У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Смотрела, не понравился

0

3

.люблю его, да ** и 8й сезон буду смотреть, потому что Хаус это Хаус, каким бы он не был.

0

4

ни разу не смотрела

0

5

не смотрела

0

6

Самый любимый мой сериал))) *________*
Он великолепен! И Хью Лори великолепный актер, да!

0

7

Сериал, который никогда не надоест. И удивительно то, что это сериал о медицине. Как правило, меня цепляет экшн, но Хаус – это исключение из всех правил и все с этим, наверное, согласятся. Потрясающий персонаж. Уникальный. Неимоверно интересный образ. Его можно разбирать и разбирать, смотреть на него и с той стороны, и с этой. Здорово же. За ним хочется следить, за ним хочется наблюдать. Сериал – цитатник. Не было, наверное, серии, в которой бы не прозвучала какая-нибудь эпическая цитата. И все персонажи, включая даже эпизодических, очень интересные и индивидуальные. Цепляет.
И это, наверное, единственный сериал, который не сдулся за столько сезонов.

+1

8

первые 7 сезонов посмотрела за месяца полтора~ с первой серии зацепило. да, Хаус шикарный. действительно,из каждой серии можно выцепить крутых фразочек) а выходки дока) не перестает удивлять же. до 8 сезона я пока не добралась... но он у меня в списке на просмотр,так что скоооро)

0

9

рыж;
Хоус шикарен)) Тут что ни говори, а так и есть) Я фанат)

0

10

О хоспаде, ХАУС! Твою мать, ты прекрасен!)
Не поклонник этих медицинских сериалов, зато поклонник Шерлока Холмса!! Очень долго противился чарам Лори, не смотрел, но потом сорвался. Посмотрел одну серию, потом вторую, за полторы недели - весь сезон. И пошло поехало. Мне порой кажется что я мог бы лечить людей, даже могу написать диссертацию по "Раку")))
Очень жаль что он заканчивается, мне бы хотелось еще)

Отредактировано metalepsis (2012-04-30 13:30:16)

0

11

metalepsis
Да, кстати) Всегда не любил медсериалы, ибо такая муть, но Хаус просто захватывает) Очень интересно наблюдать и очень нетипично подана тематика)

0

12

смотрю, но уже даже не знаю какой сезон, все перемешалось, короче мне нрава, ток если бы взять да с первой все пересмотреть

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Доктор Хаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно