У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » арт-форумы;


арт-форумы;

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Высказываем свое мнение о каждом из них.


действующие:

1. BONUP ART
2. photoshop: Renaissance
3. ARTiSHOCK
4. COLOR MATE

заброшенные/закрытые:

5. [STYLE PHOTOSHOP]
6. non standART
7. PLAY ART
8. Etiquette rules.
9. YOUNG STAGE
10. Emotion Digital Art
11. Free Art
12. Калейдоскоп аватар
13. Alternative Art. Второе дыхание
14. symphony
15. DH: Life for art.
16. ColorStyle: We Love Art!
17. СART
18. PS: Picasso
19. Мастерская аватаров
20. WAVE PHOTOSHOP
21. Архив Колоризаций 2.0
22. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
23. JUGENDSTIL : JUST CREATIVE
24. FREAKSHOW
25. the 25th frame: preview emotion
26. муза
27. Persona S.
28. Forum MD
29. ART ILLUSIONS
30. STYLE WEB

+1

2

добавить надо Мастерскую аватаров, колор мейт, ALTERNATIVЕ ART

0

3

chérie написал(а):

2. photoshop: Renaissance

Недавно зарегистрировалась, и пока только начинаю складывай своё мнение. Но люди там хорошие, и есть с кем пообщаться. И администраторы хорошие **

chérie написал(а):

3. non standART

Зарегистрирована, по моему.. Да, зарегестрирована. Но не очень активна *пошла исправлять это  http://savepic.net/2029600.gif *

chérie написал(а):

8. Архив Колоризаций 2.0

Есть, Но в вязи с учёбой появляюсь редко да простят меня няски и апокалиптика http://xmages.net/storage/10/1/0/2/2/upload/eac640f9.gif

chérie написал(а):

10. Monde de l'Art

Хотела зарегистрироваться. *Пошла регистрироваться хдд*

chérie написал(а):

14. BONUP ART

Ох, как же без него  [взломанный сайт] Не буду комментировать, да. хдд Лучше узнаю, что думают другие :)))

chérie написал(а):

16. Мастерская аватаров

Зарегистрирована, но не захожу. А если и захожу - то под гостем - лень входит в свой аккаунт 0о"

Вот вроде бы и все. На остальных - нету

0

4

chérie написал(а):

2. photoshop: Renaissance

мой первый арт-форум, можно сказать)
научилась я на форуме многому, люди там общительные, хорошие, положительные)
плюс великолепные мастера такие как латте, клевер, моргана, фармазон и еще много-много чудесных мастеров)

chérie написал(а):

5. ColorStyle: We Love Art!

недавно там появилась, пока ничего сказать не могу)
вроде все адекватно там)

chérie написал(а):

14. BONUP ART

тунц-тунц))) мне здесь нравиитсяяя))) теплая обстановка и хорошие мастера)

0

5

funkyboogie написал(а):

мой первый арт-форум, можно сказать)
научилась я на форуме многому, люди там общительные, хорошие, положительные)
плюс великолепные мастера такие как латте, клевер, моргана, фармазон и еще много-много чудесных мастеров)

Согласна, хороший форум **

funkyboogie написал(а):

недавно там появилась, пока ничего сказать не могу)
вроде все адекватно там)

Я тоже не могу хд там нету меня

funkyboogie написал(а):

тунц-тунц))) мне здесь нравиитсяяя))) теплая обстановка и хорошие мастера)

Ура :**
Мы очень рады, что тебе здесь нравится, только бы захдила ты почаще  http://savepic.net/1971242.gif

0

6

chérie написал(а):

Emotion Digital Art

мой первый арт-форум,  где я вообще впервые узнала, что существуют арт-форумы, спасибо ему:) По-моему очень хороший арт, тем более что теперь это еще и дизайн-студия)

chérie написал(а):

ColorStyle: We Love Art!

зарегистрирована, даже обучалось, о в тот момент у меня совершенно не было времени, по этому не заходила, и по прежнему это не исправила)

chérie написал(а):

COLOR MATE

охх, зарегистрирована. Хороший форум - много интересных уроков, так же там я по уроку научилась делать дизайн. Но вот в конце лета записывалась к одному из администраторов на обучение - жду принятия один день, два...А после меня еще один человек записывался, которого по всей видимости учитель знал - ее приняли, на меня ноль внимания. В общем я психанула и удалила заявку хд еще порывалась что нить в жалобной книге написать - но думаю зачем оно мне надо, разборки эти)
  а вообще я на многих зарегистрирована, но я не люблю такие проекты, где много людей, по этому практически никуда не захожу.

0

7

chérie написал(а):

18. COLOR MATE

первый арт-форум, на котором я зарегилась)
Он действительно хороший,люблю его)

chérie написал(а):

16. Мастерская аватаров

зарегистрирована давно
помню как часто заказывала там, когда не умела пользоватся ФШ
отличные мастера, весёлый народ)

`kalina написал(а):

я не люблю такие проекты, где много людей

аналогично, не люблю.
главное, чтобы не много, но активны были)

chérie написал(а):

symphony

Так же надавно, как на емдиарте. Только там почти никого нет, а те кто есть - даже во флуде не отвечают.
Поэтому не могу сказать, что мне там нравится.

chérie написал(а):

Emotion Digital Art

недавно там, но приняли хорошо http://savepic.net/1971242.gif

0

8

chérie написал(а):

Monde de l'Art

он же переехал сейчас

chérie написал(а):

Emotion Digital Art

о,любимый эмдик хдд

0

9

ch?rie написал(а):

10. Monde de l'Art

переехал, сменил название хд
the 25th frame: preview emotion

Отредактировано mr. палево (2011-10-23 16:54:18)

0

10

mr. палево
ок, сменили хд

0

11

Добавьте ещё

WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
и
JUGENDSTIL : JUST CREATIVE хоть это и студия дизайна, как и Emotion Digital Art

0

12

HelenLovato
обновила)

+1

13

chérie написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]

первый мой арт форум, хотя я никогда там не проявляла особой активности.
зарегилась там еще когда не работала в фш, что бы авы заказывать.
со временем перестала вообще заходить, ибо как-то даже не пыталась там прижиться оО
не знаю почему))

chérie написал(а):

photoshop: Renaissance

есть, раньше сидела очень чаасто, а сейчас захожу реже,
и тов основном что бы колоры покачать)

chérie написал(а):

non standART

давно уже там не была, начала заходить буквально неделю назад.
не часто, но бываю там)

chérie написал(а):

15. PS: Picasso

этому форуму могу посвятить целую питицию, ибо я была с самого его основания, даже еще до реконструкции и когда он назывался дрэгонартом (если память не изменяет)
на этом форуме я по настоящему прижилась, прям уютная обстановка была там. приходила домой и сразу к компу, на пикассо, как к себе домой. пользователей было не много, по сравнению со стайлом, но я считаю что он пикассо был лучшим)
очень жаль что он "умер", действительно была целая печаль.

chérie написал(а):

14. BONUP ART

на сегодняшний день можно сказать единственный арт форум на котором мне действительно хочется находится)) в какой-то степени по атмосфере напоминает пикассо - людей не много, но уютно**
хороший форум, мне нравится**

+1

14

ch?rie написал(а):

1.[STYLE PHOTOSHOP]
2. photoshop: Renaissance
3. non standART

не захожу, т.к. там очень большая активность, и мо1 мнение - что это минус.. т.к. не успеваешь освоиться, глаза разбегаются. на стайле темы только у мастеров комментируют, слышала вообщем много, и не хочу пока регестрироваться) про ренессанс и нестандарт пока не знаю)

ch?rie написал(а):

5. ColorStyle: We Love Art!6. СART

сидела, активности мало, по крайней мере сейчас. потярала интерес

ch?rie написал(а):

7. WAVE PHOTOSHOP

зарегестрировалась, форум не понравился. не уютно там. да и дизайн уж слишком яркий - розовый 0о"

ch?rie написал(а):

14. BONUP ART

зарегистрировалась сегодня. понравился форум: и по дизайну, тут он не режет  глаза и приятные цвета. участники милые тут) по содержимому тоже понравился)) надеюсь, такое мнение у меня останется навсегда))

ch?rie написал(а):

17. ALTERNATIVЕ ART

там прекрасно ** арт форум с аниме уклоном, это круто *_*

ch?rie написал(а):

19. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world

заходила как то раз, не понравился форум, что там очень темные цвета дизайна. можно было бы поярче сделать.

+1

15

`fendi написал(а):

на сегодняшний день можно сказать единственный арт форум на котором мне действительно хочется находится)) в какой-то степени по атмосфере напоминает пикассо - людей не много, но уютно**
хороший форум, мне нравится**

как приятно =**

лаванда' написал(а):

зарегистрировалась сегодня. понравился форум: и по дизайну, тут он не режет  глаза и приятные цвета. участники милые тут) по содержимому тоже понравился)) надеюсь, такое мнение у меня останется навсегда))

и я надеюсь =)

0

16

`fendi написал(а):

на сегодняшний день можно сказать единственный арт форум на котором мне действительно хочется находится)) в какой-то степени по атмосфере напоминает пикассо - людей не много, но уютно**
хороший форум, мне нравится**

а что бы была, если бы я тебя сюда не затащила? :D
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/lyv4WcSt.gif

лаванда' написал(а):

зарегистрировалась сегодня. понравился форум: и по дизайну, тут он не режет  глаза и приятные цвета. участники милые тут) по содержимому тоже понравился)) надеюсь, такое мнение у меня останется навсегда))

Очень приятно, что тебе у нас понравилось))

0

17

Mr.Space; написал(а):

а что бы была, если бы я тебя сюда не затащила?

хм. кисла бы на ренике без всякого энтузиазма или вообще завязала бы с фш и бросила все арты хдд
ты молодец что затащила меня сюда**

0

18

`fendi написал(а):

хм. кисла бы на ренике без всякого энтузиазма или вообще завязала бы с фш и бросила все арты хдд
ты молодец что затащила меня сюда**

дадада я этим горжусь хдд  http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/y4FCUcUF.gif

0

19

1.[STYLE PHOTOSHOP]

мой самый первый форум о фотошопе, по началу было интересно сидеть,но потом можно скачать форум зазвездился. новенькие не приживались можно сказать. и там только "свои" чужие там не к месту можно скачать.

2. photoshop: Renaissance

форум где я сейчас сижу,нравится прижилась да и отношение на мой взгляд хорошее. там я модератор

3. non standART

сидела долгое время,после объединения с этикетом ушла. до переезда была модером,а вот в новой администарции нстд+этикет не прижилась,были там свои так сказать звезды.

4. etiquette rules

не понравилось, из-за объединения с нстд,новые люди как-то плохо вливались туда

5. ColorStyle: We Love Art!

сидела там несколько дней,не могу ничгео сказать. проект скучный

6. СART

увы не сидела

7. WAVE PHOTOSHOP

увы не сидела

8. Архив Колоризаций 2.0

зарегистрирована,но не сижу

9. Emotion Digital Art

не сижу

10. the 25th frame: preview emotion

на старом адресе была зарегистрирована сидела. проект интересный,ему бы развиваться и развиваться.получился бы не плохой арт-проект.

11. symphony

таких не знаю

12. DH: Life for art.

этих тоже не знаю

13. YOUNG STAGE

таких не встречала еще

14. BONUP ART

зашла случайно,через топ-форумов,где голосуют понравился диз решила регнуться и думаю не пожалею,проект молоденький интересный не заезжанный,людей мало и всем внимание можно уделить никого не рпопустить. удачи в развитии. обязательно буду заходить.

15. PS: Picasso

была когда то давно,интересно было, но увы этих арт-проектов было много и я ушла.

16. Мастерская аватаров

не знаю, не встречала еще

17. ALTERNATIVЕ ART

первый раз вижу

18. COLOR MATE

заинтересовали тем что не рпосто арт-проект,а про анимацию много интересного,но я как то не задержалась

19. WOLRD'S STYLE: Welcome to my world

первый раз встречаю

20. JUGENDSTIL : JUST CREATIVE

не видела никогда

21. FREAKSHOW

не знаю, я вообще молодые проекты не привествую, бонип арт очнеь заинтересовал,не смотря на то что проект молодой.

+1

20

chérie написал(а):

[STYLE PHOTOSHOP]

Как и у многих, наверное, это был мой первый арт-форум. Однако же никогда я не проявляла там активности, разве что качала сток, колоры, текстуры и рекламила. Думаю, что там и правда крайне сложно прижиться, там уже своя устоявшаяся компания, так что не лезу даже туда и не собираюсь в ближайшее время выкладывать свои работы на этом форуме. Плохого ничего сказать о форуме не могу, равно как и особо хорошего. Там много материала для занятий фотошопом да и все, пожалуй. По крайней мере для меня именно так. А атмосфера для новичков на мой взгляд холодная и не дружелюбная. Да и не люблю я, когда на форуме слишком много народу, сложно влиться в сплоченный коллектив.

chérie написал(а):

photoshop: Renaissance

Я там есть, это все, что могу сказать) Вообще, одно время я даже проявляла там активность и меня очень даже неплохо приняли. Прекрасная администрация, приветливые люди, отличные мастера, комментируют темы не только своих знакомых, но так же и новичков. Но почему-то мне не захотелось там остаться, хотя впечатления форум оставил только лишь положительные.

chérie написал(а):

BONUP ART

Мне здесь действительно понравилось, очень теплая атмосфера, уютно, замечательные люди. Хотела присоединиться еще давно, когда форум только открылся, да все руки не доходили. Теперь же собираюсь задержаться здесь надолго) Форуму процветания желаю)

chérie написал(а):

FREAKSHOW

Это второй и последний форум, на котором я более-менее активна. Раньше жила на Музе, форуме, созданном этими же прекрасными людьми. Что сказать... Тоже очень уютно, хоть и не многолюдно. Правда в последнее время не очень активно, но все же... Там тоже прекрасные мастера и просто люди)

chérie написал(а):

non standART
etiquette rules
ColorStyle: We Love Art!
СART
WAVE PHOTOSHOP
Архив Колоризаций 2.0
Emotion Digital Art
the 25th frame: preview emotion
symphony
DH: Life for art.
YOUNG STAGE
PS: Picasso
Мастерская аватаров
ALTERNATIVЕ ART
COLOR MATE
WOLRD'S STYLE: Welcome to my world
JUGENDSTIL : JUST CREATIVE

на парочке из этих форумов у меня даже есть аккаунты, но захожу я на них очень редко, возможно, зря, потому что на многих из этих форумов замечательные мастера, это я знаю точно) Но что-то не тянет пока совершенно. Возможно, когда-нибудь я и зарегистрируюсь на каком-нибудь из них, но сейчас меня можно сказать там нет)

+2


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » арт-форумы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно