У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » euphoria


euphoria

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Меня зовут Герда. Но, все чаще моего персонажа зовут Джессика, поэтому могу откликнуться и на это имя, и на его производные.
Расскажи, какие ролевые тебе более подходят: реаллайф, ГП, прочие. Расскажи, за каких чаще персонажей играешь: мальчик/девочка, добрый/злой, характер.
Ну, и твое личное пожелание, с чего начнем? Анкета, посты, что-то еще.
Если есть какие-то вопросы - задавай.

0

2

Gerda
Привет) Ну меня зовут Эйфория, по крайней мере тут. А вообще привыкла к имени Маргоша, так как чаще именно за этого персонажа и играю. А вот ролевые мне подходят разные и играть на разных могу. Сейчас меня потянуло на универы и ГП, но не могу найти такую ролевую которую мне бы нравилась. Так что, пока я играю только на реаллайфе. Чаще играю за персонажей своего пола, то есть за девушек. Добрый или злой? Да и не добрый и не злой,  где-то середина. Вот два последних характера, которые я писала.

первый

6. Характер:
• положительные черты:
Не многим известны положительные черты характера Марго, она их умело прячет под масками. Для близких людей она добрая, отзывчивая, умеющая любить и чувствовать боль.
• отрицательные черты: порой довольно стервозна и груба, но это только если кто-то выведет Марго из себя. Все остальное лишь маска.
• привычки:
Опаздывать, особенно на первые лекции.
Когда думает, часто крутит в руках кулон "инь", вторая половинка кулона находится у подруги за тысячи километров.
• страхи:
Самым большим страхом девушки являются ее сны. В них она вечно погибает, в разных вариациях, но все они заканчиваются одним и тем же. Да ей снятся нормальные сны, но каждый вечер, она все равно боится засыпать.
Еще, если можно считать это страхом, Марго боится высоты и всяких мошек, паучков и всю остальную братию насекомых.
• общее описание:
Сложная вещь характер, попробуй его опиши. И характер Марго не исключение. Все считают ее злой, бездушной, самовлюбленной, эгоистичной, в общем, самой натуральной сукой. Действительно, такие качества в Марго есть, но не в таком уж большом количестве. Да девушка родилась в одной из богатой и известной семей, да она привыкла, что ей не в чем не отказывают так же, как и к вниманию парней и их непостоянству: сегодня один, а завтра уже другой.  Никто не может запретить ей делать то, что она хочет. Марго ставит себе цель и уверенно направляется по пути ее исполнения, даже если придется идти по трупом друзей. Но разве могут быть друзья среди «сливок» общества. Эти твари, которые меряют свою крутизну по толщине «папашиного кошелька», с напялиными на лица масками добродушия готовы предать тебя в любой момент. И да Флер находится в их компании. У Марго нет подруг из этого круга общения, которым бы она могла полностью доверять. Но такие есть среди других учеников, которые знают что Марго вполне нормальная девушка, как и все, но такая она для немногих: дружелюбная, отзывчивая, умеющая любить и чувствовать боль.

второй

- она не стерва и не ангел, что-то среднее, все зависит от ситуации. Нельзя сказать влияния какой стороны больше.
- Девушка очень упряма. Она до последнего будет стоять на своей точке зрения. Даже если она будет понимать, что не права. Ей крайне тяжело признавать свои ошибки.
- азартна и рискованна, может с легкостью согласится на необдуманные решения.
- Веселая, с ней легко найти общий язык, немного болтлива, позитивна. Ее глаза всегда горят. Сама она полна идей, как превратить серые будни в праздник. Заряжает всех вокруг положительными эмоциями.
- Она очень эмоциональная. Но иногда из-за этого появляются проблемы. Девушка не всегда может управлять своими эмоциями, из-за чего часто возникают конфликты.
- Девушка слишком доверчива. Верит всему и всем. Сколько бы ее не предавали, не унижали, и чему бы ее ни учила жизнь, она не меняется.
- Попасть в неприятности? Да запросто, без них не обходится не один день. То она случайно взорвет котел на зельеварение, то попадется где-нибудь в Запретном Лесу.
- Самое важное для девушки-близкие люди и друзья. Ради них она готова примчаться, когда угодно и помочь им в трудную минуту.

Ну пожалуй как то так) Хм, если честно я не знаю с чего начать, может посоветуешь?

0

3

Привет. Извини за небольшую задержку. Пришлось ненадолго выбраться в реальную жизнь. Характеры мне твои нравятся. Чего именно ты хочешь от своих постов. В принципе, мне нравится тот пост, что ты оставила в теме с заявками. Поэтому и спрашиваю, чего именно хочется.

Хочется предложить тебе свой форум по ГП, вдруг понравится. Но он пока в стадии текстового оформления.

0

4

Ничего страшного) Я сама была не особо в состояние до этого)
Хочется научится красиво оформлять чувства, мысли, действия. Ну вот и кончено же анкеты, ведь по большей части я могу написать только био, а характер...в общем это два единственных хорошо получившихся характеров)

предлагай) люблю новые форумы так,как любимые внешки свободны и персонажи если это по книге или фильму)

0

5

euphoria
хорошо, тогда начнем с характера?
ты подбираешь характер под внешность, или внешность под характер?
возможно, у тебя есть какой то прототип твоего персонажа.
к примеру, мне очень нравится один персонаж из одного сериала, и почти все мои персонажи похожи на этого персонажа.

0

6

Gerda
Давай с характера, я только за)
Хм, прототипов у меня нет И подбираю быстрей характер под внешность, то есть стерва Маргоша - Меган Фокс или же Одетт Юстман. бывает что подбираю под внешность, но это редко)

0

7

euphoria
хорошо. тогда выбирай тематику, внешность, имя персонажа.

0

8

Gerda
Тематика университет, внешность Кристен Стюарт, ну и имя Максимилиана МакЛернон
далее я так понимаю основные пункты анкеты, на подобии биографии и характера?

0

9

Герда, не забывай про меня)

0

10

euphoria
помню, помню.

да, но пока кратко, потом будем расписывать
расскажи мне, чего она боится, что любит, что не любит, какие у нее интересы.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » euphoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно