У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сумерки: Рассвет. часть 1


Сумерки: Рассвет. часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

обсуждаем

0

2

Сегодня, наверное, пойду. Хочу посмотреть чем закончится х)

0

3

Посмотрела еще в день премьеры, 17. Тут выскажу то же самое, что и сказала всем своим знакомым, когда у меня спросили о впечатлениях.
Ну что ж.. довольно достойная часть, но, очевидно, я совсем охладела к этой саге, потому что на меня произвели действительно стоящее впечатление всего лишь несколько моментов. Не буду спойлерить, наверняка многие еще не смотрели, но скажу то, что игра главных актеров ничем не изменилась с прошлой части. Все то же постоянное выражение лица Беллы на все случаи жизни, плевать радуется она или в печали. Эдвард все так же строит невообразимые рожи. Понравился только Лотнер, пожалуй, он вытянул на себе весь фильм. Да еще и то, что на этот раз вампиров не изваляли в муке и сделали им приличный гримм (вообще работа гримеров на высоте была, чего только стоит болезненный осунувшийся вид Беллы в конце фильма). Из положительных сторон могу еще отметить саундтреки, ну и все пожалуй. Сцены достойные есть, но их по моему мнению крайне мало. В общем, фильм совсем не впечатлил, признаюсь, ждала большего.
Прошу прощения, если своим отзывом задела чьи-то чувства. Я и сама когда-то была ярой поклонницей Саги, да вот только перегорело и я стала реальнее воспринимать сами фильмы)

Отредактировано echo (2011-11-19 14:52:38)

+1

4

Немного разочаровалась в саге, но на фильм скорей всего схожу.

0

5

Сходила сегодня, посмотрела. Фильм понравился. в конце, когда Белла открыла глаза.. это так внезапно было, и я испугалась х))

0

6

сегодня ходила с другом.
желания особо идти не было, но сходила чисто из интересна,
ну и потому что не было другого фильма, на который я могла бы сходить.
я уже давно остыла к этой саге, вообще, даже раздражает.
главные герои толком вообще бесят. 
вечно Белла с открытым ртом и странным выражением лица, Эдвард с страшной улыбкой да простят меня все любители роба, единственное порадовала игра Тейлора. действительно, эмоционально, в отличии от 2-ух главных героев. так же порадовала Розали. не могу сказать чем именно, но понравилась. жалко только их распри с Джейкобом не показали в этой части. мелкая вампиренышка порадовала, но имя реально идиотское хдд пол зала ржало над "эджей" и "рэнэсмэ" хдд
гримеры реально молодцы, но вот с глазами вампиров-вегитарианцев на мой взгляд переборщили. в особенности видно на Ирине Денали, на свадьбе. прям как у наркомана. но глаза Беллы в конце - просто прелесть, потрясающе)
саундтреки не порадовали, даже разочаровали, увы.
понравилась только песня на моменте когда Белла готовилась идти в океан))

а теперь все кто прочитали сильно не критикуем - все чистое имхо))

в общем пол фильма мой друг на спал,прямо на мне, а от розовых соплей в первой части фильма вообще аж чуть не блевал если честно я тоже, посмотрел только три основных момента: как они переспали, все драки ну и последнее роды. вы бы видели его лицо ;DD

Отредактировано `fendi (2011-11-19 22:29:55)

0

7

только что пришла из кинотеатра, в принципе смотреть можно, но:
. повторю что было сказано выше. Раздражает Белла со своим каменным выражением лица  вечно открытым ртом, и Эдвард, с такими страшными эмоциями выраженными на лице что хочется куда нибудь спрятаться. Лотнер да, Лотнер порадовал, видно что старался,когда в конце он заплакал я тоже прослезилась. Вообще оборотни порадовали, засматривалась на сцены с ними.
Лично я пастельную сцену смотреть не могла, не знаю почему но было противно, да и сцену родов тоже, она конечно интересная но очень уж... даже и не знаю как выразиться, страшноватая, чтоли.
Посмеялась над Беллой в самом начале когда она улеглась спать в джинсах и кофте, хоть бы переодели, или не показывали для правдоподобности. Гримеры да, над Беллой постарались, но были сцены где они отыгрались на Карайле, он был похож, на, извиняюсь, мужчину нетрадиционной ориентации.
Это конечно сугубо мое мнение =))
А еще взрослая Ренесми не понравилась...

0

8

Kenny написал(а):

. Лотнер да, Лотнер порадовал, видно что старался,когда в конце он заплакал я тоже прослезилась.

ээ, а где он там плакал? хдд я так его там вообще не видела О_О

0

9

Mr.Space; написал(а):

я так его там вообще не видела О_О

когда они подумали что Белла умерла, он вышел, присел, и вроде как заплакал =) По крайней мере звуки были точно похожими =)

0

10

Kenny написал(а):

А еще взрослая Ренесми не понравилась...

согласна) когда увидела малышку, которая ее играет, еще до выхода фильма, так обрадовалась, а тут огорошили взрослой девушкой, это было неожиданно и неприятно, потому что я настроилась уже на красавицу Маккензи Фой.

0

11

ой чуть не забыла XD Чарли понраился сильно =) Очень эмоционально сыграл =)

0

12

говорят, хороший момент, когда Джейк запечатлялся с Ренесми. Это правда?
p.s. не смотрела, собираюсь

0

13

rainbow
кому как но лично мне кажется о там не самый лучший =)

0

14

rainbow написал(а):

говорят, хороший момент, когда Джейк запечатлялся с Ренесми. Это правда?

да ,там действительно крутой момент был *_*

0

15

Kenny
peiopy
спасибо за ответы))

так я не поняла, кто играл ренесми? оО

0

16

rainbow написал(а):

так я не поняла, кто играл ренесми? оО

когда она взрослая, или когда ещё ребёнок? х)

0

17

peiopy написал(а):

когда она взрослая

взрослая. маленькую вроде маккензи играла)

0

18

rainbow написал(а):

взрослая. маленькую вроде маккензи играла)

а сколько маккензи лет? х)

0

19

Mr.Space;
10 кажется.   :dontknow:

0

20

rainbow
маленькая такая **

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сумерки: Рассвет. часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно