мы часто гуляли ночами. По каким-то заброшенным стройкам, искали приключений на свои задницы. Она много говорила о себе, многое о себе сочиняла. Ее рассказы часто не соответствовали друг другу. Но я просто слушала и тушила окурки о стены. Чувства? Не знаю, были ли они на самом деле. С ней было легко. А иногда - слишком сложно. Я никогда ее не понимала, никогда не знала толком. Да и вообще-то глупости все это, просто забыть о ней так же сложно, как и о.. Не важно.
Внешность:
Дианна Агрон (с короткими светлыми или розовыми волосами), Рута Гедминтас (опять же - с короткими волосами), Клоэ Севиньи. В идеале - Рута, конечно. Если есть свои варианты - обсуждаемо. Главный критерий - короткие светлые волосы.
Дополнительно:
Конечно, желание играть. И, что естественно, как минимум интерес к фемслэшу.
Связь:
613323824. Скажите, главное, кто вы и по какому вопросу. )

Нужная #2

Имя и фамилия:
Юля Осипова
Возраст:
22
Принадлежность:
студентка факультета актерского мастерства
Отношения:
сначала знакомые, постоянные стычки и подколы, в дальнейшем моя девушка.
Характеристика персонажа:
Обладает сильными волевыми качествами лидера, и школьная дисциплина полностью подходит ей. Что бы добиться своего она готова пойти на любые риски. Не боится рисковать и сложностей в жизни. Всегда добивалась своего и поступала по-своему.Девушка- бунтарка. По внешнему виду девушка кажется очень милой, но те кто с ней хорошо знакомы прекрасно знают что это не так.
Предполагаемая внешность:
Евгения Осипова
Дополнения:
хочу хорошую,активную игру, посты со смыслом, ну и активное посещение) и что бы чувствовали персонажа.

4. Требования и пожелания к игроку
Постарайтесь играть активно и правильно:)

0

9

1. Адрес ролевой
http://lababy.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реал-лайф
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
акции:
#0 "come to me"
#1 "we must respect them"
#2 "teacher"
#3 "model - is an art"
#4 "the future of our music"
#5 "movie - it's my life"
#6 "it will be better"
#7 "free admission"
лично мне:

урурур|жду

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx3wnisWTO1qfcs0no1_500.gif
о.1. Имя и фамилия
Имя - James/Colin/Austin/Danny
Фамилия - Fuller/Detmer/Smith/Evans
о.2. Возраст
23 у.о.
о.3. Характер
Ты родился в богатой семье, но деньги тебя совсем не испортили. Ты очень добрый и общительный. Ты простой, без всяких закидонов. Ты галантен, начитан и умён. Многие считают тебя тупым спорцменом, зациклинным на спорте, что тебя очень раздражает. Любишь вечеринки, но не чтобы прийти туда и напиться, к алкоголю ты не пристрастен, просто тебе нравится сам процесс общения. За тобой бегают толпы девчонок, на что ты просто стараешься закрывать глаза, ты не любишь таких девушек. Для тебя идеал недоступная и с характером, которую хочется добиться и узнать. Для этого будешь совершать самые безумные поступки, ведь ты безумец. Вспыльчив, о как ты вспыльчив. В такие моменты ты меняешься на глазах, будто в тебя вселился дьявол. Ценишь своих друзей, ради них влезешь в любую драку, даже если тех больше раза в два. Принципиален, никогда не отступаешь от своих принципов. А какое у тебя замечательное чувство юмора, такое ненавязчивое и всем понятное. И снова твои минусы, ты ревнивец и жуткий собственник. Если что-то пренадлежит тебе, больше никому не должно пренадлежать, ты снова начинаешь звереть, иногда до такой степени, что мне кажется ты кого-нибудь убьёшь.
[i]Можете дбавлять своё, только не отходите от этих пунктов и не делайте из него бабника и подонка.
о.4. Отношения
Их отношения непредсказуемые, бурные, как феерверк. Они оба безумны и до боли похожи. Он вспыльчив и она не лучше, только вот как он терпит все её капризы, ума не прилжу. Но так вот он любит её, что готов закрывать глаза на многое. Они часто ссорятся, но обычно он первый идёт на перемирие, так как Аманда слишком уж гордая и он это прекрасно знает. Она любит поиграть на его нервах, может прямо у него на глазах заигрывать с парнем, нет, на не считает это нормальным, просто девушка мазохистка и ей снова хочется увидеть плохую сторону своег мальчика. Ну а это тот ещё ревнивец и собственник, так что он сначала убьёт его, а потом устрит хорошую взбучку ей. Он уже давно повзрослел, а она всё ещё ребёнок, но они уже давно одно целое. Эта любовь будет жить вечно, если кого-нибудь из них убить.
о.5. Внешность
Cam Gigandet и никто другой *_*
о.6. Дополнительно
я очень-очень-очень жду этого персонажа! буду вас носить на руках и обожать, как только может обожать администратор хд
правда, вы будете моим ангелом, если возьмете роль))
жду ответственного, активного и опытного игрока))

я противница кросс-пола, поэтому играть должен парень!
о.7. Связь с вами
ICQ: 631476273

[/i]
4. Требования и пожелания к игроку
не требую много. активный, с чувством юмора. посты строк в 15-20. все просто.

0

10

1. Адрес ролевой
http://poisonedworld.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реал лайф
3. Информация о требуемом персонаже
акции
http://poisonedworld.rusff.me/viewtopic.php?id=7
http://poisonedworld.rusff.me/viewtopic.php?id=41
4. Требования и пожелания к игроку
активность

0

11

1. Адрес ролевой
http://goldyears.rusff.me/
2. Тематика ролевой
мистика
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Ищет персонаж Sophie Lynch. Внешность Kaya Scodelario // Кая Скоделарио

нужен|закрыть

http://www.10pix.ru/img1/3794/6732399.gif
Имя и фамилия
Joe Stanford || Джо Стэнфорд
можно будет сменить
Возраст
20||540
Раса
вампир
Принадлежность
обратил Софи, и в дальнейшем помогал ее существованию
Информация
Живет лишь разумом. Как бы цинично это не звучало. Но возможно это и помогло ему прожить довольно таки долгую жизнь вампира. Ведь в мире кишащем охотниками, малейшая ошибка может привести к смерти. Но, как известно, везде бывают свои исключения, и они не обошли стороной Джо.
  Он влюбился. Однажды. По настоящему. Так, что готов был жизнь отдать за ту, которая стала для него всем. Только теперь он понял смысл всех тех рассказов и книг о любви, которые некогда были для него бредом несусветным. Он и сам готов был пойти на крайности ради нее, и пошел..
Известно, что вампир никогда не сможет сосуществовать с человеком, жить с ним, любить его, хотя бы лишь потому что человеческая жизнь настолько коротка и ничтожна. Поэтому ему пришлось обратить Софи. После этого он ждал чего угодно. Ненависти, лжи, отчаянья, но все случилось на удивление прекрасно. Девушка не стала винить его, она слушала все наставления и ученья парня, став сильным, прекрасным воином. Ведь в мире полно опасностей, даже для тех, кто имеет мощь, силу. Но для Джо это является как в порядке вещей, он понимает что на планете должно быть равновесие. Вампиры, оборотни или какие другие существа.. никто не должен преобладать.
В его поступках и словах изредка передается тот далекий 16 век. Век, в котором он был человеком. Джо своенравен, немного упрям, знает что такое честь, храбрость. Слегка аристократичен, не язвителен, и чертовски обоятелен. Наверное этой чертой нужно пользоваться во благо себе, и изредка он пользуется ею, но не для своих корыстных целей.
Что же касается дружбы, то это наверное не совсем для него. Друзья вампиры.. что может быть хуже?
Несмотря на то, что прошло уже около 200 лет со дня обращения Софи, они все еще вместе. Девушка видит в нем своего друга, защитника и конечно же любимого.
Внешность
Francisco Lachowski
Пожелания
Активность конечно же, ну и соответственно хорошие посты.)
Связь с вами
лс

Ищет персонаж Paul Castle. Внешность Jensen Ackles // Дженсен Эклз

нужна|закрыть

Имя и фамилия
Джоэль, Микаэлла, Сульпиция, Патриция - что-то такое, что-то необычное.
фамилия на ваш вкус, либо же Остин.
Возраст
21 || 879
Раса
демон
Принадлежность
заняв оболочку молодой студентки, демон учится в университете, наблюдая и изучая городок.
Информация
Девушка, которую выбрала ты - полная тебе противоположность: тихая, загнанная в угол мышь, которая молча выслушивает все издевки и глотает слезы, закрывшись после учебы в своей комнате. Она безвкусная и немного странная, вечно лохматая или прилизанная (бывало и такое, что с грязными волосами, завязанными в хвост, шарахалась, пугая сокурсников  и сокурсниц). Одевалась она как неизвестно кто - непонятные ярко-желтые колготки или гольфы, синие футболки, красные юбки и штаны. Возможно, все бы сочеталось и так далее, но фасон одежды и подборка - ужасно.
Странно, что ты выбрала именно ее, ведь ты  -  полная противоположность. Ты всегда выбирала себе богатых, стильных, популярных, интересующих мужчин, девушек, а не таких, как та студентка. Но почему-то твой выбор пал именно на нее, и, как это не странно, но ты помогла ей. Она резко изменилась в лучшую сторону - она похорошела, перестала пугаться каждого шороха, научила сочетать и ум, и красоту, правильно подбирать вещи, а ты - ты пользовалась ее телом, редко, но все же. 
Итак, ты стала чувствовать, испытывать ее радость на себе, понимая, что это взаимная выгода. Она умеет вести себя с ровесниками, при это не отупев, а ты с легкостью наблюдаешь за городом, ищешь слабые места и пронюхиваешь, находишь лазейки. Ты знаешь, что где-то здесь обитают оборотни и вампиры, но до них тебе дела нет - может и сдружиться, если найдешь выгоду.
С Полом ты встретилась чисто случайно - он охотился на демонов, а ты почти всю дорогу следила за ним (а он то и не замечал, охотник нашелся). Странно лишь то, что ты помогала ему, а он знал, что ты демон и был настороже, но тебе это лишь нравилось. Чувство привязанности и какой-то даже симпатии было у обоих, но кто знал, что произойдет? Никто.
Кастл пытался убить тебя, заведя тебя в демоническую ловушку - печально. Гнев, ярость  и бешенство переполняли тебя, заглушая доброту и привязанность, привыкание, ты хотела лишь мстить и убивать, чем и занялась бы, если бы вышла и если бы Пол не свалил. Сейчас же ты здесь, в Стратфорде, зная, что он вернулся сюда и цель у тебя лишь одна - убить Анну Харвелл, ну, или овладеть ее телом, заставить Кастла помучатся.
Внешность
скарлетт йохансон only
Пожелания
Вы очень, очень нужны для отыгрыша в квесте, жду Вас с нетерпением  :love:
частое посещение, хорошие, дельные посты - хотя бы два в неделю;
активность не только в игре, но и во флуде, в жизни форума.
Связь с вами
сначала через гостевую, затем через ЛС или же аську.

Ищет персонаж Blaze Morgan. Внешность Нина Добрев

нужен|закрыть

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lynvvmv8YG1qmclcjo1_500.gif
Имя и фамилия
Richard Maxwell / Ричард Максвелл
или любое на ваш вкус.
Возраст
26/446
Раса
Вампир
Принадлежность
Портит мне жизнь.
Информация
- не знает, кем был обращен - очнулся в переулке со страшным желанием "выпить";
- аристократ до мозга костей;
Вы мечтаете увидеть наглого бабника, не пропускающего ни одной юбки? Ведь именно такое впечатление он производит. А вот и нет. Никакой он не бабник, и уж точно не наглый. Родители прекрасно его воспитали, привив такие качества, как - надежность, внимательность, утонченность, уважение к другим, спокойствие. Никогда не может сидеть на месте, всегда старается чем-то занятся, что-то сделать. К сожалению, не постоянен, не любит однообразие и скуку. Остр на язык, всегда имеет что сказать, не лезет на словом в карман. За долгую жизнь исполнял роли и актеров, и докторов, и юристов, и певцов. Крайне разносторонняя личность. Старается приносить своим жертвам как можно меньше вреда, иногда заменяет свежую человеческую кровь, донорской.
Внешность
Chase Crawford / Чейс Кроуфорд
Пожелания
Итак, отношения. Ричард - моя ахилесова пята. Мы познакомились шесть лет назад, когда я была наивной глупой девчонкой, только начавшей охотится на нечисть. Естественно, я сразу же прониклась к такому парню как он: вежливому, милому, невероятно красивому. Но я даже не догадалась о том, что он вампир. Не глупо ли? И даже только вечерние прогулки не казались мне подозрительными - подумаешь, великое дело. Именно ему я расскрыла свою тайну, о чем сильно пожалела. Он стал меня сторонится, я приняла все как обычно - людей пугала моя тайна. Тогда-то он и показал свою истиную сущность. Вампир. Именно тогда я поняла, что не смогу убить его, хоть и должна. А он страстно желал меня обратить, чтобы я всегдав была рядом - красивая, любимая, не стареющая. Ни один из вариантов меня не устроил, поэтому я скрывалась. Все эти годы я путешествовала, переезжая с места на место. И когда приехала Стэтфорд, решила, что он прекратил свои поиски. Куда там, если Ричард чего-то хочет, он всегда этого добьется. И вот, он приезжает в Стэтфорд в полной готовности меня обратить.
Связь с вами
553639528

4. Требования и пожелания к игроку
ответ

0

12

1. Адрес ролевой
http://rochester.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реал лайф + ужасы (мистика), авторский мир
основано на книге Чака Паланика "Колыбельная"
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Вообще наша ролевая только-только открылась и мы будем рады всем персонажам из акций, а так же неканонам.
лично для меня

-Извините, сэр, но эта вещь не продается.
-Мне плевать. Она мне понравилась, значит я ее покупаю. За любые деньги.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltk2gszJwS1qgsnpeo1_500.gif
Nicholas Bradberry | Николас Брадберри
Tom Felton | Том Фелтон
24 года
Этот парень никогда и ни в чем не нуждался, ибо его отец одна из самых уважаемых личностей Великобритании. Сам Николас Брадберри родился в Лондоне. Что же он забыл в Рочестере, спросите вы. Его семья переехала сюда, когда мальчику было шесть. Его отец открыл довольно большой магазин, который приносил огромный доход, а мать стала директором местной школу, куда год спустя и отправили Николаса. Учился он неплохо. По определенным предметам. Но все учителя его обожали(и это не потому, что его мать директриса), половина девушек школы сходили по нему с ума. А что он? Ему это нравилось и Ник всячески пользовался этим.
Николас довольно талантливый парень. Пишет небольшие рассказы, неплохо рисует, играет на гитаре и поет. От этого девушки приходят в еще больший восторг.
Что до его характера, то... Характер у Ника не сахар. Эгоист. Любит играть с чувствами других людей. Добивается всего, что хочет. И не важно какой ценой. Если он захотел что-то, то обязательно это получит.
После школы поступил в Оксфорд. Через пару лет его выгнали от туда за прогулы. После он долго путешествовал по миру, а год назад вернулся в Рочестер. В данный момент "сидит на шее" у родителей, проживая в гордом одиночестве в особняке на окраине города. Категорически отказывается идти работать. Не особо распостраняется по поводу того, как именно он выиграл Джорджиану Ксавье. О колыбельной не знает.

4. Требования и пожелания к игроку
Особых требований нет, посты прошу без лишней воды, 25-30 строк меня вполне устроят

0

13

1. Адрес ролевой
http://godanddevil.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Реал-лайф, Сидней.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

http://s018.radikal.ru/i521/1202/63/ffbbb0223b9d.gif

Имя: Ян Мун (Ian Moon)
Возраст: 18-20
Внешность: Ash Stymest или Max Krieger *возможна замена, договоримся
Профессия: на ваш выбор

Общее: О тебе можно сказать очень много, о том как ты притягиваешь людей своей харизмой, о том как ты играешь с ними и в конце концов ломаешь. Об этом можно говорить часами. К счастью, я не явилась свидетельницей подобных сцен. Что же с тобой стало, мой маленький чудный Ян? Что на тебя так повлияло? Когда мой теплый и отзывчивый братик успел превратится в такого черствого циника? Тебе же еще даже 20 нет! Куда ты катишься, братишка? Зачем тебе все эти маски? Ты стал таким в интернате? Ой, прости в частной школе? Не верится что это случилось и с тобой… Или ты просто решил идти по стопам своей сестры, шалунишка? Не знаю. Как бы там не было ты стал другим. Совсем. 
Характер: Самовлюблен до ужаса, уверен, что весь мир крутится вокруг него. Наверное, это действительно так. Стоит ему где-то появиться, как все взгляды и взоры устремляются на него. Он так привык к этому, он так любишь это, он не сможешь просидеть и дня взаперти. Это как его личный наркотик.  Любим толпой несмотря на все косяки и ошибки.   Жуткий эгоист, миллион раз подумает о своем благе, прежде чем скажет или сделает что-нибудь. Это, пожалуй, единственное о чем он думает открывая свой рот. Не раз получал за прямоту и колкость своих мыслей. Бунтарь. Всегда идет против мнения большинства, зная даже, что «идет неправильным путем», все равно будет до конца верен своему. Принципиален. Никогда не меняет своих решений, о чем часто потом жалеет.
Биография: Родился в семье Джерарда и Сары Мун. Отец – совладелец небольшой сети закусочных, мать – модельер самоучка. Семья Мун никогда не отличалась особым положением. Самый обычный частный дом, совсем крохотный, никакого ремонта, вечно облазиющие обои и крысы в подвале. Насколько помнит Ян из детства, его родители с трудом сводили концы с концами. Все же было трудно растить двух детей и платить максимум по всем щитам. Все свое детство Ян провел вместе со своей сестрой. Она всегда была для него чем то большим, чем просто сестра. Он всегда смотрел на Нику как на образ для подражания. Никогда и никуда не отпуская ее мальчик был полностью обворожен ее обаянием. Она всегда была его лучшим другом. Только ей он мог доверится. Они все время были вместе. А что им еще оставалось? Игрушек у них  не было, другие дети косо смотрели на них. Ну и пусть. Им и так было очень хорошо.
Когда Яну исполнилось лет 10 дела семьи пошли в гору. Мама наконец начала продавать свои наряды, сеть отцовских забегаловок подверглась актам вандализма и в карман Джерарду притекла немаленькая сумма , спасибо страховке. Глава семейства открыл свой ресторан, очень кстати успешный и по сей день. Муны перебрались в более устроенную часть города. Прощайте трущобы. Тогда Ян стал популярен. Все хотели дружить с сыном богатеньких родителей. Веронике сразу все это не понравилось, а вот ее брат решил что он будет купаться в лучах славы.
В возрасте 16 лет Ян таки чувствовал себя королем мира. Он мог заполучить любую девушку да и парня тоже, благодаря не только родительским деньгам, но и природному магнетизму.  Мун любил играть с людьми, он всегда выбирал самую недоступную красотку и играл перед ней драму пока не получал своего. Толпы девушек разрывали его телефон, почту, он любил быть любимым. И все вроде было хорошо, пока все дурачки города не стали бегать за ним. Что же теперь? Где ему найти новую жертву? Ответ был слишком абсурдным, но другого выбора у него не было.
Ника только приехала на рождественские каникулы, родителей, конечно же не было дома, девушка первым делом залетела в ванну, а Ян, а он наблюдал за своей сестрой, она стала уж слишком хороша. Девушка выбежала из душа в одном полотенце. Все случилось само собой. Благо, до главного они не дошли. Однако с тех пор их отношения испорченны. Парень прикладывает все усилия чтобы исправить этот факт.
Факты: –отлично рисует, закончил художественную школу
–немного играет на гитаре,  учился еще в раннем детстве, многое забыл
–сильная аллергия на морепродукты, всегда носит с собой шприц с адреналином
–ненавидит кошек
–в последнее время предпочитает девушкам парней

Отношения: Младший брат Вероники. Эта парочка безумно любит друг друга, хоть каждый боится признаться себе в этом, это действительно так. Для всех они вечно цапающие и подкалывающие друг друга брат с сестрой. Смотря на них со стороны складывается чувство, что они по-настоящему ненавидят друг друга. Все так и просто, казалось бы, они классические брат с сестрой, но нет, ребята бояться оставаться наедине, всему виной инцидент из их детства.
Пример поста:

тут|закрой

Вот же несносный мальчишка! За дурочку полную меня держит? Ага, сейчас. Я бы собой не была, верь я каждому придурку. Ха.Кайа внимательно смотрела в спину парню, не уж то он  и правда думает, что девушка правда боится быть пойманной директором? И уж тем более что она поверит его словам «Не бойся, я все возьму в свои руки. Я же мужик, как никак.» Ага, щас, не на ту напал. Хихикнув Кайа громко выдохнула. Девушка была поражена наглостью юноши. Таких галантных хамов она давненько не встречала. А тут раз и вот оно, чудо в перьях. Забавный, очень забавный... клоун. Эванс почему то сразу восприняла парня в роли шута и никак по-другому.
После ухода Лу девушка нервно оглядела помещение. Что бы такого можно придумать, дабы подставить мерзавца? Хотя почему подставить? Это совсем не в ее стиле.  Нужно устроить шоу! Твердо решила Эванс. Но вот как? Думай, Кайа, думай. Во время мозгового штурма, девушка решила проследить за своим  «спасителем». Она и не подозревала, что у нее настолько хороший слух. Эванс слышала все, от первого до последнего слова. Проучить меня решил, сладкий? Ухмылялась девушка. Нет-нет-нет. Ничего у тебя не выйдет. С мисс Эванс такие штучки не проходят. Мозговой штурм изрядно затянулся, срочного решения все не было. Шаги директора было все ближе и ближе. Эврика! В рыжеволосую голову пришла отличная идея, за эту мысль ребят без озарений совести могут исключить из колледжа. Оно будет того стоить, это точно войдет в историю. Девушка тянула свои губки в хитрой ухмылке. Сам направился, мальчик.
Кайа делала то, что по ее мнению было правильным в данной ситуации. Вообще могло ли быть что-то правильным? Она сидит на полу в лаборантской и прячется под столом от директора, все потому что ей приспичило подшутить над тем же преподом что и Луи. Разве могла она уступить ему в этой проказе? Может ли она проиграть этому наглому мальчишке? Вот так, взять и сдаться? Опустить руки? Ну уж нет. Только не эта особа. Парень действительно не на ту напал. Он поймет это буквально через пару минут. Шаги утихли.Директор уже стоял за дверью лаборантской. Время представления. Лу..у.. Тяжело дыша начала девушка, директор чуть приоткрыл дверь, но заходить пока не стал. Мой похотливый жеребец, ты так быстро покурил? Кайа торопливо расстегивала свою блузку пальчиками правой руки, левой же она пыталась взъерошить себе волосы для правдоподобности. Ууу, Луууи, ну почему ты стоишь там? Ты еще не кончил?..Закончил? Директор не поверит во всю эту чушь, внешний вид Эванс хоть и настораживает, но полного доверия не внушает, придется предъявить небольшие доказательства. Приди и возьми меня, о мой мачо, о мой бог! Громко крича девушка косилась на дверь, находившейся за ней явно был в шоке. Этим стоит воспользоваться. Хорошо что сегодня я решила одеть эту юбку! Девушка быстренько сняла с себя...туфли? гольфы? серьги? Не-а.Трусики. Она швырнула их куда то в сторону. Именно после сего действия директор таки соизволил войти, Кайа обязана его добить. Луи, быстрее, детка, я уже на приделе! -Что здесь, черт подери, происходит? Как и ожидалось, мужчина был в шоке и ярости одновременно. С одной стороны он не мог понять, как такое может произойти в колледже, а с другой, как такое может произойти в ЕГО колледже. Ооо, простите, я..я.. Как упоминалось ранее, Кайа - отличная актриса. Девушка растерянно поднялась на ноги и пыталась привести себя в порядок. Дрожащими пальчиками Эванс застегивала свою сорочку, через которую уже было видно слишком много, начала пальчиками расчесывать волосы и в конце концов подобрала свое нижнее белье и крепко сжала его в кулаке. Кстати, взгляд директора был прикован к ее прелестям, ну какой хам. Про..простите.. Эванс поспешила покинуть лабораторную, но не тут то было. Томлинсон! Эванс! Какого черта?! Ну-с, давай, разбирайся с этим, мужик же ты в конце концов.

4. Требования и пожелания к игроку
От вас:
-активность, если берете – играйте
-грамотность
-заинтересованность в персонаже
От меня:
-безмерная любовь <3
-интересная игра
-графика
ждуууууууууууууу очень-очень  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано horror (2012-02-06 09:40:12)

0

14

1. Адрес ролевой
http://dnstory.rusff.me/
2. Тематика ролевой
мистика
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Ученье - свет, а за свет надо платить;
Людям свойственно ошибаться;
Как пройти в библиотеку?;
Красноглазики;
Воюющие лагеря;
Нужны как воздух;
Полная халява;
4. Требования и пожелания к игроку
никаких :3

0

15

1. Адрес ролевой
http://psychiatry.rusff.me
2. Тематика ролевой
реал лайф, клиника, криминал - психиатрическая клиника PANACEA
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

1. имя и фамилия
- Juliette Lienard
2. возраст
- 24
3. внешность
- просто стоит учесть, что она мой близнец) рассмотрю любые кандидатуры
3. деятельность
- врач-психиатр
4. характер, биография
- немного взбалмошная, предприимчивая девушка, которая всегда готова на решительные поступки. Ее фантазия не знает границ, особенно когда ей нужно чего-то добиться. С самых ранних лет она была лидером, с легкостью заводила отношения, с легкостью расставалась с людьми и всегда умела найти выход из ситуации.

| Девушка жила в счастливой семье со своими родителями и братом близнецом в самом романтичном городе Франции  - Париже, в городе любви и романтики, которые он повсеместно наблюдал с самого рождения. Эти чувства всегда царили в его семье, а мальчик и его сестра-близнец были любимыми и долгожданными детьми. Нежные отношения между родителями и детьми помогали преодолевать всевозможные невзгоды с легкостью. Даже когда отец-банкир разорился и им пришлось переехать в маленький домишко на окраине Парижа, который стоял буквально в чистом поле.
| В одно прекрасное утро отец с матерью жестко поругались и решили разъехаться. Детям на тот момент было по 7 лет, поэтому родители решили, что они в праве сами решить их судьбу. Отец увез дочку к своей родне в Марсель, а Жерар с матерью переехали в другую деревеньку на окраине Парижа к бабушке. Связь между близнецами была очень сильной, и Льенар очень трудно переживал расставание с сестрой.
| Отец был не в состоянии справляться со взбалмошной дочерью, поэтому отправил ее учиться в Америку. она исправно притворялась, что учится, писала отцу письма, в которых описывала свою богатую приключениями студенческую жизнь, но в этот момент зарабатывала на жизнь как могла. она не смогла признаться отцу, что ее отчислили уже в первый месяц обучения.
| Все это время девушку не покидала мысль о том, что брату без нее плохо, что он нуждается в ней. Она тайно вернулась во Францию, разнюхивала всю возможную информацию о Жераре законными и незаконными способами.
| Со временем она узнала, что парень, оказывается, попал в одну из клиник Англии и ужаснулась, когда узнала, что это та самая Panacea... Сестре осталось подделать документы, прикинуться врачом психиатром и устроиться на работу в ту самую клинику. Как сложатся дальнейшие отношения этих двух близких людей и вынесет ли психика Жерара это потрясение? Сама Жули этого еще не знает.
5. ваши отношения
- сестра-близнец.

4. Требования и пожелания к игроку
- Игрока буду холить и лелеять)) помогу влиться в коллектив, торопить с постами не буду и сам не буду пропадать. очень жду

0

16

1. Адрес ролевой
http://kingworld.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
Аниме, приключения, мистика, сёнэн-ай
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://uploads.ru/i/r/4/z/r4zOg.png
Имя: Rei Louran / Рей Лоуран
Раса: Опаст. Темный генерал
Пол: Мужской
Внешность: Shiki из аниме Togainu no Chi
Возраст: 27 лет | реальный около 950
Способность:  Ментальное манипулирование – возможность временно блокировать способности, стирать/изменять память, так же внушать идеи, чувства, мысли а так же возвращать стертые воспоминания.
(+ 2 любые способности). Оружие медный кнут с острым шиповым наконечником и Катана.

http://s44.radikal.ru/i106/1112/7e/22e17e888289.jpg
Имя: Crosszeria Liane |  Кроссзерия Лиана
Раса: Опаст.
Пол: Женский
Внешность: Kuchiki Rukia - Bleach
Возраст: 18 | 800
Способность: "Иллюзия боли" - способность внушать человеку боль, на уровне подсознания. Иллюзия боли - не затрагивает тело, он управляет нервными окончаниями в мозговом отделе, создавая иллюзию невыносимой боли.
4. Требования и пожелания к игроку
Очень ждем этих персонажей. Поможем с написанием анкеты. Одарим вас заботой и любовью, поможем влиться в наш теплый коллектив, и интересный сюжет.

0

17

1. Адрес ролевой
http://rochester.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реал лайф + ужасы (мистика), авторский мир
основано на книге Чака Паланика "Колыбельная"
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Вообще наша ролевая только-только открылась и мы будем рады всем персонажам из акций, а так же неканонам.
лично для меня

-Извините, сэр, но эта вещь не продается.
-Мне плевать. Она мне понравилась, значит я ее покупаю. За любые деньги.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltk2gszJwS1qgsnpeo1_500.gif
Nicholas Bradberry | Николас Брадберри
Tom Felton | Том Фелтон
24 года
Этот парень никогда и ни в чем не нуждался, ибо его отец одна из самых уважаемых личностей Великобритании. Сам Николас Брадберри родился в Лондоне. Что же он забыл в Рочестере, спросите вы. Его семья переехала сюда, когда мальчику было шесть. Его отец открыл довольно большой магазин, который приносил огромный доход, а мать стала директором местной школу, куда год спустя и отправили Николаса. Учился он неплохо. По определенным предметам. Но все учителя его обожали(и это не потому, что его мать директриса), половина девушек школы сходили по нему с ума. А что он? Ему это нравилось и Ник всячески пользовался этим.
Николас довольно талантливый парень. Пишет небольшие рассказы, неплохо рисует, играет на гитаре и поет. От этого девушки приходят в еще больший восторг.
Что до его характера, то... Характер у Ника не сахар. Эгоист. Любит играть с чувствами других людей. Добивается всего, что хочет. И не важно какой ценой. Если он захотел что-то, то обязательно это получит.
После школы поступил в Оксфорд. Через пару лет его выгнали от туда за прогулы. После он долго путешествовал по миру, а год назад вернулся в Рочестер. В данный момент "сидит на шее" у родителей, проживая в гордом одиночестве в особняке на окраине города. Категорически отказывается идти работать. Не особо распостраняется по поводу того, как именно он выиграл Джорджиану Ксавье. О колыбельной не знает.

-Я не хотел убивать всех этих людей. Хотя нет. Хотел. Потому что все они были ужасны. А я лапочка.
http://media.tumblr.com/tumblr_lu0hn47i1R1qmrri4.gif
Frederick Doyle | Фредерик Дойл
Johnny Depp | Джонни Депп
34 года
(прототип - Элен Гувер Бойль; Чак Паланик "Колыбельная")
Семья Дойл давно проживает в этом городе. Фредерик родился в Рочестере, его отец был успешным бизнесменом, часто был в разъездах. Мать была домохозяйкой. Как то странно, но на Фреда никто из родителей никогда не обращал внимания. С раннего детства Фредерик был предоставлен самому себе. Не удивительно, что в пятнадцать парень начал принимать наркотики, пить. Но всем было все равно, наплевать на Фреда. И в шестнадцать он сбежал из дома с группой. Года два его не было не видно не слышно в городе. Но все равно Фредди был в Рочсестере. Точнее немного за городом. Потом он образумился и решил вернутся домой, закончить школу. И сделал все это. Успешно закончил школу, нашел работу. И сделал отличную карьеру. В данный момент успешный риелтор. Он прекрасно знает, какие дома продает. Фредерик знает, что в тех домах из стен сочится кровь, появляются различные надписи на полу, на стенах, из крана идет кровь. Но он не собирается ничего исправлять или менять работу. Его это устраивает. У него отличное состояние. Кстати, он тот самый человек, по вине которого большинство людей умирают без видимых причин. Кто об этом знает? Он, только он. Может и его нынешняя жена, конечно. Собирается ли он прекращать это? Зачем? Его устраивает все это. Развелся с Сол Агилар, потому что та задавала слишком много вопросов по поводу его работы. Хотя был и второй вариант:убить ее. Но все таки он остановился на том, что лучше оставить ее в живых. Почему? Он сам поражается своей доброте.

- Ты как?
- Как я?! Да я вообще отлично! У меня брат умер и ты еще спрашиваешь!
- Извини.
- Я все равно разберусь во всем, все равно узнаю...

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltjvf5CzO11qeup43o1_500.gif
Kevin Williams | Кевин Уильямс
Rupert Grint | Руперт Гринт
21 год
4 курс | психологии
Кевин… От одного лишь имени по телу расплывается тепло. Когда где-то случайно услышал это имя, то как-то напрягаешься и прислушиваешься, просто так, без причины. Что уж тут говорить, когда Уильямс стоит перед тобой во всей красе, то есть когда ты просто его видишь в коридорах, на улице и прочих местах, в общем, в такие моменты на лице расползается предательская улыбка, что б её. Да, этот парень словно луч света в этой непроглядной тьме. Кевин родился в Лондоне, где и жил первые четырнадцать лет. Его семья жила в уютном домике на окраине столицы. Уильямс – очень дружная и достаточно большая семья, Кевин имеет еще троих старших братьев. Когда парню исполнилось четырнадцать, то вся их семья переехала в Рочестер по уважительным причинам. Как уже знают все, этот город не слишком приветливый. В общем, терпели все они два года. Последней каплей стала смерть одного из братьев, самого младшего. Дело в том, что Кевин догадывался о причине, но не особо распространялся по этому поводу. Их родной дом стал слишком пуст без одного из братьев, но со временем становится легче. Кевин на всю жизнь запомнил Рочестер. Именно в этом городе он потерял близкого человека, именно в этом городе его встречали туманные улицы, именно в этом городе происходили странные смерти, именно в этом городе на него смотрели испуганные глаза соседей. Парень без проблем поступил на факультет психологии в университете Суррея. Уильямс – это человек с большой буквы. Он очень добрый, всегда придет на помощь даже тому, кто от неё отказывается. С ним приятно не только поболтать, но и помолчать, поплакать в его жилетку. У Кевина неплохие отношения со старостой его факультета. Очень часто он помогает ей с заданиями старосты, дабы девушка не перенапрягалась. Истинный джентльмен. Узнав о поездке, быстро собрал свой чемодан, ибо еще с шестнадцати лет собирался разобраться во всей этой странной истории.

нужный. для Myleene J. Reed

НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОСУЩЕСТВИТЕ МОЮ МЕЧТУ!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llp7sddsbF1qdoecso1_500.gif

1 Имя персонажа
Полное имя:Christopher James Crawford|Кристофер Джеймс Кроуфорд
Christopher Crawford|Кристофер Кроуфорд (Крис)
2 Возраст
21 y.o.
3 Информация
- Крис так же, как и Майлин родился в Гилдфорде, в семье владельца сети отелей в Англии.
- Парень очень умен, хитер и безумно любопытен. Еще с детства эти двое попадали в разные истории, потому что слишком часто искали приключений на свою задницу.
- Кристофер никогда не был обделен женским вниманием, его самооценку нельзя назвать заниженной.
- У молодого человека прекрасное чувство юмора, все делает, шутя.
- Учится на 4 курсе, факультет права, именно поэтому оказался здесь, как и остальная группа студентов.
- Университет выбрал только из-за того, что туда пошла Майлин, хотя в то время не питал к ней никаких чувств, кроме дружеских.
Дальше все на Вас, ибо играть Вам.
4 Внешность
paul wesley
5 Отношения
любимый молодой человек. по совместительству друзья с детства.
6 Дополнительно
-активный игрок и флудер. я не могу отыгрывать с человеком отношения, когда не общаюсь с ним во флуде, вот такая я хд
- я против кросс-пола
- буду любить, носить на руках**

4. Требования и пожелания к игроку
Особых требований нет, посты прошу без лишней воды, 25-30 строк меня вполне устроят

0

18

1. Адрес ролевой
http://fes.rolevaya.ru/
2. Тематика ролевой
русский детективный сериал "След"
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

ОКСАНА АМЕЛИНА|НЕОБХОДИМА!

http://s017.radikal.ru/i421/1201/37/70cb9303b814.png
Анастасия Гулимова

ОКСАНА АМЕЛИНА
Старший лейтенант милиции. Ее отец – майор милиции, мама – профессор филологии. А сама Оксана Амелина – красавица и отличница. Когда девушке исполнилось 16 лет, через несколько дней после школьного выпускного бала, ее отец погиб от рук преступников. Оксана уже подавала документы в Бауманку (у нее рано проявился компьютерный талант), но после трагедии решила поступить в школу милиции. После школы милиции окончила политехнический институт, факультет электронного оборудования, отделение – программное обеспечение. А поскольку талант, как известно, в сумку не спрячешь, Оксану переводят в Федеральную экспертную службу, как раз в качестве компьютерного гения.

ИВАН ТИХОНОВ|НЕОБХОДИМ!

ИВАН ТИХОНОВ
Приглашен в ФЭС Рогозиной Галиной Николаевной. При этом был освобожден ею же из под заключения за перевод денежных средств со счетов банкиров и нефтяных фирм. Иван компьютерный гений, хакер. Ему 25 лет. Потерял сестру (наркотики), поэтому и пошел на преступление (полученные деньги переводил в наркологические клиники). По образованию – биолог. Поэтому в ФЭС частенько проводит биохимические исследования. Про компьютеры знает все. Может взломать все, что угодно. Весельчак, относиться к себе с иронией, умеет и любит посмеяться над собой.Работа в коллективе приносит удовольствие. С начальством разговаривает спокойно и на равных. Любит свою работу.

http://s40.radikal.ru/i089/1201/9e/7e54f99ce14b.png
Евгений Кулаков

ВАЛЕНТИНА АНТОНОВА|НЕОБХОДИМА!

http://s018.radikal.ru/i509/1201/2a/354c138bee1d.png
Анна Данькова

ВАЛЕНТИНА АНТОНОВА
Волевая женщина, для которой вид крови и “пострадавших” в преступлениях – привычное дело, часть ее работы.
В ФЭС ее пригласила подруга Галина Рогозина, но Антонова согласилась не сразу. Она вольнонаемный патологоанатом. У Валентины семья: муж и двое детей. Она переживала, что муж не разрешит ей работать. Валентина Антонова проводит вскрытия, биологические исследования, иногда выезжает на место преступления. Не любит анекдоты медицинского характера. Веселая, красивая, мудрая женщина.

4. Требования и пожелания к игроку
- Активность
- Креативность
- Грамотность

0

19

1. Адрес ролевой
http://pllgas.rusff.me/
2. Тематика ролевой
реал лайф, на основе милых обманщиц
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

он

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyr4a2k9yi1qd0e4ko1_500.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Sebastian Roche | Себастьян Роше
o.2. профессия
какую желаете, но по совместительству студент
o.3. предполагаемая внешность
договорная
o.4. Краткая информация о персонаже
Себастьян. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему и Шилес так нравятся. Но вот в "отношениях" он не силён. Совсем не понимает намёков и предложений. Странный. Вот он охарактеризованный любой из девушек. Хотя это и больше манит к нему.
o.5. отношения
Лучший друг по жизни. Знакомы с самого детства. Очень привязаны друг к другу, ходят вместе в кино, на вечеринки. Что у остальных создаёт ложное впечатление, но между этими двумя нет даже капли романтики.
o.6. дополнительные требования к игроку
Я не против кросспола.
Главное, что бы человек заинтересовался этой ролью и взял её не на день или два.
В остальном полная свобода. По желанию могу обеспечить графикой и подобными вещицами.

он

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxrjc07dVV1r9hzmko1_500.gif
(c) tumblr. **

o.1.  имя и фамилия персонажа
caleb rivers | калеб риверс. канон, чего уж там.
o.2. профессия
ученик средней школы + начинающий хакер хд
o.3. предполагаемая внешность
tyler blackburn — живое воплощение этого юмориста. bad boy xD
o.4. Краткая информация о персонаже
собственно, сей молодой человек в роузвуде не с рождения и переехал сюда недавно, вместе со своим социальным работником. все прошлое парня покрыто мраком и тайной, но если уж начистоту (только вам и по секрету), то мать его при рождении от родительских прав отказалась, вот он и блуждает из города в город, сбегает из разных приемных семей и живет в свое удовольствие. правда, недавно отношения с семьей наладились, мать объявилась, но отказ от родительских прав есть отказ, и тут уж ничего не поделаешь. простить женщину калеб с трудом, но смог.
на данный момент парень уже достиг совершеннолетия и как раз решает вопросы относительно снятия с него опеки и получения права на самостоятельную жизнь и возможность пользоваться собственными деньгами. к слову, зарабатывает он их большей части взломом компьютеров и мобильных телефонов. само собой до профи еще далеко, но на данном подростковом этапе, для просьб взломать страничку "той дуры из параллельного класса" его знаний с головой хватает. планирует и дальше развиваться, в будущем занимаясь уже чем-то посерьезнее.
теперь, насчет характера — кошмар и ужас, одним словом. парень достаточно замкнутый внутри и редко когда распространяется о себе, но тем не менее внешне выглядит вполне открытым парнем. легко сходится и также легко расходится с людьми, живет сегодняшним денем, и все проблемы решает быстро и.. быстро. хД
основная черта — это, пожалуй, зашкаливающее чувство юмора, которое позволяют брюнету подкалывать всех своих знакомых в радиусе пяти километров в округе. делает это совершенно беззлобно, но тем не менее и доля иронии, и сатиричное искажение реальности в его словах присутствуют в огромном количестве. из-за этого часто кажется абсолютно невыносимым и рискует получить по морде лица. говорит всегда то, что думает, и близко особо ни с кем общается — считает, что ему и одному хорошо. а вот приятелей имеет массу.
o.5. отношения
пара, на данный момент, но сама ханна очень против того, чтобы втягивать вашего персонажа в события, которые происходят с ней и ее подругами. а после того как парень спенс оказался в больнице она супер против хд а дальше посмотрим — придумать можно много интересного, обещаю вам инициативу и идею ;D долой розовые сопли, придумаем креатив. хд маньяк следит за вами. -бровки-
o.6. дополнительные требования к игроку
я по своей природной наивности искренне верю в то, что когда-нибудь вы все таки найдетесь, поняв, что в этом персонаже что-то есть и из него можно вылепить очень интересного героя. мне все равно парень вы или девушка, я хочу играть и получать удовольствие *_* вы должны быть не начинающим игроком, да, но мне не принципиален размер постов, куда важнее просто небольшой опыт на ролевых, чтобы вы умели их писать.
я буду дарить вам плюшки, графику, обливать лаком для волос, обрисовывать помадой и заплетать косички когда вы задремали на химии хд обещаю что будет весело и очень жду, когда вы найдетесь. *.*

она

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzbnpkI6TP1r8rvjbo1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
имя и фамилию я оставлю на ваш выбор.
o.2. профессия
студентка университета. если хотите подрабатывать где-нибудь придумайте сами.
o.3. предполагаемая внешность
Dianna Agron
o.4. Краткая информация о персонаже
- Родилась и выросла в Майами. Считает этот город своим и когда ей пришлось уехать - безумно горевала, но найдя лучших друзей в новом городе уже не считает это ужасной потерей.
- Почти с самого детства занималась сёрфингом. Обожает этот вид спорта и не упускает момента покататься на доске.
- Так же увлекается танцами и пением. Любит выступать, придумывать танцы для новых номеров.
- Родилась в небогатой семье. Не любит богатых детишек, однако когда узнала, что её лучшая подруга богатая - не прервала общение с той. Ненавидит, когда люди слишком задирают нос.
- Однако она девушка с характером. Если увидит измену - плохо будет и парню и той самой изменнице. Ненавидит, когда ей даже пытаются командовать. Может ввязаться в драку, если захочет. Любит искать приключения на свою пятую точку.
- Но любит романтику в отношениях и что бы о ней заботились. Тоже самое может предложить в замен.

но я не настаиваю на всех пунктах характера. Если хотите - можете взять характер Квин Фобрей. Я буду только "ЗА". Так же можете сделать её богатой.
o.5. отношения
лучшая подруга.
o.6. дополнительные требования к игроку
главное - активность и готовность играть. секрет, если надо, придумать помогу.

она

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lykilg2t4S1r5j50jo2_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Lauren Mitchell/Лорен Митчелл
o.2. профессия
ученица старшей школы (17 лет)
o.3. предполагаемая внешность
Лейтоха Мистер, можно сменить.
o.4. Краткая информация о персонаже
Желчная, злая, самолюбивая. С самого детства ты любила привлекать к себе внимание, шла по головам, только чтобы выделиться на общем фоне. Тебе всегда доставляло удовольствие создавать другим проблемы. Ты отлично играла роль ангела дома и роль жуткой стервы в школе. Вечно пыталась смешать с грязью более слабых и собрать вокруг себя сильных. Ты не из тех, кто скрывает свою слабость, у тебя нет слабостей. Ты на самом деле не страдаешь от отсутствия любви или от того, что о тебе думают другие. Железная леди, которую ничего не может сломить. Каждое твое действие имеет смысл и приносит определенные плоды.
o.5. отношения
Господи, как мою тетю только угораздило родить такого монстра. Моя ненавистная двоюродная сестрица, которая приезжает только, чтобы разрушить мою жизнь. Как всегда ты приехала в Розвуд в самый не подходящий момент. У родителей проблемы, да ещё и мой роман с Эзрой. Ты заставляешь чувствовать меня ненужной, тебе нравится это. Ты пытаешься привлечь к себе внимание Фитца и одновременно настраиваешь всю мою семью против наших отношений. Я искренне ненавижу тебя и сделаю все, чтобы спровадить тебя из города. Я знаю, что ты способна на многое. Способна отнять у меня друзей, возлюбленного и родителей. Вот только я уже не та малышка Ария, которой была два года назад...
o.6. дополнительные требования к игроку
Прошу игрока учитывать, что Лорен на самом деле отрицательный персонаж,а не девушка которая только играет роль сучки. Если вы сомневаетесь, что сможете отыгрывать такой характер, то прошу не брать эту роль.
Я бы хотела видеть активного игрока, который так же как и я будет хотеть играть. Желательно, чтобы вы били общительны и любили посидеть во флуде (то что мы не любим друг друга в игре это не значит что не полюбим друг друга во флуде**) А вообще буду холить лилять обеспечу интересной игрой и буду целовать перед сном (это по желанию хд)

4. Требования и пожелания к игроку
активность, желание играть

0

20

1. Адрес ролевой
http://paranoid.unoforum.ru/
2. Тематика ролевой
реал-лайф, Нью-Йорк
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://xmage.ru/images/tumblrqvq.gif
ПОЛНОЕ ИМЯ| ВОЗРАСТ
Rebecca (!) - имя менять категорически запрещено, впрочем, как и второе имя -  Frances. Фамилию выбираете сами.  Она мне совсем не принципиальна. Возраст колеблется от 22 до 27 лет. Я люблю женщин постарше, даааа**)
    ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Amber Heard (!)
    ЦЕЛЬ ПОЯВЛЕНИЯ
Что я от Вас хочу? Да я и сама не знаю. Могу лишь только сказать, что я не собираюсь ставить данного персонажа в жесткие рамки. Вы сами вправе выбирать себе судьбу. Поэтому расписывать Вашу прошлую жизнь я считаю несколько не уместным. Пожалуй, расскажу Вам о настоящем, и немного о будущем. На данный момент Вы - медсестра в больнице, и являетесь моей личной ассистенткой. Один раз я имел неосторожность провести с Вами ночь, а потом еще одну, и еще ... Когда это произошло между нами, я испытывал стадию крайней депрессии и дикой злости, неудовлетворенности в жизни. Проще говоря, я переживал развод, и посему, Вы решили, что уж теперь то я от Вас никуда не денусь.
    ХАРАКТЕР, БИОГРАФИЯ
Я бы не сказал, что Вы надоедливая девушка. Скорее наоборот. Однако надоедать Тобиасу Вы умудряетесь славно, что его крайне бесит. Вы прекрасны, чего греха таить? Длинные светлые волосы, курносый носик, придающий вашему личику особый шарм, идеальная форма губок и изумительной красоты и глубины глаза. А что уж говорить о фигуре? Тонкая, осиная талия, пышная грудь и стройные ножки. О чем еще может мечтать мужчина, который потерпел крах в семейной жизни? Да что там, даже самый верный муж запросто бросит весь мир к Вашим ногам, стоит Вам ему лишь кокетливо улыбнуться. Вы чертовски сексуальная, и скорее стервозная. Хотя, почему скорее? Так есть и на самом деле, правда до того момента, как Тоби вернулся к семье, Вы предпочитали не оголять своих белоснежных зубов. Вы скандалистка, коих еще поискать надо. Вы привыкли жить по принципу - если не я, то меня и при любой возможности пытаетесь уничтожить соперницу. Вы расчетливы, и очень умны, но сильные чувства дурманят разум. Именно в Вашем стиле задирать высоко свои ножки, демонстративно намекая на отсутствие нижнего белья под белым врачебным халатиком. Вы постоянно опаздываете, за что я раз за разом делаю Вам выговор. Похоже, что Вам плевать, потому что злость на моем лице Вас только радует. Вы садистка и любите играть на чужих нервах, и именно по этому так утонченно стараетесь навредить моей жене. Я был не прав, взяв Вас силой в своем кабинете, но похоже Вам это очень даже нравилось. Вы кричали громко, страстно, царапали мою спину и просили не останавливаться. То что было между нами являлось безумием. Диким, необузданным сексом, который отныне никогда не должен был повторится, но он повторялся снова и снова, снова и снова. Я пользовался, пытался заглушить боль, но надолго меня не хватило и я резко прекратил наше " общение", что Вас крайне разозлило.
    ДЛЯ КОГО
Tobias and Emily Andrews

4. Требования и пожелания к игроку

если Вы не уверенны в своих силах - пропускайте данную заявку мимо, мы не хотим видеть неактивного человека, занявшего данного персонажа;
нам не важно сколько строк составляет Ваш игровой пост, хоть 10, хоть 40, но нам важен характер персонажа и соответствие его тому, как мы его представляем, поэтому, если Вы хотите занять любимую внешность - пропускайте мимо данную заявку, а если Вы всерьез решили занять этого персонажа - готовьтесь к тому, что мы можем придраться к Вашей анкете. Мы не злые, просто устали от постоянной смены соигроков, которые даже не удосуживаются оставить ни одного игрового поста;
смена внешности нежелательна (!) но, быть может, мы сможем рассмотреть Ваши предложения, что вряд ли случится,
но попытка не пытка (;
возраст игрока, берущего данную роль не должен быть меньше 17, опять-таки, мы не вредные, а практичные ©
ну и последнее: мы не собираемся привязывать Вас к себе узами любви, Вы в праве развивать сюжет данного персонажа так, как Вы пожелаете. Так же, нам бы хотелось простого человеческого общения, поверьте, мы не звери, какими можем казаться хд к тому же, хорошо общаясь вне игры игровые сюжеты будут придумываться гораздо легче;
p.s. графикой и интересными сюжетами мы Вас обеспечим  http://uploads.ru/i/s/f/F/sfFHG.gif

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно