У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » you are loved;


you are loved;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет еще раз. Зови меня просто Морокко, а то настоящее имя слишком обыденное) Знаешь, многие учителя сразу знакомятся со своими учениками, мол, мне столько то лет, там живу и т.д. Я предлагаю этого не делать, так как правильно выразить пост какому-либо персонажу помогает именно это. Забудь про то, что ты существуешь отдельно от своих героев. Возможно, это будет не просто, но попробуй выкинуть свое земное "я" куда-нибудь подальше, и приступить к правильному выражению своих эмоций через посты. Я ведь правильна поняла, да? Смотря на твои посты действительно задаешься вопросом - зачем тебя вообще учить, ведь все очень качественно написано, безо всяких ошибок и помарок) Но, как я понимаю, ты хочешь более ярко выражать эмоции своих героев.
Я знаю парочку способов и попрошу тебя выбрать тот, по которому хочешь заниматься. Чтобы "выпустить" свои(а, соответственно и эмоции персонажа) наружу, нужно просто учиться описывать характер.
Итак, вот тебе три варианта на выбор дальнейшего нашего обучения. Если осилишь один, перейдем к другому) Тебе, пока что, нужно просто определиться с тем, чем ты хочешь заниматься сегодня(в дальнейшие пару дней, около полторы недели):
❤ Описание необычных характеров(я буду задавать основные черты, а ты - доводить задумку до конца своими красочными эпитетами);
❤ Посты-экстренные-ситуации(т.е. нам придется придумать какую-нибудь супер-опасную ситуацию и реакцию придуманного персонажа в ней);
❤ Уроки-туториалы(т.е. будем перебирать с тобой разные красивые слова, слушать музыку, делать маленькие прозаические зарисовки тех или иных людей);
Выбор за тобой))

+1

2

just in case написал(а):

Привет еще раз. Зови меня просто Морокко

очень приятно)) и для начала хотела сказать спасибо, что взяла под крылышко)) для меня подобное обучение впервые, поэтому немного волнуюсь х)

just in case написал(а):

Я ведь правильна поняла, да? Смотря на твои посты действительно задаешься вопросом - зачем тебя вообще учить, ведь все очень качественно написано, безо всяких ошибок и помарок) Но, как я понимаю, ты хочешь более ярко выражать эмоции своих героев.

спасибо)) а поняла всё верно) просто иногда хочется выразить что думаешь, а получаются какие-то банальные фразы и словосочетания.

just in case написал(а):

Выбор за тобой))

всё такое интересное, но раз мы и без того затронем все предложенные варианты, тогда выберу

just in case написал(а):

❤ Уроки-туториалы(т.е. будем перебирать с тобой разные красивые слова, слушать музыку, делать маленькие прозаические зарисовки тех или иных людей);

0

3

Topher написал(а):

очень приятно)) и для начала хотела сказать спасибо, что взяла под крылышко)) для меня подобное обучение впервые, поэтому немного волнуюсь х)

не волнуйся, мой тебе совет хд

Topher написал(а):

спасибо)) а поняла всё верно) просто иногда хочется выразить что думаешь, а получаются какие-то банальные фразы и словосочетания.

да, такое часто случается, когда боишься писать более эмоциональные фразы)

Хорошо, поняла твой выбор) Давай так, смотри, расскажи немного о музыке, которая нравится, скинь картинки, которые вдохновляют, а я попробую воссоздать одну общую картину по которой мы будет двигаться дальше)

0

4

Возможно покажется каким-то странным или не модным, но я больше слушаю русскую музыку или же саундтреки из любимых фильмов, к зарубежному отношусь настороженно))
MainstreaM One - пусть в их композициях бывает слишком много пошлости или наркотиков, но у них есть и красивые, чувственные песни;
Меладзе, Сурганова, Ночные снайперы, Пугачёва, Дубцова, Агутин, Гагарина, Толкунова - изумительной красоты тексты, даже бывает так, что достаточно одной какой-то фразы из песни этих исполнителей, чтобы "понять" и "прочувствовать" весь момент, который нужно описать
Bruno Pelletier - влюбилась в голос ещё с мьюзикла Нотр-Дам
а на счёт картинок - это зависит от персонажа, от лица которого пишу) обычно просматриваю фотогалереи этого актёра\актрисы, просматриваю моменты их игры в фильмах\сериалах, чтобы лучше понять мимику лица и эмоции)

0

5

Topher
Ничего нет старомодного в том, что ты слушаешь. Я не понимаю людей, которые любят подшутить над фанатами тех или иных устаревших исполнителей. Классика, да и любая другая музыка, - бессмертна.
Расскажу немного о своих интересах, может, так нам будет легче настроиться друг на друга) Я фанат, в большинстве, зарубежной музыки. Старых рок-н-рольных исполнителей. Самое любимое - это Gun's and Roses, Nickelback, The Beatles и т.д. Слушаю, в основном, рок, иногда поп-рок или же электрику. Немного дерганная музыка, как ты поняла, но иногда что-то накатывает и читаю стихи. В основном русские, в основном тексты из песен. Исполнением вышеперечисленных тобой артистов не вдохновляюсь, к сожалению, но, да, тексты их песен очень творческие и эмоциональные. Это нам, наверное, поможет)
Начнем, пожалуй, с самого легкого. Того, как ты воспринимаешь те или иные вещи.
Я дам тебе картинку, а твоя задача - подобрать к ней песню так, как ты воспринимаешь) Только твое мнение, поехали...
Для начала дам тебе пару картинок, для вдохновения, тебе нужно кинуть мне только одну песню под эти три изображения:

Свернутый текст

http://data.whicdn.com/images/43099951/tumblr_md77ieUhyS1rkeuofo1_500_large.jpg
http://data.whicdn.com/images/43099553/tumblr_md7tcoMf761r9vmi6o1_500_large.jpg
http://data.whicdn.com/images/43096951/tumblr_mdd7oqeGji1rkkoy7o1_500_large.png

Прошу, так же, не особо отдавать предпочтения песням прямо касающимся Нового года и Рождества. От тебя требуется что-то более чувственное и глубокое)
Дерзай))

0

6

интересное задание))
под эти картинки мне почему-то на ум пришла вот эта песня: vanessa paradis - sunday mondays )) она какая-то тёплая, задорная)

0

7

Topher
Песенка мне понравилась) Действительно есть что-то яркое и позитивное, а главное - Новогоднее и Рождественское)) Итак, следующие задание - это описать мне словами внешность девушки/парня по этой песенке. Просто громко включи музыку, открой ворд и попытайся сообразить того человека, который попадает под твое впечатление от голоса Ванессы)
Позже, я постараюсь подобрать реальную звездную внешность к твоему описанию, посмотрим, как правильно ты изложишь свои мысли;)

0

8

готовое задание выложу завтра ^ ^

0

9

Ох, Морокко, не знаю как получилось, но вышло нечто смешанное оО

Девушка среднего роста или чуть ниже. Примерно метр шестьдесят. Большие янтарно-зелёные глаза, обрамлённые густыми ресницами. Длинные каштановые волосы. Они вьются, но девушка старательно их выпрямляет. Любит свитера, скрывающие горло и длинные рукава. Тёплые вещи покупает на размер больше. Коротко подстриженные ногти без какого-либо покрытия. Неярко выраженные скулы и если она «дуется», то мордашка становится почти круглой. Если улыбается, то возле уголков губ появляются ямочки. Губы чётко очерченные, слегка полноватые. Нос чуть вздёрнут. Все черты лица кажутся сглаженными.

Могу попробовать расписать полнее

0

10

Topher
Мне нравится) Но я бы попыталась добавить туда чуть больше описания характера. Например, почему она выпрямляет волосы? Они ей не нравятся или просто привычка? Почему ногти без лака? Привычка/просто лень/не любит? Советую тебе "высасывать" подробности из всяких мелочей. Так же, чтобы текст получился более выразительным, не бойся вкладывать в него кусочек себя. Этого можно добиться обычными выражениями вроде - "Мне кажется", "Я думаю", "Скорее всего" и т.д. Так посты будут получаться, как это говорится, - "от сердца".
Я долго думала над тем, какую внешность выбрать для твоего описания... На ум, почему-то, пришла только Лили Коул. Подошла или не очень?

Свернутый текст

http://day-by-day.od.ua/wp-content/uploads/2010/01/lilycolevoguemarch2006-1.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2009/05/dasha/colecalpost.jpg

Отредактировано дым (2012-11-17 20:47:28)

0

11

дым написал(а):

Я долго думала над тем, какую внешность выбрать для твоего описания... На ум, почему-то, пришла только Лили Коул. Подошла или не очень?

кстати да, подходит))
я подумала что описание внешности - это чисто внешность, но приняв во внимание замечания, переписала, подгоняя под внешность))

Невысокая стройная девушка, ростиком примерно метр шестьдесят или это лишь кажется. В любом случае, ты сможешь оценить её рост, стоит подойти к ней ближе. Подойдёшь, и большие голубые глаза тут же уставятся на тебя, требуя объяснений поступка. Маленькие пухлые губы будут сжиматься плотнее, от нетерпения и в конце концов, она заговорит первой, чётко и быстро проговаривая обычные для твоего понимания слова, превращая их в загадочную скороговорку. Рыжие волосы, выделяющиеся рыжие брови. Она источает тепло, и ты это чувствуешь. Сразу замечаешь, что она капризна и своеобразна. Постоянно теребит локон и через несколько минут из идеально прямого, он превратится в закрученный. Такая уж природа, с которой не поспоришь. Она это заметит, что-то буркнет себе под нос и перескочит с одной темы на другую. Каждое утро, она просыпается на полчаса раньше положенного и старательно выпрямляет пряди утюжком, чтобы выглядеть старше и серьёзней своих 17. Любит шапки и просторные свитера, которые зачастую покупает на размер больше. Ей нравится стиль эмо, но она никогда не осмелится перекрасить ярко-рыжий в мрачно-чёрный. Почти не красится, лишь иногда подводит глаза, и те кажутся ещё выразительнее прежнего. Не носит каблуков, а старается приобретать обувь на плоской подошве. Наверное, потому что очень любит бегать. Просто так. Особенно зимой. Быстро-быстро бежит, резко останавливается под каким-нибудь деревом в парке и осторожно дышит, с увлечением наблюдая, как горячее дыхание растапливает снег на ветке. Постепенно, снежинку за снежинкой. Часто смеётся. Услышав её смех однажды, ты уже не сможешь его забыть и обязательно найдёшь повод, что встретиться с этим «солнышком» вновь.

0

12

Topher
вот, теперь уже просто замечательно получилось) мне нравится, очень даже)
видно, что у тебя все хорошо с фантазией, и ты не тратишь свои мысли попросту) вижу, что образ этой девочки сложный и с большими эмоциями сквозь строк. я подумала, что здорово было бы развить эту героиню более ярко) итак, я дам тебе три ее фотографии, а ты попробуешь предположить(в форме ролевого отыгрыша, от третьего лица), что с ней было/будет/что она чувствует в данный момент на фотографии. на каждую картинку по одному посту)

первая картинка

http://www.1zoom.ru/big2/47/123374-aleni.jpg

вторая картинка

http://www.celebs101.com/wallpapers/Lily_Cole/230232/Lily_Cole_Wallpaper.jpg

третья картинка

http://modablog.info/wp-content/uploads/2011/06/model-051.jpg

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » you are loved;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно