У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 241 страница 260 из 271

1

Давно мечтали найти своему персонажу брата/сестру/подругу/парня итд? Не отчаивайтесь и попытайте удачи! Возможно кто-то заинтересуется вашей заявкой. Для этого просто заполните шаблон.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Информация о требуемом персонаже(анкета)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания к игроку[/b]
[i]ответ[/i]

+1

241

1. Адрес ролевой
http://valarmorghulis.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Игра Престолов.
3. Информация о требуемом персонаже
Разыскиваются все канонические персонажи;
Более всего ролевая нуждается в Joffrey Baratheon, Cersei Lannister, Stannis Baratheon, Renly Baratheon, Catelyn Stark, Brandon Stark, Theon Greyjoy, Jorah Mormont, Aegon Targaryen и братьях Ночного Дозора.
4. Требования и пожелания к игроку
Самое главное - активность. Так как все персонажи, которых я перечислила, являются одними из центральных, они необходимы для продвижения главной сюжетной линии. Посему игрок требуется серьезный.

Отредактировано таргариен (2013-03-02 20:09:04)

0

242

1. Адрес ролевой
http://olen.rusff.me/
2. Тематика ролевой
ГП, первое поколение
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
нам нужны все-все-все
особенно ВОТ ЭТИ все-все-все

4. Требования и пожелания к игроку
главное - желание играть

0

243

1. Адрес ролевой
http://greatergood.magicbb.ru
2. Тематика ролевой
ГП, тотальный флэшбэк по канону
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Чтобы далеко не ходить, сразу скажу, что очень нужен убедительный Джеймс Поттер. Вот тут еще некоторые названы.
4. Требования и пожелания к игроку
Живое воображение, регулярная посещаемость, время и желание играть, флудообщительность. Очень бы желательна способность к адекватному врольному взаимодействию не только в пределах отыгрышей

0

244

1. Адрес ролевой
http://valarmorghulis.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Игра Престолов.
3. Информация о требуемом персонаже
ВЕСТЕРОС РАЗЫСКИВАЕТ КОРОЛЯ СЕВЕРА.
http://25.media.tumblr.com/28d3973ec3d20d32c29805ee0ef96002/tumblr_mi1fe9BJmQ1qzftm4o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/7180c59d405bf625c8d0f7ee8426ba74/tumblr_mi1fe9BJmQ1qzftm4o4_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА. ВОЗРАСТ.
Робб Старк, 16 лет
(или 19, если судить по сериалу, где Роббу 17, а не 14 на момент начала истории)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Король Севера

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Первенец Эддарда Старка и Кейтелин Талли, наследник Винтерфелла. Старший брат Сансы, Арьи, Брандона и Рикона Старков, а также единокровный брат Джона Сноу. В данный момент принял титул Короля Севера и ведет войну за отделение своего королевства, движимый желанием отомстить за вероломно убитого отца.
В 15 лет приняв на себя бремя власти над Севером, Робб Старк проявил твердость характера, силу воли и моральные принципы, которым был верен его отец. Истинный сын своего отца, он - настоящий Старк по духу, и в достоинствах, и, к сожалению, в недостатках. Робб умен, он прирожденный лидер и отличный тактик, не проигравший ни одного сражения. Но, в то же время, он, как и Эддард, недальновиден и принимает решения руководствуясь своими представлениями о справедливости и чести.

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Richard Madden

ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ.
Быть истинным Старком. Ну, или понимать мотивы и мысли истинного Старка и уметь искусно в него мимикрировать.) Активность так же важна, потому что не я одна с нетерпением жду вас, милорд.

Отредактировано таргариен (2013-03-03 20:02:58)

0

245

1. Адрес ролевой
http://tvddarkparadise.rusff.me
2. Тематика ролевой
Дневники Вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
ищут все:

Стефан Сальваторе

http://s018.radikal.ru/i503/1202/bc/2fa5048f5524.gif

Имя и фамилия:
Стефан Сальваторе
Возраст:
145 лет
Раса:
вампир
Краткая информация:
Биография данного персонажа известна всем, а потому нет смысла описывать ее уже в который раз)
Для чего нужен персонаж:
Для сюжета; для Деймона, которому очень нужен младший брат; для меня лично, потому что я все еще жду, что ты одумаешься и вспомнишь, как весело было в 20ых; для Елены, которая хоть и определилась наконец-то в том, кого любит, все таки теплит к тебе дружеские чувства и невероятно скучает; для Кэролайн, которой нужен друг для поддержки и возможности поделиться эмоциями; для Катерины Петровой, которая просто с ума по тебе сходит хД
Дополнения:
Хотелось бы увидеть на данной роли активного, общительного игрока, желающего развивать сюжет и персонажа в частности. Грамотные, качественные посты от 3000 символов приветствуются, и являются необходимым условием приема. Просьба не брать роль на пару дней - неделю, нет смысла терять и наше время и свое. В общем, ждем тебя, и все еще надеемся))

ищет Кэтрин и все остальные:

Гален Вон

Ah, you're not taking me seriously. I don't blame you. You don't know me. So let me introduce myself. My name is Galen Vaughn, and you'd better start talking.

http://25.media.tumblr.com/8275402b13b836186d2133a98a88c434/tumblr_mimlrhOLMf1rybl3vo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/c1eda6e4a4d094facb15a8299e42c79d/tumblr_mimlrhOLMf1rybl3vo8_250.gif

Имя и фамилия:
Galen Vaughn|Гален Вон
Возраст:
Не известно, но думаю 30 есть.
Раса:
Охотник, один из пяти.
Краткая информация:
О нем не известно ровным счетом ничего. Мы знаем, лишь, что он всю жизнь убивал вампиров, и знал о своем предназначении. Он хотел оживить Сайлоса, но только для того, что бы убить.
Так же, известно, что с Деймоном они друзьями точно не будут. хд
Еще оказывается он знаком с Кэтрин, тогда они о чем-то договорились, и скорее всего он решил, что она даст лекарство ему, что бы тот убил Сайлоса. Но она как истинная Петрова, сбежала, оставив его не с чем. Он очень хорошо осведомлен о жизни в Мистик-Фоллс, и обо всех кто там живет. Несколько еще мелких фактов. Но это ведь не минус, а скорее плюс. Вы сможете развивать персонажа, так как посчитаете нужным. Создать его историю и хорошенько подпортить всем жизнь в городе. Всерьез заняться убийством Сайлоса. Ведь мы не хотим конца света?
  Они сказали, что Сайлас развяжет ад на земле. А мне, оказывается, нравится земля в нынешнем ее виде. (K.M.)
Я думаю, что Вон не остался бы просто связанным на острове, он обязательно выберется и приедет... А вот зачем и к кому, решать только вам.
Для чего нужен персонаж:
Конечно для игры и интересного развития сюжета. Тут слишком много вампиров, и нет действительно охотников, которые делают это не первый день. Не дай им всем расслабится!
Дополнения:
Думаю, о смене внешности не может быть и речи, все-таки каноничный персонаж. С кем поиграть ему всегда найдется! Скучно точно не будет, главное не берите роль на пару дней. Это очень интересный персонаж, загадочный и думаю, он еще не раз нас удивить. В общем, приходите, все остальное обсудим, будут вопросы - ответим, трудности – поможем!

Ах, ты не воспринимаешь меня всерьез. Я не виню тебя. Ты не знаешь меня. Итак, позволь мне представиться. Меня зовут Гален Вон, и тебе лучше начать говорить.

4. Требования и пожелания к игроку
активность, желание играть, посты от 3000 символов

0

246

1. Адрес ролевой
http://reilana.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
фэнтези, авторский мир
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
все персонажи из этой акции:
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=634#p29768
с вас потребуется только пробный пост)
4. Требования и пожелания к игроку
активность, желание играть, флуд посещать не заставляем, но были бы рады. Вниманием и игрой не обделим, надеемся получит это же и от вас)

0

247

1. Адрес ролевой
http://tvdtos.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Ролевая игра по фендому "Дневники Вампира"
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Заявка от Кола Майклсона

http://s3.uploads.ru/0WnI1.gif

1.Имя персонажа
Элайджа Майклсон/Elijah Mikaelson
2.Предлагаемая внешность:
Дэниэл Гиллис / Daniel Gillies
3. Раса:
4. Описание:Элайджа был первым ребёнком в будущей большой семье Майксон, поэтому родители, оказавшие ему всё своё внимание и любовь в первые дни его жизни, через пару лет свели их к минимуму. Это и заставило маленького ребёнка быстро повзрослеть и стать более ответственным не только за свою жизнь, а и за всю семью. Среди младших братьев и сестры Элайджа всегда был объектом уважения, и иногда даже страха. Над ним порой издевались за чрезмерную «правильность», но ему было всё равно, ведь когда ты живёшь большой семьёй в обиталище оборотней именно эти качества и могут спасти тебе жизнь. Потеряв брата из-за неосторожности другого, Элайджа утвердился в своей жажде справедливости, именно тогда он, в довольно взрослом возрасте, почувствовал каково это желать мести. Став вампиром, он выполнил данное себе слово. Особо не сопротивляясь зову природной потребности крови, древний вампир убил всех, кто был причастен к смерти младшего брата – большую семью оборотней. В последующем именно данное себе слово могло подвергнуть его даже на самые сумасшедшие поступки.
Узнав, что в вампира его превратила кровь его любимой - Татьяны Петровы, он начал ненавидеть свою сущность, всё своё нутро убийцы, бороться с которым не только не стоило, но и было бесполезно. Это оставило свой отпечаток на жизни Элайджи.
5. Кем Вам приходится:
Брат.

4. Требования и пожелания к игроку
активное участие в жизни ролевой, грамотность, упоротость

0

248

Ищет Клаус:

http://media.tumblr.com/tumblr_m57wdeTbWQ1ql9rca.gif

внешности: Кейт Бекинсейл или Кристанна Локен - желательно они. Могу попытаться обсудить кого-то еще, но вряд ли))
Имя и фамилия:
Кейт/Сильвия/Элизабет/Селин (имена я лишь предлагаю, можете выбрать любое другое, если эти Вам не понравятся, как, собственно, и фамилию)
Возраст:
25|430 или около того..
Раса:
Вампир
Краткая информация:
- Она была обращена Клаусом около четырехсот лет назад - девушка не помнит ничего с той ночи, само собой, она знать не знает, кто ее создатель, и жаждит разыскать его во что бы то ни стало. Честно говоря, Майклсон сам поймет о том, что именно он ее создатель не сразу, а лишь тогда, когда весьма неожиданно высплывут какие-нибудь факты.
- Ее семья, мать и брат, погибли в ту же ночь, когда ее обратили. Девушка считает, что это сделал ее создатель, но позже выяснится, что Майклсон не имеет к этому никакого отношения.
- Не смотря на то, что девушка сама является вампиром, она охотится на подобных ей - в каком-то смысле она временами и к самой себе ощущает ненависть, считая, что все они - исчадья ада, которые своим существование лишь приносят людям боль и смерть.
- Ловко владеет оружием, не смотря на то, что ее сущность позволяет ей обходиться и без него, девушка никогда не расстается с парой кольев, ножом или чем-нибудь огнестрельным.
- Приезжает в Мистик-Фоллс в поисках любой информации о том, кто может быть ее создателем и жив ли он. Натыкается на Клауса и решает, что стоит держаться поближе к нему, дабы быть под его защитой, и одновременно с тем, пытаться избавиться от вампиров города.
- После того, как выясняется правда.... впрочем, здесь именно Вам решать, как она далее будет вести себя. Быть может, я наживу еще одного врага, а быть может и нет)

Я указал лишь основные моменты биографии, прописывать ее полностью нет смысла, поскольку персонаж Ваш и Вы имеете право внести в эту девушку что угодно свое)
Для чего нужен персонаж:
Для игры в общем, для меня в частности. Обещаю, то найду возможность вписать Вас в сюжет, и без игры Вы точно не останетесь. Какие отношения будут между нами - решим по мере игры, не обещаю безмерной любви и романтики (для этого есть Кэролайн пока что хД), но до того момента, как персонаж узнает правду о создателе (и после этого момента тоже), между нами может быть что угодно - тайная ненависть, союзничество, страсть, секс, влечение и так далее, так что выяснять в любом случае будем на месте и в зависимости от Ваших предпочтений)
Дополнения:
Грамотные, интересные посты более 2500 символов. Активность, желание играть, развивать персонажа и не тормозить игру. Не берите персонажа на день-неделю, это лишь потратит и мое время и Ваше) В общем, жду Вас)

0

249

1. Адрес ролевой
http://tvdstories.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Дневники Вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

http://s3.uploads.ru/3glvy.gif

Имя: Эйприл Янг / April Young
Возраст: 16 у.о.
Внешность: Грейс Фипс / Grace Phipps
Раса: человек
Кем приходится девочка из прошлого

Описание:
- Эйприл не любит откровенничать о своей жизни, поэтому многим она кажется замкнутой и стеснительной. Пожалуй, стоит добавить, что в противовес этому, более благодарного слушателя вы вряд ли найдете, потому что ей действительно важно и интересно знать, что происходит вокруг, что беспокоит или радует окружающих; она практически никогда не перебивает собеседника, разве что, для уточнений или комментариев.

- Пускай девушка по своей натуре совсем не лидер, нет в ней пробивных качеств, но организаторские способности присутствуют. Спасти ситуацию, когда уже кажется, что "сели в лужу"? Да запросто! Этот человечек никогда не унывает -  что-нибудь, да придумает, лишь бы никто не расстроился. Она всегда полна позитива и оптимизма, всегда рада помочь.

- Ей очень нравится Мистик Фоллс. Даже больше, чем просто нравится, она привыкла к этому городу и считает его своим родным, несмотря на долгие годы учебы в закрытой школе-интернате.  Не каждый так привязывается к какому-либо месту, верно? Эйприл так же приятно уважение горожан к ее семье, в частности, к отцу, но она никогда не принимала это, как должное. Уж девочка-то с малых лет знала, сколько ее отец трудился на благо городу, чем и заслужил хорошую репутацию и почтение.

- У нее не так много друзей, но зато неплохо получается располагать к себе. Ее альтруистское эго не может не подкупать, как знакомых, так и незнакомых людей. Доброта и невинный взгляд тоже делают свое дело. Нет, это не хорошо построенная игра, это не блеф и не игра света, это самая настоящая правда. Встретить в наше время неиспорченного, хорошего человека сложно, но еще возможно, достаточно познакомиться с Эйприл Янг.

- Она любит разговоры по душам, хотя по большей мере слушает, нежели рассказывает (см. пункт первый); ее речь всегда пропитана благожелательностью и сопровождается улыбкой, порой и частыми жестами, случись девушке разволноваться.

- По-настоящему верит, что в каждом можно найти что-то хорошее, что никто не лишен чувств и эмоций, и она не боится об этом говорить, когда кто-то очерняет в разговоре другого. Ее легко можно обидеть, если заявить, что у какого-то несчастного нет ни единого шанса на лучшую жизнь.

- Как и все подростки, склонна к преувеличению действительности, к излишней эмоциональности, заблуждению, неправильному восприятию ситуации. Впрочем, это не мешает ей поступать всегда по совести, как учил пастор Янг.

- Эйприл заботливая? Безусловно! Отзывчивая? И тут прямое попадание. Более того, будет очень в тему поговорка: "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса". Наверное, это в силу юного возраста.

4. Требования и пожелания к игроку
Найдись, пожалуйста - большая часть сюжета завязана на тебе

Отредактировано Mad Queen (2013-03-07 17:05:45)

0

250

1. Адрес вашего форума
http://mmyth.ru/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
ждем всех без исключения из перечня нужных
с заявками можно ознакомиться в этой теме -  Нужных персонажей
4. 4. Требования и пожелания к игроку
Ну и конечна всех желающих ** приходите, присоединяйтесь и становитесь частью нашей дружной семьи)

0

251

1. Адрес ролевой
http://rennervate.rolbb.ru
2. Тематика ролевой
Гарри Поттер, II поколение, постхогвартс.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

голдстейн

Персонаж проходит по акции "Primum Non Nocere". Пишу с разрешения Астории заявку на него *_*
http://25.media.tumblr.com/2788ec86fd67d8947e83444af4d332e1/tumblr_mj1441bVTd1s2h7a7o2_500.gif
bradley james

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
Николас Голдстейн
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
-  29 y.o
- Ты полукровный волшебник
- Учился на факультете Гриффиндор
- Ордер Феникса
- Заведующий отделением недугов от заклятий
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Николас добродушный и милый парень, способный поднять настроение одной своей улыбкой. Он немногословен, но это нисколько не омрачает его жизнь. Любит свою работу, но ему хочется чего-то нового. Пока он сам не определился чего же именно он хочет, но Николас уверен, что сможет распознать это «что-то», когда будет возможность. Обычно культурно отдыхает и не имеет вредных привычек, что делает его ещё более привлекательным в глазах женской половины населения. Николас относиться к выходкам брата очень спокойно и иногда даже принимает в них участие, но это большой секрет, потому что Голдстейн-старший один из немногих, кто может остановить Энтони. Мечтает, что в один день станет заместителем мистера Миллера, который стал для Николаса кумиром с его первого рабочего дня.
МЕЖДУ НАМИ:

из моей анкеты

Мораг влюбилась в волшебника нечистокровной крови, от этого чувства она не отделалась и по сей день, поэтому ей так не везет в личной жизни.
Зеркало показывает большую семью – она, это волшебник и четверо детей. Но главное, что рядом с ними ещё стоят довольные родители, но такого никогда не будет, если Мораг выйдет замуж за нечистокровного волшебника.

воспоминание

Маленькая девочка с белыми волосами поднималась по одной из лестниц как раз в тот момент, когда она начала менять своё направление. Ребёнок от неуклюжести и испуга не удержал равновесие и упал, скатившись на три лесенки вперед. Не успело движение закончиться, как кто-то уже помогает ей встать. Это парень с пятого курса, учится на факультете Гриффиндор.
-Аккуратнее,- теплый, заботливый голос, такая же точно улыбка, девочка ничего не отвечала, лишь начала краснеть,- ты, наверное, заблудилась?- робкий кивок, ничего больше, парень слегка рассмеялся, но не злорадствуя, а как-то по-особенному, по-доброму. –Как тебя зовут?
-Мораг,- попытка изобразить улыбку, но получилось как-то слишком неуклюже.
-Да, я знаю, просто хотел уточнить,- а вот теперь реакция не заставила ждать, Мораг округлила глаза, тем самым показывая, что она в шоке. «Откуда он знает?»,-просто ты очень эпично упала, когда шляпа выбирала, на какой факультет тебе отправиться,- новый прилив краски, теперь девочка поняла фразу, которую мама часто употребляла «ком в горле». Ей стало стыдно и обидно одновременно, руки вспотели, даже немного потрясывались, она опустила глаза.  –В этом нет ничего такого, просто, пять лет назад я тоже упал, точно так же, поэтому я тебя запомнил,- он не переставал улыбаться, причем улыбка стала ещё шире, когда девочка наконец-то подняла голову и посмотрела на него.
-Правда?- если честно, то нет, просто ему захотелось её приободрить, поддержать и это ему удалось.
-Чистая правда, давай я тебя провожу, ты ведь направляешься в гостиную Райвенкло?- Мораг кивнула в знак согласия и последовала за ним. Гриффиндорец даже не представлял, как сильно её выручает, потому что она окончательно и бесповоротно заблудилась. Оставшуюся дорогу они шли в тишине, вскоре они подошли к комнате факультета Мораг. Молчание, оно затянулось.
-Спасибо,- сказав это, девочка слишком быстро направилась к картине, сказала код и практически забежала в комнату.
Это был их единственный разговор в Хогвартсе.

Малышка Мораг влюбилась в этого большого, доброго парня с первых минут общения. Такое часто бывает с девочками её возраста и по статистике, это очень быстро проходит, но, видимо, не в случае с Макдугал. Когда девочка была на третьем курсе, Николас уже закончил обучение в Хогвартсе, тогда она решила, что раз больше его не увидит, то скоро обязательно забудет. Так и произошло, по крайней мере, девочка так думала, но каждый раз когда ей начинал нравиться кто-то другой, в голове всплывал образ светловолосого парня, который так искренне ей улыбается. Из-за этого девушка ни с кем не встречалась в Хогвартсе по-серьезному, ибо один поцелуй или поход вместе на бал не считаются. Летом, между шестым или седьмым курсом, какой-то волшебник ради своей забывы применил к Макдугал заклинание, она потеряла сознание, а очнулась уже в больнице Св.Мунго. Когда она очнулась никого не было, девочка, хотя нет, уже девушка, испугалась, но всё будто новь повторилось. В следующую секунду появился Николас, он был в больничном халате, выглядел таким серьёзным, стал спрашивать, как она себя чувствует и тд. Да, не так представляла себе она эту встречу, видимо, из-за этого её состояние заметно ухудшилось, Мораг расстроилась. Макдугал пролежала в больнице неделю, Голдстейн периодически заходил к ней, но слишком редко, просто он и не подозревал о её чувствах и что он ей небезразличен, да и если бы знал, то, наверное, было бы ещё хуже, тогда бы он вообще к ней не заходил, чтобы не сделать хуже. А вот теперь Мораг работает в больнице, правда, в другом отделении на три этажа ниже.
Если честно, я не знаю, что будет дальше, выбор за вами, я просто хочу, чтобы вы были в игре)

НАПОСЛЕДОК
в общем, я вас сильно жду. игру обеспечу, у меня есть много идей, которые хочется, чтобы были реализованы *_* любить буду, кстати и вашего персонажа и вас хд

4. Требования и пожелания к игроку
наша мораг уже заждалась, девушка волшебная, игрой обеспечит, любовью тоже, а с графикой мы поможем)

Отредактировано 'yestare (2013-03-08 23:47:50)

0

252

1. Адрес ролевой
http://soullove.0pk.ru/
2. Тематика ролевой
TVD на основе сериала, книги + авторские элементы
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://static.tumblr.com/kgsr3bo/YaNlx6kus/tumblr_lx56y4nwoh1qetfmqo2_500.gif

Описание

• Имя Фамилия
* Первое имя при регистрации ника указывать не обязательно, второе должно быть в любом случае
Мария Мия Грей | Maria Mia Gray
• Возраст
26 июля 1992 | 20 лет
• Желаемая внешность
* Обсуждаемо, однако смена не желательна
Тейлор Момсен | Taylor Momsen
• Принадлежность
Человек | Дети Создателя и Владетеля
• С какой целью?
В первую очередь игра, а так у меня просто грандиозные планы на этого персонажа, вытекающие из его происхождения
• Характер
* Составлен на основе нескольких психотипов и немного отредактирован, можете просто скопировать, можете дополнить, несколько изменить, но только предупредив меня
С незнакомыми людьми ведет себя очень сдержанно, отчужденно, соблюдает далекую психологическую дистанцию. Первой инициативу знакомства не проявляет. Речь очень четкая, логическая. Материал излагает очень связно. Есть склонность выделять интонацией и ударением наиболее значимые слова. Вначале обычно высказывает абстрактное положение, а потом приводит конкретный пример, иллюстрирующий или подкрепляющий эту мысль. Возможен и обратный порядок: вначале приводится ряд примеров, а затем следует обобщающий вывод. Логика её речи, особенно когда отстаивает какие-либо идеи во время спора, очень жесткая, категоричная. Лишние подробности всегда отсекает, её интересуют лишь общие закономерности. Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в ней поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее, старается вести себя при этом подчеркнуто корректно. Беседу поддерживает только тогда, когда она ей интересна. Своего мнения по безразличным для неё вопросам не высказывает, предпочитает отмалчиваться. С посторонними своими переживаниями никогда не делится. Не любит панибратского общения, навязчивых объятий. Это обусловлено даже физиологически: у неё очень чувствительная кожа. Не терпит, когда лезут в душу. Больше всего ценит состояние душевного равновесия.  В поведении очень скрытна: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Со стороны даже может показаться, что ее у неё вообще нет. Любит, когда ей предоставляют свободу действий, в поведении стремится к полной независимости. Допускает посторонних людей к себе только до определенного предела, когда они еще не оказывают реального на неё влияния. Очень ценит дружбу. Людей принимает у себя всегда, когда бы они ни пришли. Сделает все, чтобы спасти человека, если слышит вопль о помощи. Любит получать острые ощущения разными способами: активный отдых, быстрая езда на автомобиле и т.п. Никогда не выпячивает свою жизненную позицию, живет своими интересами. Имеет свои четкие внутренние убеждения и требования к себе, которым упорно следует. Причем этот внутренний «кодекс чести» может расходиться с общепринятыми нормами поведения. С мнением окружающих о себе считается мало. Всегда проявляет большое упорство. Не подчиняется неразумным, с её точки зрения, командам. Действует только так, как считает нужным, чем приносит много проблем Элине и родителям
• Биография
* Далее приведены основы, на которых строилась вся жизнь персонажа и в ближайшее время вряд ли что-либо изменится, однако вы вполне можете попытаться устроить переворот. Обязательно ваше дополнение в анкете
Семья:
Мать – Мартина Мэгги Грэй | 47 лет| Финансовый директор «Грэй энтерпрайзес»
Отец – Мэтт Мэлвин Грэй | 54 года | Генеральный директор «Грэй энтерпрайзес»
Брат – Максвелл (Макс) Маркус Грэй | 27 лет | Исполнительный директор «Грэй энтерпрайзес»

Начать, пожалуй, следует с того, что семья Грей заключила кровную сделку с Астартой много веков тому назад. По её условиям вампир должна была оберегать семью и все следующие её поколения, а взамен они представляли её интересы в мире людей.
Довольно долгое время в семье рождался только один ребенок, так что Астарте не представляло особого труда уследить за «подопечными», но как-то ветка разделилась, чем доставила ей огромные неприятности. Убить наследницу девушка не могла, однако она поспособствовала тому, чтобы молодая девица влюбилась в парня, больного гемофилией, прервав вторую ветвь. Технически её вины в этом не было, она не могла обратить младенца в вампира, да и он все равно бы считался мертвым, так что возмездия за нарушение не последовало. Случай стал показательным. После этого Астарте стала «выводить» людей, подобно породистому скоту. Только вот проблема, как сделать из полукровок чистокровное, здоровое семейство? Вампиру пришлось обратиться к одному из самых могущественных, на тот момент, магов для решения этой проблемы. С того момента семейная ветвь не только не знала болезней, но и более не поддавалась внушению, да и сама Астарта имела возможность чувствовать их страх и местонахождение. Правда и цену за это заплатила не малую, но раз семьи это не коснулось, то и знать им об этом не обязательно.
Итак, впредь люди жили по правилам Астарты: браки заключаются исключительно внутри семьи, разница между детьми должна составлять не более семи лет, старший ребенок должен быть рожден не позднее двадцати одного года, старший, соответственно, не позднее двадцати восьми. Ну, и ещё один небольшой пустячок, имена всех членов семьи отныне начинались исключительно на букву «М». Такова была цена защиты, цена жизни.
Касаемо текущего поколения, можно сказать, что они являются очень ценными фигурами и при этом крайне своевольными. Компания «Грей энтерпрайзес» на данный момент переживает очень непростое время, в основном ответственность за это ложится на Мию и Макса, которые не желают исполнять свое «предназначение» и желают упорхнуть из семейного бизнеса и от условий сделки. Что же касается родителей, то они целиком и полностью погрузились в бизнес, дабы оставить своим приемникам достойное наследство. Компания владеет одним из самых крупных печатных изданий Чикаго, рядом продовольственных, кораблестроительных заводов, а так же производят детали для самолетов. И это только самые крупные из их проектов. Семья Грей является одной из самых обеспеченных и узнаваемых, однако, благодаря тому, что младшие её представители практически не занимаются делами денежными, то и интерес к ним пониженный, что позволяет свободно путешествовать по стране, исполняя поручения Холидей.
Учитывая накалившуюся, в последнее время, ситуацию условия сделки были немного пересмотрены. Астарта усиливает охрану, но при этом и подчинение должно быть на уровне. Обговаривалось что-то из серии «если я велю бежать –  беги, прятаться – прячься», но это не уточнялось, так что Элина получила, практически полную, власть над членами семьи
• Дополнительно
Немного о внешности:
* Менять не желательно, но обсуждаемо
Для внешнего облика характерна безэмоциональность, которая со стороны воспринимается либо как холодность и загадочность, либо как неприступность и внутренняя ранимость. Довольно часто можно заметить улыбку в одну сторону рта, которую можно назвать ухмылкой. Светло-серые глаза предпочитает прятать под темными очками. Колеблется в стиле одежды. Иногда она бросается из крайности в крайность: то наряжается по моде, то является в совершенно непристойном виде. При выборе одежды в любом случае прослеживается подчеркнутая оригинальность, нестандартность и желание выделиться
Деятельность:
*официальная
Директор по персоналу в «Грей энтерпрайзес»
Отношение к другим расам | командам:
* Самое важное, остальное по желанию
Дети Владетеля и Создателя – Начальство, сохраняют жизнь семьи Грей в безопасности
Хранители Истины – Нейтрал, ведутся переговоры насчет семьи Холидей
Никлаус Майклсон – Нейтрал, лично не знакомы. Мия лишь доставляла важное письмо для Первородного от Элины
Вампиры – Отрицательно, приносят слишком много шума и проблем, зависимы от крови
Оборотни – Отрицательно, нельзя доверять тем, кто себя не контролирует
Ведьмы – Нейтрал, можно ужиться, пока не лезут не в свое дело
Люди – Нейтрал, все зависит исключительно от воспитания и природных данных
Способности:
* Сверхъестественных способностей больше нет, а так может хоть на голове ходить
Не поддается внушению – Способность врожденная, передается по наследству со второй половины десятого века до нашей эры, после того, как Астарта заключила сделку с колдуном
Зов крови – Способность Астарты чувствовать опасность для любого из членов семьи Грэй, косвенно принадлежит Мие
• Тема пробного поста
* Если не устраивает, то можете предложить свою или попросить у меня другую
Мия узнает от родителей о договоренности с Астартой и условиях сделки (персонажу примерно 17 лет, не меньше)

Меня почти не интересует, что вы дополните к уже мною написанному, потому что это ваш персонаж и его жизнь, главное, чтобы это не противоречило тому, что я указала. Самое важное - пробный пост. Я очень долгое время планировала этого персонажа и у меня сложилось определенное представление о нем. Вполне возможно, что ваш вариант Мии будет куда лучше моего, так что не стесняйтесь что-либо спрашивать и менять.
И я вас уже люблю  http://uploads.ru/i/j/J/s/jJsal.gif

P.S. У персонажа будут непродолжительные отношения с Энкилом Холидеем (Дагор)

Дополнительно

• Краткий план на героя
Эта девочка будет большой занозой в моей заднице, а вообще это может распространиться на все наше семейство. Если честно, то после появления в городе Энкила с Эдгаром Мия окончательно слетает с катушек, влюбляется в одного из братьев (на какой-то промежуток времени это взаимно или просто таковым кажется) и полностью игнорирует договор, пользуясь тем, что Элина не может её убить, а остальное она как-нибудь переживет. Далее девушка познакомиться с ещё одной пассией Энкила - Микаэллой (уже после того как они с Дагором перестанут встречаться Элина просит девушку привести Микаэлу к ним в дом, чтобы она в нем разочаровалась, увидев в постели с Астартой. На тот момент Грей ещё не знала кого доставила в дом Холидей). Но потом Мия узнает об отношениях Микаэллы и Энкила, более того, мой непутевый братец обращает Микаэллу, вот здесь и начинается самое интересное. Я буду сильно занята делами в Чикаго, а Дагор с новообращенной по воле случая оказываются в Мистик Фоллс. Здесь вы вольны выбирать сами, что будите делать. Вариант 1: вы остаетесь в Чикаго и плюете на Энкила. Тогда я предлагаю найти вам брата и постараться раскопать договор между мной и Шейном на вашу семейку, что вы с ним сделаете решайте сами, можете попробовать уничтожить, но вам придется найти ведьму или же связаться с самим Шейном. Вариант 2: вы едите в Мистик Фоллс и знакомитесь с местным населением. Далее развитие сюжета будет зависеть от того с кем первым вы встретитесь/кому поверите/чью сторону примете, расписывать каждый вариант не буду, если будет очень интересно, то обращайтесь в гостевую/ЛС/аську все популярно расскажу, покажу и на пальцах объясню
• Взаимодействие с персонажами
В первую очередь, дети Владетеля и Создателя, Микаэла, Шейн, ну и все каноны Мистика, если решите туда поехать
• Дополнительно
Если вам не по душе все, что я написала выше, но есть свои идеи по развитию персонажа, то я только за! Хочу увидеть эту красотку по-настоящему живой, жду человека, который сможет передать характер Марии, от себя обещаю много-много плюшек идите ко мне, у зла есть печеньки *_*
P.S. В какой-то степени именно из-за первого имени девушки у них возникли отношения с моим братом, т.к. тот в свое время влюбился в земную женщину по имени Мария, остальное он расскажет сам, если захочет) Будем считать это семейной тайной

4. Требования и пожелания к игроку
Желание играть и развивать персонажа

Отредактировано GUCCI (2013-03-09 02:00:39)

0

253

о1. Адрес ролевого проекта:
http://crossbrooke.ru/
о2. Тематика игры:
Кроссовер - сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации разных художественных произведений.
о3. Краткое описание:
Вы никогда не задумывались, как бы себя повел Доктор, окажись у него в Тардис Спенсер Хастингс? Или как бы Гермиона Грейнджер выступала на Голодных играх? Или что могло бы получиться, если бы Белла Талбот столкнулась с вампиром Роуз, учитывая тот факт, что в фандомах их играла одна и та же актриса? Своими создателями придумано так много замечательных персонажей! Но сколько еще историй можно придумать, если представить, что все они могут существовать в одном месте.
о4. Кого ищите:
Нужные персонажи
И все желающие играть **

0

254

1. Адрес ролевого проекта:
http://pavementsofeho.f-rpg.ru/
2. Тематика игры:
ФРПГ по мотивам книжных серий Макса Фрая "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо".
3. Кого ищете:

Сэр Макс.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Ролевой "Мостовые Ехо" срочно требуется сэр Макс!
http://s2.uploads.ru/t/SLhAP.jpg
*кликабельно*

Обязуемся заботиться, холить, лелеять залюбим до смерти. Отзовись, последняя надежда Малого Тайного Сыскного Войска!

Приходи, пока мы с сэром Мелифаро не угробили друг друга... Или пока Господин Почтеннейший Начальник не угробил нас обоих. © Лонли-Локли

Проходит по одному пробному посту.
4. Требования к игроку:
-знание канона;
-грамотность и опыт игры на ролевых;
-ежедневный он-лайн;
-хорошая фантазия.

0

255

1. Адрес ролевой
http://whisperinglies.rusff.me/
2. Тематика ролевой
нашумевшие дневники вампира.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

1

http://25.media.tumblr.com/98e942435ed483547536f1437bbbe2cf/tumblr_minic5sDHK1rlemqlo1_500.gif
[i]Shay Mitchell ❖ Шей Митчелл
ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ ПРОФИЛЬ УШЕДШЕГО ИГРОКА

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Rosalie McGowan | Розали МакГован
18у.о.

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Ведьма, сторона на ваш выбор, МФ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
У этой девушки достаточно странная история. О своей сущности она узнала, буквально, пару месяцев назад. В семье, где она живет, нет ни одной ведьмы – обычная семья, которая верит в бога и не приемлет никаких «чертовых» проявлений. Розали молчала, а сама пыталась выяснить, что же с ней не так. Как оказалось, она приемная дочь, а настоящие родители погибли, когда ей было два года. Все это ей поведала сестра матери. Розали была в шоке от того, что услышала,  даже верить не хотела. Но, когда подняла архивы в библиотеке и нашла газету с того несчастного дня, поняла, что тетя не обманула. Что испытала девушка не передать словами. Горечь и разочарование – это полбеды. Она сорвалась, сбежала. Чуть-чуть и влипла бы в неприятности, если бы не Стефан Сальваторе. Он вытащил ее пятую точку из передряги, а когда она (будучи пьяной) рассказала ему о том, кем является – успокоил и поведал всю правду о мире сверхъестественного.
Розали – ангел во плоти. Ее глаза и улыбка излучают такую доброту, что сразу хочется обнять девушку. Она всегда готова помогать, правда, если вы на стороне добра. Она будет защищать своих друзей до последнего вздоха, только бы они выжили. Дружбу ценит на вес золота, поэтому после встречи со Стефаном приняла его сторону – во всем. Силы свои развивала и будет развивать. Любит много читать. Вспыльчива, но отходчива.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Очень нужна мне для игры *_*

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Просто приди и не уходи!

2

http://media.tumblr.com/616b5eb6a5145eef4d939c34511a2abf/tumblr_mhg2csEszi1r6tfg4o3_500.gif
Stana Katic ❖ Стана Катич

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
» Имя возможно - Penelopa, на счет фамилии - рассуждайте полностью сами, я за инициативу.
» 25-27 лет.

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
» Человек, однозначно. Возможно в будущем, далеком, она станет вампиром, хотя не факт.
» Сторона своя, но прислушивается к Гилберт.
» Место рождения придумывайте сами, не ограничиваю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
» Я ничего не знаю о тебе, Пенелопа. Не знаю твой истории до нашей встречи, до твоей встречи с нашим городом. Твое прошлое - для меня неизведанная область, книга, которую я никогда не видела, только лишь слышала, книга, которую ты никому не даешь прочесть. Все что я знаю о тебе, так то, что ты журналист. Верно предана своему делу, добиваешься желаемого результата во чтобы то ни стало и веришь в правосудие.
Однако, у тебя весьма неординарное хобби. Тебе безумно нравится сфера с монстрами и не чистой силой, ты как будто бы чувствуешь, что в этом есть какая-то загадка, опасность, динамичность. Хочется познать, о чем говорят люди, которые с ужасом ахают при прочтении новостей о том, что в Мистик Фоллс уже четвертый год орудует непонятный зверь. Наверное именно поэтому ты и приезжаешь сюда.
Веришь ли ты в то, что сверхъестественное реально и оно находится так близко? Да. Первой областью твоих исследований становятся семьи основателей, такие как Сальваторе, Гилберт, Локвуд. И в один прекрасный день, буквально ткнув пальцем в небо, ты выбираешь первую "жертву" - Гилберты.
Мы знакомимся, общаемся, ты спрашиваешь где мой брат, можно ли поговорить с ним. Отвечаешь, что собираешь материал чтобы успокоить людей, что на самом деле в городе тихо, спокойно и зверь обязательно будет найден. Спрашиваешь меня о вампирах, оборотнях, ведьмах, верю ли я в них? И видишь, как широко распахнуты мои глаза, когда я слышу твой вопрос.
Проходит время, мы общаемся, ты узнаешь все больше и связь между нами растет. В один день ты узнаешь, что я вампир и.. принимаешь это.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
» У нас зародилась дружба с первого твоего появления. Ты старше, но когда мы рядом, понимаешь, что разница в возрасте не так уж и существенна. На самом деле то, что я рассказала не отпугивает тебя, тебе интересно, какого это оставаться во плоти человека, а внутри быть монстром, которого пытаешься скрыть. Пенелопа, она.. она узнает правду, даже если Вы захотите её сжечь, на самом деле. Это боевая девушка, что верит в свою победу. Она хорошо знает о нечисти, много изучала все виды, перед тем как заявится в город. Мы друзья, которые не используют друг друга, а слушают и помогают.

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Пожалуйста, если Вы - человек однодневка, идите мимо. Если Вы человек, что хочет интересной и остросюжетной игры, а так же не просто одних отыгрышей, но и общения, разговоров и прочего, то жду с нетерпением.
Обещаю игру, море смеха, а так же только положительные эмоции!

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq017pfBpO1qda4cuo1_500.gif
Jennifer Love Hewitt ❖ Дженнифер Лаф Хьюитт

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Naya Feedback | Ная Фидбэк, 34y.o.

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Ведьма, сторона на ваш выбор, Питтсбург

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Ная - типаж очень веселой и заводной женщины. Если такой человек находится в обществе с тобой, то ты будешь незамедлительно улыбаться и смеяться. Она - лучик солнца в жизни каждого.
Также, хочется заметить, что она очень умный и начитанный человек, предпочитает читать философов. Причем, она отличается от многих женщин в её возрасте, она не любит фильмы про любовь-морковь и не читает истории о любви.
В общении со всеми она откровенна, хотя, местами, любит скрыть некоторые факты. Она считает, что если врать, то только во благо.
Вывести такого человека из себя очень трудно. Она будет держаться до конца, никогда не покажет людям, насколько её обидели. Свою обиду она выражает в поступках, причем не всегда положительных...
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Любимая крестная. Живешь в Мистик Фолс, причем мы с тобой частенько встречаемся

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Буду любить, обожать, если возьмете её не на один день! ><


4

Эмили, Ларсен — Еmily, L arsen
19 ❖ гибрид  ❖ Клаус
любая выбранная вами внешность.
Твоему спокойствию и рассудительности можно только позавидовать. Ты практически никогда не выходишь из себя и со всеми стараешься найти общий язык. У тебя много друзей и тебя часто можно застать улыбающейся чему-то своему: хорошей погоде, распустившемуся цветку на окне или просто тому, что сегодня не было проблем. Ты отзывчивая. Да, это про тебя. Ты готова лететь на выручку к другу хоть на край города, и тебе не помешает не метеоритный дождь, ни цунами с градом. Ты проста в общении и умеешь находить компромиссы, ты почти не вступаешь в споры, хотя за свои идеи привыкла бороться. Нет, ты всегда играешь честно, а твоя настойчивость не редко выводила тебя на финишную прямую. В чём твой успех? В открытости? Честности? Ну, разве сейчас этим кого-нибудь удивишь? В тебе чувствуется харизма. Ты знаешь, в каких ситуациях оставаться непредвзято холодной, а в каких пустить шутку другую. Ты часто всем улыбаешься, да. Но знает ли кто-нибудь тебя из нутрии, какая ты есть? При своей видимой открытости ты не спешишь пускать к себе в душу всех, кто проходит мимо. Почему? Может, ты просто боишься. Обмана? Разочарования? Ты нескрытная, нет. И не умеешь лицемерить. Ты просто стараешься не обременять других своими проблемами, а поэтому часто просто о них молчишь.  Ты так привыкла. Тебе так спокойно. С того самого момента, когда в школе ты нечаянно толкнула подругу, а когда та умерла, ты первый раз обратилась. Да, именно тогда пошло всё наперекосяк. Ты старалась держаться от всех на расстоянии, боясь о том, что твою тайну раскроют..
Теперь ты гибрид, но снова не можешь поговорить об этом с друзьями. Тогда зачем ты согласилась им стать? Ты не раз задавала себе этот вопрос, но ответ так и оставался непознанным. Ты помнишь лишь одиночество, давящее на тебя всё сильнее, с каждым годом, и постоянную боль от обращений. Ты не могла этого больше терпеть, ты желала всё прекратить. И вот, на твоём пути появился он, и дал то, чего ты так сильно желала. Однако, ты забыла спросить о цене, ведь ты же прекрасно знаешь, что Клаус просто так  ничего не делает. Из одного плена, ты попала в другой. Теперь, ты обязана ему подчиняться и участвовать в его бесконечных играх в этом городе.
Но не переживай, ведь таким как ты судьба всегда выдаёт удачу в кредит.

5

Микаэлла, Корней — Мichaella, Кorney
27 ❖ человек (охотник) ❖ охотники
Дженнифер Лоуренс — Jennifer Lawrence 
Микаэлла странная особа. Она очень изменилась после смерти родителей. На ее глазах они были убиты мужчиной, которой обманом вошел к ним в дом «у меня сломалась машины, можно позвонить от вас». Ее родители были добрыми людьми и всегда спешили помочь. Вот и получили за свою неосторожность. Она запомнила лицо, как уже ей известно, вампира и обязательно найдет его, чтобы отомстить за смерть отца и матери. Убила своего парня, после того как узнала, что он оборотень. На дискотеке ген был активирован, из-за несчастного случая, и она наблюдала не самую приятную картину.
Все, что произошло с ней, закалило характер этой особы. Она готова сломя голову лететь на вампира в полной уверенности, что выйдет живой из боя. Наивная, в этом плане. Хотя, еще ни разу не проигрывала. Просто, попадались неопытные вампиры, скорее всего. Милая особа. Всегда спешит на помощь, если даже не знает вас. Часто улыбается. Считает, что улыбка поможет пережить все ужасные времена.

6

--
Daniel Gillies ❖ Дэниел Гиллис

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
27 | неизвестно.
РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Древний вампир, первородный; своя сторона; вообще земля, на которой стоит чудесный городок Мистик Фоллс.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Элайджа- галантен, умён, хитёр, высоконравственен. Поистине человек слова.(с) - Эстер.
Элайджа был первым ребёнком в будущей большой семье Майксон, поэтому родители, оказавшие ему всё своё внимание и любовь в первые дни его жизни, через пару лет свели их к минимуму. Это и заставило маленького ребёнка быстро повзрослеть и стать более ответственным не только за свою жизнь, а и за всю семью. Среди младших братьев и сестры Элайджа всегда был объектом уважения, и иногда даже страха. Над ним порой издевались за чрезмерную «правильность», но ему было всё равно, ведь именно эти качества и могут спасти тебе жизнь, когда ты живёшь большой семьёй в обиталище оборотней. Потеряв брата из-за неосторожности другого, Элайджа утвердился в своей жажде справедливости, именно тогда он, в довольно взрослом возрасте, почувствовал каково это -  желать мести. Став вампиром, он выполнил данное себе слово. Особо не сопротивляясь зову природной потребности крови, древний вампир убил всех, кто был причастен к смерти младшего брата – большую семью оборотней. В последующем именно данное себе слово могло подвергнуть его даже на самые сумасшедшие поступки.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Хотелось бы иметь серьёзные любовные отношения с этим персонажем. По сюжету я только приехала в Мистик, мы ещё не знакомы. Так как Элайджи пока нет ни в Мистике, ни в сюжете, ему имеет место и значение вернуться. Таким образом, нашу игру мы начнём с нашего знакомства, с которого всё и начнётся. Категорически не хотелось бы видеть с его стороны никаких чувств по отношении к Катерине - любил он её или нет - его дело, но чувств в данный момент быть не должно. Быть может, после её побега он понял, что она из себя представляет, а именно: непостоянная, ветреная, порочная, неверная. А именно все эти качества и противны Элайдже, так как в его жизни главное значение и первое место имеет семья. Насчёт Елены - тоже нет. Какие у него могут быть чувства?! Они даже и не общались-то толком: по разные же стороны баррикад. Про Татию и говорить нечего - было да прошло. Поверхностные чувства по отношению к моей героине мне не нужны, поэтому наши чувства должны лишь начать формироваться с начала, включая в себя что-то такое, из-за чего можно было бы точно сказать, что он её любит.
ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О приди, мой возлюбленный! Заклинаю, заколдовываю тебя. Завалю комплиментами, постами и тремя килограммами любви! Почему тремя? Да пожалуйста - хоть сто сорок килограмм, только приди. В ожидании тебя - навеки твоя ведьма.

СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ, АТТИКУС ШЕЙН, ТАЙЛЕР ЛОКВУД, МЭТТ ДОНОВАН, КОЛ МАЙКЛСОН.
КАСТИНГ НА РОЛЬ — KATHERINE PIERCE

ВНИМАНИЕ! Для всех разыскиваемых персонажей уже есть готовые эпизоды + люди, которые их ждут.[/i]
4. Требования и пожелания к игроку
Прийти и никогда не уходить.

0

256

1. Адрес ролевой
http://nightchildrengame.rusff.me
2. Тематика ролевой
антуражка, антиутопия, приключения
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Сержант Смит

http://sa.uploads.ru/ka1Nc.jpg

Имя персонажа: 
Адриан Клиффорд Смит

Возраст: 
95 лет (можно менять)

Пол:
мужской

Раса:
обращённый каинит (обращён в 36 лет)

Статус\профессия\положение:
боец Гвардии Меча и Благоденствия в звании сержанта

Характер:
суровый, но справедливый. Но суровый. Суров настолько, что младшие по званию предпочитают не заикаться при Смите вслух даже о его справедливости. Педантичен, требователен к другим почти так же, как к себе самому, но не из-за склонности к тирании, а от полного здравомыслия рассуждения: для людей их призвания строгая дисциплина, отсутствие расхлябанности, нещадная  муштра тела и духа повышает  не только успешность выполнения поставленных задач, но и элементарное выживание.  Дух братства впитал очень крепко, так что при всей внешней жёсткости чувствует ответственность за находящихся в подчинении гвардейцев, "слуга царю, отец солдатам" - самая краткая, но точная характеристика Смита. Безнадёжно паршивых овец способен отсеивать собственной рукой безо всяких раздумий - во многом  исходя из тех же соображений. Из тех, кто  не задумывается ни перед тем как дать в зубы, ни после, ибо всегда уверен в том что делает.
Братству предан, но довольно своеобразно, его мир - это в первую очередь боевые отряды клана, из которых и была сформирована гвардия. Подобно многим старым заматеревшим воякам,  Смит считает  себя частью боевых сил, не смешивая их в собственном восприятии с политическим ядром организации и воспринимая как что-то неотъемлемое, но достаточно самостоятельное, как армия при государстве.
Постулаты клана чтит, но относится к ним трезво, без слепого фанатизма, оставляя за собой право на собственное негласное мнение относительно приверженности всяческим мистицизмам, предсказаниям и  ритуалам.

Внешний вид:
рост ближе к высокому, чем к среднему (178см), короткие русые волосы, грубо скроенное лицо, крупный прямой нос, серые глаза. Телосложение внушительное, массивные плечи и шея, убедительные кулаки, небольшое количество возрастной жировой прослойки может внушить беспечным мысли о неповоротливости, но заблуждение быстро лечится зрелищем того, насколько стремительным способно  быть тренированное тело сержанта. 
Выглядит на возраст, в котором был обращён: около сорока лет.

Краткая история:
Адриан Клиффорд Смит не является урождённым каинитом и до определённого момента  не подозревал о существовании Братства и кровопотребляющих соотечественниках. Образно выражаясь, Смита можно было назвать сыном Ост-Индской компании и жестоко изнасилованной Индии, в итоге сдавшейся и подарившей одному из офицеров  английской армии вопящий комок плоти и мужского пола. Сын солдата и внук солдата, Адриан рос на бивуаках, впитывая совсем не магический дух жаркой страны и отношений, построенных на субординации, попутно получая образование от подвернувшихся частных преподавателей. Худо-бедно, но счёту, письму и прочим первостепенным премудростям образования Смит выучился по большей части именно там, на жарких ладонях  Индии. Но себя-человека потерял уже после свидания с владычицей-Англией,  под пересушенным небом Афганистана, когда  преданно вытаскивая с поля боя израненного командира действительно спас ему жизнь, но... очень неожиданным и откровенно пугающим способом. Однако, каинит повёл себя как истый джентльмен и оставил Смиту жизнь, подарив в придачу  почти бессмертие и инструкцию по его правильному использованию.
С тех пор утекло много воды. Смит успел вернуться в Англию, обзавестись семьёй, пережить жену, расстаться с которой пришлось гораздо раньше, чем смерть навсегда успокоила бедную "овдовевшую" женщину. Объяснить любимой и очень  богобоязненной супруге, отчего старость обходит его стороной, Смит так и не решился, украдкой наблюдая за тем, как растут двое нажитых детей и поддерживая семью периодическими посылками от некоего "дальнего родственника". Но настал день, когда вдова утешилась на груди нового главы семьи.
И тогда Адриан Смит женился второй раз. Новая  избранница была очень  снисходительна к странностям своих суженых и никогда не задавала праздных вопросов. Строго говоря, армия Бладборна, тогда ещё ведущая существование негласное, под грифом строгой секретности, сама выбирала себе поклонников, и качества матёрого и благоразумного солдата, тоже длительное время  находившегося под ненавязчивым, но пристальным наблюдением, были оценены по достоинству.

Цели в игре:
попытаться уберечь  остатки гвардейцев от ликанов и фанатиков вроде покойного Наставника и незабвенного братца Мартина, попытаться найти путь, альтернативный просто открытой агрессивной конфронтации, самоубийственной в условиях текущего неравенства  сил

Отношения с вашим персонажем:
командир и авторитет, собрат по выживанию

4. Требования и пожелания к игроку
заинтересованность,  инициативность, неконфликтность

Отредактировано Отродье (2015-01-27 20:12:13)

+1

257

1. Адрес ролевой
http://twbellumsanguinis.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
Волчонок (Teen Wolf)
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Малия Тейт - девочка, на восемь лет застрявшая в обличье койота. Малия Тейт - зверь в человеческом обличье. Восемь лет жизни на одних инстинктах не вычеркнуть и не забыть. Она почти не помнит, как быть человеком. Она не знает что такое брезгливость и стеснение. Она в совершенстве знает закон силы. И всегда следует правилу: «Дают - бери, бьют - беги».  Хотя люди в её понимание не те, кто могут её «бить».
Подробнее...

4. Требования и пожелания к игроку
Хочется найти того, кому интересно будет отыгрывать превращение Малии в человека. В том числе психологическое. Как потенциальный наставник я готов объяснять девушке, зачем носить одежду, как вести себя среди людей, заново учить читать/писать/пользоваться бытовыми предметами/телефоном/компьютером, обучать контролю звериной сущности, обращению и т.д. На Малию очень большие сюжетные планы, ее ждут еще несколько игроков, включая родного отца (Питера Хейла).

+1

258

1. Адрес ролевой
http://hostages.rusff.me
2. Тематика ролевой
Дневники Вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Воскресла вновь (в новом образе), чтоб воссоединить семью, взяв к себе в союзники мужа-Майкла и двух сыновей - Фина и Кола. Также, ей в будущем предстоит встреча с любовником, - от которого она родила Клауса - альфа-оборотнем Энселем.

4. Требования и пожелания к игроку
Главное - активность! Берите Эстер и не пожалеете, игру обещаем, интересные сюжетные ветки - тоже. Эстер парописана в сюжете и очень нам нужна. Внешность на эту девушку можете взять любую. Главное желание играть, а так ждем Вас)

+1

259

1. Адрес ролевой
http://tvdhostages.ru
2. Тематика ролевой
ДВ и Древние, вампиры, оборотни, гибриды и ведьмы
3. Информация о требуемом персонаже
Разыскивается старший, первородный и благородный брат Элайджа Майклсон - канон, очень нужен по сюжету и вообще, для поддержки.
Приехал в Уитмор вместе с Клаусом Майклсоном спасать сестру-Ребекку от Августинских лап. Далее стал разруливать (или нет) ситуацию в МФ и чуть позднее узнает о том, что пока они освобождали сестру, Новый Орлеан захватил ковен ведьм во главе с Рыжей Бестией.
4. Требования и пожелания к игроку
Активность, не берите роль на 1 день!

0

260

1. Адрес ролевой
http://saguenay.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой
городская мистика
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

читать

Чтобы избежать скверны и печали, в наши дни люди, подобные мне, ищут новизны, дурмана страстей и угара развлечений.
© Джек Лондон

http://vev.ru/glorichka/voguegirl/tumblr_mcq9kpJSPi1r6w69ro1_500.gif
Johnny Depp

И снова мне кажется, что все, к чему бы человек ни прикоснулся, он сначала употребляет в своих собственных целях, а потом на разрушение.
© Кристофер Банч

Л И Ч Н О Е    Д Е Л О
- Полное имя, прозвища:
Настоящее имя: Иллай Пирс. Известное Ордену Рубикон - Александр Уорд l Alexander Ward
- Дата и место рождения, возраст:
Вам 40 лет; родились вы в Эдмонтоне, Канада
- Раса. Способности (для Луксоров):
Лусор. Метаморф. Вы можете превращаться в любого, кого встречали на своем жизненном пути.
- Место работы, занимаемая должность:
Для Ордена вы - преподаватель Математики в колледже. По жизни же - вы зарабатываете на жизнь мошенничеством, превращаясь в состоятельных людей и воруя их деньги.
- Характер. Привычки и предпочтения:
Скрытен. Александр – просто могила для секретов! Услышать от него подробности его же жизни или вообще чего-либо – просто невозможно (даже жене он не рассказал всего). С кем бы не разговаривал, у человека всегда оставалось ощущение, что он не проронил ни слова о себе. 
Прекрасный собеседник. Втирается в доверие не успеете вы и глазом моргнуть. Ему это необходимо. И этот пункт у Уорда отточен как следует. Хладнокровный. Он может убить не моргнув и глазом. Не раз он приставлял дуло пистолета к головам людей и не раз размеренно и спокойно вытирал кровь со своего лица. Он спокоен. Создается впечатление, что хоть потоп произойдет – Александр и бровью не поведет. Умеет произвести правильное впечатление на правильных людей. Неправильных пускает в расход. 
Умеет быть незаметным, когда это требуется (способность позволяет).
- Боевые и прочие навыки (если есть):
Отлично стреляет, знает наследственный гримуар почти наизусть, сносно варит зелья и умеет просчитать ситуацию
- Краткая история персонажа и ваша с ним связь:
из анкеты:

Все изменилось два года назад. Я повстречала мужчину по имени Иллай Пирс. Он - Луксор. Луксор, которого мне стало жалко. Причина? Облава на его семью, несправедливая облава. Он спасся лишь благодаря своей способности - видите ли, он умеет превращаться в любого человека, коего когда-либо встречал в жизни. Метаморф-любовник. Мужчина, от которого не знаешь, чего ожидать, а разве бы вы не пропали, месье мэр, будь такой ваша избранница? На один вечер он - обычный физик, другим же вечером становится Орландо Блумом. Никаких подозрений у Ордена - я вольна встречаться с кем захочу, менять мужчин так часто, как пожелаю.
Недавно мы поженились. Он, по моей просьбе, принял облик Александра Уорда - одного из уже проверенных Орденом людей. Я люблю его, впервые в жизни я действительно кого-то люблю. Утром мы приехали в Сагеней, чтобы провести здесь медовый месяц, а вечером вы уже допрашиваете меня в своем кабинете.
Довольны, месье мэр?

Джанель для Александра - цель и точка. Вместе с изменением облика он умеет менять привычки и гардероб, но цель его остается неизменной - через артефактора Ордена добраться до Чаши и низвергнуть организацию в бездну. Поймите меня правильно, хочется, чтобы жизнь Джанель не была проста, этой женщине нужна драма! Мадам Кенсингтон-Уорд действительно любит Александра, она согласилась скрывать его происхождение перед лицом Ордена, она поклялась. Но вам плевать, если, в конце-концов, женушку схватят и обезглавят - вам нужны лишь сведения о Чаше.
Вы были юны, когда Рубикон вынес приговор по делу вашей семьи, Иллай. Вас спасло то, что вы приняли облик одного из палачей, лишив его жизни. Вы покинули Эдмонтон, переехали в тихую деревушку и посвятили всего себя изучению наследственного  гримуара и тренировкам. Вы начали следить за теми, кто лишил жизни вашу семью: отца, мать, трех сестер и брата.
Вы узнали о Джанель из пьяного трепа одного из охотников, мол наконец-то Орден нашел того, кто защитит. Вы видели фото в телефоне этого извращенца. Вы знали все о ней, подсаживаясь к ней в самолете из Оттавы в Лондон (она летела навестить семью, все так же находясь под слежкой Ордена). Вы знали как преподать свою историю, чтобы тронуть сердце Луксора. Вы знали, как удивить ее.
Скоропалительное ДА после полугода отношений, в которых вы каждый вечер надевали новую маску. Разве она могла отвергнуть вас? Вы шли к своей цели стремительно, чувствовали себя хозяином положения. Вы даже рискнули соврать о причинах, которые помогли вам выбрать Сагеней местом для медового месяца. Вы ведь подслушали ее разговор с Киллианом Эймсом, самым строгим охотником. Вы знали, что в Сагенее, может быть, и находится Чаша. Вы привезли жену сюда, понимая, что, если она  столкнется с охотниками Рубикона, вряд ли она останется в живых.
Но вы не предполагали, что Джанель может тронуть ваше сердце именно во время этой опасной поездки.

4. Требования и пожелания к игроку
Умоляю, не берите мужчину на один-два дня! Эта роль важна для сюжета, ведь кому-то действительно стоит мстить Рубикону! И я буду вас любить, пусть и Александр поначалу не будет любящим мужчиной. Я не против кросс-пола, вы вольны быть кем угодно - главное, отыгрывайте персонажа красиво и грамотно.

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно