У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » с Obliviate


с Obliviate

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Не буду толкать убедительные речи, не буду рассказывать как будет проходить обучение. Если вы готовы обучаться, то я приму вас вне зависимости от того, есть у вас опыт или нет. Шаблона заявки я тоже не даю, вы сами в праве показать мне только то, что считает нужным. Если вы решите обучаться у меня, то вы должны быть уверены в своей активности, иначе наши дела не склеятся. С уважением.

0

2

привет)меня зовут Инна, я очень хочу научиться дизайнам, причем уже давно, но как-то не сложилось - остался только недоделанный пробник.) хочу серьезно этим заняться и вникнуть, лень из себя старательно выбиваю)хотелось бы делать дизайны для ролевых, наверное, но тематики про вампиров и Реал Лайф(кроме психов и постапокалипсисов) не уважаю)
активна я каждый день)

0

3

райли
И небо по колено с райли;

0

4

Obliviate
привет. Меня зовут Юля,мне 18 лет)
Вообщем - то уже очень давно хочу научиться делать дизайны. я полный ноль в кодах и тому подобное.... парочку штук знаю, как поставить фон и шапку)))) и все.
Буду рада если возьмешь меня на обучение,и не бросишь. СО мной иногда тяжело)))

0

5

kipi
Cruciatus

0

6

killer
Reparo

0

7

здравствуй, зовут меня Наташа или, как зовут меня друзья, просто Ната. очень хотелось бы научиться делать красивые дизайны. небольшая база у меня уже есть. делала пару дизайнов на заказ и все же это не то, чего бы я хотела. надеюсь ты возьмешь меня под свое крыло х)

0

8

Привет, меня зовут Марья, у меня нет знания CSS, но я делала стили. У меня был шаблон, в который я заливала элементы дизайна, я считаю, что прежде чем делать стили, нужно научиться хорошо работать в ФШ, я не говорю, что я мастер ФШ, но уже кое-что умею. Буду очень рада, если ты примешь и не будешь забывать про своих учеников.)

0

9

horror
Imperio
TailorDuck
Locomotor

0

10

Доброго времени суток. Зовут меня Света, но откликаюсь так же и на Лану. Это уже как кому удобней. В ФШ сижу достаточно долго, но большого мастерства пока не добилась, хоть и очень к этому стремлюсь. В CSS разбираюсь очень поверхностно, можно даже сказать, что плохо, хоть и могу методом тыка сообразить что и куда ставить. Хотелось бы научиться этому виду деятельности, так как уже давно хочу его освоить. Захожу часто, обычно каждый день, максимум через день, если сильно загружена. О своих отсутствиях всегда предупреждаю. Так же хотелось бы взамен быть увереной в том, что обучение не забросят, как это уже происходило раньше и буду очень рада, если вы примите меня на обучение.

0

11

Здравствуйте. Меня зовут Ася. Коротко и ясно) Я два года работаю в фотошопе, получается вроде не плохо, уже многому научилась, но вот со скриптами у меня проблема. Очень хочется научится делать полноценные дизайны, а так же научится устанавливать их. Надеюсь, Вы сможете научить меня. Я быстро схватываю и постараюсь приложить все усилия)

0

12

Здраствуйте меня зовут Аня или как назвают меня другие Нюта, я фотошопом занимаюсь чуть больше года, делаю только аватары, но очень хочу научиться делать полноценные, красивые дизайны. Буду очень вам признательна если вы научите меня этой премудрости!

0

13

Доброго времни суток, уважаемая:) Меня зовут Аня и я алкоголик давно хочу научиться делать качественные дизайны. С фотошопом я знакома, были даже неудачные опыты с дизайном. Скрипты - это  для меня неопознаная зона. Очень хочу научиться. Буду очень благодарна, если вы возьмете меня.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » с Obliviate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно