У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » hey baby, you think it's crazy?


hey baby, you think it's crazy?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну что же. всем привет) тут, я думаю, ничего интересного не будет, но спасибо что зашли)

+1

2

В общем, я пишу фанфики. Пока ужасно, но стараюсь. Буду совершенствовать)

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.
from wikipedia

В общем, первый фанфик уже написан. Он о великобритано - ирландской бойз - банде One Direction.
Предупреждаю, возможно не понравится. Я не мастер, но нужно же куда - то девать идеи)
Название - Just Friends... Right?
Глава 1.
http://s1.uploads.ru/RqwTj.jpg
Если чего - то очень сильно хотеть, то это сбудется. Да, именно так и есть. Я всегда была фанаткой One Direction. С самого x - factor'а. У меня в комнате, конечно, не было их плакатов, но без их песен я не могла провести ни дня. Эти голоса... Такие родные... Иногда эти пять парней снятся мне. И в эти дни я хожу счастливая. А теперь... Теперь я знакома с каждым из них. Теперь они - моя семья. Я люблю их за характер, поступки и даже за недостатки. И мои чувства взаимны. Я хочу рассказать вам, как мы познакомились.
В тот день мне снился Гарри. Мы гуляли по пляжу и смотрели на закат. Сон был не долгим, потому что прозвенел будильник.
- К чёрту всё! Мне снится прекрасный кудряш, а ты тут пищишь. - как я была зла на этот чёртов будильник. Я долбанула рукой по тумбочке, где, по идее, должна стоять «адская машина». Моя рука провалилась в пустоту, даже по тумбе не попала.
- Что за... - я открыла глаза и повернула голову в сторону неприятного звука. 9:00. Прекрасно! Я когда - нибудь убью себя за то обещание. Да, такая я вот глупая девчонка. Как - то я пообещала себе, что этим летом стану лучше. Буду раньше вставать, делать зарядку, читать, заниматься уроками и вести себя как пай - девочка. И зачем я это сделала? Я выключила назойливый будильник. Повалявшись ещё минут семь я, наконец, встала и отправилась в ванную. Сразу почистила зубы - потом будет лень; умылась и заплела хвост. Кстати, я же ещё не рассказала вам о себе. Меня зовут Джоана Темпл, для друзей Джо. Мне семнадцать. Я брюнетка с карими глазами. В общем, такая:
http://s1.uploads.ru/anLcf.jpg
Живу в Далласе, штат Техас, США. Недавно мои родители, благо я из обеспеченной семьи, купили мне отдельное жилище. Домик небольшой, но двухэтажный. Без всяких бассейнов, только небольшая клумба под окнами. Обстановка современная, преобладает бежевый цвет. Кое - где встречается тёмное дерево. Пока всё интересное. Ах, да. Я не только Directioner, но и Belieber. О чём это я... Я спустилась вниз позавтракать. Nesquik, молоко и этим всё сказано. За трапезой я перешла в гостиную, села на диванчик и включила телевизор. Музыкальный канал, новости; всё, как по расписанию. Woooow... Не могу поверить своим ушам. One Direction дают концерт... в Дал... Далл... Далласе! Я чуть тарелку не выронила. Я посмотрела на столик в правом углу комнаты. Там стояла банка с моими сбережениями, а рядом лежала бумажка «на концерт 1D». Ну что, банка, пришло твоё время! Зная, как быстро продают билеты на концерт, я тут же поспешила в концертный зал. Тарелку оставила на столе, быстро натянула шорты и майку. Деньги сунула в карманы, монет там, к счастью, не было. Выбежала из дома, захлопнула дверь, так и не закрыв на ключ... Кросс до пункта назначения... Целых двадцать минут без остановки. Кровь пульсирует в висках, дыхание сбивается от слишком быстрого бега, в ушах звенит, люди будто замедлились. Вот и концертный зал. Последний рывок! Юху! Пробежалась на отрыв! Что есть силы толкнула входную дверь. В помещении прохладно... А это ещё что? Толпа девушек выстроилась в очередь, которая казалась мне огромной. Я нагнулась чтобы отдышаться и чуть не рухнула на мраморный пол. Час ожидания. Но он того стоил. Когда я подходила к кассе, я уже мысленно успокоила себя, чтобы не завизжать от радости. Некоторые девушки делали это ранее. Билеты, билеты... Фух, ещё остались. Прямо в середине, ближе к сцене... Ура, ура, ура! Моему счастью в данный момент не было предела, я глупо улыбалась. Вот деньги отданы, девушка протягивает мне билет. Я тут же хватаю его. И рассматриваю. Концерт через месяц. Не могу поверить... Стою так пару секунд. Сзади что - то говорят, я не реагирую. Меня отталкивают в сторону. Я тут же засовываю билет в карман шорт и не обращая никакого внимания на ту девушку выхожу из помещения. «Даааа!» - кричу я мысленно. Некоторые люди оборачиваются на меня. Ой... Видимо, я сказала это, и даже не шёпотом. Какая сейчас разница!? Я пошла домой. По пути зашла в магазин и купила мороженное, деньги ещё оставались. Медленно прогуливаясь по улицам Далласа я дохожу до своего дома. Ну, зарядку вроде уже провела, поэтому у меня есть время позаниматься другими вещами. Сейчас же лето. Несквик пришлось вылить в унитаз; тарелку и ложку сразу помыла. Я села на диванчик в гостиной и стала любоваться комнатой в который раз. Бежевые стены, тёмно - зелёный махровый ковёр, диван, столик, стеллаж для книг, телевизор, магнитофон и растение, а именно бонсай. Я взяла книгу со стеллажа, «Inkheart»(Чернильное сердце). Мне нравится эта книга, читаю уже третий раз. Я присела на диван и открыла повесть на странице с закладкой. Это была узкая полоска с фотографиями. Моими и моей лучшей подруги - Стеллы Шоуэн. Она у меня блондинка с карими глазами. Ей восемнадцать.
http://s1.uploads.ru/Ql5IW.jpg
Знаете такие фото - кабинки стоят где попало? Там мы и фотографировались. Мы корчили рожицы на третей и четвёртой фотографии, а на двух первых улыбались. Я начала читать книгу и погрузилась в мир фантазий. Передо мной всплывали картины из книги. Какой раз читаю, но всё равно интересно и захватывающе. Я прочла книгу наполовину, на часах было 13:00. Решила немного передохнуть. Время обеда. Съела три бутерброда и выпила кофе. Потом снова вошла в гостиную. Я подключила плеер к магнитофону и включила песни. Начала с последней, которую слушала. Justin Bieber – Out Of Town Girl. Я начала пританцовывать и петь вслух.

If you were more like an out of town girl, what a girl, yeah, yeah
Get your hands up if you out of town girl, girl, girl, yeah, yeah

Hey baby girl I love your accent-cent-cent
I think I like you more because your different-ferent-ferent-ferent
Oh, I ain't gotta ask I can tell you here for me
Oh, what I gotta do just to show you that I watching-ing-ing

Мне показалось, что я видела кого - то, кто шёл по дорожке к моему дому. Я остановилась и посмотрела ещё раз. Нет, никого... Продолжила дальше скакать и орать во всё горло.

All you gotta do is read the signs
The exit is to the right, I don't know your name
But love your smile, I love the way you put it down, down, down

If you were more like an out of town girl, what a girl, yeah, yeah
Get your hands up if you out of town girl, girl, girl, yeah, yeah

Тут кто - то позвонил в дверь. Я пошла открывать, по пути бранясь:
- Кто такой смертник, что посмел прервать пение Джас... - я не договорила, потому что открыла дверь. О, пресвятые Хораны, там стоял... стоял... сам Зейн... Зейн Малик. Я подняла брови вверх, как - бы спрашивая «что - то нужно?»... зачем?..  ну, не знаю... сама запуталась... Так! Я же обещала себе. Ещё давно, когда только узнала о 1D, что если увижу их, то не буду распускать нюни. Ну, тогда я совсем безвольная девушка. Я быстро собралась с мыслями и немного улыбнулась и смягчила взгляд. Мои раздумья заняли всего лишь секунду.
- Эмм... Извините... У меня телефон сел, а мы с ребятами недавно приехали и гуляли по городу. Ну, тут фанатки побежали за нами и мы разделились. Я их потерял... Можно от вас позвонить? - парень поднял одну бровь. Оооооо. Сам Зейн просит разрешения зайти ко мне в дом. Только бы в обморок не грохнуться.
- Да... Проходи. - я сглотнула и открыла перед ним дверь. Он прошёл, я закрыла и сделала звук на магнитофоне потише. Потом посмотрела на своего неожиданного гостя. Он осматривал гостиную со взглядом «Not Bad». Красавчик, что сказать...
- Присаживайся на диван... Если хочешь. Я принесу телефон. - он обернулся, так как стоял ко мне в пол оборота, и улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Я кивнула головой... Бегом! Наверное, он подумал, что я не в себе. Сумасшедшая. Чокнутая. Называйте, как хотите. Я развернулась и помчалась в комнату, на второй этаж. Открыла дверь, like Jacky Chan, в смысле пнула, будто занимаюсь каратэ. Мы с подругой так делаем... Иногда. Ах, это всё нервы. Телефон лежал на тумбочке рядом с кроватью. Я взяла его, мысленно поблагодарив родителей, так вовремя подаривших мне новый чёрный BlackBerry, а то мне бы было стыдно перед Маликом. Раньше у меня был совсем старый, его мне купили в 12, до сих пор и был. Недавно потеряла и теперь у меня навороченный... Побежала вниз и у входа в гостиную остановилась. Поправила волосы и спокойно вошла. Зейн сидел на диванчике и рассматривал закладку - фотографию, а в руках была книга. Он заметил меня, положил книгу на место.
- Любишь читать? - спросил он меня. Я кивнула и взглянула на стеллаж. Джек Лондон, Оскар Уальд, Александр Дюма, Агата Кристи, Шекспир и другие книги стояли, распределённые по авторам. Я подошла к дивану и протянула ему мобильный. Он взял его, а потом обернулся на тот столик, с банкой и деньгами на концерт.
- Разве ты наша фанатка? Что - то пока не похоже... - возможно он хотел сказать что - то ещё, но в это время заиграла песня Same Mistakes. Его губы задела лёгкая улыбка.
- Ну да... Только сегодня купила билет на ваш концерт. - я вспомнила, что билет до сих пор лежит в шортах. Какая я забывчивая, такое случается часто. У меня плохая память. Я достала бумажку, она почти не помялась, и положила на стеллаж, сверху поставила статуэтку Посейдона. Люблю всякие греческие штучки.
- Ты, наверное, подождёшь ребят у меня? - спросила я с интонацией, будто прошу разрешения. Он кивнул. - Тогда может чай, кофе... Сок? - я немного улыбнулась своей глупости. Ну да, у меня в гостях звезда, а я предлагаю ему сок. Пффф...
- Сок, если можно. - он снял телефон с блокировки. Там была их фотография. Он удивился и посмотрел на меня, как - то вопросительно. Я пожала плечами и покраснела. Надеюсь, не сильно.
- Ты извини, но у меня есть только яблочный сок. Сойдёт?
- Вполне. - я развернулась и пошла на кухню. Прикрыла за собой дверь, чтобы не слышать разговора, вдруг что - то личное. Теперь я позволила себе заулыбаться. Ну, знаете, не описать что ты чувствуешь, когда Зейн сидит в гостиной на твоём диване. Становится тяжело дышать, горло будто сжимает, хочется кричать. Чувствуется... Энергия, что ли. И, чтобы не завизжать, приходится глупо улыбаться. Вот так и сейчас. Я шёпотом сказала «Чёрт, чёрт, чёрт... вааау». Бессмысленный набор слов. Потом стукнула себя по лбу, чтобы успокоится. Взяла из мойки два стеклянных стакана. Достала яблочный сок из холодильника и разлила. Постояла ещё две минуты, вдруг он ещё разговаривает. Потом взяла стаканы в руки, открыла дверь ногой и пошла в гостиную. Как только вхожу, Зейн кладёт телефон на стол.
- Сказали, что будут минут через семь. - я поставила стакан перед ним и со вторым встала у арки. Ну, у меня вместо двери в гостиную - арочный проём.
- Откуда ты знаешь мой адрес? - вылетело у меня с губ, прежде чем я подумала. Блин, ну что тут, и догадаться не сложно, видел на доме наверное.
- Перед тем, как позвонить, я запомнил адрес с таблички на доме. - я кивнула и стала пить сок. Выпила сразу же. Обожаю яблочный. Стакан поставила на стол.
- А что вы так рано делаете в Далласе? До концерта ещё месяц. - а если он не захочет отвечать? Посчитает меня настырной или скучной. Я села на полу напротив него. Между нами был стол. Просто не хотела садится на диване рядом. Вдруг ему это не понравится. Да я параноик!
- У нас тут есть кое - какие дела. Ну, бумаги разные подписать, что - то уточнить, репетиции и может будем песни новые записывать. - он улыбнулся. Сказав «ммм, классно», я больше не стала расспрашивать. Мы просто сидели и смотрели друг на друга. Я рассматривала его лицо. В живую ещё лучше, чем на фотографиях и видео. Он прервал молчание:
- Кто та девушка на фото? - он кивнул на книгу на столе.
- Моя лучшая подруга, Стелла. - он закатил глаза. Немного не поняла...
- Я даже имени твоего не спросил, а мы уже знакомы минут пять вроде. - я улыбнулась.
- Я Джоана. - я протянула ему руку. Он пожал. - Джо. - быстро исправилась я.
- Зейн. - он снова обнажил свои белоснежные зубы в улыбке.
- Знаю. - я отпустила руку и опять стала пялиться на него. Что поделать, не могу взгляд оторвать. «Красивые глаза» - подумала я и это действительно так. Шоколадные, мммм....
- Спасибо. - чёрт, опять я вслух заговорила!
- Прости... - я покраснела. - Мысли вслух. - опять ляпнула не подумав. Теперь он подумает, что я о нём мечтаю. А это не так. Пока не так... Мы услышали скрип шин. Через несколько секунд в дверь позвонили. Я поднялась и пошла открывать, Зейн пошёл за мной. Я открыла дверь. Там стояли Гарри, Лу, Найл и Лиам, группа в полном составе. Я махнула рукой.
- Hey, guys!- сказала я. (на английском лучше звучит.) Они все улыбнулись. Зейн попрощался со мной и чуть приобнял. Господи, я таю... А как от него пахнет.... Ммм.... Всё, молчу. Я тоже сказала «пока» и они уехали. Я закрыла дверь и села на диван. До сих пор не могу прийти в себя. Моя «мечта» сбылась, и я даже вела себя, как подобает. Ну, точнее, пол мечты. Я всегда мечтала увидеть их на концерте и что бы кто - нибудь из них меня заметил. Надо позвонить Стелле и рассказать всё! Я взяла телефон в руки и сняла блокировку. Что за... У меня на заставке стояли все 1D, а теперь только Зейн... Малик! Вот... Язык не поворачивается его так назвать... Копался в моём телефоне!? Будто собственник. Ну ладно, фотография классная, он тут красавчик. Постоит пока на фоне. Я открыла список контактов. Стеллу я записала как «YOLO». You Only Live Once. Она у меня очень жизнерадостная, весёлая и буйная, поэтому ей подходит. Тем более, это её любимая фраза. Поэтому она в самом конце. Я промотала список до конца. Что? Нет, теперь она не последняя, теперь последний «Zayn Malik». Он оставил мне свой телефон? Может понравилась? Возможно, симпатичной меня можно назвать. Ваууу... До меня дошло... Теперь у меня есть его телефон и я могу даже позвонить ему... Опять улыбаюсь... Глупая лёгкая улыбка. Я позвонила Стелле. Гудки... Через минуту ответили.
- YOLO, кисуля! - она всегда меня так приветствует.
- Привет, дорогая! Не поверишь, что случилось!
- Купила билет на One Direction? Я тоже. - ну да, она тоже фанат наших дорогих мальчиков. И да, ей не нравится Бибер, она слушает из его песен только две - три от силы. (я её заставляю*) Я рассказала ей всё, от начала до конца, обговаривая даже то, как Зейн выглядел, как от него пахло, его действия.
- Ты случайно головой не ударялась? А ЛСД не принимала? Может это розыгрыш? - спросила меня Стелла. (ЛСД — наркотик, который вызывает разную реакцию. Например, галлюцинации. *прим. автора) Ну вот, мне даже лучшая подруга не верит.
- Нет. Я тебе правду говорю. Мне не зачем тебе врать. А ещё мне Малик номер свой оставил. Если не веришь, познакомлю тебя потом с кем - нибудь из них. Например, после концерта. - Стелла ещё пару минут посомневалась, но потом поверила.
- Ну ладно, кисуля. Мне пора, тренировка начинается.
- Пока. Удачи, дорогая! - и я отключилась. Хмм... У меня ещё целый день есть. Постараюсь успокоится и почитаю. Да, почитаю. Я взяла в руки Чернильное Сердце и продолжила читать. Когда прочитала, посмотрела два разных фильма - комедию и боевик. Полазила в интернете, поискала что - то новое о парнях. Фотографии и видео - 1D выходят из аэропорта в Далласе. Гарри опять в шапке. Не могу понять, зачем он её одевает. Ему, конечно, идёт... Почитала фанфики. Потом зашла в твиттер. Вау... Было 70 подписчиков, а сейчас 130. Посмотрела, кто меня теперь читает. И угадайте, кого нашла? Зейн Малик меня зафолловил. Тогда понятно, откуда остальные взялись. Даааа... Как это он меня нашёл, я же ему фамилию не говорила. Неужели вошёл в твиттер с моего телефона? Я написала новый твит: «Если чего - то очень хотеть, то это исполниться. Главное - верить.» Да ну и что, если он подумает, что я очередная фанатка. Ну ладно. Уже поздно. Я поужинала спагетти и улеглась в постель. На часах было десять вечера. Я взяла в руки мобильный и подумала, что если я напишу Зейну... Всё - таки решилась. Через пару минут он ответил и мы ещё немного по переписывались. Вот переписка:
Joe «Хэй, Зейн. Может не стоит заниматься самодеятельностью? А то в следующий раз придётся тебя наказать ;)»
Zayn «Джо, угадал? А будет следующий раз? Надеюсь... И как же ты меня накажешь?)»
Joe «Придумаю... Специально для тебя что - нибудь по изощрённее. Чем занимались сегодня?»
Zayn «Оу, уже боюсь! Сидели в студии, работали над новой песней. Завтра у нас выходной. Может встретимся? Эти «детективы» устроили мне допрос насчёт тебя. Пришлось отвечать.»
Joe «Ну... Можно. Где и во сколько? Какие такие вопросы?»
Zayn «Давай мы заедем за тобой в 14:00. Поедем к нам, у нас весело. Вопросы? Например: где ты нашёл такую красотку? (от Гарри) Спрашивали про всё, наша ли фанатка, что мы делали и даже то, чего я просто не могу знать.»
Joe «Насчёт веселья не сомневаюсь. Хорошо, буду ждать. Гарри, такой... Гарри.»
Zayn «Сладких снов =)»
Joe «Спокойной ночи. Поцелуй парней от меня XD»
Zayn «Задание пошёл выполнять*»
Вау... Совсем незнакомую девушку пригласили к себе домой... А не боятся? Хотя... Что меня боятся) Я полежала ещё пару минут и заснула с хорошими мыслями.

Надеюсь, понравилось:3 если будут комментарии, обязательно выложу вторую главу:)

Отредактировано 'faraway (2012-09-21 23:35:30)

+2

3

'faraway
выкладывай вторую!)
http://savepic.net/2005021.gif

0

4

;battlefield
special for you:3


Название - Just Friends... Right?
Глава 2.
http://s1.uploads.ru/t/7r40e.jpg
Мне снилось, что я нахожусь в кафе. При чём не сижу за одним из столиков, а на сцене. Сижу на стуле, перед мной микрофон, в руках гитара. И что – то пою. Точно не помню какую песню. За столом у окна сидят Стелла и Гарри, болтают. Зейн стоит у сцены и слушает. Ещё несколько человек рядом с Маликом. И все смотрят на меня. Я закончила петь. Все смеются. Видимо, не понравилось. Говорят что – то обидное. Я не выдерживаю, убегаю. Выбегаю из кафе, направляюсь куда глаза глядят. Забегаю в какой – то переулок. Прислоняюсь к стене. Ноги не держат, будто ватные. Сползаю по стене, слёзы текут из глаз, вытираю их рукавом. Тут подбегает Зейн, садится рядом и обнимает. Гладит меня по голове и шепчет успокаивающие слова. И откуда ни возьмись звон. Это будильник. Ну, в этот раз я даже рада, что меня разбудили. Какой - то не понятный сон. Я не стала долго думать над его значением и сразу встала. Заправила постель. Потом водные процедуры – помыла голову, почистила зубы. Спустилась на первый этаж, позавтракала оладьями со сгущёнкой и чаем. Пока ещё рано для сборов, поэтому пойду почитаю. Ххх. Вот такая я странная. Очень люблю читать. На этот раз выбрала Джека Лондона, Морской волк. Дочитала только в 13:30. Ну что ж, можно уже собираться. Надела бриджи цвета хаки, чёрную майку, сверху тёмно – синюю кофту и балетки. Собрала волосы в хвост. Краситься не стала, косметика мне не нужна. Естественная красота лучше всего) Управилась за пять минут. Всё оставшееся время смотрела телевизор, Дисней. Ровно два часа дня. А их нет. Может пошутили? Лучше проверить, вдруг просто опаздывают. Выключила телевизор и вышла на улицу. Солнечно и тепло. Закрыла дверь на ключ и положила под половик. Прислонилась к стене и стала ждать. Через три минуты слышу приближающийся шум двигателя. Встала в позу «like a boss». Да, это они. Приехали на чёрном Мерседесе. Ну, в марках машин я разбираюсь. Конспираторы хреновы. Получше «замаскироваться» в голову не пришло? Машина останавливается, открывается окно и высовывается голова Гарри в очках от солнца.
- Тебя подвезти, детка? – мда. Гарри, как обычно. Решил комедию разыграть?
- Было бы неплохо, а то я тут жду одного своего знакомого. Если он появится, его шоколадной заднице не поздоровится. – ой… наверное, переборщила. Из машины послышались смешки. А возможно в самый раз…
- Так уж и быть детка, спасу твоего дружка. – и он улыбается. Кто – то в машине толкает его в плечо, и он вскрикивает. Опять кто – то смеётся. Что в этом смешного? Я не умею шутить, только смеяться. Я подхожу к машине, мне открывают дверь и я сажусь. Оказалась рядом с Зейном. Улыбаюсь ему, он мне в ответ. Напротив нас сидят Луи, Найл и Гарри. Луи оборачивается и говорит Лиаму, сидевшему за рулём, что мы можем ехать.
- Кстати, я Джо. – протягиваю руку Найлу. Он её пожимает, Луи лезет обниматься, а Стайлс, «галантный джентльмен» блин, целует руку. Как – то не удобно даже. Смущаюсь. С переднего сидения тоже слышится приветствие. Лиам. Здороваюсь в ответ.
- Мы знаем, как тебя зовут. Мы много чего знаем. – сказал Гарри за всех.
- В смысле, много знаете? – я удивилась. Откуда? Зейн предостерегающе смотрит на кудряша, но тот не замечает и отвечает мне:
- Кое – кто вчера наводил справки. – потом Стайлс широко  улыбается и смотрит на Зейна. Малик в ответ легонько пинает его ногой и смотрит взглядом, который говорит «не жди пощады». Я нахожу это забавным и смеюсь. А мы едем дальше. У меня опять перехватывает дыхание. Новое ощущение – общаться со знаменитыми. Пора привыкать – мне с ними целый день колбаситься. Луи много шутит, пока мы едем, я всё время смеюсь. Через пол часа мы были на месте. Мы выходим из машины. Вау. Да это замок просто. Белый дом в современном стиле, большие окна, огорожен забором.
- Добро пожаловать в нашу скромную обитель. - Луи, Луи. Предупреждать надо, а то сейчас меня с пола соскребать придётся.
- Возможно мисс захочет воспользоваться услугами Супермена? - пхахаха, Лу. Оу, ну раз предлагают, нужно попробовать.
- Если вас это не затруднит, о великий повелитель голубей и морковок. - Томлинсон улыбается и помогает мне запрыгнуть на его спину.
- Ну, ковбой, поскакали? – обратилась я к Лу. Хотя по идее это я ковбой, а он мой жеребец. Хххх, Томмо -  жеребец)
- Как скажешь. – он реально подпрыгивал как лошадь, а я размахивала рукой, будто в ней лассо. Потом поправила другой рукой невидимую шляпу. Парни шли сзади нас и Гарри обсуждал не только задницу Лу, но ещё и мою. А остальные смеялись.
- Стайлс, если сейчас твой грязный рот не захлоппнется, мне придётся тебя заткнуть. – о, иногда я бываю слишком грубой. Если что – то мне не нравится, могу и не такое сказать. Я обернулась и коварно улыбнулась.
- И как же ты намереваешься это сделать? – Хазза поднял и опустил обе брови несколько раз. А этот взгляд… Похоже, он не о том подумал.
- И не мечтай. У меня есть твой пиджак, который ты одел весьма кстати. – да, его пиджак идеально подходит на роль кляпа в рот. Стайлс усмехнулся и я повернулась лицом на дом. Мы с Луи первые оказались у двери и стали ждать, пока эти оболтусы дойдут. Будто специально идут помедленнее. Наконец они подошли и Лиам открыл дверь ключами, которые, видимо, были у него одного. Я вошла и по пути в гостиную заворожено изучала дом. Томлинсон, с криками «дом, милый дом!» прибежал за мной и кинулся на диван. Телевизор включился. Наверное, пульт лежал на диване. Бедный пульт. Эм… Канал меня удивил. На экране танцевала девушка в купальнике у шеста, и по – моему в данный момент собиралась снять с себя верхнюю часть своего нескромного одеяния. Луи тут же переключил канал на музыкальный.
- Стайлс! Ты опять развлекал себя невинным шоу по телевизору? – на весь дом прокричал Томмо с сарказмом. – Тут слишком много каналов. – добавляет Луи, обращаясь ко мне. Потом в комнату входят остальные и Гарри смеётся.
- Мне было скучно ждать Зейна, пока он приводил себя в порядок, и я решил провести время с пользой! – оу, после этих слов Малик выглядел очень злым. Постойте… Приводил в порядок… Зачем, напрашивается вопрос? Я не успела придумать хотя бы одну версию, потому что Зейн побежал за Гарри, а тот, размахивая руками и крича «спасайся кто может! зверь на свободе!» выбежал из гостиной и побежал наверх.
- У вас всегда такое сумасшествие? – я посмотрела на Лиама, посчитав его самым адекватным. Пейн закатил глаза и положительно закивал.
- Я проголодалась, давайте поедим что ли… - Найл сорвался со своего места, схватил меня за руку и потащил на кухню.
- Давайте приготовим пиццу? – я заглянула к ним в холодильник. Думаю, против не будут. Эм…
- У вас живёт стадо свиней, или Найл ест со скоростью света? – да, в холодильнике было пусто, если не считать испортившегося сыра и фантика от шоколадки. Я выбросила это в мусорку и посмотрела на Хорана. Он покраснел.
- Всё с вами ясно. Давайте, вы втроём в магазин, а я пока разберусь с этими. – я кивнула головой наверх. Оттуда слышались ругательства и что – то определённо падало на пол. Томлинсон хотел было возразить, но я вытолкнула их втроём за дверь. Это похоже на ужастик. Я осталась дома наедине с двумя сумасшедшими. Которые неизвестно что захотят со мной сделать. Нет, сумасшедший и маньяк, так лучше и больше к ним подходит.
Тут я услышала наверху, как Гарри громко выругнулся и крик Зейна. Было же, вроде, наоборот? Я побежала к лестнице. Теперь Малик бежал от Стайлса, а у Гарри были мокрые волосы. Оооо, это так смешно выглядит. И в то же время мило. Зейн не заметил меня, потому что оглядывался назад и сшиб меня с ног. Мало того, он ещё и придавил меня собой. Слава богу, под нами был ковёр, он немного смягчил падение. Наши с Зейном лица оказались сантиметрах в пяти друг от друга. Ну, точно не знаю, но я чувствовала его дыхание и слышала биение сердца. Даааа, сердце у него бешено билось. Ну конечно, после такой – то беготни. Тут Гарри спотыкается о Малика и падает сверху. Не хочу думать о том, что бы случилось, если бы я вовремя не убрала голову. Мы бы с Зейном… Сказала же,  не хочу… Малик угорает, Гарри зол, а мне больно. Из груди вырывается хриплый стон. Ребята тут же перекатываются направо от меня. Теперь я могу встать. Гарри сидит на Зейне и уже замахивается, чтобы ударить его, но я обхватываю Стайлса за талию и со всей силы резко тяну на себя. И мы опять падаем на пол. Мои руки поднимаются чуть вверх, Гарри на грудь. Он пытается выбраться из моих объятий, но так, чтобы не причинить мне боль. А я крепко держу его, сейчас он зол и может натворить что – нибудь не очень хорошее. Зейн смотрит на нас и смеётся. Я жду, пока Гарри не перестаёт брыкаться, а потом провожу рукой по его волосам. Не знаю, случайно получилось. Чуть привстаю, смотрю Стайлсу в глаза. Спокоен. Выпускаю из объятий. Он говорит «спасибо». За что это? Потом Хазза подходит к Малику и пожимает руку, потом понимается наверх. Мы с Зейном всё ещё сидим на полу. Сверху слышится звук фена, значит, Стайлс сушит волосы. Мы с пакистанцем переглядываемся и смеёмся, он встаёт раньше и помогает мне подняться. Идём в гостиную и садимся на диван. Я погружена в свои мысли. Что это случилось с Гарри только что? Откуда мне знать. Может, ему это всё надоело, когда трогают его волосы. Смотрю на Зейна. Тот открыто, не отводя взгляда, смотрит на меня. Тут входит Стайлс.
- Где все? – спрашивает он, осматриваю гостиную.
- Уехали за продуктами. – безразлично отвечаю я. Скучно. Встала, подошла к проигрывателю и включила радио. Играет какая – то зажигательная песня, но я её не знаю. Оборачиваюсь, Зейн и Гарри как – то коварно улыбаются.
- Что – то не так? – спрашиваю я, улыбаясь и не понимая, что происходит. Гарри опять уходит. Сажусь рядом с Маликом.
- Что вы задумали? – я, всё ещё ничего не понимая, осматриваю комнату. Он молчит. Просто жду, пока вернётся Гарри. Тут меня ударяют. Чем – то мягким. Неожиданно.
- Чёрт! Стайлс, твою мать! – кричу я, оборачиваясь. Гарри стоит за мной, широко улыбаясь и держа в руках несколько подушек. Нет, их было много. Маленькие. Зейн хватает одну и колотит меня. Я быстро вскакиваю, тоже беру подушку и наша битва начинается. Скакали по комнате минут десять. Нет, уверена, что больше. Малик и Стайлс постоянно смешили меня, поэтому я бегала, заливаясь смехом. Через пол часа вся комната была в перьях, а обессиленные парни валялись на полу, облокотившись на диван. Я тоже потеряла все силы. Стоя на коленях около Хаззы, я, что есть силы, колочу его подушкой. Конечно, безрезультатно, потому что силы покинули меня. Он резко вышибает подушку из моих рук и валит меня к ним на колени. Так и лежим, тяжело дыша. Точнее я лежу, а они сидят. Я положила руки себе на живот, посмотрела на них и улыбнулась. Они ответили тем же. Следующие минут двадцать просто болтаем обо всём на свете, точно в таком же положении. Слышим, как ключ поворачивается в двери. Со смехом кто – то входит в дом. Ну, мы – то поняли, кто. Все входят в гостиную. Лиам и Найл с пакетами, а Луи одной рукой обнимает Элеонор, а в другой держит её чемодан (понятно, что он женский). Ура, теперь познакомлюсь с Эль. И все удивляются, увидев перья. А Луи как – то стервозно поглядывает на меня. Точно, я же лежу на парнях. Я вскакиваю. Тут же подхожу, беру пакеты у парней, которых оказывается четыре, но лёгких, улыбаюсь Эль и бегом на кухню. Вначале раскладываю всё в холодильник. Входит Элеонор и без слов помогает мне. Когда холодильник заполнен, она протягивает руку и представляется, я пожимаю её руку и называю своё имя. «В жизни она ещё милей, чем на фото»- думаю я в этот момент. Потом входит Лу, подходит ко мне и с наигранной стервозностью заявляет:
- Что это вы там делали? Гарри мой, даже не смотря на Эл, поняла? – тыкает пальчиком в меня.
- Да пожалуйста, забирай его! Мы с ним друзья и не больше! – возмущаюсь я в ответ и делаю головой, как чернокожие девушки. Знаете, в фильмах. Из одной стороны в другую, они так всегда делают, когда ругаются. Знак «превосходства» так сказать.
- Ну – ну. Я слежу за тобой – прищурив глаза, отвечает Томлинсон.
- Вы тут готовьте, а мы пока телевизор посмотрим. – кричит он на последок и убегает. Я вздыхаю и предлагаю Эль сделать пиццу и пирог на десерт. Она соглашается. Малик приходит на кухню.
- Вам помочь? – спрашивает он, надевая на себя фартук. Мммм, Малик, на кухне, в фартуке… О чём это я?
- Если не сложно… Спасибо. Мужик, не то, что некоторые. – последнюю фразу произношу очень громко. Из гостиной слышится «ага, конечно» или «уммм, Зейни, молодчинка». Поручаю Малику нарезать овощи, Элеонор делает тесто для пиццы, а я занимаюсь пирогом. Ставлю плиту разогреваться. Во время готовки мы с Эль и Зейном болтаем и узнаём друг о друге что – то новое. Эль очень хорошая, но я в этом даже не сомневалась. Оказывается, она прилетела к Лу и парням и попросила Томмо приехать за ней. Завтра прилетает Дани. Они побудут тут несколько дней, потом уедут. Дани приедет на концерт, а Эль постарается договориться на работе о ещё нескольких днях, тоже на концерт.
Пиццу они сделали, нужно только в духовку поставить. С пирогом то же самое. Ставлю его в духовку, а пиццу ещё рано, она же приготовится быстрее. Все идём в гостиную. Парни не потрудились и даже не прибрались. Отправляю всех наверх. Ребята не хотели подниматься с дивана, ага, уже задницу трудно оторвать. Гоню всех подзатыльниками по голове, Эль идёт добровольно. Они смотрят телевизор наверху, а я пока решила прибраться. Беру пакет, метлу и за дело. Через десять минут в комнате ни пёрышка, пыль вытерта и ковёр на месте. Иду на кухню. Пирог ещё не готов, минут сорок ещё. Прохожу по первому этажу, нахожу только одну книгу. Ооо, кто это у них читает философию? Ладно, всё равно делать нечего, а эти даже не подумали обо мне. Книжка не толстая, хватает на двадцать минут; заставляет задуматься о некоторых вопросах. Например: какова твоя роль в этом мире? для чего нужно жить? И несколько других в этом же роде. Ко мне спускается Зейн.
- Мой спаситель! – вырывается у меня, прежде чем я подумала, а стоит ли это говорить. Что – то в последнее время я мало думаю… Он улыбается и садится за стул напротив меня.
- Чья книга? – спрашиваю я. Интересно, кто же таким увлекается.
- Моя… - чуть смутившись отвечает он. О, да. Зейн смутился. Что же я за человек такой? Может, поэтому у него такие «философские» твиты… Потом он занимает меня своей историей об x – factor’e. Хоть я её и знаю, но всё равно послушала. Он же описывает свои эмоции, так намного интереснее. Ещё он рассказывает о своей семье и о том, что скоро поедет в Бредфорд. Возможно через месяц. У него такой голос, будто специально созданный для рассказывания историй. Я бы ещё долго слушала, но, посмотрев на часы поняла, что нужно ставить пиццу, чтобы и она и десерт были готовы одновременно. Сделав это, мы оставшееся время сидели молча. Это минут десять где – то. Вначале я смотрела на духовку, а потом мы разглядывали друг друга. Хахаха, вы не то подумали, просто так. Когда всё было готово, я выключила плиту, достала пиццу и разрезала её. Зейн в это время расставил тарелки и ставил напитки на стол. Потом я брала тарелку по одной и разложила на каждую по кусочку. Куски получились большие, но если кто – нибудь захочет добавки, есть ещё. Мы с Зейном налили себе сок, сели опять же напротив и я прокричала на весь дом «ужинать». Как раз было пол пятого вечера. Первым прибежал Найл, за ним остальные потихоньку. Найл съел два куска пиццы, и столько же пирога. А всем остальным хватило по одному и того и того. Все доели и пошли в гостиную. А я стала мыть посуду. Зейн хотел помочь, но я разрешила ему только вытирать тарелки. Что – то он часто мне помогает. Просто по – дружески. Ага – ага. Во время мытья посуды я пританцовывала и шёпотом пела I want. Зейн посмеялся над о мной и стал подпевать. Телевизор работал слишком громко, поэтому нас не услышали. Потом мне захотелось посмотреть футбол. Я зашла в гостиную и попросила:
- Можно я посмотрю футбол, а то вы целый день телевизор терроризируете. – и умоляюще на них посмотрела. Как это ни странно, они согласились и мне не пришлось их уговаривать. Я взяла стакан с колой и орешки пожевать и включила спортивный канал. Там всегда футбол. Знаете, я не фанатка футбола или что – то в этом роде. И я ни за кого не болею. Я просто считаю игру увлекательной и интересной, поэтому мне нравится смотреть разные матчи. Найл, Гарри, Зейн сели со мной, Лиам пошёл в комнату, устроил твиткам, а Луи и Элеонор уединились в спальне. Я ничего не подразумеваю, просто у Лу в комнате есть постель, но это не значит, что они заняты «этим». Гарри и Зейн постоянно комментировали игру. Я смеялась над их шутками, а Найл просил помолчать. Ну да, он был занят просмотром игры. Матч длился два часа. Потом я встала и пошла к Лиаму в комнату. Никогда не думала, что твиткам может быть таким долгим... Уже два часа он развлекает фанатов. Интересно, чем. Как только я подошла поближе, чтобы видеть, что там творится, но чтобы не видели меня, Лиам потянул меня на себя и оказалась «в кадре».
- Ребята, это Джо. Очень хорошая девушка, наша общая подруга. - я смущённо улыбнулась. Сразу посыпались вопросы обо мне. Кто я такая, как познакомились, чем увлекаюсь, что слушаю, смотрю, читаю. Даже откуда я спрашивали. Это заняло минут десять. Потом дверь в комнату открывается. Я вижу спину Малика, и Гарри. Немного привстаю. Ну, я подумала, что они будут развлекать фанатов, а я тут лишняя. Зейн поворачивается лицом ко мне и, как я успела заметить, его толкает Хазза. Он падает на меня. Блин, снова головой об пол, больно же.
- Слушай, Малик! Сколько раз за сегодня ты ещё будешь лежать на мне? – Зейн садится на меня, а я привстаю на локтях. Он прислоняется своим лбом к моему и немного грубо выдаёт:
- Сколько понадобится. – потом смеётся и снова садится на меня. Он уже хотел подняться с меня, но тут его прервал Лиам и он остался на месте.
- Знаете, что за вопрос мне задали? Цитирую: «А Зейн и Джо вместе? Ну, в смысле, встречаются?» - Лиам снова смотрит на нас и поднимает одну бровь вверх. Спустя мгновение Зейн снова лежит на мне и мы вместе угораем. Кто бы мог подумать такое? Чтобы я и Зейн? Мы же не подходим друг другу… Лиам отвечает, что я ни с кем из группы не встречаюсь. Малик снова садится на меня. И похоже, вставать не собирается.
- Малик, ты давай, поднимайся с меня. Во – первых, ты тяжёлый. Во – вторых, тебе лучше не видеть Джо в гневе, потому что после него мало кто выживал. – он ухмыляется и отрицательно качает головой. Чёрт бы тебя побрал, пакистанец ненормальный! Приходится принимать вынужденные меры. Обхватываю Зейна руками за талию и что есть силы толкаю вправо, сама при этом пытаюсь перекатиться. Получилось, теперь я сижу на нём.Откуда у меня столько сил? Опускаюсь к его лицу, и шёпотом, чтобы только он услышал, говорю:
- Ещё раз выкинешь что – то подобное, и тебе больше никогда не захочется меня видеть у вас дома. – резко встаю с него, выхожу за дверь и спускаюсь по лестнице. Слышу, как Зейн кричит:
- И не думай, что это случится. – эм… В смысле то, что ему не захочется меня видеть? Странный он какой – то. Иду в гостиную, сажусь рядом с Найлом. Начинается новый матч. Через пятнадцать минут спускаются Луи, Эль, Зейн, Лиам и Гарри.
- Давайте посмотрим ужастик? – предлагает Томлинсон. Все, кроме Хорана, соглашаются. Он захотел досмотреть матч. Мы его уговариваем и потом садимся смотреть фильм. Гарри и Зейн с обеих сторон от меня, мы сидим на полу; на диване Луи, Элеонор и Лиам, а Найлер сидит на кресле справа от дивана и уплетает поп корн. Мы с парнями на полу прикрылись пледом, я и Гарри прижимаем к себе подушки, Малик сидит просто так. Название фильма не помню, но сюжет такой: Кампания из девушек и парней, всего одиннадцать человек, решает отметить день рождения Джима в загородном доме. Они приезжают, их по очереди кто – то убивает. В конце выясняется, что это был Джим и его стервочка – девушка. А потом, он убивает и её, потому что она свидетель. А потом он подстраивает так, будто его девушка всех убивала, и его чуть не прикончила, (специально себя ножом царапал) а потом он её убил. И его так и не посадили. Фильм не самый страшный, который я когда – либо смотрела, но страшные моменты есть. И много неожиданных. Поэтому я и Хазза почти весь фильм нервно сжимали подушку, а Малик дёргался каждый раз.
Где – то на середине фильма, когда никто ещё не знал, кто убийца, Эль закричала. Она немного тряслась и показывала на окно.
- Там кто – то прошёл, я точно видела! – она выглядела испугано. Луи обнял её, и она ещё поглядывала в окно. Через три минуты они с Томмо ушли. Элеонор испугалась не на шутку и Лу повёл её на кухню, чтобы успокоить и чтобы она не видела фильма. Хоран тоже сидел весь на нервах. Вскоре и он ушёл к себе в комнату. Остались только я, Зейн, Гарри и Лиам. Мы услышали крик, по – моему, из кухни. Я и Зейн подорвались и побежали туда. Навстречу нам бежала Эль. Она плакала и выглядела очень плохо. У неё будто истерика. Она заикаясь пыталась нам что – то сказать и показывала на кухню, а ещё её руки были в чём – то красном. Я побежала туда, а Зейн повёл её куда – то. На полу, на спине, лежал Луи. У него вся рубашка была в этой же красной жидкости, что и руки Эл, и пол тоже. Я испугалась. Ну да, кто тут не испугается. Потом я подумала, а вдруг они нас разыгрывают… Луи же любит шутки. Я подошла и села рядом с Томлинсоном. Потыкала в его грудь. Будто даже не дышит. Ххх, это должна быть шутка, потому что кровь пахнет железом. А это что? Я почувствовала, что действительно пахнет железом, и очень сильно. Рука Луи была холодной. Я нервно рассмеялась. Видимо, у меня тоже была истерика. Слёзы полились сами собой, но я не издавала ни звука. Потом, Томмо как подорвётся с места, и закричит «Бууу!». Чёрт, он меня так напугал. Это произошло резко, поэтому я тут же упала назад, снова на спину. И закричала. Тут же прибежал Зейн, увидел улыбающегося Лу, прокричал «Придурок!» и взял меня на руки. Я уткнулась ему в шею, и снова заплакала. Опять беззвучно, без всхлипов. Зейн понёс меня куда – то наверх и завернул в полотенце, оставив на кровати, а сам пошёл вниз. Я слышала крики. Кстати, в Элеонор пропадает талантливая актриса. Потом я вытерлась, сходила в ванную и проверила, остались ли где следы. Все бриджи и кофта были в чём – то красном, я так и не поняла, в чём. Кстати, от этого красного пахло железом. Я зашла в комнату и заглянула в шкаф. По одежде я поняла, что это была комната Зейна. Я надеюсь, он меня поймёт и не будет злиться, если я надену его одежду. Я взяла футболку и шорты. От футболки приятно пахло его духами. Потом я спустилась вниз. Ребята все сидели там, Луи и Эль с опущенными головами. Они сразу извинились перед о мной, за то, что так напугали. Я улыбнулась им и спросила, не будет ли Зейн против, что я взяла его одежду. Он ничего не сказал, только кивнул. После все решили пойти спать. Малик сказал, что я буду спать у него в комнате. Я не стала возражать. Мы все разошлись по комнатам. Начался дождь. Мне было немного холодно, поэтому я закуталась в одеяло. Началась гроза. В комнате было темно и мне стало страшно. И захотелось пить. Странно. Я спустилась вниз. Около гостиной я споткнулась обо что – то и вскрикнула. Надеюсь, никого не разбудила. В темноте послышался шёпот:
- Джо, это ты? – и как он угадал.
- Да, Зейн, просто захотела попить. – он не ответил и я продолжила свой путь. На кухне никого не оказалось. Странно, обычно в фанфиках на кухне ночью всегда есть Найл. Ххх) Может он уже ушёл? Я достала из холодильника сок, яблочный, как обычно, и налила в стакан. Выпила, вымыла стакан и пошла обратно. И тут как громыхнуло. Гроза, конечно. Я очень испугалась и, со словом «Чёрт», упала на диван. Случайно, просто потеряла равновесие. И, как специально, упала на Малика. Но он не вскрикнул. Он ждал, что я упаду, или я такая лёгкая?
- Зейн, ты не против, если я перекантуюсь на диване вместе с тобой? – спросила я, уже залезая к нему под одеяло. Он сказал «Нет» и протянул мне подушку. Видимо, спал с ней в обнимку. Я повернулась к нему спиной, и почувствовала, что он тоже. Тогда я спросила:
- А Найл ходил на кухню? – не знаю, меня просто волновал этот вопрос. Правда это, или нет, что он действительно любит поесть.
- Ушёл буквально перед твоим приходом. – я чувствовала, что он улыбается. Я вздохнула и дальше молчала. И вот, я оказалась в одной постели с Зейном Маликом, участником группы One Direction. Утро обещает быть весёлым.

+1


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » hey baby, you think it's crazy?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно