У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сплетница


Сплетница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

не слышала ни разу

0

3

первый сезон посмотрела и всё, хватило

0

4

не смотерла

0

5

раньше было интересно наблюдать за героями, сейчас нет.
есть одна радость- Блэр и Дэн *_*

0

6

первые 4 сезона посмотрела где-то за неделю, когда лежала дома со сломанной ногой))
теперь жду каждый вторник,чтобы посмотреть новую серию 5-ого с субтитрами)) надоело уже, исчерпало себя, но все равно интересно,какую очередную бредню они придумали))

0

7

До сих пор смотрю, хотя с первыми сезонами тот бред, что показывают сейчас, и рядом не валялся. Привычка, наверное, уже.

0

8

Мне давали посмотреть первые четыре сезона, я же, в силу своей занятости, конечно, посмотрела только одну серию, в общем, сюжета не знаю, но иногда играю на ролевых, хотя нет, уже даже не играю. в общем, не посмотрела, о чем очень сожалею. Люблю Момсен, люблю Блейк, в общем-то ради них и хотела посмотреть.)

0

9

TailorDuck написал(а):

Люблю Момсен, люблю Блейк, в общем-то ради них и хотела посмотреть.

у меня на протяжении всех сезонов к ним отношение меняется. Ну хотя к Момсен уже окончательно устаканилось - отрицательное, а вот Блейк....до сих пор не пойму, наверное все-таки в отрицательную сторону.

0

10

недавно начала смотреть 1 сезон - впечатления хорошие)

0

11

Не не слышала о током:(

0

12

Раза 4 пыталась начать смотреть и вырубалась на первых десяти минутах первой серии. Скукота.

0

13

Посредственный сюжет, посредственная тематика. Эдакая современная Санта-Барбара. Собственно говоря, мне актеры нравятся. Например, Мистер и Вествик – шикарны, как ни крути. И их персонажи очень интересны. Но в остальном… Сериал о подростках с повышенным юношеским максимализмом, какие-то проблемы и разборки. Как говорит моя подруга «Смотрю только для того, чтобы в конце с уверенностью сказать, что они все благополучно перетрахались между собой». По всей видимости, сериал к этому и идет, потому что все стремительно друг с другом встречаются, меняются партнерами, снова встречаются и так далее, далее, далее х)

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Сплетница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно