У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ :)


ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Свой монолог, / надеюсь, на который откликнутся / ведёт главный администратор Бона.
Если вы уже заметили наше новое объявление в шапке форума, то замечательно, что вам стало интересно, что же у нас тут, собственно говоря, происходит. Если же вы не видели объявления, а завело вам в эту тему простое любопытство - то, будем очень рады, если вас заинтересует наше предложение :)
К чёрту всё это вступление, перейдём к самому главному, ради чего мы все здесь собрались.
Наш любимый форум , который живёт уже, между прочим, четвёртый год, очень желает найти новых людей в наш дружный коллектив.
Бону очень тоскливо, что его почти никто не посещает, разве что пользователь PR, который перегоняет на свои проекты наших пользователей. :(
Форум хочет вновь искриться от радости, найти новых друзей и пообщаться со старыми. В нём накопилась энергия и он полон сил, чтобы встать на ноги. Но, к большому сожалению, один, без вашей помощи, он этого сделать не сможет.
И именно поэтому, я, как главный представитель Бонап арта, с 21 декабря 2014 года начинаю вести приём в администрацию форума.
Итак, объявляю набор открытым!  :shine:
Происходит приём на форум как модераторов, так и администраторов.
Разветвление обязанностей происходит у модераторов:

1. Ролевик. Данная должность относится к обитателям ролевых просторов интернета.
От ролевиков требуются навыки письма.
Обязанности: обучать наших пользователей грамотности FRPG и выкладывать уроки, которые предусматривают самостоятельное обучение.
    2. Мастер фотошопа. Наши главные вдохновители, вторые мамы и папы.
От мастеров требуются высокие навыки и знания программы фотошоп.
Обязанности: обучать наших пользователей стихии фотошопа и выкладывать уроки, которые предусматривают самостоятельное обучение.
    3. Дизайнеры. Мастера кодов, на которых стоит наш форум.
От дизайнеров требуются высокие навыки в CSS/HTML.
Обязанности: обучать наших пользователей созданию дизайна и выкладывать уроки, которые предусматривают самостоятельное обучение.
    4. Добрый волшебник. Всемилюбимые дяди и тёти, которые в каждый день просматривают темы с работами наших любимых пользователей, ставят плюсы, комментируют, и понравившиеся работы выкладывают в тему выбора работ дня.
От добрых волшебников не требуется особых навыков.
Обязанности: комментирование тем с работами пользователей, выбор работ дня.
    5. Фей - создатель. Благодаря нашим феям, мы соревнуемся и выигрываем призы!
От фей - создателей не требуется особых навыков.
Обязанности: открывать новые конкурсы, голосования, вручать призы, заносить в список почета победителей.
    6. Мафиози. Именно они выведут всех на чистую воду.
От мафиозий не требуется особых навыков.
Обязанности: открывать конкурс - игру "Мафия" и быть ведущим в ней. Вручать призы выигравшей команде, заносить в список почета победителей.
    7. Золотохранители. Любимчики ролевиков, ведь именно они охраняют ролевые конкурсы.
От золотохранителей не требуется особых навыков.
Обязанности: 7.1. Следить за разделом Золотой форум, ежедневно обновлять рейтинг ролевых.
7.2. Следить за разделом Лучший Ролевой Форум Месяца, ежемесячно открывать конкурс, подсчитывать голоса, награждать победителей.
    8. Архиватор. Наши помощники к овладению искусств фотошопа и дизайна.
От архиваторов не требуется особых навыков.
Обязанности: пополнение кладовой форума.
    9. Музы. Наши помощники к поиску вдохновения.
От муз не требуется особых навыков.
Обязанности: загрузка картинок, музыки и фильмов, которые могут вдохновить наших участников на создание чего-то воистину прекрасного.
    10. Пиарщики. Главные двигатели прогресса форума.
От пиарщиков не требуется особых навыков.
Обязанности: рекламирование форума

В должность администратора входят все вышеперечисленные обязанности

Если вас заинтересовала какая - либо должность, то, огромная просьба, писать в данной теме, мне в ЛС или в скайп missbaffi

0

2

в связи с сегодняшним откатом форума по моей вине, много информации не сохранилось. в том числе и сообщение Suarez. Мы рады тебя видеть в амс бона, повторю ещё раз =))

0

3

не теряйте меня из виду если что ^__^ мои усы лапы и хвост в вашем распоряжении)
просто часто вырубают свет, а последние 3 дня его вообще не было)))

так что я мяу и я с вами ^^

+1

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно