У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 181 страница 200 из 271

1

Давно мечтали найти своему персонажу брата/сестру/подругу/парня итд? Не отчаивайтесь и попытайте удачи! Возможно кто-то заинтересуется вашей заявкой. Для этого просто заполните шаблон.

Код:
[b]1. Адрес ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Тематика ролевой[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Информация о требуемом персонаже(анкета)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Требования и пожелания к игроку[/b]
[i]ответ[/i]

+1

181

1. Адрес ролевой
http://blackheart.rusff.me

2. Тематика ролевой
Дневники вампира

3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Элайджа, википедия

Элайджа Майклсон (англ. Elijah Mikaelson) — Древний вампир, старший брат Клауса. Его роль исполняет Дэниел Гиллис. Элайджа один из первородных вампиров, желающий убить другого первородного — Клауса. Впервые появляется, когда одна вампирша, Роуз, сообщила ему о наличии ещё одного двойника первой Петровой — Елены Гилберт. Впоследствии выясняется, что Элайджа был влюблён в Катерину и пытался спасти её от жертвоприношения, которое собирался устроить Клаус. Однако Петрова сбежала, доверяя лишь себе. Он вампир с высокими моральными принципами.

4. Требования и пожелания к игроку
Ответственность, активность, доброта ^_^

0

182

1. Адрес ролевой
http://midnightsun.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой
Сумерки. После рассвета
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Срочно нужен этот акционный персонаж.
Тереза - дампир, в настоящем времени на стороне Вольтури, но желает покинуть этот клан.
4. Требования и пожелания к игроку
Активность и желание играть )
Персонаж уже прописан в квесте, поэтому проблем с вступлением в игру возникнуть не должно.
Эпизод уже открыт, но прошлым игроком был написан всего один пост, сориентироваться легко. По всем вопросам в ЛС или гостевую форума. Очень ждем, да  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

183

1. Адрес ролевой
http://whenyoubelieve.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Дневники вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Разыскиваются Стефан Сальваторе, Никлаус, Элайджа и Коул Майклсоны, Джереми Гилберт, Бонни Беннет, Мэтт Донован, а также авторские персонажи.
4. Требования и пожелания к игроку
Активность, общительность, коммуникабельность.

0

184

1. Адрес ролевой
http://crossover.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
Кроссовер: Сумерки, Дневники Вампира, Тайный круг, Волчонок, Баффи, Сверхъестественное
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
1. Изабелла Каллен, Ренесми Каллен, Джейкоб Блек, Элис Каллен.
2. Деймон Сальваторе, Стефан Сальваторе, Клаус, Ребекка, Керолайн Форбс, Мэтт Донован, Бонни Беннет.
3. Адам Конант, Диана Мид, Меллиса Глейсер, Джейк Армстронг.
4. Стайлз Стилински, Дерек Хейл, Лидия Мартин
5. Баффи
6. Сэм Винчестер и Дин Винчестер.

4. Требования и пожелания к игроку
желание играть и активность)
От нас море люби и ласки))

Отредактировано Santa (2013-01-07 01:47:23)

0

185

о1. Адрес ролевого проекта:
http://protego.f-rpg.ru/
о2. Тематика игры:
ГП, 1 поколение, Мародеры
о3. Краткое описание:

Сюжет

Ах, эти года! Как быстро они прошли для всех обитателей Хогвартса, словно пара дней пролетело пред глазами. И каждый запомнит на всю жизнь случаи, которые тронули его до глубины души, все проделки Легендарных Мародёров, всё уже начинают скучать, хотя ещё столько до экзаменов. Вроде и целых полтора года, но разве успеешь за такой короткий срок распрощаться с детством? Наверное, именно поэтому ученики школы Чародейства и Волшебства стараются дожить ярко и радостно, чтобы в будущем было что вспомнить.
Но даже не смотря на все хорошее, в мире волшебников происходит что-то зловещее и подозрительное: начинают пропадать люди. Ходят слухи, что Пожиратели Смерти объявились и устраивают мелкие козни, которые в любую секунду могут обернуться бедами для многих семей. Люди боятся и не знают, сумеют ли противостоять всему этому. Кто-то думает о том, что грядёт война и пора уже готовиться к ней, кто-то беззаботно продолжает жить дальше,  укрывая смятение в душе, но равнодушным к этой ситуации не остаётся никто. Министерство Магии безуспешно старается найти Пожирателей, они успевают вовремя скрываться. Тем временем, обычные волшебники думают о создании Ордена Феникса, и хоть в этом Ордене состоит ничтожное количество человек, вера в сердцах этих людей ещё живёт. Чем же всё это может кончиться?

о4. Кого ищите:

Нотта

http://media.tumblr.com/tumblr_m9kpcaAJ3F1rrtdrj.gif
______________________________________________________________________

Имя, фамилия персонажа:
Christian Nott | Кристиан Нотт
Возраст, статус крови: 17-18 лет, чистокровен
Занятость: ученик Слизерина, 7 курс
Внешность:  Ben Barnes, но это обговариваемо, хотя мне кажется, что он просто идеален для этой роли. Могу также предложить xavier Samuel, Nicholas Hoult. Также выслушаю ваши варианты.
О персонаже: оставляю этот пункт вам, главное, сделайте из него настоящего чистокровного слизеринца, но вот вам несколько зацепок:
- происходит из аристократического рода чистокровных волшебников
- всегда старался брать пример со своего отца
- никогда не сомневался, что попадет на Слизерин, отец считал этот факультет идеальным
- достаточно сильная личность
- скуп на эмоции, его легко можно сравнить со льдом, а моя героиня, в свою очередь, как огонь, который будет постепенно растапливать его
- прямолинеен; никогда не будет скрывать то, что думает о человеке, а все выскажет в лицо
- не он подстраивается под людей, а сами люди под него
- Нотт из тех слизеринцев, которые судят людей по чистоте крови. Полукровны ещё могу попасть в его круж общения, но вот маглорожденным тут явно не место

Ваши отношения с персонажем: А вот здесь я бы уже хотела обговорить непосредственно с игроком. Я планировала что-то вроде того, что наши родители решили предоставить тебе выбор, кого из чистокровных девушек взять в жены,. И я не знаю почему твой выбор выпал именно на меня. Может, тебя хотелось чего-то необычного, небанальной слизеринки, которая как две капли воды будет похожа на тебя характером?
С самого начала я планировала отыграть ненависть, причем такую жестокую, ведь моя героиня явно не желает выходить замуж за Нотта. А потом это изменится, возможно. Но это я уже хотела бы обговорить лично с вами.)
Пожелания:
Ты только приди!  http://s3.uploads.ru/8RBqY.gif
Пост:
не с этой ролевой, здесь пока игру не начала

открыть

Иной раз у людей возникает желание просто побыть одному. чтобы никто не мешал, не докучал, да даже просто не отвлекал от своих мыслей. Порой каждому из нас нужно какое-то время, чтобы разобраться в себе, причем чтобы никто из посторонних не участвовал в этом, а человек сам решил, что для него лучше, как поступить и так далее... Но иной раз все может сложиться куда лучше, если в тебе самой поможет разобраться кто-то другой, посторонний человек, который может наблюдать за тобой со стороны. Чарли оказался именно тем человеком, который мог бы помочь Женевьеве в данный момент, только вот настрой что у одного, что у другого был явно не самый дружелюбный. Нельзя было сказать, что Ева достаточно хорошо знала Чейза, он всегда был лишь старшим братом Деби, ее лучшей подруги. Они никогда не были близки, да и друзьями их было назвать довольно сложно - они не так уж и много общались раньше, хотя в последнее время Ева заметила, что он стал больше времени проводить с сестрой. С каждым разом парень все больше и больше осуждал свою сестру и Еву за то, что они творили вместе с Долорес, которую он явно недолюбливал.
Всем своим поведением девушка давала парню понять то, что ему следует тотчас же развернуться и спокойненько уйти к себе в спальню, но Еве нужно было сейчас побыть с кем-то, а парень не собирался уходить, это было по его виду, полном решимости и, кстати говоря, злости.
- Ты, наверное, забыла, что мы уже виделись сегодня. Интересно, ты улыбалась мне в лицо до того, как, используя в качестве тряпки младшекурсницу, вытерла об нее ноги или после?
- Что, прости? - на лице Пьюси появилось ужасное удивление. Во-первых, она не помнила, что сегодня уже видела его и, к тому же, улыбалась, а во-вторых, она не вытирала ноги об ту младшекурсницу, она лишь просто взяла и поставила ее на место. Да и день у нее выдался не из самых легких: из колеи сначала выбило родительское письмо, затем случай в библиотеке, а сейчас еще и намечаются "разборки" здесь, в кабинете зельеварения. - Я не вытирала об нее ноги, как ты вообще смеешь такое говорить? - крик вырывается из уст девушки, а она уже не может его остановить. Ну все, началось. Эмоции вновь зашкаливают, Ева чувствует, что вот-вот взорвется, но нет, сейчас не время. Если и произойдет взрыв, то точно не сейчас, еще не время просто. Тем более, если они будут слишком сильно шуметь, обязательно кто-нибудь придет сюда, а этому лучше бы и не происходить.
- Значит, тебя должно утешать только то, что, в таком случае, наказание мы будем отбывать вместе, - она видит, как на его губах появляется легкая улыбка, которая явно сбивает с толку Еву. - Ты издеваешься, нет? Сначала врываешься сюда вот так, без спроса, начинаешь меня обвинять, а потом будешь радоваться тому, что наказание мы будем отбывать вместе?! Ты вообще в своем уме? - было такое чувство, что парень хотел сменить тему, но оно быстро прошло, потому что улыбка исчезла, как будто бы ее и вовсе не было. Но Пьюси чувствовала, что парня тоже изнутри разбирает, это было видно по его глазам, которые были готовы пронзить ее. Было такое чувство, что он вот-вот сорвется и начнет кричать на девушку, выскажет все, что он думает о ней и о том, как она поступила. И это ужасно угнетало Еву, которая уже миллион раз пожалела о том злополучном взмахе волшебной палочкой, который словно разрушил все, а не только полку в библиотеке.
- Можешь за меня не волноваться, я вполне способен распоряжаться собой самостоятельно, как мне только заблагорассудится, - Чейз словно дразнил Еву, подражая ее тону, но это никак не подействовало на девушку. Она прекрасно знала, что Забини просто талантливейший игрок в квиддич, и он явно выложился на этой тренировке. Была бы ее воля, она бы не раздумывая забрала его к себе в команду и даже бы уступила свое место капитана, которым она так дорожила. Но он был одним из орлов, а это означало, что на поле они были чуть ли не главными соперниками, готовыми вырвать победу друг и друга из горла, по крайней мере Ева была готова на это. И каждый раз, подлетая к кольцам, она думала, как бы сделать так, чтобы и попасть, и он не поймал и вообще.
- И все-таки, на твоем месте я бы отдохнула - скоро большая игра, а ты знаешь, что это означа... - она даже не успела закончить фразу, как парень перебил ее. Он явно уловил то, что Ева пыталась перевести все стрелки с нее на него, но он просто не дал этому случиться.
- Не заставляй меня отчитывать тебя как первокурсницу. Я очень сомневаюсь, что ты нуждаешься в лекциях и сама не понимаешь, что то, что вы делаете - отвратительно, - Пьюси вновь почувствовала этот сверлящий взгляд на себе, который так и не давал ей спокойно сидеть. Обычно девушка могла спокойно смотреть человеку в глаза, даже не задумываясь, а тут ей казалось, что он прямо залез в ее душу и стал копаться, раскрывая все самые потайные секреты. И ты думаешь, я не знаю, что это отвратительно? - именно это крутилось в голове у Евы, но она бы никогда не призналась парню в том, что прекрасно понимает, насколько отвратительны и ужасны поступки ее и ее подруг, тем более, одна из них была его сестрой. Конечно же он волнуется за Деби, но причем тут я? Кроме того, у всего есть последствия. Вас могут выгнать, это лишь вопрос времени. Исключение. Женевьева и подумать о нем не могла. Ведь до этого все их выходки сходили им с рук, да даже сегодня. Профессор явно поверил ей, что этот бардак - дело рук гриффиндорки. - Если бы нас хотели выгнать, то давно бы уже это сделали, - уверенно произнесла Пьюси. Но, скорее, это было для ее самоуспокоения, ведь пока рейвенкловец не упомянул исключение, Ева даже и не задумывалась о нем. Теперь ее охватил страх, ведь если узнают, что это все она, то чемодан придется собирать только ей, а не Долли или Деби. А отец ее просто убьет за то, что она позорит честь его семьи.
И тут повисла тишина, которую каждый из них просто боялся нарушить. Еве стало еще горьче от того, что не только она сама осознает всю гадость и мерзость своего поведения, но и посторонние люди уже говорят ей об этом в лицо. А что же тогда творится за ее спиной? Если просто так подумать, то кто ее вообще любит кроме сестры и двух подруг? Ну, возможно, есть парочка людей, но не больше. Со всеми остальными она явно в натянутых отношениях. И так уже продолжается довольно долгое время. Слизеринка уже было хотела спросить, о чем Чарли думает, но что-то ее остановило. Но ей было действительно интересно, что творится у него в голове в данный момент. Наверняка, думает о том, какая я мерзкая или что-то в этом роде. Девушка тяжело вздохнула, понимая безвыходность своего положения. Но а что ей остается делать? И вот вновь ее раздумья прерывает его голос: Зачем ты пытаешься быть той, кем на самом деле не являешься? Сколько недоумения увидела она в его глазах! И сложилось все так, что не Пьюси первая взорвалась. Но слова эти поразили ее до глубины души. Лучше бы я так и не узнала, что творится у него в голове, а то от этого не легче. - Я пытаюсь быть той, кем не являюсь? Да ты вообще понимаешь, что несешь? - ну все, она больше собирается сдерживать себя. Чейз перешел все границы, а этого Ева уже не могла терпеть. - Я так раз-таки та, которой ты меня видишь сейчас! Я не знаю, что ты там себе возомнил, но это я - настоящая. Возможно, ты меня спутал с сестрой, но запомни раз и навсегда: я не Эстель, я никогда не буду такой как она. Как же меня бесит то, что нас вечно сравнивают. Только вот ей никогда не говорят: "Почему ты не можешь быть как Ева?" Только мне всегда говорят о том, что я должна быть похожа на нее. Она не могла остановится, это все уже был просто-напросто крик души, который наконец-то вырвался на свободу. - И вообще, Забини, какая тебе разница до того, что я делаю, чем занимаюсь, как веду себя? А действительно, какое? - Это мое личное дело и тебя не касается.

0

186

1. Адрес ролевой
http://rite.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Реальная жизнь с долей мистики, приправленная ужасом и триллером, посоленная убийствами и как следует промаринованная интригами.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Имя и фамилия на ваше усмотрениеben barnes | бен барнс
около 28-30 лет
http://25.media.tumblr.com/e5a21dd75b1cf31c8e6d250cee39addb/tumblr_mg23n2KsLq1s2896vo1_500.gif
Ты психолог, но никогда не хотел быть им. Ты всегда и во всем был первым - первый в учебе, первый в отношениях, первый в работе. За тебя выбирали - родители подобрали тебе школу, университет, работу, девушку, но каждый шаг против себя делал тебя сильнее. Нет, не физически, морально. Ты разорвал отношения с семьей, уехав в Нью Салем, где поступил на службу в полицию. Но тебя не рассматривают всерьез - стажер, это все, что тебе предложили.
Связь - я хочу с тобой отношений. Будь первым.

Кристин Лейн | Christine Lane
Возраст: 24-25 лет
Внешность: Hilary Duff
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m31ztx5Yyv1rtbwa2o1_500.jpg

Кристина - администратор в кинотеатре, где работает уже несколько лет. Родилась и выросла в Нью Салеме. После школы пыталась попасть в Голливуд, но из за болезни матери была вынуждена остаться здесь.
Приятная по общению, веселая, жизнерадостная. Единственный минус - очень болтливая и не пропустит ни одной сплетни в городе.
Связь: подруга и хорошая знакомая

0

187

1. Адрес ролевой
http://tvdstoryoflove.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
Дневники вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

http://s3.uploads.ru/CoLHl.gif
✘ Имя.
Стефан Сальваторе || Stefan Salvatore
✘ Возраст.
17|165 y.o.
✘ Раса.
Vampire
✘ Сторона
Gilbert & Co
✘ Дополнительно.
Ты сейчас очень нужен. Весь форум ждет появления нашего риппера. Хоть ты и бывший парень нашей Ленки, но вы продолжаете быть в хороших отношениях. Ну, как сказать... С болью на глазах. Дэймон очень ждет своего младшего братика хД Кэролайн скучает по своему лучшему другу, с которым можно обсудить все на свете даже Старшего Сальваторе с Еленой. А наша Бекка  ждет с нетерпением своего мясника. СВОЕГО, в смысле они вместе хД

4. Требования и пожелания к игроку
Желание играть, активность во флуде.
Если берете роль, то не на один день

http://s2.uploads.ru/65nZF.gif
✘ Имя.
Dean Thomas Darrow || Дин Томас Дарроу
✘ Возраст.
22|489 y.o.
✘ Раса.
Vampire.
✘ Сторона
Pierce
✘ Внешность. 
Дин Гейер || Dean Geyer
✘ Дополнительно.Увлеченный своей внешностью, самовлюбленный и несколько напыщенный. Вампирская сущность не сделала его другим – он любит, чтобы на него обращали внимание так же сильно, как и раньше. Вершина на то и вершина, что выше уже не поднимешься. Однако, нет ничего хорошего о нем вы больше не услышите. Спортсмен. С самого детства он был увлечен верховой ездой, битвой на мечах и стрельбой из лука, так и сейчас. К спорту относится с некоторым фанатизмом. С огоньком. Многие назовут его мачо. да, это так. Но Катерину он любит по настоящему, а не фальшиво.(подробнее http://tvdstoryoflove.mybb.ru/viewtopic.php?id=105#p3137 )
Требования и пожелания:
Только не стоит брать на один день. Жду активности во флуууде и в игре. Графикой постараемся обеспечить, если возникнет какая-то проблема.

Отредактировано Ashley (2013-01-05 07:10:33)

0

188

1. Адрес ролевой
http://miamicity.rusff.me
2. Тематика ролевой
реал
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mf1ba8YvK01ro2d43.gif

1. Имя, фамилия -
Natalie Jones / Натали Джонс
(возможна замена)
2. Дата рождения и возраст -
5 октября 1992 год, 20 лет
3. Занимаемая внешность -
Миранда Керр/Miranda Kerr
(возможна замена)
4. Профессия -
Студентка ( факультет выбирайте сами) , официантка в яхт-клубе "Harper"
5. Сексуальная ориентация -
Гетеро
6. Характер -
Сразу надо отметить, что девушка не стерва. Она весьма мила, дружелюбна, общительна. Она помогает людям, не ожидая ничего взамен. Не сплетничает, не подставляет людей. У девушки очень сильно развито чувство справедливости.
Самостоятельна, усердна, активна. Девушка не боится работы, никогда не ленится. Да-да, она именно вся такая положительная. У нее много друзей, она искренне любит свою жизнь и знает как следует жить.
Не любит особого внимания к себе, так же не терпит когда ее жалеют. Никогда не повышает голос на людей, считает , что никто не имеет на это права. Уважает всех и каждого, на все имеет свое мнение. Порой идет против толпы, но делает это мягко, без агрессии.

7. Биография -
Натали родилась в неполной семье, это не редкость в наше время. Ее воспитывал отец и она была дружна с Самантой Рид, собственно, как и ее отец с отцом Саманты. Они часто проводили время вместе, хоть и разница в возрасте у девочек составляла 4 года.
Когда девочке было 12 лет, отца Саманты убили, а отец Натали был этому свидетель. Поскольку их отцы были лучшими друзьями, Джонс не мог смериться с его убийством. Он начал копать под Харперов, что очень им не понравилось. И они «заткнули» ему рот. Все выглядело весьма примитивно: автомобильная катастрофа. Джонс погиб сразу.
Натали пришлось жить самостоятельно. Денег отца едва хватало, приходилось подрабатывать тут и там.
Вскоре девушка продала дом в Майами и переехала в пригород, где жилье стоило намного дешевле.
Когда девушке было 16, на ее счет было переведено 200 тысяч долларов, но кто перевел их, девушка так и не узнала.
Каждый раз, когда девушка попадала в неприятную историю, ей удавалось благополучно из нее выпутываться, словно ангел-хранитель все время присматривал за ней. Порой это было очень даже странно.  Она снова купила дом в Майами, ее жизнь начала налаживаться. 
Когда девушке было 18, в ее почтовый ящик попали сводки об убийствах многих людей, в списке которых были Карл Рид - лучший друг отца, и сам отец Натали. Именно тогда девушка поняла, что это не был несчастный случай.
Пару месяцев назад девушка устроилась в Яхт-клуб Харперов. Она планировала побольше узнать о Харперах. И возможно, отомстить.

8. Ваши взаимоотношения с персонажем -
Не знакомы
9. Дополнительно -
Роль интересная, но со мной вы будете очень редко пересекаться.
Будут вопросы, жду в асе - 496413803

2

1. Имя, фамилия -
Имя - Роуз ( Rose) ; Фамилия в прошлом - Рид (Reed) , но затем она вышла замуж и сменила фамилию, так что можете выберать любую свободную.
2. Дата рождения и возраст -
5 декабря 1969 год, 44 года
3. Занимаемая внешность -
Madeleine Stowe (как вариант, возможна замена)
4. Профессия -
На Ваш выбор
5. Сексуальная ориентация -
Только гетеро
6. Характер -
Миша помнит ее заботливой, родной мамой. Но эти воспоминания подпитывал отец, практически обманывая Мишу. Роуз - настоящая стерва. Алчная, расчетливая, хитрая. Проще говоря - истинная женщина. Она поистине считает, что деньги - главное в жизни, без них ничего больше ничего не имеет значение. Но в то же время она чуткая к своим родным.
Роуз гордая, деловая женщина. Она работает на свое имя, ей очень важно что подумают о ней другие. Немного холодная, сдержанная, никогда не покажет своих эмоций, чтобы не запятнать свою фамилию.
7. Биография -
Родилась и выросла Роуз в Майами. Ее семья была довольно обеспеченной, но девушка вышла замуж за можно сказать оборванца Карла Рида. Знаете как это бывает, юношеский максимализм, любовь, с милым рай в шалаше.. Да, именно так все и было. Через год у Карла и Роуз родилась дочь, которую они назвали Самантой. Шли годы, Роуз безумно любила и Карла и маленькую дочку. Но в их жизни все больше и больше возникали бытовые проблемы. В конце концов, когда Саманте было четыре годика, Роуз психанула и ушла от мужа. Только спустя пять лет она поняла, что родители были правы насчет Карла Рида, хоть тот и работал сутками. Девушка бросила и мужа, и дочь и уехала из Майами. Она вышла замуж и родила еще одну девочку.  В 2005 году женщина узнала о смерти Карла Рида и об исчезновения дочери. С того момента мысль о ее маленькой Саманте не давала ей покоя. Убедившись, что у нынешнего мужа и младшей дочери жизнь бьет ключом, Роуз покупает билет на самолет и в январе 2013 года отправляется на свою Родину, в Майами...
8. Ваши взаимоотношения с персонажем -
Родная мать
9. Дополнительно -
Главное - не пропадать! Требовать активной игры не буду) Жду Вас)
Связь - 496413803


4. Требования и пожелания к игроку
Не пропадать

0

189

1. Адрес ролевой
http://supernaturalrhoud.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой
сериал Сверхъестественное
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Причина вражды Ареса и Гефеста:
Ну исполните мечту Богини любви и плодородия. Придите же ко мне, мои Боги с Олимпа. Любить буду сииииильно :3

Причина вражды Ареса и Гефеста

Если данная идея вас не устраивает, можно обговорить в гостевой, я только за :3
Причиной того, что они готовы разорвать друг друга стала не только любовная сторона связанная со мной, но и причина связанная  с неким амулетом, который способен вернуть мне мои прежние силы.
Афродита ненамеренно настраивает их друг против друга, прося у Ареса найти этот амулет. Гефест наслышанный о том, что этот амулет может принести не мало горести и бед, уничтожил его, на тот момент зная. что он способен вернуть Афродите её способности.

Арес

http://s019.radikal.ru/i641/1301/14/ce77daaa4214.gif

1. Имя:
Ares | Арес
2. Возраст:
30-40 / неизвестно
3. Раса:
Языческий Бог
4. Внешность:
Tom Hiddleston (будет вообще шикарно если вы возьмёте его, но могу рассмотреть и ваши варианты)
Johnny Depp *_* или Ben Barnes (как варианты)
5. Характер:
Не мне играть этим персонажем, а вам, поэтому данный пункт оставляю под вашу фантазию, но… Пару слов от меня:
Арес коварный и яростный Бог. Он не прощает обид. Злопамятный, предпочитает мстить как можно больнее, и мучительнее. Он не привык церемониться, сразу переходит к действиям. Со всем этим уживается и хорошая его сторона. Он умеет любить, чувствовать.
Вот такое моё небольшое представление о данном персонаже. Всё остальное можете писать сами, что хотите.
6. Биография:
«Арес, Арей (A r h z) - нелюбимый сын Зевса и Геры, бог войны, коварной, вероломной, войны ради войны.
Первоначально Арес просто отождествлялся с войной и смертоносным оружием. Софокл называет Ареса "презренным" богом и призывает Зевса, Аполлона, Артемиду и Диониса поразить его молниями, стрелами и огнем. Древние хтонические черты Ареса отразились в мифе о порождении им вместе с одной из эриний фиванского дракона, убитого Кадмом. Даже в детях Ареса - героях проявляются черты необузданности, дикости и жестокости (Мелеагр, Аскалаф и Иалмен, Флегий, Эномай, фракиец Диодел, амазонки). Спутницами Ареса были богиня раздора Эрида и кровожадная Энио. Его кони. Само его рождение мыслилось вначале чисто хтонически: Гера породила Ареса без участия Зевса от прикосновения к волшебному цветку. В олимпийской мифологии Арес с большим трудом уживается с ее пластическими и художественными образами и законами, хотя теперь он считается сыном самого Зевса, и поселяется на Олимпе.
Он влюбляется в самую красивую и нежную богиню, Афродиту. О любви Ареса и нарушении Афродитой супружеской верности часто упоминается в античной литературе и даже называются дети от этой связи: Эрот и Антэрот, Деймос, Фобос и Гармония.»
Прошло уже много лет с того дня, когда Афродита ушла с Олимпа. Ареса накинула печаль, тоска. Он не хотел ничего, даже его верные спутницы не способны были заглушить ту душевную боль. Со времен он смирился, и продолжал растить их детей.
И вот однажды Зевс собрал Богов в главном зале, где поставил указ вернуть Афродиту любыми способами. Арес стал первым, кто вызвался сделать это, но вызвался тот, с кем ему приходится делить сердце нежной Афродиты – Гефест, её муж. Что ж… Волей не волей придётся спускаться на Землю с ним.
7. В каких вы отношениях:
Кому я бы отдала свою любовь? Тебе. С твоим появлением в моей жизни любовь к мужу остыла, а к тебе разгорелась. Мои глаза блестят, когда рядом ты. Одно приятно – в твоих глазах я вижу взаимность. Прикасаясь к тебе, сердце бьётся с неимоверной скоростью, будто вот-вот и вырвется наружу. Мне всё равно на твою вспыльчивость, и порой злость. Рядом со мной ты другой. В тебе открывается доброта, ты начинаешь любить, чувствовать. Как мне хочется сказать, как я соскучилась по твоему лику, глазам, рукам и  губам, которые так нежно прикасались к моим. Да, мы порой ругались, и очень сильно. Иногда ты впадал в дикую ярость, что поднимал на меня руку, но хватаешь только за горло, после чего твоя рука опускается… Это страстные, бурные и полные любви отношения.

Гефест

http://s48.radikal.ru/i120/1301/1a/0874a608e6a4.gif

1. Имя:
Hephaestus | Гефест
2. Возраст:
30-40/неизвестно
3. Раса:
Языческий Бог
4. Внешность:
Chris Hemsworth - как вариант, можете выбрать что-то сами.
5. Характер:
Не мне играть этим персонажем, а вам. Поэтому оставляю под вашу фантазию, но пару слов от меня:
Гефест не так коварен и вспыльчив, как Арес. Он добродушный. Но всё же в гневе Гефест страшен.
6. Биография:
«Гефест, сын Зевса и Геры, бог огня, бог-кузнец, с которым никто не может сравниться в искусстве ковать, родился на светлом Олимпе слабым и хромым ребенком. В гнев пришла великая Гера, когда показали ей некрасивого, хилого сына. Она схватила его и сбросила с Олимпа вниз на далекую землю.

Долго несся по воздуху несчастный ребенок и упал наконец в волны безбрежного моря. Сжалились над ним морские богини — Эвринома, дочь великого Океана, и Фетида, дочь вещего морского старца Нерея. Они подняли упавшего в море маленького Гефеста и унесли его с собой глубоко под воды седого Океана. Там, в лазурном гроте воспитали они Гефеста. Вырос бог Гефест красивым, с могучими руками, широкой грудью и мускулистой шеей. Каким он был дивным художником в своем кузнечном ремесле! Много выковал он великолепных украшений из золота и серебра своим воспитательницам Эвриноме и Фетиде.

Долго таил в сердце гнев на мать свою, богиню Геру, наконец решил отомстить ей за то, что она сбросила его с Олимпа. Он выковал золотое кресло необыкновенной красоты и послал его на Олимп в подарок матери. В восторг пришла жена громовержца Зевса, увидев чудесный подарок. Действительно, только царица богов и людей могла сидеть на кресле такой необычайной красоты. Но — о, ужас! Лишь только Гера села в кресло, как обвили ее несокрушимые путы, и Гера оказалась прикованной к креслу. Бросились боги ей на помощь. Напрасно, — никто из них не был в силах освободить царицу Геру. Боги поняли, что только Гефест, выковавший кресло, может освободить свою великую мать.

Тотчас послали они бога Гермеса, вестника богов за богом-кузнецом. Вихрем помчался Гермес на край света к берегам Океана. В мгновение ока пронесся над землей и морем и явился в грот, где работал Гефест. Долго просил он Гефеста идти с ним на высокий Олимп — освободить царицу Геру, но наотрез отказался бог-кузнец: он помнил зло, которое причинила ему мать. Не помогли ни просьбы, ни мольбы Гермеса. На помощь ему явился Дионис, веселый бог вина. С громким смехом поднес он Гефесту чашу благовонного вина, за ней другую, а за ней еще и еще. Охмелел Гефест, теперь можно было с ним сделать все — вести куда угодно. Бог вина Дионис победил Гефеста. Гермес и Дионис посадили Гефеста на осла и повезли на Олимп. Покачиваясь, ехал Гефест. Кругом Гефеста неслись в веселой пляске увитые плющом менады с тирсами в руках. Неуклюже прыгали охмелевшие сатиры. Дымились факелы, громко раздавались звон тимпанов, смех, гремели бубны. А впереди шел великий бог Дионис в венке из винограда и с тирсом. Весело двигалось шествие. Наконец пришли на Олимп. Гефест в один миг освободил свою мать, теперь уже он не помнил обиду.

Гефест остался жить на Олимпе. Он построил там богам величественные золотые дворцы и себе построил дворец из золота, серебра и бронзы. В нем он живет с женой своей, прекрасной, приветливой Харитой, богиней грации и красоты.

В этом же дворце находится и кузница Гефеста. Большую часть времени Гефест проводит в своей полной чудес кузнице. Посередине стоит громадная наковальня, в углу — горн с пылающим огнем и мехи. Дивные эти мехи — их не нужно приводить в движение руками, они повинуются слову Гефеста. Скажет он — и работают мехи, раздувая огонь в горне в ярко пышащее пламя. Покрытый потом, весь черный от пыли и копоти, работает бог-кузнец в своей кузнице. Какие дивные произведения выковывает в ней Гефест: несокрушимое оружие, украшения из золота и серебра, чаши к кубки, треножники, которые катятся сами на золотых колесах как живые. Окончив работу, омыв в благовонной ванне пот и копоть, Гефест идет, прихрамывая и пошатываясь на своих слабых ногах, на пир богов, к отцу своему, громовержцу Зевсу. Приветливый, добродушный, часто прекращает он готовую разгореться ссору Зевса и Геры.

Но бог Гефест может быть и грозным. Многие испытали силу его огня, и страшные, могучие удары его громадного молота. Даже волны бушующих рек Ксанфа я Симоиса смирил под Троей огнем Гефест. Грозный, разил он своим молотом и могучих гигантов.

Велик бог огня, искуснейший, божественный кузнец Гефест, — он дает тепло и радость, он ласков и приветлив, но он, же грозно карает.»
Когда собрал Зевс всех богов в зале, чтобы решить, как вернуть Афродиту. Гефест и Арес вызвались отправиться на Землю за богиней.

7. В каких вы отношениях:
Муж… Уже бывший.
Я больше не люблю тебя, да и твои чувства ко мне значительно остыли. Мы стали никем друг для друга. Я не отношусь к тебе отрицательно, скорее положительно. Всё же тёплые чувства к тебе я всё ещё испытываю. Но за измену – ты ненавидишь меня, всячески пытаясь это скрыть, и желая увидеть кровь Ареса, за то, что тот  разрушил наши узы.

4. Требования и пожелания к игроку
Я не буду требовать от вас громоздких красивых постов, т.к. сама далеко не писатель. Жду активных, не только в игре, но и любителей пофлудить, т.к. сама этим болею. Нет смысла говорить о любви, игре, и так вам всё обеспечу, и по возможности с графикой помогу. сама с фотошопом не дружу, но найти смогу что-то достойное. Вот... Вроде всё, что хотела сказать. А так очень вас жду, зацелую залюблю ух как) (с) Ваша Афродита.

0

190

Жду тебя!

http://www.dfm.ru/upload/contents/335/Somerhalder.jpg

1. Адрес ролевой
http://supernaturalrhoud.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой
по сериалу Supernatural/Сверхъестественное
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

1. Имя:
Derek Jenkins / Дерек Дженкинс
2. Возраст:
24 y.o.
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Ian Somerhalder
5. Характер:
Юноша очень серьезный, что иногда доходит до занудства. Весьма образованный и продолжает свое обучение в течении всей жизни. Всегда сначала думает, а потом делает. Очень любознательный, но не любопытный. Не упускает шанса узнать что-то новое. Схватывает все на лету. Не доверяет интуиции. Молчалив и скромен. С врагами бывает слишком жестоким. При этом немногие, кто видел его в ярости, до сих пор опасаются подходить к нему. Говорят, если вывести его из себя он теряет даже подобие человечности. Кто-то считает его жестоким и безнравственным, но он следует жестким моральным принципам. Кто-то поговаривает, что у него нет чувств. Так это неправда. Просто он старается их не показывать без надобности. Единственное чувство, которое у него отсутствует – это, пожалуй, чувство юмора. Хотя и оно иногда пробивается. Но только при общении с друзьями, которых у него, кстати говоря, чертовски мало. Зато с ними ведет себя довольно раскованно, и показывает себя с другой стороны, как веселый парень и приятный собеседник.
6. Биография:
Родился в Техасе, в бедной семье. Отца не помнит, тот бросих их когда Дерек был совсем маленьким. Его мать работала официанткой в маленьком заведении что нахадилось рядом с их домом. В детстве Дженкинс оставался в основном дома один, потому что его мать долго задерживалась на работе, чтоб прокормить Дерека. Дженкинс от природы, одаренный с красивыми внешними данными, отбоя от девушек у него не было. Занятия спортом, футбол и рукопашный бой, помогали ему поддерживать великолепную фигуру, и сыскать еще больше поклонниц. Однажды чуть не погиб от какой то нечисти в облике девушки с светлыми волосами, но эту смерть предотвратила девушка-охотница,которую звали Диана, которая очищает мир от таких тварей. Теперь же, Диана и Дерек вместе занимаются этим делом (пошляки, не подумайте ничего, я про охотническое дело)
7. В каких вы отношениях:
пока в дружеских) но кто знает, что будет дальше?

4. Требования и пожелания к игроку
я хочу видеть человека который будет заходить каждый день, и видеть его во флуде, а не который зайдет 1 раз в неделю!
P.S. анкета проходит по акции #5, http://supernaturalrhoud.rolbb.ru/viewtopic.php?id=111#p8343 вот тут)

0

191

1. Адрес ролевой
http://tvdstoryoflove.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
Дневники вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

Сестренка, мне без тебя одиноко...

http://media.tumblr.com/tumblr_lxk9sxrMRA1r5ytoo.gif
✘ Имя.    Линда Смит ||Linda Smith (имя непринципиально, можно изменить)
✘ Возраст. 22||240
✘ Раса. vampire
✘ Сторона Klaus(Original)
✘ Отношения. старшая сестра
В детстве у нас с тобой были прекрасные отношения. Мы были очень близки, делились секретами. Иногда ссорились, но почти сразу же мирились. Причем инициатором чаще всего была именно ты. Когда я решила уехать, мы с тобой впервые серьезно поссорились. Ты не хотела меня отпускать. Я очень жалею, что так и не помирилась с тобой до смерти. После того, как мы встретимся, у нас сложатся довольно напряженные отношения. Жизнь сыграла с нами злую шутку, сделав потенциальными врагами, но мы попытаемся это исправить
✘ Внешность.  Mila Kunis||Мила Кунис (возможна смена, писать в ЛС)

бонус*

http://s2.uploads.ru/nRIhr.jpg

✘ Биография.

Когда я была маленькая, мне хотелось быть похожей на тебя...

☺ Родилась в далеком 1772 году в богатой семье из Германии. Линда средний ребенок в семье (был старший брат Грегор, младшая сестра Эшли)
☺ Росла послушной девочкой, настоящей леди. Милая, добрая, мечтательная... Родные часто называли тебя ангелом. Никогда не понимала выходок своей младшей сестренки, но в то же время часто ее спасала от родительского гнева
☺ Ты разносторонне развита: много читаешь, знаешь несколько иностранных языков. С самого детства отличалась тягой к искусству. Линда виртуозно играет на фортепиано, одно время пыталась писать песни; хорошо разбирается в живописи.
☺ Когда ты узнала об отъезде Эшли, то очень расстроилась. Ты была сильно привязана к сестренке. Умоляла сестру остаться, говорила, что предчувствует что-то ужасное, но все безрезультатно. Ты долго злилась на нее, все никак не могла смириться, что сестра променяла семью на желание познать мир.

☺ В день известия о смерти Эшли дом Смитов подожгли неизвестные. Пожар уничтожил полностью дом и всех, кто в нем находился. Линда и Грегор не смогли ничего сделать, огонь распространялся с сумасшедшей скоростью. Девушка переехала в дом брата.
☺ В том же году на тебя напал неизвестный.  Он обратил тебя.  Линда не знает о нем никакой информации. Когда ты очнулась после того, как он свернул тебе шею, его уже нигде не было. Твоей первой жертвой стала продавщица сладостей, возвращавшаяся с работы. Когда ты  поняла, что натворила, долго плакала.
☺ Спустя тридцать лет после обращения Линда нарвалась на двух охотников, которые попытались тебя убить. Девушку спас неизвестный вампир. Она была ему безумно благодарна, говорила, что должна ему. Он представился Клаусом и попросил просто быть рядом, обещал показать все прелести вампирской жизни. Он никогда тебе не внушал ничего, даже заботился о твоем благополучии. У вас чисто деловые отношения. Живя с ним, ты стала хитрее, коварнее, более жестокой.
✘ Дополнительно. Все стандартно: роль берем не на пару дней, если взяли - не пропадаем. правда, если желание играть пропало, лучше напишите мне, что уходите, не съем же я вас в конце концов, обижаться тоже не буду, я не обидчивая. Со своей стороны обещаю обеспечить игрой сполна.  Огромных постов не требую: главное не количество, а качество. Жду активности во флуде. (общительным людям везде рады)
Сестренка, я без тебя скучаю! http://s2.uploads.ru/Tkmz0.gif http://s2.uploads.ru/Tkmz0.gif  http://s2.uploads.ru/Tkmz0.gif
✘ Примечание.Чем смогу, тем помогу. Возникнут вопросы, пишите в личку.

Отредактировано Ashley (2013-01-10 03:55:50)

0

192

занят **

1. Адрес ролевой
http://goldengate.mybb.ru/
2. Тематика ролевой
реал-лайф + университет
3. Информация о требуемом персонаже

клик

http://media.tumblr.com/tumblr_ly2dbthvry1qkqd21.gif
1) Имя, Фамилия:
Нейтан Локвуд | Nathan Lockwood; не подлежит смене, ибо имя фигурировало не только в анкете, но и в отыгрышах.
2) Предполагаемая внешность:
Matt Barr. Если внешность не по душе, предлагайте свои варианты.
3) Отношения с вашим персонажем:
Бывший парень, к которому, на данный момент, Ванесса относится нейтрально, с большим не доверием и всячески старается избегать встреч с ним. Однако парень до сих пор чувствует некую симпатию и лёгкое влечение к девушке, НО в процессе игры всё может измениться. Ребята могут стать бест френдс фореве или врагами на всю жизнь, здесь всё уже зависит от нас. Ни на что более рассчитывать не стоит, ибо у Ванессы есть ревнивый парень, который заживо похоронит Нейтана, если тот попытается приставать к Ви хдд
4) Краткая информация:
- Родился в Сан-Франциско в довольно-таки обеспеченной семье. Твои родители имеют свой собственный небольшой бизнес. Занимаются выращиванием и продажей различных цветов.
- Тебе 19 и не так давно ты перевёлся в ГГУ (из какого университета и по какой причине думайте сами, если что придумаем вместе); факультет на ваш выбор.
- Не куришь, не употребляешь наркотиков и вообще ты презираешь всех тех, кто это делает. Ведёшь здоровый образ жизни, бегаешь по утрам, ходишь в тренажёрный зал и занимаешься баскетболом. Пьёшь исключительно по праздникам и в минимальных количествах (хотя нельзя сказать, что порой ты не перебарщиваешь с этим делом).

выдержка из биографии

В девятом классе Ванессу постигло новое чувство – любовь. Парень из параллельного класса – Нейтан Локвуд, прочно засел в мыслях Шейн, не давая ей сконцентрироваться ни на чём другом. Высокий, прекрасный и обаятельный мальчишка был местным школьным красавцем, гордо носивший титул капитана баскетбольной команды. Именно из-за него Ванессе пришлось переступить через себя. Она решилась пойти на пробы в школьную группу поддержки, ибо черлидерши всегда тусуются с баскетболистами. Благодаря лидерству Корнелии, Несса занимает место на скамейке запасных.
Месяцы упорных тренировок принесли свои плоды. Ванесса попала в основной состав группы поддержки, тем самым получая возможность выступать на всех школьных матчах. Тогда-то Нейтан и обратил своё внимание на Несс. Приглашал её в кафетерий после уроков, дарил шоколадки, делал комплименты, от которых сердце уходило в пляс, а в животе словно порхали бабочки. После этих милых романтических прогулок ребята стали встречаться. Такой поворот событий никого не удивил, ибо все знали, что рано или поздно эти два голубка будут вместе – это был всего лишь вопрос времени. Эти отношения напоминали Ванессе сказку, которая, к несчастью, закончилась без привычного всем счастливого конца.
На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтан, напившись в хлам, переспал с Корнелией. Возможно, Ванесса никогда не узнала об этом поступке, если бы не застукала своего парня и свою лучшую подругу на месте преступления. «Но ведь по пьянее не считается!» - эту фразу Нейтан твердил Ванессе изо дня в день, пытаясь вымолить у девушки прощения, но она не то что слышать, она видеть его не желала.

4. Требования и пожелания к игроку
Перед тем, как взять роль, убедительная просьба написать в ЛС, гостевую тему или ICQ (568050355), чтобы обсудить важные игровые моменты, а так биография и характер на ваш вкус. Братья, сёстры, дети (а вдруг? хдд)? Пожалуйста, всё, что вашей душе угодно. Не берите роль на несколько дней, ибо в голове имеется кучу различных идей, которые так и хочется реализовать в жизнь. Оу и убедительная просьба, если вы приходите по моей заявке, то это не значит, что вы должны целиком и полностью зависеть от меня, нет. Играйте с другими ребятами, выясняйте отношения, развивайте своего персонажа, наполняя его жизнь разными красками. И если надо, то помогу с графикой (:

Отредактировано Timmy (2013-02-17 00:02:13)

0

193

1. Адрес ролевой
http://deliria.rusff.me
2. Тематика ролевой
антиутопия, реал лайф, деспотичный мир будущего
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нам нужны все персонажи акций акций и авторские персонажи
4. Требования и пожелания к игроку
Просто приходите и вливаетесь в наш мир

0

194

1. Адрес вашего форума
http://mmyth.ru/
2. Тематика ролевой
Голливуд
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
ждем всех без исключения из перечня нужных
с заявками можно ознакомиться в этой теме -  Нужных персонажей
4. 4. Требования и пожелания к игроку
Ну и конечна всех желающих ** приходите, присоединяйтесь и становитесь частью нашей дружной семьи)

0

195

1. Адрес ролевой
http://ederne.rusff.me
2. Тематика ролевой
мистика/вампиры/оборотни/магия/демона/Святой Грааль/Италия
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

---

http://s3.uploads.ru/t/BrdD7.gif

Имя и Фамилия:
Кристиан Дэвис
Возраст и раса:
35 лет/780 лет
Внешность:
Daniel Gillies
Кем он вам является:
"Мы познакомились давно. Я тогда была в Англии со своей стаей. Нас было больше. Ты обещал мне помощь, укрытие. С тобой я хотела быть слабой. Мы уехали, нас звала стая. Но встретились вновь мы с тобою. Ты важная часть моей жизни, мыслями я всегда возвращаюсь к тебе..."
Лучший друг. Верный товарищ. Возлюбленный.
О персонаже:
Англия далекого тринадцатого века. Мир, где люди делятся на богатых и бедных, плохих и хороших, злых и добрых. В этом мире родился  ведьмак. Обычная деревушка, тогда еще даже не на территории Лондона. Плохая одежда, ужасная еда, ежедневная работа - все это закалило его еще в те далекие года. Он знает цену нынешнего благополучия, понимает, с чего все начиналось. Мать была ведьмой, которую обидели захватчики, прежде изнасиловать. Ему было всего десять лет, когда его дом превратился в пепел. Маленький ребенок, оставшийся один со своим горем отправился с теми, кто был еще жив на новое место, чтобы заново начать там жить. Какое-то время все шло нормально, но потом появились слухи, пошли разговоры. Мальчик, который уж стал мужчиной, не взрослел. Его лицо, тело, привычки не менялись, хотя время шло. Он понял, что пора уходить, иначе может случиться что-то ужасное. С самого детства зная, что ему были даны удивительные способности, ведьмак стремился их сохранить в тайне, точно так же, как и существование таких, как и он сам.
Город, где он провел следующие годы своей жизни был маленьким, находился совсем не далеко от замка. Ведьмак встретил других. Они рассказали ему о существовании других рас: вампиров, оборотней. Позже, живя в Шотландии, он узнает о том, что в этом мире есть демоны и дампиры. Он был огорчен, что его жизнь будет долгой, думал, что она будет ненастоящей. Но года шли, а за ними века. Ведьмак не успел опомниться, как ему уже исполнилось двести лет. Он увидел падения нескольких династий, узнал Англию. Путешествия, в которых он изучал магию, знакомился с другими ведьмами, вампирами и оборотнями. Он знал, какая вражда между расами, сам старался никому не помогать. Нейтралитет. Именно он сохранил жизнь этого человека. Но и он подвластен страстям, гордыне, честолюбию. Однажды, давным-давно, он встретил девушку. Она была самой обычной, на для него - самой лучшей. Осознание того, что девушка умрет, убивало ведьмака. Он оставил ее, оставил одну. Уехал подальше от Англии, которая слишком часто у него забирала самое дорогое.

"Я не помню тебя в те года. Но ты там был. Ты помнил меня. А я создала идеал..."
Следующие года прошли как в тумане. Дамы, карты, выпивка. У любого человека бывают минут слабости, а у него было два века подобного. Но ничего, все проходит. Именно в этот период ведьмак, уже нося имя Кристиана, знакомится с Джейн. Дама недавно приехала в Англию. У нее много друзей и родственников. Они все общительны. Но дама очень любит виски. Это, наверное, все, что он запомнил, так как довольно быстро вся компания уехала. Джейн не произвела особого впечатления, была просто очередной дамой, которая любила пожить. За исключением одного, того, что Кристиан понял уже после отъезда новых друзей, они не люди.

"Я помню ту встречу, тот танец, тот вечер. Это была Барселона, летом. Белое платье и море вина. Не наше венчание, но наша судьба."
Барселона. Это была самая лучшая пора его жизни. Он был на свадьбе своих друзей. Много людей съехалось и не только. На празднике было много других ведьмаков, ведьм. Кристиан видел дампиров, оборотней и даже увидел нескольких вампиров, которые держались отдельно. Он решил, что они одиночки, поэтому и находятся здесь. Веселья было через край, как и вина, которого не пожалели для такого события. Ведьма-невеста была из богатой и древней семьи, ее жених - просто из богатой. Кристиан запомнил, что то был 1892 год. На той свадьбе он вновь увидел Джейн. Много лет прошло, но память у ведьмака была отличной. Он запоминал внешности. Его догадки давних лет оказались верными - Джейн была не человеком. Она ничуть не изменилась с тех давних пор. Кристиан не мог не подойти, не мог не заговорить.
Он уехал вместе с Александрой в Англию, но там они пробыли не долго, так как ей требовалось быть рядом со своей стаей. Последние годы они жили в Болгарии, пока не приехали в Италию.
Кристиану не нравится, что Александра зависит от стаи, что она так много времени уделяет вещам, которые его не интересуют. По своей природе этот ведьмак собственник, он никогда ничем не делится. В некоторых случаях его можно назвать эгоистом. Но ничто не может сделать его плохим. Но переступить через черту могут все, а кого-то потащит следом. Сейчас руки ведьмака развязаны. Он свободен, но сразу и привязан. Виски, дом, магазин, друзья, прогулки, бильярд, бары, рестораны. Он не ограничен, он любит свободу. Кристиан таит в себе множество характеров, которые нельзя описать. Их можно понять, либо смириться.
"Ты здесь, ты со мной. Я никому не скажу. Обещаю, что не уйду. Сделаю все для тебя, только бы помнил меня."

Клан/Стая:
"Ты часть моей стаи..."
На стороне Александры.
Вводит в игру:
Я сама и введу. У нас целый магазин, чтобы начать играть. А еще прошлое, можно времена старой Англии вспомнить. Обещаю, что не оставлю без игры.

0

196

1. Адрес ролевой
http://lexfati.rusff.me
2. Тематика ролевой
Гарри Поттер. 1997-1998 год.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0113/63/c794fd0e87b8fb4148fcfae075551c63.jpg
EMMA DOBBS | ЭММА ДОББС

15 лет | Рейвенкло, 5 курс | полукровка | Georgie Henley

О персонаже:
- лояльность: ОД
● Полукровка. Мать - полукровная волшебница, отец - маглорождённый. Сейчас скрывается от Министерства. Эмма очень сильно переживает за него.
● После распределения оказалась на Рейвенкло, чего она хотела, но никак не ожидала. Но о решении ничуть не жалеет.
● На первом же уроке зельеварений успела "удивить" профессора Снейпа - Эмма взорвала котёл. Причём не свой.
● На остальных же уроках показала себя с хорошей стороны. Особенно на истории магии и ЗОТИ.
● Поттеромания - не, не, не слышали. Только близнецы Уизли, только хардкор.
● В будущем планирует работать на волшебном радио или играть в группе. Благо играть на гитаре девушка умеет.
● Не смотря на то, что учится хорошо, на уроках вечно витает в облаках, пропуская слова учителя мимо ушей.
● На полях тетрадей постоянно рисует драконов, единорогов и прочих мифических существ.
● Лентяйка. Самая настоящая. Комментарий от родителей: "Мы не будем покупать тебе собаку. У тебя и так есть любимый четвероногий друг - диван".  Между тем способна весь день находиться в движении и не жаловаться на это.
● Лёгкая на подъём. В любой ситуации старается найти положительные стороны.
● Тайна за семью печатями говорите? Такие истории по душе Эмме, и девушка не остановится, пока не разузнает все обстоятельства. Способна часами просиживать в библиотеке. Да, читать Доббс любит, особенно исторические книги (кто сказал, что они нудные?) и магловскую фантастику, доставляемую еженедельно через её сову.
● Свободолюбива и своенравна. Лучше не стоит ей указывать, куда идти и что делать - запросто пошлёт на три весёлых буквы, особенно если в плохом настроении (что бывает очень редко).
● Даже не пытайтесь вывести из себя. Либо отшутиться, либо просто внимания не будет обращать.
● Натура страстная и романтичная, как и все девушки её возраста. Но этого никогда не покажет. Не покажет и своих слёз. Лучше будет плакать в подушку в гордом одиночестве, чем расскажет о своей проблеме.
● Не смотря на хороший интеллект, она никогда не строит планов. Экспромт и оригинальность её вечные спутники, но всё в рамках дозволенности.
● С детства боится темноты. Сейчас страх не такой сильный, но по-прежнему в тёмном пространстве коридора воображение рисует самые страшные картины.
● Боится одиночества - не остаться одной на некоторое время в комнате, а остаться одной на всю жизнь.
● Терпеть не может кошек.

Отношения и планы на игру:
Лучшая подруга. Познакомились мы с тобой ещё в лавке у Оливандера, с тех пор не прекращаем дружить. Да, мы ссоримся, да, тебя выводит моя излишняя серьёзность, а меня - твой инфантилизм. Но мы сумели найти общий язык.

4. Требования и пожелания к игроку
Я не жду типичную рейвенкловку. Долой штампы, да здравствует разгромленная гостиная и прогулки по Хогсмиду ночью. У каждого факультета должны быть свои Уизли, без них же скучно. Доббс одна прекрасно справляется с этой задачей, правда постоянно пытается разбудить в Орле маленького неугомонного чёртика.
Насчёт имени и фамилии: я не настаиваю. Честно говоря Эмму Доббс я нашла на Лексиконе без всяких опознавательных факультетских знаков. Тоже касается и внешности. Помним - торг всегда уместен. "Войны и мир" в каждом посте я не жду. Около вордовской страницы текста мне будет вполне достаточно.
Приходите поскорее, мисс Доббс. Будем встречать Вас с распростёртыми объятиями:)

Отредактировано January (2013-01-16 21:40:19)

0

197

1. Адрес ролевой
http://chance.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Дневники вампира
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://s3.uploads.ru/lNGxJ.gif

Клаус Майклсон|Klaus Mikaelson

1. Имя персонажа. Клаус Майклсон|Klaus Mikaelson
2. Раса. hybrid
3. Возраст. 25 у.о.| 2500 у.о.
4. Внешность. Joseph Morgan
5. Ваши отношения с персонажем. любимый братец
6. Краткая характеристика.
Клаус из семьи первородных вампиров, в которых его с братьями и сестрой превратила мать, могущественная ведьма Эстер. Впоследствии женщина отвернулась от своего отпрыска, которого она родила от оборотня. Таким образом, Клаус оказался единственным гибридом, убить которого не может ничто, кроме старого белого дуба. Чтобы страшная правда о рождении сына не вырвалась наружу, Эстер наложила сильное проклятье, блокирующее его волчью сущность. Вернуть все на свои места можно лишь с помощью «лунного камня» и сложного магического ритуала. Именно это и становится главной целью Клауса, ради которой он живет.
В 1490 году он наконец нашёл “ключ” к снятию этого проклятия, двойника Петровой – Катерину (позже Кэтрин Пирс), но та, очаровав и обманув одного из приближенных Клауса, сумела сбежать и стать вампиром, став не пригодной для ритуала.
Долгое время Клаус скрывался от отца вместе со своей сестрой Ребекой. И когда Ребека влюбилась и не захотела бежать с Клаусом в очередной город- он заколол её.
В наши дни Клаусу всё-таки удалось избавиться от проклятия, принеся в жертву нового двойника Петровой - Елену Гилберт. Во время ритуала древний вампир чуть не погиб, когда на него напала ведьма Бонни Беннет, получившая силу сотни ведьм, сожжённых в Мистик-Фоллс. Элайджа в отместку за уничтожение семьи собирался добить его в мгновения наибольшей уязвимости, но ошеломлённый Клаус уверяет, что никого не уничтожал, и просит пощады за воссоединение Элайджи с семьей.
Главной целью в жизни стало создание гибридов. Сам он считает, что это сможет ему помочь избавиться от одиночества.
Увлечен Кэролайн Форбс.
7. Дополнительно Все стандартно: роль берем не на пару дней, если взяли - не пропадаем. правда, если желание играть пропало, лучше напишите мне, что уходите, не съем же я вас в конце концов, обижаться тоже не буду, я не обидчивая. Со своей стороны обещаю обеспечить игрой сполна. От игрока жду активности не только в игре, но и во флуде)
Братец, я тебя очень жду и уже обожаю!


http://s2.uploads.ru/yqDnp.gif

нашлась

1. Anastasia  Lightwood|Анастасия Лайтвуд
твое настоящее имя Сидни Вуд, Кетрин повлияла на то, что бы ты сменила его, и ты с великой радостью это сделала
2. Раса.
новообращенный вампир или человек( в будущем вампир)
3. Возраст.
18 у.о
4. Внешность.
Селена Мари Гомез
та Гомез, которая не ребенок на фото, а та, что выросшая красавица
5. Ваши отношения с персонажем.
Ты для меня ребенок, маленький, умный ребенок. Я вижу в тебе немного себя, именно по этому я взяла тебя под свое крыло. Я считаю что из тебя выйдет отличный вампир, у тебя есть все качества для выживания
6. Краткая характеристика.
Ты родилась не пойми как, твоя мать была проституткой, а отец высокоуважаемым членом твоего города( выбирай сама какой город). Когда ты родилась отец оформил опекунство на себя, а мать вышвырнул на улицу. Когда тебе было пять лет отцу надоело с тобой возится, и посчитав что ты ему не нужна собрал твои манатки и отвез в закрытую школу для детей, у которых нет родственников. Там ты формировалась и росла, с самых маленьких лет ты питала ненависть к своим родителям, да и ко всем людям в общем, ты не признавала никого. Всегда высказывала свои "фи" с сторону любого человека. В 17,5 лет ты сбежала с пансионата решив что сможешь прожить на накопленные деньги( которые каждый месяц присылал отец) и поехала в столицу Норвегии. Там ты и познакомилась с Кетрин Пирс.
7. Дополнительно.
не берите роль на несколько дней, иначе я вас найду и съем   
мне нужна сука, стерва, но так же и уважение, любовь к Кетрин. ты считаешь ее намного умнее себя, и веришь каждому ее слову 
приехав в Мистик вместе с Кетрин ты по уши втрескалась в Стефанидзе  , но он к тебе относится не очень хорошо, так как ты с Кет

Отредактировано Ashley (2013-01-21 13:09:05)

0

198

1. Адрес ролевой
http://deliria.rusff.me
2. Тематика ролевой
антиутопия, реал лайф, деспотичный мир будущего
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Нам нужны все персонажи акций акций и авторские персонажи
4. Требования и пожелания к игроку
Просто приходите и вливаетесь в наш мир

0

199

1. Адрес ролевой
http://badasses.ru/
2. Тематика ролевой
Реал лайф.
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lze3qrSBjq1rpx3cgo1_500.gif

Должность: 21 у.о., студент\журналист
Предполагаемая внешность: STEVEN MCQUEEN[/b]

оп

БИОГРАФИЯ:
- Твой отец умер в автокатасрофе. Тебе его очень нехватало. Мать тоже переживала трагедию очень тяжело.
- Ты рос замкнутым в себе. У тебя не было друзей, приятелей, знакомых.
- Мама (адвокат) могла тебя обеспечить. Ты ни в чём не нуждался.
- Где-то в тринадцать лет у тебя появилась семья. Твоя мама встретила моего папу, они поженились, вы переехали в наш с папой дом.
- Мы с тобой очень подружились. Общие интересы, абсолютно разные характеры. Мы идеально дополняем друг друга.
- В старшей школе ты казался совсем другим. Тебя любили все мои одноклассницы. Ты начал посещать вечеринки, курить травку, носить солнцезащитные очки хD Но ты всё же остался тем маленьким, обиженным на весь мир, мальчиком.
- Через некоторое время ты начал писать. Да. Ты читал и писал. И писал, а потом снова читал. Одним словом, ты решил, что хочешь стать писателем.
- После школы поступил в UCLA.
- Устроился на работу в Corvus Media Group.
- У меня с твоей матерью ужасные отношения. Ты пытаешься защитить меня и одновременно быть на её стороне.
- Ты считаешь, что мы с тобой могли бы быть отличной парой. Может быть ты даже чувствуешь некую симпатию ко мне как к девушке. Ты мне об этом никогда не говорил. Это…секрет что-ли.  http://savepic.net/3176732m.gif
ХАРАКТЕР: слушай, ну ты полная моя противоположность. Не буду расписывать характер – доверяю это тебе.
ОТНОШЕНИЯ: мы с тобой очень хорошие друзья. Очень. Но ты всё равно свои тайны мне не доверяешь. Я не представляю своей жизни без тебя, а ты - без меня. Мы знаем друг о друге практически всё.
ОТ МЕНЯ: любовь, еда и разговоры о Великепном веке хД  А ещё графика :3
ОТ ВАС: ну ты ж меня люби, братик с: http://s1.uploads.ru/i/NoidP.gif Активность обязательна.
Я тебя очень жду :3  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif

0

200

1. Адрес ролевой
http://thesincity.rusff.me/
2. Тематика ролевой
Вампиры
3. Информация о требуемом персонаже(анкета)
Набираем: вампиров, ведьм, людей и гибридов. Каждый ваш авторский персонаж, будет приветствоваться с радостью)
4. Требования и пожелания к игроку
Старше 15

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно