У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 221 страница 240 из 271

1

Давно мечтали найти своему персонажу брата/сестру/подругу/парня итд? Не отчаивайтесь и попытайте удачи! Возможно кто-то заинтересуется вашей заявкой. Для этого просто заполните шаблон.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Информация о требуемом персонаже(анкета)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания к игроку[/b]
[i]ответ[/i]

+1

221

уже занят)

1. Адрес ролевой
http://thisway.rolbb.ru/

2. Тематика ролевой
реал.лайф

3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

ОН

http://s3.uploads.ru/iXzCa.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Лен Кагамине/Len Kagamine

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 26 y.o
- работает (место работы можете выбрать сами, предлагаю экономическую сферу (см.ниже) или фотографа)
- любимый и обожаемый Орландо Блум/Orlando Bloom. Only!
- краткая информация о будущем персонаже:
Я не ограничиваю Вас в подборе характера персонажа, пишите на свое усмотрение, главное, Вам знать следующее:
- Родился в Вегасе в семье хирурга и домохозяйки
- С детства увлекся книгами и знаниями, обожает шахматы
- Любит фотографировать, ибо окружающий мир он видит несколько иначе, чем остальные (как придумайте сами, я доверяю)
- Мать умерла, родив младшего сына, Джеса, тринадцателетний Лен вместе с отцом воспитывали его
- Отца сыновья лишились, когда Лену было 20, а Джесу всего семь. Он свел счеты с жизнью, когда не смог спасти одного влиятельного пациента. С тех пор Лен взял командование в свои руки
- Выучился на экономиста, работает в банке (или можете место работы выбрать самостоятельно, лучше, связанное с экономической сферой, хотя есть интересная задумка, если он будет фотографом)
- Года три назад совершенно забросил воспитание брата, из-за чего нередко оказывается "на скамье" у директора школы
- Занимается плаванием (хотя можете выбрать другой вид спорта, более подходящий для Вас)
- Из-за большого наследства его любимая девушка шантажировала его беременностью в попытке выйти за него замуж, а потому они расстались, когда выяснилась правда
- в недалеком будущем возлюбленный))**
- В общем, будет примерно так: Розали борется с непослушным учеником, Джесом Кагамине, который совершенно ненавидит её, ненавидит её предмет, да и вообще он один из хулиганов школы, однако назло он делает лишь некоторым преподавателям. Однажды Роз не выдерживает и вызывает к себе родителей Джеса, однако, на встречу приходит лишь его старший брат, 26-летний Лен. Он объясняет, что Джесс растет только под его присмотром (сироты как и сестры), а по своей занятости в экономической сфере он не может уделять брату много времени. Похоже, судьба школьника стала волнующей для обоих. И спустя какое-то время они влюбляются друг в друга, что ставит еще более трудную задачу: показать Джесу, что в школе Розали – учительница, и относится к нему также как и все учителя к остальным школьникам, а во внеурочное время она любимая девушка его брата, и что для Лена она значит очень много.
В общем, нас ждет много интересного)

4. Требования и пожелания к игроку
посещаемость, воображение, энтузиазм с вашей стороны, с моей огромная любовь, графика, задумки и прочая и прочая) безумно жду тебя, моя любовь! приходи - не пожалеешь)))

Отредактировано Lesya (2013-02-11 14:23:32)

0

222

1. Адрес ролевой
http://crossbrooke.ru/
2. Тематика ролевой
Кроссовер - сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации разных художественных произведений.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нужные персонажи
И все желающие играть **
4. Требования и пожелания к игроку
Грамотность, стабильный онлайн.

0

223

1. Адрес ролевой
http://yourwonder.ru/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже (анкета)
Нужные вам в помощь: один и два
4. Требования и пожелания к игроку
Посещаемость, активность, не брать роль на 1 день. Будем рады всем и каждому**

0

224

1. Адрес ролевой
http://thisway.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой
Реал-лайф)
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Читаем полностью!

УМИРАЮ БЕЗ ТЕБЯ НА THISWAY: Life will not wait

http://s2.uploads.ru/hjuHQ.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Jonathan "Johnny" Brooks | Джонатан «Джонни» Брукс

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 16 лет
- Ученик старшей школы Уивер Хай, модель в агентстве «Angel»
- Chris Colfer | Крис Колфер
- Один из двух приёмных детей в семье Брукс. Супружеская гей-пара усыновила мальчика, когда ему не было и года.
Дженни и Джонни ничего не знают о своих настоящих родителях и биологически не являются братом и сестрой.
Гей, но на данный момент скрывает это как от сестры, так и от родителей.
Весёлый, открытый, эмоциональный, импульсивный.
Любит танцы, моду, шоппинг и свою работу моделью.
Абсолютно не умеет пить, даже после пары глотков вина начинает открывать порталы в параллельные миры и творить то, что и в голову нормальному человеку не придёт.
- Сначала знакомый, затем друг, затем soulmate и любовь всей жизни)
- Мы с тобой знакомы в школе постольку поскольку, но случится ситуация, что заставит нас сблизиться. Наши отношения перерастут в дружбу, но не более того. Ты скрываешь ото всех свою ориентацию, хоть по тебе все и видно, я же скрываю ее куда более тщательно, время от времени даже заводя интрижки с девушками. И ничего, что дальше поцелуев у нас не заходило, ведь об этом никто не знает. Я влюблюсь в тебя очень-очень быстро, я стану для тебя всем, но только очень медленно приду к тому, чтобы признаться в этом. Мы с тобой будем самыми милыми, только приходи, фарфоровый мальчик)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Мне все равно, будете ли вы девушкой или парнем, сколько вам будет лет и какие посты вы пишете. Я хочу только, чтобы вы хоть что-то знали о парочке Курт и Блейн, что послужила нам прототипом. Еще хочется, чтобы вы любили Джонни, хотели развивать его и не бросали ни меня, ни сестру *__*
Пожалуйста-пожалуйста приди скорее, я сделаю тебя самым счастливым! <333
- Сначала ЛС и гостевая, а потом договоримся)

4. Требования и пожелания к игроку
Просто приходи скорее, я жду тебя :*

0

225

1. Адрес ролевой
http://aquilonem.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Гарри Поттер, первое поколение, постХогвартс
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
особо нужные

особо нужный для меня

ЗАЯВКА ОТ АЛИСЫ ЛОНГБОТТОМ

http://25.media.tumblr.com/08753977d67a24d716e54c7e2ef373ce/tumblr_mfprj9XbOo1qluu18o1_500.jpg
you've got a heart as loud as lions
so why let your voice be tamed?
baby we're a little different
there's no need to be ashamed
you've got the light to fight the shadows
so stop hiding it away
come on, come on

FRANK LONGBOTTOM / ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ
аврор, 26 лет ❖ чистокровный ❖ joseph gordon-levitt

❖ Мой милый и дорогой Фрэнк! Ты - самый настоящий Рождественский подарок, не только для своих родителей, которые несколько лет мечтали о появлении первенца, но и для окружающих тебя людей. Твоему оптимизму невозможно не позавидовать, но ещё труднее не заразиться им. С тобой всегда приятно и легко общаться, потому что ты знаешь много интересных тем для разговора и всегда есть запас новых шуток.  Ты будто заговорён, потому что тебе всегда сопутствует удача, а из опасных ситуаций ты выходишь с необычной лёгкостью.  Ты гордишься прошлым своих предков, но никогда не выставлял напоказ свои достижения.  В тебе удивительно сочетается и поистине храбрый гриффиндорец, любящий приключения, и не по годам мудрый и рассудительный волшебник, знающий, что иногда лучше остановиться, чтобы не слететь в пропасть.
❖ Знаешь, я до сих пор не понимаю, почему единственный наследник уважаемой чистокровной семьи решил стать аврором? Ты спокойно мог пойти по стопам своих родителей и занимать высокие, но безопасные должности. Возможно, ты, так же как и я, просто хочешь защитить своих близких, а может и нет. Но это "нет", скорее про меня. Я просто решила быть с тобой всегда вместе, а ты пытался меня отговорить от этой затеи , как все мои родственники. Говорил, что не женское это дело, но каждую неделю в письме писал о своей работе. О, Мерлин! Ты не представляешь даже, как я себя чувствовала, когда столкнулась с тобой, Фрэнк, в первый день в аврорате. Ты тоже был ещё стажёром, но за один год ты сумел хорошо себя зарекомендовать. А кто я? Что я? Только лишь мечтатель, только лишь маленькая девочка, только что покинувшая крепкие школьные стены. Я ещё года два пыталась признаться тебе в своих чувствах, потому что боялась. Вот дементоров я не боялась, пожирателей - тоже, а твоей реакции - больше всего на свете. Но ты облегчил мне задачу - именно ты пошёл мне первым навстречу. Мы дружили с самого детства, и нам казалось, что так и должно быть, ведь не задумывались, что может быть иначе. Еженедельные встречи у общих знакомых или в Косой аллее, а в школьные годы и шумные вечера в гриффиндорской гостиной или ночные прогулки около озера, когда оборачиваешься на каждый шорох, так как не хочешь оказаться в кабинете у Филча. Наше тесное общение ни к чему нас не обязывало, каждый из нас считал другого своим лучшим другом. Но, возможно, окружающие оказались гораздо умнее и дальновиднее нас. Помнишь, как наши однокурсники тихо перешёптывались, когда мы вместе шли по коридору? А мы будто не замечали их.
❖ Нам всегда было хорошо вместе. Фрэнк, я знаю, ты меня никогда не оставишь одну. Я тоже обещаю, что никогда тебя не оставлю.

ФАКТЫ:
• Родился в канун Рождества  в Белфасте. Единственный ребёнок в семье.
• Родители души не чаяли в своём сыне, но воспитывали очень строго.  Идей пожирателей никогда не поддерживали, но с соседями магглами никогда не общались, так как боялись, что Фрэнку научат тому, что чистокровный волшебник делать не должен.
• Окончил Гриффиндор, был старостой факультета.
• Несмотря на недовольство матери, решил стать аврором. О решении ничуть не жалеет. Многие считают Лонгботтома одним из сильнейших боевых магов.
• Родители решили женить его на Алисе Логан, дочери старого приятели семьи, но Фрэнк опередил их планы.
• В настоящее время проживает в Лондоне, где не так давно вместе с Алисой купили квартиру.
• Превосходно готовит кофе и сливочное пиво. Любит животных, особенно котов.


4. Требования и пожелания к игроку

Пожалуй, я не буду изобретать велосипед ,и требования к будущему игроку будут стандартны.
❖ Самое главное, не пропадайте через три дня после принятия или первого же поста. Это очень некрасиво и неприятно. Не берите роль только из-за внешности. Я хочу, чтобы Вы поняли, кто такой Фрэнк Лонгботтом и с чем пожиратели в мыслях его едят. Я постаралась только набросать предполагаемый характер, так как играть всё же Вам и именно Вы сможете показать его неожиданные стороны. Кстати, внешность менять так же не рекомендуется. По ту сторону экрана Вас ожидает очень упёртый баран и Вам придётся постараться, чтобы я одобрила Вашу кандидатуру.
❖ С игрой у Вас точно не будет проблем. Это касается не только сюжетной линии с Алисой. Поверьте, здесь много интересных соигроков, а так же запутанных межличностных отношений. В нашей северной Санта-Барбаре Вам скучать точно не придётся. Что касается самих отыгрышей. Я не графоман и графоманить (к сожалению или к счастью?) не умею. В среднем пишу вордовскую страницу. К грамотности не особо придирчива, но крайне советую прогонять посты через текстовые редакторы. Я могу не заметить пунктуационные ошибки, но явные орфографические могут раздражать.
❖ По всем вопросом можете смело обращаться в гостевую. Там же можете взять мой skype. Не бойтесь стучаться и задавать вопросы -  с радостью отвечу на каждый. Как только зарегистрируйтесь, стучите в ЛС, если Вам понадобиться моя анкета. Против кроссопола ничего не имею: у нас демократия и равноправие. Любитель флуда? Не беда, будем любить ещё сильнее!
❖ И, конечно, Фрэнк, Алиса очень скучает и ждёт своего ненаглядного и любимого мужа!  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

Отредактировано January (2013-02-08 19:06:56)

0

226

1. Адрес ролевой
http://newlifeofhollywood.ru/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

читайте

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1b3v73tAl1r91qr1o1_500.gif
Имя / Фамилия:
Madonna Louise Veronica Ciccone | Мадонна Луиза Вероника Чикконе
Возраст:
54 года
Факты из биографии и черты характера:
биография на ваш вкус_взгляд, характер [можете менять - ваш персонаж]:
слушай, тёплая моя, это Фимбульветр, милая, зима Фимбульветр, всё твоё тепло, твоё движение руки, поворот головы, вскрик при падении, светловатый локон - она укроет всё, а я.. прощу тебя. Слушай, слушай, не убегай, не прячься ладонями, не закрывай свои серые бездонные глаза, не беги взглядом своим растерянным, слушай, я же прощу тебя, я же зароюсь в нежные твои края, дрожь моя пропадёт, и всё, что скажу тебе, трёхгодичной, бесконечной : «Ещё». Слушай, слушай же, я исчезаю ногами в снегу, в какой - то миг теряются запястья и щиколотки, теряются ключицы, взгляды : всё сливается, и я смотрю на тебя прекрасную, страшную, вечную, и сердце моё заходится,  душа моя рвётся и сыплется алым.. Но тебе всё равно, хорошая моя, ты всё ждёшь когда Фенрир поглотит солнце, тебе нет дела до тех, кто извёлся ненавистью и холодом, тебе нет дела до мёртвых, тем паче до живых. Ты играешь сквозняком и побеждает кавалерией холодных осколков. В моей голове от тебя звучат тысячи голосов, от тебя снег идёт стеной, с тобой хочется зарыться пальцами в волосы; шептать, шептать что – то тихо на ухо, целовать в глаза, считать секунды крепко сжав за плечи, смотреть в глаза твои, теряясь чернотой зрачка своего; глаза в глаза, руки к рукам, и скользит рука моя, по высокой линии скул, точно очерчивает линию губ, и сжимает ладошку; знаешь, ты ведь когда – то мне сказала, той холодной зимой, что у тебя рядом со мной, цветы растут из – под лопаток, а у меня трава к весне уже прорезает кожу, а в моей крови вечный февраль, тот, когда я встретил тебя, рассказал как иду по жизни, чем дышу, и я навсегда запомнил тебя такой : сильной, независящий ни от кого, и сразило это меня, навсегда, понимаешь, как всё это забавно? Ты только представь, ты и я , я что – то глухо шепчу тебе, смеюсь, а ты тихо смеёшься и утыкаешься носом в рукав моего свитера, что был подарен тобой; это так грустно и пошло, что ключицы щемит. У кого - то глаза открыты, и не дрожат коленки, они раскрывают руки и обнимают тебя крепко - крепко.. а я касаюсь тебя и меня пробивает холодный пот : я так долго  решался тебя поцеловать, отказывался, бежал, трогал, закусывал губу, слушал, слушал, слушал. А потом я ловлю твой взгляд, касаюсь твоих губ, и мир исчезает за твоими закрытыми веками, короткими ресницами, обнявшими меня руками. Их пугает твоя храбрость, независимость, холодность, они боятся таких как ты, они привыкли к меркантильнымсучкамкоторыедумаютчтоивсёдолжны ; ты разбила мои стереотипы, и мы плюнули на всё, мы так глубоко и высоко летаем, что сидим где – то под облаками и размышляем, а нам не надо большего, ты то это пойми, тёплая моя, я всегда восхищался твоим острым, словно хирургический скальпель разум, но тогда, столько лет назад, ты испарилась, твоя маска на камеры, её не стало со мной, и ты потеряла разум, оставив место лишь для чувств, ты такая холодная, храбрая, сильная – для них, а для меня ты тёплая, женственная, умная; у меня в крови февраль, у тебя в жилках сентябрь; я тебя люблю, тёплая моя.

Для чего нужен / Ваша история:
запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее [c]
Эти слова от всего сердца и души, чистое – я люблю тебя, хорошая моя, и тут нечего добавить. Мы познакомились двенадцать лет назад, я бродил по одиноким ночным улицам Лондона и случайно встретил тебя, я не знал, я не мог представить, чем всё это закончится, мне было так страшно и смешно, от всего приключившегося со мной в конце 90’ , и я просто потерялся во всех этих играх страстей, и приключилась самая настоящая трагедия разума, я потерялся, понимаешь, как это так? Я – актёр, который вовлечён в свою работу, ты – известная певица мирового уровня, с тобой хотят быть все, но посчастливилось мне; и проходят месяцы, я , признаться честно, не помню что было в перерывах, общались ли мы, переписывались ли, я только помню чувство, как бабочки порхали в животе задевая все внутренние конечности крыльями, и я переехал в Лос–Анджелес, чтобы быть ближе к тебе, чтобы чаще видеть, и я не заметил, как начал дышать с тобой, как вдруг, некогда немного знакомые и невидимые друг для друга стали единым целым, я упустил этот момент, как сидели ночами напролёт рассказывая про жизнь, как я смеялся , когда слышал твой заливной, такой искренний и добрый смех, а как влюбился в твой голос, а потом я читал Уайлда тебе вслух, и ты засыпала, на коленях; ты ведь даже представить не можешь, насколько я начал дышать тобой, ты будто вцепилась в меня ногтями, а я начал сплетаться нитями всех нитей с тобой, не сопротивляясь; проходят годы, просачиваясь сквозь пальцы, время нас не жалело, сколько мы прошли, сколько сходили с ума, от этой своей большой любви и расставаниям на шесть месяцев, долгие звонки, бессонные ночи, мокрые ресницы, красные глаза. Всё что я могу сказать – я люблю тебя, искренне и от всей души, тёплая моя.

Дополнительно:
я не совру, если скажу, что возлагаю на вас большие надежды. Очень надеюсь, что вы прочтя эту заявку поймете, ваш это персонаж или нет. Наша игра будет зависеть от вашего желания играть и развивать сюжетную линию дальше. Касаемо постов, от 40 строк, желательно от первого лица.
Замена внешности не обговаривается. Но если очень понравится заявка, то возможно, Беллуччи или Пенелопа Круз.

Ваш пост:

пост

От кого же ты бежишь, девочка моя? Не закрывай лицо своё руками, не кричи при падении с небес, не умоляй о пощаде, не прячь свои глаза серые, я же в них тону, я же в них задыхаюсь, ты же ветром по лицу, а в моей крови вечный декабрь, ты же одиночеством по жизни, а я шагами робкими по словам, ты же в себе, а я в душе потерян, слова и звуки, вздох и мёртвое море глаз – всё превращается в пыль, остаётся в прошлом, милая Руни, скажи ещё раз, повтори губами сухими, скажи слова, пропитанные пьянством и твоим_моим блядством, пропитай же воздух хулиганством, забери с собой, в ушедший век, в минувшую эпоху чёрных роз и сладких лепестков, с собой забери и оставь, оставь своим другом_любовником, оставь все свои выдохи и взмах руки, забери с собой чёрный локон при падении, сотри из памяти моей глаза свои и уйди, чтобы в голове остаться, чтобы в каждой встречной тебя найти, не закрывай лицо руками, останься здесь, тёплая моя, ты же в секунды_часы из незнакомой в девочку по имени любовь, надежда и боль превратилась, ты же не понимаешь, что от взглядов твоих не легче, ещё сложнее, и не вздохнуть ему никак, просто уйди, уйди взглядом по рёбрам, не стреляй и поклянётся он, что его взгляды не про неё, а потом уйдёт из жизни навсегда – пообещает, что в конце таком близком, поцелует девочку в глаза, поцелует и уйдёт, чтобы через тысячу лет встретиться с ней созвездиями на синем небе, или стать одним из них, чтобы почувствовать тепло её, а сейчас – смотреть на неё, такую далёкую, необычную и взору ему непривычному, чтобы ночью десятигодичной давности рисовать портрет её пальцами во сне, как руки она тянула, и в глазах всё плыло, ведь только во сне возможно будет коснуться её, ведь в девочке этой есть смерть, есть рай, а его глаза дьявол проклял – не касаться её при свете тёмных огней, не смотреть на неё так близко, только на расстоянии от смерти, чтобы ароматами её не задохнуться и остаться собой, чтобы ближнего не предать и себе не солгать, милой девочке в глаза смотря, каждый вздох и выдох её на старую кассету записывая, чтобы по ноткам тонким сочинять мелодии сердечные и лёгкие, как она сама, а по глазам её рисовать затонувшие моря – она этого достойна: картин, морей и океанов, небосклонов и быстрых романов, в её молчании есть немота, а в немоте можно найти её глаза.
Ну, куда же ты, тёплая? По каким морям и океанам след ты свой оставишь, в каких лесах и реках литры слёз прольёшь, в каких координатах имя твоё развеется по ветру, где потом искать, когда миры уйдут в небо, а люди в космос, когда не станет путеводной звезды, когда тонкое сплетение нежного момента этого, такого быстротечного, ускальзывает всё куда-то, растворяется в взглядах чужих и просыпающемся городе, куда идти и где искать тебя потом, когда в море бесконечном разойдутся корабли, когда в глазах пропадут жизни других, когда мир и космос исчезнут, превратятся в белый лист, что будет тогда, когда ничего не останется? В каких галактиках придётся искать тебя, в чьих словах находить имя твоё, и где оставаться собой, а с кем быть другим; когда небо покроется алым, когда небесную гладь разрежет тихий взмах крыла, мы разойдёмся с ней, и не вспомним имена потом – такое быстро забывается, с первым рассветом жизнь превратится в повторяющееся вчера, не было «завтра», осталось только вчера, даже в наступившем дне новом, даже в бледном лице, на её похожем, попытки будут бесконечными, и чувство, что будешь ты утопать, цепляясь за края её нежные, пытаясь удержаться за неё, хватаясь за плечи тонкие, что сердце будет в нервном биение заходиться, что сердце, оно настоящее и любить умеет, будет рыдать, что встретив её однажды, запомнить навсегда и не встретить потом, и будет страшно, что прекрасное превратится в прошлое и уйдёт, а в памяти она останется: с каждым днём новым, с наступившим рассветом и ушедшим закатом взгляд, руки и волосы её будут забываться, и наступит день однажды, когда в воспоминаниях её «близкого» сейчас, не останется навсегда, но портрет её, в памяти мыслями написанный, в венах молоком пролитый, останется на будущее, чтобы вспоминать её, чтобы помнить в одиночестве, что на земле такая же девочка проживала, на него похожая – одинокая в мире грешном, и будет он рассказывать о ней своим детям, приписывая к её идеальному, воображение своё, и станет она для него звездой, яркой и ослепляющей своей красотой, и имя он даст ей тогда, будет называть её – Теплота.
Жизнь короткая и единственная, тонкая и хрупкая, аккуратно, не разбей его одинокий храм, прочитай по губам его молчание, прочитай по словам её мысли, смотрите куда-то в даль, только не глаза в глаза, только не дыхание в рот, только отчего-то имя её на губах жжёт. Тишина вокруг, город просыпается [но ещё спит], остаться в воздухе мыслями о вечном_настоящем, в вечности, непременно, столько слов о ней, всё жизнью давно поставлено, в этой игре не будет побед, не будет поражений, будет ничья 50/50, но словами всегда чувствовать и знать, что тобою был поставлен шах и мат, что словами и взглядами завёл в тупик, что потерялся собеседник и сник, а в голове мыслей о самых тёмных углах, в которых не потеряться и не найти себя, и в сердце морями, под рёбра волнами океана глаз её, остаётся он [а ведь хотел уйти]. Молчание в тишине, за ней нет ничего, только разговоры замкнутым пространством губ мыслями, её ответ пулей в висок, револьвером в грудь, словно тело его ослабшее так резко на землю падает. В этот момент, его солёные глаза смотрят прямо в её, смотрят сквозь неё, и в атмосфере повисает тишина, когда на ресницах чёрных тает белый снег, когда взглядом нервным_раздражённым остаться можно в ней, будто ими – не произнесёнными словами, ударить её шлепком по сердцу, чтобы знала девочка-зима, что в сердце её жива и должна проснуться весна, взгляд в ней, а мыслями пытается от неё убежать. Он глухо смеётся в шею её, а пальцы холодные прячет в карманах когда говорит:
– Считаешь, что это нормально – так себя вести, чёрт возьми? глазами от неё, когда в зрачках его чёрных можно увидеть дьяволов и адовы цветы, и смотрит он мимо неё, когда снег застилает покровом своим асфальт, у него в мыслях пазлы из слов и догадок не складывается, только потом, всё так же, дыша в шею_плечо её, отсчитывая секунды_минуты до взрыва ушедшей войны, он говорит, как будто сейчас глаза его съедят бессмысленность поступка и ответа её, – Ты чокнулась, Мара. – говорит и уйти хочет, только она вцепилась в него мёртвой хваткой и когда раздумьями о скором настоящем, чтобы уйти и сыграть по сюжету, как в старом кино, чтобы уйти, поцеловать в глаза [на прощание], и оставить в её памяти свою спину, оставить себя и уйти. Сыграть бы жизнь в лучшем стиле эпохи романтизма, превратиться бы в принца, встретить Снежную королеву, увидеть на своём пути к настоящей жизни, её даже – ту, от которой сейчас так старательно убегает и сбежать пытается, и пройти мимо неё, чтобы не случилось этой встречи никогда, чтобы глупое сердце не просыпалось, ведь до тысячной весны так долго.
А теперь, в этой девочке разбиться словами, чтобы новых не найти и не написать по ней портрет на тропе к жизни, нет. Он уйти хочет, но не может. Не держи же, не привязывай к себе, отпусти утопающего в своих снах на дно, так правильно_так надо, поверь, тёплая. Ему на ухо что-то шепчет ветер, он рассказывает о ней, о тайнах и секретах её, о несказанных словах – всё просто, одним словом ранить птицу, она на землю упадёт мёртвым голубем, но в руках девочки этой – оживёт: бог или дьявол, небо или океан? Вопросы вечные, когда на неё смотришь, можно почуять обман, чтобы так скоро прийти в реальность, уйти в будущее.
Нет, поставь точку и расстанься. Скажи, как её «Не знаю» ранило по самые края блокнота, ударь словами в ответ на её, и признайся в главном, признайся в вечном – в ней ничего святого нет, она же дьявол, в котором тюльпанами живёт весна. Всё просто, тяжело решить и уйти, нет, он остаётся – игра будет долгой, не будет крови, будет тепло.

4. Требования и пожелания к игроку
я не совру, если скажу, что возлагаю на вас большие надежды. Очень надеюсь, что вы прочтя эту заявку поймете, ваш это персонаж или нет. Наша игра будет зависеть от вашего желания играть и развивать сюжетную линию дальше. Касаемо постов, от 40 строк, желательно от первого лица.
Замена внешности не обговаривается. Но если очень понравится заявка, то возможно, Беллуччи или Пенелопа Круз, Милен Фармер.

0

227

1. Адрес ролевой
http://deliria.rusff.me
2. Тематика ролевой
антиутопия, реал лайф, деспотичный мир будущего
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нам нужны все персонажи акций акций и авторские персонажи
4. Требования и пожелания к игроку
Просто приходите и вливаетесь в наш мир

0

228

1. Адрес ролевой
http://boundinblood.rusff.me/
Тематика
ДВ
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Те, кто проходят по нужным
http://boundinblood.rusff.me/viewtopic.php?id=29&p=2#p80530
4. Требования и пожелания к игроку
Активность, посты... Уверяю Вас, что не пожалейте, если придете))

0

229

1. Адрес ролевой
http://livewhileyoung.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Все в нужных
http://livewhileyoung.rusff.me/viewtopic.php?id=10
http://livewhileyoung.rusff.me/viewtopic.php?id=11
4. Требования и пожелания к игроку
Приходите к нам и не пожалейте))

0

230

1. Адрес ролевой
http://lagame.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нужные персонажи || любовь и пара
Нужные персонажи || знакомые и коллеги
4. Требования и пожелания к игроку
будем ждать всех без отказа. пусть даже не по нужным, а просто игроков *-*

0

231

1. Адрес ролевой
http://deadanyways.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Голодные Игры. Первая Квартальная бойня.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Мы в активном поиске всех трибутов и менторов, ребятки, такие лакомые роли, которые, к тому же, вы вольны полностью подстроить под себя, никаких прописанных в акции персонажей нет, спешите скорее занять их!** Так же мы были бы рады видеть данных персонажей:

заявка в "нужных", Фокс Гринлоу.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93qgfz0eJ1rum77go1_500.gif
Garrett Hedlund | Гаррет Хедлунд

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Phox "Fox" Greenlaw | Фокс "Лис" Гринлоу, с фамилией можете играть, как хотите, имя же менять нежелательно, я им прониклась уже :3 Алексис называет исключительно Лисом.
° 23 года.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: работник в 11 дистрикте.
° Место рождения: 11 дистрикт. В принципе менябельно, он же мог откуда-то переехать в 11, хотя не вижу смысла хд

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° Я напишу лишь несколько фактов, что хочу видеть в нём, остальное всецело на ваше усмотрение, ведь играть им всё равно вам**
- Его семья многодетная, Фокс не самый старший, но лишние рты зачастую приходилось прокармливать ему. Следовательно, Гринлоу довольно бедны, да и парень не привык заботиться о других, он дорожит ими, но ещё больше ему дорог он сам.
- Не всегда оставаясь безнаказанным на работе, где бы она ни была, подворовывает...Часто...Много.
- Заносчивый. Хитрый. Вспыльчивый, легко заводится и так же легко ввязывается в любые драки. Довольно эгоистичный и до ужаса самодостаточный. Он по жизни влипает в неприятности и водится с "плохими" компаниями. Насмешливый, язвительный, саркастичный. Циник. Любит веселиться с размахом, от души, в общем, на всю катушку. Надежный, с ним не нужно опасаться за свою шкуру, хотя вот верен он нередко лишь себе и своим принципам. Больше всего на свете любит свободу...и виски...и, пожалуй, те дешевые сигареты, которыми торгует дядюшка Бэг. Фокс подонок, и другие слова излишни. Как сошелся и что нашёл он в малышке Лекси, как и говорила, остается лишь гадать, но важным фактором, несомненно, был интерес и желание защищать её.
Он оставляет после себя лишь сгоревшие до тла воспоминания, и этот невидимый и тяжелый след тянется за ним. Может, он исправится, а может, ему это и не нужно, он и так хорош собой.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

'Cause you're all I want
You are all I need
You are everything.

Я часто приходила на рабочие поля и сады, просто наблюдала издалека, ближе не позволяли подходить ко всему подозрительные миротворцы, а порой всё же удавалось проскользнуть, смешавшись с толпой, теряясь, вот это было наслаждение  для ищущей новых приключений души, но не об этом речь. Я просто смотрела, подглядывала за чужими, полными своих таинств жизнями. А вот момент, когда те виноградники стали постоянным гвоздем программы моих визитов, упустила. Я увлеклась, не замечая, как пролетают часы и проходят дни в этом богом забытом местечке. Поначалу мне элементарно нравилось бывать на этой плантации, это место приносило покой, лето, прохладный воздух в тени ближайших акаций, пропитанный ароматом спелого винограда. А затем я заметила тебя, и мне нестерпимо захотелось запечатлеть твоё лицо на бумаге. Раз. Другой. А затем ещё. Трудно было не заметить девчонку, хвостиком ходившую за тобой. Сначала, пытаясь выяснить обстоятельства и отвязаться от меня, ты был жутко недоволен и даже зол, а вот наша возникшая перепалка привлекала слишком много внимания, и тебе это было не на руку, узнав же причину моего нахождения здесь, ты долго смеялся, нет, правильнее будет сказать насмехался и высмеивал моё занятие, которое считал глупым. Наверное, ты обалдел, когда я со злости послала тебя ко всем чертям, не ожидал, но знаешь,  тоже не подозревала, что ты такой хам. Однако чуть ли не силой добившись того и увидев свой портрет, ты обалдел ещё больше, настала моя очередь смеяться, съел, да?
Так завязались наши странные отношения. Я до сих пор задаюсь вопросом, зачем оно тебе, Лис, что ты нашёл во мне? Противоположность? Компанию? Частичку того, чего тебе не хватало для цельности жизни? Я не знаю. Мне плевать. Мне плевать даже на то, что мы отравляем друг друга, этот яд проникает в сердца, полностью и бесповоротно изменяя нас, мы сами вносим непоправимые перемены в наши судьбы, и это когда-нибудь нас убьет. Но пока мы живы, пока будут биться наши сердца, давай продолжим эту вечную и столь увлекательную игру в поддавки, давай и дальше будем наслаждаться этими мучениями. Наверное, в те редкие моменты, когда мы не ссоримся и не спорим, мы либо пьяны (это всё твоё влияние!) и  нам дико весело от сего факта, либо слишком увлечены процессом примирения. А надо сказать, что пререкаться мы можем буквально по любому поводу, совершенно разные, это и влечет. И эти моменты, они же ужасны, почему тогда это кажется нам прекрасным? Почему так не хватает их и тебя рядом? Кто-то назовет эту взаимную привязанность фальшивой, кто-то садизмом, я же предпочитаю не менее острое и коварное слово - любовь. И дело даже не в склоках, что так часто доходят до разрухи вокруг, не в тех моментах, когда я кричу, как тебя ненавижу и пытаюсь ударить посильнее, а ты разносишь всё вокруг к чертовой бабушке, лишь бы не сорваться на мне. Нет, вся соль, всё самое желанное кроется в тех минутах, когда затихают слезы, сходят на нет яростные крики и наступает тишина, ради которой готовы отдать всё, что угодно; и те неумелые извинения замолкают, они почти не нужны, давай просто будем рядом, друг у друга, я и ты, ты и я. Им не понять, им ни за что не окунуться и не попасть в наш мир, куда посторонним вход воспрещен. Давай разукрасим яркой акварелью серые будни!
Кхм, зря только мы тогда, ну, вспомни, в беседке, после дождя, попались отцу. Он был в такой ярости, в таком бешенстве, никогда его таким не видела, казалось, он убьет сначала тебя, а затем и меня, за компанию. Пусть ругается и пытается что-то доказать, ему меня не переубедить, и с тобой я не расстанусь, нам ведь лучше знать, кто кому пара, правда? И я уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно.
Только не зря говорят, что Голодные Игры отнимают у нас всё самое ценное. Прощаться нам с тобой было больнее, чем всё пройденное вместе, ты слышал, как зазвенели осколки разбившейся надежды?! Я не верю, что вернусь; нет, я уже не вернусь, и не увижу тебя, я знаю наверняка. Мы встретимся на небесах или будем вместе гореть в аду. До свидания.
Лисёнок, я уже скучаю, мне не хватает тебя, твоих крепких объятий и резкого словца, я не хочу умирать. Помнишь, как часто эта фраза звучала по вечерам? А я по-прежнему хочу жить...
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Не смейте меня бросать, серьезно, я буду жестоко мстить хд http://s1.uploads.ru/i/JHNdT.gif Если вы берете роль, вы должны быть в ней заинтересованы, активны и общительны. Против кросспола совершенно ничего не имею, мне плевать, только приходите скорее, я жду вас, няшностями обеспечу, обнимашностями завалю, уже люблю и жду-жду-жду http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif

фапище*о*

http://s3.uploads.ru/ojurp.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3vpo2ft9K1r6ur0yo1_500.jpg
http://media.tumblr.com/e9e4bbe924fdb9f8bb0dc828e29689e0/tumblr_inline_mh1pllz7dx1r5tdn1.gif
http://25.media.tumblr.com/099474c7fa65e06048938abb5f094907/tumblr_mh7kodC0OU1s48lqno1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/d883e0aba3f4f4016918e6b74f8f4d88/tumblr_mh9y3h9g5E1qdeni6o1_500.jpg

СВЯЗЬ С ВАМИ
° Пока через гостевую :з

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

пост, с другой ролевой.

And we gon make you lose yo mind
Everybody just have a good time.©

Слова про Диадему тебя насмешили. Красавица из первого дистрикта, ты считала её пустышкой, но она была хорошим бойцом, и это по твоим меркам перекрывало недостатки любого, миришься же ты с замашками Като, хотя нет, тут другое, ты и сама такая. И по отношению к Диадеме ты не понимала предвзятости Като и Марвела, хотя и их тоже, если задуматься, можно было понять, простить и прочие бредни. В любом случае, у Като может быть миллион девушек на одну ночь, впрочем, как и у тебя, но в твоих мыслях он – твоя и только твоя собственность, твоя личная игрушка, с которой ты не будешь делиться ни с кем, и сможешь запросто порвать глотку, просто раз плюнуть.
- Вы, бабы, все одинаковые, из какого бы дистрикта не происходили, но ты права, наполним его жизнь красочными и незабываемыми моментами.
Тебе остается лишь возмущено фыркнуть на его словах. Ты с легкостью могла об этом поспорить, но стало так лень, тем более сам факт того, что мужчины тоже не особо-то и отличаются друг от друга многое решает. Ты просто смотришь на Вудса, прикусив губу, иногда полезно промолчать. А что уж так кто знает и не знает - это уже дело вторичной важности.
- Даже не знаю, прогнал бы, наверное, но мне жаль капитолийские коридоры, они тебя не переживут.
- Ой, прошу тебя, они видали вещи и пострашнее с замашками капитолийцев-то, хотя…как знать. Не строил бы тут из себя непонятно кого, и так ясно, что все остались довольны моим приходом.
- Но лежать просто так здесь мне будет скучно, так что развлеки меня, девочка с ножиками, иначе я усну, и ты проведешь эту ночь в гордом одиночестве. Наглость – второе счастье.
- Ну почему же, и не надейся, я не дам тебе уснуть, а начнешь засыпать - получишь этим самым ножичком в глаз, - твои слова звучат столь серьезно, что за ними непонятно, скрытая это угроза или же обыденная шутка, всё как надо. – Кстати, у тебя милейшие организаторы тоже из номера всё оружие убрали, или ты исхитрился и припрятал что в тайнике, м? А то представляешь, прихожу с обеда, а мой кинжал, ну, тот, что подарил отец, пропал, – возмущение и море яда звучит в твоей реплике. – Местный телевизор, правда, тоже потом превратился в груду осколков, - самая милая улыбка на лице.
Не успеваешь ты договорить, как тут же оказываешься на ногах. Шустрый Като в своей грациозной манере вытащил тебя из уютной постели, а там было так хорошо, что же устроим это самое «хорошо» в ином месте, это уж вы умеете. Знаете, взглянув на вас со стороны, за горой так называемых понтов, гордости, ужасных характеров, за вашим цинизмом и извращенностью, за вашей жестокостью и стервозностью, всегда можно было разглядеть обычных подростков, которым хотелось лишь жить и находить в жизни веселье по максимуму, пусть оно и было своим. Какие уж там трибуты, какие игры, давайте на эту ночь просто забудем о таких жизненных глупостях, от которых никак не уйти. Хотя, безусловно, таких бездумных ночей было так много в их жизнях, но это ведь не суть важно.
- Боюсь, они умрут на месте, если мы включим музыку среди ночи, какая жалость, плак-плак.
В итоге напевая какую-то незамысловатую мелодию себе под нос, ты, держась одной рукой за плечо парня, проходишь вокруг него пару кругов, точнее нет, не так, ты пританцовываешь, пристально заглядывая ему в глаза. Пам-пам, вот так и живем. Наконец остановившись, ты с притворно усталым вздохом обвиваешь руками его шею, теперь уже пританцовывая на месте, и подняв голову чуть выше, чтобы смотреть прямо в глубь его ледяных глаз. Всё-таки, сказывается разница в росте, да и возрасте, но ничего, зато ты юркая и хитрая, и эта хитрость и сейчас, изредка, да мелькает в твоём взгляде.
- Так, ну и где тут у тебя выпивка? Что ты стоишь столбом? Действуй!
Для пущей убедительности ты несильно ударяешь его пальцами левой руки, тут же сжатыми в кулак, по плечу. Вот так вот просто, переходя с ласки и милых вещей на грубости, только так и никак иначе, что вы, что вы, иначе ты уже будешь не самой собой, а ещё, не дай Боже, превратишься в какую-нибудь легкомысленную дурочку, неспособную постоять ни за себя ни за других, хотя последнее и с тобой бывало редко – не за кого было, а если и было, то никто не осмеливался тебе перечить. Ах, жизнь так прекрасна, что и говорить.

мятежники

http://s3.uploads.ru/iXsop.png
♔ Leo Miller | Лео Миллер | 33 y.o. | 5 district | FC: Adam Levine

Простой парень, как тебя вообще занесло сюда, как ты докатился до такого, что стал против системы. Наверное, с твоей точки зрения, всё выглядит очень просто - ты всегда наслаждался жизнью, впитывал каждый её миг, ценя лишь свободу и безудержное веселье, чего бы это ни стоило, и эта авантюра, сия идея стала для тебя наваждением, стала очередным приключением, которому ты не посмел сказать "нет", пора бы уже повзрослеть, пора перестать быть настолько жизнерадостным, легкомысленным сорвиголовой, живущим лишь азартом новых начинаний, искать во всём лишь повод для шуточек, но зачем? Зачем? Когда тебе и та отлично живется, что же, продолжай зажигать, прожигая свою жизнь, ведь ты действительно хороший и взялся за благое дело, пусть тебе и катастрофически не хватает серьезности, главное, не сгори до тла, не допусти того, чтобы твоё ребяческое поведение тебе же аукнулось, чтобы жестокость и правдивость совсем не искрящейся радостью жизни выдернули тебя из твоего кокона, изменили, вывернув всего тебя наизнанку, ломая стереотипы и саму суть твоего характера. Я верю, ты этого не позволишь, держись, Лео.
Что касается твоей биографии, стоит даже удивиться, откуда в тебе только берутся положительные эмоции, сирота, ребенок, чьё нерадостное детство стало таковым из-за внезапной кончины родителей, ты их так и не узнал, никаких шанс вернуться в прошлое, добрые люди ещё не перевелись на свете, и поначалу ты попал в частный приют, если так можно было назвать крохотный домик одной пожилой женщины, что жалела детей и старалась их прокормить всеми силами, но в одну ночь ого за считанные минуты поглотил строение, кто-то погиб, ты же остался без крыши над головой, некоторое время бродяжничал, но подростком был взят в одну семью, тебе повезло. С тех пор много воды утекло, но такое не забывается.

http://s2.uploads.ru/YSBxj.png
♔ Maya Gordon | Майя Гордон | 28 y.o. |  11 district | FC: Jennifer Morrison

Говорят, сказки можно сделать былью. И ты в это искренне веришь. Вот, прошло уже столько лет с тех пор, как ты вырвалась из нежных и пушистых лап детства, а оно, кажется, по-прежнему осталось с тобой, незримой тенью за спиной, ведь ты всё такая же, у тебя есть редкое в нынешние времена качество - в твоей жизни имеет место быть вера в лучшее, этот нескрываемый оптимизм, что хлещет фонтаном, заряжает своей энергетикой других и согревает тебя по ночам, его не отнять нет, ты умеешь мечтать и знаешь, что всё реально, стоит лишь действительно этого захотеть, и мир станет лучше, с твоей помощью или без неё, но станет. Хотя, что значит "без"? Да, ты до последнего вздоха будешь защищать свои убеждения, наивно полагая, что только так и нужно, что это правильно, и никто не должен сомневаться в том, что рано или поздно всё будет хорошо. С тобой легко и сама ты легкая душой, словно травинка или перышко. Нет-нет, к тебе абсолютно неприменим термин слабой духом личности, просто ты такая, какая есть, и не собираешься меняться ради кого-то, веря в добро, и знаешь, продолжай в том же духе, я уверена, у тебя всегда получится превратить чужие жизни в незабываемую сказку, стоит лишь приложить чуточку усилий, и ты станешь спасением для многих, зачастую даже сама того не подозревая.
Однако ещё удивительнее становится видеть тебя столь милой в своих убеждениях, когда узнаешь, откуда ты, ведь ты выросла и живешь не в самом лучшем дистрикте Панема, условия этого существования даже приемлемыми для жизни-то не назовешь, а ты справляешься, вдобавок являясь поддержкой и вечной жилеткой для всех членов своей многочисленной семьи, они надеются на тебя, а ты всегда готова помочь добрым людям, и да, наверное, спасение от всех бед кроется в тебе самой.

http://s2.uploads.ru/ZloWC.png
♔ Blake Wagner | Блэйк Вагнер | 40 y.o. | 7 district | FC: Gerard Butler

Отпетый мошенник, плут и тот ещё ловкий хитрец. Ты умеешь лгать, как никто другой, вживаешься в чужие роли, надевая тысячу масок, настоящий засранец и, как бы ни было удивительно, душа компании, всеобщий любимчик, а уж в особенности дам. Ты чересчур брутальный порой, пытающийся казаться слишком уж бравурным и смелым, острый на язык, ироничный и привыкший говорить правду в лицо в нужных ситуациях, пусть она ранит, если так будет лучше, в такие моменты ты забудешь о необходимости лжи. Тебе также не занимать отчаяния, но ты не пойдешь на риск, узрев близкую опасность для жизни, выкрутишься из самого адова пекла, спасая свою шкуру.
Кстати говоря, я совершенно неслучайно назвала тебя мошенником, ты ведь таковым и являешься, вор и жулик, ах нет, как я могу так выражаться, тебе привычнее величать себя отчасти благородным словом аферист, что же, сути это особо-то и не меняет. В какой-то мере благочестивый, действуешь почти как Робин Гуд из древних легенд, занимаясь махинациями, наживаясь исключительно на недобрых людях и богачах, которые в любом случае своё состояние не заслужили. Так сложились обстоятельства, что ещё юным мальчишкой ты попал под покровительство, наверное, одного из самых именитых представителей тати, и это, в большей степени, сделало тебя таким, каким ты являешься и по сей день, тот мужчина научил тебя всему, что умел он сам. И вот уже годы ты путешествуешь, наживаясь за счёт других. Теперь же выпал исключительный шанс, предоставилась великолепная возможность надрать задницы зажравшимся мира сего в гораздо более крупных масштабах? Почему бы и нет, рискнешь, вдруг что и выгорит, тогда станет только лучше, а нет - так ты убежишь, скроешься, как делаешь это всегда, только почуяв опасность.

http://s3.uploads.ru/d8blj.png
♔ Constance Bronte | Констанция Бронте | 31 y.o. | 1 district | FC: Diane Kruger

Ты столь волевая, тебя не сломить, а такое желание действовать, яркая целеустремленность - только похвально, но знаешь, что удивительно? Тебе ведь всегда и во что бы то ни стало удается достигать своей цели, идти по головам, по трупам, легче легкого. Да, этого тебя не лишить, ко многим относишься свысока, ты довольно часто бываешь жестокой, не ведаешь пощады и жалости, передалось по наследству от отца, по всей видимости. Констанция, но ты такая холодная, откуда это-то в тебе? Словно твоё сердце застыло, не желая больше отбивать веселый ритм и гнать по венам эмоции жизни, ты, словно Снежная Королева, если не хуже, может быть, кому-нибудь всё же удастся растопить эту толщу льда? Вернуть ту девчушку из прошлого, что не ведала горя и не позволила бы никому так сломить себя, она верила в будущее, сейчас же ты живешь лишь настоящим, тем не менее, на забывая тщательно продумывать каждый ход, как будто жизнь когда-то вписывалась в рамки игры в шахматы, ха.
Ты родилась в отнюдь не самой бедной семье первого дистрикта, хотя словно бедный не применимо здесь вообще, оно не знакомо людям, отчим владел несколькими месторождениями драгоценных камней, мать же вела светскую жизнь, то и дело вы разрывались между домом и поездками в Капитолий. С самого детства тебе привились великолепные манеры, воспитание истинной леди, навязывались мысли о том, как нужно поступать в жизни, хотя ты терпеть не могла, когда тебе диктовали твои действия, словно по расписанию, обеспеченность и никаких забот. И почему только тебе не наслаждаться роскошной жизнью, разве можно было желать большего? Можно, скажешь ты, ведь предела совершенству нет. Это всё были ставшие популярными среди вашего круга людей игры в благотворительность, ты считала что помогать кому-то - это престижно, вот и заигралась, однажды твоё сердце дрогнуло, и тогда пришли мысли о том, что в мире всё могло быть по-другому, они стали терзать тебя, мучить ночными кошмарами, и так больше не могло продолжаться.

http://s2.uploads.ru/nWrjV.png
♔ Christopher Arden | Кристофер Арден | 29 y.o. | 2 district | FC: Jamie Dornan

Что можно сказать о тебе, Крис, первыми я назову такие качества, как нескончаемое и даже зашкаливающее благородство, великодушие, честь, храбрость, спокойствие и подлинная надежность, тебе нельзя не доверять и всегда можно опереться на твоё плечо, положиться в трудной ситуации. Прирожденный лидер, всегда стремишься вести других к достижению целей, несмотря ни на что; к тебе прислушиваются, тебя достаточно уважают и готовы идти и за тобой, следуя указаниям, ты умеешь убеждать, умудряясь при этом практически не оказывать давления. Пожалуй, даже чересчур порядочный, до оскомины честный и уважающий законы, вот только достаточно ли чтящий их?
Ты родился во втором дистрикте, и отец мог бы гордиться тобой, ведь с самого детства было заметно твоё рвение к стражам порядка, вот только одно лишь "но" смущало, ты действительно хотел помогать людям, а не пафосно показывать, кто здесь главный, и наказывать их, что же, следить за порядком приходится в любых ситуациях. Ведь ты осуществил свою мечту, после успешного обучения стал миротворцем, но работать в другом месте вызвался сам и тебя определили в девятый дистрикт, где свыкнуться с порядками было не так-то просто. Ты смотришь на жизнь этих людей и отчетливо понимаешь, что не такого ты бы хотел для своего мира, это словно попасть на обратную сторону монеты, которая всегда в тени, тебя мучает совесть, но твоё горячее сердце просто не может оставаться спокойным и безучастным. Ты найдешь выход из любой ситуации, я верю в тебя.

http://s3.uploads.ru/YVeKS.png
♔ Reyna Manson | Рейна Мэнсон | 26 y.o. | 8 district | FC: Kate Mara

Настолько воинственное имя, оно не твоё, оно вводит в заблуждение, ведь ты совсем не такая. Ты, словно луч солнца среди беспросветных туч после дождливого дня. Воистину милая, можешь показать зубки, но в следующий момент уже рассмеешься, а ещё, что редко, ты умеешь смеяться и над собой. Бойкая и энергичная, скажи, кто-нибудь вообще способен в этом с тобой сравниться, и как только ты успеваешь везде и во всём быть первой, даже лучшей, это тяга сыграла много важных ролей в твоей истории. Активности тебе точно не занимать, кажется, ты целыми днями только и делаешь, что постоянно занимаешься делами, когда спать-то вообще успеваешь и успеваешь ли? Ты всегда бодра и по тебе и не скажешь, что, возможно, до этого ты без малейшего намека на отдых пропадала на текстильной фабрике, нет, даже в редкие моменты грусти, ты стараешься улыбаться и абсолютно всегда похожа на вечно спешащего белого кролика, хотя бы своим умением всячески влипать в неприятные ситуации, некоторой неуклюжестью и постоянными опозданиями, нехватка времени сопровождает тебя во всём, даже не смотря на то, что его зачастую так много. Настоящее сокровище в это хмурое время и одна из тех, кто несет свет и надежду того, что эта эра бессердечных вот-вот подойдет к концу.
Наверное, твоя неугомонность и неумение спокойно сидеть на месте сказались и в повстанческой деятельности, смело можно сказать, что вы, на пару, пожалуй, с Лео, самые энергичные, всегда готовы к действиям и новым идеям, правда, его это больше влечет из-за интереса, тебя же из-за действительного и давнего желания изменить что-то в устройстве Панема. Может, вам это и удастся, кто знает.

http://s2.uploads.ru/HDf93.png
♔ Marcus Barlow | Маркус Барлоу | 35 y.o. | Capitol | FC: Michael Fassbender

Ты незабываемый, такой необыкновенно индивидуальный и эгоистичный, да-да, та ещё сволочь, если говорить начистоту, удивительно, но в этом и есть твоё великолепие, совершенство даже, не скрою. А знаешь, когда с тобой знакомишься, этого не замечаешь, да что уж там, даже пообщавшись и узнав тебя лучше, не всегда можно заметить этот твой мрак в душе. Ты дерзкий, строгий, и власть, о да, такая сладкая и желанная, такая не достигаемая для многих, власть для тебя - это практически все, ты так долго добиваешься её, но постоянно падаешь вниз, играя с жизнью, которая играет с тобой, замкнутый круг, но когда ты достигнешь своего, вцепишься зубами, пойдешь по трупам, но не отпустишь. Пожалуй, исключение и жесткую конкуренцию желанной власти составляют чувство собственного достоинства, жажда мести незнамо за что и поиски истины, к которой ты так стремишься, это-то и движет тобой в неосознанном ещё даже порыве противостояния Капитолию и его сторонникам, а может, и прекрасно продуманном, разве поймешь твои намерения. Ты нетерпелив и самоуверен. Нет, ты склонен к веселью и радости, к азарту, безусловно, вот только жизнь для тебя – игра, ты играешь с другими,  не спрашивая их ни о чём. До ужаса вспыльчив и невольно можешь напугать этим, неконтролируемая агрессия - это, как открытый огонь, опасно для других, но когда это тебя волновали такие мелочи?
Успешная семья, как иначе, тебе с самого детства прочили неплохую карьеру, бережно и предварительно нагревая тебе служебное место, проявляя фальшивую заботу и лживую вежливость, родителям, казалось, за исключением гордости сыном, не было до тебя дела. И эта доверенная должность аж при самой администрации президента со временем дождалась тебя, вот только ты считал её слишком мелкой, желая больше, всегда и во всём было так, и тогда тобой завладели странные бунтовские мысли в духе "а что, если". Ты забрался в самый центр змеиного гнезда, отсюда не вырвешься просто так, без жертв, к тому же, если учитывать твою деятельность против Капитолия, будь осторожен, не сорвись с самого края, оступившись однажды из-за неверного шага или действия.

стилисты

http://savepic.ru/4025683.jpg
Приведите в такой же порядок свой внутренний мир, в какой привели вы свою внешность [q.]
С т и л и с т ы – это не просто люди, это скульпторы. Это те, от которых зависит ваш успех на 50%. Думаете ваша сила в ваших умениях? Это правда, но кто вы в играх, если вы даже не можете презентовать свои способности? Эти волшебные художники своего времени научат вас держаться перед публикой, заставят вас кружиться в вихре событий и, самое главное, быть незабываемыми. Ведь только посмотрите на них! Разве вы сможете когда-нибудь забыть этот взгляд хищника или эти обезумевшие глаза? Сомневаюсь.

http://savepic.ru/4043233m.png
✖ Margery Landaw | Марджери Ландоу
✖ 24 y.o.
✖ Isabel Lucas
✖ 1 district
✖ С виду ты похожа на ангела, а в душе у тебя нет ничего от дьявола. Когда люди видят тебя, то первое о чем они думаю – это невинность и чистота. И они не ошибаются.  Твоя сила – это честность. Ты умеешь говорить правду, умеешь отстраняться от системы, если это нужно, умеешь выложить все на чистоту, не сделав кому-то плохо. Люди для тебя – не пешки, а те, кто нуждается в защите и помощи. К трибутам ты относишься с особым теплом, стараешься не просто подбодрить их, а вдохновить их на победу. Твои качества очень явственно отражаются в твоей работе. В свои костюмы ты любишь добавлять белоснежный и пастельные цвета, дабы подчеркнуть невинность детей, которым приходится страдать на арене.

http://savepic.ru/4062689m.png
✖ Tiana Goldenblatt | Тиана Голденблатт
✖ 31 y.o.
✖ Anna Torv
✖ 3 district
✖ Требовательность. Вот что думают другие, когда слышат твое имя. Ты требовательна ко всем людям, без исключения, но больше всего ты требовательна к себе. Ты не знаешь поражений, поэтому каждый твой выход – это доказательство того, что ты не умеешь падать в грязь лицом.  Терпеть не можешь критику или малейшие замечания в свой адрес, тебе проще сказать, что у этого человека нет вкуса, нежели просто взять и выслушать его. Ты достигла высокой планки, создала свой имидж, сделала безукоризненную репутацию, неужели кто-то может просто так взять и разрушить ее? О нет, они не с той связались.

http://savepic.ru/4048353m.png
✖ Индиана Гриджио | Indiana Grigio
✖ 26 y.o.
✖ Teresa Palmer
✖ 5 district
✖ Многие отказываются с тобой работать и их главная отмазка – твоя строптивость. Да, иногда с тобой невыносимо находиться. У тебя всегда есть собственное мнение, даже насчет малейших мелочей. Ты похожа на воина в юбке, даже, скорее на солдата с милой улыбкой. Ты та еще язва, а с твоего острого языка слетают колкие замечания, и тебя не волнует, как себя после этого чувствует собеседник. Терпеть не можешь подлиз или подхалимов. Ты редко к кому-то прислушиваешься, но если это происходит, то, о, чудо, этого человека смело можно записывать в твои друзья. Своих приятелей ты выбираешь тщательно, как будто каждый из них прошел кастинг самой мисс Гриджио.

http://savepic.ru/4055521m.png
✖ Fluttershy Hart | Флатершай Харт
✖ 23 y.o.
✖ Lyndsy Fonseca
✖ 7 district
✖ Многие тебя боятся, обходят стороной, страшатся и каждый раз думают, что же выкинет эта девочка на сей раз? Ты – одиночка, во время работы ты предпочитаешь молчать и делать свою работу, а не заговаривать трибута бессмысленными разговорами, которые ни к чему не приведут. Люди любят твою молчаливость, сосредоточенность и внимательность. Ты можешь замечать вещи, которые другим не под силу, ибо ты отличный наблюдатель. Ты из тех капитолийцев, что не сплетничают за спинами, ты не ставишь ставки, да и по большому счету тебе плевать на зрелищность. Многим ты кажется замкнутой и грубой, возможно, так и есть, но это лишь твоя толстая корка, дабы не размякнуть в сердце Панема, ведь слабаков никто не любит.

http://savepic.ru/4041185m.png
✖ Mirabelle Palermo | Мирабель Палермо
✖ 34 y.o.
✖ Emily Deschanel
✖ 9 district
✖ Мирабель, ох, Мирабель. Только одно твое имя, как комочек солнечного тепла и счастья. Ты искришься, улыбаешься, иногда фальшивишь, ведешь себя, как восторженный ребенок. Ты никогда не была в восторге от голодных игр, ты одна из тех, кто презирает то, что происходит на арене. А для детей, которые обречены на смерть, ты стараешься сделать всевозможное, лишь бы их последний выход был запоминающимся. Ты похожа на все краски радуги, ты никогда не сдаешься, ты идешь до конца, ты упорна и старательна. Возможно, в душе ты ребенок, но ты отдаешь себе отчет, что это не просто игры, это самое настоящие наказание, ад, в котором ты по-прежнему пытаешься выжить.

http://savepic.ru/4040161m.png
✖ Chiara Mason | Кьяра Мейсон
✖ 24 y.o.
✖ Jessica Lowndes
✖ 11 district
✖ Твой девиз – «красота требует жертв», не иначе. Ты пефекционистка и очень ценишь это качество в других людях. Ты выполняешь свою работу не на «хорошо», а только на «отлично», постоянно совершенствуешься, состязаешься сама с собой. Про таких говорят, что их можно либо любить, либо ненавидеть, третьего, увы, не дано. Ты всегда ищешь вдохновение в людях, пытаешься уловить их самые лучшие качества и перенести увиденное в свою коллекцию одежды. Терпеть не можешь бросить дело на середине пути; если ты что-то начала – обязательно это закончишь и неважно, сколько средств и времени на это уйдет. Иногда людям сложно с тобой общаться, ведь ты постоянно думаешь о том, что ты и твоя работа куда лучше остальных.

http://savepic.ru/4030945m.png
✖ Caspar Littleton | Каспар Литтлтон
✖ 21 y.o.
✖ Jeremy Irvine
✖ 2 district
✖ Мальчик-мечтатель. Ты – самый младший из всех стилистов, но не менее опасный противник. Ты умеешь вдохновляться даже мелочами, ты повсюду ищешь идеи, твоя голова забита различными задумками и воплощаешь ты их, конечно, в костюмах своих трибутов. Ты живешь мечтами о светлом будущем, когда же игры прекратятся и тебе не придется создавать наряды для беззащитных детей. Ты отлично ладишь с детьми, всячески пытаешься их подбодрить и поверить в свои силы, в то, что еще не все потеряно. Капитолийцы замечают, что ты совсем не такой, как большинство. В тебе живут сострадание и сердечность, доброта и сочувствие. Но если ты в душе такой добродетель, то почему же боишься сказать что-то против? Страх тебя погубит.



http://savepic.ru/4035041m.png
✖ Blake Fisher | Блейк Фишер
✖ 27 y.o.
✖ Jesse Williams
✖ 4 district
✖ Ты ненавидишь голодные игры также сильно, как и сами их участники. Первое, что проносится в твоей голове, когда ты видишь своих новых трибутов, это лишь то, что ты должен, просто обязан сделать так, чтобы их выделили из толпы. Ты чувствуешь на себе ответственность и это прекрасно. Ты безумно преданный и лояльный, с пониманием относишься к трибутам и до последнего веришь в человека, для которого недавно создавал костюмы. С тобой легко, ты не напыщен и не самоуверен. В твоей голове всегда имеется какой-то план «по спасению мира». Большинство капитолийцев самовлюбленные эгоисты, ты же, наоборот, благородный альтруист. Робин Гуд своего времени. Твои работы невольно запоминаются, откладываются в памяти и ни в коем случае не забываются. Многие только и думают о том, что если они попадают на игры, то пусть их стилистом будешь ты. Ведь ты умеешь удивлять.

http://savepic.ru/4024801m.png
✖ Tobias Molina | Тобиас Молина
✖ 29 y.o.
✖ Trevor Donovan
✖ 6 district
✖ Напыщенный павлин, который до смерти обожает игры и с радостью наряжает детей во всевозможные побрякушки. Для тебя это развлечение, еще одно безумство, без которого ты не можешь прожить. Ты – нарцисс, который гордится собой и своей работой, тебя больше заботит твой внешний вид, недели содержимое внутри. С трибутами у тебя разговор короткий, лишь бы они не подвели тебя, а на остальное наплевать. К жизни ты относишься пофигистично. Твой девиз – «живем один раз!». Приятелей, да знакомых у тебя хоть отбавляй, ведь каждый хоть раз должен засветиться со звездой стилистов – Тобиасом. И каждый раз, когда внимание обращено не к тебе, ты непременно должен совершить какой-то эпатажный поступок, от которого люди будут охать.

http://savepic.ru/4023777m.png
✖ Edmund Garland | Эдмунд Гарлэнд
✖ 28 y.o.
✖ Dave Franco
✖ 8 district
✖ Еще один фанат голодных игр. В детстве тебя настолько избаловали, что ты не знаешь, что такое отказ и как это выглядеть хуже, чем на «отлично». В Капитолии все ровняются на тебя, все хотят знать, во что же одет Эдмунд Гарлэнд и что на сей раз он сотворит с костюмами трибутов. И ты не просто любишь эту жизнь, ты ею одержим; тебе не нужен глоток свежего воздуха или некоторое спокойствие. Ты живешь движением, вечными вечеринками, а твое поведение желает оставлять лучшего. Несмотря на твои безумства, ты можешь быть отменным лидером и великолепный другом.

http://savepic.ru/4026849m.png
✖ Bernardo Baelish | Бернардо Бейлиш
✖ 40 y.o.
✖ Simon Baker
✖ 10 district
✖ Ты тот, кто подмечает все детали. Ты умеешь читать людей. По мимике, жестам, по выражению лица и движениям ты с легкостью определяешь, что за фрукт перед тобой и с чем его едят. Ты отличный слушатель. Спокоен, уравновешен, флегматичен. За словом в карман не полезешь. Твой конек – решительность. Ты похож на хищника, который то и дело выслеживает свою добычу, чтобы лишить ее жизни. Терпеть не можешь всю эту болтовню об играх, даже презираешь некоторых людей за то, как они себя ведут. Ты приземленный человек, отчетливо понимающий все реалии этого мира. И по каким правилам играть – решать лишь тебе.

http://savepic.ru/4014561m.png
✖ Mikael Coulby | Микаэль Колби
✖ 42 y.o.
✖ Daniel Craig
✖ 12 district
✖ Орел? Решка? В какую игру ты будешь играть сегодня? Каждый день новый образ, новое лицо, новый ты. Ты, словно актер, который любит играть в театре, созываешь зрителей на свое эпичное выступление и сводишь всех без исключения с ума. Незнающие тебя люди, пожимают плечами, качают головой и твердят о том, что ты уже не так молод для мира моды, увы-увы, они так ошибаются. От твоих костюмов взгляда не отвести. В этом мире ты звезда, все софиты направлены лишь на твое безупречное лицо, а ты всего-навсего прогуливаешься по красной дорожке, которую сам себе и постелил.

Жители Капитолия

http://s3.uploads.ru/Dx4ly.png
Ryan Gosling | Райан Гослинг

1. Coriolanus Snow | Кориолан Сноу
2. 30 y.o.
3. президент Панема
4. Кориолану было всего пять лет, когда тринадцатый дистрикт поднял восстание. Тогда должность президента занимал его отец. Мальчишка не понимал тогда, что происходит и почему все ополчились на его отца, но, когда ему исполнилось тринадцать, отец рассказал ему о том, какие все плохие и что теперь значат Голодные игры. Сноу-младший стал на сторону отца и начал ежегодно посещать работу вышеуказанного, где помогал придумывать испытания для трибутов. Он просто возненавидел всех и все. В двадцать четыре года Кориолан потерял родного наставника, а Панем - правителя. Причину смерти сыну не сказали, и он сам для себя решил, что это было убийство. Его убили жители дистриктов. Заняв пост своего отца, он продолжил традицию Голодных игр, но испытания стали еще ужасней.

http://s3.uploads.ru/zrTMK.png
Justin Timberlake | Джастин Тимберлейк

1. Dorius Rost | Дориус Рост
2. 27 y.o.
3. врач в подготовительном центре
4. Дориус родился в семье врачей. С самого детства он мечтал быть таким же успешным и хорошим докторомм, как его родители. Но с областью в медицинской науке никак не мог определиться. Казалось, если бы была такая возможность, он бы пошел учиться и на стоматолога, и на хирурга, и на терапевта - на всех. Когда настало время поступать в ВУЗ, Дориусу предстоял не легкий выбор и все же он пошел на терапевта. В выборе ему помогло одно письмо, в котором его отца приглашали работать в подготовительный центр для трибутов. Вот, где действительно тяжелые случаи. Так как у отца была работа, Дориус договорился, что после его обучения, работу отдадут ему, что, собственно, и случилось.

http://s2.uploads.ru/VgfQZ.png
Katheryn Hudson | Кэтрин Хадсон

1. Agatha Larsen | Агата Ларсен
2. 25 y.o.
3. врач в подготовительном центре
4. Несмотря на свой возраст, Агата одна из лучших врачей в Панеме. Она первая в семье, кто решил выбрать благородную профессию целительницы и, как ни странно, эта тяга к медицине у девушки еще с детских лет. В то время, когда дети играли в больничку "понарошку", она пыталась найти правдивое объяснение, почему у папы, к примеру, свело колено, или почему мама так плохо себя чувствует сегодня. Родители были даже слегка напуганы таким поведением своего ребенка. Она только научилась читать и вместо сказок решила взять пособие врача. Конечно, Агата далеко не все там понимала, но она старалась. Это была ее мечта, к которой она стремилась и не хотела отступать. Что же, старания не прошли даром, она врач и один из лучших, надо заметить.

http://s3.uploads.ru/AM1fC.png
Nicki Minaj | Никки Минаж

1. Anastasi Hell | Анастаси Хелл
2. 27 y.o.
3. работник в подготовительном центре
4. Она мастер своего дела. Анастаси - тренер трибутов и, к слову, очень хороший. Когда на нее смотришь, то первое, что приходит в голову: "Как она может быть тренером? Она же такая милая улыбчивая девчушка!" Да сейчас! Вы бы видели ее, когда она обучает трибутов, и ваше мнение бы изменилось в тот же миг. Он сильна, быстра, у нее хорошо развито внимание, мышление, слух. Она могла бы спокойно выиграть Голодные игры, но ей повезло, она из Капитолия. Но, тем не менее, она не забывает о том, что нужно быть обычным человеком. Она часто поддерживает трибутов, говорит, что они обязательно победят, и она им в этом непременно поможет, стоит лишь захотеть. Ее слова действуют как гипноз, все собираются с мыслями и стараются до потери пульса.

http://s3.uploads.ru/YCqLT.png
Shane West | Шейн Уэст

1. Marcus Price | Маркус Прайс
2. 28 y.o.
3. работник в подготовительном центре
4. Маркус родился во втором дистрикте, но пять лет назад из Капитолия к ним в город пришло письмо о том, что Подготовительному центру для трибутов нужен учитель-тренер. Был устроен конкурс в дистрикте среди людей от девятнадцати до тридцати, и победу одержал именно Марк, приложивший к этому делу максимум усилий и старания. Не смотря на то, что во втором дистрикте осталась вся его жизнь: родители, друзья - в Капитолии он освоился довольно быстро. Вот уже пятой год он учит трибутов, как постоять за себя на арене и как не погибнуть в первый же день.

4. Требования и пожелания к игроку
Найдитесь скорее**

Отредактировано крол; (2013-02-20 11:07:47)

0

232

1. Адрес ролевой
http://olen.rusff.me/
2. Тематика ролевой
ГП, первое поколение
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
нам нужны все-все-все
особенно ВОТ ЭТИ все-все-все

4. Требования и пожелания к игроку
главное - желание играть

Отредактировано гойл (2013-02-21 20:46:07)

0

233

1. Адрес ролевой
http://newlifeofhollywood.ru/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
все из перечню нужных http://newlifeofhollywood.ru/viewtopic.php?id=1546#p109757

0

234

1. Адрес ролевой
http://ultimaratio.rusff.me
2. Тематика ролевой
Гарри Поттер
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Джордж Уизли
4. Требования и пожелания к игроку
найдись пожалуйста. без тебя я не вижу смысла играть

0

235

1. Адрес ролевой
http://ucla.rusff.me/
2. Тематика ролевой
университет
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
персонажи из акций
4. Требования и пожелания к игроку
ответ

0

236

1. Адрес ролевой
http://fireaway.rusff.me
2. Тематика ролевой
спин-офф Дневников вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон - тебя ждет семья, тебя ждет Кетрин, которой ужасно нужна твой помощь и даже Татья, лежавшая столько веков в гробу, готова пересмотреть свой прежний выбор! Приходи дорогой.

Kol Mikaelson | Кол Майклсон - Кол, милый. Хватит быть мертвым, мы решили что это не дело. Таким как ты умирать нельзя, возвращайся к нам быстрее!

Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе - мы любим твою маньяческую сущьность Стефан, Елена это уже прошлый век, забудь о ней, отбрось все правила и приходи Ребекка и Кетрин не дадут тебе скучать.

Hailey | Хейли - вся такая с виду тихоня, Хейли Хейли! Кто бы мог подумать, что ты мутишь что-то невероятное, но не забывай от проблем не скроешься даже за границей штата, возвращайся в город.

Alexander | Александр - где самые красивые мужчины? конечно же в 12 веке. И ты от туда же. Но теперь когда тебя вернули из мертвых, пора привыкать к новому миру и мы научим тебя жить тут. Приходи.

Vaughn | Вон - ух, охотничек. Ты кстати в курсе, что вы похожи с Клаусом. Может быть вы дальние родственники? Приходи выясним, я как раз покажем этим вампирам кто тут реально главный.

Tatiana Petrova | Татья Петрова - Танечка, Танюша. Ангельский цветок, в этом мире разврата и жестокости. Даже после смерти и последующего оживления ты осталась такой же милой и невинной, ты та единственная кто сможет сделать Майклосонов добрее к людям вокруг.

Alaric Saltzman | Аларик Зальцмен - еще один оживший. Ты так хотел уехатьв Мистик и повидаться с Деймоном, но твой новые хозяин Сайлас, отправил тебя в Новый Орлеан, но не расстраивайся вы еще увидитесь с твоим лучшим другом, ты только приходи быстрее.
4. Требования и пожелания к игроку
просто приходите и играйте

0

237

1. Адрес ролевой
http://crossbrooke.ru/
2. Тематика ролевой
Кроссовер - сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации разных художественных произведений.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нужные персонажи

Лично для себя ищу!!!!
Дюк Крокер, сериал "Тайны Хэйвена"

Haven / Тайны Хэйвена
http://24.media.tumblr.com/05cf84b60a5249854478b51fbf63fd45/tumblr_mga4o19yvf1s2yquco1_500.png
http://prettybutt.tumblr.com/
Внешность: Эрик Бальфур / Eric Balfour

1. Имя персонажа. Дюк Крокер / Duke Crocker
2. Возраст. около 28 +/- (в фандоме не говорилось точно)
3. Раса. человек с бедами
4. Описание.
                 "БЕДА"/СПОСОБНОСТЬ
Может останавливать передачу "беды" из поколения в поколения (прекращать ее насовсем), если убьет носителя "беды".
Так же у него особая реакция на попадание крови человека с "бедами" на его кожу: кровь впитывается, даря Дюку небывалую силу на некоторое время (внешнее проявление: глаза Крокера словно заволакивает туманом - они становятся белесые).
                  ОСНОВНОЕ
Дюк Крокер ялвется коренным жителем Хэйвена, владельцем рыбацкой лодки Cape Rouge, а также владельцем . На носу у сунда расположены слова Ryan Atlantic II. Сам Дюк не брезгует жить на своем судне, и холит лелеет его как как-нибудь автолюбитель свое четырехколесное чудо. Дюк кроме своего родного языка так же говорит на русском и разбирается в японской писанине (не говорит, но читать читает).
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙТЕ В ЗАЯВКЕ НА ФОРУМЕ
5. Желаемые отношения.
На данный момент я упоминаю вас, как владельца "Чайки", куда я порой прихожу спрятаться от окружающих и от проблем. Так же говорю о том, что мы знакомы, даже скорее всего приятели (я один раз разрулила драку и сохранила целым твой бар, ты меня тогда бесплатно угостил в ответ).
Хотелось бы перейти из разряда приятелей в друзей. Было бы чудесно, если бы вы согласились на легкую романтику (я вижу это как "капитан и его русалка" в прямом смысле слов), но без "жили долго и счастливо" и банального описывания отношений.
6. Планы на дальнейшее развития перса/игру.
Я бы хотела, что бы ты первый (или один из первых) узнал, что со мной происходит. И поскольку у тебя тоже есть "беда", то ты окажешься очень понимающим. Если я облажаюсь где-то, то буду звонить тебе, чтобы ты спрятал меня у себя на лодке, пока "все не пройдет". А еще, мы могли бы выплывать в открытое море, чтобы исследовать мою "беду".
7. Дополнительно.
Хотелось бы постоянно игрока, которого мы разместим в отдельной "каюте" со всеми удобствами)) Правда))
Который пишет без горы ошибок логичные посты.
Который захочет развивать персонажа и помимо игры со мной, при надобности я закидаю идеями)))
Мне неважно, какого пола будет игрок =)
Буду любить тебя и обещаю одевать <33 Кстати пока думала о заявке, сделала мув для вдохновения: http://s3.uploads.ru/EB6rD.gif
ПОЖААААЛУЙСТА, Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА РОЛЕВЫХ ПЫТАЮСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ИГРУ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ИЛИ НАПИСАННЫМ ПОД НЕГО... НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ИСПОЛНИТЕ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ СКРОМНУЮ МЕЧТУ *-*

4. Требования и пожелания к игроку
Находятся под спойлером сразу после описания <3 ничего сверхъестественного - грамотная логичная игра, стабильный онлайн.

0

238

1. Адрес ролевой
http://tvdtos.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Дневники Вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Все нужные игроки, находятся тут http://tvdtos.rusff.me/viewtopic.php?id=48#p1734
4. Требования и пожелания к игроку
активность / своевременное написание постов

Отредактировано Sun Day (2013-02-28 02:32:02)

0

239

о1. Адрес ролевого проекта:
http://wicked.rusff.me/
о2. Тематика игры:
Реальная жизнь в Нью-Йорке
о3. Краткое описание:

сюжет

СЮЖЕТ.

— Все это так важно для тебя?
— Что?
— Жизнь… Ты ведь живешь на много жестче, чем все остальные. Ныряешь в нее с разбега. Купаешься в ней, как будто ты боишься упустить каждый ее миг.
— Да, я крутой. Проблема в том, что когда ныряешь… люди вокруг тебя промокают…[ц].

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me4crwFWOz1rcu3n3o1_500.gif
Город Нью-Йорк. Что он несёт внутри себя? Считаете жизнь в нём слишком насыщенная и быстрая? Еще бы.  Здесь она ещё запущеннее и насыщеннее, чем вы себе представляете! На первый взгляд это огромный город, где мало кто друг о друге знает или слышал. Но.. Как бы не так. Согласитесь интереснее находиться там, где тебя знают многие. Где социальные сети сводят не только на мысленном уровне. Где внешность не играет роли и возраст кстати тоже. Нью-Йорк позабавит вас, как молодежью, так и более взрослыми людьми. Они в этом городе кажется совсем с ума посходили. Одни помешались на алкоголе и сексе, вторые засели изучать магию вуду и теорию призраков, третьи пытаются жить спокойно, что получается у них не так-то легко, четвертые, что и делают, так это работают. И чтобы остаться равнодушным к местному ритму жизни нужно быть ненормальным занудой и чудаком с другой планеты. Поддайся соблазну вместе с нами и поверь.. Жизнь твоя закрутится словно в колесе. На пути появятся такие чувства, как смятение, разочарование, любовь, злость, радость и страсть. И всё это вы встретите именно в нашем городе. Городе, что называют Большим Яблоком! [ц].

Недавние события. Вырезка из дневника некой Джины Хартри.

15 сентября 2012. Казалось бы обычный день. Если бы, не расторжение договора четырех семей и их банкротство. Кто-то думает, что всё это произошло случайно. И они просто не смогли договориться. Но это ведь не так? Мне всегда казалось, что в их делах не всё чисто. Мои выводы не появляются из каких-то личных раздумий. Это всё подпитывалось данными семьями долгое время. Бывало я даже общалась с их детьми. Этакой элитой Верхнего Ист-Сайда. А кто они теперь? Да уж.. Простые люди. Такие же, как и мы. Правда они это признавать не особо желают. Всё спорят, кто круче. И зачем им это надо? Лично я не понимаю. Мне кажется глупым устраивать войну между "верхом" и "низом". Теперь мы одной местности и надо учиться справляться с трудностями вместе.

7 октября. Вторая запись в которой я упоминаю те самые обанкротившиеся семейки. В момент их падения мне показалось, что мы сможем подружиться. Или хотя бы просто мирно уживаться в одних районах. А как получилось на самом деле? Неделю назад мне пришло странное sms. В нём упоминалось что-то вроде: "Следи за тем, что делаешь. А то станешь посмешищем для всей молодежи Манхеттена." Кто это мог быть - не знаю. Номер был скрыт. Подписи не имелось. Стиля написания из этого короткого месседжа не понять. Оставалось только ждать дальнейшего развития событий, чем я и занялась. Второе сообщение появилось еще через неделю, т.е. сегодня. Видно таков будет перерыв между каждым посланием. И при чем они приходили не только мне.. Недавно Анна рассказала мне о подобном sms, но содержание его значительно отличалось. Это было похоже скорее на слежку за нашими жизнями, нежели на простые шуточки друзей. Потом Джозеф спалился с тайным романом перед своей девушкой, а всё потому, что некий аноним прислал ей фото - компромат. Один ли это человек? Или быть может их несколько? Всё сводится к одному - в этом явно замешаны те самые семьи. И хоть убейте, я добьюсь правды. Им не должно сойти это всё с рук. Наша жизнь - это личное. И влезать в неё каждому не позволено!

14 ноября. Снова они. Или он. Или она. Боже. Сколько там уже sms в моем телефоне от неизвестного? 8 штук. Не так уже много.. Однако их посыл с каждым разом кажется мне всё хуже и хуже. Людям поступают всё новые и новые сообщения, в которых на фото они узнают самих себя или тех, кто им очень дорог. Порой приходящий мессадж от части радует, а порой хочется просто убить того, кто это прислал. Сложившаяся ситуация напоминает мне историю сериала "Gossip Girl". Звучит может быть и смешно, но я реально думаю, что в этой грязи замешаны семьи банкротов. Ведь именно после их появления это пошло. Именно после начала "войны" между бывшей элитой и совершенно обычными людьми. А мы же просто хотели оградить себя от излишнего пафоса и грязи? Не получилось.. И я до сих пор так и не докопалась до правды. Не узнала ни малейшей информации о том, кем может оказаться этот аноним. Кажется пора побольше заострить своё внимание на окружающих и быть может тогда, я смогу заметить кого-то подозрительного..

о4. Кого ищете:
требуются в игру [!]

0

240

1. Адрес ролевой
http://ucla.rusff.me/
2. Тематика ролевой
университет
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
акции
4. Требования и пожелания к игроку

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно