У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » быть или не быть ролке?


быть или не быть ролке?

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

Создавать ли ролевую от бонапа?
Да, создавать

61% - 36
Нет, не стоит

23% - 14
Все равно

15% - 9
Голосов: 59

1

Возможно это будет следованием моде, но идея не такая уж и плохая. Создание ролевой от бонап АРТа. Я уверена, что многие встречали такое и на других артах, но нам интересно, хотите ли вы увидите такое же на боне?)).

Отвечайте в опросе, а еще будет прекрасно, если вы выскажите свое мнение с обоснуем в виде сообщения))

+1

2

Дорогие админы, не голосуйте в опросе)
Этот опрос для пользователей нашего проекта! хд

0

3

я за, хотя это, конечно, спорный вопрос. Будет много споров о тематике ролевой. А когда ту(с криками и боями) выберут, не каждый захочет играть. Я. например, ненавижу колледжи, а они сейчас достаточно популярны.
пока что я за, но посмотрим)))

+1

4

Я выскажусь "за", потому что ролевая - это возможность коллективу сплотиться еще больше и познакомиться, если на контакт некоторые плохо идут. Однако соглашусь, что споров и доказательств с пеной у рта будет достаточно.

+2

5

Я за, может быть всё не так уж и страшно получится. Главное дать всем высказать свои идеи и мысли, а дальше посмотреть как пойдёт. Заодно это может привлечь людей, которые сейчас бесцельно слоняются по форуму как я хд.

+1

6

Я за. Очень хорошая идея

+1

7

а мне Все равно)) Если будет ролевая - буду играть. ))

+1

8

конечно создавать =)) главное с тематикой определиться xD

+1

9

райли
XEJ
Imperio
killer
лаванда'
Kenny
Да, с тематикой действительно будет трудно. Вы можете высказать свои предпочтения? Напишите здесь, пожалуйста =))

0

10

Mr.Space;

я вообще могу играть на всех "нейтральных" тематиках. Колледжи, реал, мистика, что касается книг, фильмов, сериалов, тут уже труднее, естественно на том что я не сомтрела играть не смогу, хотя при великом желании можно попробовать.
а еще я категорически против гарри поттера, на каждом шагу он, надоел уже.

я вообще за реальную жизнь с примесью мистики

0

11

Mr.Space;
я вообще по постапокалипсисам, психам и войнам, но от чего-то доброго и милого не откажусь)
что-нибудь с примесью мистики, но без уже надоевших вампиров итд

0

12

тематику реальная жизнь хочу))

0

13

ахах, мне тут бред в голову стукнул)))
создадим маленький мир Бонап и населим его добрыми феечками и злыми волшебниками http://savepic.net/1988639.gif
что только в голову с утра не приходит Оо

0

14

райли написал(а):

создадим маленький мир Бонап и населим его добрыми феечками и злыми волшебниками

ахахах

0

15

райли
нет, ну есть же прекрасная тематика - альтернативный мир х))

0

16

создавать) мне пофиг на тематику, играть буду все равно хд

0

17

Вот единственное, что меня не устроит, - форум по мотивам произведений о вампирах. Я даже ГП не так болезненно перенесу, как это (не читала, не смотрела и даже не хочется). Ролевая должна иметь сюжет, желательно динамичный. В данном случае под динамичным я подразумеваю развивающийся. Где может развиваться сюжет? Мистика, ужасы, детективная история, антиутопия и тд. Антиутопия - это сложный жанр, который потянуть могут взрослые состоявшиеся люди. Для ужастиков нужно обладать определенным складом ума. Мистика - оптимальный вариант. Но хотелось бы оригинального. Детективы - нужно быть от и до логичным.

0

18

XEJ
напишешь нам сюжет? ^^

0

19

Mr.Space;
Если мне изложат идею форума и жанр, то напишу *улыбнулась* Для начала нужно определиться с жанром, а от этого плясать уже совсем легко.

0

20

лично мое мнение как инициатора этого безобразия это мистика х) я ее большой фанат)

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » быть или не быть ролке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно