У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.org/6777557.png

0

2

http://se.uploads.ru/vjYiy.jpg
http://se.uploads.ru/5fnuJ.jpg 


я нахожусь в поиске [ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЛЮБИТ]


на Ваше усмотрение | 30 и дальше | Tom Hardy, Jonathan Rhys Meyers
Я надеюсь, кто то из замечательных мужчин Вам приглянётся! Уж очень хочется найти человека с которым получится построить какие нибудь интересные отношения.

о персонаже

Мне не хочется ставить никакие абсолютно рамки, как вариант могу предложить следующее:
Он родился в обеспеченно семье. Папа – успешный бизнесмен, мама -  один из высокооплачиваемых и востребованных адвокатов в Америке. Благодаря им, конечно, получил замечательное образование и пошёл в политику. Родительские связи обеспечили хорошее место стажировки, а потом по каким-нибудь причинам решил отказаться от постоянного присмотра, покровительства и сам добиваться успеха. И уверенно шёл по карьерной лестнице и уже к тридцати с лишним годам добился сенаторского кресла. Если Вы решите выбрать чисто политическую деятельность, то помимо меня Вас так же будет ждать – коллега, друг или же кузен Rhett Grayson, а если решите приправить её противозаконной деятельностью, то ещё и  Michael Kramer. Для обоих случаев есть идеи развития отношений.
Опять же повторюсь, не хочется ничем обременять, о характере скажу лишь, что у него он может быть не самый простой. Это весьма гордая личность. Там где он, всегда присутствует некая интрига и движение даже в самом, что ни на есть, стоячем болоте. К нему тянутся люди и потянулась Каролина. Познакомил нас мистер Грейсон, муж моей лучшей подруги, с которым у меня натянутые отношения, из-за этого наши отношения с Вами начнутся не с самой радужной ноты. Так как  парень рос с привычкой получать желаемое, поэтому Вас так зацепил мой резкий отказ, тут он проявил характерную ему настойчивость и в итоге добился расположения девушки.  При этом хочется, чтобы ВЫ не забывали свою мужскую сущность и не превратились в покладистую тряпку. У Каролины тоже характер не подарок, поэтому хочется, чтобы вы её сгребли в охапку и усмирили немного.)) И никуда не отпускали не смотря ни на что. Ведь нервишки мы можем потрепать друг другу не слабо.
Начать мы можем , как самого начала и не простого развития отношений, так и уже со сложившихся отношений, а всё остальное отыграть во флеше.

дополнительно

Я очень тебя жду, только приди, я тебя буду холить и лелеять. Идей для игры масса, и романтика, и трагедия, и приключений нам хватит. Самое главное условие, наверное, как и у большинства, не берите роль на три дня, я очень быстро привязываюсь к людям, мне потом будет сложно Вас отпустить.
Приму с любыми тараканами, так как моим уже скучно в одиночестве, я уверенна они и споются и сопьются хД
Кросспол для меня абсолютно не важен, главное это игра и что бы там Вы были мужчиной.
Посты не требую каждый день и по 10 тыс. символов, как есть, так и будем играть в спокойном течении.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p608527

https://31.media.tumblr.com/ec8dc0a9b62d919a4f1a0979fa580d4e/tumblr_inline_mmkyalDorM1qz4rgp.gif


я нахожусь в поиске подруги, с который мы жестко посрались


Элизабет, я зову тебя Лиззи | возраст | Lindsay Ellingson, Lily Donaldson, Taylor Swift -  ну в общем вы уже поняли, подбираем стройную блондинку, сладкую девочку.
Мне нужна моя лучшая подруга, с которой у нас есть прошлое и да мы какое-то время друг друга ненавидели. но мы словно сестры,у  нас столько общего, мы снова будем вместе

о персонаже

Ты моя лучшая подруга, и ты принимаешь меня такой какая я есть, ты очень общительная и ты просто обожаешь находится в центре внимание, раньше еще в садике, когда мы познакомились я была полная твоя противоположность, я предпочитала быть в тени и не говорила лишнего. Наверно мне очень повезло, что мы с тобой начали дружбу еще в садике, иначе бы мы просто не общались бы, ведь в  школе я перестала заводить какие либо связи, а ты бы просто загнобила бы меня в школе, если бы мы не общались. (В глубине души ты радовалась, что я  тихоня, потому что ты знала, я единственная конкурентка для тебя). Но не смотря ни на что, ты хотела вытащить меня из мой скорлупы. на совой страх и риск.
И вот тут парочка отрывков из моей анкеты:

Это случилось в жаркий летний день. Лиззи собралась на кастинг для клипа, который собирались снимать в Ороно и конечно же она позвала с собой Шайлер. Как бы девушка не упиралась подруга таки затащила ее с собой. По воли случая в коридор, где сидела Шайлер, ожидая Лиззи вышел режиссер клипа - девушка ему понравилась и он ей предложил снятся в клипе. Даже если ты не особо любишь быть в центр внимания [или тебе так кажется], от такого заманчивого предложения глупо отказываться. Тем более уже тогда взгляды Шайлер стали меняться, её стали привлекать совсем другие вещи... Однако Шайлер даже не подозревала, что видео получится немного скандальным. За участие в клипе, который видел наверно каждый житель ее немногочисленного городка, ее отстранили от занятий в школе на неделю. Но она стала объектом разговоров и сплетен. Все смотрели на нее как на королеву. И тут Скайлер поняла, что ей это нравится, она как биовампир питалась их восхищением. Все поменялось... Элизабет была обижена, Скайлер все меньше и меньше с ней стала общаться и кажется она метиле на ее место -  связь была разорвана, кем именно? Наверно девушки виноваты обе. Дружбе конец.

   
После этого мы не общались и вообще школа разделилась на два лагеря - это была безмолвная война, мы не строили друг другу подлянки за исключением одного случая, но тихо ненавидели друг друга. Когда я потеряла отца, я хотел пойти на мировую, но не пошла. ты хотела поддержать меня, но не подошла... И мы продолжили нашу безмолвную войну, ведь моя популярность после этого выросла и ты не смогла мне простить титул "королева выпускного бала"...
Ты не поступала в университет, ты работаешь в  модельном агенства, у тебя есть мужчина, который тебя содержит, ты его не любишь, но он он твой пропуск в элитное общество, и там ты влюбляешься. он старше как и твой мужчина, ты знаешь, что тебе нравятся мужчины по старше, как и мне... 

дополнительно

Ну вот как-то так, помиримся мы очень скоро, ведь и тебе и мне нужна поддержка, мы обе заложницы любви, придумаем вместе как и где это произойдет, хотя у меня есть парочка вариантов.  Естественно как и каждый здесь я жду, что ко мне придут и не бросят меня после первого же сообщения. Обещаю любить и баловать игрой, флудом_если ты любишь это дело и графикой!
Связь - пока через гостевую)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p602534

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p611599

http://media.tumblr.com/tumblr_mae15vJ64p1r79xuto1_500.gif


подыскиваю лучшую подругу


andrea faraldo | 24-25 | willa holland, annalynne mccord, emma stone и вообще, не принципиально
мои где-то потерянные мозги, рационализм и здравый смысл.

ХАРАКТЕР

Привет, читатель, это Андреа. Привет, Андреа, это читатель, и нет, никаких нотаций и вот этих твоих взглядов, он еще ничего не сделал!
Она сдержанная, хладнокровная и рассудительная не по возрасту. Привыкла нести ответственность за других людей, и делает это без жалоб и нытья; берет на себя чужие обязанности, молча помогает, подхватывает, страхует. Не надо придумывать: это не альтруизм и не святая доброта. Позже Андреа может отвесить за промашку такого тумака, что у вас потом неделю челюсть будет отечно-синюшного цвета. Позже Андреа отчитает таким железно-холодным тоном, что вам захочется от стыда совершить харакири прямо здесь и сейчас, лишь бы она перестала так смотреть. И не важно, десять вам или сорок.
Андреа производит впечатление на всех.
Она исполнительный перфекционист. Она знает, что надо делать и как надо делать; во всяком случае в областях, где разбирается. Впрочем, тогда, когда Андреа не знает, она всё равно выглядит непробиваемой; растерянность и трясущиеся руки оставлены для самой себя и единиц самых близких.
Фаральдо привыкла к тому, что люди её слушают; она умеет сделать так, чтобы люди её слушали.
Не выходит из себя, не повышает голос, не позволяет эмоциям взять над собой вверх; за исключением всего двух случаев в своей жизни, она никогда не срывалась.

Третий раз наступает, когда ирландцы убивают её отца.

БИОГРАФИЯ

Андреа Фаральдо - итальянка до мозга костей.
Её прадед приехал сюда с семьей с Сицилии в далекие двадцатые в поисках лучшей жизни, и проделал путь от Нового Орлеана до Миннеаполиса, чтобы осесть и найти себе дело по душе. Как и любому сицилийцу, по душе прадеду Андреа было три вещи: горячая паста, поэмы Гвидо Гвиницелли и незаконные делишки. В двадцатых годах все эмигранты стекались на Восток, поближе к сосредоточению итальянцев, в Чикаго, Нью-Йорк, Филадельфию. Антонио Фаральдо, пораскинув мозгами, понял, что делать ему там нечего, и решил брать в свои руки то, что плыло само: совершенно бесхозные районы южного Миннеаполиса. Открыл автомастерскую, потом еще одну; занимался перепродажей краденного, отмывал деньги, открыл несколько итальянских продуктовых, пробился сначала в районный, а потом и в окружной совет. Семья у него была большая, всем надо было найти местечко, везде посадить нужного человечка: что старик Фаральдо и сделал.
Рассвет семьи пришелся на деда Андреа: ему достались золотые шестидесятые, большой наркотрафик и всеобщее уважение. Фаральдо не лезли на рожон, но с успехом обмывали дела с семьями из Детройта, Милоуки и вообще были рады любым открывающимся рыночным отношениям. А потом, после убийства Кеннеди, по северо-восточным штатам ФБР начало проводить шмон; и деда Андреа посадили. На его место встал его младший брат; и тут, как водится, всё покатилось к чертям собачьим.
Новый дон не углядел: на юг города пришли ирландцы, а на севере появилась группировка Хазард, в то время еще только начинавшая вставать на ноги, но первые звоночки уже отзвенели. К концу семидесятых, натворив достаточно гиблых дел, незадачливый дон переложил бразды управления на своего племянника, сына предыдущего дона и, собственно, папашу Андреа. К сожалению, Рикардо, обладая прекрасными человеческими качествами - добротой, семейностью, поистине итальянским дружелюбием - тоже не имел никаких деловых задатков. К моменту рождения Андреа семья уже была едва, по меркам уважения, на ногах: у них осталось всего три автосервиса, почти никакого влияния на город и куча неоправданных претензий к миру.

И вот, здравствуйте, 2015-ый год. Долбанные ирландцы, выросшие за эти десятилетия в большую организацию, отхватили практически весь район, оставив Фаральдо одну-единственную автомойку. Да и понимали все прекрасно, что даже эта автомойка - пренебрежительная жалость, рассчитанная на унижение, а не на нежелание добивать до конца. Уважение сменилось забвением, огромная структура власти - узким семейным кругом.
Семейство Фаральдо чинило автомобили и выслушивало насмешки от ирландских ублюдков, пусть будут прокляты их долбанные трилистники.

Андреа - хороший машинный техник, и в тачках она разбирается куда лучше, чем мужчины. Когда пару лет назад отец слег с первой стадией неоперабельного рака легких, она осталась за главу семьи: разбиралась со счетами, позакрывала остатки всех незаконных дел, которые пытались все еще проворачивать родственнички, давала работу кузенам и дядям. Её младший брат Ник, взявший от отца всё самое лучшее, был от автомеханики далек так же, как Сингапур от Парижа: ему нравилась античная литература и научная фантастика. Примерно это он и изучал в Чикагском университете, мечтая в будущем стать доцентом литературной кафедры.

Ирландцы раздражали её: потому что они раздражали всю её семью и потому что на лицах у них постоянно красовались эти похабные высокомерные улыбочки, когда они проезжали мимо на своих шикарных тачках в своих шикарных костюмах. Её не особо волновал статус Фаральдо в далеком прошлом и она не мечтала его вернуть, надрав ирландцам задницы.

Но в мае 2015-ого года её отец, пользуясь оставшимся влиянием в районной коллегии, мешает ирландцам выселить целую улицу в неблагоприятном районе ради застройки нового отеля. И, через несколько дней возвращаясь с химиотерапии, оказывается расстрелян в собственной машине.

Скуривая практически пачку сигарет за ночь, проведенную у черного входа в больнице, Андреа Фаральде хочет истребить ирландцев. Всех, до единого.

ВАЖНОЕ

Сразу скажу: рассчитывайте на мафиозный сюжет. Я не собираюсь диктовать, что нужно делать персонажу, а что не нужно, но я хочу видеть в Андреа девушку, способную сплотить свою семью и не только вернуть Фаральдо уважение, но и посоревноваться с Хазард во влиянии. На форуме слабая криминальная ветка, так что хочется её как-то...  расшевелить.
Андреа - это не девочка "пойдем в киношку". Андреа - вообще не девочка. Она глава Семьи. Она не шляется по кафе, потому что весь день работает; она закончила только старшую школу, потому что у неё слишком много обязанностей, чтобы пойти в университет. Я хочу видеть персонажа, который готов идти по головам и принимать решения важнее, чем "что мне одеть на свидание сегодня вечером".

К игроку (то есть, потенциально к вам, если вы еще не испугались и не пролистали дальше): если вдруг кто-то найдется, то мне нужно, чтобы человек был готов думать и развивать всю сюжетную линию, не останавливаясь только на выяснениях дружб-вражд в теме отношений. Мы должны будем придумать энное количество заявок для развития криминала на ролевой в целом, а для этого нужны фантазия и готовность обсуждать глобальный сюжет. Сделайте Андреа (или не Андреа, назовите её как хотите) полностью вашей, меняйте её, исследуйте, что не нравится - вычеркивайте, что нравится - дописывайте, но помимо игрока на роль, я ищу игрока, который будет вместе со мной придумывать историю.

Насчет отношений Андреа и Тони: по моей задумке (грузить подробностями сейчас не буду), Тони попадет в семью через Рикардо, на тот момент еще живого; а после его смерти выступит инициатором мести ирландцам. Помимо будущих лучших друзей (практически семьи), Тони крепко займет позицию советчика Андреа; в нем есть та новая энергия, храбрость, рисковая жилка и активно развитая предприимчивость, которой так не хватает Фаральдо. Как игрок, придерживаюсь позиции, что любые персонажи при тесном взаимодействии развивают друг друга, растут и изменяются; у Тони и Андреа есть все перспективы в далеком будущем стать теми людьми, которыми они даже не могут представить себя сейчас.
мы будем вместе грабить банки, убивать людей и варить мет, всё круто, обещаю

P.S:

Найти меня можно в гостевой или лс. И еще я не такой серьезный, каким тут весь такой из себя показался, так что если вам кажется, что это - ваше, хватайте меня в охапку, я весь ваш.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p611795

https://38.media.tumblr.com/8ad3cea24eab8f7a2c4d77d228c7bba5/tumblr_ngt4ipSs3s1spbxiqo3_500.gif


я нахожусь в поиске брата-двойняшки


имя придумаем, фамилия строго Barnett | 26 | Richard Harmon
я не могу сказать, что ты приносишь мне много пользы. однако, ты моя семья и я от тебя не отказываюсь. пройдя множество сложных этапов в формировании нашего общения, мы таки стали теми, кто друг другу доверяет и всегда подставит грудь под выстрелы со стороны врагов.

о персонаже

- ты урод. ты самый настоящий мудак. постоянно ищешь приключения на свою задницу, грубишь кому не попадя и любишь быть в центре внимания. ты таким не родился, тебя таким сделали. сделали люди, которые стали окружать нас после смерти отца. когда нам обоим было семь, он уехал в морскую экспедицию и увы, оттуда он не вернулся. мать впала в депрессию, запасы денег через полгода закончились и мы были вынуждены переехать в так называемое Миннеполисовское гетто. с той поры и до настоящего момента, мы изгои жизни - воруем, обманываем, ведет себя слишком плохо. в рай нам после смерти точно не попасть. в подростковом возрасте общение друг с другом давалось очень сложно. а ещё и отчим, который стравлял нас и так же был по очереди, портил наши отношения. к старшей школе мы еле-еле добились неайтралитета, а к двадцати трем и вовсе помирились. теперь мы оба пытаемся зарабатывать деньги любыми путями лишь бы как-то обеспечить маму. образования у нас нет, как и хорошего постоянного заработка. ну и при всём при этом, у нас есть парочку друзей и смысл в жизни. что же до более мелких деталей твоей жизни.. решать тебе.

дополнительно

- не филонь, а просто тащи свою задницу сюда! персонаж интересный, хотя я и расписал всё очень сыро и непонятно. на месте обсудим все моменты, которые будут непонятны и придумаем интересную историю для нас двоих. если не уверены, что персонаж попрет - я не умру. просто попробуйте и скажет потом честно, как вам - пришелся по вкусу или нет. не кормите завтраками, говорите прямо, что заняты или не вдохновляетесь, я всё пойму. желательно писать посты от 5000 и от первого лица, но второй пункт совсем не критичен. помимо меня здесь есть Кристина, Джейсон и скоро будет Эмма, так что у вас заведомо есть много партнеров для игры. по приходу сразу дуем ко мне в лс с постом и будем обсуждать http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDCA9.png

0

4

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p605652

http://savepic.su/5237381.gif


я нахожусь в поиске кузины


Ellis/Talia Spencer | 21 | Saoirse Ronan
единственный человек, который может усмирить меня или наоборот потрепать так, чтобы я наконец вернулся к приличной реальной жизни. нужна мне, как воздух. я остался совсем один и мне необходима поддержка.

о персонаже

- мне не так уж много известно о твоей жизни, ведь ещё десять лет назад я и не знал, как проходят твои будни и что ты любишь есть на завтрак. мы познакомились, когда мне было пятнадцать. ты была тогда одиннадцатилетней дурочкой, которая любила поесть, поржать и погулять после уроков. тебя мало что интересовало, увлечений как таковых не было. а я в то время, когда пребывал у вас на первых совместных летних каникулах, потерял семью. всем известный ураган Катрина в прямом смысле унес моих родителей невесть куда. я остался совсем один и с того момента самыми близкими стали именно твои родители - Дейзи и Тедди Спенсер. вы отнеслись ко мне слишком тепло, я такого не ожидал и поначалу даже не принимал такие ваши чувства. в тот момент хотелось замкнуться в себе, убежать далеко от всех и только ты одна своими дурацкими шутками, и детским юмором умела поднять настроение. спустя три года, я устроился работать на кладбище, тебя это пугало и удивляло. подростковый возраст накрыл тебя по полной, ты исправно пыталась учится и радовать родителей, но, чем дальше шло время, тем больше попробовать тебе хотелось. в шестнадцать лет, ты впервые попробовала курить и при чем не только сигареты, но и травку. слава богу твой организм это отторгнул и теперь ты стараешься даже не находится в компании людей, которые сии препараты употребляют. так же, ты редко пьешь алкоголь, хотя и бывают иногда такие загоны раз в сто лет, когда ты выбираешься с подругами на тусовки. да, у тебя есть подруги и одна из них - это Melanie Holliday. вы познакомились полтора года назад, когда начали вместе учится в университете. ты старше её на год [ей 13 марта в игре 20-ка стукнет, а тебе в январе стукнуло 21], но разницы в развитии ясное дело никакой нет. что касаемо нашего с тобой общения: с восемнадцати лет я не живу в вашем доме, а год назад и вовсе пропал куда-то. семья Спенсеров конечно же переживала, но найти меня никак не могла. в мае месяце прошлого года, я попал в лечебницу, откуда благополучно вышел через полгода. шлялся по городу днями и ночами, ночевал где не попадя, а всё потому, что документы были утеряны, квартиру снять не мог, а идти к вам было стыдно. по истечению еще одного полугода, я все-таки осмелился прийти к вам, случайно застав тебя за сборами на день рождение к той самой Мел. данный момент мы сейчас отыгрывать с ней будем, а с тобой придумаем что-то уже после этого. ты была рада аж до слез этой встрече, хоть я и выглядел, как бомж последний. неопрятный, неотесанный и весь в какой-то саже. тогда я принял у тебя душ, переоделся, наконец поел и был приглашен с вами на тусовку. в тот момент, ты стала снова пытаться вернуть меня к нормальной жизни, так и не зная до сих пор, где я провел последний год. но этот разговор нам ещё предстоит.. не думаю, что он тебе понравится.
по поводу характера скажу кратко. Спенси открытая, добрая и так же, как и я немного странная. любит летать в облаках, мечтать и постоянно думать о чем-то своем. отвлекается на всё это прямо во время разговоров и совсем не парится, что сто раз уже прослушала всё на свете. серьезно относится ко всем целям, которые перед собой ставит. она безумно любит готовить всё, что только можно [пироженки, пасты, супы, салаты и тд и тп]. я безумно обожаю её за этот навык и готов обжираться её лакомствами целыми сутками. она, как и я, любит компьютерные игры и комиксы. а ещё обожает игру на барабанах, хотя вообще в этом ничего не смыслит и попытки начать учиться закончили полнейшим провалом. в целом, Спенси создает образ положительной девушки, которая только начинает расцветать и нравится парням. она ещё необузданная история для каждого из них, но я уверен, что кто-то обязательно заметит в ней тот шарм и необычность, которую я заметил, когда ей было всего-то одиннадцать мелких лет.
п.с. если хочется сделать из неё проблемную девчонку, которая вся такая страдальная и несчастная, то не стоит даже брать заявку. однако какие-нибудь сложные влюбленности, проблемы и тд устроить ей вполне можно. она не глупая ванилька по жизни, если кто-то так решит из моей заявки. мы придумаем и отыграем кучу ситуаций, которые раскроют её с различных сторон.

дополнительно

- я не буду просить с вас чего-то занебесного и нереального. обычный стандартный набор: не пропадаем, не кормим завтраками и глупыми обещаниями [я понимающий и сам люблю лоуить, так что просто говорите причину отсутствия и когда вернетесь/напишите пост и тд], не пишем посты меньше 4000 [желательно от 1 лица, хотя я и умею подстраиваться под любые лица при надобности], не носим плохую графику и последние исходники ожиревшей Сирши [кому-то это покажется глупым, но она реально стала безобразной, а плохую некачественную графику я просто не переношу, ибо не могу вдохновиться с ней на игру]. желательно общение в скайпе, не кд конечно, однако обсуждать детали игры будем именно там. хочу видеть в этой роли игрока, который заинтересован в её развитии. я безусловно буду играть с вами [сразу предупреждаю, скорость моя желает оставлять лучшего, но я попытаюсь исправить этот момент], однако искать других партнеров/друзей/пару тоже является желательным условием. кажется всё сказал. если будут вопросы - с радостью выслушаю в гостевой или в лс. прежде, чем подавать анкету - пишем мне в лс! это обязательное условие! жду сразу с постом, дабы убедиться в схожести наших стилей или хотя бы в том, что вы не новичок на ролевых и пишите вполне сносно,грамотно и интересно. вообще можете в скрытый текст в гостевую кинуть пост, если регистрироваться лень зря. такое тоже подойдет. а вообще.. роль интересная, развивать её есть куда, я залюблю, задарю всем, чем надо и не надо, а моя Мелс так же пригреет и порадует вас игрой. мы ждем нашу булочку Спенс http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC78.png

внешность не обсуждается, она же прекрасна!

http://38.media.tumblr.com/ab12597da1d89d0b3505c0e3cf879679/tumblr_njhiuxjo851rmyfvko3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/0c52e7c02e9827d8dbf4137990f0b2c5/tumblr_njhiuxjo851rmyfvko9_r2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/94c87191520ac5c3710c602b306ed58b/tumblr_njhiuxjo851rmyfvko1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/3f9236f02014f92c2ca6b9fd810b49d7/tumblr_njhiuxjo851rmyfvko6_250.gif

ЛОСЬ В ПОИСКЕ СВОЕГО ТРАНДУИЛА
НАЙДИСЬ О ТРАНДУИЛ МОЙ НЕЖНЫЙ ЭЛЬФ!!!
http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png

https://33.media.tumblr.com/b3f30364709b5f22730348fe840d44a0/tumblr_nj11g689pU1tnwpamo1_250.gif


я нахожусь в поиске преподавателя в моем университете,
который свел меня с ума


пока вы будете существовать в моей голове под псевдонимом мистер Рид | 34-40 | есть одна внешность на примете Lee Pace и его я крепко держу для вас!!
для игры конечно. для чего же еще, я хочу отыграть отношения с самого начала, может будет парочку ванильных эпизодов, но в начале, должно быть много напряженных историй, почему? читаем дальше...

о персонаже

зачем же я мучаю себя, тебя, всех вокруг
немного о наших отношений и это только начало

Конечно же ты понимаешь, что все это глупости, что все должно пройти, но чувства не уходят. Сначала тебе казалось, что я очередная глупая студенточка, которая решила пощекотать себе нервы и пойти на риск. Но постепенно ты понимал, что мои намерения очень серьезны [хотя может я стараюсь убежать от прошлого, забыться в новом чувстве, который перепутала с любовью, я верю искренни, что это не так]. Это тот самый момент, который можно описать как - и хочется и колется. в один момент ты очень нежен, готов со мной "бросится с обрыва", но потом ты понимать, что все это неправильно и отталкиваешь меня. И тогда, я не могу собрать себя, словно ты разрубил меня на кусочки, так больно, но я возвращаюсь к тебе снова и снова. Вместе мы справимся, придем к консенсусу.
мне кажется эта история про тебя
пара деталей, которые важны для меня

Ранние годы, это уже история, забытое, былое, тебе решать, что хочешь видеть там. Начну с того, важно для нас обоих, твоя работа, ведь именно она свела меня с тобою. Быть может ты болеешь, всей душой уходишь в мир преподавания (дело всей твоей жизни - преподаватель истории древних цивилизаций, специализируешься на древнем Египте), этого знать я не могу. Ведь я еще там ничтожно мало провела времени с тобой. Но ты как я, словно ума лишенный, бредишь миром фанфаронов и пустынь. Наверно именно это заставило меня остановить взгляд на твоем предмете и захотеть его посетить. И с первой встречи я словно заколдована тобой. Что поделать, я могу лишь любоваться из далека, ведь на заветном пальце, красуется кольцо. Да ты женат. Но я даже и не знаю, что в браке этом ты несчастен_нет той любви, что была раньше и только маленький сынок удерживает тебя от ухода в мир свободы... Ведь с женщиной такой очень сложно ужиться, он требовательна, коварная и хитра. Но ты силен духом и не намерен сдаваться. Ты хочешь переиграть ее в этой игре под названием "брак". Однако возникаю я. Напористая, юная и безрассудная. Наплевав на все правила, запреты, возраст. Я жажду твоего внимания, твоей любви, ведь я околдована и сражена твоим умом, твоим взглядом и твоим чувством юмора. Ты молод душой, улыбка на моем лице светится счастьем, когда я вижу тебя... 

дополнительно

Это то, каким я вижу мистера Рида {тут очень мало, потому что я думаю прорабатывать персонажа будем полностью вместе, или я только чуточку включусь в процесс}, я не заставляю принимать все, что я написала, ведь вам играть не мне. И я радостью выслушаю ваши предложения, курсивом выделала то, что не поменять никак! да, там почти ничего не осталось, но согласитесь там большой полет для фантазии
Ну в общем я жду тебя, и надеюсь, что ты так же вдохновишься идей как и я, какой бы банальной она не была... Естественно как и каждый здесь я жду, что ко мне придут и не бросят меня после первого же сообщения. Обещаю любить и баловать игрой, флудом_если ты любишь это дело и графикой!
Связь - пока через гостевую)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p602622

0

5

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p592853

http://40.media.tumblr.com/2f95492aa9a1ff4109733c508af5c69a/tumblr_ne6apnagr91r6ohgao1_500.png


я нахожусь в поиске [сестры]


любое имя и любая фамилия |26 | Keira Knightley (Natalie Portman,если хотите быть близняшкой)
ты нужна мне, потому что я хочу отыграть, как две сестры, что долгие годы были врагами, наконец, сумели найти подход друг другу

о персонаже

Мы с тобой родились в Бостоне, в один и тот же день. Ты старше меня на пару минут. Мы всегда с тобой различались, не смотря на поразительное внешнее сходство. Тебе легко все удается, и тебе не приходится долго заниматься чем-то, чтобы у тебя получился хороший результат. Ты легко находишь преимущества - свои и чужие, и используешь их для своей выгоды. Чтобы заставить других людей восхищаться тобой, достаточно просто показать им свою улыбку и они уже будут покорены тобой.
Ты несколько стервозна, но это другие и в частности я могу так оценить ситуацию, ты сама же зовешь это прямолинейностью и амбициозностью. Но мягкость тебе не чужда, вот только показываешь ты это лишь избранным, а я в эти круги уже давно не вхожу.
У тебя есть шикарный дом в Бостоне, высокооплачиваемая работа, обеспеченный супруг, словом, все, что нужно для счастья. Будешь ли ты рада этому всему - уже твое дело и мне неизвестно о всех подробностях твоей личной жизни. Одно  я знаю точно - родители всегда ставили тебя в пример.
Мы с тобой поругали очень сильно в последнем классе средней школы, ты тогда увела у меня парня, якобы случайно, но я никак не могу тебе этого простить. С тех пор мы постоянно ругаемся. А после старшей школы я уехала в Миннеапполис, где поступила в университет, и с тех пор практически не появлялась дома, а твоей жизнью и вовсе не интересовалась, если только это не были семейные праздники, где нам приходилось вести разговор.
В конце концов, вы с мужем решаете расширять свое дело и отправной точкой для этого выбрали штат Миннесоту, теперь нам надо видиться чаще. Коротко о  нас - ты успешная сестра, я неудачница без работы и личной жизни.

дополнительно

Мне бы хотелось поиграть много флешбеков, где сестры бы попадали в ситуации, когда они сталкивались бы нос к носу к проблемам. Это должны быть очень эмоциональные игры, и мне кажется, будет интересно отыграть нечто подобное. Хотелось бы также, чтобы персонажи шли на сближение, конечно, окольными путями, но все-таки, мне думается будет забавно, как двое взрослых женщин с разными судьбами, пытаются найти подход  к друг другу, при этом не осуждая образ жизни другой, а наверняка это удаваться будет не очень-то легко и тогда у нас возникнут определенного рода трудности. Словом, должно получиться что-то иинтересное.
Без игры не оставлю, свободу действия предоставляю. Посты не требую ежедневно))

http://firepic.org/images/2015-02/23/grz3xcmke9r3.gif


я нахожусь в поиске похотливого дядюшки


пока есть только фамилия Уолш, насчет имени посоветуемся | 30-40 | есть на примете одна внешность. но сначала выслушаю ваши предложения
немного странные отношения между нами, очень долго мы вели переписку, ты постоянно путешествовал и рассказывал мне о тех местах, где ты побывал -  конечно для меня ты был главным героем моей жизни. Но жизнь это не сказки тут счастливых концов не бывает. Отношения весьма запутанные

о персонаже

Наверно стоит начать с того, что ты довольно, требовательный к себе и к окружающим, одна есть те, кому ты готов простить любой промах и ошибки, например я - ведь я твоя любимая племянница, которая доверяла тебе все свои тайны. а ты доверял мне, не все, но тогда мне казалось, что ты предельно со мной честен. но мой возраст не позволял мне понять и тебе доверить все аспекты твоей жизни. Ты много путешествовал, ты работаешь в крупной фирме, владелец этой фирмы твой близкий друг и не важно что ты иногда трахаешь его жену - именно это ты бы мне никогда не доверил, и еще несколько своих случайных связей, ты знаешь как завести девушку, что сказать и что сделать, чтобы она простила тебе даже то, что ты используешь ее в своих личных целях. Возможно психолог бы сказал, что ты сексоголик, но ты не ходишь по психологам, твоя жизнь тебя устраивает. Однако после того, как пропал твой брат (мой отец), ты решил приостановить бешеный ритм свой жизни, ты потратил немало времени, сил и денег, чтобы узнать что же произошло с моим отцом, но в итоге ты все равно опоздал, потому что нашли только бездыханное тело моего отца.


отношения с моим отцом - тут два варианта, ну это мои предложения, возможно ты придумаешь что-то другое, если эта часть биографии будет важна для тебя. Первый вариант - это хорошие отношения, поддержка во многих начинаниях на расстоянии, которая действует в обе стороны, ты младший брат, но иногда такое чувство, что ты страшный -  отговаривал моего отца. от невыгодных сделок, потому что в бизнесе ты забираешься лучше. Второй вариант  - по традиции это отрицательные отношения, - которая основана на твоей  зависти, ведь у твое брата есть все - благополучие, работа, прекрасная жена (с которой у тебя был роман в школьные годы) и красавица дочка (ну куда без меня), ну и тут полное отстранение и игнорирование, но только не для меня. Вот такие варики, можно комбинировать, в  общем как ты хочешь, только мне расскажи


Ты решил поддержать меня и мою мать в такое трудное для нас время и приехал на похороны. тогда мы первый раз встретились лицом к лицу, это была странная встреча и для меня и для тебя - не буду указывать, что именно ты испытывал, однако подтолкну в сторону желательную для меня - на такие чувства между дядей и племянницей стоит запрет. Лично я поняла, что тону в твоих глазах, хочу прикоснуться к тебе и боюсь, словно очарованная, однако я весь вечер избегала разговора и вообще боялась пресечься с тобой. И дальше цитата из моей анкеты:   

Но они встречаются лицом к лицу, и она заинтригована, каждое его слова она ловит и не желает отпускать, словно волшебник он овладевает ее разумом... Он остается жить у них на какое-то время - ведь он решил обосноваться в городе, что располагался неподалеку - Миннеаполис, тем более там есть филиал его фирмы. Уровень популярности Шайлер взлетел до небес - у нее оказываться есть влиятельные родственники из большого города. А еще за ней приезжает на шикарной машине, шикарный мужчина. Он старше, он богат, он влиятельный... Никто не подозревает, что они родственники, что это запретная связь. Но кажется этим двоим наплевать. Никто раньше не прикасался к ней так. Они играли на рояле, его плече так близко и вдруг переходит грань, но Скайлер не кричит, не отталкивает его, она растаяла. Влюблена. Последние дни в школе. Шайлер теперь не узнать - она стала женщиной. Но никто не должен узнать. Окрыленная она возвращалась домой, через сад, из больших окон столовой светит свет, как всегда, виднеются два силуэта. Подойти ближе было ошибкой. Все мир рушиться. Жить больше не хочется. Мать и дядя. Самый любимый и самый ненавистный человек в мире, как огонь и вода. Это конец света. Скай бежит прочь, нет желания возвращаться домой. Он предал ее любовь, одурманить, обманул, осквернил. Проведя ночь в одиночестве, на качели, окунувшись в детство. Она понимает, что глупо таить обиду. Нужно просто убираться прочь из этого проклятого дома -  как же хорошо, что впереди университет. Новая жизнь с нового листа. Но теперь они знает, что такое популярность, похоть. И хотя она больше не снежная королева и ее улыбка светится, в душе боль, которую она хочет потушить - забыть все. Сжечь_уничтожить письма от дяди, ему больше нет места в ее жизни...

Сказу скажу, ничего больше поцелуев и прикосновений не было, и пока я этого не планирую, сейчас я тоже перебралась в Миннеаполис, мне нужна была срочно работа, и как не странно меня быстро приняли на работу в фирму, я не знала, что ты там босс скажем так и когда меня пригласили на собеседование сразу к боссу я испугалась, но потом поняла в чем дело. Однако уходить я  не стала и сейчас работаю на тебя...

дополнительно

я как обычно решила не прописывать все до мелочей кроме некоторых, проработаем персонажа более подробно вместе, ну как обычно это происходит я не диктую а выслушиваю и скорее принимаю и только изредка что-то редактирую) Все же это ваш персонаж, как могу диктовать все, когда не мне играть, просто направляю к чему-то что более близко к моему виденью))
Ну в общем я жду тебя, и надеюсь, что ты так же вдохновишься идей как и я... Естественно как и каждый здесь я жду, что ко мне придут и не бросят меня после первого же сообщения. Обещаю любить и баловать игрой, флудом_если ты любишь это дело и графикой!
Связь - пока через гостевую)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p602637

0

6

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p626284

http://se.uploads.ru/q1Y8E.gif


я нахожусь в поиске жены


Николь Ривз | 22-26 | Leighton Meester (попробуйте предложить достойную замену и переубедить меня)
я ищу нежную, как океан безбрежную, наивную как девочку, уточненную как леди, жену для совместного морального мазохизма Хд, для чего мне нужна моя леди читайте ниже, ибо в двух словах рассказать не получится.

о персонаже

Ты можешь быть спокойной и задумчивой, а в следующий миг взорваться заливистым заразительным смехом, который наполнит всю комнату.. Ты уверена в себе, но отнюдь не самовлюбленна.
Ты привыкла видеть мир в лучшем свете и веришь в то, что мир не прожжен до тла обманом и фальшью.
Хрупкая, теплая и чувственная, воспринимаешь невзгоды слишком близко к сердцу, тебе необходима опора, за которой ты будешь ощущать себя защищенной, как за каменной стеной. Ты всегда была принцессой у своих родителей, любимой дочерью, которой они доверяли всецело.
Ты оступалась в жизни, но никогда не предавала своих светлых идеалов. Мечтательница идеалистка, ты наивно полагаешь, что каждый может измениться, наверное просто еще не сталкивалась с по настоящему суровой реальностью и жестокостью, которая захлестнет сполна горечью, стоит только впустить ее в себя.
Для тебя важны истинные ценности, а не напускная фальшь и блестящая мишура. Семья для тебя это святое. Ты ни такая как все они вокруг, ни стервозная шлюха, ни лицемерная продажная дрянь, ты совершенно другая - не испорченная, и таких как ты действительно единицы, но разве от этого тебе живется легче...?

Ты выросла в обстановке любви и благополучия и в твоей голове прочно укоренились идеалы, что брак и семья это все. Так что когда твой отец нашел для тебя хорошую партию для замужества (как ты полагала), то ты безоговорочно согласилась. Твоему отцу нужен был этот брак для того, чтобы закрепить слияние компаний - крупную сделку, но ты никогда не воспринимала этот брак, как просто холодный расчет. У твоих родителей было так же, они поженились не спонтанно и не из-за большой любви, но в их случае уважение породило чувства, и они прожили вместе немало долгих и счастливых лет, и ты верила, что у тебя будет так же. Значит так нужно, значит это твоя судьба.
Только мне придется огорчить тебя, моя милая. Ведь для меня синоним слова женитьба - это оковы, конец прежней лучшей жизни, а отнюдь не начало. Наш брак для меня не более чем фикция, которая рано или поздно прекратится, и я пошел на этот шаг, потому что не имел другого выхода. И ты к сожалению поймешь это довольно рано, еще в первую брачную ночь, когда увидишь и поймешь что, то что происходило при всех, лишь вынужденная маска, спектакль и игра не более, на самом деле я уж точно не нежный и не ласковый, а скорее даже холодный и жесткий.
Ты будешь в замешательстве, будешь отчаянно пытаться отыскать хоть что-то хорошее в нашем союзе, чтобы уцепиться за это как за спасательный круг всех твоих привычных ценностей, ты желаешь попробовать все наладить и сохранить, я же и в мыслях не даю этому браку и малейшего шанса на счастливый финал, чего не скрываю. Прости милая, я не твоя судьба и не герой твоего романа, и оказался в этой ловушке против своей воли. Я бы солгал тебе обо всем, чтобы не причинять тебе боль, в конце концов ты не больше ни меньше жертва обстоятельств, чем я сам, но я не могу лицемерить и притворяться, что счастлив. Я тот, который никогда не сможет полюбить одну единственную, которого от одного только слова моногамия выворачивает на изнанку, я прожженный этой жизнью и в этом мы с тобой такие разные, да что там, мы с тобой разные, казалось бы, абсолютно во всем, ты смотришь на мир через розовые очки, я же напротив реалист и закоренелый циник, ты доверяешься людям, я же считаю что все до единого непременно лгут, и было бы смешно, если бы не было так грустно...
Нас ждет впереди не мало сцен и скандалов, я не выношу женских слез, а ты моих резких фраз. Чему мы можем научиться друг у друга? Я сочувствовать, а ты защищаться? Да уж, ничего не скажешь, очень заманчивая перспектива...
А ведь мы должны как-то ужиться вместе, под одной крышей, нам просто придется это сделать, по крайней мере пока я не придумал как разорвать эти чертовы оковы брака.

Я хочу отыграть все это от начала и до конца, задумок у меня много. На всякий случай, поясню, чтобы вы понимали, что жизнь с Ривзом будет отнюдь не сахарной, например, в какой-то из вечеров он может напиться и привести домой свою очередную пассию на одну ночь. Он не будет церемониться. Роль добропорядочного мужа это не про него, она чужда ему. Естественно новоиспеченной миссис Ривз все это будет причинять боль, в каких-то случаях они будут ругаться, выяснять отношения, в других же будут напротив замалчивать обиды, потому что им сложно откровенно, на чистоту все обсудить. При этом Николь должна будет где-то не опускать руки и стараться спасти их брак, который изначально был обречен на провал. В какие-то моменты в Джонатане будет просыпаться совесть, хоть он и полагает что у него ее вовсе нет, он будет пытаться сделать что-то приятное для Ники, постараться найти общий язык с ней. Рядом с ним, в стремлении к совершенству и в том числе и от горечи взрослой жизни, она постепенно откроет в себе женщину. Я хочу, чтобы вы так же понимали, что Николь наивна и по своему чиста, она выросла в другой атмосфере, она не испорчена и она будет пытаться сохранить укоренившиеся в ее голове идеалы, в том числе и брак, но у нее мало опыта во взаимоотношениях и многое для нее вообще будет впервые. Она будет влюблена в сам смысл и идею замужества и семьи, и поэтому девушке будет казаться, что она влюблена и в самого мужчину, который носит звание ее законного супруга. Я хочу отыграть то, как им обоим будет тяжело. Между ними порой будут какие то потепления, сдвиги, но когда один будет делать шаг на встречу, между ними вновь будут возникать препятствия. В идеале, они должны будут постепенно раскрыться друг перед другом, как с отрицательных, так и, в последствии, с положительных сторон, ведь если утрировать, то она это белое, а он черное, они могут научить и показать совершенно иную жизнь друг другу, разнополярную, с кардинально других ракурсов. Они будут медленными шагами выходить из своей привычной зоны комфорта, мне сейчас на ум пришел фильм 9 1/2 недель, может они даже извратят свои чувства до такой степени. Если все закончится хэппи эндом, то еще очень и очень и очень не скоро, я могу до бесконечности придумывать преграды и испытания для них двоих, да и Джонатан не тот мужчина, который создан для брака, у него свои жизненные позиции и принципы, которые он не может сдать по щелчку пальцев. Я хочу отыграть сложные и эмоционально интересные взаимоотношения двух противоположных личностей!

дополнительно

Сам пишу посты в основном от третьего лица (заявку просто удобнее было писать по наитию так) посты от 5000 тысяч символов и до бесконечности Хд
1. Пусть буду банален и все же, не беритесь, если вы хотите появиться на пару недель, а потом бросить персонажа и пропасть, для меня эта роль очень и очень важна!!
2 От вас я жду грамотных красивых постов и того, что вы поймете и прочувствуете Николь. Я буду только За, если вы вдохнете в нее жизнь, поэтому расписывайте характер, придумывайте моменты из ее биографии, увлечения и т.д. (единственное добавлю, что Миннеаполис это ее родной город)
3. От себя обещаю идеи для игры, потому что, собственно говоря, они уже готовы, однако и инициативность от Вас мне бы тоже хотелось видеть!
4. Я хотел бы, чтобы ваш персонаж зависел Не только от меня, но так же развивался самостоятельно! Это очень важно!
5. Если вы зажглись этой ролью, загорелись ей, то приходите, это будет интересно, я в этом не сомневаюсь! Я вас очень и очень жду, если мы сыграемся буду безмерно любить и обожать.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
6. После регистрации на форуме просьба сразу же написать мне в ЛС или аську, хотел бы До регистрации анкеты увидеть пример Вашего поста (а еще лучше пост от лица самой Николь). 699026799 (аська Всегда включена в фоновом режиме, не смотря на то, что свечусь не онлайн).

http://media.tumblr.com/tumblr_lj70bfNojx1qd8njeo1_500.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_lj708dLmEI1qd8njeo1_500.gif


ищу
САМОГО БОРЗОГО БАРЫГУ ЮЖНОГО МИННЕАПОЛИСА


пусть будет dave zielinski, дэйв зелински;
ваня петечкин, конь в пальто, ватевер
24-26
toby kebbell, потому что ниибаца шикарный, но вообщет не принципиально

*

будь охурменным. будь самым охурменным барыгой на районе, а потом стань нам зашибенным корешом и частью тру гангста-банды, йоу http://cs308731.vk.me/v308731428/b4be/Q0B-ad0Tav4.jpg

выходила на берег катюша

Я бью женщин и детей,
потому что я красавчик,
потому что я сильней
(цэ)

мы, знаешь ли, тут на досуге собираем банду, и решили, что ты - ну вот, да, ты, гребанный дэйв - в ней будешь. ну, на самом деле не то что бы м ы  р е ш и л и: ты сам, однажды подвалив к нам на углу тридцать седьмой и бруклин-стрит, сказалул что-то вроде "чуваки, вы збс, да и с вами повеселее будет, чем с теми пидрилами" - ну так и остался. да, душевненько вышло.
ты называешь себя крутым парнем, прикуриваешь от спичек (я не мажор, чтобы тратить деньги на чекфаер, иди в пизду) и влезаешь во все драки, которые попадают в твое поле зрения - а учитывая, что ты знаешь все последние новости дома2 района и разносишь их в нужные уши за парочку шуршащих клинтонов, поле зрения у тебя слишком широкое для парня, который батрачит барыгой на дельца покрупнее. долбаного Джимми Стракера, мелкого хозяина местной речушки наркотрафика. Джимми Стракер - гондон, говоришь ты мне в нашу первую встречу, когда этот самый Джимми Стракер ставит меня побарыжить на твой угол, - а ты кто такой?
ты любишь болтать без умолку и не особо быкуешь на подъебки, зато любишь покрутить пальцы веером, подвалить к местным черным и сказать "да ты знаешь, кто я такой?", - даже если пока никем, собсна, ты и не являешься. так, наркотики по углам продаешь, гопанов снабжаешь. ты не боишься огребать пизды, ты не боишься раздавать эту самую пизду всем желающим, тебе откровенно похрену на любые "это дейв и он конченный" - зато ты любишь травку, веселье и сбивать мудаков на машине. а еще - ты гораздо смышленее, чем кажешься на первый взгляд любому нормальному человеку. "это дейв и он конченный" - говорят придурки, которые думают, что твой потолок - это до конца дней отираться на углу тридцать седьмой и бруклин-стрит.
но погоди-погоди. ща-ща. уно моменто, плиз.

мы, знаешь ли, тут на досуге собираем банду (2).
по этому торжественному поводу мы решаем, что Джимми Стракер - хер собачий. ты прав, дэйв, Джимми Стракер - настоящий гондон, который платит мизерный процент с выручки, крутит носом и ведет себя не по понятиям.
по этому торжественному поводу мы решаем, что Джимми Стракер идет нахрен.
Ну что, дэйв, как насчет того, чтобы завалить Джимми Стракера?

http://ipic.su/img/img7/fs/RPRARAPOAPOAPOP.1426671303.gif

на высокий берег на крутой

мы, знаешь ли, тут на досуге собираем банду (3).
и нам нужен в эту банду - ну просто пиздатый парень. характер, на самом деле, может быть любой (как и внешность, и возраст, и имя, что вы там еще можете ему сменить) - просто торгуйте травкой, не любите босса и будьте готовы к тому, что однажды появится рыжий пиздюк, который предложит тебе этого босса завалить. еще с рыжим пиздюком будет его еще более пиздючная сестра, но маленькие - да удаленькие, так что этот район скоро будет наш.
пс: вообще сюжет имеет куда более далеко идущие планы, более масштабные, вся фигня. но это всё уже будем лично перетирать.
пс2: размер постов, кросспол, лалала, ай донт кэйр.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p624853

0

7

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p631041

http://media.tumblr.com/545d8cbe3db0b37978e685cd809fb8e6/tumblr_mulrc7iYND1s27nbmo5_250.gif
http://media.tumblr.com/ecd4b2bfe5d8bc8b737621420b5f2620/tumblr_mulrc7iYND1s27nbmo3_250.gif


мы ищем
DAMN QUEEN OF THE WORLD


JERRY WOO
ДЖЕРРИ ВУ
24-26 Y.O
RI FUCKN' HANNA


как можно вообще спрашивать для чего нужна рианна ай донт андерстэнд но ватева
для разбоя, для грабежей, для варки мета, для избиения лохов
для веселья и полного улета
для обожания и поклонения
для того, чтобы стать королевой этой чертового города

i came to win

вдруг на горизонте - красный суперкар,
я перекрестился, я сказал: аллах акбар!
она сидела за рулем: копна волос,
серьги, каблуки и змеиный крепкий хвост.
она открыла окно, и я услышал слова:
would yo' fuckin' get in?
и я спросил её - муа?

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_lnq94e5uNV1qewmu6o1_500-(1).1427275557.gif

джерри потрясающая.
джерри - это смесь самого трешевого гопника с кастетом и самой настоящей дивы.
джерри умеет дать по роже со всей силы своих тяжелых кулаков, плеваться в людей с балкона и громко гоготать, джерри умеет носить пятифутовые каблуки, ярко-розовое белье и орать, чтобы мудак и пальцем не тронул её укладку.
джерри - она умеет всё.
джерри ву - самый настоящий тайфун миннеаполиса.
она красит губы ярко-красной помадой и одевает колготки в сеточку, чтобы отправиться грабить букмекерскую контору, вооружившись обрезом. она угорает по хип-хопу и настоящему нигерскому рэпу, говорит, что американ айдол - дерьмо, и выводит практически оперные баллады своим мощным голосом. она отнимает у тебя толстовку с чикаго буллз чтобы одеть её с платьем, прикуривает красные мальборо через мундштук и кладет в свой кожаный портмоне деньги, только что отобранные у какого-неудачника, которому выбила все зубы.
джерри не знает что такое смущение или низкая самооценка; она королева района, и это знает каждый, кто ходит на двух ногах (или на одной, если она уже успела сделать кого-то хромым). у этой барышни на голове самая золотая из всех золотые корон, украденных из ювелирки, и самая золотая из всех золотых цепей на шее, отобранная у местного фифтисента. джерри показывает недовольным средний палец с идеальным вампирским маникюром, дает вам по яйцам и идет в самый дорогой салон красоты - менять прическу. она любит выглядеть на все сто. она любит выглядеть на все двести. "вы видели мою задницу?" - спрашивает, хлопая ладонью себя по бедру. да, видели, джерри. твоя задница такая же потрясающая, как и ты.

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_lnq94e5uNV1qewmu6o1_500-(1).1427277751.gif

она вела свой мазератти лишь при помощи глаз;
в одной руке бутылка водки - в другой gauloise.
лихо тормознув у credit lyonais,
она дала мне парабеллум, а себе взяла обрез.
она с порога засадила дуплет в потолок -
и попросила всех лечь головой на восток.
а я орал, что мне ещё дорога голова,
она сказала: shut up!
и я спросил её - муа?

джерри - дикая штучка.
они знакомятся, когда тони появляется на районе - и с первого взгляда не нравится ей от слова "переломаю-ка я ему все кости"; не выйдет, потому что джерри потрясающая, но и тони сова не лыком шит. они врежутся друг в друга как два титаника на полном ходу, выясняя, чей это, мать его, район; они врежутся друг в друга как два больших медведя гризли, как две пятилетки, делящие песочницу. а потом поймут, что, блять, да я искал тебя всю свою гребанную жизнь, братан! забирай моё ведерко! и совок тоже забирай! - и так начнется самая эпическая дружба в мире.
они те самые бро, которые вместе сила, которым дай сойтись и разогнаться - хрен остановишь. джерри тыкает в тони пальцем и заявляет: "этот белый пиздюк - мой чувак, отъебись от него", тони передает джерри самокрутку и пихает её плечом. они торчат в местном клубе до утра, наебениваются в дрова и разносят здание до фундамента; они настолько неудержимые, что сталоне со своей командой молокососов забились в угол и размазывают по щекам сопли.
поэтому когда тони в первый раз собирает банду, чтобы избавиться от местных мелких наркобандюг, и захапать лавочку себе, джерри - в первых рядах, джерри - первая держит в руках по стволу.
джерри - номер один.
запомните это, сучки.

i came to survive

мы собираем банду, помаленьку-потихоньку, и без джерри банда бандой не будет. она же шикарная, эй, просто проникнитесь этой квин оф зе бичез. у меня есть сестра, которая составит джерри самую отвязную компанию в ущемлении прав ущербных и станет её любимой белой девчонкой; и вообще тут полно людей с кем вы сможете сыграться.
у нас на районе весело, это точно.
ps: в мужских заявках висит несколько человек из мужской составляющей нашей бандитской фэмили, можете глянуть. в такой компании ебнешься, конечно, но со скуки не умрешь.
камон!

http://savepic.net/6519965.gif


я нахожусь в поиске [сводного брата и просто опиздохуительного соседа по комнате]


Лирчик Ривз (шутка, имя на вас, фамилию оставьте семейную хд) | 27 лет | Tom Felton O N L Y!!!
мне нужен старший брат, с которым можно и горы свернуть и на работе подзависнуть, и пиццы пожрать в подворотне. Мне нужен тот, с которым выходя из дома берешь и визу, а мало ли куда улететь захотим. Мне не нужен размазня и "старший брат", который только и будет, что осуждать, но... мне нужно все хд

о персонаже

Родился в Далласе. Ранний ребенок. Рос в большой бедности, не смотря на тщетные попытки отца помочь сыну. Мать до конца жизни так и работала официанткой в забегаловке. С раннего детства познал, что такое физическое наказание от отчима, которого привела в дом мама. С отцом виделся раз в месяц, систематически, прекрасно знал, чем тот занимается, и сколько денег имеет, но никогда не просился и всячески отказывался от его предложений на усыновление. Всегда был самостоятельны и ответственным. С тринадцати лет самостоятельно устроился на подработку, но родителям и слова не сказал. Когда в семнадцать лет мать скончалась, дал свое согласие и стал официальным сыном и частью семьи Ривз. Переехав в Миннеаполис, согласился с убеждениями отца и поступил на юрфак, пошел по стопам так сказать. Отучился на-отлично, мозги имелись - пригодились. Показал себя в адвокатуре, как молодой специалист, отказался от государственного учреждения, отдав приоритет отцу и его фирме.
Отношения: брат и сестра. Прошли все, и драки в молодом возрасте, и мир-дружба-пряник, и война-вражда-кнут. Однако, всегда друг за друга горой, что не мешает подшучивать друг над другом.

дополнительно

Итак несколько условий. Обязательные: не покидать форум (я тут можно сказать с самого начала, а потому кидалово не прощу), быть достаточно активным в игре (пост раз в две недели не устраивает, минимум пост в два-три дня), флуд - дело ваше.
Персональные: не мудак, не скот, не бабник. По характеру полная противоположность отцу: уравновешенный, мудрый, семь раз отмерь хд Любит подолгу читать нравоучения Лесли, что бы почувствовать себя старшим. И да, до сих пор живут в одной комнате (если захочешь), но без всяких шур-мур хд

мой игровой пост

Да, вот она, сидит передо мной, спокойная и властная. Я вижу это по ее лицу. Она ждет ответ на свой вопрос, а я все пытаюсь вспомнить, где слышала это имя. В голове происходит сразу несколько мысленных процессов. Я пытаюсь вспомнить, где слышала или видела это имя, ведь точно где-то на бумагах она отразилась, вот только где? Одновременно с этим я обдумываю, как правильно подать свое заявление на то, что я "не совершала", якобы. А в-третьих... Какие скулы. Я смотрю на них и не могу оторваться, словно завороженная. Причем заметила я их, когда обладательница сея прелести заговорила. Готова поспорить, что эта особа разбила множество сердец. С силой сжимаю пальцы вместе и прячу руки под стол. Вода так и осталась нетронутой, да и наплевать. Ответ, ей нужен мой ответ, а он у меня есть?
- Конечно, - улыбнувшись, я возвращаю руки на стол и кладу их по обе стороны стакана, слегка касаясь пальцами. Холодное стекло приятно действует, и от этого моя улыбка становится еще шире. - Я оказалась здесь из-за своего незнания, увы и ах. Мне не повезло быть обманутой, можно даже сказать, что меня подставили. - Потупив взгляд, я стала рассматривать свои руки.
Актриса из меня вышла бы куда лучше, чем адвокат. И почему я не пошла в театр? А что, идея! Если мне удастся избежать наказания сейчас, то я клянусь (хотя кого я обманываю?), что запишусь на курсы актерского мастерства и буду играть на сцене. Ну, не будем вспоминать мою клятву трехлетней давности, когда я зареклась больше не лезть в криминал, и вуа-ля - я туточки. Стараясь не смеяться собственным мыслям, я закусываю щеку и морщу нос, не нравится мне такая веселость. Хотя, так им можно показать свою уверенность, а потом с такой же уверенностью проколоться, но тогда придется звонить папочке или... Брату. Интересно, кого же я боюсь больше? Наверное, не отца. Все же, старший наводил на меня больший ужас, нежели папочка. От одной мысли об этом угрюмом человеке меня дергает так, словно на плечи мне высыпали кучу муравьев. Ну вот опять.
В этой жизни я не люблю множество вещей, но самая противная, раздражающая, из-за которой я даже покалечить готова - это "уроки жизни". С этими советами мне уже поднадоел дядюшка Вернер, который и по сей день звонит и по два часа выясняет все мои проблемы. Нет, я не против, конечно, даже начинаю слушать, но спустя полчаса я систематически начинаю либо отвлекаться, либо стараться закрыть эту тему. Так вот если Вернера я еще выношу, то брат - это тихий ужас. Он заставит меня слушать и трястись от страха, чертов поучитель-мучитель. А вот Джек, у него проблем даже не возникает, ему удается уже несколько лет виртуозно избегать наказания. Чистейшая работа. Помнится, раньше, я этому даже завидовала, что его не может никто поймать за руку.
- О! - внезапное осознание, вернее воспоминание о девушке, что сидит напротив меня, вырвалось из меня достаточно громко, отчего блуждающий взгляд вновь сосредоточился на Розмари, которая все еще сверлит взглядом мой лоб. - Я вспомнила Вас, пару месяцев назад, Вы приходили к нам в офис для разговора с отцом. Снова попытка не удалась? - о, да, я нашла твою слабость.
И что сделать теперь? Воспользоваться ею для собственной безопасности? Сотрудничать с ней? Интересно, а как Джек отреагирует? Я помню его фразу "пользуйся любыми путями", но этот правильный? Не думаю. Ладно, по-закону, они могут продержать меня еще полтора часа, а потом я смогу свалить.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p631304

0

8

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p631001

http://cs421122.vk.me/v421122500/3586/rgTUVRp7wuk.jpg


я нахожусь в поиске одной чудесатой дамочки


Johanna Smith, к примеру | 20-25 y.o. | Zoe Kravitz или еще кто-нибудь классненький, ай донт кэр.
для угона тачек и торговли наркотой, детка.

о персонаже

однажды Эшли притаскивает тебя к нам домой и говорит: она будет жить с нами.
я класть хотел на то, что говорит мне Эшли, и вид у тебя такой, будто в тебе черт знает сколько лсд, поэтому я вежливо посылаю тебя в пешее эротическое и закрываю перед твоим носом дверь.
в следующий раз я вижу тебя, развалившейся на моем диване, и все бы ничего, но с момента нашей первой встречи прошло десять минут. "пожарная лестница", говоришь ты.
так ты поселяешься в нашей квартире.
ты считаешь, что наш диван невъебенно крут, а потому проводишь на нем половину свободного времени. четыре раза в неделю  работаешь официанткой в какой-то кафешке, но  итоге все равно возвращаешься к Любви Всей Твоей Жизни и прожигаешь новые дыры в обивке своими сигаретами.
будь твоя воля, ты бы не работала: тебе это нахуй не надо, честно говоря, но ты хочешь жить по-человечески (а пока что кантуешься в нашей халупе, потому что мы классные).
ты немного ебанутая, но в целом классная баба. ты бьешь женщин и детей, а иногда и тех, и других одновременно, пиздишь в магазинах жрачку и переставила наш холодильник, чтобы он по фэн-шую стоял. а еще ты притащила с собой жутчайшего кота по кличке Рыбка, который разодрал мне все руки. я не знаю, под чем ты была, когда называла кота ебаной Рыбкой, но животное отвратительнейшее в любом случае.
однажды мы стоим на парковке у кафе, и ты смотришь на чей-то новенький мерседес так, будто сожрать его готова. "нас бы не поймали", говорю вдруг я, ничего не имея в виду.
это первая тачка, которую мы угоняем.
сейчас это такой бизнес. мы пиздим машины и продаем. а еще толкаем наркоту, но это так, мелочи.

дополнительно

я не хочу сказать, что Джо очаровательна, но она очаровательна.
я оч жду человека, который бы это понял и захотел ей сыграть. скучно не будет, обещаю; мы будем творить любую хуйню, какая только придет в голову. хоть мет варить. а еще у нас есть милейшие соседи по лестничной клетке, с которыми ты тоже сможешь сыграться.
короче, приходи, детка, мы все будем тебя любить-обожать.

мой игровой пост

лол нет, выдам лично.

0

9

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p635197

https://38.media.tumblr.com/9d85f0eac1c187c5ee8173b260f44f08/tumblr_n666luyP8R1taafy5o2_400.gif


я нахожусь в поиске старшей сестры


Lauren Lawrence | 28 и выше | mila kunis, camilla belle, odette annable or another brunette
сила трех не полная! нужна старшенькая!

о персонаже

Ты родилась в Рио-де-Жанейро в богатой семье. У твоего отца телекоммуникационный бизнес, а недавно открылся еще и свой ресторан. У тебя есть родная младшая сестра Эльза. Еще до того как вы пошли в школу, вы всей семьей переехали в Миннеаполис. Так же у вас еще есть еще одна сестра по имени Каллисто, о существовании которой вы в скором времени узнаете. Ваш отец изменил матери с другой женщиной. Узнав об измене, мать решила простить его, взяв обещание, что о существовании другой дочери не будет знать никто. Ты очень целеустремленная девушка, самодостаточная и умная. У тебя есть характер, но ты не стерва. Ты влюбчива, впечатлительна и любознательна. Ты работаешь телеведущей на местном канале, а так же подрабатываешь тем, что время от времени пишешь статьи о кинематографе в одну из газет. Из-за непростых отношений с бывшим-будущим мужем младшей сестры, отношения с Эльзой немножко подпортились, но на данный момент уже восстановились. У тебя есть мечта – купить свой дом за городом (на свои деньги, а не на деньги отца), а так же когда-нибудь побывать в кругосветном путешествии. У тебя непереносимость алкоголя – стоит тебе выпить бокал, как ты уже напилась. Собственно из-за этого в университетские годы ты часто попадала в идиотские ситуации, когда ходила на студенческие вечеринки. Именно в эти годы ты стала встречаться с байкером, старше тебя на восемь лет. Тебе казалось, что это любовь, тебе нравилось ощущение адреналина, которое приходило каждый раз, когда вы были вместе. Расставание было банальным – измена по пьяни, которую ты не смогла простить. Ты смогла уверить себя в том, что эти чувства были не настоящими и утешилась в объятиях другого мужчины, однако, ты до сих пор вспоминаешь именно того мужчину, который разбил тебе сердце. После него было много влюбленностей, но все это было проходящим. На данный момент ты достаточно известная в городе телеведущая, свободная, не обремененная детьми, мужем или парнем.

дополнительно

Что я хочу от игрока:
- написание постов (от 4 тыс если это не спид постинг)
- посещение форума
- инициатива
- желание развивать своего персонажа
- играть не только со мной
- наличие аськи или скайпа

Что гарантирую от себя:
- приятное общение
- помощь в чем потребуется
- игра

Если у вас нет достаточно времени на ролевую, если вы сидите на 100500 ролевых сразу, не уверены, что придете надолго, лучше не тратьте мое время и свое.

Смена внешности возможна, смена имени возможна. Изменение некоторых фактов в био возможно (спрашивайте каких).

Я в последний раз попытаю счастья в поисках старшей сестренки… Дорогая, тебя тут ждут две сестры, мы будем очень рады твоему появлению =*

мой игровой пост

Как же я устала от всей этой драмы! Неужели невозможно провести хоть один вечер в спокойствии, не находясь на этой долбаной пороховой бочке! Хоть я и не ожидала увидеть здесь Ника, это был не неприятный сюрприз. Оглядев этого мужчину с ног до головы, я отметила то, что он подготовился к этому вечеру. Вообще, если уж говорить на чистоту, то ради меня Хэйдс изменил стиль одежды. Раньше он одевался в рваные джинсы и распиздяйские рубашки, сейчас же в его гардеробе стали преобладать костюмы, которые мне так нравилось видеть на мужчинах. Я ценила его стремление к взрослению, поэтому не смотря на его обвинения в мой адрес, мои губы чуть изогнулись в улыбке. Конечно Ник не понял, что взглядом я ищу отца и тут же предположил худшее. Я не настолько бессовестна, что пришла бы сюда с Джейсоном, неужели он не понимает?! Я не успела ответить Николасу ровным счетом ничего, потому что в этот момент нас с ним наглым образом прервали. Я уже успела познакомиться со всей семьей Ника и прекрасно узнала его старшего брата, подошедшего к нам. Знаете, есть такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны внешне и такие же чертовски прогнившие внутри. Когда раньше Ник рассказывал мне про своего брата, я не могла понять, почему он так бесит его, можно сказать ненавидит, пообщавшись с ним пару раз, я поняла причину. Этот мужчина из тех особей мужского пола, которого сразу же хочется стукнуть чугунной кочергой. Если раньше я и могла назло Нику пофлиртовать с Гарретом, то сейчас о подобном и речи не могло быть. При всей своей внешней привлекательности Гаррет отталкивал от своей персоны тем незримым негативом, который от него исходил. Хоть он и говорил сладкие речи, пропитаны они были сарказмом и еле уловимы ядом. Непонятно из-за чего были его колючки. Возможно, из-за неудовлетворенности жизнью, собственного говнистого характера… неизвестно. Будь он бабой, я бы решила, что это бешенство матки, но так как его все же нужно было причислить к мужчине, его поведение для меня было загадкой. В любом случае, в данный момент был третий раз, когда я встречалась с этим человеком и вот тут я не сильно была рада его появлению. Я совсем не из тех девушек, которые будут терпеть того, кто ей не сильно приятен и хоть мне польстило, как Гаррет заговорил со мной, я понимала, что все это лишь обложка, а истинное содержание в нем совершенно другое. Как только брат Ника отпустил мою руку, поцеловав, я тут же большим пальцем другой руки потерла то место, где коснулись его губы. Этот нарочито вежливый жест из средневековья был не очень-то уместен. Казалось, что для него весь этот вечер – простой фарс. Но, что бы там себе он не думал, я не позволю ему испортить его. Как бы я не злилась на отца, я не хочу расстраивать и мать, а так же выглядеть глупо на этом вечере.
- Ты как всегда невероятно оригинален, Гаррет – с сарказмом протянула я, отпивая глоток шампанского.
Те люди, кто не был знаком с ним, удивлялись его натуре, остальным же уже порядком поднадоело его амплуя эдакого похуиста плейбоя, у которого вместо рта помойное ведро. Уж не знаю как он думает я к нему отношусь, но я как и он не так проста. Я вижу, что Гаррет не говорит того, что думает, прикрывая это саркастичностью. Я и сама мастер в подобном, поэтому таким меня явно не удивишь.
- Божественный нектар для Богини – сказал он улыбаясь.
На моих губах появилась улыбка улыбка аля Блэр Уолдорф. Да-да, мне нравится эта сука. Затем, я перевела взгляд на Ника.
- Как закончите выяснять отношения, я в полном твоем распоряжении.
Не вижу смысла в том, чтобы присутствовать в братских разборках. Я кинула предупреждающий взгляд на Гаррета.
- Этот вечер важен для моей семьи, так что не смейте тут устраивать балаган!
Уж если за Ника я могу быть хоть чуть-чуть уверена, ведь он не станет бездумно бить своему брату морду, зная, что подобное навредит моей семье, то за действия этого недо мачо я не была так уверена.
С этими словами я развернулась и пошла к своей сестре, которая явно с тревогой поглядывала на нас.
- Кто это? - спросила она меня, стоило мне подойти к ней.
- Старший брат Ника. Гаррет.
- А они похожи…
- Только внешне. Начинка совершенно разная.
- Они не устроят ничего за что бы их выкинули на улицу? – спросила сестра, поглядывая на этих двоих, которые о чем-то говорили.
- Уж надеюсь, что им хватит мозгов.
Я снова отпила шампанского и оглядела Гаррета. Привлекательный, я бы даже сказала горячий, но сука, такой раздражающий! Мне жаль ту девушку, которая по глупости свяжется с ним! Хотя, я раньше так же думала и о Николасе и вот как повернулась жизнь…

http://funkyimg.com/i/Vs5K.gif


я нахожусь в поиске тренажера для остроумия


Квинт Джонс, не важно | от 27 лет | Tyler Hoechlin или кто-то с таким же уровнем навыка общения бровями хдд
just for fun; этот детектив полиции (глава отдела, может быть) - что-то вроде краеугольного камня, потому что никто еще не был так близок к тому, чтобы нацепить на меня намордник наручники и упечь за решетку; при этом, еще ни с чем мне не было так весело играть в кошки-мышки; чувак, мне нравится тебя злить, у тебя щуки раздуваются как у хомячка в брачный период хдд

о персонаже

Это битва титанов, чувак! Игра на миллион.
Победителю - слава и почет, + бесконечность к ЧСВ и... Килотонна сожалений о том, что весь этот цирк все-таки закончился. Серьезно, разве наши догонялки - это не самоцель?.. Ой, божечки, да признай же ты, наконец, что тебя это доставляет так же, как и меня, а, может быть, и еще сильнее. Ты - крутой коп, ты ЛУЧШИЙ. Гребаная жертва системы и собственных принципов... Ты же и дня не можешь прожить без своей работы. А она - без тебя. Тебе нужен кто-то, на кого можно было бы сорвать собак, кто-то равный. Игрок твоей лиги.
Ха, ну а кто, если не я?
Ты бесишься, потому что всякий раз я на шаг впереди. Иногда - чуть меньше, и это ни с чем не сравнимый кайф, висеть на волоске от жизни в полосочку и неба - в клеточку. Я тащусь. А ты? Окей, можешь не отвечать. Я сам, я все сам - тебе нравится. Бровь, это ВСЕМ НРАВИТСЯ, особенно твоим коллегам. Они ведь даже называют меня "твоим хакером", хотя, это обидно, ведь я не только хакер, я много чего могу. Столько, что тебе и не снилось, детектив. В прочем, если попросишь, я как-нибудь покажу. Тебе и это тоже - понравится.
Может быть, это даже тебя развеселит. Нечего вечно ходить с такой хмурой рожей. Иногда я в упор не понимаю как чувака, смахивающего на серийного маньяка-убийцу, вообще взяли в полицию. Может раскроешь свой секрет?.. Оу, нет, стоп! Я передумал. Уверен, ты им угрожал и все в такое. А что? Вполне в твоем стиле. Может даже башкой бил обо что-нибудь твердое... Или ты только на словах такой мачомэн, через трубку мобильного телефона? Хотя, молчать у тебя получается убедительней, честно говоря. И да, менять номера бесполезно, ты же знаешь, что я все равно узнаю новый контакт. Так просто ты от меня не отделаешься. Вот посадишь в тюрягу - свободен, а пока изволь исполнять долг перед родиной. Ты же присягу давал, умник. Так лови теперь. Преступников.
Но над своими проблемами с социализацией ты все-таки тоже поработай, окей? А то это становится слишком скучным. Ты же не хочешь, чтобы я начал доставать кого-то из твоих менее хватких коллег, вместо тебя, а? Уверен, вашим штатным психологам вовсе не к чему новые пациенты.
А еще у тебя, чувак, ОТТАКИЕ проблемы с вербальным общением. Серьезно, нельзя все время просто СМОТРЕТЬ на людей, надеясь, что они прочитают твои мысли. Снова к вопросу о телефонных разговорах... Иногда мне кажется, что ничего, кроме "заткнись" и "закрой пасть, урод" ты произнести просто не способен (хотя, скажем честно, "пасть" здесь далеко не у меня). В прочем, готов поклясться (да нет, я видел собственными глазами!), с другими людьми ты явно куда более словоохотлив. Даже вставляешь больше трех слов подряд в предложение, не скалишь зубы... И угадай что? Бесит!
Держу пари, тебя до трясучки бесит, что я помогаю тебе с раскрытием некоторых преступлений, а еще то, что твои коллеги называют нас Скалли и Малдером. Что, приходишь в ужас от одной только мысли, что мы можем быть НАПАРНИКАМИ? О, ну хоть в чем-то это сраная вселенная справедлива! Во всяком случае, до тех пор, пока мы не разгребем этот феерический пиздец, ты будешь страдать вместе со мной, потому что это ты взял в свое производство заведенное на меня дело, самоуверенный говнюк. Расплачивайся теперь, за свои ошибки.

дополнительно

Борьба противоположностей? Детектив (федерал?..) и неуловимый преступник.
Битва титанов - оба профи своего дела. Окей, или просто чертовски удачливые сучата. (с) х)) И для обоих же все это давно уже не просто работа, а увлекательная игра. При чем настолько захватывающая, что преступник даже имеет наглость "играючи" помогать своему детективу раскрывать дела, падающие тому на стол параллельно с его собственным. Конечно же, разминки гениального ума ради, и еще немного - самую малость! - для того, чтобы полицейский (федерал?..) не отвлекался от их соревнования. И если вы думаете, что, даже подыхая от колоссальной рабочей нагрузки, детектив позволит хоть кому-то из коллег забрать дело о своем гениальном преступнике, вы сильно заблуждаетесь...
При желании, все можно привести к знаменателю из серии Белого воротничка, если понимаете, о чем я: попавшийся в конце-концов преступник (как коварно его подставили его же дружки... или не дружки вовсе) избегает тюрьмы только потому, что соглашается на предложение детектива (который прикрывается выгодой, но, на самом деле, очень не хочет отправлять своего преступника за решетку) помогать ловить таких же, как он сам. Консультант в законе, как-то так.

мой игровой пост из анкеты

В мире бытует мнение, что по-настоящему счастлив тот человек, который занимается любимым делом. И, если верить данному высказыванию, то нагнувшийся раком, притопленный в недрах капота и витиевато матерящийся Хантер должен выглядеть сейчас просто охренительно счастливым. Ну, или, по крайней мере, таковым должен выглядеть его тыл, обтянутый старыми застиранными и вымасленными джинсами. С чего бы это? Так ведь Уэйн, можно сказать, родился в руках с гаечным ключом 7 на 32, обожал роскошные автомобили и запах машинного масла (таким в детстве он случайно заправил салат). Но с таким же успехом можно утверждать, что и материться он тоже очень любил, особенно в адрес вышеупомянутого роскошного автомобиля и его непосредственного владельца. Ладно, только в адрес последнего, потому что машина, честно говоря, здесь была совершенно не при чем, она же не виновата в том, что Тедерик - непроходимый кретин... Безжалостный и беспощадный.

- Господь милосердный, детка, что же с тобой сотворил этот изверг? - присвистнул механик, аккуратно постучав изгибом ключа по корпусу двигателя, и мысленно пообещав придушить Лайтнера, как только приведет в порядок его несчастную машину. - Ничего, моя хорошая, мы поставим тебя на все четыре колеса, потерпи немного.
Хантер с первого взгляда влюбился в новенькую гоночную Феррари F2012, а потому очень ревностно относился к ее состоянию и внешнему виду, даже не смотря на то, что она ему вот ни разу не принадлежала. Тем не менее, даже Тедерику Уэйн не особо охотно доверял этот автомобиль, и пару раз едва не всыпал профилактических охуительных "бонусов" за то, что тот погнул правый разлет переднего протектора на тренировочном заезде. После этого инцидента любые попытки Лайтнера подобраться к собственной машине с целью технического осмотра встречали яростный отпор - Хантер как мог оберегал шедевр машиностроения. Получалось не всегда...     

Наконец, проверив последние крепления и послушав мерное урчание мотора - не такое несчастное, как до начала реабилитации - Хантер разогнулся и привычным жестом вытер руки о некогда новую и не самую дешевую рубашку; он знал цену вещам, но не был к ним привязан, а поскольку никто, кроме мимолетных любовниц, его рубашки не одалживал, то и беречь их было особенно не за чем. "Пол дела сделано, осталось разобраться тормозами". Он старательно игнорировал толкущегося в ремонтной Тедерика. Последний, кажется, из вредности путался под ногами и лез под руку со своими советами, критиковал методы Уэйна и рычал каждый раз, когда гаечный ключ отправлялся не на то место, где был изначально. Чертов чистоплюй. По началу Хантер страшно бесился и пинками пытался выгнать друга из мастерской, но тот, к огромному сожалению, был выше, шире в плечах и физически сильнее, так что желаемое механику так ни разу осуществить и не удалось. Хотя, с некоторых весьма определенных пор гонщик ближе чем на метр к нему не подходил, а то и на два, что, в некотором роде, облегчало задачу по выдворению его из авто-храма. Иногда.

- Друг мой, - не выдержал в итоге Уэйн и, упершись пятой точкой в открытый капот, укоризненно посмотрел на хозяина мастерской - Я сочувствую твоим женщинам, потому даже подумать страшно, что ты творишь с ними, если довел эту красотку до такого состояния, - он сделал бровки домиком и любовно погладил глянцевую металлическую поверхность.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p635852

0

10

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=3#p639198

https://38.media.tumblr.com/c407b88f5d46606258a030a92ccbb04e/tumblr_nl9ncyNDdB1r9xerro3_250.gif


я нахожусь в поиске [самого лучшего мужчины на земле]


имя фамилия - на ваше усмотрение | возраст - 30-32| внешность - Paul Wesley, можно выбрать кого-то другого
Вы мне нужны для душевного равновесия и спокойствие. Для выплеска моих гормонов и для наслаждения, с которым иногда так хочется писать посты. Для морального удовлетворения моего одиночества на форуме. Для бешеных идей и их реализации. В итоге, хочу получить от Вас прекрасные моменты жизни )

о персонаже

- я не хочу вводить Вас в рамки какой-то собственной истории, потому что мои идеи никогда не реализуются в полную силу, да и многие идут мимо заявки, когда их ставят в какие-то определенные рамки.
Я хочу, чтобы просто пришел человек ко мне, и мы уже с ним вместе решили, что будет у нас и какой сюжет будет оптимальный для нас двоих. Мне не важно, хотите отыграть плохого парня - я буду только рада, хотите быть хорошим - да, пожалуйста! Я всему буду рада)))
Я Вас ни в чем не ограничиваю, выбирайте любую профессию, должность, возраст, имя или внешность. Характер и биография - можите свою, можите связаться со мной и мы вместе все обсудим)
Для меня главное желание и вдохновение Вашим персонажем и мной)

дополнительно

- активность: я не заставляю Вас писать посты каждый день - один пост в неделю для меня уже будет достаточно.
- флуд? Ну, здесь все зависит от Вашего желания и Вашей возможности реального времени. (обо мне: иногда я люблю там посидеть)
- Меня не волнует кросспол или нет) я к этому отношусь положительно)
- Ну, и конечно, общение) Мне всегда будет важно Ваше мнение по поводу сюжета, каких-то других вопросов, так, что я люблю иногда по надоедать в лс или аське)
- связь либо через лс, либо через гостевую
- Буду ждать Вас, любить до безумия)

мой игровой пост

Правда неизбежна. Она всегда выплывет наружу, как мина, в открытом океане, оторвется от ржавой цепи, и выплывет на поверхность, чтобы разрушить не только твою жизнь, но и жизнь окружающих тебя людей. Порой, правда скрывает неизвестные нам факту, о которых мы не хотим думать или, которые мы не хотим знать. Это, как часть айсберга, та маленькая часть, возвышающаяся над гладкой поверхностью воды, а остальное – то, что нам нужно знать, остается спрятано намного глубже, куда не следует идти темной тропой, иначе тебе же и будет хуже. Узнать правду – значит узнать информацию, которая будет давить на тебя, как толстые стенки в маленькой четырех угловой комнате. Иногда она не влечет никаких последствий, оставаясь не нужной даже после ее раскрытия. В другой момент, она может изменить абсолютно все: твое мировоззрение, твое сознание, твою жизнь.
Правда колит, как острый нож, прикасается к твоей плоти лишь кончиком ножа, не давая осознать ту боль, что он причиняет. А, ведь и верно, правда бывает многоликой. Кому-то она может помочь, а кто-то может серьезно пострадать, если узнает то, что ему совершенно не нужно. Часть твоего сознания понимает, что не стоило заводить этот разговор. Ты ему никто, чтобы требовать объяснений. Другая же часть, хотела узнать наконец-то всю правду, что он скрывал от тебя не только те долгие десять лет вашего расставания, но и те злополучные два месяца, которые вы оба прожили не в счастье и радости, как того желает клятва двух близких людей.
Воспоминания, одно за одним мелькает перед глазами. У вас столько всего общего, что ты не понимаешь, как можно было разорвать прочную цепь тех милых и крепких, любящих и верных отношений, связывающих вас вместе настолько долго и прочно, что даже смерть ни раз пыталась вас разлучить. Вспомни. Вспомни это чувство, когда ты стоишь в школьном коридоре и задыхаешься при взгляде на него. Когда твои легкие уже переполнены углекислым газом, но ты никак не можешь выдохнуть, потому что часть тебя хочет прижаться к нему и раствориться в нем без остатка. Вспомни. Вспомни, как в классе, ты сидишь и смотришь на часы, в надежде, что от твоего взгляда они пойдут быстрее, потому что он стоит и ждет тебя в коридоре. И ты подрываешься с места с первым звонком, и бежишь из класса, только, чтобы попасть в его объятия снова. [float=left]https://33.media.tumblr.com/8e685051fb65c9ef0e2bbeaba51d251c/tumblr_nl3xn8tK201s2d97zo9_250.gif
- Ты помнишь эти чувства?
-Нет....
[/float]Помнишь? Вспомни. Вспомни, эти бессонные ночи, когда ты сбегала из дома, только чтобы прогуляться с ним по пустой, освещенной одними фонарями, улочке, держась за руку. А настоящий первый поцелуй…Его ты помнишь? Это не те легкие прикосновения его губ к твоей щеке, когда вы прощались каждый день после школы. Тот поцелуй нельзя забыть, даже если ты этого сильно захочешь. Если это не любовь, тогда что? Что связывает тебя с ним? Прошлое? Настоящие? Не важно. Не важно, что вас связывает с ним, если у вас не будет будущего.
Ты внимательно смотришь на него. Не боишься. Ты давно перестала бояться мужчин. В тебе никогда не было этой женской слабости, ведь ты прекрасно могла дать отпор любому представителю мужского пола. Еще одно преимущество работы в качестве секретного агента – ежедневные боевые тренировки выработали в тебе не только тягу к спорту, но и боевые качества, так важные для самообороны. Одна из немногих девушек, которые не боится ходить по темным улицам одна. Но ты никогда не боялась Стива. Он не из тех, кто мог бы поднять руку на девушку. И дело не в его изменениях. Дело в том, что ты знаешь его, не смотря на огромный пробел между вами. Ты просто смотришь и хочешь понять. Понять причину, по которой вы все еще продолжаете держаться на плаву. Медленно переводишь взгляд с него на альбом, который он положил на столик. Рука медленно тянется к вещи. И, вот подушечки пальцев уже касаются свадебной фотографии, хранимую им, даже по истечению развода. Внимательно смотришь, изучая улыбающиеся лица на снимках, отмечая, что не только жених хорош, но и невеста красавица. Перелистываешь, наглядно представляя каждый тап того вечера. И твоя рука отдёргивается, будто ты обжигаешься об фотоальбом. Но дело не в том, что тебе не приятно, дело в том, что ты словно прикоснулась к чужому, заглянула за ту дверь, за которую тебе не стоило заглядывать. А ведь, все могло быть иначе. Теплый уютный дом, маленькие ножки бегают из комнаты в комнату, выкрикивая одно единственное слово «папочка», и ты сидя на диване, поджимаешь ноги под себя, наблюдаешь за тем, как любимый муж бегает за дочкой, чтобы поймать ее и отвести уже спать. Ты встаешь с дивана, расставляешь руки в сторону и ждешь, когда ангел с его глазами прибежит в твои объятия. Искренний, лучистый смех наполняет все комнаты дома. И счастье. Много-много.
Табачный запах заставляет тебя вернуться из мира грез на грешную землю. Ты моргаешь, прогоняя ненужное ведение и морщишь нос. Твои легкие сами требуют никотин, ведь когда ты курила в последний раз – два дня назад, три, неделю? Не важно. Мозг уже сам лихорадочно складывал мозаику в нужную картину. Не смотря на общее, вы – разные. Вот только, кто добрый, а кто злой – вы должны решить сами.
Аккуратно встаешь с дивана, придерживая рукой заклеенную пластырем рану. Ноющая боль отголосками рези отдается во все тело, словно ток проходит по всем нервным окончаниям. Но, ты не сдаешься. Не падаешь духом и продолжаешь идти. Твоя рука тянется к его руке, к той, в которой находится тлеющий остаток сигареты – все, что от нее осталось. Молча берешь и затягиваешься настолько, что в легким, кроме, как сигаретного дыма, больше ничего нет. Ты не торопишься выдыхать, смакуя никотин на кончике языка. Одна сигарета на двоих – это, что-то личное, что-то, что нельзя объяснить. Да, и не хочется. Тишина вовсе не гложет тебя. Ты медленно ступаешь, пробираешься сквозь предметы, стоявшие у тебя на пути. И не успеваешь открыть окно, выдыхаешь сигаретный дым вместе с обидой, сказанной не только тобой, но и им. Ночная прохлада забирается сквозь плотные шторы внутрь дома, освежая каждую клеточку обнаженной части твоего тела. Еще одна затяжка. Ты стоишь и куришь. Десять лет назад, тебе было бы стыдно курить при нем. А сейчас все настолько просто и обыденно, что тебе наплевать, о чем именно он подумает, при взгляде на тебя вот такую. Да, Стив, раскрой глаза, не только один ты изменился, но и она тоже.
Ты не сможешь, даже если захочешь. Не сможешь простить пустые обиды, сказанные в твою сторону. Ты больше не прощаешь. Вспомни – ты больше не прощаешь тех, кто хоть как-то обидел тебя. Пустой взгляд в его сторону, и сердце, вдруг забилось гораздо сильнее. Ты подходишь, садишься рядом, и тянешь к нему все туже сигарету, которая уже начинает заканчиваться. – Я не ненавижу тебя, Стив. Просто потому что не могу это чувствовать. – Кладешь голову на его плечо. Не издаешь не единого звука еще минут пять, а потом медленно поднимаешь глаза на него – Ты любил ее. – это не было вопросом, ты прекрасно знаешь ответ, ведь твой друг сам такой по себе. Даже, если он твердит, что плохой, ты знаешь, что внутри него все равно есть теплые чувства.
- Я хочу…- твой голос затихает, а внутри просыпается та эгоистка, о которой он никогда не знал. – Чтобы ты меня тоже любил.

0

11

http://media.tumblr.com/18efa5d15975aea99d0b062981d6b435/tumblr_n631s3fZDd1t8s8iio3_r1_250.gif


ищу бывшую коллегу по работе в клубе, подругу и просто классную девчонку


sasha rourke, саша рурк | 21-23 | emma greenwell ONLY
будь единственным нормальным человеком в клубе, где я работал три месяца, закорешись со мной и когда мы нахрен выкупим этот клуб - стань там управляющей

hey don't you wanna

http://media.tumblr.com/8920ce0cbb67b91b3cdb5d72e0275721/tumblr_inline_n5xys37ne51s1ub61.gifhttp://media.tumblr.com/0bce8227748d12956ba93f74c219abb1/tumblr_inline_n5xz6sa0rB1s1ub61.gifhttp://media.tumblr.com/66c1046605428383845e0f97bb6ff9fb/tumblr_inline_n5xysiTRKM1s1ub61.gif

А давайте так.
Характер вы придумаете сами. Будет ли она мрачной и угрюмой, или ржачной и с хорошим чувством юмора - это ай донт кэйр. Придумайте её, проникнитесь ею, пусть это будет полностью ваш персонаж. Хома - как раз то место, где можно персонажа развивать и давать ему волю расти куда-нибудь и во что-нибудь. Будет ли она сложной, или, наоборот, простой и понимаемой, грубой или инфантильной - решайте сами.

Клуб, в котором работает Шура, называется Death&Company - дыра дырой, но девчонка барменит там уже пару лет. Ни одной нормальной рожи в радиусе мили, управляющий - домогающийся урод, администраторы - сплошь его телки, зарплата мизерная, но Саше то ли не хочется и лень искать место дальше от дома, то ли ей от жизни ничего не надо, то ли.. . . .  ..  В общем, она без стеснения заявляет, что место работы у неё - дерьмо. Тони приходит охранником в начале февраля пятнадцатого года, вступает в постоянные терки с управляющим, бесится с администраторов, бьет все те же ни-одной-нормальной рожи, и, в общем-то, не испускает волны дружелюбия. Но они всё равно корешатся, делают мелкие пакости всем подряд и по-маленьку воруют из бара.

В конце апреля Тони увольняют, и здесь в его жизни начинается веселье - сначала работа на мелкого наркодельца, потом этого самого мелкого наркодельца завал. У Тони появляется небольшая банда эдаких гопарей с района, и, знаете - Саша может даже не входить туда, если в ней нет склонности к сугубо криминальным делищам. Они с Тони просто дружат, и чем дальше - тем крепче, так что когда, через полгода, клуб закрывается по банкротству из-за того, что домогающийся урод сбегает куда-то на Барбадос с награбленными деньгами... банда Совы выкупает эту дыру по грошевой цене.
И Саша всегда знала, что жизнь сводит её с правильными людьми, потому что Тоныч приходит к ней, закидывает руку на плечо, и спрашивает: "ну чо, как тебе перспективка - быть управляющей?".

something special

приходите <3
вас тут залюбят. у нас уютно, все дела. плюс подруга в лице моей младшей сестры и домогающаяся тян в лице обожательницы (если персонаж будет бисексуал - от неё куча плюх) вам обеспечены, а вместе с ними еще один рыжий перец и куча других корешей.
ПРОСТО.
ПРИХОДИТЕ.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p637516

0

12

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p640447

https://38.media.tumblr.com/d18ac06bb239d8b325f0e35dba40bdf8/tumblr_nm4zo6NIEr1u1lr18o2_400.gif
http://c1301.hizliresim.com/15/h/hzdfw.gif


я нахожусь в поиске [сводной сестры, лучшей подруги, заклятого врага и хранительницы моих тайн и секретов]


имя не важно, фамилия Back | 26-28 y.o. | Alyson Michalka или  Hilarie Burton
нужна для всего: для скандалов, для дружбы, для обид, для умиротворения души, для ненависти, для скрашивания одиночества, для откровенных разговоров по ночам, для теплых объятий, когда они нужны. Ты нужна мне для того, что бы жить, а не существовать.

о персонаже

- Ты родилась в семье юристов.
- Пошла по стопам родителей и стала первоклассным юристом, работаешь  в городском суде.
- Ты любишь кошек больше чем собак.
- У тебя развито чувство ответственности.
- У тебя есть две татуировки.
- Ты боишься змей и крыс.
- Твой любимый цвет зеленый, как и мой.
- Ты меломанка в плане книг, музыки и кино.
- В школе ты была капитаном группы поддержки, получила травму колена из-за неудачного падения.
- Ты любишь белое полусладкое вино.
- Одним из твоих хобби является пение, иногда мы поем дуэтом. Ты играешь на гитаре, как и я.
- Твое любимое время года – зима, мы обе любим холод.
- Ненавидишь дождь и сырость в целом.
Мы познакомились, когда мне было 17 лет. Меня поместили в твою семью по защите программы свидетелей. Твои родители не были против, вот только тебя не спросили, хочешь ли ты сводную сестру или нет. Как оказалось, совсем не хочешь.  Мы с тобой были как кошка с собакой, ты вечно рычала, я царапалась. Ты часто без повода срывалась на мне, вымещала всю вселенскую злость. Я была твоим катализатором истерик, ненависти, злобы. Но потом что-то изменилось. Ты стала доброй, заботливой, часто спрашивала как дела, что нового. Вау, откуда такие резкие перемены? Оказывается, ты узнала обстоятельства, из-за которых я попала в программу защиты свидетелей. Но, знаешь, сестренка. Мне не нужна твоя жалость, мне не нужна твоя лживая забота, твоя неискренность меня убивает. Я не ищу с тобой дружбы, но мне так отчаянно нужен друг.
Год за годом, мы стали лучшими друзьями. Ты приходишь каждые выходные – узнать, жива ли я. Обычно приносишь свое любимое вино и мой любимый сок и мы до самого ура разговариваем. Знаешь,  никогда не думала, что ты такой интересный человек, такой разносторонний и потрясающий.
Иногда мы ссоримся, просто так, что бы поделиться своими эмоциями, чувствами, переживаниями, но быстро миримся. Ты для меня и друг, и враг, ты для меня стала родной сестрой, которую я боюсь потерять.  Ты один из немногих людей, которые знают мою тайну. Твоя жалость сменилась пониманием. Ты единственный человек, который не говорил мне «время – лечит», нет, ты говорила иначе: « время научит тебя жить с этим», но знаешь, меня научило не время, меня научила ты.

Сейчас мы общаемся очень часто. Ты все  так же приходишь на выходных, а иногда заявляешься среди недели. А тут ты меня огорошила еще одной новостью – ты решила временно ко мне переехать.  Ну, посмотрим, к чему приведет жизнь с тобой под одной крышей.

дополнительно

Не берите эту роль на день или два. Я планирую задержаться на этом форуме, от вас хочу  того же. Прежде чем подавать анкету, во-первых - свяжитесь со мной, во-вторых я хотела бы почитать ваши посты, если напишите один пост от персонажа - будет чудесно. Я не прошу огромных постов, я и сама не Лев Толстой, но все же хотелось бы увидеть качественную игру.
От меня будет игра, идеи, графика, все, что душа пожелает. Заботой и внимание не обделю, будьте уверены. Жду тебя, сестренка *О*.

http://38.media.tumblr.com/e892d10eb58a701ffa9ec944a0d1e434/tumblr_n2wjk5XfPg1sr03r8o5_250.gif


я нахожусь в поиске друга-раздолбая_распиздяя


Bruno Ricci | 25 | Robert Sheehan
Бруно Риччи             

Брунио мой хороший друг еще с детства нужен мне сейчас именно для того, чтобы разбавить мою буднюю жизнь своими постоянными "я влип" и пошлыми шуточками. Если со штампом - лучший друг. Что ни на есть наилучший, для этого все факторы, которые я упомяну в его биографии и наши отношения. Все ниже.

о персонаже

cкрытный, не смотря на весь его веселый раздолбайский характер и образ "шута". выманить у него какую-нибудь информацию о себе или семье или знакомых, что входит в раздел "личное" вообще нереально, так что если вам хоть удастся узнать имя его любимой собачки детства - то это успех. абсолютный балагур и раздолбай. тот, кого в  школе выгоняли из класса за шумные разговоры и танцы на столе во время урока. думаю, многие там поставили на нем крест: половина просто игнорировала, а половила терпеть не могла. достать мог кого угодно. с ним и так непросто подружиться, так он еще и переменчив, как ветер. пошлет не задумываясь, если вы полезете в "запретную" секцию. задира, но как только дело доходит до драки частенько ретируется, поясняю это тем, что "мое прекрасное личико еще нужно миру в его первозданном виде". о черт, на него невозможно обижаться, хотя он тот еще осел. с девушками у него тоже своеобразные отношения всегда были. серые мышки его не интересовали, а те, кто выше его на голову, переступали через него на своих длинных каблуках. так, что отношений как таковых у него нормальных никогда не было, если бы еще они волновали.  секс есть и нормально.

когда ему исполнилось 3, ровно в тот день мать нашла замену сбежавшему отцу. конечно,он и его сестра тогда еще и понятия не имели, что человек, видящий как они растут не всегда был тем, кто рядом с их самого рождения. мать всегда пренебрежительно отзывалась об отце, да и тот не появлялся, так что никакой драмой аля "мамочка прячет от нас папочку" не было. но и мысль о том, что где-то есть ваш настоящий отец никогда не покидала его голову, что помешало воспринять Уолтера, как родного отца. сестра все же называла его отцом, а вот он так и не смог, но Уолтер понимал и не давил. к тому же, у них и помимо вас забот прибавилось, когда родилась ваша сводная младшая сестричка. старшего сына Уолтера вы видели лишь один раз и знали, что он работает где-то в Голландии. стоило младшенькой появиться на свет, то как правило все внимание ушло ей. ему было на тот момент 9, сестре - 6 и Бруно больше переживал за то, что его сестра шныряется с какими-то байкерами и носит в карманах травку. тогда их отношения стали портиться, может частично сие было связано с трудным возрастом, может просто он завис слегка в ее жизни, старательно изображая из себя папочку. причем довольно херово, учитывая что эта трава недавно была и в его карманах. хуже того, он ужасался, что она становилась все больше похожа на него. он привык, что вместо круга нормальных друзей он делит компанию с бутылкой пива на стадионе. все чаще гуляет один, чтобы проветрить мысли. именно в один из таких днем  он замечает девушку, которая просит у него зажигалку. она не выглядит ни как серая мышь, ни как барби-черлидерша. больше напоминает его сестру. и тем более, когда затевает спор с ним на его реплику, что "ты не сможешь и пары минут стоять на ногах после двух бутылок пива". сказано - сделано. две бутылки, тот же стадион, начинающийся дождь. через полчаса она проигрывает ему спор, идя по лавках распевая какую-то песню-прилипалу. в тот день он отнес ее домой, она криво написала у него на животе свой номер (он еще долго гадал три это или восемь) и разошлись. после этого еще пара взломов школы в ночное время, прогулок. он нравился ей своим чувством юмора и милой наглостью. он был ее первой любовью, серьезной, но все довольно стремительно и резко закончилось, когда случалась вечеринка, на которой он нашел свою сестру в полшага от передозировки. они не общались пару недель, он просто не отвечал. а когда Эрин наконец-то поймала его на улице, то он ответил довольно резко что-то в духе, чтобы она отвязалась. шокированная и обиженная, она естественно плюнула на него. после этого они виделись на ее выпускном, где он непонятно что делал и стрелял в нее взглядами. вполне возможно сожалел, что позволил себе сорваться и обижен, что ей бороться за них не стало особенно нужно.
<...> - тут пропущен момент как после универа Эрин переезжает в Миннеаполис.
Бруно в то время слегка потерян, после школы работает в баре и пытается нажиться на прикарманивании выручки. но когда хозяин понимает, увольняет его. после второй такой проделки его отправляют на исправительные работы, где он тратит полгода. зато знакомится с одним парнем, которые в процессе дружбы предлагает ему идею подзаработать. тот со своими друзьями собираются переезжать в Америку, под прикрытием учебы подворовывать. по его словам, после забегаловок из ждет Вегас и что покрупнее. перспектива болтаться в лондоне и довольствоваться работой его никак не прельщала,  Бруно всегда умел найти способ подзаработать на пустом месте. находчивый, амбициозный, всегда выходит сухим из воды. такие качества вполне сгодились бы ему. правда, едва они осуществляют свой план, команда распадается кто-то решает действительно взяться за учебу, кто-то удачно женится, обеспечивая себе жилье в этой стране. Бруно же понимает, что умрет с голоду, если не будет работать. так что уже здесь, в Иллинойсе, он находит хоть какую, но работу.

Эрин тем временем понятия не имеет, что ее давний знакомый здесь в штатах. так что когда она видит знакомые кучеряшки и слышит подозрительно знакомый голос, ток все же прошибает ее насквозь, но потом она решает, что ошиблась. когда она поехала смотреть на комету, то не подозревала в одном из придорожных магазинчиков на заправке увидеть его. того самого, с кем не совсем хорошо расстались. вряд ли кто забыл, но тем не менее он был рад ее видеть  в то время, когда она уже слегка о нем подзабыла. после времени не было поговорить, их машину с другом преследовали некоторые недоброжелатели, а Бруно вздумалось поехать за ними. в итоге увязался с ними и стал  +1 жертвой.
трудновато было забыть тот глупый случай, но они постарались это сделать, учитывая что несмотря на все, что было между ними, тяга в общении возникла у них почти сразу же как только они увиделись. дело даже не в том, что они оба из страны туманного альбиона, а обоим было безумно нравивлось общаться в их странной манере.

дополнительно

вот его я жду так жду, прям жду заждалась. очень бы хотела видеть в его роли активного человека полностью поминающего этого персонажа. он частично списан с Нейтана из Отбросов, частично с того парня из Вишневой бомбы. Пфф, хотя вряд ли много людей смотрели этот фильм, но от потрясный. И Роберт Шиен и фильм. Кстати даже в Городе Костей он показал, что хороший актер. Мне нужна моя задница! И пусть не смущает вас их отношения, я думаю тут есть что обсудить. Хотите примешать старые чувства - окей, не хотите тоже окей. Но мне нужен друг для Эрин, он отлично подойдет, образ этого парня сложился еще с вдохновения со стороны. И я тут поняла, что кроме подруги девочки-девочки мне нужен парень. Такой чтобы по жесткачу шутки отпускал,  но при этом я все же думаю он в ней потенциально видит девушку и это опасно все еще. А она, ну думаю она забывала его быстрее, чем он ее, только не рисуйте картинку безответной любви. Парень есть парень хд Сейчас он думаю снова сам организует что-то типа банды и они будут воровать. Хотите переделать эту линию - пожалуйста, обсудим это. Только приходите, я очень жду.
Бонус: идеально, если все же будет сестра, то в образе Zoe Kravitz я ее вижу. Они же даже похожи.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p641060

0

13

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p649820

https://pp.vk.me/c605524/v605524237/bed/g46FWTpWiCo.jpg


я нахожусь в поиске  взрывной милашки


Alessa(Фамилия на твой выбор)  | 23 |Daria Shashina
моя волна безумия

о персонаже

Мы с тобой лучшие друзья - но как известно, зачастую между мужчиной и женщиной рождается что-то более высшее чем просто дружба. Но ты девочка холодная, хотя по тебе и не скажешь, ведь чаще всего ты улыбаешься и шутишь, кривляешься и вообще гроза всех морей и любитель посмеется над другими. Ты отталкиваешь но и в то же время этим очень привлекаешь. Когда мы встречаемся -  нас невозможно контролировать : спокойно идем в магазин в пижаме, отбираем у детей вкусняшку, дразним животным (хоть мы их безумно любим и не едим мясо), голышом по вечерам купаемся в озере, где висит табличка " Купаться и ловить рыбу запрещается" и тд. Иногда в тебе просыпается стерва и развратная химера, но это куда более огромный плюс, нежели минус. За всем этим твоим безумием скрывается крохотная, беззащитная,ласковая и добрая душа.  Все проблемы мы решаем вместе -  в особенности я решаю все твои проблемы - прям главное решалово, ёпт! хД Всё,целую и жду.
Карамелька, давай перевернем этот мир!

Будь осторожна, я кусаюсь! :3

На самом деле все не так страшно. Одно только - я буду заходить крайне редко, но буду стараться появляться на форуме чаще,вот.
Я персонаж странный, сразу предупреждаю, своеобразный порой до ужаса. Если не струсила - я жду с распростертыми объятиями,сладость моя! На счет романтических отношений, то выбор за тобой - ведь я немного ветреный...

0

14

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p661326

http://sh.uploads.ru/t/2qIVt.gif


я нахожусь в поиске [любимой шлюхи]


Сирена | 25-27 | Maria Brink only
Странные отношения циничного, застрявшего на таблетках и опускающегося на дно парня и его любимой  проститутки.

о персонаже

I can be your whore
I am the dark you created
I am the sinner
I am your whore

Ты такая до тошноты красивая и притягательная, а твоя улыбка всегда вызывала у меня ответную усмешку с самой нашей первой встречи, состоявшейся в осеннюю дождливую ночь. Я просто хотел спустить пару сотен на симпатичную девчонку, что стайками ютились в проулках у баров и клубов, ожидая подвыпивших клиентов. Глупые ночные бабочки. Их ярко накрашенные глаза и едкие усмешки раздражали меня и вызывали лишь желание хорошенько приложить их о кирпичную кладку стены, у которой они стояли. Но ты. В тебе я разглядел частичку самого себя. Ты стояла чуть поодаль, вальяжно раскуривая сигарету, будто бы была здесь хозяйкой положения или не имела ничего общего с этими раскрашенными шлюхами. Взгляд твоих глаз был слегка высокомерен, но как я выяснил позже - ты просто знала себе цену; а усмешка на твоих губах была самым лучшим приглашением. Тогда мы знатно повеселились, да? Ты сумела доказать мне свой профессионализм, сумела врезаться в память и сделала то, что не удавалось никому уже довольно давно - это разжечь во мне огонек интереса. Поначалу он был таким слабым, что навряд ли от него можно было бы даже подкурить сигарету, но я упрямо приходил к тебе раз в неделю, как по расписанию. Ты как обычно встречала меня какой-то понимающей и зазывающей улыбкой, а затем с особой страстью исполняла свою работу. Все это, конечно, было приятно, но в большинстве случаев я приходил совсем не за этим, а за нашими разговорами, которыми мы увлекались, развалившись после секса на моей кровати и деля один косяк на двоих. О да, я приучил тебя к этой дряни, а чуть поздней подсадил на таблеточки, которыми ты в последствие даже один раз переувлеклась, загремев в больницу с передозом. Тогда я удачно вытащил тебя оттуда и, не скрою, даже волновался, пока ты с усмешкой не сказала "успокойся, Фабиан, ты становишься сентиментальным", и это было лучше всякой пощечины. Как же я забыл, ты просто проститутка.
Ты не терпела жалость к себе, а я и не спешил тебе ее давать - даже после того, как ты раскрыла мне свою историю, я лишь усмехнулся, пожал плечами, мол, и такое бывает. И ты была довольна. Довольна тем, что имеешь. Даже твоя симпатия ко мне, - извращенная, ведь как можно полюбить такого мудака, как я? - не доставляла тебе дискомфорта. Ты ведь не глупа и прекрасно понимала, что я за человек, и что совместного будущего у нас никогда не будет. Выпить, переспать, покурить - и так по кругу, никаких чувств, лишь изредка слетающие с твоих губ признания во время секса.
Ты чаще бываешь в моей квартирке, чем в своей, если только тебе вдруг позарез не нужны деньги, и ты срываешься, чтобы подзаработать. Ревности между нами нет. Ревность - удел слабаков. Однако я не терплю, когда ты начинаешь интересоваться кем-то другим - чувство собственничества заставляет меня постоянно одергивать тебя и возвращать под свое крыло, а так мне, если честно, плевать, скольких парней ты обслуживаешь за день, а ты пытаешься не влезать в мою жизнь, хотя и с удовольствием бы как следует проехалась по ушам по поводу моих гулянок, таблеток и редких девчонок в постели. Но нет, моя жизнь - это моя жизнь, и ты позволяешь мне ее губить, используя возможность быть рядом и иногда вытаскивать со дна, на которое я с таким удовольствием опускаюсь.
Кто мы вообще друг другу? Что-то вроде друзей, похожих и будто бы давно знакомых. Я бы с удовольствием прогнал тебя. И это было бы самым лучшим моим подарком тебе - избавление от такого паразита. Но что поделать, если ты упорно вцепилась в мою потерянную душонку и пытаешься использовать момент и получить от мерзкой жизни все?

дополнительно

Не стоит ожидать, что Фабиан воспылает любовью к Сирене, серьезно. Симпатия, влечение, некоторое уважение и доверие - вот все, что есть между ними. В любом случае, все обсуждается, поэтому лучше вам иметь аську, скайп или вк. Да-да, я сяду вам на шею и буду гонять по игре, а так же, возможно, задалбывать в личном общении. Потому что я люблю хорошую игру с действительно знакомыми мне людьми.
Так же не делайте из Сирены на все согласной шлюхи, она саркастична, у нее свои взгляды на жизнь, она реалистка, мечты для нее пустой звук, она прекрасно понимает свое положение и ее отчасти все устраивает. Пока ей есть где жить, чем пообедать и есть у кого купить косяк - она в порядке.
По игре. Биографию оставляю на вас, но у девушки должно быть трудное детство, а так же логическая причина, почему она стала проституткой.
Посты от 3-4к, но все обговариваемо. Внешность я не сменю, серьезно, я обожаю Бринк и хочу ее. Приходите - и я вас до смерти залюблю.

мой игровой пост

Куча ярких, разноцветных таблеточек с причудливыми картинками лежат в прозрачном пакетике, который я заботливо кладу в карман своих джинс. Это мой сегодняшний завтрак, а так же обед и, возможно, ужин. Это мое сегодняшнее настроение, мой собеседник и мой способ отвлечься. Голова - как будто ею забивали сваи для нового дома, тело будто после трехчасовой пробежки, мое настроение, будто я похоронил всю свою семью. Хотя какое дело мне до семьи? Неудачное сравнение, я не говорил с матерью уже несколько месяцев, я не видел ее уже больше года. О, да и пошла она, если честно.
С лестницы заворачиваю в длинный коридор, в конце которого находятся двери в мой личный тихий уголок, где меня никто не потревожит, где все молчат и все слушают только меня. Действительно, было бы странно, если бы тут было шумно. Но трупы не шумят, и за это я их люблю.
- Добрый день, мистер Кроуфорд, - с усмешкой на губах я здороваюсь с наполовину прикрытым тканью трупом сорокалетнего мужчины. Сколько он здесь стоит? Пару дней. Мой начальник, - ублюдок Гарри, - заставляет меня каждый день вытаскивать его толстое, уже покрывшееся трупными пятнами тело, чтобы поковыряться в нем, а затем вновь засунуть обратно, - О, у вас удивительный внутренний мир, Мэри, - усмешка на моих губах переходит в улыбку, когда я прохожу мимо молодой девчонки с развороченной грудной клеткой, в которую с утра меня чуть не вырвало. А что вы хотели? Моя ночь была точно получше и погромче, чем у всех этих мертвецов, и внутренности какой-то тупой девчонки, сдохшей от передоза, это не то, что бы я хотел видеть.
Останавливаюсь прямо перед ней, чуть наклоняясь над бледным лицом, и рукой, не спрятанной в перчатке, провожу по ее рыжим волосам, после чего вытаскиваю из джинс купленные мной таблетки экстази и трясу мешочком прямо перед ее курносым носом.
- Спорим, ты бы хотела парочку? - я тихо смеюсь, понимая, что это странно - разговаривать с трупом, но что еще мне делать? Работы море, но мои руки трясутся, будто у заядлого алкоголика, а перед глазами странные мешающие пятна. И я с нетерпеливо закушенной губой достаю пару таблеточек и закидываю в рот, тут же глотая. Десять минут, и мне станет лучше. Должно, черт возьми.
Свет для моих глаз слишком яркий, и я прохожу к стене, чтобы выключить пару ламп на потолке, погружая часть морга в спасительную тень. Не думаю, что кому-то кроме меня понравится находиться здесь при выключенном свете, но, господи, люди идиоты, если боятся трупов. Труп - это труп, и лучше бы надо бояться настоящих, живых людей, которые могут принести намного больше вреда, чем какой-то холодный мертвец.
К слову, о вреде.
Я отхожу от стены, неторопливо проходя мимо парочки своих молчунов-пациентов, и останавливаюсь перед мужским телом, лежащим под ярким светом на прозекторском столе. Он по шею прикрыт белой простыней, которая закрывает его многочисленные переломы и гематомы, но, к несчастью, я уже видел, как судьба в виде машины расправилась с этим бедолагой.
- Феникс, - произношу я его имя, когда мой взгляд останавливается на его на удивление почти не тронутом смертью лице с парой царапин.
Красивый, даже жаль.
Я оборачиваюсь в поисках стула и, найдя его в паре метров у другого стола, пододвигаю к парню, присаживаясь около него. С нечитаемым выражением на лице я чуть сдвигаю накидку, открывая взору бледный торс, и тут же профессиональным взглядом замечаю пару сломанных ребер и внутреннее кровотечение. Пожелтевшие синяки портят это тело, и мне отчего-то хочется плакать. Чувство жалости, странной потери и желания близости накатывает на меня, и я краем глаза смотрю на настенные часы, отмечая для себя, что десять минут уже прошли. Неужели все это время я сидел здесь и смотрел на этого парня? В любом случае, экстази уже разнеслось по моим венам, и теперь мне стало намного лучше.
- Теперь мне лучше, - повторяю я за своим мыслями, глупо улыбаясь и упираясь локтями в твердую поверхность стола прямо у плеча Феникса, - Если бы ты был жив, я бы дал и тебе пару таблеток. Ты наверняка будешь получше наркоманки-Мэри, - я тихо смеюсь смехом человека под действием наркоты и, протянув руку, касаюсь ею холодной щеки трупа, ласково поглаживая ее, - О, я вижу по твоему лицу, что ты все равно хочешь получить свою дозу удовольствия. И, правда, что за расизм с моей стороны? Трупы тоже хотят веселья! - я чуть подскакиваю на стуле, восторженно смотря на лицо Феникса расширившимися зрачками, после чего достаю пакетик с экстази и вытаскиваю пару таблеток, - О, смотри, они все розовые, - эта деталь заставляет меня снова зайтись в глупом смехе, но я тут же останавливаюсь, чтобы аккуратно приоткрыть бледные губы, разжать челюсть парня и положить ему на язык наркотики, - С тебя я даже не стану брать пару баксов, - низко-низко наклонившись над лицом трупа, шепчу я и снова смеюсь, - Ну, может, поцелуй мог бы оплатить мою доброту, - обвожу задумчивым и жадным взглядом лицо Феникса, рукой упираясь в его грудь, чтобы нечаянно не свалиться на тело, и после пары минут размышлений крепко прикасаюсь губами к холодной коже его лба, прикрывая глаза. Пара секунд, и я с будто бы смущенным смехом отстраняюсь. Чувство, будто поцеловал холодильник, но экстази в моей крови сделали этот глупый поцелуй лучшим. Я прекращаю смеяться и вновь всматриваюсь в лицо тела, словно прислушиваясь к его тихому голосу, после чего начинаю широко улыбаться, - Прости, красавчик, но в губы нельзя. Ты ведь сейчас ходячий носитель трупного яда... ох, прости, лежачий.
Будто что-то услышав, я выпрямляюсь и поворачиваюсь назад, оглядывая накрытые тела внимательным и хмурым взглядом, лишь через пару секунд замечая в тени, как голова наркоманки-Мэри постепенно поворачивается ко мне, а ее голубые глаза открываются, с укором глядя на меня. Однако вопреки всему, это лишь больше веселит меня, и я вновь поворачиваюсь к Фениксу, чьи оливково-зеленые глаза так же неожиданно оказываются открытыми.
- Ох, парень, она ревнует меня, - моя рука, все так же лежащая на груди трупа, невольно поглаживает холодную кожу, пока я не замечаю движение с другой стороны. Поворачиваюсь и тут же встречаюсь с еще парочкой взглядов других тел, отчего-то таких же укоряющих, как и у Мэри, - Ребята! Вы решили составить мне компанию? Как приятно, - подскочив на стуле, я окидываю весь морг восторженным взглядом и, прежде чем сорваться к другому столу, вновь наклоняюсь к Фениксу, на пару секунд прижимаясь щекой к его груди, будто бы в попытке услышать биение мертвого сердца, - Я должен уделить внимание каждому, но я вернусь. Ох, хочешь песню? - вцепляюсь в чертов труп, будто он самое дорогое, что у меня есть, и, покопавшись в памяти, выуживаю давно знакомые строчки, - Я и героин прогоним боль прочь... Поэтому прежде, чем я умру, запомни… - напеваю я тихо, с улыбкой отстраняясь от груди трупа и вглядываясь в его не заинтересованное в моем пении лицо, - Мой милый принц, ты – единственный,* - с губ снова слетает смешок от понимания собственной глупости, и я, попытавшись встать со стула и отправиться к Мэри, - о, она ведь так меня ждет! - тут же падаю, задевая рукой пару инструментов, что лежали на столе, и с грохотом растягиваюсь на полу, а возле меня всевозможные скальпели и зажимы.
Момент, и я, перевернувшись на спину, вновь разражаюсь в громком смехе.

*Placebo - My Sweet Prince

http://savepic.su/5574932.gif


я нахожусь в поиске [брата]


Данте Сноу/Dante Snow| 25-35| подберем вместе, это не принципиально.
этот итальянский дьяволенок мой обожаемый брат, кто единственный, знает причину зачем я уехала в Миннеаполис.

о персонаже

Я хочу оставить для игрока, как можно больше свободы выбора. Что бы он сам сделал персонажа таким каким он его видит. Поэтому тут опишу только самые главные детали БИО и отношений между ними, а уж профессию-характер и т.д. выбирайте на ваш вкус. Пускай хоть мусорщиком будет, главное чтобы вы полюбили его так же, как и я) Если будут дополнительные вопросы пишем мне в ЛС.
БИО:
- Родился в Италии(город Милан), не особо хорошие отношения с отцом.
- Очень близок с сестрой. Иногда создается впечатление что их связывает что-то большее, чем родственные связи и это правда. Нет, не угадали, никакого инцеста между ними нет. Все довольно проще, они знают друг друга до последнего бзика и странности. С детства только друг другу рассказывали все и всегда были вместе, вляпываясь в неприятности. Кали любит брата безумно и готова для него на все. Oна единственная, кому позволено поднимать на него голос и не отхватить за это по наглой роже. То же касается и ее. Только Данте позволено, в порыве итальянских разборок, обзывать ее и даже кидать вазами,тарелками да что под руку попадется и не получать за нахальство пулю в лоб.
- После того, как отец забрал Калиси к себе на работу, отношения между братом и сестрой слегка испортились, так как он не одобрял выбора Кали и не хотел, чтобы она связывалась с отцом.
- После смерти нашего общего отца Кали уехала в Миннеаполис, чтобы отомстить и брат, единственный, кто знает о настоящей причине ее отъезда в Америку. Зачем он сам,собственно, и приехал в этот город. Надо же утихомирить психанутую систрицу и желательно до того, как ее посадят пожизненно за убийство.
- У нас общая мать, но разные отцы, о чем Калиси не знала, пока не приехала в Миннеаполис. Данте об этой "приятной" новости еще не знает. Поэтому сантабарбаровские прелести впереди хд

Вот и все, больше никаких ограничений для игрока я не ставлю)

Из моего БИО, так же список наших многочисленных родственников(некоторые из них есть на форуме),если хотите можете прочитать, для экстра информации.

история жизни

Семья — группа людей разного возраста, которых объединяют узы крови и разобщают претензии на имеющееся имущество и деньги.(c)

Мать- Abele de Santis
Отец(отчим)- James Snow
Отец- Nathan Lawrence
Брат - Dante Snow
Сестры- Elsa Lawrence,
Кузина и кузен- Kendra Ferrante, Cesare Ferrante, India Golightly
Вся моя жизнь непрерывная дорога в никуда. Вечные поездки начиная с самого детства. Для меня спокойная, почти умеренная, жизнь  продолжалась не долго. Как только темноволосой девчушке исполнилось 14 отец посвятил в "семейный бизнес" и рассказал о своей работе, пообещав увезти меня и уберечь от всего этого кошмара, который совершенно не подходил для такой хрупкой малютки. Самое странное, что шокирующие факты о его жизни совершенно не напугали. Совсем наоборот. Я начала боготворить своего отца и с этого дня во всем пыталась походить на него. Долгие тренировки, изнуряющие часы, с тяжелеющим в руке каждую секунду, оружием и постоянные поездки вокруг света не казались обузой. Я обрела уверенность в себе, стала спокойней и со временем из буйной эмоциональной девчушки превратилась в идеального солдата. Годы летели и, как мать не пыталась меня уговорить бросить все и остаться с ней в Италии, я начала работать на организацию в которую меня привел отец. Жизнь постоянно подкидывала новые приключения, окружала новыми людьми и опасными заданиями. Все было непрекращающейся волной впечатлений... до самого ужасного момента в моей жизни. В тот день, когда я потеряла отца, умерла и наивность, а место ее заняли холодная уверенность и жгучее желание отомстить.
При возвращении домой меня ждали наиграно сочувствующие лица, при взгляде на которые хотелось достать пистолет и нарисовать глубокую дырочку во лбу. Мать понимала, что я стала другой и больше не могу влиться в обыденное течение жизни, поэтому как только Кендра предложила взять меня с собой в Америку, она даже не стала сопротивляться. C удивлением отреагировав на мое быстрое согласие уехать за границу с кузиной ,она ошарашила тем, что подарила мне свою квартиру в Миннеаполисе, где, оказывается, в молодости жила и училась. Она хотела подарить мне новую жизнь. Как мало она знала. Ведь с моей лояльностью и чувством долга, я, в тайне, продолжала работать, заняв пост отца и принимая заказы. Единственная причина, из-за которой я легко решила покинуть родную Италию, это месть. Миннеаполис... именно там в последний раз видели человека, который изменил мою жизнь. Мне осталось лишь найти его и заплатить ему той же монетой.
Переехав в США, я даже не подозревала, что моя мать именно там скрывала свое темное прошлое. Как же мало знала я...

дополнительно

Безумно жду вас и надеюсь, что эта заноза таки найдет свою дорогу и придет к своей сестренции. Игру, сюжеты, общение и какие умею делать графические подарки- обещаю) От вас же, прошу грамотной игры, развития персонажа не только со мной, но и с другими игроками. Так же, желание строить вместе сюжеты в нашей дружной семье. Если вас заинтересует заявка, перед тем, как кидать анкету прошу кинуть мне в ЛС пару ваших (любых) постов с любой темой, можно старых.
Со мной можно связаться в гостевой или по ЛС, если будут вопросы пишите я не кусаюсь и с удовольствием вам отвечу)  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 

И да,ради Бога не пугайтесь не все мои посты такие длинные)  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif 

пост 1

He's watching me
What if I look away and deal with it
Digging in my grave
I won't deny it
Fragile...
What? Damn, you're right!
Learn is about rejection
There's nothing to hide
Wounds are healing in my hands
Turning blind...
(c) Lacuna Coil- Fragile

Капля за каплей утекает усталость и отпускает боль. То легкое чувство невесомости, прохлады разливающейся по всему телу, какое оно коварно нежное. Ласково душит в своих бархатных объятьях и ты позволяешь продолжать отбирать последнее, уже не боясь за последствия. Хочется продлить обманчивое ощущение легкости и на мгновение поверить, что можешь расправить огненные крылья и унестись далеко-далеко, где не существует прошлого и все грехи отпущены, ведь им больше незачем преследовать тебя тенью. Такая глупая смерть от совершенно незначительной раны. Они никогда не поверили бы, что детка Ареса, Ло-Ло трабл или Ласковая Смертушка, окочурилась на крыше перевернутого вагона метро. Не от удара при столкновении и даже не от серьезных ран. О нет , господа, ее победил крохотный, по сравнению со многими ранами, кусочек стекла заблукавший в ее ноге. Парадокс. Океан упрямости и железобетонная, непоколебимая любовь к жизни не пришла на помощь поднося финальные силы для борьбы с ледяными лапами подкрадывающейся смерти. Я не хотела двигаться, хотя отчетливо осознавала какой пункт назначения предназначен для меня. Как печально и глупо, просто бессмысленно абсурдно. Знай Джейсон о моих мыслях, он бы не позволил так закончить свои последние минуты, придушив меня собственными руками. У него всегда было затейливое чувство "жалости", которое выражалось в изумительных, на мой взгляд, поступках. Сладкие мысли заставили сухие губы дрогнуть в подобии улыбки. Не думала, что буду встречать столь печальный поворот событий с блаженным спокойствием и возвышающей легкостью. Как элегантно и  поэтично, кто бы знал, во мне умер художник. И скоро подохнет все остальное если не заставлю свой непослушный мозг соображать и выполнять команды. Черт, это так утомляюще, легче просто отпустить и наблюдать со стороны за увядающей жизнью. На этот раз все будет по другому, ведь губишь себя, а данного чувства я еще не испытывала до конца, до последнего вздоха, вдоволь насладившись и таковым впечатлением. Пускай оно будет последним, зато каким ярким, не смотря на глупость причины произошедшего.
К моему огорчению судьба не собиралась оставлять в покое свою любимую игрушку, забавляясь отбиранием наивных надежд. В ее роли вновь появился опасный незнакомец. Четкие и приятные черты лица, приобретающее мистические тени в красном угольке слабого света, бархатные губы, двигающиеся в такт к речи и опьяняющие глаза, цвета виски. Все уже знакомо и никогда не исчезнет из омута мыслей...
- Орать? Неужели он ожидает оперы в моем исполнении?- задорная мысль пощекоталa разум, невольно показываясь свету мимолетной улыбкой на губах. Прикосновение сигареты к нежной коже словно ласковые лучи солнышка греющие тело по сравнению с адским огнем раскаленного ножа, напоминающего о себе в шраме на левой ноге...
Забавно, но хватило лишь легкого касания для пробуждения уснувших летаргическим сном эмоций.  Снежной бурей подхватив апатию и оставляя чистым путь для зверя, покоившегося в душе. Ярость, дикой кошкой, толкнула тело к действиям, убивая все намеки на самосохранение и предположения о будущей ответной мести.
Левая ладонь просвистела в воздухе используя расстояние для увеличения эффекта , метко опускаясь на шею мужчины. Полностью поворачиваясь всем телом и придавливая его к железной стене вагона, я скользнула правой рукой по ноге за долю секунд выявляя на свет нож из скрытого карманчика сапог. Тускло переливаясь в полутьме, холодное лезвие опустилось на ширинку джинс, лишь слегка надавливая на материю. Пальцы в железной хватке умело сдавливали шею и судя по силе, было даже сложно поверить, что такое по зубам с виду хрупкой девушке.
В черных глазах яростно бушевал огонь, отражая языки пламени горевшего где-то вдалеке вагона. Не мигая, скользя по каждой частички лица, впитывая в память малейшие детали мужественного лица. Запоминая неожиданно ярко вспыхнувшие глаза, пожирающие мою подленькую душу. Красив, зачем скрывать, но лишь препятствие на пути, обязательное к устранению.
Рука с ножом медленно скользит выше, приподнимая края рубашки. Одна за другой пуговички сдают позиции, попадая под острое лезвие, остужая горячее накаченное тело прохладой. Адреналин бешено мечется в крови. Оглушающий стук сердца в висках и сладкий покалывающий прилив крови к губам, сводит мысли на нет, лишая разума. Лишь бесшумное лезвие медленно оголяющее его тело, двигается к прижатой холодной ладонью, шее, медленно скользит по щеке, пробуждая в глазах ослепляющий огонь.
- Ты не знаешь, что сделал, а ведь мог освободить мир от очередного монстра- шёпот, горячим дыханием ложится на манящие губы.- Благодарить не буду, ведь сделал это не для меня...- нож опускается рядом с его головой, глухо звякнув в, прерываемой далекими криками, тишине. - а для себя...- в горящих угольках черных глаз, тенью проскальзывает дерзкая нежность. Неправильно все это. Такой не бывает, скажите вы? Что ж другой никогда не располагала. В наших душах нет искренних чувств, есть только неутолимое желание...
Губами накрываю его рот, полной грудью вдыхая аромат крови и слабый, горьковатый запах виски. Что же делает со мной психика, вежливо даря именно то, что желаю услышать? Губы более грубо впиваются в нежную кожу его губ, нагло требуя продолжения и наслаждаясь вспыхнувшим электрическим током волной прокатившимся по измотанному телу. Словно разряд энергии исходящий от сладостного источника. Невозможно оторваться. Моя ладонь медленно покидает шею, оставляя легкие отпечатки пальцев на смуглой коже. Правая рука в погоне за левой, быстро скользит по обнаженному торсу мужчины, впитывая приятное тепло его шикарного тела до последней капли возможного. Пальчики оказавшиеся на щеках незнакомца грубо двигаются по коже, оставляя красноватые полосы, ведущие к ушам и медленно исчезающие в легкой щетине. Мягко опустившись на шею по обе стороны, ладони приятно охлаждают напряженное тело. Не хочу останавливаться, но.... пальчики нащупав нужные места, одновременно и уверенно нажимают на хитрые точки шеи, известные только определенному кругу людей. Секунды проваливаются в обрыв песочных часов, уносясь с огромной скоростью. Напряжение покидает накаченное тело и сладкие губы перестают трепыхаться под моими.
Слегка затуманенным взглядом изучаю черты его красивого лица. Такое умиротворенное и обманчиво милое выражение во сне. Подрагивающие пальцы скользят по небритой щеке:
- Спасибо... судьба.- улыбнувшись кончиками губ, я быстро поднимаюсь, забирая покоившийся рядом нож. Всего минут 5 в моем распоряжении, поэтому нельзя терять ни секунды. Последний раз взглянув на его лицо я задумчиво улыбнулась и начала почти бегом хромать в конец вагонов. Ближайшая станция совсем недалеко, ведь почти  перед самым столкновением, как раз подбирали парочку новых жертв. Теперь главное не останавливаться и не оборачиваться назад. Впереди ждет еще много сложностей, а на все дано лишь пять минут. Грубо спрыгнув с последнего вагона, слизнула с губ очередную змейку крови. Пошатываясь и хромая на одну ногу, словно поломанная кукла, я побежала навстречу свободе ждущей меня в метрах 50 от места столкновения...
Желанный свет на секунды ослепил глаза, пока толпа жужжащего народа чуть не придавила меня, как ледокол ломая айсберг. Чьи-то руки подхватили ноющее тело и перед глазами замелькали люди в форме. Кто-то спрашивал о том, как далеко вагоны, кто-то кричал на ухо, кто-то плакал. Аллилуйя добрые дяди в халатах таки умудрились отвоевать меня у толпы и повели вверх по лестницам. Вверх, где ждет прохладный ветерок и приятно ласкает теплыми лучами солнце. Осталось только избавится от донимающий медиков и свобода, ты скоро вновь будешь со мной...

Two

Хотелось наконец почувствовать прохладный, наполненный терпкими запахами деревьев и мокрой земли, ветерок на лице. Чтобы слух ласкали негромкие песни птиц и тихий шелест травы успокаивал истерзанную душу. Чтобы солнце неумолимо грело спину. Чтобы пальцы ощущали прохладу твердых скал и единственное, что сдерживало от падения в никуда являлось тонким канатом и собственными навыками. Сладкий привкус свободы на дерзкой высоте, оставляющий все проблемы и тревоги позади. Одно простое желание и скоро, совсем скоро, оно исполнится. Чувство радости наполняло грудь и стискивало легкие заставляя дышать слегка приоткрытым ртом.
Сидеть  спокойно в автомобиле было довольно сложно. От предвкушения новых приключений и ожидающих впереди исследований хотелось вертеться на месте и ладонью выбивать такт любимой песни на собственной коленке. К сожалению, сидя в позе буквы Г и зажатой с двух сторон совершенно незнакомыми мужиками это было сделать сложно. Поэтому пришлось, как паинька, спокойно и молча сидеть всю дорогу, с наигранным интересом рассматривая собственные руки. Поддерживать разговор ни о чем совершенно не хотелось, так же как и блондину сидящему рядом. Он тоже явно делал вид, что до безумия заинтересован природой за окном.
- В стекле дыру протрешь.- глянув на его озадаченное лицо, я хмыкнула и переведя взгляд на окно, добавила.- С таким усердием разглядываешь виды за окном, что смотри носом дырочку в стекле не проделай. - голос прозвучал так невинно и безобидно, что мужчина похоже не заметил тени сарказма в моей фразе. Немного обсудив гредyщие события мы удачно скоротали оставшееся время. Вот оно мое счастье! Кому-то подавай побольше денег, другим друзей и семьи,третьим для счастья надо все поэтому никогда ничего не достаточно, а мне же хватало одной поездки на природу. Причем с возможностью рискнуть своей шикарной задницей и поиграть с судьбой на 50-100 метровой высоте. Предвкушая восхождение,я с улыбкой на лице, раскладывала вещи и натренированными движениями ставила палатку, быстренько справляясь с мелочами. Все мысли давно были у горы, обсуждение которой длилось недели три до самой поездки. Да, эта неизведанная территория так и манила к себе, подзывая резкими уступами и совершенно необычными,а главное опасными формами. Разумеется идея покорить эту крошку самой без лишних "сотоварищей" яростно бурлила горячую итальянскую кровь, но не стоило слепо поддаваться своим желаниям и хотя бы время от времени задумываться над собственной безопасностью. Уже не девочка и не стоит забывать своих обязанностей.
- Давно увлекаешься опасным спортом? – задумчиво накрутив на руку канат, я не смотря на мужчину ответила- Слово опасное имеет разное значение для каждого человека. Для кого-то опасный, а для кого-то это одно из развлечений, с модератным риском. Да и то, только в том случае если сам не знаешь, что делаешь. - резко повернувшись я косо глянула на блондина и взяв свой портфель пошла к общей группе, поторапливать народ. По дороге махнула рукой и добавила- Так и будешь стоять или присоединишься?Перепроверив страховку я стояла и  по новой заплетала свои непослушные локоны в косу. Пока мы добирались до цели, через лес, мои темные кудри вновь повыскакивали из прически и теперь упрямо ложились на глаза закрывая половину вида.
- Если будем падать, то вместе,  радует, не так ли?- глянув на своего напарника, я, быстрым движением руки, закинула косу за плечё и слегка прищурив глаза, последовала за ним. Ловко поравнявшись с мужчиной, повернулась в его сторону и хитро улыбнувшись, заявила- Конечно смотреть на твой зад поднимаясь в гору, одно удовольствие, но я не люблю быть в конце. Я пришла сюда, чтобы испробовать ее первой, а не для того, чтобы послушно следовать за проводником.- заговорщически подмигнув, с необычной для девушки моей комплекции, легкостью подняла свой вес выше забив следующий крюк и опережая своего напарника. Обычно я не была такой раздражающей стервочкой, но у меня появилось жгучее желание испытать этого незнакомца. Что-то в его поведении и манере подсказывало о том, что он не любит проигрывать и особенно уступать наглым бабенкам вроде меня. Стоило лишь правильно ударить ладонью по глади омута и тогда узнаешь какие черти там водятся. Вполне возможно адреналин делал свое черное дело и подначивал меня на глупости. Кто знает. Жизнь одна и своему сумасшествию изредка стоит давать волю. Мой блондинистый друг тоже попался на крючок адреналина и кажется оставил свой здравый смысл рядом с моим, где-то далеко на земле. Он быстро поравнялся со мной. Довольно рассмеявшись ,я с новым усердием двинулась вперед поставив перед собой цель во что бы то не стало первой добраться до вершины.
Наш безумные темп дал возможность нагнать двоих из группы, отправившихся вверх раньше нас. Третий товарищ уже был на вершине, благо длинные канаты не ограничивали в действии. Он закрепил страховку своих напарников и ждал наверху вне поля моего зрения. Отрывисто дыша я поравнялась с парочкой, которая удивленно сначала уставилась на меня,а потом на Виктора, явно не ожидав,что мы их догоним.
- Дорогие,не смотрите на меня так, на мне узоров нет и цветы не растут. Шевелимся, не засыпаем.- прокричав им "ласковое" напутствие я продвинулась еще на пару метров вперед и повернулась к неотстающему от меня Виктору.- А ты я смотрю упертый и...- неожиданно что-то зацепило мое внимание. Краем глаза заметив неестественное движение веревки отстающих людей, я резко вскинула голову пытаясь разглядеть, что твориться на вершине. Прислушавшись к неожиданно накрывшем меня ощущением опасности, замерла на месте, пропуская Виктора вперед.
- Странно, она не должна так дергаться словно....- ресницы резко вспорхнули вверх, открывая миру ошарашенный, от понятия происходящего, взгляд голубых глаз. - Канат!!!- хрипловатый голос прорезал свистящий ветер, отпустив страховку мое тело с бешеной скоростью понеслось вниз, как раз под звук панических криков парочки. Надежда покоилась только на плечах Вика, который должен был удержать и меня и себя в воздухе, если сама не справлюсь.
Поравнявшись с брюнетом, я в несколько мгновений с силой воткнула запасной крюк и свободной рукой успела схватить падающего мужчину за протянутую руку. Негромкий слегка неестественный хруст и острая боль дали понять, что плече вывихнутo от неожиданной тяжести с силой обрушившейся на одну руку.
До крови сжав зубами нижнюю губу, я упрямо держала панически болтающихся в воздухе мужчину и женщину заранее понимая- шансов никаких. Удержать два тела мертвого веса мне не по силу и если продолжу упрямиться последую за ними утягивая за собой и Вика...
Не в первый раз приходилось принимать разрушающие внутренний мир решения. Да и не в первый раз играла в судьбу отбирая самое дорогое. Ощущение неизбежности, засасывающей в черную тьму акцепта неизбежного, далеко для меня не ново. Ситуация не оставляла другого выбора, стоило спасти одного или потерять всех, и себя вместе с ними. Скользкая ладонь медленно двигалась вниз, теряя опору и я позволяла этому произойти. Весь мир сузился лишь до этого решающего мгновения. Голоса неожиданно ушли на задний план, ветер, словно терпеливо ожидая продолжения, перестал угрожающе двигать в сторону и только его рука сжимающая мою ладонь до сводящей левую сторону боли наполняла ситуацию красками, напоминающими о реальности происходящего. Взгляд его карих глаз наткнулся на мои, пустые, полные спокойствия и решимости. В эту секунду он понял. Он осознал все. Настоящее и ожидающее его недолгое будущее.
Прости....- губы послушно двигались в такт, но слово так и не успело сорваться с губ. Его рука мучительно медленно потеряла последние сантиметры и мир медленно обрушился на меня с новой силой, сопровожденный криками падающей женщины. ...он лишь сковывал меня взглядом вплоть до того, как приземление отобрало у него жизнь. Даже тогда, казалось взгляд не отпусках из тисков. Сердце лихорадочно билось, а дыхание срывалось с губ болью раскатываясь по легким. Здоровая рука побелевшая от сильной хватки, сжимала на половину выскользнувший из скалы крюк. Нижняя губа слабо подрагивала, а кровь рисовала неровную полосу размеренно опускаясь ниже к подбородку. Лишь боль нарушала покой шока ласково укрывший мое сознание. Всего на минуту, такую томную и освобождающую, эмоции покинули меня забирая с собой бешеный круговорот мыслей.
Чья-то прохладная ладонь, опустившаяся на мою щеку, заставила вздрогнуть и послушно повернуть голову. Его слова так и не достигли моего сознания, но обычное спокойствие и контроль уже послушно возвращались к хозяйке. На секунду прикрыв глаза, я тихо вдохнула, задержав на время воздух в легких и медленно выпустив его, подняла веки:
- С ним что-то произошло, он не дал бы им упасть. Нам надо разделиться, я поднимусь и проверю, что с ним произошло, тебе лучше спуститься, больше рисковать я никем не хочу.- спокойный голос и взгляд. Отлично. я снова в состоянии соображать здраво, теперь бы вставить плече на место и можно двигаться наверх.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p656414

0

15

В РОЗЫСКЕ ДЛЯ Genevieve Foster

http://sg.uploads.ru/iUs6q.gif


я нахожусь в поиске своего несостоявшегося киллера


Eric Youmans | 34 y.o. | Jeremy Renner
Мужчина, сумевший зацепить меня слишком сильно. Мужчина, которого слишком сильно сумела зацепить я.

о персонаже

Ты бывший военный. Так сложились обстоятельства, что тебе пришлось покинуть армию шесть лет назад. Пришлось как-то приноравливаться к гражданской жизни: спустя три месяца удалось устроиться в охранное агентство, откуда через какое-то время ты перекочевал в качестве главы службы безопасности к старому другу, который сумел неплохо раскрутиться за прошедшие годы. Как оказалось в дальнейшем, мужик оказался не таким уж "чистым" бизнесменом, круто ведущим свои дела, но тебя в подробности своей подпольной деятельности по незаконному изготовлению и сбыту оружия он не посвящал, умело пуская пыль в глаза и заметая следы. Да ты никогда и не стремился вникать в нюансы железорудной промышленности, лишь добросовестно выполнял свою работу и получал солидные гонорары от дружка. Покушения на твоего шефа, взбирающегося все выше и увеличивающего свой капитал, с блеском предотвращались, недоброжелатели оказывались за решеткой, и бизнес продолжал процветать. Дела шли гладко, ни единого прокола. Пока я не решила перейти твоему хозяину дорогу.
Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Чушь, полагаю. Проникнув на празднование юбилея компании по добытому пригласительному билету, через час я уже была в пустом кабинете твоего босса: составило немалых трудов убедить твоих архаровцев, что мне необходимо пройти в дамскую комнату конкретно на этом этаже. Но с блеском начавшееся предприятие провалилось, когда ты застал меня в кабинете, нервно пытающуюся подобрать пароль на компьютере главы корпорации. Я даже не сопротивлялась, пока ты тащил меня в сторону своего кабинета, упорно молчала и тогда, когда ты соизволил поинтересоваться, какого черта я забыла в ноутбуке твоего босса. Сквозь зубы обвинив тебя в пособничестве, я с удивлением натолкнулась на твое замешательство. Не знаю, почему я решила выложить все, что знала, что сумела накопать за последние полгода. Не знаю, почему ты отпустил меня.
Желая узнать все о деятельности корпорации, ты начал копать. Тебе лишь нужна была правда, и ты ее получил. Однако сойти с дистанции не смог, оказавшись загнанным в угол собственным шефом, которого считал другом. Ты работал на него почти пять лет, что фактически делало тебя его пособником, о чем он не преминул "мягко" напомнить.
А тем временем началась охота на меня. Будучи журналистом со связями, вовлеченная в эту кашу ФБР, я располагала слишком ценными сведениями и продолжала искать доказательства, и в итоге твой шеф вышел на мой след. Тебе была поручена слежка за мной и сбор информации о моей личности, а затем поступил приказ об устранении. Это не соответствовало твоему кодексу, ты никогда не был убийцей и не собирался им быть, даже под все возрастающим давлением главы корпорации. На твой отказ последовала весьма спокойная реакция, но именно это тебя и насторожило. Ты рискнул найти меня и предупредить. Это было странно, ведь я до сих пор была уверена, что работая на него, ты знал о нем все. Посчитав, что ты пытаешься меня лишь запугать, я поплатилась за это уже спустя несколько дней.
Жуткая авария, случившаяся за городом, могла стоить мне жизни, но ты вытащил меня из горящей машины в последний момент. Дальнейшего я не помню. Спустя почти сутки я очнулась в чужом доме, который впоследствии стал для меня прибежищем на несколько недель. Моя бравада и стремление вернуться в город были срезаны твоим резким высказыванием о том, что ты не для того рисковал своей шкурой ради какой-то самонадеянной дуры, которой не терпится отправиться на тот свет, а в ответ на вопрос о причине твоей помощи я не услышала ничего. Я осталась. Сначала в твоем доме, а затем в твоей жизни, из которой ты не захотел меня отпускать.
Между нами все полыхает, но наши отношения похожи на хождение по лезвию: ты слишком сильно рискуешь, пытаясь меня защитить, а я слишком сильно за тебя боюсь. Все слишком далеко зашло, но я даже боюсь предположить, как нам выпутываться из всего этого.

дополнительно

Надеюсь, у меня получилось в полной мере выразить свою идею. Если нет - ваша покорная слуга в вашем распоряжении, спрашивайте!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png  Я не стала раскрывать характер подетально, скажу лишь, что хотелось бы видеть персонажа предельно живым, без перегиба палки, обойдемся без суперменов. Я хочу отыграть эту историю с самого начала, я хочу, чтобы ты был заинтересован в этой игре, в этом сюжете, не стеснялся развивать персонажа и предлагать идеи. Описано лишь начало большой истории, так что отсутствием экшена страдать не придется.
Найдись. Очень тебя жду. http://savepic.ru/5558071.gif

мой игровой пост

Рабочая суббота - верх изуверства. И хотя большая часть сотрудников успешно сливается по одному еще до обеда, прочие смертные вынуждены корпеть над кипой бумаг, которыми усыпано все, начиная со столов и заканчивая подоконниками. Воистину творческая обстановка. В перерывы же находится время не только на кофе, но и на сплетни: кто-то обсуждает нового протеже финансового директора - дамочки глубоко за тридцать, кто-то делает ставки на то, действительно ли уйдет художественный редактор после стычки с руководством. Прихватив чашку с кофе и цинично поставив сто баксов на то, что никуда с подводной лодки вышеуказанный не денется, Джен проложила курс в сторону кабинета. Рабочий день продолжался, а обязанностей не убавлялось. Улыбчивая секретарша, не столь давно принятая на работу, уже поджидала у дверей, спеша вручить доставленное с курьером письмо. С корреспонденцией была беда: большая часть писем, предназначенная для отдела маркетинга или бухгалтерии, какого-то лешего копилась у нее, у главного редактора, у отдела моды, но никак не в месте, в котором она должна была оказаться. Но на этот раз конверт оказался по назначению, о чем она в скором времени даже пожалела.
Витиеватое содержимое извещения убило остатки настроения напрочь, заставляя забыть об остывающем кофе. Официально сухой текст гласил о намерении адресанта начать судебную тяжбу. Приехали. Кто-то в шутку говорил, что издательство может считаться публично признанным, если на него начинают подавать в суд, вот только Фостер такие перспективы отнюдь не радовали. Амбиции молодых журналистов зашкаливали, проявляя себя в присущем подросткам максимализме, что и выливалось в не очень радующие последствия. Их журнал давно заработал свой статус, перешагнув имидж очередного глянцевого издания с уклоном в дешевое бульварное пособие, но журналисты не гнушались всеми доступными им способами, чтобы обрести славу и заработать премию за выдающуюся статью, способствующую моментальной распродаже тиража. И подобный порыв привел к ситуации, именуемой в народе задницей.
- Мишель, свяжись с Кэтрин Оуэн и придай ей ускорение в направлении моего кабинета. И захвати для меня последний номер журнала. - Голос не предвещал ничего хорошего, и почувствовавшая его подозрительные флюиды секретарша ринулась выполнять распоряжение. Через пять минут в дверь поскреблись, и в проеме появилась белокурая головка девушки, виновато поведавшая, что некая мисс Оуэн еще вчера вечером отправилась в командировку и до понедельника в редакции она точно не появится. - Хорошо, оставь журнал и иди. - Спокойствие, только спокойствие. В разборе полетов сейчас точно не было смысла, поиск виноватых будет позднее. Куда больше ее интересовала статья, посвященная известным пристрастиям не менее известной певички. А она занимала целых две страницы - хлесткие комментарии автора подкреплялись фотографиями, говорящими сами за себя, но в данном случае это не играло им на руку. Век фотошопа был в силе, а истеричные звезды были готовы на многое, чтобы содрать компенсацию за клевету везде, где только можно. И для журнала это было катастрофой, как и для них самих. Вряд ли генеральный директор будет выискивать правых и виноватых, чтобы докопаться до сути. Вышестоящим важен результат, а в ответе за него, конечно же, главный редактор и его заместитель.
Захватив письмо и журнал со сделанной закладкой на нужной странице, Женевьев направилась к Сандерсу. - У нас возникла проблема. - Чисто символический стук по косяку двери предназначался для обращения на себя внимания. - Некая Тина Келли, известная поп-певичка, грозится разнести "Amazing" в пух и прах, так как наши журналисты скомпрометировали юную особу, цитирую, "разместив поддельные фотографии и предоставив неподтвержденные и оскорбляющие ее персону факты в статье, что сильно ударило по репутации молодой звезды." Конец цитаты. Иными словами, Келли намерена подать на нас в суд и уже подготовила дивизию адвокатов, которые не собираются слезать с нас до тех пор, пока не вытрясут все деньги.

В РОЗЫСКЕ ДЛЯ Dave Audley

http://lh6.ggpht.com/_5C72TO-ZWFI/TT1dyaerVEI/AAAAAAAABKo/ZrN3I-8olXI/katherine%20heigl%20gif%201.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m4srr6jBXb1qcr3t8o8_250.gif


я нахожусь в поиске [сестры]


имя любое, только чтобы в сокращении я мог называть вас Милли, а уж будет оно первое/второе/третье/десятое мне не важно; фамилию тоже любую, можно оставить и Одли | 28-29 | Кэтрин Хейгл
для совместной игры

о персонаже

- мы с тобой родились в дружной семье, самого среднего класса, т.е. ни богатств, ни голодной нищеты
- мама - не задумывался, папа - изготавливал деревянную мебель, сейчас подался в искусство и занимается резьбой
- учились мы оба в частной школе, так захотели родители, хоть и собирали по копейке на обучение, чтобы дать нам возможность поступить в престижные колледжи 
- ты выбрала профессию связанную с искусством (искусствовед, архитектор, дизайнер - что угодно), может даже заканчивала художественную школу; но не доучилась и сейчас занимаешься тем, что устраиваешь выставки. активно пытаешься продвинуть нашего отца
- не доучилась, собственно, из-за того, что в 19 вышла замуж за любовь всей твоей жизни, по крайней мере тебе так казалось
-  родила сына, зовут Питер, сейчас ему 8. еще через несколько лет - дочь Джоанну (Джей-Джей), сейчас ей 4
- когда родилась Джей, твой муж от тебя ушел. я причин не придумывал, но хотел бы, чтобы они были какими-нибудь смешными и нелепыми.. если так подумать, хороший вариант, что он сказал, что он би/гей и свалил от тебя в Калифорнию к мужику. говорю сразу, вряд ли он был ебанутым на голову бруталом, скорее как раз смазливым подонком... кроме тебя в нем никто ничего хорошего никогда не видел и наша семья вообще была от него не в восторге, я так терпеть не мог. но ты действительно души в нем не чаяла, и даже после развода тебя посещают мысли, что, может, ты сможешь его вернуть и снова у вас все будет хорошо...так что идеи свалить в другой штат под предлогом работы и потрахаться с бывшим мужем, чтобы наставить его на путь истинный - для тебя нормально
- вообще, внезапные идиотские решения - это про тебя. ты нервная, очень эмоциональная, обидчивая, суетливая, ты из тех девушек, которые заедают свои проблемы пиццей и мороженым. наверняка у тебя есть такие же подруги, которым ты изливаешь душу. пьешь редко, потому что не умеешь. стараешься быть сдержанной, но у тебя плохо получается. я не хочу видеть злую стерву, которая постоянно на всех орет, ты - истеричка, паникерша и всегда сначала думаешь, что поступаешь как нельзя правильнее, а потом осознаешь, что опять наломала дров. самое главное, что при всем этом ты безумно веселая. подурачиться, поприкалываться, посмеяться никогда не откажешься, более того, вероятнее, сама и предложишь. любишь бейсбол. любишь своих детей, хотя иногда тебе кажется, что ты плохая мать. любишь родителей и брата - т.е. меня
- с тобой у нас довольно близкие отношения, ты часто приходишь ко мне за советом или чтобы я тебе мозги вправил. я в курсе всех твоих жизненных проблем и всегда готов тебе помочь, поддержать, приободрить. обожаю твоих детей, ты иногда оставляешь их пожить у меня. спустя какое-то время после развода, когда порывы вернуть бывшего мужа стали реже, ты решила, что на нем свет клином не сошелся и, наверное, пора искать новую любовь. но так уж повелось, что попадаются тебе одни придурки. ты очень из-за этого страдаешь, переживаешь, не понимаешь, почему так не везет и почему ты так одинока...
на этом месте я задолбался писать ахах) думаю, что в общем и так понятно, что персонаж из себя представляет, а уж если заинтересуетесь, то все оставшееся дорасскажу лично) любым идеям буду рад, потому что по сути своей я далеко не мастер придумывать
вот на закуску небольшие куски из постов, где я упоминал о сестре

Вспоминая вчерашний вечер; он был довольно насыщенным. После праздного ужина в родительском доме, в кругу семьи, я-таки уговорил Милли - свою младшую сестренку - оставить детей под присмотром старших и вытащил ее на бейсбольный матч "Твинс". Может сам я и не очень любил этот вид спорта, но смотря в уставшие, теряющие всякую надежду на счастье глаза сестры, не смог остаться в стороне. Мы запаслись парой хот-догов, взяли себе по пиву, и устроившись где-то между четвертым с восьмым рядом, стали свидетелями захватывающей игры. По окончании тайком выкрались наружу, минуя фанатских драки, и я проводил ее до самого дома. Мы шли пешком, не спеша, и, как много лет тому назад, обсуждали насущные проблемы; я волновался, что с каждым днем после развода Милли становится все хуже, а она говорила, что ее новый ухажер опять не смог прийти, чтобы познакомиться с детьми. "Зачем он тебе такой нужен?" - подумал я и велел не раскисать на прощание.

Мне пришлось оставить Питера и Джей-Джей: я набрал номер племянника и сказал, что не смогу забрать их после вечерних занятий. Они гостили у меня уже больше недели: Милли вместе с отцом уехала в Калифорнию организовывать выставку и должна была вернуться через пару дней. Но что-то мне подсказывало, что она задержится. Она обманывала меня точно так же, как Джексон, и была ничем не лучше, скинув своих детей на мою поруку на несколько дней раньше или забрав их на несколько дней позже заявленного срока. Калифорния, палящий зной, искусство; где-то поблизости бегает бывший муж. Милли все еще его - любила зачеркиваю - хотела и очень плохо доказывала обратное. Она поехала туда не только ради отца, а еще и ради того, чтобы встретится с ним. Потрахаться, я бы сказал. Пусть только попробует. Если ее ублюдок опять появится на пороге родительского дома, я забью его до смерти его же сранной собакой.

Я сидел в рабочем кресле, согнувшись пополам, и нервно потирал пальцами лоб, ощущая столь острую эмпатию по отношению к своей сестре, что был готов сам влепить себе пощечину от ее имени.
- Я знаю, что тебе приходят оповещения. И знаю, что на них стоит самая дурацкая мелодия. Ты не сможешь игнорировать ее весь день.
Мне казалось, что я совершил чуть ли не самый гнусный поступок за всю свою жизнь, который впоследствии Милли припомнит мне нарочно, посреди разговора на отвлеченную тему, чтобы я стыдливо опустил голову, униженный, с вновь пробудившимся чувством вины, и начал вымаливать ее прощения по новой.
- Ну же, сестренка.

дополнительно

если ты придешь, будет круто) не хотелось бы, чтобы ты свалила через неделю, так что если у тебя параллельно куча других ролок, то нам играть вместе не вариант. я пишу не так чтобы быстро и от тебя скорости требовать не буду. единственное, за чем буду следить, так это за твоим вживанием в роль и развитием сюжетов) мне было бы интересно посмотреть, что ты придумаешь для нее помимо братско-сестринской линии. очень буду рад, если у тебя получится действительно сделать ее смешной и веселой, чтобы это чувствовалось в постах, а не просто было пунктом в анкете. чтоб связаться гостевая и лс
и да, я не смотрел однажды в сказке и тем более анатомию страсти, избавь меня от повтора этой фразы

мой игровой пост

Опуская подробности утра следующего дня за отсутствием какой-либо полезной информации (я проснулся, позавтракал, пришел на работу в положенное по трудовому договору время, перечитал некоторые статьи из выпусков Amazing'а за последние два года по поручению то ли Сандерса, то ли Фостер; позавтракал снова и наконец смылся из офиса около полудня, решив не рассказывать Энди о тайнах нашего вчерашнего полуприватного разговора с Кэтлин), сразу перейдем к главному:
Счет был 1:1, и после перерыва на сон и вежливо-принудительное общение в редакции игроки вновь были приглашены на поле. Главный нападающий красно-черных Кэтлин Лора Холмс, не ожидавшая ответной реакции от полузащитника под тринадцатым номером команды соперника в первом тайме, ясно дала понять, что не готова сдавать позиции. Тот, в свою очередь, кажется, перешел в режим активной обороны... Ситуация оставалась спорной; и, к всепоглощающему сожалению болельщиков бело-голубых, владение мячом в процентном соотношении по-прежнему перевешивало в сторону противника.
Припарковавшись прямо у кафе, я вышел из машины и, достав с заднего сидения небольшой букет, посмотрелся в отражение на тонированном стекле; мне было тридцать лет, а чувствовал я себя, словно четырнадцатилетний пацан, который не знал, что его ждет при встрече с девушкой. Не запланированное свидание надо планировать заранее и много лучше, чем запланированное, но как бы я смог, если все, что мне оставили, - это листок с адресом и назначенное время? На что я должен был рассчитывать? Как должен был себя вести? Я ничего не знал ни о привычках, ни о вкусах Кэтлин, ни что она любит, ни что ей не нравится... И даже не был уверен, что она не 24/7 такая, какой была вчера (и то не был просто подстегивающий флирт), хотя и убедил свое сознание в этом.
Позабыв о подозрениях по поводу ее намерений, я также отмел мысли о подставе. Все, чего мне теперь хотелось, это действительно провести хорошо время. Слишком долго я упивался страданиями о сбежавшей невесте и жалел себя; пора было делать решительный шаг в новую жизнь. Может это смешно, что я выбирал вариант увидеть в женщине, которую буквально недавно назвал шлюхой, намек на свою судьбу, но ведь так чаще всего и бывает? Я видел в мелодрамах; мне приходилось смотреть их вместе с Милли, когда ее бросал очередной парень.
Я зашел внутрь кафе - колокольчик над дверью громко звякнул - и принялся искать Кэтлин среди поднявшихся глаз. Найдя ее спустя время лишь по знакомой со вчерашних перепалок улыбке, я понял, что зря собирался быть милым: юбка, высокие каблуки, вальяжно закинутая на ножку ножка, - нарушения, отчего-то незамеченные где-то прохлаждающимся судьей, были списаны в ноль! Раздался свисток, и стадион наполнился криками громкокипящих трибун.
- Искал шнурки, которые подойдут к цвету твоей ауры...
Ох, как неудачно на первой же секунде столкнулись Одли и Холмс, видимо, рассматривая потенциал друг друга!
- Надо же... черный... Я угадал! Наверное, тоже предвидел, - со смехом оторвав свой взгляд от ботинок, вернул его на Кэтлин и заметил, что ее - в момент упал на цветы.
- Это? - вскидывая бровями, сделал вид, что удивился. - Нет, это не тебе. Занимаюсь благотворительностью время от времени.
Подошедшая к столику молоденькая официантка - какой точный пас от противника; от своих такого не получишь!
- Извините, - переключился на нее и прикоснулся к локтю, заглядывая прямо в глаза и ненавязчиво - вовсе не заметно - подтягивая к себе, когда она собиралась отдать кофе. - Я увидел последний букет в магазине неподалеку и купил его, решив, что подарю самой красивой девушке в округе. Но знаете... я почти отчаялся найти ее, пока не зашел в эту кафешку и не встретил вас, - мягкий смех и опущенные в пол глаза! Мужчина, которого сумели засмущать - разве не это нравится женщинам?! - Наверное, звучит безумно глупо, но... мне ничего не нужно, просто примите эти цветы и пообещайте, что смотря сегодня на них, будете улыбаться...
"Я и вправду - как ты меня назвала? - солнышко. Во мне нет ни грамма хитрости, ни грамма коварства,веришь?"
- Хорошего вам дня, - вручил букет, забрал из ее рук стакан с кофе, который без зазрения совести позволил оплатить не себе, и с довольством почти до порога смотрел, как она провожает взглядом; но осознав, что Кэтлин ушла далеко вперед, чертыхнулся, и побежал за ней.
Это чистая подножка, дамы и господа! Прямо-таки подножка для учебника подножек!

Я нагнал свою спутницу довольно скоро и на протяжении всего пути доставал ее болтавней:
- Что ж, альфонсом я еще не был, посмотрим, что из этого получится;
- Кстати, вчера погуглил, ученые полагают, что глобальное потепление началось как минимум с семидесятых годов, ты мне еще должна остаешься;
- Мисс Холмс, может вы уже расскажете мне, куда мы идем? Я не Шерлок и вообще к загадкам равнодушен;
Но чего я этим добился? Верно, ни-че-го!
Меж тем, основные силы сконцентрировались на небольшом клочке поля у самых ворот.
- Школа? - остановившись неподалеку от Кэтлин, я усмехнулся и, поджимая губы, спрятал руки в карманы брюк, окидывая здание оценивающим взглядом. - Ты решила провести для меня экскурсию по местам своей далекой молодости? И какой будет следующая остановка? Дом, в котором ты родилась? Место первого поцелуя? Познакомишь меня со своим первым парнем? Серьезно, я не очень понимал, для чего мы сюда пришли. Или это новая мода такая: свидание за школьной партой? Чтобы не бежать далеко и переходить к ролевым играм сразу, как приспичит? - Надеюсь, мне не придется драться с озлобленными бывшими, чтобы получить право на твое внимание?
Я был дураком и пропустил довольство на лице Холмс, ознаменовавшее секунду для поднятия тревоги, когда к нам приблизился знакомый ей, но не мне, мужчина. Еще подумал, не очень-то похож на бывшего любовника.
- Прошу любить и жаловать – лучший спортивный журналист нашей газеты, Дэйв Одли. Он любезно согласился сегодня побеседовать с школьниками, рассказать о нашей профессии.
Гол, дорогие зрители! Какая атака... Вот это поворот событий!

По-моему, я выглядел, словно олень в прожекторе фар, и с опозданием протянул руку в ответ. Я забыл имя школьного учителя, а потом долго извинялся. В ожидании он поджал подбородок к груди и поднял брови - явно распознал во мне дебила.
- Кэтлин?! Что... Какого черта?! Как ты могла? Я. Просто... Кэтлин?! - и все. Это все, что смогли сформулировать мои мозги. Шепотом; чтобы не напрягаться еще сильнее. 
Я долго отказывался верить в действительность происходящего; шел мимо школьного двора, по коридорам, лестницам, но больше не задавал вопросов. В исступлении смотря исключительно впереди себя и не замечая, что мои губы замерли в готовности выдать истеричное "what?!", а мышцы всего тела напряглись, я пытался найти хоть какое-то подтверждение нереальности, какую-то аномалию в окружении - будь то монстры или отклеивающаяся бумага в правом верхнем углу - чтобы с облегчением вздохнуть и решить, что все это сон; что я просто по-прежнему валяюсь у себя дома и сквозь дрему дожидаюсь звонка будильника и запланированного на вечер свидания.
Но стоило нам войти в класс, стоило увидеть десятки детских глаз, уставившихся в нашу сторону, как все мои надежды и мечты об очень нелепом ночном кошмаре канули в небытие; в одно мгновение превратились в прах. Мистер Стоун начал что-то красноречиво впаривать деткам, а я, только заслышав свое имя, будто оглушающий гудок с баскетбольных игр где-то рядом с ухом, тут же вырвал свою руку из цепкой хватки Кэтлин, вздернув плечи и поправив вдруг ставшую тесной куртку.
- Привет, ребята, - сказал я немного неловко, но постарался исправится, откашлявшись в кулак. "Импровизация?" Импровизация никогда не была моим коньком; и если это записано в личном деле, которое Холмс прочитала от корки до корки для своих дьявольских дел, то я убью наших секретарей.
С детьми нельзя было вести себя скованно: они чувствуют неискренность и слышат каждую фальшивую нотку в твоем голосе. Глубоко вдохнув, я поднял голову и широко улыбнулся, представив муки, которые ждут Кэтлин после всего этого. - Как вас много.
"Действительно, старик, думай о хорошем. Думай о хорошем..."

0

16

Очень нужна сестра для Tanita Suarez

http://media.tumblr.com/d377923140fbbf2b5938c7e4ac064d14/tumblr_inline_moa0feufPt1qz4rgp.gif


я нахожусь в поиске младшей сестры


Имя любое, фамилия Суарес или любая другая - отчима | 23-24 | Zoe Kravitz
Мы сестры. Родные сестры. В этом-то вся и проблема...

о персонаже

Семья

● отец — Давид Суарес, водившийся по молодости с мексиканскими бандами и позднее отслуживший в армии США, работает по сей день в городской автомастерской на своей родине в городе Тусон, Аризона, много пьет;
● мать — Кармен Брахими, работая в свое время на швейном производстве, снабжала всю семью одеждой, живет с другим мужчиной  уже около 15 лет; в свое время учила нас арабскому;
● дядя (брат отца) — Роберт Суарес, в юности часто привлекавшийся за мелкие уличные преступления и, в конце концов, угодивший на 11 лет в тюрьму, а после отбывания обучавший старших племянников стрельбе из пистолета и винтовки;
● старший на 7-8 лет брат — Гектор, занимается продажей оружия не самым примерным гражданам;
● старшая на 5-6 лет сестра — Танита, аферистка и администратор в бойцовском клубе, куда тебя устроит танцовщицей;
● отчим — можешь продумать его сама, однако он очень обеспеченный человек.

— Ты не помнишь, что пошла при мне. Не помнишь, как мы с братом учили тебя материться. Не помнишь, как мы все втроем измазались мазутом в гараже, изображая семью индейцев, а потом получали нагоняя от отца, который не мог нас отмыть.
— Тебе было около 7-8 лет, когда наши родители развелись (мать встретила другого, более презентабельного и обеспеченного мужчину), дав нам право выбрать, с кем остаться. Мы остались с отцом. К слову, наш старший брат до сих пор не простил нашу мать. А вот тебя она все-таки забрала с собой, укатив к песчаным пляжам солнечного Лос-Анджелеса.
— Ты жила в большом доме в районе Пасифик Палисейдс, училась в частной школе среди богатеньких буратинок. Отчим баловал тебя, практически не ограничивая в запросах, а мать потакала во всем, так что неудивительно, почему ты выросла разбалованной и эгоистичной девчонкой.
— Тебе было 16, когда ты впервые попробовала кокаин на одной из школьных вечеринок. Через полгода тебя арестовали в трущобах южной части города вместе с парой взрослых латиноамериканских наркоторговцев, после чего выпустили из наполненной шлюхами камеры благодаря родителям. Домашний арест не повлиял. Через три месяца был второй привод, и тебя поставили на учет. Кажется, ты успокоилась, на время найдя утешение в своем парне и компании друзей, увлеклась танцами и начала выравнивать успеваемость в школе.
— Все было ровно до того, как ты не въехала на автомобиле в столб. Экспертиза показала наличие в твоем организме не только алкоголя, но и наркотиков, после чего родители безоговорочно отправили тебя в реабилитационную клинику, отделавшись штрафом, а вот об учебе в колледже можно было вообще забыть. Помню, как ты без умолку трещала о том, что видела в клинике какую-то знаменитость...
— Уже после всего случившегося, лет пять назад, я приезжала к вам с попытками выбить всю дурь из твоей бестолковой головы. Помнишь тот удар по лицу за грубость вкупе со словами "Совсем, курица, опустилась?"? Скажи спасибо, что не сломала тебе тогда нос, сестричка. После отъезда мы не виделись вплоть до 2012-го. Чем ты жила? Что делала? Говорят, снова лечилась от зависимости.
— Где-то год назад ты начала активно появляться на пороге моего дома, присев на шею. Нет, это не совесть говорила в тебе и уж точно не желание повидать родственников. Ты просто оказывалась на мели. В первый раз отчим заблокировал все твои кредитки, во второй — ухажер дал увесистого пинка под зад, в третий — выгнали с работы за прогулы, а в карманах осталось всего 5 центов. Ты уходила так же внезапно, как и появлялась в наших с братом жизнях, не забывая стырить всю наличку из дома. Бестолочь.
— Пару месяцев назад ты, как ни в чем ни бывало, снова появилась в Миннеаполисе, только вот уезжать пока не собираешься, так что мне пришлось пристроить тебя на должность танцовщицы в бойцовский клуб. Официально ты живешь у меня, но неделями пропадаешь у новых ухажеров.

дополнительно

Ты даже не можешь представить, как сильно раздражаешь меня, изображая из себя жертву, давя на жалость одним только "прости" и "мне некуда больше пойти".  Обуза, прекрасная актриса, королева драмы, постоянно приносящая хаос в наш дом, стоит тебе только оказаться на его пороге. Я злюсь на тебя, даже могу ударить, но все равно вытаскиваю из любого дерьма, в которое тебя затягивает словно магнитом. Ты - моя сестра, и изменить этого нельзя.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мне очень хотелось бы отыграть наши сложные взаимоотношения.
Ты не представляешь, как сильно я тебя жду. Я не буду требовать от тебя чрезмерной активности и трясти посты каждый день, но было бы прекрасно вести достаточно динамичную игру. К постам никогда не придираюсь, но сама пишу много. Для меня самое главное - элементарная грамотность и предложения, начинающиеся с большой буквы. Ничего не имею против цитат, картинок и музыкальных треков.

мой игровой пост

добавлю, как только он появится на этой ролевой

Ну очень нужен для America Grayson

http://savepic.org/7214388.gif


я нахожусь в поиске телохранителя


Jasper | 26 | Tom Austen
Он появился в нашей семье год назад, для того, чтобы сопровождать меня и защищать от алкоголя, наркотиков и собственно от меня самой. Я просто унижала его, так как считала, что мне все позволено, пока однажды он не стал шантажировать меня одной видео съемкой. Так между делом, я стала его рабыней, мягко говоря. И между делом, сами того не замечая мы сблизились. Но правила больших денег и законы семейства Грейсон никогда не позволят, чтобы принцесса любила телохранителя.

о персонаже

характер

- Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.

все остальное на ваше усмотрение, так же вы можете подкорректировать характер и внести свои идеи в этого персонажа.

дополнительно

- я просто жду вас для активной игры. не заставляю вас писать сто пятьсот постов в день, или отвечать сразу же, как отпишусь я, я не тороплю, будет время напишете) главное не пропадайте, любите своего перса и развивайте его в игре. с меня идеи, любовь и внимание))

мой игровой пост

пост

0

17

https://33.media.tumblr.com/c8fab2cc61b679e1c264c277e48dd39c/tumblr_nl0thcGfXZ1s1y1feo4_400.gif


я нахожусь в поиске старшего брата


Гектор Суарес | 30-31 | Theo Rossi only!
любимый старший брат - за друг друга пасть порвем, моргала выколем

о персонаже

Слушай, каким ты был ушастым!
На себя посмотри, — бурчит он с недовольной миной, однако через пару секунд все-таки расплывается в улыбке, стоит его взгляду коснуться фотокарточки, проявленной двадцать лет назад. На ней — трое детей: суровый пацан с торчащими в разные стороны ушами-лопухами, фонарем под глазом и футбольным мячом под мышкой опирается о боковую железную опору качелей, где, словно на царском троне, восседает с тряпичной куклой в маленьких складчатых ручонках кудрявая девчушка, с открытым ртом глядящая на палочку фруктового льда, который уплетает ее корчащая мордаху сестра в ярко-красных коротких шортах, по длине не доходящих до ободранных коленок. — Обезьянка!
Ты лучше на мелкую глянь! — оба взрываются громким хохотом.

Знаешь, ты настоящий брат. C детства ты отличался бойким характером, однако, вопреки устоявшемуся представлению о вечно импульсивных латиноамериканских парнях, всегда старался поддерживать внутреннюю гармонию. У тебя всегда было много друзей и пассий, потому что ты легко сходишься с людьми и умеешь брякнуть что-нибудь ироничное в нужный момент. В любом деле стремишься быть лидером, где бы ни находился, потому что не любишь, когда тобой командуют.
Помнишь, как ты не выходил из своей комнаты неделю, заколотив гвоздями дверь и окна, когда узнал, что родители собрались разводиться? А потом ты выбил все стекла в отцовской машине бейсбольной битой, лишь бы они не ехали в суд. Ты так громко кричал нашей матери о том, что ненавидишь ее и никогда не простишь, пока я утирала свои сопли на заднем дворе. Кажется, тогда тебе было около пятнадцати, и ты думал, что твой мир рухнул. Для тебя всегда очень много значила семья. Ты очень дорожишь близкими и по сей день, привык заботиться о них, поэтому мы друг у друга всегда на первом месте. А вот с матерью ты действительно больше не виделся с тех самых пор, как она уехала в Лос-Анджелес, забрав нашу младшую сестру.
Но все-таки мы как-то свыклись со всем этим, оставшись с отцом. Ты увлекся единоборствами, увлеченно следя за достижениями своих сверстников, в то время как я не вылезала из тира, куда ты же меня и затащил на пару с нашим чокнутым дядей. Ты тогда, гавнюк, подсмеивался надо мной, подарив на один из моих дней рождений юбку цвета хаки, а после школы, которую с трудом окончил, сам неожиданно решил податься в армию. Попал к морским котикам.
Как-то после пары пыхов косячка ты разговорился о тех временах. Наставники всячески издевались над вами, новобранцами — например, заставляли лежать лицом вверх в январском океане, под ледяными волнами или водружали на плечи тяжеленные бревна, с которыми вы должны были бегать по песчаным дюнам и преодолевать волны, доходящие до бедер. Кроме того, вы ныряли и сидели под водой, пока легкие чуть не разрывались в клочья. В общем, они делали все, чтобы вы сдались и бросили армию. Вот только они не учли, что тебе всегда нравилось себя мучить и изнурять тренировкам. Да и вообще ты всегда был храбр как лев, правда, иногда на границе с безрассудством, но совершенно не боялся трудностей, при этом имея голову на плечах.
После армии тебя, отличившегося снайпера, послали со всеми в Ирак. Какого только дерьма ты не повидал в те времена — и похищения, и отрубленные головы, и террористические атаки, и черепа, лопающиеся, словно перезрелые дыни. Ты разорвал контракт на третий год службы, когда узнал, что меня отчислили из университета и арестовали за умышленное нанесение вреда здоровью. Благо, я отделалась штрафом. А вот ты… ты совсем изменился. Стал дерганным и до жути вспыльчивым – война повлияла на тебя.
Первое время тебя терзали кошмары, воспоминания, галлюцинации, чувство вины. А потом тебе стало не хватать всего этого, и ты подался в инструкторы в стрелковый клуб. Там же втянулся в нелегальные продажи огнестрельным оружием со своим давним приятелем, так что теперь имеешь неплохие заработки и связи в криминальной структуре. Ты терпеть не можешь того, что я являюсь зазывалой в бойцовском клубе, и постоянно советуешь мне уйти оттуда. Ты прав, но все не так просто. И знаешь, кажется, у нас  скоро будут большие проблемы из-за всего этого.

Семья

Родился в городе Тусон в штате Аризона, однако через год после моего рождения (тебе было два с лишним года) наша семья переехала в Миннеаполис. Имеет мексикано-аргентинские корни по отцовской линии и алжирские — по материнской.
● отец — Давид Суарес, водившийся по молодости с мексиканскими бандами и позднее отслуживший в армии США, работает по сей день в городской автомастерской (уехал обратно на родину в Тусон), много пьет;
● мать — Кармен Брахими, работая в свое время на швейном производстве, снабжала всю семью одеждой; ушла из семьи к другому мужчине, когда тебе было 15.
● дядя (брат отца) — Роберт Суарес, отсидевший 11 лет в тюрьме, а после отбывания обучавший нас стрельбе из пистолета и винтовки.
● младшая на 2 года сестра — Танита, но ты называешь меня по второму имени Крис; аферистка и зазывала в бойцовском клубе;
● младшая на 5-6 лет сестра — самая непутевая из всех троих детей, не имеет постоянного места работы, колесит по штатам и временами лечится от наркотической зависимости, с недавних времен живет в Миннеаполисе и сидит на наших шеях.

дополнительно

Хочу видеть мордаху именно Росси. Ну, он же идеален просто, ё моё! Да и с Родригес похож. Ты вправе менять (за исключением биографических моментов выше) и добавлять в этого персонажа все, что тебе заблагорассудится. Только не делай его Ортисом из "Сынов". Я не буду требовать от тебя чрезмерной активности, но все-таки хотелось бы достаточно динамичную игру. По постам никогда не придираюсь, но сухая игра, увы, меня не вставляет. И да, я положительно отношусь к кроссполу. Заявки писать не особо умею, но если тебя вдруг заинтересовало, то быстро регайся и пиши мне. Уверю, со мной не соскучишься ;D Очень жду тебя, братиш!))

кусок моего поста (кстати, про нас с тобой)

— Крис…? — Явно не ожидавший моего, столь раннего визита и до этого активно жестикулировавший и громко гоготавший со своим приятелем над очередными ночными похождениями с красивыми телочками братец проводил меня, проходящую мимо и напряженную от ярости, удивленным взглядом. Гектор редко называл меня Танитой, считая, что ввиду моего буйного нрава и холеричного темперамента данное матерью имя совершенно мне не подходило, а, быть может, в нем до сих пор сидели глупые детские обиды на все вещи, касающиеся женщины, бросившей своих детей ради богатого и более перспективного человека, чем наш отец. Он не забыл и до сих пор не простил ее, так и не навестив ни одного раза после их отъезда в Лос-Анджелес. Мне же было плевать на их отношения с высокой колокольни, потому что, как бы эгоистично это ни звучало, в возрасте, медленно, но верно приближающемся к отметке тридцать, мне уже было совершенно плевать на своих родственников и так и не купленный когда-то спортивный горный велосипед.
— Пятая кабина свободна. — Без лишних вопросов оповестил меня старший, оставив свой бестолковый треп о размере женских задниц на время обеденного перерыва. Родная кровь твердила ему — сестрица сейчас будет выплескивать всю свою злость в мишень, а это зрелище стоит того, чтобы отложить все дела на потом. Удивляюсь, как он еще не додумался созывать ошивающуюся в этом стрелковом комплексе публику на мастер-классы с проходными билетами за пару долларов. Кивнув в ответ, я взяла наушники и из маленького кабинета пошла по длинному коридору, вдоль которого находились отдельные стрелковые кабины, одергивая край серой футболки, чтобы закрыть отвернутую по привычке на один оборот резинку синих спортивных штанов. Перед походом в тир я два часа провела в спортзале, и майка на спине вся промокла от пота.
— Хорошо провел ночку? — Глядя прямо перед собой, я ворвалась в кабину с пулестойкой защитной пленкой, обратившись к брату, последовавшему за мной. В руках у него уже был чешский пистолет и мешок патронов — этот парень знал, что мне нужно, даже когда я еще не знала. Разговора было не избежать.
— Кэсси не жаловалась. — Непроизвольно засмотревшись на его гладко выбритые виски, покрытые черным орнаментом татуировок, и по традиции оставленный короткий ирокез я хмыкнула, в то время как Гектор с помощью пульта выбирал тип мишени и устанавливал расстояние до нее.
— О да, еще бы ей жаловаться… — Чувствуя, как ходят ходуном желваки, я злилась по понятным только себе причинам, которые никак не были связаны ни с братом, ни с его новой девочкой, имя которой показалось мне чересчур сладким и приторным.
— Что ты…?
— Заткнись и отойди. — Грубая просьба перетерлась сквозь белоснежную зубную молотилку, когда магазин ловко защелкнулся и пистолет снялся с предохранителя умелыми пальцами, под ногти которых въелся мазут после вчерашней починки старого Бьюика. Недолго думая, я развернулась на девяноста градусов, наведя пушку на брата, собиравшегося сказать мне слово поперек. Разумеется, я бы не пристрелила этого засранца, но ружье, висящее на стене тоже нет-нет, да выстреливает, поэтому пускай помолчит. Я начала со средней стандартной фигуры и в легком темпе отстреляла всю обойму, держа пистолет то на уровне груди, то на уровне головы. По мере того, как палец ритмично нажимал на курок, мое сознание медленно освобождалось от эмоций, и, наконец, я стала чувствовать лишь отдачу от оружия и мерный стук собственного пульса. Перестав злиться по поводу сегодняшнего утра, которое я встретила в пустой квартире своего любовника с одиноко стоящей в вазе белой розой, стебель которой тут же был поломан на части, а бутон растребушен на лепестки ввиду моей нелюбви к цветочным подаркам, я передвинула мишень на пятнадцать метров дальше. Теперь требовалось еще больше концентрации для точной стрельбы. Брат за спиной молча наблюдал за мной тревожным взглядом, скрестив руки на груди, а я лишь стала стрелять быстрее, и сжимавшее мое сердце чувство одновременно злости и тоски стало слабеть. К тому моменту, когда я выбрала самую мелкую мишень на самом дальнем расстоянии, я уже не чувствовала ничего…
Магазин опустел, заставив меня перевести дух, отложить оружие и опереться ладонями в стрелковый стол, глядя куда-то сквозь его защитное покрытие. Пульс стучал в висках.
— Тебе надо уходить от него. — Что я любила в своем брате, так это то, что он понимал меня без слов.
— Надо… — Я усмехнулась, мотнув головой самой себе. Если бы это было так просто…

0

18

http://funkyimg.com/i/YFbK.gif


я нахожусь в поиске
[моего несчастья]


James Evans | 27 y.o. | Daniel Sharman (!) only
Мне нужен ты, моё прошлое, чтобы снова ощутить себя живой в настоящем. Никто не дал мне столько горя и столько радости, как ты. [q.]

о тебе и о нас

кусочки автобиографии из прошлой анкеты

• отец - Николас Эванс; мать - Эмилия О'Шеа (до замужества); мл.сестра - Джоанна Эванс.
• так сложилось, что его родители познакомились в главной Академии Геммологии в Лондоне на первом курсе и обоим по семейной традиции предстояло стать геммологами, и завязать всю свою жизнь с драгоценными камнями. сразу после выпуска они сыграли свадьбу, а через три года у них родились двойняшки - старший Джеймс и младшая на 15-ть минут Джоанна.
• до семи лет его жизнь ничем не отличалась от остальных детей такого же возраста, ну если не брать в расчёт, что вместо родителей его окружала толпа нянек, которое сдували пылинки и пытались угодить главе семейства для увеличения нулей в зарплате.
• Николас и Эмилия были заняты бизнесом, который рос с огромной скоростью и поднимал их на рынке драгоценностей  Англии на верхние позиции, поэтому все воспитательные процессы уважаемые родители скинули на квалифицированных преподавателей. когда нормальные дети бесились на улице, то Джеймс и Джоанна грызли гранит науки, а в возрасте 5-6 лет это получается не особо хорошо. вернее, у Джеймса это не получалось, он вечно сбегал из дома и его всей толпой находили на каких-то окраинах, в лесу, на стройках и прочих весёлых местах расположенных подальше от их дома. Джоанна же наоборот пыталась преуспеть во всём и быть лучшей в глазах родителей.
• в возрасте семи лет сестру отдали в академию для девочек, а Джеймса соответственно для мальчиков и все соседи, животные и прочая окружающая среда вздохнула с облегчением, когда он оказался в нескольких десятках миль от дома.
до 14 лет его учёба была на высоте, он даже преуспевал в музыке и некоторые преподаватели пророчили ему хорошее музыкальное будущее. но только до тех пор пока ему в голову не ударила мощная волна юношеского максимализма, там только связи родителей помогли ему закончить академию и получить диплом. до 17 лет он просто отрывался и практически каждую ночь сбегал со своими однокурсниками, чтобы в очередной раз погужбанить в барах, ресторанах и провести ночь с прекрасным женским полом.
• после выпуска ни у кого не было вопросов об дальнейшем образовании, ведь семейная традиция гласит, что все должны посвятить свою жизнь драгоценным камням. гласит легенда, что эта традиция идёт от Рождества Христова и вот именно Джеймсу пришлось сломать систему, он был готов заниматься любым, но только не камнями. а вот Джоанна наоборот получила очередную порцию любви от всех родственников, когда поступила на геммолога. она с самого рождения пыталась быть лучше Джеймса, когда тот опередил её с появлением на свет.
• в 17 лет Джеймс поступил в Королевскую военную академию в Сандхёрсте, а спустя три года отправился в армию и там понял, что на земле ему не интересно, пора захватывать новые территории и полностью занялся небом.
• в 22 года переехал в США к своим родителям, которые уехали для развития своего бизнеса пять лет назад и успешно развивались на американском рынке. попал в Военно-воздушные силы США, где и продолжает служить по настоящее время.

    «Я влюблена. Безрассудно. Слепо. Влюблена в Джеймса. Как? Когда это случилось? Я не знаю. Тихонько чуть склоняю голову, касаюсь виском, затем щекой, его головы и тяжело вздыхаю. Казалось бы, ведь всё элементарно! Больше не нужно прятаться, больше нет смысла скрываться, называть его Софией, когда тот внезапно звонит в неподходящее время, а самое главное ― просто быть вместе, вот так просто прильнуть к его виску своей холодной щекой, ощущать, как вздымается его грудь при каждом вдохе, как в этой же груди стучится сердце, просящее твоего присутствия в чьей-то ещё жизни.»


    Как мне жаль, что я была слепа тогда, когда признавалась в своих чувствах. Как мне жаль, что поверила, будто ты чувствуешь то же самое. Жила я своей размеренной и расписанной по пунктам жизнью, были у меня тихие и спокойные отношения, никого я не трогала, никого не волновала, никому не была нужна.. даже, кажется, своему собственному молодому человеку, который со временем начал принимать моё наличие и существование в его жизни как должное. А потом явился ты. Всё испортил, перевернул всю мою жизнь, вывернул всё наизнанку. Смеха ради? Мести ради? Я прекрасно знала в каких вы отношениях с моим (на тот момент) возлюбленным, хотя не до конца понимала в чём причина вашей ненависти друг к другу. Теперь это не столь важно.
    Ты выиграл. Не будем никому врать — уже поздно. Ты и твой придурок-друг оказались такими же; вы такие же, как и все. Я была для тебя лишь целью, миссией. Весьма сложной, но выполнимой. Будучи таким уверенным в себе, игроком и рисковым парнем, тебе не чуждо добиваться своего. Молодец.
    Ты выиграл. А я лишилась всего: моих шатких и странных отношений, моих моральных принципов, я потеряла себя, потеряла тебя. Впрочем, будет вернее сказать, что ты сам меня потерял. Хреновый у тебя друг оказался под боком. Он так не хотел проиграть, что рассказал мне всю правду. Теперь ты лишился всего: отношений, друга, себя, нас. Неужели ты и правда думал, что сможешь скрывать это вечно? Притворяться и не утонуть в собственной лжи?
    Ты проиграл. И оказался ни с чем. Оставь свои тщетные попытки вернуть всё на свои места. Мы с тобой оба разбиты; и когда ты узнаешь, что я, давным-давно сбежав и испарившись, вновь вернулась, притворись, что не узнал меня. Притворись. У тебя это так хорошо получается.

кое-что ещё

    Это не просто заявка, а прямо-таки крик о помощи к возвращению моего вдохновения. Отнесись к этому, пожалуйста, со всей серьёзностью и ответственностью. Я вся такая придирчивая и требовательная и могу показаться сучкой, но это только оттого, что хочу, чтобы всё было хорошо, красиво и интересно http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/9.png первым делом, конечно, я хочу увидеть пробный пост, дабы подумать сыграемся ли мы с тобой или лучше не мучить друг друга. Будь инициативен и шевели мозгами, ибо я за сей длительный срок чутка подустала быть мозговым центром. Посты грамотные (!) и объёмные; первое лицо желательно. Место встречи — гостевая, а дальше, если всё сложится, то мы с тобой сольёмся в чил-аут http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png Приди, приди же скорей http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/13.png

из последнего

Я утопаю, бегу к тебе, прошу помощи, а ты мне: утопайте, это так и нужно. [q.]

    C тех пор, как я вернулась в Штаты, всё изменилось. Вернее будет сказать, что всё изменилось гораздо раньше, ещё тогда, восемь месяцев назад, когда во мне уничтожили всё, что давало мне надежду на завтрашнее утро, что давало мне надежду и вызывало трепет в груди. Во мне уничтожили желание жить полной жизнью, выбросив моё практически бездыханное тело на берега серого существования. Если бы я только знала.. если бы я знала.. что бы я сделала? Зарекаясь о том, что я никогда не пожалею о случившемся со мной, я жестоко ошибалась. Нельзя не сожалеть о том, что однажды доверив кому-то свои душу и сердце, ты скажешь: всё в порядке, так было нужно. Едва ли этот ад внутри нужен мне. Сомневаюсь, что мне вообще теперь уже что-то нужно. Я искала утешений. Я искала спасения. Всё напрасно. Всё вокруг противилось мне в помощи и продолжало убивать. Не было таких слов, которыми я бы могла напиться и погасить огонь в груди, хотя моя сестра отчаянно пыталась их подобрать, когда я словно приведение явилась на порог родительского дома. Это последнее место, куда бы я пошла, не имея других вариантов. Представляете, насколько было велико моё отчаяние? Даже я не представляю, что уж там другие. И пока я упивалась собственной жалостью там, куда являться никогда не хотела, с теми, с кем находиться никогда не могла, мне становилось всё хуже и хуже, пока, наконец, не дошла до отметки в высшую степень ненависти ко всему роду человеческому. Да, вот так достаточно больно. Спасибо.
    Я не была в Лионе с одиннадцати лет. Было, как минимум, странно хотеть вернуться сюда хоть на часок. Хоть на минутку. На мгновение. Увидеть сестру, нашу мать, обнять их и упасть замертво там, где я когда-то бегала в детстве и не знала печали, не знала этой горечи потерь, а единственной моей утратой был небольшой разноцветный мячик, подаренный мне соседской девчонкой на восьмой день рождения. Элла всегда его забирала и куда-то прятала, считая это смешным. Как же весело издеваться над сестрой! Зато теперь, когда я похожа на полудохлую рыбину с рынка в пригороде, мне, признаюсь, приятно было видеть, что мои страдания больше не приносят ей радости и морального удовлетворения. Однако её забота всё ещё временами казалась мне фальшивой.
    Не имея уверенности в том, что я вообще вернусь из Франции обратно, я уволилась. Моя карьера реставратора остановилась и, более того, возвращаться к ней я не могла и не хотела. Прощальные слова всего коллектива и руководства галереи также казались мне фальшью. Ровно, как и всё вокруг, в общем-то. Я спешила обрубить все концы и удрать. Что ж, у меня чертовски хорошо это вышло.

    ― Ты уезжаешь? ― Элла обеспокоенно смотрит на меня и медленно приближается, будто боится, что её нашпигуют картечью. ― Куда?
    ― Обратно, ― я кидаю в сумку кое-как сложенную футболку, ― я возвращаюсь обратно в Миннеаполис.
    Она даже не пытается меня отговорить и разубедить, не пытается доказать, что лучше сделать иначе, потому как знает, что всё будет бестолку. И знает, что долго я здесь находиться не могу, а четыре месяца, проведённых в моей так называемой реабилитации пошли мне на пользу. И мне, и ей, и нашим шатким семейным отношениям. Старшая куда-то убегает и возвращается через пару минут, держа в руках небольшой разноцветный мяч. Тот самый. Я впервые не жалею о своём приезде. Я впервые за последние четыре месяца расплакалась слезами счастья, а не слезами горя.

    Я сожгла все мосты перед отъездом. Всё выбросила из своей жизни, думая, что больше никогда не вернусь в этот город, в этот штат, в эту страну.. в эту жизнь, которой уже нет. Нужно было начинать всё заново ― с чистого листа ― и отныне было важно не закончить новую главу моей книги жизни ещё одной трагедией, возможно, ещё более печальной, чем последняя. Всё возможно, не так ли? Мне всего двадцать четыре, но я чувствую себя вдвое старше; во мне нет никакой жизненной энергии молодого сердца и я готова уйти в закат.
    Я всё время стояла у небольшого подиума причудливой волнистой формы по бокам. Мне было важно не отходить, чтобы: а) не мешаться с этой шумной толпой и б) не отходить далеко от бокалов с напитком богов и подноса с малюсенькими закусками. Хоть последних я и не трогала, употребляя только это чертовски прекрасное вино, но я всё равно как будто караулила эти крошечные пародии на еду. Отсюда мне было видно практически всё и вся, как на ладони. Хрупкое стекло, воплощённое в изящный бокал, не выходило из моих каких-то вялых и, если можно так сказать, небрежных объятий и, казалось, вот-вот выпадет и разлетится на кучу осколков возле моих ног. Я обошла здесь всё; мне не хотелось более плавать лебедем по огромному залу, поэтому для моей утомлённой души оставалось лишь одно развлечение, которое я искала на дне очередного бокала. Что я здесь делаю и когда я уйду? Да, точно. Я составляю компанию моему новому боссу. Его вера в мой талант и восхищение моей работе отчаянно прокладывают путь к тому месту, где у меня должно быть сердце; поэтому мы как Тамара с парой гуляем по выставкам и ищем непонятно что непонятно у кого. Позже я получу новое задание, сделаю пару копий ещё одних шедевров  импрессионизма и снова пропаду в кроличьей норе своей психики, если долго просижу без работы. Всё стало так предсказуемо и шаблонно, что иногда тошнит. Однако я бы соврала, если бы сказала, что мне не нравится то, чем я теперь занимаюсь.
    Какое-то неловкое чувство одолевает меня, такое странное, неуютное. Кажется, именно такими признаками характеризуется чей-то взгляд, обвивающий вокруг медленно, точно атласной лентой, и его нельзя, почти невозможно, игнорировать. Я украдкой осматриваюсь, обвожу глазами всех вокруг, и едва дойдя до половины пути, ловлю эту нить, струной натянутую между двумя точками. Всё в помещении замедляет ход: фон музыки расплывается и растягивается, а сплошной гул голосов, время от времени перекрывающий ту самую музыку, внезапно стих и уже не был похож на жужжание пчелиного роя. Он был обаятелен, но от него веяло крупными неприятностями, у него прекрасные голубые глаза, но и те казались ледяными. Мне стало тесно во всём этом огромном зале, когда тот подошёл, как будто стены сдвинулись и обрезали этот маленький островок ‘пять на пять’. Я продолжала стоять и смотреть своими зелёными, немного напуганными, хотя скорее растерявшимися, глазами. Меня посетило это нелюбимое мною чувство: дежа вю. Мне кажется, что мы знакомы. Но вижу этого человека я впервые. Мне кажется, что я уже встречалась с ним, может, когда-то очень давно. Но нет, я не могу припомнить когда.. да и где? Не знаю. И вдруг из всех слов, какими можно было начать разговор двух незнакомцев, к моему огромному удивлению, он произносит то, что чуть ли не единственное, что могло бы заинтересовать меня в данный момент. Я хмурюсь, мысленно перевариваю это со всех сторон странное предложение и пытаюсь выбраться из замешательства, в кое меня ввёл этот загадочный молодой человек. Может быть он всё это время стоял там и читал мои мысли? Читал меня, что бы в итоге попасть в точку, чтобы в конце концов избавить заскучавшую девицу от всего, что его самого до смерти изводит? Я отставляю бокал на столешницу; прежняя я, конечно, такого бы не сделала. Прежней меня уже и нет. Как-то робко вложив свою кисть в его, несмело сжимая её, я следую за ним. Незнамо куда. Незнамо за кем. Что я делаю?! Но мне не тревожно, а даже интересно. И пусть это безрассудно, пусть глупо, пусть выглядит, в общем-то, как угодно. Плевать. Мне уже давно на всё плевать. И сейчас, если он надумал взять с меня слово.. хорошо. У него есть моё слово. Я не распахну век, пока не придёт время, пока мой Незнакомец мне об этом не скажет. Да. Безумство. Но я сажусь в машину и закрываю глаза.

На небесах только и разговоров, что о море. [q.]
    Ветер путал мне волосы, перебрасывал то в одну сторону, то в другую и я послушно чуть наклоняла голову то влево, то вправо, как будто помогая тому играться со мной, как только вздумается и захочется. Я нарушила обещание, данное Незнакомцу, но лишь раз, всего на несколько секунд: мне хотелось увидеть его, нас, дорогу, по которой мы неслись.. сумасшедшие. Это было похищение по обоюдному согласию. По крайней мере, сейчас, сидя в машине Незнакомца и слушая звонкие песни мотора, глухие подпевания ветра, никакого другого определения появиться не могло.[float=right]http://funkyimg.com/i/Wzbb.gif[/float]
    Морской прибой. Я не спутаю тебя ни с одним другим звуком в мире. Запах, пропитанный солью, людскими печалью и мечтами, никогда не будет схож с чем-либо ещё. Чувства, вызываемые здесь ― на берегу ― навсегда останутся здесь же. Голос Незнакомца, низкий и даже приятный, сливается с шёпотом волн. Я смущённо улыбаюсь.
    — Прекраснее.. — пожимаю плечами, — Разве что океан. ― Я коротко усмехаюсь, глядя на Незнакомца, а затем мало-помалу отхожу от него, тем самым близясь к воде, но оборачиваюсь. — В океане больше утопленных надежд, но на берегу моря больше потерянных душ.
    Я вновь ловлю ту самую нить, как тогда, на выставке, голубыми в зелёные, такие незнакомо знакомые.
    — Согласен? — несколько игриво спрашиваю я, вновь рисуя на своём личике ухмылку. Мне кажется, что я не улыбалась целый век, что даже чуть разошедшиеся уголки губ являются чем-то.. слишком. Всё в нас слишком. Всё вокруг слишком. Я оборачиваюсь обратно лицом к волнам. Они тоже слишком. Красивые.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=2#p724902

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно