Всем привет, меня зовут Лера и я выполняю дизайны на платной основе. Заявку писать исключительно в эту тему. Я не делаю дизайнов с животными и анимэ, ибо на них меня не прет, да и вообще когда собираюсь сделать что-то в таком роде, вдохновение пропадает. С радостью сделаю дизайн для ролевых по любым тематикам, а то бишь ГП, ТГ, Голливуд, университеты и прочее.

Шаблон:
1. Название вашего форума
2. Адрес форума
3. Исходники (только качественные)
4. Текст на шапке/в копирайте (под базовым копирайтом)
5. Желаемая цветовая гамма
6. Дополнительно (что еще хотелось бы видеть в дизайне форума? просьба поподробнее расписать этот пункт)
7. Аська, скайп, почта и т.п.

Код:
[b]1. Название вашего форума[/b]
[b]2. Адрес форума[/b]
[b]3. Исходники (только качественные)[/b]
[b]4. Текст на шапке/в копирайте (под базовым копирайтом)[/b]
[b]5. Желаемая цветовая гамма[/b]
[b]6. Дополнительно (что еще хотелось бы видеть в дизайне форума? просьба поподробнее расписать этот пункт)[/b]
[b]7. Аська, скайп, почта и т.п.[/b]

Я делаю дизайны исключительно на свой вкус и не буду ничего переделывать. Так что опять же прошу поподробнее расписать ваш заказ.
Выполнение заказа может занять 1-3 дня, а может и неделю. Всё зависит от моей загруженности в реале/интернете. Прошу вас не пропадать и ежедневно посещать тему или аську/скайп/почту и т.д, иначе я просто переделаю диз и отдам любому другому желающему, или же оставлю его в галерее дизайнов на форуме. Я также имею право отказать Вам в заказе по собственным причинам. Не понравились исходники (качество, композиция), при возникновении трудностей, при помехах в воображении. Это значит, что когда я просматриваю исходники я сразу представляю себе картину, как будет выглядеть шапка, а уже исходя из этого дизайн. Опять же, меня могут не вдохновить ваши исходники. Постарайтесь подбирать изображения без обрезанных частей тела. Спасибо.

Отредактировано пандора (2011-10-23 20:44:09)