У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » read more books than blogs;


read more books than blogs;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, меня зовут Айша. Можете называть просто Морокко, так будет привычнее. Пишу посты уже давно, так что опыт имею не малый. Буду безумна рада, если у меня появиться хоть один ученик хд
Имею опыт преподавания фрпг, так что задавайте любые вопросы, не стесняйтесь)
Примеры постов:

Omerta: beyond the pale.

Сегодня был особенный день. Точнее день, который Пол давно не переживал. Как его могло занести в такую "степь"? Что он сделал не так, чтобы тут оказаться? Хотя, разве это плохо попробовать в своей долгой бессмертной жизни что-нибудь из старого, человеческого? Видимо, так он и рассуждал, садясь в свой спорт-кар(подарок за "выполненную миссию" Виктора). Интересно, что будет потом? Удержится ли он или испортит вечер кровавым месивом? Ой, да какая разница! Пол едет развлекаться. Развлекаться так, к примеру, как это делают подростки во взрослых ночных клубах. Он, как-никто иной, хорошо приспособился к двадцать первому веку. Он все делал, чтобы предотвратить непонимание со стороны людей вокруг. Ведь Бэрроу, - обычный разбиватель сердец, такой, каких слишком консервативные дамочки называют, - бабниками. Ну разве это определение? Каждый "бабник" - любящий что-то конкретное человек. Стоит ли говорить, как Пол любит жить? Как любит воспоминания из прошлого, мечты из будущего и это волшебное настоящее? Какой получает кайф от чистой горячей человеческой крови? Или же любит секс? Нет, не надо? Вот и я думаю, что не стоит. Он - это одна большая кладезь ощущений, прекрасных, плохих, чудовищных... Да всех на свете, ведь сто восемь лет не так уж и мало, если прожить их по-стоящему. Он ехал сегодня туда, чтобы получить еще одно воспоминание и аккуратно положить его в свою "шкатулочку". Потом он достанет его, посмотрит, полистает старые чувства, и опять уберет, довольный своим результатом. Бэрроу, наверное, боится только одного - того, что это тайные сокровища кто-то украдет, сотрет, испепелит... Виктор уже делал так и не один раз, принуждая Пола к чему-то, стирая его чувства. Но разве это хорошо? Хорошо для "копилочки" Бэрроу? Ни в коем случае! Он должен сохранить все то, через что он прошел. Должен был, должен был... Поэтому, выбрав нейтральную позицию между борьбой обоих кланов, он просто наслаждался тем, что у него есть сейчас и тем, что уже было. Открыв боковое окно, Пол вдохнул приятный, майский запах Ньюпорта. На улице пахло чем-то, отдаленно напоминающим запах кофе, молочного коктейля, зеленых листьев и мятных леденцов. Странное сочетание, но такой запах оставался в Ньюпорте на протяжение многих лет. Бэрроу помнил те дни, когда он был человеком, когда вместе с этим запахом отмечал минувшие года, взросление, счастья становления тем, кем он хотел бы... Но зачем же о прошлом? Сейчас он - самое могущественное существо на земле, как, конечно, внушал своим потомкам Виктор, - что может быть лучше? Конечно, - приближение долгожданной "цели".
Далее идет маленькая выписка из недавних двух недель Пола. Бэрроу, как истинный ценитель прошлого, решил отправиться в библиотеку... Спрашивается, зачем же ему это, если он лицезрел многие перевороты своими глазами? Ой, ну не надо преувеличивать. Нет, Пол не занялся наукой. Ему просто хотелось влюбить в себя, закадрить, соблазнить, называйте как хотите, - одну маленькую, рыженькую, симпатичную посетительницу городской библиотеки. Он встретил ее случайно, когда шел в магазин за едой для свой очередной пассии, которая собралась отужинать у него же дома. Бонни, кучерявая, веснушчатая, белокожая, с выразительными глазами и пухлыми губками, обворожительной миниатюрной фигурой, девушка, шла в библиотеку. Пол увидел ее краем глаза, когда та заходила по ступеням в большой проход "храма науки". Что-то в ее образе, облике, взгляде, очень понравилось Бэрроу. Вы, наверное, уже догадались, что такой тип парней, совершенно не западает на такой типаж девушек, к какому можно было причислить Бонни. Но что-то в этой маленькой "кнопочке" очень понравилось Полу. И, настал, казалось бы, самый волнительный момент в жизни Бонни, ну и, конечно же, Бэрроу. Знакомство с родителями. Любой парень безумно бы нервничал, в пути в загородный дом своей девушки. Вот только Пол думал, съесть ли семейку сегодня вечером или повременить до завтрашнего утра. Плюс, ко всему ужасному в этот вечер, - Бонни оказалась той еще недотрогой. Не желая лишаться девственности так "рано"("Ей уже девятнадцать!" - сокрушался Пол, - "Сколько можно тянуть?"), она увиливала от намеков Бэрроу до последнего. И, только позавчера заявила, что приглашает его на выходные на виллу ее родителей, для знакомства и, соответственно, первого секса. Вне себя от радости, повторяя постоянно: "Да, она все-таки даст мне!" или "О, боже, это настало", он ехал на бешеной скорости по нужному шоссе, за город. Пару поворотов и вот, он выехал на посыпанную каким-то противно пахнущим песком, дорожку. Предусмотрительно сбавив скорость, он въехал в открытый кем-то гараж. Там уже стоял маленький темно-бордовый "жук" Бонни и чей-то большой хамер ужесного болотно-зеленого цвета. Укорив родителей своей рыжей веселушки за ужасный вкус, Пол припарковался и, выйдя из машины, огляделся, вдохнув в легкие свежий загородный воздух. К приятному аромату чего-то терпого и душистого примешивался запах овощной лазаньи, жаренного картофеля, мяса под арахисовым желе и опрятный аромат женских духов. Кто-то хлопотал на кухне, переговариваясь.
- Он уже говорил о вашем будущем? - произнес голос с хрипотцой, нежный, заботливый. Можно было предположить, что это была мать Бонни. Закатив глаза, Бэрроу уже давно решил, что этот вопрос задает любая мама своей любимой доченьке-девственнице.
- Нет, - раздался знакомый Полу детский, веселый, с подлетающими вверх нотками, голосок ражеволосой девушки. - Он говорит, что все будущее относительно, что любые повороты несут за собой новые чудеса и заглядывать вперед - вверх безумства.

American Badasses

Самуэль, развернувшись к Алессе лицом, поднял руки, якобы показывая, что он сдается. Но он даже и не собирался сдаваться, Морони это прекрасно знала. Сэм всегда слишком иронично улыбался, когда медленно готовился "дать сдачи". Он не любил кричать сразу, по крайней мере, Алессандре так казалось. Этого парня надо было вывести, при чем хорошо вывести из себя, чем, собственно, брюнетка и занималась сейчас. Скривив слащавую мордочку, Алесс ждала, когда Оушен, все-таки, потеряет контроль над своим спокойствием и начнет орать. Девушка не знала, зачем ей это нужно было, она не знала, зачем это нужно было Самуэлю... Просто такое поведение у обоих уже вошло в привычку, им нужно покричать, побить посуду, да и друг друга в частности, чтобы "вышел пар".
-Ты все это специально делаешь? Хорошо, давай покричим, - с видом самого настоящего скептика, дернул Сэм бровью, на что Морони лишь закатила глаза. Ее бесил еще и тот факт, что Оушен всегда знал, откуда подойти к тайным дорожкам Алессандры, наверняка знал, когда она хотела побесить его. Но сейчас ей было совершенно все равно, что он там думает и о чем судит, ей нужно было выбесить Самуэля, да так, чтобы никто не остался невредимым. Глупая идея, но Морони была слишком одержима своими целями, что всегда делало ее слабым звеном среди киллеров, она не могла вовремя остановиться, не могла свернуть на другую тропу - если уж начала, то нужно продолжать.
Алесс знала, что ее молчание бесит Оушена даже больше, чем язвительные слова, да и говорить сейчас не требовалось - Сэм итак хорошо справлялся сам с ролью кричащего в этом доме.
-О да, да, ДА! ДА Я ОБСУЖДАЛ! И что в этом такого?! Я тебе говорил, не бери мой телефон! Что в этом не понятного?! Раз уж на то пошло, то телефон мой, звонят мне, и никто иной кроме меня не должен брать трубку! Это тебе понятно?! - произнес парень, шумно вдыхая воздух. Он явно выходил из себя и Алессандре это нравилось, по крайней мере, она была не против. Для пущего, кажется, уместного здесь, жеста, Оушен подошел ближе и с силой оперся о дверцу холодильника, которая противно гремя, сотряслась. Морони лишь вздохнула. Да, ее тоже это бесило, даже сильно бесило. Да кто он вообще такой, чтобы греметь холодильниками у нее перед носом? Но сказать она ничего не могла, по крайней мере не хотела. Будь-то это другая ситуация, такой жест Сэма полностью восхитил бы ее. Так уж повелось, что Алесс сходила с ума от целеустремленный мужчин, которые, как раз и трясли холодильниками перед глазами возлюбленных. Но сейчас была совершенно другая ситуация, на которую Морони должна была хоть как-то отреагировать, но не получалось. Она должна была довести и себя, и Оушена до пика сумасшествия.
-Не беси меня. И больше никогда не смей брать мой телефон. - произнес Самуэль, смотря в глаза Морони. Он заметил, как в глазах Алессы промелькнули злые огоньки, а брюнетка заметила, как парень радуется тому, что злиться не только он. Оушен не любил кричать и трясти тарелками в одиночку, ему непременно нужна была хоть какая-нибудь злая компания. Что ж, сейчас Алессандра могла с легкостью ему это устроить, но решив еще немного подождать, наблюдала за реакцией Сэма.
-Что молчишь? Перебираешь язвительные фразочки в мой адрес? - нежно, но не без бесинок в глазах, улыбнулся Оушен. Оттолкнувшись рукой от холодильника, парень сел на стул, с видом человека, который ждет большого представления и готов оценить его по десяти-бальной шкале. Морони не шелохнулась, она как-будто влипла в стену, не желая даже моргать. Она не была стервой, и отнюдь не была милым ангелом... Это было что-то с чем-то, смешанное, странное... Иногда она обижалась, как ребенок, иногда могла дать сдачи. Иногда, как профессиональный киллер, была непреклонна. Но что было сейчас? Смятение, злость, апатия... Да все вместе. Дальнейшее поведение Алессы напрямую зависело от следующих фраз Оушена.
-Давай, я жду, блесни. Удиви меня чем-нибудь новеньким. Хотя я больше бы удивился не ссоре, а тому что ты приготовила бы обед, - с легкой ухмылкой рассмеялся Самуэль. Дотянувшись до подоконника, парень закурил. Вид его полностью выражал то, что больше всего бесило Морони. Кажется, Оушен понял, что нужно делать, чтобы Алесса начала кричать. Он бездействовал, сидел и курил, с самым настоящим скучающим видом.
- Вот ты сволочь, Оушен. - скривив губки, все-таки заговорила Алессандра. - Ты дикий эгоист. Единственное, что ты можешь - так это обманывать людей и обсуждать сопливых девиц с работы, которые, я уверена, никогда не положат не тебя глаз. Ты уже слишком старый, самоуверенный кретин! Думаешь, что все на свете будет виться вокруг тебя вечно, да? Думаешь, что я опять вернусь и все будет как обычно? Думаешь, что работа у тебя постоянная, да? - выдавливала каждое пропитанное ядом слово, Морони. - Всему этому когда-нибудь придет конец. Все устанут от тебя и от твоих постоянных капризов.- Алесса держалась стойко, пытаясь не сорваться на крик. - Уверена, что я не одна единственная женщина у тебя. Я не знаю это, я уверена на все сто процентов! Но сейчас не об этом, - последнюю фразу брюнетка произнесла так, как будто говорила: "об этом чуть позже покричим". - когда-нибудь... - Алессандра так и не договорила, что будет когда-нибудь. Увидев полностью скучающее и безразличное лицо Оушена, Морони перешла грани своих возможностей в сфере спокойных отношений.
- ДА ТЫ ХОТЬ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ?! - слишком громко и слишком резко крикнула девушка, сама же подскочив от своих воплей. - Я не собираюсь тут стоять и пробоваться на роль массовки! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, ДОСТАЛ ПОЛНОСТЬЮ! ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ. - Алесс осела на пол, обвив руками колени. Оушен делал вид, что рассматривает что-то в окно. Морони чуть-ли не колотило. То-ли от злости, то-ли от чего-то другого. А Сэм все не реагировал. Придется прибегнуть к обычному методу, им всегда пользовалась Алессандра, чтобы привлечь внимания парня. Кажется, там еще остались тарелки, после их прошлой потасовки.
- По-моему, когда-нибудь тебе не в чем будет есть. - язвительно выдавила Морони, вставая и подходя к шкафу. - Слушай, а только я бью у тебя на кухне посуду, или это делает кто-то еще? - с видом эксперта, девушка разглядывала эмалированную тарелку с какими-то желтыми завитушками на ней.
Звон и осколки осыпали малое пространство пола. Теперь, по сценарию, можно плакать и психовать.
- Я вообще-то люблю тебя, ты еще не забыл?! Или тебе уже все равно? По твоему лицу можно сказать, что ты хочешь, чтобы я навсегда исчезла из твоей жизни. В принципе, я могу это устроить. Вот только получится это у нас или нет? Каждый раз мы возвращаемся обратно и меня это бесит! ДИКО БЕСИТ! - еще одна тарелка с желтыми завитушками полетела на пол и разбилась в дребезги. Алессандра, в порыве ярости, пнула близ стоящий к ней стул, от чего тот тоже свалился.

PLL: NEW STORY

Спенсер любит такие дни. В принципе, их любят слишком странные для этого века и слишком унылые особы. Коей, собственно, и является эта девушка. Обычный день в обычной Роузвудской школе. Ученики парятся за партами, учителя всеми силами стараются вложить в их тупые головы хоть капельку знаний. Все так обыденно и все так по-школьному, что многие уже задолбались. Пыльный класс внушал самое настоящее уныние, которое присуще только началу зимы. Нет, она, в принципе, ничего так... Я про зиму, конечно. Вот только когда это последний урок на неделе, за окном пурга, а учитель заводит нудный разговор про постановку - даже Спенс становится муторно. Она, как ярый представитель литературы и прочей заумной фигни, по-началу внимательно слушала преподавателя, а потом, когда пожилая мисс Фейн затянула про какую-то пьесу, брюнетка быстро потеряла интерес к происходящему. Взявшись за голову руками, она неадекватным, сонным и даже мутным взглядом уставилась на доску. Надо же было, в конце-концов, куда-то деть себя. Прокручивая в голове, словно в старой пленке, события сегодняшнего дня и планы на вечер, Спенсер поняла, что может куда-нибудь сходить с девочками. Ария еще давно говорила про новое кафе на ее улице, а Ханна просила помочь ей с нарядом на День Рождения мамы. В общем, стоит только выйти из этого мерзкого зала - вновь появится интерес к жизни. Достав из кармана мобильный телефон, Хастингс отправила сообщение Арии, что сегодня после школы сможет прогуляться с ней. Пару секунд ожидая ответа подруги, Спенс вспомнила, что у той сейчас факультатив. Прекрасно! Мучения продолжаются. Откинувшись на спинку стола, девушка положила ногу на ногу. Фейн что-то еще несла про Ромео и Джульетту, заставляя глаза Хастингс медленно слипаться. Надо было вчера ночью спать, а не читать... Взглянув в окно, Спенсер заметила, что пурга усиливалась. Такая странная для Роузвуда погода держалась уже больше двух недель. А ведь это только середина декабря...
[i]- Скоро Рождество. - улыбнулась краешком губ брюнетка, вспоминая о вечеринке в доме Элисон. - Надо будет придумать костюм на маскарад, времени осталось слишком мало. Следует придумать что-то более экстравагантное, чем наряд Виктории I, может попробовать Елизавету? - размышляла практически не о чем Хастингс, когда старческий голос учителя пробормотал что-то на счет двух девушек, которые помогут ей с оформлением и сценарием пьесы.
- Несчастные души. - ухмыльнулась брюнетка, уже сочувствуя этим особам.
- Я попрошу поработать над сценарием мисс Хастингс, ведь у Спенсер высший балл по последнему сочинению. - испуганно подняв голову, брюнетка молила всех на свете, дабы Фейн ошиблась с именем и фамилией. Но нет, старуха смотрела прямо на Спенс, явно желая, чтобы та занялась сценарием. Демонстративно закатив глаза, Хастингс специально стукнулась головой об парту.
- Твою ж мать! - выругалась она, естественно, про себя. Все эти школьные постановки вызывали у Спенсер явный блевотный порыв. А теперь ее заставят еще и писать сценарий к этому ужасному действию. Медленно встав, перекинув через плечо кожаную коричневую сумку-клатч, Хастингс направилась к учительскому столу. Ничего не сказав, она цепкой хваткой практически вырвала из рук мисс Фейн исходный сценарий и быстрыми шагами пошла к актовому залу, так и не узнав, кем же будет вторая девушка.
- Чем быстрее я туда дойду, тем быстрее все скажу, чем быстрее я все скажу и сделаю, тем быстрее пойду домой... - пыталась хоть как-то скоротать срок своего "заключения", Хастингс. Отворив большую железную дверь актового зала, Спенс обреченно вздохнула. Там, на сцене, в старинных костюмах, играли в догонялки маленькие дети. Нет, это уже точно было извращением!
- Эй, кто из вас Ромео, а кто Джульетта? - бесцветным тоном произнесла Спенсер, скидывая темно-синюю куртку-пончо, оставаясь в джинсах с завышенной талией, светло-бордовой блузе и высоких кожанных сапогах в тон сумочке. На вопрос Спенсер ответили два карапуза, не прекращая своих экзекуций.
- Я! Я! Я! Я! Ромеееееееоооо! - пропел мальчик, прыгая, как недоделанный заяц по сцене, пиная то и дело Джульетту. Тяжко вздохнув, Хастингс присела на один из рядов темно-фиолетовых кресел. Просмотрев сценарий, девушка опять обратилась к детворе на сцене.
- Так, успокоились! - произнесла Спенсер, явно надеясь на понимание, которого, как и следовало ожидать, не произошло. - Тихо, я сказала! -  получилось чуть неуверенно. Спенс, боясь кричать по-настоящему, даже топнула ногой, но это мало подействовало.
- Вы заткнетесь или нет?! - не привыкшая кричать на народ, Хастингс, не имела никакого авторитета в глазах детей. Малышня продолжала что-то кричать друг другу, бегать по кругу и совершенно не замечать Спенсер. Уронив голову на колени, брюнетка мечтала о том, чтобы это по-скорое закончилось. И, нежданно-негаданно, дверь отворилась. Хастингс и забыла про свою напарницу, как она появилась на пороге актового зала. Миниатюрная блондинка, с живыми глазами и мегафоном в руке.
- Неужели она собралась в него кричать? - испуганно подумала Хастингс, уже преднамеренно берясь за голову руками. Девушка, тем временем, тоже пыталась привлечь внимание, но те хаотично бегали по залу, не обращая внимание ни на кого, кроме себя и игры. Терпение блондинки истекало, это было видно по ее лицу. Как-будто часовая бомба отсчитывала, сколько еще времени осталось до полнейшей капитуляции. Один, два, три...
Громкий, самый громкий из всех тех криков, каких только слышала Спенс на своем веку, выдала эта миниатюрная девица. Детвора заметно притихла, построилась в шеренгу и ожидала дальнейших действий "капитана".
- Ой, детки, а что это мы притихли? Куда же делся ваш азарт? - запулив откуда-то взявшимся резиновым мячом прямо в лицо одному шибко-умному мальчику, Фредди, конечно же, промахнулась, но испуг на лице мальчугана был виден явно.
- Вот только так с ними и надо, - блондинка подошла к Спенсер. - Я - Фредди. Похоже, нам дооооолго придется с ними возиться.
Улыбнувшись и встав с кресла, Хастингс кивнула.
- Я тоже так думаю... - покосилась девушка на малышню. - Думаешь, мы справимся? - произнесла она и, вспомнив, что что-то забыла, прибавила. - Спенсер Хастингс, мне очень приятно.

Заполняем анкетку и вперед:

Код:
[b]1. Ник на форуме:[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Опыт написания постов(игры в ролевые):[/b]
[i]пишем честно, не надо врать![/i]

[b]3. Пример поста:[/b]
[i]желательно, один из самых недавних[/i]

[b]4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?[/b]
[i]...[/i]

0

2

1. Ник на форуме:
Topher

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
года 3, может чуть меньше)

3. Пример поста:

Свернутый текст

«Тут надо объяснить кто такой Фортунато, чтобы понять, о ком идёт речь. Представьте себе человека лет 45, импозантный мужчина, владеет несколькими языками, хорошо разбирается в винах, чувство юмора замечательное, импровизирует, всегда прекрасно шутит, душа компании, хорошо сложён, богат, нравится женщинам…ну подонок…»

Какой чудесный день, какой чудесный…самолёт, в который сейчас сядет Генри, какая чудесная погода, настроение, а самое главное – какое чудесное начало долгожданной недели отпуска! Да-да, и в такой профессии, как актёр, существует понятие отпуска. Понятие это растяжимое, сами понимаете. Чуть заотдыхаешься и всё, пиши пропало, карьеры успешной как ни бывало. Даже стихами вышло, прелесть. Так вот, белоснежный самолёт с широкой синей полосой на брюхе направлялся на остров Куба. Не каждый может похвастаться, что знает наизусть гимн Острова Свободы, а вот Уильям мог. А девиз? Вы когда-нибудь шарили в гугле в поисках любопытной информации и натыкались на девиз этой страны? Кэвилл вот натыкался. Звучит он так: отечество или смерть! Гордо звучит, завораживающе. Заядлый туристишка уже напрягся бы, да? Но этот гордый англичанин не из робкого десятка. Мужчина решительно собрал вещи, заказал билеты туда и обратно, с расчётом, что проведёт там дня два-три, не больше. Остальное время «отпуска» (в больших и жирных кавычках) он планировал провести со своей семьёй, навестить горячо любимую бабулю, выслушать от неё тысячу и один упрёк в отношении разгульной жизни, заслушать монолог мамы на тему «я хочу внуков, а ты там дурью маешься в своём кино». И даже не смотря на это, Генри каждый раз с большой охотой и удовольствием приезжает в родные края.
Не стоит отвлекаться, ибо сегодня мы летим на Кубу. Полёт прошёл просто замечательно. Ему удалось выцепить номерок роскошной женщины я четвёртым размером и большими голубыми глазами. Всё по накатанной: пообещал позвонить, чуть смутился, когда она нацарапала ручкой на салфетке свой номер, ослепительно улыбнулся и скрылся из её поля зрения. Администратор в отеле тоже была весьма дружелюбна, даже пообещала провести маленькую экскурсию. Вы наверняка скажете «чёрт подери, наверняка приятно получать от жизни только удовольствие!» и мы ответим Вам да. А почему бы и нет, собственно? Генри весьма приятной наружности, хорошо сложён, знает толк в винах, так почему бы ему не насладиться тем, что само идёт прямо в руки!
Приехал он сюда один, но должен был встретиться с давним другом, что поселился на этих замечательных землях года три назад. Друга этого звали Родригес, а Кэвилл называл его просто Рига, в честь города, где они, собственно, и познакомились. Радостный друг встретил его сразу же в аэропорту и, не дав толком распаковать чемодан, потащил на пляж – излюбленное место Генри в абсолютно любой стране или городе. И какая удача, а!? На этом самом пляже, куда его привёл товарищ, проходила фотосессия одной из моделей… нет, Уильям не вспомнит сейчас, к какому агентству относилась Шейк, да это и не важно. Достаточно было просто имени – Ира, чтобы понять о ком речь, и в каком расположении духа будет сейчас Генри. Перейдём к сути. Кэвилл очень любил над ней издеваться. Не физически, разумеется, а словесно, что давало не меньший эффект.
- О, смотри-ка, кто здесь, - довольно ухмыльнулся актёр, кивком головы указывая на девушку, что старательно изображала страсть, вертясь на раскалённом песке. Формы у неё неплохие, Генри не спорит, но вот характер – жуть. Проще повеситься, чем прожить один день в её обществе. Хотя можно и повеселиться чуток.
Задерживаться на пляже они не стали (главное то, что Ира их заметила), а направились прямиком в номер, где хорошенько подзарядились спиртным. На вечер как обычно заведено – экскурсия, ну а потом, администратор прочтёт сказочку на ночь. Ш и к а р н о.
Желания ехать и глазеть на достопримечательности у Генри особо-то и не наблюдалось, но иного выхода не было, друг ведь попросил. Сели, поехали. И опа…Ирина тоже, оказывается, любит узнавать новое! Не подумал бы, что мадемуазель вообще способна интересоваться историческими достопримечательностями. Снова нагловатая ухмылка и насмешливый взгляд из-под опущенных очков. После очередной остановки, их автобус не шибко торопился тронуться, что несколько раздражало Уильяма. Как вы думаете, кто причина задержки автобуса? Снова Ирина! Она сегодня прям на высоте была. И надо же, ни одного свободного места не оказалось, только рядом с ним одно. Он готов был поспорить на сотку, что мадам не соизволит опустить попочку на сиденье, а будет гордо стоять, но нет, ошибся. Шейк заняла место рядом, а Генри развернулся полубоком, чтобы было удобнее созерцать это чудо природы, и ехидно улыбнулся, глядя в упор на Иру.
- Что? Она заговорила? Боже мой, да она и говорить умеет, а не только кривляться на песке! – И тебе, здравствуй. Какими судьбами в этот край занесло, Ирочка? Интересуешься историей? Хм, не думал, что такое вообще возможно. Ты же у нас не на этом специализируешься. Автобус наконец-то тронулся, но вот улыбка на лице Кэвилла ничуть не изменилась. Ещё одна остановка и он сможет подняться в свой номер, где его будет ждать горячая ванна…ладно уж, можно и потерпеть полчаса в обществе «одарённых».

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
правильно и красиво излагать свои мысли))

+1

3

Topher
рада, что у меня есть ученик хд
you are loved;

0

4

1. Ник на форуме:
arabica, но звать лучше май, так привычней)

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
где-то года три-четыре, я уже и не помню)

3. Пример поста:

из последних

Смотрели ли вы когда-нибудь фильм-нуар? В тёмных цветах, где почти всё действие происходит ночью, а главные цвета - желтый, серый, черный и красный. Желтый от того, что всё освещение составляют электрические лампочки и фары проезжающих машин. Серый намекает на присутствие какого-то иного цвета, нежели черного, желтого и красного. Черный - цвет ночи, темноты, страха и ненависти. Цвет отчаяния и злобы. Им пропитаны фильмы в стиле нуар. Ну а с красным все просто: кровь. Всегда она. Много. Ручьями, реками, каплями. На стёклах, асфальте, стенах и коврах. На лицах, руках, одежде, оружии. Кровь. Она везде. Тёплая, или холодная. Там главный герой никогда не младше тридцати, спит со стволом под подушкой и со стриптизершей, или шлюхой, ну,  на худой конец с женой делового партнера на соседней подушке, если вы приняли старую версию Бетмена за фильм-нуар. Он всегда мочит гавнюков и пьёт виски со льдом. Никогда не пьянеет. И водит, как Михаэль Шумахер. Он всегда уважает женщин и вообще парень за справедливость. Но он один. Один. На весь сраный город, клуб, бар, компанию или что там еще. Он один такой. Всем остальным либо плевать с Собора Парижской Богоматери, либо их надо оперативно убить, потому что они и есть эти самые ублюдки, которые поддаются безумию и творят страшные вещи.
Ссорясь с мужчиной своей мечты, помните об этом, о том, что он может оказаться такой один. Который сможет спать со стволом, шлюхой и планом убийств ради вас на завтра.
Помните.
***
        Я разгромила всю комнату, стараясь не разрыдаться днём. Как же, мать его, сложно вот так вот сидеть рядом с тобой, рассматривая твои прекрасные руки, и не говорить тебе о том, как я тебя люблю. Это начинает дергать мне нервы. Странное, раздирающее душу на части чувство. Состоящее из противоречий, отнимающее рассудок, но такое горячее. Я совершенно не понимаю, как такое случилось. Роберт. Мой милый, странный, хороший Роберт. Мой вспыльчиво-радостный мальчик-загадка. Когда я начала воспринимать тебя как нечто большее, нежели просто друг и соратник по всем не вредящим никому затеям. Когда я, объясняя тебе значение непонятных слов, растеряла весь профессорский тон, вглядываясь в твои удивительные глаза, до сих пор непонятного мне тёмного цвета. Они то болотно-зеленые, то тёмно-серые, то цвета горького шоколада. Загадка. Мечта. Но, к сожалению, не моя. И все чаще мне хочется выть как раненный зверь. Но без тебя еще хуже. Ничего не получается, все валится из рук и кажется, что планета поменяла полярность, а меня не предупредили. И потому я не могу отказать себе в тебе. Просто не выживу иначе. И эта странность, так наверное даже лучше, что ты не знаешь. Потому что я очень боюсь услышать жалостливое "Мне жаль, но..." Неет, это сорвет мне крышу окончательно. Мне просто необходима была какая-то перезагрузка,  я больше не могла сидеть на руинах. Решила позвонить подружке, развеяться немного. Решила отпустить себя на волю и попробовать перестать думать о тебе хоть немного. Она сказала, что нужно выглядеть превосходно.
И зачем я так вырядилась. Мне кажется, что тебе бы это не понравилось...
***
       Я пробиралась к нашему столику через толпу полупьяных, танцующих, обдолбанных идиотов. Ультрафиолет уже порядком раздражал мои несчастные глаза со стильными очками. Очки-нулевки. Я любила подобные девайсы. Я прорвалась к нашему столу и застала подругу нюхающей кокс сквозь стодолларовую бумажку.
Я скривилась и наморщила нос - наркота выбор слабых и идиотов. Я не относила себя ни к тем, ни к другим. Но Вечер вдали от Сантоса мне не помог - один черт перед глазами постоянно стояло твое лицо. Родное и чужое. Не мое. Во мне играла ревность. Я боялась увидеть тебя с девушкой. Боялась потерять даже призрачную надежду на шанс, надежду на твое "Да". Мысли об этом приводят меня уж совсем в унылое состояние. Поэтому я постаралась выкинуть их из головы и решила, что все-таки пора ехать. У меня с утра должна была быть пробежка и ее никак нельзя было пропускать. А потому я, как можно более нейтрально,  попрощалась с обдолбанной уже в край знакомкой и поспешила уйти подальше от громкой музыки, яркого света и толп неадекватных людей. Я уже почти ушла, когда моя подружка подхватила меня под руку, останавливая.
- Не страшно одной ехать? Вдруг нападет кто? - она почти прокричала мне это на ухо. Я удивленно воззрилась на нее и только покачала головой в знак того, что я не боюсь и вообще как Робин Гуд или Супермэн - сама кого хочешь спасу, только туфли переодену. Ну ничего, я не переживала. У меня в машине всегда валялись какие-то балетки специально для таких случаев. Выходя из клуба, я поежилась: голую спину обдало холодом. Я быстро побежала к машине, уповая на печку и теплую накидку, которую как-то давным-давно забыла выложить из своего авто после очередного шоппинга. Живенько открыв дверцу BMW, я прыгнула внутрь. Я еще не знала, что я вижу её такой приветливой в последний раз. Я обожала свой автомобиль.
***
      Сто двадцать. Сто тридцать. Сто сорок. На всю играла музыка. В мозгах бил бешеный адреналин. Двигатель ревел дикой кошкой. Весь этот коктейль заглушал грустные мысли, туманя разум азартом гонки за свободой. Свободой от тебя. От всего окружающего. От амплуа богатой безмозглой дурочки. От социального статуса. Гонка размывала границы реальности. Казалось, все окружающее меня в жизни проскакивало сейчас мимо на предельных скоростях. Сто пятьдесят. Я уже не знала, где я еду и куда направляюсь. Все равно. Скорость будоражила сознание, опьяняла восторгом и дурманила иллюзией свободы. Я забыла собственное имя. Ничего больше не нужно. Поворот маячит на горизонте. Подъехать. Отжать ручник и войти с дрифтом. Визг шин вписался в ритмичную музыку как нельзя лучше. Я захохотала, как сумасшедшая. И снова прямая дает разгон. Это что-то среднее, между полетом и нирваной. Это как кокс, виски и оргазм. Даже лучше, наверное. Мой личный наркотик. Самый опасный. Я была в восторге. Я знала о мокрой дороге. Еще поворот. Кажется, я уже за пределами даже чертогов Аделаиды. Я рассмеялась еще раз. И черт с ним. Может доеду до океана. Нет, не суждено мне было воплотить и эту мечту в реальность. Может у меня карма такая? Может я никогда не получу то, что хочу более всего? Спросить что ли у кого. Потом. А пока мне пришлось резко затормозить. Я впервые видела Тасманского дьявола так близко. А он почему-то решил полюбоваться желтой БМВ, застыв у меня на пути. Визг шин сровнялся по громкости со скрипом тормозов. Твою мать! Тормоза! Видимо я почти стерла тормозные колодки и они отказались работать, а потому я ехала прямо на зверька, недостаточно быстро сбрасывая скорость. Я крутанула руль в сторону и только тогда поняла, что мне конец: сплошной стеной стояли деревья и я летела прямиком в одно из них. Я успела пристегнуться, слава всем Богам, ангелам и прочим, что хоть это я успела. Потом сразу последовал сильный удар и я со всего маху влетела головой в рулевое колесо и потеряла сознание от удара. На грани разума маячила странная мысль. Он так и не узнает. И скажет потом: "Она была хорошим другом!"
***
Я открыла глаза и попыталась принять более комфортное положение. Хрен там! Пред глазами всё плыло, а лицо было покрыто чем-то липким. Я попробовала дотянуться до лба и с шипением отдернула руку - лоб болел нещадно. На пальцах показались коричневые пятна. Кровь! Я сцепила зубы и неожиданно для самой себя захныкала. Ну что же это такое! Почему сегодня все против меня? Я выбралась из под ремней безопасности, гадая, почему не сработала подушка. Я выбралась из покореженной тачки и что было сил пнула дверцу, так, как будто она была виновата во всех моих проблемах. Глупо, но мне полегчало. Я успокоилась и села обратно за руль. Почему-то захотелось покурить, но я отмела эту мысль, как абсурдную и посмотрела в зеркало. Нда, видок еще тот. Через лоб прошла узкая полоска разрыва кожи, видимо, лопнула от удара. Но это мелочь -от таких даже шрамов потом не остается. Я потянулась к сумке на переднем сидении и еле вытащила её - слегка придавило. Достала салфетки, почти оттерла кровь вокруг моей "отметины" и начала шарить в сумке в поисках мобильного. Он быстро нашелся. Я посмотрела на экран - какие-то неотвеченные. Плевать. Попыталась позвонить в страховую, для эвакуации - хрен - сеть пропала, как корабли в Бермудском треугольнике. Я чуть не разрыдалась от досады, но вовремя взяла себя в руки. Не время и не место. Делать нечего, придется ждать пока кто-нибудь проедет. Я попробовала завести мотор - ноль эмоций. Черт. Я замоталась в накидку и, с плеером в руках, села на багажник своего убитого авто, в ожидании. Просто побоялась, что если я залезу на заднее сидение и расположусь там, то усну и пропущу свой шанс добраться до Аделаиды раньше утра. Я воткнула наушники в уши и решила продолжить слушать что-то про планарий и их естественный ареал обитания. Внезапно меня ослепило фарами и я торопливо спрыгнула с багажника и замахала руками, сигнализируя остановиться. Как ни странно, остановилась... патрульная машина. Я чуть не запрыгала от восторга.
***
Их было двое: Майк и Джереми. Оба были чуть пухлые, с добрыми глазами и немного детскими лицами. Они внимательно выслушали мой бред про Тасманского дьявола и моё признание в привышении скорости на опасных участках дороги. Они казались такими милыми. Они доверительно усмехались и смотрели на меня с заинтересованными улыбками. Я слишком поздно поняла что за интерес у них был. Они торопливо предложили мне проехать с ними, а не сидеть в лесу, на что я согласилась и быстро вытащив сумку из своей машины, села к ним на заднее сидение. Но мы не тронулись с места и только тогда я поняла, что они заблокировали мне замки и я не могу вырваться из полицейской тачки. Я впала в некий ступор. И что теперь делать? И как это понимать? А они тем временем повернулись ко мне и заговорили:
- Ну что, детка, выбирай, кто будет первым - я, или Джер? - захохотал один из них.
- Я не понимаю... - я была в растерянности еще пару мгновений, пока смысл сказанного не дошел до моего затуманенного мозга. Что? Первым? Неужели они...
- Все ты понимаешь, крошка. Я спросил у тебя, есть ли у тебя предпочтения в том, кто будет первым. Но раз уж тебе без разницы, то первым буду я. И они противно захохотали.
Мозг лихорадочно соображал, ища выход из сложившейся ситуации. Что-то же должно было мне помочь. Ах, ну конечно, вот.
Я постаралась улыбнуться как можно более обольстительно.
- Нет, милый, первым я хочу его.
- я ткнула пальцем в Джереми и доверительно прошептала:
- И я хочу его на капоте. Прямо сейчас.
Они слегка обалдело переглянулись и Джереми кинулся открывать мне дверь и вытаскивать меня наружу. Мой план был прост: Я планировала смыться от толстяков, как только выйду из машины. Но не успела вовремя снять туфли.
Как только я ударила Джереми по лицу сумкой (идиоты, по вашему, зачем бы я взяла сумку с собой?!), сразу выбежал Майк и я не успела смыться далеко, меня нагнали. И повалили прямо на асфальт. Я закричала. За что получила тычок в лицо от жирного ублюдка. Я вырывалась, брыкалась, пыталась сбросить его с себя, но подошел Джереми и ситуация оказалась совсем уж патовой. Все. Дальше было просто невозможно. Они шарили по телу своими потными руками, силясь приподнять мне короткое платье. Но проблем было две: во-первых, я крепко сжала ноги, а во-вторых, на мне сидел здоровенный толстяк, который мешал этим действиям.
Боже, помоги мне. Пожалуйста. Умоляю.
Я уже почти распрощалась с этим миром, твердо решив, что если они закончат начатое, то моя жизнь окончательно потеряет всякий смысл, а потому не будет нужды продолжать влачить позорное существование. Одной. Не нужной никому. Оттраханной в первый раз в своей жизни двумя гребаными ублюдками в каком-то сраном лесу. Зачем жить после этого. Я уж было попрощалась со всеми своими мечтами и надеждами, как невдалеке мелькнули фары автомобиля.

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
не хочу лить воду, не хочу пустых постов, хочу научиться избегать этого.

Отредактировано arabica (2012-11-20 23:48:56)

+1

5

arabica
i said i need a break. not heartbreak;

0

6

1. Ник на форуме:
antonovna

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
года 2-3 пишу уже нормальные посты, а не по две-три строчки хд

3. Пример поста:

*

Подарки — не главное. Рождество — это улыбки прохожих, радость друзей и родных, ожидание чуда в глазах ребятишек…
внешний вид
А что для вас значит Рождество? Конечно же, это куча подарков, полный дом гостей, украшенная елка и, конечно же, само праздничное настроение. Мы ждем только самого лучшего в такой прекрасный день. Мало кто может испортить нам настрой, мало кто может подпортить этот день, которого мы с нетерпением ждем из года в год. Уже примерно за месяц до Рождества к нам приходит рождественское настроение, ведь и на улице тоже все украшают, ставят елки, вешают гирлянды на многие здания, да и сами люди украшают свои квартиры_дома так, что с улицы можно увидеть все, что у них там висит. Были бы такие праздники почаще, а не только раз в год, то вообще было бы все просто прекрасно. Правда, пришлось бы раскошеливаться на подарки намного чаще, чем сейчас мы это делаем, но все равно, это не столь важно, ведь важно самое ощущение праздника и сам этот праздник. Мы редко когда можем собраться всей большой_дружной семьей за одним столом и говорить говорить говорить.. просто говорить обо всем, вспоминая прошлое, заглядывая в будущее.. Эти моменты просто бесценны, которые мы будем помнить потом еще очень долгое время. Ну, или же пусть даже если не семье собраться, а в кругу близких нам друзей, например, на какой-нибудь даче, где еще лучше ощущается все преддверие праздника, да и сам праздник тоже. Свежий воздух, вокруг лес, вокруг снег.. Это ведь так прекрасно все.
Казалось, что это Рождество не отличалось от остальных других. Ближе к вечеру пришла гости. Я даже как-то и не считала, сколько их было, но достаточно много. Стол уже накрыт, подарки всем приготовлены. Поэтому, можно было начинать дарить эти самые подарки и произносить одну и ту же фразу вновь и вновь «Счастливого Рождества». Она немного уже надоедает, но таков обычай и ничего с ним не поделаешь. Подарки подарены и получены, можно садиться за стол, и разговаривать ни о чем, как говорится, просто молоть языком, лишь бы не было тишины. Конечно, тишины никогда не бывает в таких случаях, но мало ли она наступит и будет просто не очень самим хозяевам, то есть мне и Джонатану. Поэтому, то я развлекала гостей, разговаривая с ними, то сам Джонатан, ну или мы все вместе дружно о чем-то болтали, только чтобы скоротать время, которое и так шло как-то быстро. В этом и вся засада, что когда не надо, время летит с бешеной скоростью, а когда нужно, чтобы оно прошло быстрее, оно ползет как улитка или черепаха, что ужасно бесит.
Я не знаю, сколько прошло уже времени, но понимала, что гостям уже пора расходиться, да и время уже было довольно позднее, а нам ведь нужно было еще и убрать все это, да и выспаться не помешало бы, не смотря на то, что сегодня_завтра выходной, сон все равно превыше всего. Убрав все со стола, да и вообще прибравшись в гостиной, я отправилась уже в спальню, где сняла платье и переоделась в ночную одежду, а затем уже и легла спать. Спустят какое-то время я услышала, что и Джонатан тоже пришел.

Я не ревную, просто так сильно люблю.
внешний вид.
Проснувшись, я сладко потянулась на кровати и посмотрела на часы. Стрелка была уже далеко за 11 часов утра. Я вновь потянулась и присела на кровати. Рядом с собой я увидела спящего Джонатана. Улыбнувшись, я положила голову ему на плечо. – Просыпайся, соня.. – прошептала я ему на ушко и вновь улыбнулась. Вот что он любил, так это он очень сильно любил спать. Порой даже  я просыпалась раньше его и потом еще и ждала, пока он встанет. Но сейчас он явно никак уж не хотел вставать. Я сходила быстро в душ и переоделась, а он все еще встал. Я вновь легла рядом с ним на кровать. – Давай вставай уже.. Тебе еще со Стабби гулять, - сказала я уже довольно громко и чмокнула пару раз его в губы. Обычно, именно так я его и поднимала, потому что по-другому он просто не хотел вставать. Я могла переделать уже все дела по дому, а он все так же будет спать.. Но я уже привыкла к этому, и поэтому уже никак не реагировала. Другие бы могли обижаться, кричать, толкать своего любимого, скидывать с кровати и так далее, лишь бы тот быстрее встал, но я не привыкла поднимать кого-то с помощью силы и грубостью, это было бы не приятно даже мне. Как же я все же благодарна Богу, что у меня есть такой человек, как Джонатан. С ним я могу быть сама собой, не забочась о том, что мне нужно будет «играть» и строить из себя не такую, какая я на самом деле есть. С ним мы живем душа в душу, нам хорошо вместе и это самое главное. Я очень сильно люблю его.

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
подбирать цитаты, писать более чувственно

0

7

Возьмете еще одного ученика к себе?

0

8

ОБУЧЕНИЕ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯ ДО ЯНВАРЯ.
СООБЩУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КОГДА МОЖНО БУДЕТ ВОЗОБНОВИТЬ/НАЧАТЬ ОБУЧАТЬСЯ ЗАНОВО.
УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА :3

0

9

ВНИМАНИЕ!
Я СНОВА ОТКРЫВАЮ ОБУЧЕНИЕ!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАЧАТЬ УЧЕБУ СО МНОЙ - ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ВАШИ АНКЕТЫ ЕЩЕ РАЗ.

0

10

1. Ник на форуме:
москва;

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
Ну.. Года три-четыре.

3. Пример поста:
желательно, один из самых недавних

лолище. винкс дримлэнд, героиня Эндродора

Девушка напевала какую-то песенку себе под нос. Она не боялась ведьмы. Дора еще больше насторожилась - обычно это означало, что враг хитрит.
- Кто я? Посланница богини Судьбы, Нериады. А вот то, что я здесь делаю, не должно тебя волновать, - девушка посмеивалась над Эндри и насмешливо посмотрела на ее руку. Заметила таки. И, смотря как эта Посланница смотрит на ее руки, Эндродора поняла, что тягаться с ней не стоит.
- Кстати, у входа в это здание не висит таблички "Занято", - заметила девушка. Дора улыбнулась - она явно ожидала этой реплики.
- То, что здесь не написано "Занято" еще не значит, что тут никого не будет, не так ли? - парировала ведьма. Свой телефон она засунула в карман кофты, которая была на ней одета. Посланница явно чем-то заинтересовалась, потому как начала целенаправленно двигаться к чему-то. Эндродора посмотрела, за чем она полетела. Этой вещью оказалась шкатулка, которая заинтересовала как-то Викторию чем-то. Дора ухмыльнулась и повернулась спиной к девушке.
- Я возьму это. А Вика обойдется и без безделушки своей. - с оттенком наглости сказала та. Эндри повернулась к ней, пожала плечами и ответила:
- Да пожалуйста. Виктория не обидится, я думаю. К тому же она ей показалась бесполезной. - Хотя Доре стало интересно - почему эта девушка забирает бесполезную шкатулочку? Она вновь насторожилась.
- Кроме того, мы можем быть полезными друг другу. Ты ничего не видела, а я расскажу тебе все, что хочешь. Один вопрос.
Эндри поняла - это был шанс. Может быть, эта кольдунья знает что-то про ДримЛэнд, который на хочет познать, а с этими Викториями, Арьями и Джунами это не особо получается. Дора сняла свою настороженность, вдохнула воздух поглубже и спросила:
- Может быть, ты что-то знаешь про ДримЛэнд?

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
Писать красивые, объемные посты, в которых не только скучные речи, но и каки-то интересные описания. А то я прям ощущаю, как у меня не хватает этого :с

+1

11

1. Ник на форуме:
chizu'

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
честно точно не помню ,но в районе 5 лет. но раньше это были типо просто посиделки. а если серьезно, то года 3

3. Пример поста:

Свернутый текст

Вечеринка. А все ли для нее готово? Все ли напитки поставлены на стол? А повара ли приготовили нужную еду? Здесь столько мелочей и тонкостей, особенно когда речь идет о корейской вечеринке. Ни одного истинного американца, - как говорится, онли Корея. ДонХэ и Чжиен – организаторы этой шумной компании. По слухам, их не будет так сильно много, как хотелось, но и такая компания должна будет произвести фурор. Ведь здесь столько будет известных людей, будут, может быть даже, и знакомые и родственники. Все расскажут может быть свои истории, поделятся секретами… А потом… А что потом? Потом может быть что угодно: бурная ночь некоторых отдельных личностей и сладкие сны других, а, может быть, все разбредутся к ночи по домам, чего организаторам не хотелось бы. Они надеяться на лучшее, и поэтому носятся по дому и проверяют все, что нужно: опять же еду и напитки, украшения, которые все же присутствуют и самое главное подцветку на небольшом подиуме, где можно будет устроить зажигательные танцы. ДонХэ делает глубокий вздох и останавливается на этом самом подиуме. Джи бегает где-то по другим комнатам, проверяя все ли на местах. Хэ прикрывает глаза и широко улыбается, провожаю организаторов вечеринки, которые помогали молодым парням, из загородного дома. Здесь так тихо, лес вокруг – ведь еще не началось веселье. Самое зажигательное для всех в этом доме.
Парень закрывает дверь за другими парнями и девушками, а потом трет ладошки в предвкушении всего того, что тут будет происходить. Он представляет, что будет, если Джи встретит парня – ведь тот только по мальчикам. Хотя… Может быть, вкусы меняются и ему кто-то понравится из девушек? Этому Хэ будет только радоваться. Хотя немного странно, что в Эльдорадо всего лишь двое взрослых девушек, а все остальные парни, ну или дети. Это уж певец знает точно.
«Долго я ждал этого дня. И вот он наступил. Мы с Джи будем рады отыскать новых знакомых, ибо друг друга мы знаем уже очень давно… И вдвоем немного скучновато, когда нет рядом людей своей национальности. Ведь всегда хочется пообщаться на родном языке, поговорить о стране, которую любим».
Хэ улыбается и делает снова глубокий вздох, а потом проходит в огромный зал и улыбается. Тут все так просто, но со вкусом. Слегка тусклый свет еле как освещает комнату. Несколько красивых ламп стоят на столиках, где стоит еда и напитки. Много растений, что создает еще большее впечатление того, что они где-то на природе, не в доме, а именно под открытым небом на природе. Натяжной потолок как раз прибавляет ощущения к этим чувствам – на нем звездное небо, специальное заказанное для вечеринки. А посередине комнаты висит огромный шар, который чуть ли не переливается всеми цветами радуги, когда на него падает свет с остальных ламп освещения. Окна не зашторены – большие окна полностью открыты – снова это чувство природы. Но если нужно, всегда можно будет опустить жалюзи, чтобы спрятать все, что не нужно видеть другим отдыхающим, которые могут соизволить притащить свою задницу сюда. Хотя вряд ли этого случится – они слишком далеко от других домиков – этот стоит чуть ли не посередине леса.
Парень переводит взгляд на зашедшего в комнату «брата» и улыбается, поправляя на себе свободную рубашку, которая была расстегнута наполовину, слегка оголяя грудь певца. Он улыбается и немного переплетает низкий хвостик в волосах, немного распушивая их, предавая вид неряшливости. Глаза брюнета слегка подведены черным, но это постарались стилисты – он ведь приехал сюда сразу после внеочередной фотосессии. Хэ закатывает на рубашке рукава и улыбается, подтягивая немного широкие джинсы. Он смотрит снова на парня и говорит:
- Скоро уже все должны подъехать.
Парень переводит взгляд на часы и задерживает дыхание, позже шумно выдыхая, успокаиваясь. Хэ садится на просторный и мягкий диван, закидывая ногу на ногу и смотря на горящий камин. Он как никто другой сейчас успокаивает парня и придает ощущение какой-то защищенности. Хэ сам не понимает, как огонь может защитить. Может быть, это как очередная мерка уюта. Ладно, сейчас не об этом. Брюнет через минуту встает с дивана и говорит:
- Не могу я спокойно сидеть. Джи, нужно что-то поделать, пока они все не приехали. Кстати, я попробовал некоторые блюда. Ммм, вкуснотища. Только эти повара чуть ли мне пальцы за это не отрезали.
Хэ смеется и идет в коридор небольшими и медленными шагами. Хочет потянуть для себя время. Хотя и не знает, зачем. Это не ускорит незнакомцев.

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
Хочется научится правильно выражать свои мысли ,красиво описывать ситуации, действия, мысли. Речь и многое другое)

+1

12

москва;
Shut the door, turn the light off

chizu'
Flashes left in my mind. Going' back to the time;

0

13

1. Ник на форуме:
*вишня

2. Опыт написания постов(игры в ролевые):
с августа 2010!

3. Пример поста:

ап

[i]И если время - это правда круг,
Пусть даже лишь по форме циферблата,
Всё снова на круги своя вернется. Вернется всё.
И, значит, я вернусь.

   Меня вытаскивают с воды на сухой и теплый берег, я дышу, впервые за долгое время, я живу,  я чувствую жизнь вокруг себя, я могу смеяться, я могу шутить,  я могу кричать орать и материться, я могу напиться, да черт подери, я все могу, потому что я живу!
   Но понимание этого приходит не сразу, сначала есть только твои губы, такие теплые, мягкие и родные (родные?). Они целуют меня легко, как будто боясь чего-то или может быть кого-то. Неужели меня? Этот поцелуй он переполнен отчаяньем, я отвечаю на него, желая, чтобы он не заканчивался, но когда ты отстраняешься, отчаянье - оно все еще горчит на губах.  И тут меня накрывает: события, люди, встречи, НАШИ встречи, я смотрю фильм со своими участием,  будто в голове обрушилась стена. И все, чтобы спрятано за ней, вырывается наружу, льется сплошным потоком, и не будь я вампиром, я бы сошел с ума.  Я несусь по волнам своей жизни, вспоминая, реставрируя каждый фрагмент, каждую забытую деталь, каждое воспоминание дорогое и бесценное.  За это стеной скрывалось все: последние два года моей жизни, последние два года жизни с тобой. Стена плакала трещинными раньше и те жалкие обрывки, кусочки воспоминаний они были ее слезами, а сейчас у нее истерика и она растворяется  в ней. В моей голове твориться полнейший дурдом, я пытаюсь понять,  где и почему я оказался сейчас, почему мы не у тебя дома пьем вино валяясь у камина и лениво говорим о каких-то делах. Или почему ты не блистаешь на каком-то гребаном приеме, я не пожимаю руки  «друзьям» и «коллегам», а когда мы не выдерживаем и смотрим в глаза друг другу, мы сбегаем от туда, к чертям собачьим, потому что больше не можем играть на публику сдержанность, а показывать наши чувства? Нет, они слишком приватные, слишком дороги, слишком нелегко достались нам, чтобы пустить в них хоть кого-то, дать покопаться в них обществу своими грозными лапами, открыть окна для ветерка шушуканья за спиной и урагана сплетен. Мы сбегаем тихо, как школьники с уроков, потому что эти приемы, мероприятия и фуршеты, такая же повинность не приносящие удовольствия.
   Твоя голова покоиться на моем плече,  хорошо, что ты не видишь моего лица, потому что за его выражение я сейчас совсем не отвечаю, мне кажется, что я похож на психа, потому что слишком много надо обдумать, осмыслить, понять.  Я еще мне нужно тебя обнять, крепко-крепко, вдохнуть запах твоих волос, почувствовать, как бьется твое сердце. МОЯ ДЕВОЧКА.  И я потакаю своим желаниям, преграждая тебе путь собой, и заключаю в объятья, мне без разницы, что ты сейчас про меня подумаешь:
- Моя девочка, моя маленькая девочка, моя Элли…
   Мы стоим обнявшись, кажется, целую вечность, время не существует в этом восточном ответвлении Центрального парка, оно остановилось, оставило нас, ведь мы не виделись так долго, очень долго, слишком долго. Я не знаю, что мне делать с моими воспоминаниями, и какие из них считать правдивыми, как разобраться со всем этим и что будет дальше. Мысли мечутся и скачут, как в блохи. Но сейчас я стою здесь и сейчас обнимаю тебя и смотрю, как по твоей щеке катиться слеза, я стираю ее поцелуем.
   Мы молчим, а что сказать? Я слишком потрясен своими воспоминаниями и тем, как они разняться с теми, что накопились у меня за последний год, а ты? А что ты?  Яне знаю, смотрю на тебя внимательно, понимая, что тону в твоих глазах, как я скучал по этому чувству. Только сейчас это понимаю, дурак, какой же дурак. Только сейчас понимаю, что все это время я не переставал любить тебя и скучать, просто не понимал, почему рассветы не приносят больше радости, списывал все на усталость, нервы и переработку, а мне просто не хватало тебя…
На линии разрыва наших рук
Останутся теплом следы касаний
И письма, что читают между строчек,
Бумаге самого себя открыв.

   Двое крепко сложенных вампиров подходят и не говоря не слова всаживают тебе кол в спину, они как будто взялись из неоткуда, наверное, так является грешникам сатана перед великим судом, я смотрю как безжизненно опускается твое тело, а крик еще звенит в ушах, мое мучение длиться недолго, скоро и меня поглощает сначала боль, а потом тьма, которая кажется спасением.
   Душные запахи затхлого мало проветриваемого помещения, кто-то разжег здесь огонь, было ужасно жарко. Мысли – вязкие и липкие от невероятной духоты и слабости, собирались в кучу плохо и лениво. Я открыл глаза. Подвал, но не сырой, пахнущий крысами и сыростью, хорошо оборудованный и построенный, я пытаюсь дернуться, чувствуя, как руки обжигает словно кислотой – вербена. Поворачиваю голову и вижу тебя на соседнем стуле. Ты смотришь на меня в твоих глазах облегчением, мы молчим, жадно рассматривая друг друга, замечая синяки, шрамы и царапины «Жива!» кричат мои глаза, «Жив!» вторят  твои.
   Какой-то шум, чей-то голос, знакомый, но я слишком занят, чтобы понят, что знаю его давно. Он становиться все громче и громче, слова переходят в почти вой, он шершавый и режущий слух. Отвожу взгляд от тебя, смотрю и замираю: мисс Келли Нортон, мой компаньон. Мы познакомились около года назад и провернули пару успешных сделок, ты всегда ее ненавидела, а она пыталась с тобой дружить. Я же сохранял нейтралитет, глупо было говорить что-то, ведь для меня она была всего лишь управляющей американского филиала Нортон Корпорейшенз,  и  разница была лишь в том, что при встрече я целовал ей руку, как требовал этикет.
Глаза ведьмы - сейчас я понял, кто она на самом деле - затянула белая пелена, она как в трансе подошла к тебе и, взяв нож, сделала надрез на руке. Я пытался вырваться, но веревка пропитанная вербеной держала крепко, и все что я добился  - твой перепуганный взгляд, на мой тихий вскрик и шипение.
Келли добавила пару капель крови в какую-то вазу и, подойдя ко мне, дернула за волосы, заставив голову опрокинуться назад,  и пока я проклинал ее, всеми известными мне оскорблениями, вылила мне какую-то гадость в рот. Что было дальше я не помню.
   Я очнулся в чужом незнакомом доме, возле меня сидела какая-то девушка, она плакала и гладила меня по волосам.
- Кто ты? – спросил я. В ее глазах было столько боли, будто своим вопросом я воткнул ей раскаленный добела нож в самое сердце. В комнату вошел кто-то еще.
- Я же говорила тебе, что так случиться, а теперь проваливай от сюда, я насладилась твоим унижением.
Что было дальше, я не помнил, мир вновь поглотила тьма.
И если время - это правда круг,
Скажи мне, что такое расстоянье?
Всего лишь проба целого на прочность,
Всего лишь рук проверка - на разрыв.
[/i]

4. Чему хотели бы научиться?/Чего еще не умеете?/Что плохо получается?
хочу усовершенствовать свой стиль, подтянуть грамотность, сделать посты эмоциональными на постоянной основе. так как сейчас, что бы написать что-то хорошие мне нужно мощнейшее вдохновение

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » read more books than blogs;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно