У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Академия св. Кастиеля


Академия св. Кастиеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/wz8Pe.jpg

0

2

Sarah Wenham разыскивает!

Иногда девушке  приходится сделать выбор:
замок с белым рыцарем или приключение с темным принцем?

http://vip.karelia.pro/files/85e3f9a34a5f826efb815e74f2622e55_195.jpg
1. Ф.И.О.
Caleb Danvers|Калеб Денверс
2. Возраст
17 лет
3. Расса и род деятельности
Маг, адепт
4. Внешность ( фото ссылкой)
Стивен Стрейт (Steven Strait)
5. Краткое описание ( кто такой(ая) история, характер )
Мальчик из богатой  семьи.  Твои родители расстались, когда тебе было всего лишь 10 лет. По крайней мере, весь мир уверен в этом, на самом деле отец никогда не покидал вас, он просто очень сильно изменился.  Магия в вашей семье передается очень странным способом, от отца к сыну.  Такого раньше никогда не было. И у такой магии есть последствия. Говорят, на вас лежит проклятье. Твой отец тому подтверждение. В свои 40 он выглядит на все 80. В 17 лет и ты получил силу, от тебя никогда не скрывали кем ты должен стать, ты ждал этого момента и был готов. Но никто не мог предугадать, что появление силы приведет к таким последствия. Твой лучший друг, такой же маг, как и ты, оказался не так хорош как ты думал. Ему так понравилась твоя сила, а потом и я…год в колледже оказался для нас слишком длинным и тяжелым. Ваша борьба привела к тому что вы чуть не убили друг друга. Чейз остался цел и невредим, ты же постарел на пару лет. Отец говорил тебе, что пользоваться магией можно только в умеренных количествах, ты же его не послушал. Я не знала, что с тобой произошло после моего уезда из колледжа. Даже думала, что мы больше не увидимся, но вот он ты! Оказывается мама отправила тебя в академию, она не хочет, что бы ты повторил участь своего отца   
6. Отношение с вашим персонажем
Первые настоящие отношения и даже любовь. В колледже ты бы для меня всем, парнем, другом, возлюбленным. Наши отношения казались идеальными и некоторые даже начинали завидовать. Все это было до того момента пока я не узнала Чейза. Не могу сказать однозначно, что это было. Не любовь точно. Просто он притягивал к себе. После всей вашей борьбы и моего последующего возгорания, было решено, что нам будет лучше расстаться.  Кто бы мог подумать, что пройдет всего лишь 3 месяца, и мы вновь встретимся. Ты стал старше на вид, но в душе кажется, остался все тем же. Мы вновь начинаем общаться, порой я вспоминаю наше прошлое и мне хочется вернуть наши прежни отношения. Ты чувствуешь тоже самое, но снова появляется Чейз. Может быть на твоей семье лежит не одно проклятье, а два? И нам никогда не быть вместе?
7. Дополнительно ( ваши личные пожелания по персонажу)
Характер оставляю на ваш выбор. Помните, он не злодей, скорее наоборот. Он должен быть достаточно милым и даже добрым, но не хлюпиком и подкаблучником. Если вы видели фильм «Сделка с дьяволом» хорошо, т.к. идея персонажа взята от туда, если же не видели, ну и ладно, история все равно другая. Если что то будет не понятно пишите в гостевую. Все объясню и расскажу. А так вообще стандарт, не пропадайте, играйте, а я буду вас любить и бла бла бла…

В итоге, девушка понимает,
что у темного принца одно на уме, и это не истребление драконов...

http://s1.uploads.ru/t/XlGVd.jpg

1. Ф.И.О.
Chase Collins|Чейз Коллинз
2. Возраст
24 года
3. Расса и род деятельности
Маг, магист темной магии
4. Внешность ( фото ссылкой)
Sebastian Stan|Себастиан Стэн
5. Краткое описание ( кто такой(ая) история, характер )
В твоем прошлом есть моменты, о которых ты никогда не говоришь. Например, такие как убийство отца или же помешательство матери. Да, о таких как ты говорят – не из благополучной семьи. Все их много миллионное состояния досталось тебе, и злые языки порой твердят, что это ты завел их туда где они сейчас. Но ты та знаешь правду…
К смерти твоего отца был причастен отец Калеба, когда то они были друзьями, но когда их дар к магии раскрылся, стали враждовать. Вскоре эта вражда переросла в настоящую ненависть. Тебе было 17 лет, когда все это случилось. Ты видел как твой отец погиб в борьбе с Денверсом старшим. Мать была безутешна и у нее случился нервный срыв. Тогда-то ты и пообещал сам себе, отомстить их семье. Ты научился пользоваться силой и в скорее был уже довольно неплохим специалистом в искусстве темной магии. Не стоило большого труда найти Калеба. Его отец к тому времени был уже и так умирающим стариком. Решение отомстить его сыну показалось тебе как нельзя лучше. А дальше подтелка документов, немного денег и вот ты уже в колледже на последнем курсе. Ты притворился его другом, потом встретил меня. До этого может быть ты хотел просто отомстить ему и даже наверное убить, но со мной все приобрело немного другой смысл…После вашей последней драки, где Калеб одержал верх, я покинула колледж, в скором времени ты последовал за мной и вот мы опять встретились в одном месте в одно время. Кто бы мог подумать что ты решишь стать преподавателем…
6. Отношение с вашим персонажем
Не любовь, не дружба. Порой я по настоящему ненавижу тебя. Ты настоящий дьявол воплоти, но чертовски сексуальный дьявол. Вся та игра, что происходила в колледже. Все эти разговоры, встречи, взгляды. Они оставили свой след у меня в душе. Меня тянет к тебе. Что очень пугает. Так не должно быть. Я чуть не погибла из за тебя! И сейчас, когда ты снова рядом, могу сказать что не знаю, что чувствую. То же самое касается и тебя. Ты сам порой не понимаешь, почему все так происходит. Но нас тянет к друг другу.
7. Дополнительно ( ваши личные пожелания по персонажу)
Характер пишите сами. Помните он злодей, но тот злодей которых все так любят.
Если вы видели фильм «Сделка с дьяволом» хорошо, т.к. идея персонажа взята от туда, если же не видели, ну и ладно, история все равно другая. Если что то будет не понятно пишите в гостевую. Все объясню и расскажу. А так вообще стандарт, не пропадайте, играйте, а я буду вас любить и бла бла бла…

0

3

Академия св. Кастиеля
Сэмми, Дин очень ждет тебя!
http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Supernatural/gallery/4815_supernatural_pic.jpg
1. Ф.И.О.
Samuel «Sam» Winchester|Сэм Винчестер
2. Возраст
21
3. Расса и род деятельности
Маг, некромант (дар получил так же как и я)
4. Внешность ( фото ссылкой)
Jared Padalecki
5. Краткое описание ( кто такой(ая) история, характер )
В общем у нас с тобой такая Санта-Барбара. Кроме того что написано в моем био о наших предках: Мы родились с тобой в один день, но нас разлучили в роддоме и сказали матери, что второй ребенок(ты) родился мертвым. На самом деле у богатой семьи умер ребенок и они заплатили за то, чтобы тебя подменили. Наши родители не кому не рассказали (и мне в том числе) что нас было двое и поэтому все думали что я был один ребенок. Ну а дальше ты рос, развивался и в один прекрасный день у тебя проявился дар к некромантии(как? ну это давай уже ты сам) ну и пошло поехало за ним : вещие сны, разные видения. Твои "родители" жутко перепугались и все тебе рассказали. Ты поехал искать свою настоящую семью, но узнал что родители уже умерли, а я в Лондоне. Поехал в Лондон и там опять меня не смог застать. Там же и узнал где я и поехал сюда... Фамилию ты сменил еще до того как начал нас искать. В замке мы еще не встретились, но ты уже познакомился с Сереной Блек и вы друг другу понравились, скорее всего вы будете парой. Со мной ты встретишься чуть позднее и это пойдет квестом.
Данное описание это мой рассказ, нужно будет из него слепить био красивое. Не хочу тебя в этом ограничивать поэтому написал все в виде рассказа тебе.
6. Отношение с вашим персонажем
Братья.
7. Дополнительно ( ваши личные пожелания по персонажу)Учти, что это не Сверхъестественное и персонажи наши адаптированны под этот мир. По любым вопросам в гостевую на нашем форуме или в ЛС ко мне.

0

4

Нам месяц!
http://f1.s.qip.ru/veBVjVZo.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Академия св. Кастиеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно