У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » New Story of Twilight About Love...


New Story of Twilight About Love...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/VDia1.png
thx ♥ Прометей

0

2

не актуально

Внимание: розыск!

Garret  Denali 
Гаррет Денали

http://38.media.tumblr.com/1e7d7a0b6a6b390851ae3c168b42348f/tumblr_ndg9s4dea41tm7fgeo2_500.gif
alexander skarsgard


CHARACTERISTICS


age: 286 | 32
race: вампир
orientation: гетеро
status: мой запрещенный наркотик, моя сердечная зависимость


ADDITIONAL INFO


find me: лс и https://vk.com/abuzinova
p. s.: любите меня)))) на самом деле особых нет – главное грамотная речь и желание играть, ну и желательно возраст постарше, так как чем выше любовь, тем ниже поцелуи!

Character
Я СЕЙЧАС ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ РАССКАЖУ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО С ТОБОЙ ДАЖЕ ВИНДОУЗ ЗДОРОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТ

Свободолюбие, неуемная жажда жизни и риска – это, пожалуй, и есть главные качества Гаррета. Именно эти черты характера составляют общую картину жизни вампира: его прошлое, настоящее и будущее. Родившись смертным, а после став вампиром, его черты обострились в десятки раз, превратившись в инстинкты. Не приемлет никакой власти. Его месть — такая изысканная, такая изящная — способна принести не меньший страданий, чем медленная мучительная смерть.
Гаррет был согласен с тем, что вампир скрывает в себе сущность убийцы, безжалостность и беспощадность. Но он не собирался опираться на нее. Навыки убийства тех глупцов, перешедших ему дорогу, были доведены до автоматизма без всяких обиняков. Умение пользоваться своими сильными сторонами, пожалуй, главный талант этого вампира. Чем спокойнее он выглядит, тем острее ощущается исходящая от него опасность. Предельно экономичен в движениях, словах, действиях, во всем. Что касается его отношения к людям, то все его действия указывают на то, что он совершенно равнодушен к их существованию, но в тоже время демонстрирует свое уважение к жизни. Он не убивает без необходимости, но легко использует людей для достижения своих целей.
Ошеломительная пафосность прекрасно сочетается с чувством юмора. Человеческая сущность для него забавна, а чтобы прожить сотни лет, нужно обладать изрядным чувством юмора, наблюдая за чем-то мимолетным, как человеческая жизнь. Несмотря ни на что, он по-прежнему намерен оставаться живым.

Biography
ПОСЛЕ БУТЫЛКИ КОНЬЯКА, БЕСЕДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УТЕЧКУ ИНФОРМАЦИИ

Биографию оставляю на ваше усмотрение!

Отредактировано sunrise (2015-04-01 17:49:25)

0

3

каст месяца: INSURGENT

http://38.media.tumblr.com/d566a5016a2c981d6cf6652b7fd726eb/tumblr_njqgr4tw8g1rkresoo1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/173c5965072586080ede6a72e0854361/tumblr_njqgr4tw8g1rkresoo3_r1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/53f72896dfe34c868cc89cac2f20c787/tumblr_njqgr4tw8g1rkresoo2_500.gif

успей занять любимую внешность, пока ее не занял кто-то другой :3

0

4

не актуально

Внимание: розыск!

JOHAN SCHULTZ
Йохан Шульц

https://psv4.vk.me/c609227/u16694949/docs/49655b30ce12/pierre-boiserie.gif?extra=4Sz8QWoef1W33UFI1KmxdKRI_-0GRTfd9E7QFcwFzYeN4vLocKRqrlJCG2QUqPCcQT3-UKDN4znsJFTGsw7Z1fG2kuXO
pierre boiserie


CHARACTERISTICS


age: приблизительно 700 лет | 30
race: вампир
orientation: Предпочтительнее гетеро
status: Наставник


ADDITIONAL INFO


find me: ЛС
p. s.: Во-первых, не хотелось бы смены внешности, поскольку, имхо, лицо идеально (исхов мало, не спорю, но когда и кого это вообще пугало, не так ли?). Во-вторых, любые пожелания/изменения вполне допустимы, лишь бы это не ломало задумку. Самое главное, все предварительно обсудить. Отношения? Никакой привязки к своему персонажу я не прошу, и на шею вешаться не стану, просто с Вами можно неплохо разнообразить сюжет. Приходите – договоримся)

Character
Я СЕЙЧАС ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ РАССКАЖУ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО С ТОБОЙ ДАЖЕ ВИНДОУЗ ЗДОРОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТ

Указываю только желаемый набор качеств, который просто необходимо разбавить и дополнить, дабы не получилась натуральная сьюшка, прости господи
Характер стойкий, нордический, не женат. Почему-то на ум приходит именно ставшая крылатой цитата из небезызвестного фильма. Истинный аристократ, по крайней мере, ученице всегда виделся именно таким. Педантичный немецкий герр, умело пользующийся собственным обаянием. Саркастичен и циничен временами. Излишне категоричен, редко идет на компромиссы. Не вступает в открытые конфликты с кем бы то ни было, злопамятен, но вместе с тем верен близкому окружению. Ненавидит распространяться о собственном прошлом. Не привык разбалтывать чужие тайны.

Biography
ПОСЛЕ БУТЫЛКИ КОНЬЯКА, БЕСЕДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УТЕЧКУ ИНФОРМАЦИИ

Прошлое оставляю целиком и полностью на откуп Вашей фантазии, но важно учесть несколько ключевых моментов.
1. Родился на территории нынешней Германии
2. Долгое время причислял себя к Румынской семье. Важно помнить, что клан Шульц покинул после смерти возлюбленной (на пункт ниже), и до настоящего момента предпочитает одиночество. Последние годы спутником была ученица, но пути разошлись (об этом тоже можно поговорить лично или почитать био)
3. В прошлом остался бурный роман с предком моей героини. Дама принадлежала к семье Вольтури и была казнена в результате проваленной попытки мятежа главами собственного клана. Скорее всего, погибшая возлюбленная была румынским «агентом». З. Ы. Важно учесть, Катарина и до нынешнего момента еще не знает о мотивах собственного обращения.
4. Подробно о собственном обращении расскажу лично, или перешлю био при желании. Упомяну только, что произошло это в 1943, Шульц избавил девушку от нацистских экспериментов в Равенсбрюке. Обращению предшествовало долгое наблюдение, во многом судьбу Морозовой решило невероятное сходство с тем самым дальним предком, о котором уже упоминалось выше.
5. Касаемо дальнейшей жизни: все карты в руки игрока. Лично у меня есть несколько вариантов, которые можно обсудить приватно.

Отредактировано sunrise (2015-04-13 14:49:39)

0

5

Внимание: розыск!

SANDRA APES
Сандра Эпес

http://sd.uploads.ru/EK8QY.gif
sandra nasić


CHARACTERISTICS


age: ≈ 400 у.о. | 23-26 у.о.
race: вампир or оборотень
orientation: да без разницы, твое дело, кого любить
status: родня, двоюродная тетя/сестра (договоримся)


ADDITIONAL INFO


find me: гостевая, лс, аська в профиле
p. s.: Относительно расы строгих рамок не ставлю, это целиком Ваш выбор. Можете и вовсе стать охотницей, даже интересней будет. К внешности тоже особых претензий не имею. Хотя в целом образ писался с Sandra Nasić, она же прекрасна *_* Вы только посмотрите какие у нее ноги! Все мужчины будут Ваши) Если боитесь, что она не ВСишная карамелька, то не бойтесь, сделаем из Вас не хуже красотку. Еще как вариант неплохо смотрелись бы Behati Рrinsloo, Teresa Palmer. Если уж совсем не катит Сандра хд А вообще я человек лояльный и договориться со мной легко. В принципе можете уговорить на что угодно и любые изменения внешности, имени, характера, расы хд Но как бы Вы ее не ломали и не переделывали под себя (это естественно, что уж там), этот перс никогда не будет божьим одуваном. Она – бомба, энерджайзер, заводила, кутежница, называете, как хотите. Поэтому, умоляю не делайте из нее редкостную стерву или депрессивного хомяка. И тогда Вас полюбят все, не только я. В остальном все стандартно: не брать на два дня, не пропадать, быть более или менее адекватным, активным и т.д. и т.п.  Да-да, Вы идете по заявке от админа, так что я буду знать про Вас все, найду и покараю мухаха От себя обещаю любовь, игру, графику (если потребуется), мужа (приспичит – найдем) и прочие подарки. Найдись, моя прелесть http://s1.uploads.ru/tRPMO.gif

Character
Я СЕЙЧАС ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ РАССКАЖУ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО С ТОБОЙ ДАЖЕ ВИНДОУЗ ЗДОРОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТ

Ты врываешься в жизнь окружающих, словно внезапный шторм. Переворачиваешь все с ног на голову и обратно со скоростью истребителя. И с того момента никто в твоем окружении больше не живет спокойно.
Ты не такая как все, ты не стесняешься, не смущаешься. Ты скорее заставишь кого-то смущаться. Остра на язык, своевольна, требовательна к себе и окружающим. В твоей блондинистой (да, я вижу тебя блондинкой, под стать себе) голове всегда тысячи идей, самых бредовых или самый гениальных.
В тебе столько жизни, в тебе столько желания жить, что заразиться этим просто нереально. Ты мертвого поднимешь из могилы и заставишь станцевать польку на костях собственных предков еще до того как текила закончится в баре.
Ты никогда не хотела серьезных отношений, сторонница свободы. Во всяком случае, такова официальная версия. Влюбчива, твои увлечения не длятся больше нескольких месяцев. Либо ты никогда не любила по-настоящему, либо любила до безумия сильно и погорела…. Это ты никому не рассказываешь, да и вряд ли расскажешь.

Biography
ПОСЛЕ БУТЫЛКИ КОНЬЯКА, БЕСЕДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УТЕЧКУ ИНФОРМАЦИИ

Родилась 25 мая в Германии.
Несмотря на то, что ты любимый ребенок из хорошей и вполне обеспеченной семьи, воспитывалась исключительно отцом, «папина лапочка-дочка», отсюда большинство твоих суровых замашек. Ты не церемонишься, исключений не бывает. Говоришь, то, что думаешь, а думаешь то, что говоришь. Ты целеустремленная, сильная, упёртая, настойчивая и самостоятельная. Ты всегда стремилась поскорей повзрослеть и жить на полную катушку, не думать о завтрашнем дне и не ограничиваться рамками глупой условности. Ты абсолютно свободная, как птица.
В тебе есть немецкая и хорватская кровь, чем ты весьма гордишься. Работаешь… а кем хочешь, тем и работаешь, образование у тебя хорошее, и насколько знаю не одно. Любишь живопись и современное искусство, однако не ставишь его  вровень с произведениями прошлого. Свято чтишь творцов стоявших у истоков и давших начало.
Ах, да. Ты моя тетя, двоюродная, дочь кого-то там, уже не помню, слишком много веков прошло, по материнской линии. До 16 мы жили практически бок о бок, росли и сходили с ума насколько позволял возраст и родительский контроль, что, в общем-то, никогда не останавливало тебя. Когда твой отец оказался на грани разорения, то решил удачно, по его мнению, пристроить свое чадо, дабы всем сразу стало хорошо. Именно тогда ты и пропала. В подробности меня никто не посвещал, как и что произошло, и даже спустя время став тем, кем являюсь, многие скелеты так и остались довольно надежно спрятаны за глухими дверками семейного склепа. Что заставило тебя вдруг показать свою тощую задницу в Италии, вопрос на миллион. Но в любом случае спокойной жизни явно пришел конец и пора запасаться анальгином и огнетушителями.   
p. p. s. Данный персонаж никогда НЕ был и НЕ будет частью клана Вольтури. Прошу это учитывать.

0

6

0

7

http://savepic.org/6833491.png
thx ♥ hermit

0


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » New Story of Twilight About Love...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно