У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

.

0

2

У вас такой странный отбор в мастера. Особенно по последним заявочкам. I'm shocked.

0

3

brute_force
в чем заключается странность?

0

4

Скажите, а у вас есть мастера, которые учат искусству фотошопа? Может ли кто-нибудь взять меня на обучение сейчас?

0

5

brute_force написал(а):

У вас такой странный отбор в мастера. Особенно по последним заявочкам. I'm shocked.

Вы имеете ввиду не красивые работы?

0

6

Owl написал(а):

Owl
guest

да, есть. можете посмотреть в этом разделе http://bonup.artbb.ru/viewforum.php?id=13

0

7

Спасибо, регистрируюсь)

0

8

Люди!Я на форум зайти не могу с аккаунта молоко; прошу обсудить мой пароль в контакте id104054738

0

9

ВВВВВ написал(а):

Люди!Я на форум зайти не могу с аккаунта молоко; прошу обсудить мой пароль в контакте id104054738

почему ip не совпадает и я в логах не вижу, что Вы вводите не правильный пароль оо

0

10

ВВВВВ написал(а):

Люди!Я на форум зайти не могу с аккаунта молоко; прошу обсудить мой пароль в контакте id104054738

скажи свой e-mail, при котором ты тут совершала регистрацию:)

0

11

Эмайл:kari5.12@mail.ru
почему ip не совпадает и я в логах не вижу, что Вы вводите не правильный пароль оо
Даже не знаю..

0

12

ВВВВ написал(а):

Эмайл:kari5.12@mail.ru
почему ip не совпадает и я в логах не вижу, что Вы вводите не правильный пароль оо
Даже не знаю..

Запрос на получение нового пароля участника молоко;
Пришел пароль или менять?

0

13

Менять..
Люди давайте быстрей мне сейчас плохо настанет...И не забудьте только в контакт пароль выслать :)

0

14

выслала пароль на емаил

0

15

Да я бы зашла но у меня эмайл ящик выдаёт ошибку пароля(Скинь в контакт..ид выше..я же умру сейчас...(((

0

16

ВВВ написал(а):

Да я бы зашла но у меня эмайл ящик выдаёт ошибку пароля(Скинь в контакт..ид выше..я же умру сейчас...(((

ок, добавила

0

17

Не знала где писать...

Здравствуйте!
Прошу переименовать партнерство -  St. Mary University. All inclusive, или Всё включено;
на  United Kingdom. All inclusive
В связи со сменой тематики ролевой.

С уважением администрация проекта.

0

18

PR
Здравствуйте, переименовали)

0

19

здравствуйте. я вроде уже и не особо гость, но не знаю куда еще обратиться
полистала я форум и вот к какому вопросу пришла - что бы открыть свою тему графики нужно обязательно быть мастером или учеником? дело в том, что в фш я шарю достаточно прилично, и в общем-то считаю, что полноправно могу стать мастером здесь, НО обучать кого-либо желания у меня нет) а вот тему бы свою открыла, дабы услышать конструктивную критику, а может даже и похвалы от профессионалов. как быть?

0

20

bionic
Если вы считаете, что вы мастер или подмастерье, то оставляйте свою заявку тут http://bonup.artbb.ru/viewforum.php?id=3
но можно создать просто свою тему в этом разделе http://bonup.artbb.ru/viewforum.php?id=34 в качестве ученика

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно