У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Поиск персонала

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

1. Адрес ролевой
тестовик
2. Тематика
современное фэнтези

сюжет

На дворе 2012 - год высоких технологий и высокоразвитой науки. А магия, в которую люди когда-то верили, теперь не более, чем сказка, которую рассказывают детям на ночь.
Но все далеко не так. Люди не видят дальше собственного носа, потому не замечают вещей, которые нельзя объяснить с научной точки зрения, но на самом деле те непонятные явления - проявления магии. Скрытая частица этой силы живет в каждом из нас в виде бога или мифического существа. Но чтобы магия высвободилась, должно произойти значимое событие в жизни человека, к примеру, эмоциональный всплеск. И тогда, когда сила вырвется на волю, каждому придется решать:  уйти от людей или же оставаться жить, как ни в чем не бывало.
Но если бы все было так просто. Сила в виде бога и сам человек - это две различных личности. Поэтому отсюда выходит конфликт в желании силы вырваться наружу и стать полноценным обладателем тела хозяина. Ибо боги и мифические существа не имеют собственной физической оболочки, они могут лишь заимствовать ее у кого-то и таким образом появляться в мире людей. Но если сила одержит вверх, то сам ее носитель просто перестанет существовать как личность. На его место встанет тот, кто живет в нем.


3. Кто нужен
все
4. Требования и пожелания
я не прошу много, я прошу помощи, реальной помощи, а не тупого сидения и болтания в аське. Да я могу сделать все сама, но мне нужен помошники, которые будут меня поддерживать и проект, чтобы мы жили долго и счастливо.
связатся со мной вы можете и на тестовике, либо тут в лс, либо: ICQ#: 628596682
Skype – ruch-chan (мне там 19 лет, на аватарке аниме-демон изображен, город Владимир)

0

82

1. Адрес проекта:
http://aosc.mybb.ru/
2. Тематика:
авторский мир, магическая школа, мистика, драма
3. Платформа:
mybb
4. Требования к должностному лицу:
ответственность, желание работать, заинтересованность в проекте. Не обязательно иметь большой опыт. Всем когда то надо учится
5. Дополнительно:
На ролевой нужны:

Люди активные и ответственные.
Модератор - следит за сообщениями, должна быть активность, может только комментировать анкеты. следит за продвижением игры.
(3 человека)
Арт-модератор - занимается аватарами, подписями и т.д. на заказ. ( места пока что не ограничены)
Квест-модератор - занимается сюжетом и сюжетными линиями, также пишет квесты. Умение красиво и много расписывать. ( 2 человека )
Пиар-модератор - занимается рекламой.  ( не ограниченно )
.
Найдетесь пожалуйста!  Я буду вас очень любить и оберегать. Ролевая уже начала формироваться, теперь нам нужно сделать ее красивой, я знаю что тут есть люди которые сделают это просто отлично. Любые ваши идеи буду приняты на ура. Я жду вас!
Связь на самом сайте, в ВК http://./katybabys или ЛС

0

83

1. Адрес ролевой
его ещё пока нет. планируется на платформе борды, так как там, я, хотя бы, могу сделать хоть какой-то приемлемый дизайн.

2. Тематика
сериал "великолепный век" и грошёвые романы бертрис смолл окончательно снесли мне мозги. я хочу создать ролевую игру на восточную тематику - гарем, султан, принцы, рабыни, евнухи, верблюды и тд. сразу говорю - не историческую игру, а нечто по типу любовных романов с приключениями.

3. Кто нужен
со-администратор, которому это интересно. если он ещё в состоянии будет делать дизайны на платформе майб - ещё лучше.

4. Требования и пожелания
сразу говорю - я хочу открыть игру для тех, кто хочет играть, поэтому не буду гнаться за рейтингами, количеством игроков и закрывать ролевую только потому, что народа нет. я люблю камерность. если игра станет популярной - хорошо. нет - и пусть. главное не это, а игра. пусть даже нас будет 5 штук и мы будем плодить персонажей, как котят, мультируя и мультируя.
- вы должны интересоваться данной тематикой, пусть даже на уровне романов про анжелику и скай о `малли;
- адекватность, грамотность, желание.

0

84

1. Адрес проекта:
http://aosc.mybb.ru
2. Тематика:
магическая школа, авторский мир, мистика, сверхъспособности
3. Платформа:
мубб
4. Требования к должностному лицу:
активность, желание работать, опыт работы, заинтересованность в жизни проекта
5. Дополнительно:
СРОЧНО! Требуется техмодер. Задача-Сносить сообщения в архив и заполнять списки в которых были эти сообщения, рассылка ЛС по просьбе АМС с тем или иным указанием + другие незначительные дела в АМС. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК! С ОПЫТОМ работы модератора.
Так же требуется модератор хорошо владеющий фоторедакторами. Он требуется непосредственно для графической работы типа Авы и мелкая графика.

0

85

1. Адрес ролевой
http://charme.rusff.me/
2. Тематика
Реал лайф + фэнтази
3. Кто нужен
Администратор
4. Требования и пожелания
Думаю всё повторять не нужно всё все знают что требуется от администратора у нас ни чего нового нет))))
Жду все вопросы в лс или в гостевую на форуме!

0

86

1. Адрес ролевой
http://needyounow.hutt.ru/
2. Тематика
реал-лайф + университет
3. Кто нужен
- администратор-дизайнер (1 шт) – думаю, что все понимают смысл должности. Каждая из нас умеет работать в фш, и даже делать дизайны, правда тут у нас только один актив, но нам нужна помощь, так что не проходим мимо, заполняем резюме;
- пиарщики, графисты, организаторы и т.д – количество не ограничено;
4. Требования и пожелания
читаем здесь

0

87

1. Адрес проекта
http://reapers.rusff.me/
2. Тематика
реал лайф со способностями и ноткой мистики
3. Кто нужен
мы создаем свой авторский мир с уникальным сюжетом. я все подробно расскажу, помогу освоиться. я надеюсь вы полюбите эту ролевую и найдете в ней себя. мне нужны ответственные добрые люди, которые не побоятся войти в новый мир и стать его частью. хорошо если вы разбираетесь в кодах и сможете помогать мне в таблице. уже готов дизайн и графика к акциям, осталось много текстовой работы, а затем пиар компания с открытием. не думайте, что я буду командовать парадом, нет, я за равноправие. с приходом вы становитесь полноправным админом, чье мнение я буду уважать. пишите в гостевой, все обсудим)
4. Требования и пожелания
найдись

0

88

изменено самолично

Отредактировано карамель (2012-09-15 12:32:40)

0

89

Это не повторение. Данные обновились и совсем другое х)
1. Адрес ролевой
http://notredame.rusff.me/viewtopic.php?id=2#p2
2. Тематика
универ
3. Кто нужен
- администраторы (2-3 человека, не более)
- мастер-дизайнер* - очень нужен
- модераторы (3-5)
- пиарщики (сколько угодно хд)
4. Требования и пожелания
ждем вас всех!))
мы без короны на бошке и всегда добрые/веселые/отзывчивые )))

0

90

1. Адрес ролевой
http://brokendreams.rusff.me/
2. Тематика
Дневники Вампира
3. Кто нужен
модератор и аватармейкер
4. Требования и пожелания
ответственность, остальное все обсуждаемо)

0

91

1. Адрес ролевой
http://twilightnewlife.rusff.meНа стадии разработки
2. Тематика
сумерки.Новая жизнь
3. Кто нужен
все!ВСЕ!ВСЕ!
4. Требования и пожелания
Знание сюжетов прошлых частей, ответственность,желание помогать и развивать ролевую!

0

92

1. Адрес ролевой
пока в планах
2. Тематика
по сериалу "Однажды в сказке"
3. Кто нужен
Главное - дизайнер, квестоплёты, администраторы, модераторы, готовые помогать, и вообще люди заинтересованные.
4. Требования и пожелания
Желание помогать и развивать форум, безграничная фантазия, ответственность.

0

93

1. Адрес ролевой
Папины дочки. Новая история
2. Тематика
Сериал "Папины дочки". Реальная жизнь
3. Кто нужен
администратор - пиарщик
администратор - текстовик
модераторы

4. Требования и пожелания
1. Активность
2. Добросовестное отношение к работе

0

94

1. Адрес ролевой
http://goldengate.mybb.ru
2. Тематика
университет+реал-лайф Сан-Франциско
3. Кто нужен
модераторы (с перспективой в будущем стать администратором)
4. Требования и пожелания
Понимаю, что ничто из ниженазванного я не смогу проверить при приеме на модераторство, но хотелось бы, чтобы человек ясно понимал, чего от него ожидают и трезво оценивал себя и свои способности.
  - Ответственность. Если говоришь "сделаю" - сделай во что бы то ни стало. Не можешь - не говори.
  - Внимательность. Откровенно говоря, меня уже порядком выбешивает в течение года вечно поправлять чужие косяки, поэтому очень хотелось бы найти тот вымирающий вид кропотливо делающих свою работу и внимательных людей.
  - желание помогать. Я не прошу писать мне квесты и продвигать ролевую вместо меня (хотя, если у вас такое желание будет, стать админом вам светит куда ярче, чем любому другому кандидату). Мне достаточно, чтобы на мои просьбы и задания отзывались быстро. Кроме того, инициатива в нашем случае не наказуема, а поощряема, поэтому модератор, который ищет работу по форуму - неоценимый сотрудник.
  - играбельность. Мы собрались на форуме, чтобы играть, а потому мертвые души в амс - показатель тогО, что об этой цели забыли. Хочу видеть не только модератора, но и игрока.
   

Отредактировано Vertigo (2012-09-20 10:17:49)

0

95

1. Адрес ролевой
http://realbh.rusff.me/
2. Тематика
реал-лайф + универ, или то или другое, подумаем вместе
3. Кто нужен
- нам нужны: дизайнер, квестоплеты, идейщики, тектовики и модеры.
-  активность, адекватность и любовь к детищу приветствуется)
-  если беремся за дело, то делаем, а не пропадаем после того, как забронировали Нину Добрев, Йена Самерхалдера и дальше по списку.

4. Требования и пожелания
Примерный сюжет.

сюжет

Добро пожаловать в сказку нового времени, где семейные отношения размениваются на минутные слабости, где модельная внешность – это залог безбедного будущего, где девушки за 30 либо богаты и обеспечены, либо не имеют ни какой возможности существовать. Реальная жизнь может быть благосклонной, но такой не благодарной. Высказывания типа, вся жизнь игра, а мы в ней все актеры уже не в ходу. Куда привычней услышать, деньги и секс творят чудеса. Неужели столько поколений спустя секс и деньги играют большую роль, а искренние отношения уже не в цене. Добро пожаловать в реальность, город мечты Беверли Хиллз. Сколько сказок  было рассказано, сколько статей написано, сколько всего было в этой жизни, можно подумать НЮ объездили вдоль и поперек, но давайте не будем бросаться фразами о том, что еще один.
Утро в Беверли Хиллз начинается с глотка божественного кофе, неважно подаваемый в натуральном фарфоре или картонном стакане из старбакс, горячих тостов с беконом и приятного аромата джема на булочке. Дальше сборы на работу, выбор что одеть и минут пять на то, чтобы собрать свою сумку и отправиться навстречу дню, который вообще не знает, кто ты такая и строит план как бы тебя потопить. Бежишь к такси, ловишь этот желтый билет своего счастья и летишь на работу. Ах, да, не забудьте приобрести утреннюю газету, может, вы и не помните, что было вчера, а таблоиды в красках расскажут о ваших похождениях. И  вот вы в здание своего офиса, поднимаетесь по лифту, по коридору, через главный холл и прямо к своему рабочему месту. Надеваете туфли за 400 баксов и, поправив прическу, идете к начальству. Тут-то и начинается новый день, как говорится, боевые будни и только от вас зависит, останетесь ли вы печатать отчет или показывать своему шефу свой комплект нижнего белья. Это не сон дорогие, это жизнь, и все сказки про богачей и красивую жизнь припрячьте для тех, кто любит носить розовые очки непонимания реальности. Если вы готовы жить по взрослому, тогда добро пожаловать в Беверли Хиллз, город больших возможностей, грязных денег и фальшивой любви.

0

96

1. Адрес ролевой
http://worldscollide.rusff.me/
2. Тематика
Дневники Вампира
3. Кто нужен
Пиарщики, квестоплеты
4. Требования и пожелания
Желание, активность, ответственность

0

97

название проекта
1-ST HUNGER GAMES. SO LET'S THE GAMES BEGIN
ссылка
тестовик
описание проекта
сюжет будет основываться на 1-ых голодных играх. не успела еще земля остыть после восстания дистриктов, а пыль осесть на руины разрушенного дистрикта-13. но так ли все быстро закончилось? объявлено, что отныне каждый год будут проводится игры, как напоминание о неповиновении. только не до конца похоронен последний дистрикт, и выжившие, похоже, собираются вновь повторить свой акт этого самого "неповиновения".
кто нужен?
администратор. требуется ваше появление. нас только двое, и, думаю, только таким составом нам со всем не справится. нужен дизайнер и текстовик, ждем обоих очень очень сильно. но главное - любовь к нашей тематике и идейность.
связь
лс, дальше - скайп или общение на тестовике
дополнительно
we need you, dear

0

98

название ролевой:
Avengers: fight of Titans
ссылка
http://avengerslife.rusff.me/
описание сюжета:

краткий сюжет

Не можете жить без «Мстителей» и других героев студии Marvel? Тогда эта ролевая для Вас.
Мир на грани хаоса. Злодеи объединяются, чтобы отомстить за поражение. Мстителям предстоит не только серьезная борьба с целой группой врагов разного происхождения, но и вербовка и обучение новых супергероев. Война обещает быть жестокой. Но шанс принести своим победу есть у каждого.
Рейтинг ролевой NC-17. Разрешены гет-  и слэш-  отношения между героями.

кто нужен?
активные игроки, которые умеют писать грамотно и красиво=)

роли

Чёрная Вдова!
Железный человек!
Соколиный глаз!
Брюс Бэннер (Халк)
Ник Фьюри
Сиф
Пеппер
ЛЮБЫЕ КАНОНИЧЕСКИЕ И НЕКАНОНИЧЕСКИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ СТУДИИ MARVEL

связь
лс Локи

0

99

1. Адрес ролевой
http://themirroroferised.mybb.ru/
2. Тематика
Гарри Поттер
3. Кто нужен
Дизайнер, модератор, квестоплеты, аватармейкеры
4. Требования и пожелания
Моим первым проектом стал проект по ГП. Это было полтора года назад, возможно даже больше уже. Зимой тот проект умер, оставив о себе лишь воспоминания. И вот теперь мне захотелось создать собственный проект. И чтоб он стал таким же теплым и уютным домом для всех желающих. Но в силу моей бездарности я не могу сделать все. Поэтому ищу хороших, няшных людей, которые станут модераторами на моем проекте. Возможно повышение до администратора. Главное - желание работать, творить. Жду вас. Спросить Принц.

0

100

1. Адрес ролевой
http://whitepiar.ru/
2. Тематика
White PR - форум посвященный рекламе ваших проектов: форумов, сайтов, блогов, сообществ итд. Также у нас можно найти необходимый персонал и участников для своих проектов. На Вайте самые лояльные правила для рекламы. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия темы в каталоге. Если вы ищете хороший форум по пиару, то это - мы.
3. Кто нужен
Больше всего нужны критики, пиарщики, кодеры, но есть возможность пойти в любой раздел. Принимаем желающих.
4. Требования и пожелания
Стабильный онлайн, адекват, грамотность.

PS Прошу прощения, если наспамила. Надеюсь, ничего страшного, что не ролевая. Иначе, удалите, пожалуйста пост.

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно