У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » HP: IN SPE


HP: IN SPE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

IN SPE.
когда магия умирает, какую сторону примешь ты?
http://funkyimg.com/i/XaC8.jpg

не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир

Сюжет | Акции | Нужные

0

2

НАШЕЛСЯ

× truman odo cresswell ×
тридцать пять лет ` август, 1991.
http://funkyimg.com/i/XoNx.jpg http://funkyimg.com/i/XoNy.jpg
charles hunnam.

i gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли труман одо крессвэл. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и не собираешься падать. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс на факультете гриффиндор, ты стал кататься по свету, зарабатывая контрабандой оружия и ни в чем себе не отказывая.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

труман.
свернутое в косяк имя, но я не курю.
извините, говорю, и вы тоже потушите, у меня на это аллергия.
на свободу? - спрашивает он. а я даже не знаю, что ответить, потому что ответить тут нечего. я просто отворачиваюсь, потому что встреча мне не нравится. глупая она, какая-то дождливая. мне холодно, руки мерзнут, и я прячу ладони в рукава, чтобы вернуть себе тепло, а он все не отстает.
да что вам нужно? - гнусавый голос, саднит горло. мой красный нос смешит его, а я совсем не разделяю его веселья.
мне бы домой, а дома нет. читает мои мысли, говорит мне поехали.
с ума сошли, говорю, я не такая.
все мы не такие. парирует. играет. манит. за пару сказанных фраз я уже привыкла к нему, потому что безумством наполнен каждый его шаг, каждое его слово бьет в цель, разбивая все на своем пути, руша, уничтожая. и я рухнула, сдалась, поддалась. неотесанным очарованием прониклась.
сколько так длилось? сколько мы, свесив ноги, сидя на краю многоэтажки, говорили о невкусных сандвичах из забегаловки, что напротив горела огнями своих вывесок, поклявшись друг другу не обсуждать что-то посерьезнее этого. сколько вместе провели ночей под открытым небом, выезжая далеко за город, так чтобы не чувствовать его запаха, смрада и пепла. несоизмеримо мало и много, понятия перемешались. часы плавно перетекали в недели, недели в месяцы, время летело, но я его не замечала. рядом с тобой не замечала ничего, кроме того, что в сердце стучит свобода, в висках отдаваясь его именем.
я не хотела, чтобы он уезжал. держала каждый раз крепко кожу его куртки, пока пальцы не начинали неметь. всегда был шанс, что то - последнее мгновение, и я его теряю. но он все равно уезжает, потому что ему не больно. ему не страшно. ни к чему не привязан, ни о ком не болит голова. он тот, кто дает детям оружие и смотрит, как они гибнут. спящие дети, которые больше никогда не откроют глаза. интересно, они ему снятся. мы ему снимся?

ты обещал мне, что мы уедем. далеко, куда-то на другой край света, потому что этот край слишком накренился над пропастью.
и мы летим.
я думала, мы хватаемся за жизнь, тонкую, бьющуюся еще в наших артериях и венах слабо и тихо, а на самом деле, в руках наших прогнивший конец веревки. все равно сорвемся вниз, пролетим все этажи, а после растечемся лужицей на заасфальтированной мостовой. красиво. разве нет, спрашиваю тебя, а ты молчишь. а я хочу тебя слышать. хочу тебя слушать, бесконечно долго. в тебе моя свобода. она дышит в твоей груди, играет в твоих руках, сидит на твоем плече, ветром свистит в ушах, блаженством растекается по телу. она говорит твоими словами и думает твоими мыслями. ты невозможно, совершенно нереально настоящий в моей картонной жизни человек.
и ты говорил, что когда-нибудь мы просто сорвемся. я спросила: куда? а ты ответил: с петель.
как двери?
совсем как двери.
но дверь закрылась. напрасно я стучала и звонила. напрасно, как сумасшедшая, искала встреч таких же тесных и просторных одновременно, начинала разговоры нелепые, скомканные, которые могли бы мне вернуть тебя, но тщетно. напрасно запоминала номера, все числа, время, даты, чтобы по ним искать тебя и не находить. стоять под окнами, твоими окнами, из которых больше не льется свет и глазеть куда-то в пустоту пустым взглядом, молочными туманами по утрам обволакиваться, а к вечеру обливаться ледяным дождем, чтобы после кашлять и пить горячий чай, желая поскорее сдохнуть.
но смерть, как и ты, не приходит.

# когда труману было 6, его отца отправили в тюрьму. а потом он и вовсе погиб.
# у трумана есть младший брат-сквиб, которого он защищает и скрывает от властей.
# он не живет дома с матерью и братом, снимает маленькую сырую комнату на окраине лондона, из личных вещей в наличие только его маггловский мотоцикл.
# волшебством не пользуется, предпочитает разбираться во всем вручную.
# труман ненавидит правительство и любое проявление власти. считает общество прогнившим и идет во всем ему наперекор.
# торгует оружием, в частности, является поставщиком оного сквибам.
# свою фамилию никому не говорит, представляется всегда исключительно по имени.
# никому не подчиняется, никому не лоялен, ставок не делает. сам по себе. отдельно от всего этого мира существует и им невозможно не восхищаться.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать все расплывчато, странно и скомкано. я лишь надеюсь, что кому-то это захочется дополнить, заполнить пробелы мыслями, чтобы не было так пусто. и чтобы мне не было так пусто. мы напишем историю, которая не оставит равнодушным общество магического лондона 2026 года. мы будем выпивать в грязном баре, а после читать стихи в дорогущем мотеле, который нам не по карману, проникнув в него через окно. будем срывать концерты громким хохотом, а после убегать от маггловской полиции за превышение скорости. и мы спасем или не спасем твоего брата. уедем или не уедем из города. но ты должен вернуться, чтобы мне было, к кому идти.

Отредактировано speromeliora (2015-06-21 13:17:20)

0

3

× gregory shaw×
50-52 года. в игре 2026 г.
http://38.media.tumblr.com/a0292a29810930f3e2f2053f5d3daf1e/tumblr_mxgs96uJJ31rtcydoo1_500.gif
colin firth.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли грэгори шоу. тебе посчастливилось родиться полукровным в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с фунус. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в год окончания на факультете на ваш выбор, ты стал главой организации фунус

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

ты много рассказывал мне о своем детстве и юности. о своих успешных годах проведенных в школе, где ты превосходно отличался по всем предметам, о первой любви, которая оказалась ветряной особой, сбежавшей с твоим лучшим другом прямо на первом свидании, о том, как с горя ты сбежал в три метлы, чтобы напиться и залечить свое раненное сердце, а тебя оттуда вышвырнули, дав хорошего пинка, о том, как ты пробовался в команду для квиддича и забил в свои ворота. помнишь, как мы с тобой смеялись над историями твоей юности, сидя у камина с кружками сливочного пива. нам было уютно вдвоем. мы были счастливы вдвоем.
помнишь, как на выходные устраивали тематические дни. посвящали их чтению, играм, прогулкам или культуре. ты всегда любил узнавать что-то новое, а твоя работа только помогала тебе в этом. ты сам так говорил, когда в очередной раз мать была недовольно тем, что ты делаешь. тогда я не понимала, но сейчас знаю.
знаю, что ты многое делаешь для этого мира. ты всегда был моим героем, отец. ты был самым умным, мудрым, начитанным из всех, кого я когда-либо встречала и до сих пор встречаю. твоя манера говорить, вкусы, то, как ты ведешь себя, представительно, гордо, всегда вызывали во мне гордость и восхищение. "это мой папа"-вот, чем я всегда любила хвастаться. а ты любил хвастаться мной. ты считал меня особенной, хотел, чтобы я стала великой. и я стану, отец, я обещаю.
но ты сломался также, как и я. дочь главы отдела по исследованию лиц, лишенных волшебства, оказалась сквибом. иронично, верно? и скорбно. ты отдал меня на опыты, присвоив номер, ты ничего не сделал для того, чтобы я могла избежать этого. отдал собственную дочь считай что на смерть. сила ли духа или ты струсил? ушел в себя. замкнулся. перестал ходить домой. а ведь дома больная мать, отец, о чем ты только думаешь? пытаешься решить мою проблему? разве неясно, что это не исправить. почему бы не смириться. но нет, ты не такой человек. слишком упрямый и сломленный.
когда я видела тебя в последний раз, когда твои глаза в последний раз встречались с моими? между нами пропасть. я преступница, ты значимая фигура в министерстве, спаситель вида, великий ученый. ты прошел огромный путь, который стал тебе в тягость. огромный успех обернулся в проклятье, а сам ты не хочешь ничего. ты устал от жизни, которая не приносит тебе ничего кроме разочарования и насмешек.
а теперь загляните в акцию Ссылка.
факты:
♣ женат на отэм, жена заболела после того, как стало известно, что оушен сквиб.
♣ отэм не могла иметь детей, но после лечения у доктора гвэндолин фицрой [акция фунус] они все-таки смогли зачать оушен, что явилось чудом и огромной радостью, для грэга в особенности.
♣ глава фунуса. получил эту должность спустя 5 лет после рождения дочери за особые заслуги и непревзойденный ум.
♣ вырезки из моей анкеты, которые могут помочь для целостности образа:

про отношения в детстве

и ты знаешь, как выглядит уверенность. твой отец, с таким ярким взглядом и гордым прищуром, такой красивый и подающий прекрасные надежды для будущего мужчина. но как бы он ни был занят на работе, как бы часто ни приходилось ему ездить в командировки, ты всегда была уверена, что он не отпустит твою руку, что бы ни случилось. он обязательно вернется и всегда будет возвращаться. не уберет плечо, когда ты будешь в него плакать. всегда рядом, всегда где-то близко, готовый тебя поддержать, радоваться за тебя и сочувствовать твоим мелким переживаниям и горестям.

о работе

а помнишь, как отец рассказывал тебе о школе волшебства? помнишь, как восхищенно ты ловила каждое слово? тогда и мама была здорова, оживленно участвовала в беседе, звонко смеялась, перебирая в мыслях веселые истории из школьных своих дней. тогда вы все были счастливы, и жизнь не была похожа на выцветшую застывшую фотографию. отец только начинал работать над этим страшным проектом, о котором мама всегда так неодобрительно качала головой и отсылала тебя к себе в комнату, если разговор заходил об отцовской работе.

события после того, как узнали, что оушен сквиб

"ты заболела, моя милая девочка, ты заболела". когда ты видела, что твой отец плачет? всегда только от смеха, от радости, гордости. ты никогда не думала, что настанет момент, когда он будет плакать от горя. плакал он, и плакала ты, а мама тем временем уже неделю не выходила из своей комнаты на втором этаже, заперевшись там и иногда стеная. все было точно так, будто кто-то умер. это были твои похороны. похороны тебя как волшебницы. и ты смотрела на слезы отца сквозь пелену своих и в тебе все больше росло отчаяние, сжигая последние остатки надежды на лучшее.
отец рассказал тебе все. теперь от тебя не было секретов, которых ты так боялась, и не зря. причины для горя были веские. для тебя теперь наступила новая жизнь. жизнь сквиба, и она пророчила совсем не радужные перспективы.
ты до сих пор не знаешь, правильно ли поступил отец, хотел ли он тебе помочь или лишь исполнял свой долг, но он сделал то, что сделал. самолично присвоил тебе номер и отдал на исследования. дал полное право мучить тебя во имя будущего. ради спасения. на что он надеялся? на то, что тебя спасут? сделают такой же, как он?

отец.
я помню тебя другим. а ты помнишь?
сейчас все по-другому, и ты другой, заблудший.
а я все же скучаю. безумно по тебе скучаю. по той жизни, что ты мне дарил. и ты скучаешь. я знаю. хотя до сих пор не могу понять, почему ты так поступил со мной. не знаю, что ты думаешь по поводу того, что я теперь с прометеем, помогаю восстанию. и больше всего меня пугает эта неизвестность. я хочу знать ответы на свои вопросы. хочу знать, кто за всем этим стоит, кто обрекает на смерть, кто так безжалостно топчет людские жизни. мне нужно это знать, потому что просыпаться с мыслью о том, что это можешь быть ты, невыносимо. ты не можешь быть таким, я не верю. не хочу верить. я ведь так люблю тебя, отец. ты всегда был мне ближе всех, моя опора, моя поддержка.
где же ты? почему мы потеряли друг друга? ты говорил, что я чудо для тебя в прямом смысле этого слова, но никогда не объяснял почему. я не хочу думать, что я потеряла в твоих глазах эту сказку.
я хочу домой.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать это ключевой персонаж в сюжете. поэтому, если не надеетесь остаться надолго, то лучше сто раз подумайте. глава фунуса, очень сложная личность, с огромной жизненной трагедией. очень хочу, чтобы вы передали все тонкости, сделали по-настоящему качественного персонажа. я обеспечу вас вниманием, игрой, одеждой. папочка, приходи, нас ждет очень долгий путь домой.

0

4

акция "I need you"

× Killian Finnigan ×
январь-декабрь 2000-2001 г., 25-26 y.o.
http://funkyimg.com/i/XqXP.gif http://funkyimg.com/i/XqXQ.gif
Luke Mitchell

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Киллиан Финниган. тебе «посчастливилось» родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Прометеем». твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что являешься заместителем главы «Прометея».

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Мы познакомились в «Фунусе», когда меня впервые привели туда родители в 11 лет. Ты же уже был бывалый, и держался весьма гордо и достойно. Толи тебе действительно не было страшно, толи ты просто старался делать хорошую мину при плохой игре, ведь рядом с тобой была твоя строгая бабушка, которая не позволяла так себя называть, а только по имени, ведь она еще так молода, чтобы быть какой-то там «бабушкой». Это ты потом мне уже рассказал о своей семье, когда мы сдружились, хоть и произошло это не сразу.
Ты родился в семье одного из героев войны, волшебника с победившей стороны, союзника Гарри Поттера, Симуса Финнигана. В семейные подробности ты не вдавался, но и так было понятно, что твоя бабуля была у руля и всем заведовала у вас в доме, включая твое воспитание. Так, когда у тебя магия не проявилась, и не пришло письмо из Хогвартса, стало ясно, что родовое древо подгадил дедушка-маггл, отец Симуса. На первый взгляд семья не расстроилась, но со временем, как и в большинстве подобных случаев, отношения стали прохладнее. Чем старше ты становился, тем было обиднее, тем больше накапливалась злость и боль от того, что все сложилось именно так.
Несмотря на все жизненные неурядицы, ты веселый и заводной парень, любящий подшутить и подколоть ближнего своего. Так, когда мы только познакомились, ты любил язвить по поводу того, что в чистокровной семье есть сквиб. Меня это жутко выводило, и мы сцеплялись то словесно, а то и на кулаках пару раз. Со временем все утихло, теперь мы лучшие друзья. Потому что слишком тяжело быть подопытными крысками, и не иметь возможности хоть с кем-то поделиться  наболевшим, здесь нужны друзья. А врагов у нас итак предостаточно.
Тебе я первому рассказал о том, что было бы неплохо противостоять волшебникам, которые под благовидным предлогом лишают нас всех возможных прав, и в первую очередь прав на нормальное существование в волшебном мире, без гонений, преследований и экспериментов. Ты с энтузиазмом поддержал эту идею, и понеслась.
Прошлым июнем, во время масштабной акции протеста сквибов возле Министерства Магии, мы потеряли нескольких наших хороших друзей (при желании персонаж мог потерять возлюбленную, для усиления эффекта, так сказать). Их не просто убили Авадой, их забрали для опытов.
Сейчас, в отличие от меня, ты все еще продолжаешь ходить на обследования в «Фунус», чтобы видеть врага изнутри, тебе не нужно скрываться.
Ты умен, отличный стратег, но бываешь импульсивен.

сов посылать на этот адрес:гостевая, ЛС

еще тебе важно знать, что вы вольны сменить имя и внешность персонажа на то, что вам по душе (только предупредите меня заранее, пожалуйста). Фамилию желательно оставить прежней, но если у вас найдутся более подходящие варианты, то сможем договориться. Что касается дальнейшей игры, то персонаж, думаю, будет востребован и отыграть будет что, без дела не останется.

Отредактировано speromeliora (2015-09-26 12:22:49)

0

5

НАШЛАСЬ

акция "I need you"

× miss Nott ×
15.01.2002 г., 24 y.o.
http://funkyimg.com/i/YeSG.gif http://funkyimg.com/i/YeSF.gif
rooney mara
возможен вариант felicity johns или kojii helnwein (или ваш вариант)

или вы можете быть братом-близнецом

× mister Nott ×
15.01.2002 г., 24 y.o.
http://funkyimg.com/i/YeTS.gif
harry lloyd

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли мисс Нотт. тебе посчастливилось родиться чистокровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с теми, чьи взгляды ты разделяешь. после того, как ты окончила школу волшебства Хогвартс в 2020 году на факультете Слизерин/Рейвенкло, ты стала профессионалом в той области, что тебе нравится.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

О родителях и детстве
Isaac Nott написал(а):

В семье Нотт уже давно ничего не было просто. Все пошло наперекосяк еще в Первую Волшебную Войну, когда нашего прадеда угораздило влиться в ряды Темного Лорда. А потом и дед пошел по той же дорожке. И лишь у отца, Теодора, хватило ума не принимать Метку, хоть и была такая возможность. Сейчас, пожалуй, это единственное, за что я могу уважать отца хоть немного. Но это непринятие не спасло фамилию и честь рода от рейдов авроров, прокурорских проверок и прочей конфискации имущества, которой занялись новые власти после Второй Войны, стремясь выявить оставшихся последователей Волдеморта. Из-за всего этого семья Нотт лишилась большей части своего состояния, веса в обществе, а также заставило Теодора рано жениться на той, кто своим приданным мог хоть как-то спасти последние крупицы когда-то одного из великих родов. Дафна Гринграсс оказалась той самой отличной партией. Близнецы появились на свет спустя пару лет после женитьбы. Можно сказать, что молодые родители были рады чадам, но особого энтузиазма все же никогда не показывали. Детей воспитывали в строгости и по правилам чистокровных семей, так что начальное дошкольное образование нам дали превосходное. Практически 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы с сестрой проводили вместе, были самыми лучшими друзьями друг для друга, мечтая, когда же уже, наконец, у нас начнет проявляться магия, а потом придут письма из Хогвартса. И вот настал тот день, когда впервые проявилась магия. Но только у сестры. А как же я? Она успокаивала, говорила, что не обязательно у нас в один день должны проявиться силы, ведь все люди разные. Как бы я хотел, чтобы это оказалось правдой. Но магия не появлялась, ни через месяц, ни через год, ни через два. Родители стали смотреть на меня, как на гранату с выдернутой чекой, которую они вдвоем держат в руках, и стоит лишь разжать руку, как рванет. Наши отношения с сестрой с каждым годом становились все прохладнее, и, пожалуй, инициатором этого был я. Мне стало неуютно в ее обществе. Я завидовал, хоть старался и не показывать этого. Но улыбки становились все натянутей, взгляды колючей, слова ядовитей. И прорвало эту плотину в день, когда пришло письмо из Хогвартса. Одно. Для нее/него. Тогда, пожалуй, это можно было назвать истерикой, что я вытворял и говорил. Но нет, ни слез, ничего такого не было. Только злость, холодная и разрушающая, которую, казалось, не может испытывать 11-летний ребенок. До самого первого сентября я вел молчаливый бойкот, внутри все же переживая, что буду скучать по этой мерзавке, которая будет жить той жизнью, о которой мы мечтали вдвоем. Как в насмешку над всей этой ситуацией родители заставили пойти вместе с ними на платформу 9 ¾, чтобы проводить сестру. А затем, когда последний вагон Хогвартс-Экспресса скрылся вдали, они сказали, что отведут меня туда, где мне помогут обрести магию, и я скоро смогу присоединиться к сестре…

Информация об Айзеке из акции

А дальше начинается сочинение на вольную тему, которое вы вправе исправить так, как пожелаете. Не хочу ограничивать вас выбором стороны и профессии, просто скажу мысль, которая была.
Предполагалось, что из-за болезни брата юная мисс Нотт решила связать свою жизнь с колдомедициной. Работали ли вы в Св.Мунго, или же сами занимались наукой в домашней лаборатории, не важно. Главное, что спустя несколько лет после окончания школы вас заметили в Фунусе и пригласили сотрудничать. Вы согласились, желая понять, как работают лучшие умы современности, ну и заодно периодически видеть брата, когда тот будет пребывать на лечении в диспансере. Айзек, понятное дело, аналогичными желаниями не особо пылал…
В общем, все наши дальнейшие взаимоотношения обсудим, когда вы найдетесь, дорогая сестра) в любом случае, нам с вами много что будет отыграть.

сов посылать на этот адрес: гостевая, а дальше обсудим

еще тебе важно знать, что все обсуждаемо, все меняемо. Главное – приди, и останься с нами надолго. Очень хочу видеть такого родного человека для моего персонажа. Хоть они и отдалились, но у близнецов, как известно, особая связь, поэтому будет весело)

Отредактировано speromeliora (2015-08-02 13:15:38)

0

6

ВАВИЛОН ищет своего лидера!

http://funkyimg.com/i/XaJL.gif http://funkyimg.com/i/XaJK.gif

Anthony Goldstein | Энтони Голдстейн ♦ 46 y.o. ♦ основатель вавилона ♦ Christian Bale

основатель. отец идеи превосходства. только ты забываешь, что не первый и не последний, кому в голову приходят такие мысли. ты всегда считал себя лучше других, уж умнее это точно. всегда на шаг впереди планеты всей, ты всегда в игре, контролируешь, дергаешь за ниточки, плетешь свою сеть, как паук.
строишь свою вавилонскую башню.
ты влиятельный, богатый, успешный, одаренный живым умом мужчина с нездоровой манией величия, что делает тебя почти непобедимым. ты привык побеждать, привык видеть плоды своих стараний. не удивительно, что именно тебе принадлежит идея создания организации. не удивительно, что многие волшебники пошли за тобой, зная, во что именно ты хочешь превратить магический строй, в какое русло повернуть развитие. ты сделал из этой цели великую цель, ты убедил, запугал, обманул, купил. для тебя нет ничего невозможного, нет рамок дозволенного. для тебя дозволенно все.
и каким бы гнусным человеком по отношению к сквибам ты ни был, ты прекрасный семьянин, любящий муж и заботливый отец. ты цепляешься за свою семью, ища поддержку, ты опираешься на них и, в большинстве своем, делаешь это ради жены и сына, создавая для них идеальные условия.
или ты только оправдываешь свою бесчеловечность? используешь своих родных?

• связь с другими персонажами: Roshen Goldstein, Lucas Goldstein

0

7

HP: IN SPE ОБЪЯВЛЯЕТ В РОЗЫСК:
http://funkyimg.com/i/21Bhx.jpg
http://funkyimg.com/i/21Bhy.jpg

0

8

× Aaron Wenlock  ×
1989 г.р., 37 лет.
http://funkyimg.com/i/Zzyv.gif http://funkyimg.com/i/Zzyt.gif
Wentworth Miller

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Аарон Венлок. тебе посчастливилось родиться сквибом в семье полукровных волшебников в то время, когда магия была в самом расцвете. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Прометеем». твой секрет остался в тайне, и тебе не присвоили личный номер, а занимаешься ты тем, что владеешь собственным маггловским частным охранным предприятием, а также «консультируешь» прометеевцев по теме «как правильно вести бой».

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Ты появился на свет в то время, когда на сквибов, родившихся в семьях волшебников, не обращали особого внимания. Такой ребенок был проблемой каждой отдельной семьи, а не всего магического мира в целом. Родители, конечно, были огорчены, но приняли это как должно, особо не паникуя и не срываясь на ребенке. Тебя они любили, однако не оставляли попыток обзавестись полноценным, магически не обделенным, отпрыском. (Насколько они в этом преуспели решать тебе).
Ты же, наоборот, очень жалел, что у тебя нет способностей к магии, но особо не пытался оказаться в магомире, исправно посещая маггловскую школу, и водя дружбу с маггловскими ребятами, которые были просто отличными друзьями. Чем старше ты становился, тем больше ты понимал, что нормальной жизни в мире волшебников тебе не светит. Те, кто узнавал, что ты сквиб, тут же воротили носы, обсмеивали, и вообще вели себя крайне недостойно на твой взгляд. Да еще это увеличение рождаемости сквибов грянуло так некстати, что находиться среди волшебников становилось вообще опасно.
И, когда тебе стукнуло 18, ты покинул отчий дом, и полностью обосновался среди магглов. Там ты поступил в полицейскую академию, которую закончил одним из лучших.
Со временем ты решил, что быть простым полицейским тебе мало, хотелось приносить больше пользы. Итогом стало то, что тебя занесло в SAS, в антитеррористическое подразделение (CRWU) 22-го полка. Несколько лет безупречной службы, и вот пять лет назад тебя постигла неудача – серьезное ранение, которое навсегда закрыло тебе дорогу не только в спецназ, но и в простую полицию. Ты вышел в отставку и решил на время вернуться в магомир, посмотреть своими глазами на те ужасы, что там творятся, о которых был наслышан.
Все оказалось хуже, чем ты представлял. Что-то пошло не так, и тебя попытались схватить. Попытались отправить в «Фунус» (а, возможно, и отправили на пару часов, которых не хватило даже на то, чтобы присвоить тебе этот злополучный номер), но ты сбежал. Через некоторое время ты вышел на «Прометей» и примкнул к ним.
Живой ум, буйный нрав и непрекращающаяся жажда деятельности, желание быть нужным и сеять зерна правды и справедливости – идеальное сочетание для бунтарей революционеров. Ты стал в организации главным в той области, которая касалась безопасности и всего с этим связанным. Ты стал обучать ребят ведению боя, стрельбе из оружия и всему тому, что знал сам.
Также попутно ты открыл охранное предприятие, набрал туда хороших бойцов из магглов, тех, кому можно доверять как себе. Тех, кто не задает лишних вопросов и которые могут помочь даже в магическом мире, ведь равновесие давно уже сдвинулось.

сов посылать на этот адрес: гостевая, ЛС

еще тебе важно знать, что все обсуждаемо, многое менябельно. Но неизменно только то, что вы очень нам нужны) Форуму в целом, и «Прометею» в частности. Приходите!

0

9

Роуз Уизли разыскивает:

× scorpius hyperion malfoy.×
2005, 21 y.o.
https://31.media.tumblr.com/20cb29bf8655b3cee6e4fe9d0a5bc9fd/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/b91fae547e721c9bdf74341683db73e7/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo4_250.gif
sam claflin.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли скорпиус гиперион малфой. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с вавилон/крепость/нейтрал. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2023 на факультете слизерин, ты стал заниматься тем, что тебе по душе

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тебя зовут скорпиус.
скор-пи-ус. на первом курсе я терпеть не могла твое имя, терпеть не могла твою фамилию, да и вообще, всего тебя в целом я не могла терпеть. и, кажется, все мои чувства и эмоции были абсолютно взаимны.
с самого первого курса мы соперничали, доказывая друг другу свое превосходство. конечно, все это соперничество дополнялось и ехидными разговорами, взаимными упреками и прочими "прелестями" соперничества на грани с враждой.
конечно, с возрастом что-то в нас менялось, какие-то моменты, какие-то черты, которые в тебе я ненавидела стали казаться притягательнее.
я не знаю, как мы с тобой дошли до этого, но на 6 курсе мы даже начали встречаться. знаешь, просто решили забыть все упреки, забыть о соперничестве, забыть о всех неприятных моментах нашего знакомства. и мы встречались. и чувства наши, определенно, были взаимны.
скорпиус, с тобой я всегда была как на пороховой бочке. два сложных, два взрывных и темпераментных человека, таких как мы с тобой, не могли встречаться спокойно. ссоры на ровном месте, необоснованная ревность с обеих сторон, какая-то нездоровая тяга друг к другу... я не знаю, почему все это закончилось. и я не знаю, почему в один прекрасный день мы решили остаться друзьями. кажется, тебе было жаль. поверь, мне было тяжело принять это решение. я жалела о том что совершила, жалела о том, что вообще, предложила расстаться. но что сделано, то сделано.
пытаясь забыть тебя, я начала встречаться с лорканом скамандером. ты выпал из моей жизни, я не следила за твоей. кажется, у тебя была девушка, но ты расстался с ней. а потом еще одна и еще...
встреча номер два произошла вскоре после моего эпичного разрыва со скамандером. мы тогда уже окончили хогвартс, и почти не общались друг с другом. случайная встреча изменила все. кажется, те чувства вспыхнули вновь, причем с удвоенной силой. мы вновь стали встречаться, мы жили вместе. но, черт возьми, почем мы вновь упустили момент? почему мы вновь расстались? я не понимаю. наверное, это какое-то проклятье, по-другому объяснить я не могу.
мы не виделись с тобой уже полгода. я говорила, что хочу взять перерыв, ты говорил, что я не выносима.
а теперь, я пишу тебе письма, которые никогда тебе не отправлю. потому что я слишком тебя люблю, что бы заставить тебя вынести все это снова.

сов посылать на этот адрес: гостевая, лс, потом могу дать скайп или вк

еще тебе важно знать заявки я пишу не очень крутые, не очень понятные, а иногда еще и вообще бессвязные. но сюда, дорогой скорп, я вложила всю свою душу и фантазию, которая похоже, страдает комплексом неполноценности.
на самом деле я - фанатка скорпирозы, это раз. исходя из этого, малфоя ищу в пару - это два. что бы там прямо любовь-морковь, и трое детей через десять лет. и три ищу игрока, адекватно смотрящего на вещи.
и еще не пропадай, флуд, будь более-менее активным и будет тебя счастье :3
с любовью, рози  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif

0


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » HP: IN SPE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно