У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » арт-форумы;


арт-форумы;

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Высказываем свое мнение о каждом из них.


действующие:

1. BONUP ART
2. photoshop: Renaissance
3. ARTiSHOCK
4. COLOR MATE

заброшенные/закрытые:

5. [STYLE PHOTOSHOP]
6. non standART
7. PLAY ART
8. Etiquette rules.
9. YOUNG STAGE
10. Emotion Digital Art
11. Free Art
12. Калейдоскоп аватар
13. Alternative Art. Второе дыхание
14. symphony
15. DH: Life for art.
16. ColorStyle: We Love Art!
17. СART
18. PS: Picasso
19. Мастерская аватаров
20. WAVE PHOTOSHOP
21. Архив Колоризаций 2.0
22. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
23. JUGENDSTIL : JUST CREATIVE
24. FREAKSHOW
25. the 25th frame: preview emotion
26. муза
27. Persona S.
28. Forum MD
29. ART ILLUSIONS
30. STYLE WEB

+1

21

1.[STYLE PHOTOSHOP]

качаю текстуры, колоры. и всё. на этом моя активность закончилась.

4. etiquette rules

есть акк, но не сижу давно. форум неактивный, нет новинок, не конкурсов, администрация спит имхо

7. WAVE PHOTOSHOP

была зарегистрирвоана. нет никакой полезной информации

18. COLOR MATE

сижу

BONUP ART

единственный арт проект, на котором я прижилась. здесь все очень отзывчмвые, положительные и классные *_* люблю вас, ребята =*

+1

22

[STYLE PHOTOSHOP]

Я как и многие люди не очень люблю это форум. Очень много народу, администрация считает себя богами фотошопа, комментируются в основном только темы мастеров. Да ресурсов много накопилось за все время - может это и плюс. Но атмосфера совершенно не уютная. Ах, я там к тому же в бане.

photoshop:Renaissance

О этом форуме могу сказать только хорошее. Захожу очень часто, но к сожалению только выкладываю работы в своей теме. Администрация этого форума очень приветлива и дрожелюбна. Так что у него можно сказать и нет минусов.

WAVE PHOTOSHOP

Жаль, что этот форум потехонечку умер. Очень странно. Когда он открылся, то было очень много народу желающего учится, обучать, участвовать в конкурсах и просто сидеть во флуде. На данный момент я там не чего интересного для себя не вижу.

BONUPART

Пока не чего толком не могу сказать, потому что тут совсем недавно. Но часто заходила рекламировать и хочу отметить, что дизайны у вас ребята очень красивые.

FREAKSHOW

Очень люблю этот форум. Даже не потому, что я там администратор, а просто на нем чувствую себя как рыба в воде. Для него готова делать все: рекламировать целыми днями, делать дизайны и т.д.

+1

23

chérie написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

Один из первых моих форумов по фотошопу, к которому претензий у меня нет, впрочем, желания сказать доброе слово тоже отсутствует. Во время моего нахождения там нашла общий язык только с одним человеком, от других услышать хоть слово было невозможно. Возможно, потому, что тогда только начинала изучать фотошоп, но факт есть факт: оставляет равнодушным.

chérie написал(а):

2. photoshop: Renaissance

На этом форуме я постоянно, впрочем, я не могу сказать, что люблю этот форум. Он один из самых активных, много человек, порой работы даже комментируют, но у людей напрочь отсутствует понятие "вкус" и "разные стили". Есть мода - нужно следовать моде. Если ты не хочешь, то готовься к указанию на ошибки, к непониманию.  Можешь хоть шикарную работу сделать, но тебя мало кто поймет.
Люди общительные, есть действительно талантливые мастера, но система рангов все же несколько "расплывчата": порой смотришь на работы мастеров и понимаешь, что третьи ранги делают лучше. Не всегда хватает разнообразия в работах мастеров. Администрация хорошая и справедливая, конфликты решают.

chérie написал(а):

4. etiquette rules

Был самым любимым форумом до реформ, после ушла, так как атмосфера исчезла. Стало неуютно. Но до этого я его обожала, и именно за разнообразие в работах, там не было моды, ее никто не диктовал. Это ценю в арт-форумах.

chérie написал(а):

14. BONUP ART

Один из двух форумов по фотошопу, где я есть. Дружелюбная атмосфера, работы комментируют, советуют, а не проходят мимо, мысленно высказав свое "фи". Данный форум люблю за атмосферу и отсутствие моды. Ученики не повторяют за учителями, а мастера делают свое. Есть разнообразие. Критику в штыки никто не принимает, прислушиваются или нет, но благодарят и не спорят, не создавая конфликты.

chérie написал(а):

18. COLOR MATE

Меня там нет, но этот форум люблю. Красивые работы, много интересного, что можно скачать.

+1

24

пурпур написал(а):

3. non standART

Есть там..захожу часто но не активничаю..)

пурпур написал(а):

9. Emotion Digital Art

есть..захожу редко..

пурпур написал(а):

DH: Life for art

есть,активничала но он закрылся.

пурпур написал(а):

14. BONUP ART

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/9dA2rd1u.gif мой любимый арт форум.)

пурпур написал(а):

16. Мастерская аватаров

Есть.не активничаю и не захожу..редко..

пурпур написал(а):

18. COLOR MATE

Есть)захожу.активничаю.

+1

25

1.[STYLE PHOTOSHOP]
раньше норм был - сейчас неочень
2. photoshop: Renaissance
частенько там появляюсь )
3. non standART
помоему аккаунт есть)
4. etiquette rules
5. ColorStyle: We Love Art!
6. СART
7. WAVE PHOTOSHOP
8. Архив Колоризаций 2.0
9. Emotion Digital Art
10. the 25th frame: preview emotion
я там есть - точно знаю)
11. symphony
12. DH: Life for art.
13. YOUNG STAGE
14. BONUP ART
появляюсь ))))
15. PS: Picasso
16. Мастерская аватаров
17. ALTERNATIVЕ ART
18. COLOR MATE
аккаунт есть))
19. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
20. JUGENDSTIL : JUST CREATIVE
21. FREAKSHOW
остальные не знаю )

+1

26

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

Не люблю. Не знаю почему, но этот форум меня отталкивает.

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

Люблю. Нежно х)
Раньше любил, как наблюдатель, а теперь люблю, как участник, который надеется на то, что он активен))

пурпур написал(а):

3. non standART

Существовал там какое-то время призраком, но желания прижиться не было.
Недавно зашел, оставил анкету, потусил и вышел. Желания прижиться так и не появилось.

пурпур написал(а):

14. BONUP ART

У вас уютно) Хочется прижиться и активничать)

С остальными не знакомился еще, а надо бы)

+1

27

список полностью обновлен
http://savepic.net/2001951.gif

0

28

1.[STYLE PHOTOSHOP]

Зарегистрирована, была даже в какой-то период активной.  Сейчас почти не захожу - нет ничего интересного.

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

Очень хороший проект. Нравиться людьми, которые там зарегистрированы. Есть люди, с которыми приятно общаться. Неважно кто ты: ученик или мастер - твои работы все равно прокомментируют и оставят полезные советы и умеренную критику. Нравятся конкурсы, которые проводятся на рено. Также приятная администрация форума. http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

пурпур написал(а):

3. non standART

Ещё один мой любимый арт-проект. Нравится очень дружественная и теплая атмосфера. У Юли всегда очень интересные и необычные дизайны. Администрация форума не строит из себя царей, все амс простые и очень милые. Вы хорошие  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

Мой родной дом. Очень приятно, что многие посещают Бон и активничают. Также нравится, что у нас сложилась уютная и дружественная атмосфера. Я надеюсь, Бон проживет очень долго.  [взломанный сайт]

пурпур написал(а):

9. Etiquette rules.
10. COLOR MATE

Зарегистрирована. Захожу, выкладываю работы, обновляю тему с заказом дизайна. И все.

пурпур написал(а):

5. YOUNG STAGE
13. Alternative Art. Второе дыхание

Форумы с аниме уклоном. Не люблю аниме, поэтому не зарегистрирована.

пурпур написал(а):

8. PLAY ART

Новый форум. Как-то рекламила Бон, и наткнулась на этот проект. Полазала по темам и ничего полезного и интересного не нашла. Поэтому прошла мимо и не зарегистрировалась.

пурпур написал(а):

7. ART ILLUSIONS

Хм. Одни говорят одно про этот проект, вторые - совсем другое. Моё мнение - обычный проект, ничего интересного. Разве журнал там какой-то есть. Но и то, на других артах тоже выпускаются журналы.

пурпур написал(а):

12. Калейдоскоп аватар

Вообще не заходила сюда.

пурпур написал(а):

15. DH: Life for art.

Форум с интересным контентом, есть что посмотреть и изучить. К сожалению, форум закрылся.

пурпур написал(а):

19. Мастерская аватаров

Хороший форум, хорошая администрация. 1ый арт форум. Очень жаль, что МА закрылся.

пурпур написал(а):

25. the 25th frame: preview emotion

Администрация форума - друзья. Была зарегистрирована, даже была администратором. Форум переехал к нам.

пурпур написал(а):

21. Архив Колоризаций 2.0

Нравилась атмосфера форума. Интересный контент. Администраторы - хорошие люди.

На остальных форумах не зарегистрирована. Для меня они не представляют ничего интересного.

0

29

пурпур написал(а):

3. non standART

Захожу, активничаю. Нравится проект. Дизайны всегда креативные и необычные. Участники приветливые. Нестандарт не стал родным домом, но я отношусь к нему тепло. http://savepic.su/725526.png 

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

Самый любимый арт-форум. Мой дом. Мой родной дом. На Боне сложился очень дружественный коллектив, очень милая администрация, которым не наплевать на тебя. Дизайны очень нравятся. На Боне можно найти много интересного и полезного. Нравится, что в работах дня отмечают все работы за сегодняшний день, никого не пропускают, как на других форумах. Очень нравятся бонны, которые ты зарабатываешь сообщениями и полезными делами. Бонны легко заработать, и можно потратить на подарки другим пользователем и на рекламу. Нравится конкурс "ЛУЧШИЙ ФОРУМ МЕСЯЦА", в котором, правда, я никогда не участвовала - у вас щедрые призы, кстати). А ещё я очень люблю конкурсы на Боне. Они самые лучшие! Плей офф, Rencounter art, Inspired by music - они самые крутые *_*. Люблю зависать у вас во флуде и рекламить Бон много-много *_*.  Я никогда отсюда не уйду. Вообщем, хочу сказать одно - ребята, вы лучшие *_* http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif 

пурпур написал(а):

9. Etiquette rules.

Раньше (до переезда) была активным участником.  Когда написали, что форум переезжает, я зашла на новый адрес - не знаю почему, но не захотела регистрироваться.

пурпур написал(а):

10. COLOR MATE

Захожу, беру колоры и фоны. Не активничаю. Отношусь нейтрально.

пурпур написал(а):

26. муза

моя любимая. очень печально, что она закрылась(

+1

30

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

слишком пафосно

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

тож самое

пурпур написал(а):

6. Emotion Digital Art

http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/14877-1.png
мой любимый дом. И админы там талантища и помощь везде и всюду и критика обоснованная. и никто не гонится за модой.

Остальные, даже где зарегина, не вызывают эмоций никаких.

0

31

Funny_Devil написал(а):

тож самое

а мне кажется, не ренессансе люди не пафосные))
я там зарегистрирована и со-мной все общаются без всякого пафоса))

+1

32

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

есть профиль. неактивный. изредка роюсь в колорах. не спорю, форум масштабный, но, наверное, меня именно этим и отталкивает. пыталась поначалу общаться, "вливаться", но не срослось.

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

есть там,тоже неактивна. но этому форуму симпатизирую больше. много крутых колоров и уроков. насколько я знаю, администрация без пафоса. дизайны обыяно радуют

пурпур написал(а):

3. non standART

там нет

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

да я активна-то только тут. родной Бон же, ёмоё! для меня - лучший арт. хоть я и пропадаю, я всегда сюда возвращаюсь меня Катя заставляет хдд. шутка ок да. на самом деле, тут классно. и флуд, и темы с работами, да хоть в играх посидеть. только тут же я рекламлю столько. да и вообще рекламлю только тут=D короче, чуваки, Бон форева

пурпур написал(а):

5. YOUNG STAGE

захожу туда рекламить только. аниме не привлекает

пурпур написал(а):

6. Emotion Digital Art

была зарегистрирована летом, кажется, но потом как-то потерялась. помню, что там один из админов офигенно коллажи делает и у них галереи работ оригинально оформлены

пурпур написал(а):

7. ART ILLUSIONS
8. PLAY ART
11. Free Art
12. Калейдоскоп аватар
13. Alternative Art. Второе дыхание

не слышала о таких даже

пурпур написал(а):

9. Etiquette rules.

нравился, еще когда на русфф был. сейчас как-то редко захожу,но мне нравится проект

пурпур написал(а):

10. COLOR MATE

большой, дружный. я там наблюдатель онли.

пурпур написал(а):

14. symphony

помню, только зарегистрировалась,а они закрылись. или переехали оО

пурпур написал(а):

15. DH: Life for art.
17. СART
18. PS: Picasso
21. Архив Колоризаций 2.0
22. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
23. JUGENDSTIL : JUST CREATIVE
24. FREAKSHOW
25. the 25th frame: preview emotion
26. муза
27. Persona S.
28. Forum MD

ни разу про них не слышала

пурпур написал(а):

16. ColorStyle: We Love Art!

мне кажется, был неплох. сидела там короткое время до закрытия

пурпур написал(а):

19. Мастерская аватаров

самый первый, с 2007го там была. помню психушу и мальвину, которая строптивый ангел=D. уроки для новичков - самое то*_* МА♥

пурпур написал(а):

20. WAVE PHOTOSHOP

была у них какая-то бессмысленная вражда с №16. этим оттолкнули. да и дизайны их не нравились. не регистрировалась

+1

33

3. non standART

Сидел там долгое время, активным был. Странно, но посещаемость у форума большая, а в темах вообще никто не отписывается. Вообще ни в каких. Это оттолкнуло. Теперь не активный, потому что там скучно

4. BONUP ART

Самый любимый форум, нигде ещё столько времени не сидел. Дизайны у вас шикарные и необычные. Здесь действительно атмосфера невероятная, всех приятно встречают, и нет никаких границ между администраторами и пользователями. Когда зарегистрировался, то не пожалел. Я очень люблю вас!http://savepic.net/1988638.gif

7. ART ILLUSIONS
8. PLAY ART
11. Free Art
12. Калейдоскоп аватар

Вообще не считаю, что это арт-форумы. Дизайны не нравятся, посещаемость вместе с активностью маленькая.

17. СART


никогда не нравился, хоть и был зарегистрирован.

18. PS: Picasso


самый первый форум пикассо был хорош, а сейчас плохие стали, с этими переездами.

20. WAVE PHOTOSHOP


вызывает неприязнь.

21. Архив Колоризаций 2.0


хороший форум был, брал оттуда много колоров.

Отредактировано i`m boss (2012-05-21 11:08:31)

+1

34

пурпур написал(а):

18. PS: Picasso

о милый пикассо  http://savepic.su/743956.png
мой дом,в котором я с ребятами провел 1,5 года.
конечно я начинал с нестандарта, и был даже мужем фондю (ахахах хд)
но пикассо...шер,мурка, кашарель)
этим все сказано)

Отредактировано morphine (2012-05-21 19:22:37)

0

35

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

наконец-то решила зарегистрироваться.
слухи были двойные. одни хорошие, другие плохие.
не увидела в проекте ничего плохого. сейчас там тихо. но и остаться - не осталась. ну не смогла, и всё(
может, в ближайшем будущем меня снова занесет туда. но пока, в данный момент, не хочется.

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

останусь при прошлом мнение своием ♥
да что тут. я еще больше полюбила Бончик  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

;battlefield написал(а):

Самый любимый арт-форум. Мой дом. Мой родной дом. На Боне сложился очень дружественный коллектив, очень милая администрация, которым не наплевать на тебя. Дизайны очень нравятся. На Боне можно найти много интересного и полезного. Нравится, что в работах дня отмечают все работы за сегодняшний день, никого не пропускают, как на других форумах. Очень нравятся бонны, которые ты зарабатываешь сообщениями и полезными делами. Бонны легко заработать, и можно потратить на подарки другим пользователем и на рекламу. Нравится конкурс "ЛУЧШИЙ ФОРУМ МЕСЯЦА", в котором, правда, я никогда не участвовала - у вас щедрые призы, кстати). А ещё я очень люблю конкурсы на Боне. Они самые лучшие! Плей офф, Rencounter art, Inspired by music - они самые крутые *_*. Люблю зависать у вас во флуде и рекламить Бон много-много *_*.  Я никогда отсюда не уйду. Вообщем, хочу сказать одно - ребята, вы лучшие *_*  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/7.png

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

была зарегистрирована давнооо-давно. еще как только открылся форум. вообще не активничала почти никогда. но сейчас вроде чаще там появляюсь)

0

36

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

не плохо у них, тёплая обстановка, дружелюбная администрация, но там как в сонном царстве, всё тихо, нудно...в общем я ушла оттуда!

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

да, этот форум мне нравится, но блин, он вечно у меня плохо грузится, поэтому я не часто его посещаю!

пурпур написал(а):

3. non standART

было время, когда я там зависла, но потом как то у них активность упала, админиы сами забросили практически проект, а жаль!

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

ну что можно сказать про бон, это мой первый арт форум, который мне больше всего мил!
приветливая администрация, отличные дизайны, не режущие глаз, приятная обстановка, много талантливых людей!

пурпур написал(а):

7. ART ILLUSIONS

не очень понравилось у них, простенькие дизайны, администрация которая не очень интересуется участниками проекта...

пурпур написал(а):

10. COLOR MATE

не плохой форум, но раздражает то что темы комментируют только определённым личностям, которые уже довольно долго там существуют, на новеньких мало внимания, поэтому я там не задержалась!

пурпур написал(а):

11. Free Art

на самом деле странный форум, начиная от администрации, которая не слушает просьбы участников, а делает всё как ей нравится, заканчивая ооочень простенькими дизайнами!
пока остаюсь там из-за учеников!

пурпур написал(а):

25. the 25th frame: preview emotion

вот наврала я выше, что бон мой первый арт форум, на саом деле я сначала попала сюда, а потом когда его прикрыли уже попала на бон, много сказать про него не смогу, потому что я пробыла там не долго, но скажу точно, что встретили меня как новичка очень хорошо, так что от него только положительное впечатление!

0

37

Beautiful написал(а):

вот наврала я выше, что бон мой первый арт форум, на саом деле я сначала попала сюда, а потом когда его прикрыли уже попала на бон, много сказать про него не смогу, потому что я пробыла там не долго, но скажу точно, что встретили меня как новичка очень хорошо, так что от него только положительное впечатление!

я даже знаю почему ты попала сразу после фрейма к нам хдд
"фрейм переехал к нам"
а честно говоря, у администраторов там попроту не было време.
палево заходила иногда, seducation тоже пыталась что-то сделать, но потом тоже не активничала.
я вроде как работы дня ставила. но в итоге все пришло к тому, что форум не активный и ни у кого нету време сидеть и админить.. вот так фрейм типо и "переехал" к нам
но он еще совсем недавно пытался возродиться. но, вроде как, не очень успешно. потому что опять ушел в спящий режим \на профилактику\ =((

0

38

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

мастера там крутые, но наслышан, что атмосфера так себе

пурпур написал(а):

2. photoshop: Renaissance

мой первый артфорум, куда я пришел еще в марте, будучи две недели в фш. таки благодарен очень и люблю безумно, равномерно распределяя свое время между боном и реником, разве что вишу тут больше))

пурпур написал(а):

3. non standART

говорят, неплохой форум, лично не знаком

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

ЭТО ЖЕ БОНИК. думаю, тут все ясно. небольшой, не самый популярный арт-форум, в этом и его прелесть. уютно. дом.

пурпур написал(а):

10. COLOR MATE

там ошивался еще тогда, когда ничо о фотошопе не знал. нет, я не зареган, но мастера там крутые, темки удобные.. и вообще, мне кажется, норм форум.

Funny_Devil написал(а):

тож самое

ну не знаю, там народ весьма неплохой)

+2

39

Città написал(а):

ЭТО ЖЕ БОНИК. думаю, тут все ясно. небольшой, не самый популярный арт-форум, в этом и его прелесть. уютно. дом.

ЭТО ЖЕ БОНИК <33
http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png   http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png   http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/93.png   http://noid.su/fu/rainbowbarf.png   http://noid.su/fu/ohstopityou.png   http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-ForeverAloneExcited.png

+1

40

пурпур написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

зарегистрирована там довольно давно, но увы, форум не притягивает... Модный - да, полезный - безусловно, но соглашусь со многими, кто здесь отписался, что к новичкам совершенно никакого внимания. Найти учителя себе нереально х_х ну или очень сложно. Атмосферы никакой, плюс в админстве сидит человек к которому я отношусь крайне негативно

пурпур написал(а):

photoshop: Renaissance

"и я там был.." х)) и там я есть х) один из двух форумов, на которых "зависаю". Приятная обстановка, внимательные и добродушные амс. В целом хорошее впечатление о хорошем форуме))

пурпур написал(а):

10. COLOR MATE

есть, но лишь как наблюдатель)

пурпур написал(а):

4. BONUP ART

Боня бесподобен же, ну)) Долго правда не решалась открывать здесь тему. Но открыв её, нисколько не пожалела) Обстановка поистине домашняя, это важно на самом деле для любого форума любой тематики)) и даже нет дискомфорта от большого количества людей)

+3


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » арт-форумы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно