У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Способная чувствовать| ability


Способная чувствовать| ability

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуй Лиза, я рада видеть тебя у себя в учениках. Меня зовут Ася, Аста, можешь меня называть по имени или по нику как тебе будет удобнее и мне приятно познакомиться с тобой. У тебя высокий уровень работ, видно что ты много работала сама или под чьим-то руководством, мягкие, красивые работы. Но смотря на них мне захотелось увидеть разнообразия что ли, я почему-то точно уверена, что ты можешь делать не только как сейчас модно) Дай себе свободы. Отпусти свою фантазию за рамки. А теперь начнём. Хотелось бы узнать что тебя вдохновляет? Есть, так называемый, чёрный список внех? Хотела бы начать с чего-то определенного или доверишься мне?

0

2

sentire
приятно познакомиться)

sentire написал(а):

Но смотря на них мне захотелось увидеть разнообразия что ли, я почему-то точно уверена, что ты можешь делать не только как сейчас модно)

Ну как сказать, обучалась самостоятельно, просто смотря на работы других мастеров и прислушиваясь к редкой критике в собственных темах. Насчет того могу или не могу не знаю, мне это нравится, а вот работы которые были "модными" раньше мне не нравятся. Я сразу начала делать яркие работы, еще до того как попала на первый в своей жизни арт.

sentire написал(а):

Хотелось бы узнать что тебя вдохновляет?

Музыка, персонажи ролевок (точнее мои персонажи и их ролевые)

sentire написал(а):

Есть, так называемый, чёрный список внех?

ммм. Каулитцев, треш и эмо-моделей прочь, а так все равно. Считаю, что работать нужно уметь со всем.

sentire написал(а):

Хотела бы начать с чего-то определенного или доверишься мне?

Доверюсь. Но есть одна просьба, давай обойдемся без схемы. Пять кропов, шесть колоров, три замены фона, несколько текстур, а теперь текст. Выносит мозг х)

+1

3

'ability
Боюсь я никогда не умела работать по схемам хд Меня по такой учить пытались, я сбежала  :D

'ability написал(а):

Считаю, что работать нужно уметь со всем.

Хорошее мнение)

'ability написал(а):

Музыка, персонажи ролевок (точнее мои персонажи и их ролевые)

Хорошо, приняла к сведению)

'ability написал(а):

Ну как сказать, обучалась самостоятельно, просто смотря на работы других мастеров и прислушиваясь к редкой критике в собственных темах.

И снова молодец, самообучение порой даже лучше.

Так вот вводное задание. Я видела твои работы, где ты скорее всего сама выбирала исходник и делала, а теперь хочу взглянуть на работу в полевых условиях.

Chris Daughtry - What about now

http://i2.listal.com/image/1410649/936full-talulah-riley.jpg
http://i2.listal.com/image/2213128/600full-gemma-arterton.jpg
http://i2.listal.com/image/2097960/936full-astrid-berges--frisbey.jpg

Ты должна передать мелодию в авторе размером 170*170

0

4

sentire
думаю выложу завтра или послезавтра. Сегодня мозг не работает (гребаный реферат по микроэкономике и матаан ТТ). и плюс я пока не знаю, что именно сделать

+1

5

'ability
хорошо, я буду ждать. Можешь не торопиться.

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Способная чувствовать| ability


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно