У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Поиск персонала

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

1. Адрес ролевой
В процессе создания.
2. Тематика
Реал-лайф, "Gossip Girl"
3. Кто нужен
администратор-текстовик
4. Требования и пожелания
Нужен ответственный человек, умеющий выражать свои мысли чётко и ясно. Желательно хоть какое нибудь знание сериала. Не обязательно, чтобы был просмотрен весь сериал, так как будет отклонение от сюжета. И не надо идти на ролевую, на неделю, нам нужен ответственный человек, у которого есть возможность заходить на сайт каждый день, ну или через день. Будем рады если Вы будете мужчина, так как таких нам не хватает. Но и если вы девушка ничего страшного, мы просмотрим и Вашу кандидатуру. И ещё, пусть наш будущий текстовик, будет без корон и нимбов на голове. По всем вопросам в ЛС или ICQ: 611431581.

Отредактировано амели (2012-06-11 16:35:58)

0

62

1. Адрес ролевой
будет дан при личном общении
2. Тематика
Фентезийный авторский мир с множеством рас (несколько рас авторские). Все подробности при личном общении. Сейчас могу сказать, что проект не будет походить на те, что уже есть. И сразу говорю, проект планируется большой, и уж точно ни на один день.
3. Кто нужен
Помощник дизайнера, модераторы (10 человек)
4. Требования и пожелания
Несомненно, знание русского языка, хотя бы минимальное (чтобы не делал в слове машина, к примеру, по 17 ошибок (это я конечно преувеличиваю, но суть думаю, понятна)).
Умение вести адекватный диалог (и без короны, коронованным особом просьба проходить мимо).
Желательно иметь хорошую фантазию.

0

63

1. Адрес ролевой
http://lifeinsf.rolka.su/
2. Тематика
реал лайф
3. Кто нужен
админ, модератор, квестоплет, аватармейкер
4. Требования и пожелания
Желание воплотить свою энергию и направить её на ролевую, ответственность, креативность, способность идти на компромиссы, грамотность, свободное время, желание развиваться.

0

64

1. Адрес ролевой
http://walkingdead.rusff.me
2. Тематика
Survival Horror, по мотивам сериала The Walking Dead
3. Кто нужен
Ищу пиарщика
4. Требования и пожелания
Мне нужен ответственный человек, который будет помогать мне с пиаром. Ну и конечно тот, кто будет представлять нас на форумах поддержки  ит ому подобное. Не менее 20 реклам в день. Весь пиар перекладывать на пиарщика не буду. Сам занимаюсь этим, но помощь не помешает. Обращаться в гостевую на форуме.

0

65

1. Кто вам необходим: все, желающие как-то попробовать свои силы во вполне себе оригинальном проекте по Голодным играм. в частности предоставим должность модератора. текстовики, дизайнеры, просто люди с руками и креативными идеями - welcome!
2. Тематика ролевой: голодные игры.
3. Адрес форума: THE HUNGER GAMES: BORN TO DIE
4. Кратко о сюжете: Доброго времени суток, жители округов Панема и Капитолия! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой THG: Born to Die. Впереди 50-ые Голодные Игры, очередная квартальная битва, 3161 год. Готовы побороться за свою жизнь на Арене, удивить нас нарядами для трибутов, проявить великодушие в качестве спонсора или возглавить новое восстание против жестокости столицы? Тогда смело вступайте в наши ряды, и пусть удача всегда будет на Вашей стороне!
5. Пожелания: хотелось бы видеть реально заинтересованного человека, стучать в скайп (ring-me-banana) или аську (586683653). жду

0

66

1. Адрес ролевой
http://probnikgpdashsenya.rusff.me/ - пробник
2. Тематика
Гарри Поттер. 2 поколение
3. Кто нужен
модератор
4. Требования и пожелания
Требуется человек, владеющий фш на приличном уровне. Нужно обеспечить форум графикой для акций и рекламой; аватарами и т.п. В общем, нужен хороший и не ленивый артер)
пишите лучше ЛС так как с пробника скоро сойдем.

0

67

1. Адрес ролевой
пробник - http://probaaaamarauders.rusff.me/ 
2. Тематика
ГП, 1 поколение
3. Кто нужен
мы ищем 3-4 администраторов.
- Администратор, у которого основная задача - это пиар.
дополнительно: при желании - помощь с акциями, квестами, сюжетом.
-2 администратора, которые будут именно по всей организационной части. один есть, ещё второй нужен
-Админ-заводила, другим словом - то ещё флудильщик, активист.
модераторы 2-3.
пиарщик 1, в идеале 2 

4. Требования и пожелания
-знание канона
-ролевой стаж, хотя бы год. ну или по крайней мере опытность.
-качественные посты, любовь к игре в реальной жизни и в фб. Объясняю: чтобы начали играть игроки, надо, чтобы начала администраторы. Админ-состав - это лицо ролевой и он должен быть на высшем уровне: большие, содержательные посты, активная игра.
-коммуникабельность, лояльность. даже если у вас не самый лучший характер и свои заморочки бывают, я могу это стерпеть, но моё терпение не вечно, так что лучше держать его в узде, не показывать.
-общительность. знаете, я человек общительный и культурный т.е. не люблю хамства, наглости, надменности. люблю, когда с человеком легко общаться на разные темы и находить общий язык.
-идеи, желание, любовь к своему проекту. думаю, тут всё понятно.
-и ещё, чтобы вы проводили на ролевой в день хотя бы 3-4 часа. 

0

68

1. Адрес ролевой
http://spnworldonthebrink.rusff.me/
2. Тематика
сериал Сверхъестественное, авторский сюжет
3. Кто нужен
Администратор, модератор, квестоплёт, пиарщик, автаромейкеры
4. Требования и пожелания
Администратор, модератор: адекватность, опыт.
Квестоплёт: предоставьте работы, возраст, адекватность, умение писать акции и квесты
Пиарщик: не меньше 20-ти реклам в день
Аватаромейкер: умение работать с фотошопом, предоставьте свои работы
Общее:
Возраст не младше 16-ти, грамотность. К администраторам, пиарщика и модераторам: ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ С ПРОДВИЖЕНИЕМ И ПОДНЯТИЕМ РОЛЕВОЙ. Нам не нужны блуждающие души, если вы такой то проходите мимо. На эти должности мы ищем постоянных людей.

Отредактировано Стифа (2012-06-29 22:37:35)

0

69

1. Адрес ролевой
http://sexandcity.rusff.me/
2. Тематика
реалпо мотивам сериала секс в большом городе.Не доделана.
3. Кто нужен
админы,квестоплеты,аватармейкеры
4. Требования и пожелания
Т.к игра не доделана ищу активный персонал!!!!

0

70

1. Адрес ролевой
http://magicdoo.mybb.ru/ - пробник
2. Тематика
магический мир
3. Кто нужен
2 администратора, квестоплет\сюжетник, гейм-мастер
4. Требования и пожелания
желателен опыт в этом деле.
и серьезный настрой на игру.

0

71

1. Адрес ролевой
http://kirin.rusff.me/
2. Тематика
Gossip Dream High / academy of arts. Для удобства мы соединили 2 сезона вместе.
3. Кто нужен
Quest-модераторы - гениальные люди, помогающие определиться с сюжетом и историей для персонажей.  Любимые и гениальнейшие люди нашей ролевой!!!!!!!!!
Art-модераторы - данные члены админ состава главенствуют в узкоспециализированной теме, выделенной им - Art-заказы. но они являются такими же членами администрации, с соответствующими привилегиями. Их работа очень важна, т.к. форум новый и требует огромных доработок.

4. Требования и пожелания
Создание красивых квестов, оформление форума,хорошая посещаемость, закрывать ролевую мы не планируем. Так что....милости просим. Вы нам очень нужны. Обещаю прощать все грехи за вашу помощь:DDDD

Отредактировано Shin Hae-Sung (2012-07-07 11:52:53)

0

72

1. Адрес ролевой
http://testpogp.rusff.me/ - тестовик
2. Тематика
ГП
3. Кто нужен

Администратор графической части - ваша задача делать графику к акциям, аватары и остальную графическую часть. Знание фотошопа ОБЯЗАТЕЛЬНО. !!!! срочно требуется
Администратор текстовой части - ваша задача написать сюжет, акции и в дальнейшем писать квесты. найден
Администратор пиар отдела -  ваша задача активно пиарить и заниматься партнёрствами + обновлять темы на LyL`е и других форумах. !!!! срочно требуется

4. Требования и пожелания
Желательно знание  css, html кодов,  фотошопа, Обязательно опыт в администрировании, возраст не младше 16-ти лет, адекватность и умение работать с ролевыми и игроками. Всего администраторов жду три. Дальше набор закрываю.

0

73

1. Адрес ролевой
http://sexandcity.rusff.me/
2. Тематика
реал+по сериалу "Секс в большом городе"
3. Кто нужен
соадмин(1-2), 2-3 модератора,пиарщик,квестоплет,мастер игры.
4. Требования и пожелания
активность,ответственность,много свободного времени

0

74

1. Адрес ролевой
в лс
2. Тематика
мисфитс, реальная жизнь, суперспособности
3. Кто нужен
админ-пиарщик
админ-квестовик
и 3-4 модератора

4. Требования и пожелания
Самое важное это конечно желание развивать ролевую, давайте не будем занимать должность, и активничать в первые две недели. Активность как и на в игре так и во флуде, да я понимаю, сейчас лето, у кого-то работа, но все же раз вы хотите занять одну из должностей, постарайтесь быть активными. Так же важным является присутствие фантазии, ну тематика просто обязывает хдд

0

75

1. Адрес ролевой
http://ggtest.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1#p1
2. Тематика
Сплетница
3. Кто нужен
Во-первых, нас двое. Блэр и Чак.
Во-вторых, я сама текстовик. Сюжет, акции, квесты - все будет, наработки уже есть. Чак - организационный и флудовый администратор, на него лучше не возлагать что-то архиважное.
В-третьих, я жду администратора-квестовика, который будет точно также как и я разрабатывать квесты, как массовые, так и индивидуальные, для каждого, а это значит, что за игрой надо будет следить строго и не филонить. Активный мастеринг, ребята. активный. Как игрок опытный, могу сказать, что надоело, когда регистрируешься и неделю ждешь чьего-нибудь ответа в теме "поиск партнера по игре". Давайте сами заниматься игрой, раз уж ее создаем. Точку отправки я дам, но мне, опять же, нужна помощь.
В-четвертых, администратор-дизайнер - не самое важное. Дизайн мне всегда есть у кого заказать, связей много, оплатим как рекламой, так и деньгами. Нам более нужен администратор-графист, который сможет сделать рекламные шаблоны, графику акций, аватарки и мелкую графику по запросу.
В-пятых, мелкие требования уже не относящиеся к важным: наличие аськи (у нас нет скайпа в принципе!), адекватность (как оказалось, что это такое, знает не каждый), ответственность, активность, частый он-лайн (как в аське, так и на форуме), хорошая фантазия (сюжет пятого сезона у нас круто разворачивается в свою сторону).

4. Требования и пожелания
В последнее время появилось много ролевых с канонами Сплетницы, доведенных до полноценного реал-лайфа. Мне же, наоборот, хочется сделать акцент именно на этот сериал - и в дизе, и в сюжете, и во всем остальном. Пусть компания будет небольшая, но это будет поистине Сплетница, а не один из тысячи реал-лайфов без изюминки. По мотивам так по мотивам.

0

76

1. Адрес ролевой
Пробный сайт:
http://trial123456.rusff.me/
2. Тематика
Реал-лайф
3. Кто нужен
администратор - дизайнер х1 (будет являться 2 или 3 графистом на форуме)
администратор - текстовик х2-3
главный модератор – пиарщик

4. Требования и пожелания
Мы в поисках ответственных людей, которые не уйдут и не сдадутся, которые ручаются качеством выполняемой ими работы. Соответственно вы должны быть грамотны, общительны, активны и адекватны. Мы хотим видеть потенциал, яркость и надеемся, что добьемся своих целей вместе с вами!

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую пробного сайта или в ICQ:
611431561
607598849

0

77

1. Адрес ролевой
http://crazytest.rusff.me/
2. Тематика
университет
3. Кто нужен
постоянный дизайнер, один администратор текстовик и три модератора, следители порядка и наши правые и левые руки
4. Требования и пожелания
мы уже сталкивались с не ответственными личностями, которые уходили от нас, ничего не сказав, так что ОЧЕНЬ хочется видеть надежных людей. хочется видеть новые, свежие мысли, подающие очень хорошие надежды.
от нас: проект уже почти готов, остались совсем небольшие работы, с которыми как раз вы нам и поможете.

0

78

1. Адрес ролевой
дам в лс
2. Тематика
реал-лайф, зомби-апокалипсис. не фэндом.
3. Кто нужен
админ-текстовик
4. Требования и пожелания
- Мне нужен текстовик-затейник. Соадминистратор должен быть грамотным, конечно же, ибо сама я этим грешу. Идеи для квестов будут с меня и с вас. Вы должны будете собрать мои беспорядочные мысли в связный текст)))
- Возраст, пол, пробный пост или квест просьба указать в начале сообщения. Про себя скажу, что я девушка и мне 18 лет. Слегка безответственная и ленива в плане принятия анкеты. Мне нужен соадминистратор, который будет пресекать всяких Мэри-Сью на пороге.
- Будет замечательно, если будете очень хорошо владеть ФШ. Мне нужны будут с вас только аватарки для игроков, потому что у меня может и не быть фантазии для всяких ДобевФокс. С меня остальная графическая работа.
- Хотите рекламьте, хотите нет. Этим буду заниматься я.
- На форуме практически все есть, кроме акций, которыми придется заняться моему помощнику.  Выслушаю пожелания в плане изменения каких-либо тем. Однако, менять не буду шрифт, ограничение в постах и… Вроде все, кажется.
- Я умею пинаться. Мне не нужен ленивый, медлительный администратор, который будет растягивать описание одного маленького квеста на две недели.
- Хочу болтливого администратора, который будет развлекать людей во флуде и игре))))

+1

79

1. Адрес ролевой
http://koshart.ru/
2. Тематика
Обучение.
3. Кто нужен
Обучающие лица. Дизайнеры/верстальщики.
4. Требования и пожелания
Надежность и знание своего дела. :)

0

80

1. Адрес ролевой
Ролевая ещё не создана, но уже на стадии разработки.
2. Тематика
Университет для детей со сверх способностями + мистика.
3. Кто нужен
Администраторы, модераторы, пиарщики и просто активные игроки.
4. Требования и пожелания
Я хочу видеть активных, комуникабельных и творческих людей. Не хочу создавать ролевую однодневку, поэтому вы не должны нас бросать при первой же неудачи. Вы должны уметь красиво писать, иметь желание. Буду ждать вас)

0


Вы здесь » БONAP ART » ПОДДЕРЖКА РОЛЕВЫХ » Поиск персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно