У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » записки сумасшедшего


записки сумасшедшего

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я безумно люблю запах воды... брошеные недостройки и покосившиеся заборы, ржавчину на металле и трещины в каменной кладке.
Тишину, которая вдруг входит в опустевшие дома... я прихожу вместе с ней.

http://gifsla.ru/images/2/pejzazh7.gif

Отредактировано Mr. Nobody (2014-07-30 22:06:33)

0

2

Мысли моих недель
сказка выбивает из ритма жизни
иногда нужно просто позволить себе быть выбитым
ведь только так ты поймешь, где именно Твоя колея
Канцлер Ги - Тем, кто сводит с ума

Отредактировано Mr. Nobody (2014-07-30 22:13:00)

0

3

http://s9.uploads.ru/BscXF.jpg

Я весь день собирал на лугу весенние травы,
А потом не смог отыскать дороги обратной -
Занесло её лепестками (с)

Однажды вещи, которые казались потрясающими и жизненно необходимыми, становятся только пылью. Воспоминанием. Чем-то далёким, словно эхо в горах.
Что приходит вместо них?
Ведь мне обязательно нужно что-то любить.
Хотя пока подойдут и эти цвета пепла.

Отредактировано Mr. Nobody (2014-07-30 22:16:01)

0

4

Тот же омут, в нём те же черти,
Что становится даже скучно.
Вечный поиск лекарств от смерти –
Просто выбор – какая лучше.
Тот же боязный шаг по карнизу,
С придыханием – вдруг сорвешься.
Ведь такая из низостей низость
Не увидеть, как встанет солнце!
Ведь такая из подлостей подлость,
Не узнать, что по сгнившим трубам,
Кровь из заново вскрытой вены и Река
Вновь нашли друг друга…
И такая… смешная правда:
Что, свободой плюющие в Бога,
Лишь хотят смять цветок расстоянья,
Стать детьми у Его Порога.

0

5

В желтой чашке зеленый чай,
белое утро на серой стене
красное солнце, но ты не скучай,
И в черной тоске вспоминай обо мне..
.

Оранжевый луч постучится в окно
салатовым бликом листвы на стекле,
и красное сердце вдруг вспомнит всё то,
что в строках воздушных писал о тебе...

Сиреневой дымкой укроет туман,
и в даль голубую умчится вагон,
всех бурых раздоров и ссор океан,
и снова любовь возвратится на трон...

В желтой чашке остывший чай
пурпурный вечер на серой стене
Печальные мысли, ты это кончай,
и, глядя в закат, вспоминай обо мне...

0

6

Самоубийство и Любовь.

А ты что думал, в сказку попал? Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники… - бес ловко заполнял необходимые графы в сопроводительной документации.

Ишь ты, сначала стреляются и вешаются, что уже само по себе нифига хорошего. А потом ещё возмущаются, что в Ад нужна виза на въезд и их заставляют заполнять иммиграционную карточку. Ну-ну. Разумеется. Давай теперь кричать, возмущаться, бить кулаком по столу! Молодец! Герой! Сумел не только в тёплой ванночке по венам резануть, как последняя скотина трус, но ещё и выкаблучиваться после смерти!

А дайте ему в морду, ребята! У нас солидная организация, а не черте что.

Очень правильно. И не чего на меня теперь хлюпать расквашенным носом. Сам виноват. Мне, между прочим, тишина требуется. Так что извини, не хочешь под руку «Службы безопасности» попадать, так и не выделывайся. Сиди спокойно, отвечай на вопросы.
Нет, ну теперь мы будем реветь…
Конечно, сначала вены режем, типа в Бога играем. Не умею дать жизнь, так хоть заберу.
Потом, орём, как резанный, как на базаре, честное слово.
И, наконец, ревим. Потому как злой дяденька бесик уте-путеньке нашей в морду изволил дать… Ну, давай я тебе сюда твою мамусечку позову. Всё равно она из-за тебя идиота мелкого корвалолом отпивается. Попросим вон Мару, устроит она ей сердечный приступ. И будет с тобой сидеть вместе твоя мамусечка - сопли тебе вытирать.

И не бледней мне тут.

Вот чёрт, принесите ему кто-нибудь нашатыря. Нет, «в морду» с него уже хватит. Ты вообще галстук зачем надел? Чтобы без разбору каждому «в морду»? Нет, драгоценный. У нас всё пристойно. Попросят - пожалуйста. А не попросят - изволь подпирать стенку с авторитетным видом.

Господи Христе, если меня ещё раз собьют с мысли, честное слово, отпишу его невиновным и отправлю к тебе. И мучайся как хочешь со всеми этими психопатами. В конце-концов, Бог - есть Любовь. Так что по всем правилам - самоубийцы на тему несчастной любви - это прежде всего твои клиенты, а не наши.

И кто в порыве наслаждений,
Когда кипит и стынет кровь,
Не ведал ваших искушений…

Вот чёрт, о чём это я?!

Да не дрожи так. Раньше нужно было дрожать. Так ведь нет. При жизни небось считал себя умным и смелым. Эрнесто Гевара де ла Серна. Ага. Все вы молодятина безмозглая любите в Че Гевару поиграться. А потом рыдаете тут в три ручья.

Ну, либо тут, либо в отделении милиции. Поскольку кого на что уж тянет. Кто стёкла бьёт, кто вены режет. Навроде: посмотрите какой я особенный. Бросил вызов Судьбе, Миру и Богу!

Счас. Вызов ты бросил. Морду ты своё в дерьмо по самые уши бросил, а не вызов. Был бы нормальным парнем, закончил бы институт, устроился бы на нормальную работу. Жил дышал, весной наслаждался.

Ан нет. Начитался Станислава Грофа про базовую перинатальную матрицу и теорию жизни после жизни. Поругался с подружкой -истеричкой в парке.
Сам истериканул не хуже её.

И распустил сопли по всей ванной. Потом и не только сопли. Типа какой, я несчастный, как весь мир мне противен… Пусть ей будет стыдно. Пусть она поймёт КОГО она потеряла…

Ага, уродец ты мелкий. Надеешься… да на что ты вообще надеешься? Что эта Дура сиганёт из окна, узнав такую новость? Тоже мне «Ромео и Джульетта»... Тьфу. Блевать тянет, как посмотришь на вас.

Любовь у него видите ли несчастная. Да не любовь у тебя, милок, эгоизм. Чистой воды эгоизм. И не думал ты ни о ком, кроме себя .. Да уж мне-то хоть не ври!

Бес подал бумаги конвоиру.

Всё. Ровно по процедуре. Да ну почему сразу «бюрократы»? Честное слово, вы просто не видели пропускную систему Рая…

Отредактировано Mr. Nobody (2014-08-05 21:05:26)

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » записки сумасшедшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно