У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ЛУЧШИЙ ФОРУМ МЕСЯЦА. АРХИВ » ИТОГИ: ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА май


ИТОГИ: ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА май

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОБЕДИТЕЛИ!!!
1 место - Manhattan: welcome to hell! - (97 голосов)
2 место - The Vampire Diaries | Soul Love - (66 голосов)
3 место - Princeton University | Где простота переходит границы - (59 голосов)


4 место - Drop of poison|TVD - (49 голосов)
5 место - hogwarts: dramatis personae - (38 голосов)
6 место - THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE - (30 голосов)
7 место - SACRAMENTO - (29 голосов)
8 место - Avalon - (25 голосов)
9 место - Atlanta: Deadly Sinners(Walking Dead) - (24 голоса)
10 место - FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi - (24 голоса)
11 место - The TudorsТюдоры - (24 голоса)
12 место - The Chronicles of Narnia - The Goddess Calipso - (20 голосов)
13 место - CROATAN: the last hope - (18 голосов)
14 место - OUAT.CRIMSON DREAMS - (15 голосов)
15 место - Coat West | Notes Sensual - (12 голосов)
16 место - Иллюмина. - (9 голосов)
17 место - Avariel: Journey to Infinity - (5 голосов)
18 место - The !nverted - (4 голоса)

BONUP ART благодарит всех участвовавших в нашем конкурсе!
http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Призы:

1 место:  бесплатный дизайн или 100 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/графическое оформление профиля 10 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
2 место:  70 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/графическое оформление профиля 7 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
3 место:  40 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/графическое оформление профиля 4 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
Утешительный приз для участников нашего конкурса, не занявших мест: 10 реклам

Всех администраторов данных форумов прошу написать мне в ЛС или в скайп (missbaffi) за получением призов.

+3

2

Manhattan: welcome to hell!, оо, ребятушки, поздравляю! От всей Иллюмины и Инвертеда поздравляю! Заслуженно победили. Обожаю вас, удачного развития:))
Остальных тоже поздравляю, молодцы, всё прально делаете.)

+3

3

Администрация ролевой игры  Manhattan: welcome to hell! благодарит Бонап Арт за проведение замечательного конкурса, в котором есть возможность узнать побольше о действительно достойных ролевых проектах. Было очень лестно оказаться в такой теплой компании. Победа была неожиданной, а посему вдвойне приятной)
Спасибо всем нашим игрокам, кто голосовал за проект, благодаря каждому из вас мы идем в новый день совершенствуясь и развиваясь, спасибо гостям и друзьям Манхэттена, ваши голоса и поддержка очень много значат для нас!)
Меня переполняют эмоции, и вообще с тех пор, как в гостевой появилось сообщение о победе я не переставая улыбаюсь, вот за это небольшое чудо огромное спасибо всем-всем-всем, кто причастен к этому празднику))
Ну и Кей, моя дорогая девочка и великолепный соадмин, спасибо за то, что ты рядом и мне есть с кем разделить радость от победы!)

faiko, спасииибо, солнце, очень приятно) И вообще, мы скучаем и будем ждать, что однажды еще раз встретимся на улицах Манхэттена, и просто забегай на огонек))

+3

4

Всем спасибо, что голосовали за нас, нам приятно быть на 2м месте с такими замечательными форумами.  Спасибо  Бонап Арту за проведение этого замечательного конкура!
И конечно же, поздравляю победителя конкурса, от всего нашего проекта желаем дальнейших побед и процветания!
Спасибо всем огромное!

+1

5

Огромное спасибо всем за голоса, очень приятно что мы попали в 3 победителей)))
Отдельное спасибо Бонап Арту за этот чудесный конкурс)))
Искренне поздравляю всех победителей, удачи всем остальным проектам и процветания)

+1

6

Хоть мы и не заняли призовых мест, спасибо за его проведение и те 12 голосов, что мы получили. Как говорится : "Главное не победа, а участие" =)

+1

7

Manhattan, The Vampire Diaries и Princeton University поздравляю с победой!
Остальные форумы тоже молодцы!!)
Всем ролевым удачи и продвижения *____*

0

8

От всей души поздравляю победителей и призеров. А вообще, все ролевые достойны первого места, просто кому-то в этот раз повезло больше. У всех прекрасные ролевые, а первое место я бы отдала всем сразу. Вы все молодцы, если вы уже смогли раскрутить свой проект, не у всех это получается. У каждого форума есть голоса, а это значит, что везде есть верные игроки, которые любят ролевые, на которых играют.

Всем мои поздравления!

+1

9

Manhattan: welcome to hell! мы лучшие! Спасибо всем кто голосовал за нас, душа прямо радуется тому, что мы многого стоим! Я рада тому, что я нахожусь в таком замечательном коллективе и на такой ролевой! Надеюсь мы будем продолжать в том же духе. Спасибо коллективу Бонап Арт за проведение конкурса, у вас замечательный сайт! Всем желаю процветания и успехов!

+2

10

Manhattan: welcome to hell! ее поздравляю ребята от всей души. А говорили, что не справитесь, вы молодцы и заслуженная победа! http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
Остальных призеров так же поздравляю, особенно Принстон, так держать ребят))

+2


Вы здесь » БONAP ART » ЛУЧШИЙ ФОРУМ МЕСЯЦА. АРХИВ » ИТОГИ: ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА май


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно