У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Музыка, книги и кино


Музыка, книги и кино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кабинет Città, balada boa и зари. Здесь объединены несколько обзоров (музыка, книги, кино), т.к. они близки между собой. В этой теме находится готовый материал по музыкальному и кинообзору. Ждем название колонок.
(обзор по каждому разделу выкладывать отдельным сообщением с пометкой номера выпуска, к которому он готовится)

0

2

короче,я выкладываю это хрень сюда, а уж редыч надо мной пусть парится)
Cradle of Filth

Жанр:

симфо-блэк-метал, готик метал,дет-метал

Откуда:

Саффолк, Восточная Англия

Состав:

Дэни Филт
Пол Аллендер
Джеймс МакИллрой
Дэйв Пайбус
Мартин Шкарупка

Английская группа, играющая в жанре симфо-блэк-метал. Основана Дэни Филсом в 1991 году. Группа выпускает концептуальные альбомы с текстами о вампирах, оккультизме, эротике. В свое время обозреватель журнала «Metal Hammer» охарактеризовал сценический вариант команды как «Одна часть сатанизма на три части сарказма».
Для себя я эту группу открыла 3,5 группы. Тяжелая музыка, фееричные клипы и умопомрачительный внешний вид солиста Дэни Филта. Пожалуй это притягивает больше всего. Творчество группы включает в себя такие песни-хиты как:  Nymphetamine, Nemesis, Babalon A. D. ,  Carrion. Лично я считаю лучшим из творчества альбом «Nymphetamine» 2004 года. Если Вы поклонник тяжелой музыки, или же любите фееричные выступления, то это для Вас.

Заря, рекомендует.

Within Temptation

Жанры:

симфоник-метал
готик-метал
симфоник-рок

Страна:

Нидерланды

Состав:

Шарон ден Адель
Роберт Вестерхольт
Рюд Йоли
Йерун ван Вен
Мартейн Спиренбюрг
Майк Колен

Нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.
В 2007 году мне дали диск с альбомами различных групп, среди всего хлама я нашла 4 альбома, сей замечательной группы. С тех пор в моем плеере всегда присутствуют их песни. Лиричная музыка, проникновенные тексты, шикарный голос солистки и определенный настрой. В пятерку их хитов входят такие песни как: Frozen, Pale, Stand My Ground, Angels, Say My Name. Невозможно выделить какой-то определенный альбом, советую послушать все.

Заря, рекомендует.

+2

3

Название: Three Days Grace
Страна: Канада
Жанр: альтернативный рок, пост-гранж, хард-рок, альтернативный метал
Состав: Адам Гонтьер, Нил Сандерсон, Бреда Уолст, Барри Сток
Three Days Grace — канадская рок-группа, исполняющая альтернативный рок (также их стиль называют пост-гранжем). Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, Онтарио, Канада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтьера, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на нынешнее.
После смены названия Three Days Grace выпустила 4 альбома: Three Days Grace (2003) и One-X (2006), Life Starts Now (2009) и Transit of Venus (2012). В 2007 году группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде.
Лично я для себя открыл эту группу около 6 лет назад, влюбившись в потрясающие композиции "классического" альбома Грейсов – One-X. Three Days Grace ярко выделяется среди других групп, играющих альтернативный рок, прежде всего потрясающим голосом солиста, а также довольно мрачной, казалось бы, обреченностью лирики. Однако следует заметить, что, несмотря на то, что Грейсы никогда не изменяли своему стилю, их лирика и музыка становится светлее от альбома к альбому. Transit of Venus характеризуется также легкими вставками электроники и большей мелодичностью композиций (чаще всего куплетов), нежели в предыдущих альбомах. Большой популярностью пользуются песни I Hate Everything About You (1); Animal I Have Become (2); Pain (2); Never Too Late (2); Last to Know (3); The Good Life (3); Sign Of The Times (4); Chalk Outline (4); The High Road (4).

+2


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Музыка, книги и кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно