У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Раньше нравились, сейчас пересматриваю, и вижу в фильме много ляпов. И вижу, что актеры играют не естественно

0

3

Ну не знаю, я когда первый раз посмотрела..мне очнеь понравилось...потом как-то отлегло))) но я по-прежему очень жду Рассвета) правда)

0

4

самая лучшая третья часть

0

5

а мне нравятся)

0

6

Сумерки наше все хд
Достали они конечно, куда не глянь везде Роб, но закончить просмотр надо, поэтому с нетерпением жду Рассвета.
Как по мне так первая часть и третья самые лучшие, первая лучшая, потому что первая- новые актеры, новая история любви, которая кружит всем головы, да и снято красиво.
В Новолунии- из книги многое не взяли, упустили и из-за этого не было какой-то целостности происходящего.
А вообще саунды всегда на высоте в фильмах хд

0

7

неее, вот что никогда не нравилось - это они. еще когда книгу читала все мне показалось безумно глупым, а уж про фильм с патисончиком (и почему его все красавцем считают?)) я вообще молчу)

0

8

нет нравилисмь, не нравятся и не будут нравится. я не понимаю этого фильма. чушь кошачья и только. да еще и красную шапочку испортили благодаря сумеркам

0

9

я вот ещё от первой части как то перлась не знаю нравилось безумно (но видимо это всего лишь режисура Кэтрин Хардвик "спасла" фильм) а вот остальные части как то бее что ли

0

10

отношусь положительно, когда нечего делать - с удовольствием посмотрю Сумерки)

0

11

жду вторую часть)) смотрю без фанатизма

0

12

а мне нравятся, даже очень *_*

0

13

Смотрела не так давно из-за Кристен, с уверенностью скажу, что это одна из ее худших ролей, на самом деле она может сыграть куда более круто, чем в "Сумерках", тот же "Добро пожаловать к Райли" или "Сладкая полночь".
А фильм нормальный, Джейкоб нравится, Элис, а мистику в целом я не люблю.

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сумерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно