У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Shut the door, turn the light off;


Shut the door, turn the light off;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуй, москва. Уже медленно влюбилась в твой ник - он волшебен *О* Сразу вспоминается лето, тепло, пыльные асфальты и знойное солнце столицы. Или же, наоборот, ливень, осень, мокрые лужи, пасмурное небо, но такие яркие листья на деревьях...
Все, меня унесло хд Пора возвращаться, в суровую реальность.
Итак, я прочитала твой пост и да, не смогла не подметить, что в нем действительно мало эмоций, плюс - объем не очень-то и большой. Но вторая проблема, как раз-таки, не так значительна как первая, ведь если будут эмоции - и посты будут развернутые.
Итак, я предлагаю тебе, так же, как и всем другим моим ученикам, три варианта развития наших ближайших уроков. Все что тебе нужно - выбрать один из ниже-перечисленных:

❤ Первое впечатление; я буду кидать тебе какие-нибудь яркие картинки, громкую музыку, что-нибудь, что обычно вызывает бурные эмоции. А твоей задачей будет заключаться - описать то, что ты почувствовала, когда увидела то или иное посланное мной сообщение.
❤ Размышления вслух; мы будем мечтать о разных вещах, обговаривать их, приходить к определенному мнению. Я, возможно, буду давать тебе читать некоторые отрывки из книг. В общем, все то, что развивает собственную точку зрения и взгляд на мир под разными углами.
❤ Интересные персонажи; я буду кидать тебе два-три коротеньких описания человека, с приложением внешности, а твоей задачей будет - дополнить историю, биографию, повадки и привычки. Иными словами - влезть в тело другого человека.

0

2

murd написал(а):

Первое впечатление; я буду кидать тебе какие-нибудь яркие картинки, громкую музыку, что-нибудь, что обычно вызывает бурные эмоции. А твоей задачей будет заключаться - описать то, что ты почувствовала, когда увидела то или иное посланное мной сообщение.

Вооот. Вот это ващеваще круто *О* Люблю такое няшество делать.

murd написал(а):

Уже медленно влюбилась в твой ник - он волшебен *О* Сразу вспоминается лето, тепло, пыльные асфальты и знойное солнце столицы. Или же, наоборот, ливень, осень, мокрые лужи, пасмурное небо, но такие яркие листья на деревьях...

А я в Москве ни разу не была :ЗЗ
Поэтому у меня мой ник ассоциируется с песней Rammstein - Moskau. хотя смысл..
В общем, приятно познакомиться.

0

3

москва;
Не слышала эту песню и слова, соответственно, не читала) Надо будет как-нибудь)
А я вот живу в Москве, поэтому прямо в голове картинки всплывают))
Тогда остановимся на задании первом.
Итак, вот тебе ряд картинок, твоя задача - описать то, о чем первом подумала/что почувствовала, когда увидела по отдельности каждую из них.
Объем - 3-4 предложения на каждую картинку.

1

http://data.whicdn.com/images/49868269/tumblr_mgz5busm9g1r60zhwo1_500_large.jpg

2

http://data.whicdn.com/images/49868064/185495_460829180640111_680743281_n_large.jpg

3

http://data.whicdn.com/images/49867494/tumblr_mdefd0FzKS1raoswso1_1280_large.png

0

4

Прости меня сердешно.
У меня порвался провод, и теперь я кукую без интернета.
Дядя обещал сегодня-завтра это устранить, но гарантий не даю.
Как только вернусь, все опишу. Не теряй :з

0

5

москва;
хорошо) удачи с проводом) жду)

0

6

1

Светящийся олень стоял посреди леса. Казалось, будто он светился счастьем изнутри, и это счастье было бледно-зеленоватого цвета, который бил по глазам в этой кромешной тьме.

2

Там бесконечность, далекая-далекая бесконечность. Эти волны, до которых приятно коснутся руками, этот маяк, они будто бы говорят: "Тебе пора, пора!" И ты летишь по небу или плывешь в море, рассекая волны, накатывающие на тебя, словно хотят остановить. Но ты плывешь дальше, и тебе становится легко дышать.

3

Ей хорошо там. Последнее, что увидела эта девушка, было синей водой и розами. А в каком прекрасном одеянии она утонула. Я бы ни за что такое не надела бы просто так, а тут даже для такого случая она надела это одеяние. Возможно, вокруг нее летают ангелочки, которые поют сладкие песни о любви и рае на земле.

Отредактировано москва; (2013-02-01 14:58:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Shut the door, turn the light off;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно