У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Timmy


Timmy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Меня зовут Герда. Но, все чаще моего персонажа зовут Джессика, поэтому могу откликнуться и на это имя, и на его производные.
Расскажи, какие ролевые тебе более подходят: реаллайф, ГП, прочие. Расскажи, за каких чаще персонажей играешь: мальчик/девочка, добрый/злой, характер.
Ну, и твое личное пожелание, с чего начнем? Анкета, посты, что-то еще.
Если есть какие-то вопросы - задавай.

0

2

Gerda
Добрый вечер) Меня зовут Тоня, но можешь называть и по нику Тимми или по имени моих героинь - Ванесса (и естественно все производные от него) и Кайлани. Как душе будет угодно)
Ролевые... скорее всего больше подходят реаллайф и университеты. Пыталась играть на ГП и других фэндомах, немного не моё. Всегда играла за девушек, хотя хочется попробовать поиграть за парня. Играла и добреньких и колючек) Вот характеры, которыми я играю на данный момент)

# 1

Ванесса всегда поражала всех своим добродушием и многих заставляла восхищаться её искренностью и скромностью. Нельзя сказать, что некоторые люди не пытались пользоваться отзывчивостью девушки в своих корыстных целях, из-за которых она не раз попадала в передряги. Но вопреки всему она продолжала помогать всем и всяк. К дружбе относится серьёзно. За своих друзей будет стоять горой, не смотря на то, что её Нессу не раз предавали. Весьма ранимая дамочка. Задеть её чувства так же легко, как плюнуть на асфальт, вот только долго злиться она не умеет. Ответственная и пунктуальная. Весьма аккуратна, не терпит беспорядка, поэтому каждую вещь кладёт на своё место. Не терпит предательство и ложь, хотя порой и самой приходиться прибегать к этому «злому качеству» (как любит говорить сама Несса). Правда, у неё не всегда это выходит. Из-за наивности и детских взглядов на мир многие насмехаются над Ванессой, считая её ненормальной, а так же придумывают различные обидные прозвища. Ценит семью и любовь.

# 2

Ты демон воплоти, ясно? (с) Коди Кингсон

     Никогда нельзя предугадать в каком виде перед вами сегодня предстанет Кайлани: милой, добродушной и жизнерадостной дурочкой (да-да и такое бывает!) или же дерзкой, грубой и эгоистичной стервой. Девушка никогда не умела взвешивать все плюсы и минусы какой-либо ситуации и именно поэтому она всегда сначала действует и только потом (и то не всегда) задумывается о последствиях. Однако в силу своего пофигизма, никогда не парится об ошибках, совершённых ею в прошлом (исключением является интрижка с братцем). Ей постоянно хочется чего-нибудь нового и безумно экстремального. Возможно, именно поэтому девушка очень часто меняет свой цвет волос, разбавляет его разноцветными прядками, сочетает несочетаемое в одежде (к примеру, носит платья с кедами или же запросто надевает каблуки под спортивные штаны), а так же прокалывает различные части тела и делает временные татуировки. Оптимистична и всегда старается пребывать в хорошем настроении, даже если это далеко не так, всё равно будет нахально улыбаться всем в лицо и пытаться поднять себе настроение колкими шуточками в чей-либо адрес.
     Скрытна и весьма молчалива, однако нельзя сказать, что Кайлани бесчувственная скотина. У неё, как и у любого другого человека, бывают свои загоны, которые она выражает в своей музыке и песнях. Обмануть это дамочку крайне сложно, ибо ещё не придумали такой лжи, которой она не пользовалась сама, да в придачу, Кингсон некоторое время увлекалась психологией человека и читала разные книги на эту тему, поэтому без труда сможет сказать, о чём говорит тот или иной жест человека.
     Однако, не смотря настоль грубый характер девушки, люди всегда тянулись к ней, зная, что в компании этой дамочки всегда можно отвлечься от своих проблем и погрузиться в мир приключений, которые, практически всегда, заканчиваются небольшими проблемами. Однако, не смотря на этот небольшой недочёт, людям почему-то нравиться проводить своё свободное время в компании Кайлани.

Ммм, я думаю начать сразу с постов, с анкетами вроде бы как пока никаких вопросов не возникало.

Отредактировано Timmy (2012-12-03 21:50:50)

0

3

Привет. Прости за задержку. Реал затянул на время.
Раз тебе ближе реаллайф и университеты, на них и будем "учиться".
У тебя есть какой-нибудь квест, или ролевая, которая только только начата, чтоб мне не читать долго, вникая в историю?

0

4

Gerda написал(а):

Привет. Прости за задержку. Реал затянул на время.

Ничего страшного)
Все мы люди и у всех нас бывают свои проблемы)

Gerda написал(а):

Раз тебе ближе реаллайф и университеты, на них и будем "учиться".

Да, мне это всё ближе)

Gerda написал(а):

У тебя есть какой-нибудь квест, или ролевая, которая только только начата, чтоб мне не читать долго, вникая в историю?

Эм...  ну например с Кайлани, я ещё даже не начинала игру, а вот с Ванессой... там уже целая история

0

5

Timmy
ну, значит с Кайлани
расскажи сюжет и какой пост от тебя сейчас нужен, ну или покажи

0

6

Gerda
Ну на данный момент я ещё пока не начала играть, а только ищу того, с кем начать игру, ибо Кайлани я только недавно зарегистрировала.
Может быть вы (не против, если перейдём на ты?) будете давать мне какие-нибудь темы, а я попробую написать пост и тогда вы укажите мне на мои ошибки?

0

7

Timmy
давай на ты, да.
расскажи мне о Кайлани немного, чтобы я подумала, какую тему поста тебе дать)

0

8

Gerda
Я чуть выше скидывала под спойлер характер своей мадемуазели хд
Но если говорить вкратце, то пофигистичная, скрытная, дерзкая, любит приврать в какой-нибудь ситуации, а ещё дико любит музыку, точнее не так, она живёт музыкой)

0

9

Timmy
забыла, про спойлеры, ага. Сейчас прочту еще раз.

Отредактировано Gerda (2012-12-08 15:45:33)

0

10

Timmy
так, несколько тем для постов, выбирай пока одну, и будем писать.
1. Встреча на вечеринке с каким-нибудь известным парнем.
2. Смерть кого-нибудь из близких (или знакомых).
3. Кайлани пригласили куда-нибудь (к примеру, на кастинг).
Хочу увидеть чувства, мысли.
не знаю, какой у тебя стандарт на объем, так что не буду ограничивать

0

11

Gerda
Хорошо) Сегодня-завтра напишу)

0

12

Прошу прощение за отсутствие поста, были кое-какие проблемы в реале.
Готова вернуться к обучению (:

0

13

задание то же

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Timmy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно