У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » Destroy it!


Destroy it!

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

http://funkyimg.com/i/TXL5.png

+1

21

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p840

Я тебя тебя, моя сексуашка

http://savepic.net/6304373.gif
JENNIFER ANISTON

Отношения

*данное описание
не является
составляющим
для одного человека.
Здесь предоставляется
полный выбор
вашему воображению

Милая, кто ты для меня: чекнутая бывшая, любовница.. курочка,
которую я часто снимаю.. может ты работаешь на меня,
является мамочкой борделя, наркодиллером или моим финансистом
- разбирайся сама.
Знаю одно, я обожаю блондинок, а тебя в частности.

Пример игрового поста

читать;

предоставлю по требованию

Дополнительно

просто я люблю этих милашек)
А Дженифер в частности

0

22

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p1125

Я тебя жду, моя любимая младшая сестренка

http://38.media.tumblr.com/7622c775adae70c3210a3ee3bffc517d/tumblr_n7t0cpIrGU1rbw50xo4_250.gif http://savepic.su/4824727.gif
chloe moretz / allison harvard

Отношения

тебе 18-19 лет. наша мать умерла, рожая тебя. ты со своими периодическими приступами меланхолии и самобичевания забираешься под одеяло и грузишься этим фактом. "безумие относительно. всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке." моя маленькая ненормальная. иногда у тебя безумно болит от этого голова. ты творческая личности от кончиков твоих длинных светлых волос до кончиков хрупких пальчиков. в тебе все кипит, бурлит и ты иногда не можешь с этим совладать. маленький вулканчик, обожающий текилу и самбуку. ты искренне считаешь себя великим мастером на все руки и искренне недоумеваешь, почему люди, сразу увидев тебя, не падают тебе в ноги, бросая хвалебные речи и восхваляя твой талант.
тебе поставили шизофрению - спасибо пьянице-папочке, которому ты, оказывается, мешала. ты лежала около года в психушке, но я тебя оттуда вытащила, отвалив кругленькую сумму глав врачу. ибо тебе там не место. тебя они не вылечат. ибо талант не выбить из человека никакими таблетками и микстурами.

Пример игрового поста

читать;

покажу, если попросишь

Дополнительно

приходи, моя маленькая ненормальная, я буду учить тебя курить траву и танцевать на пилоне. внешность обсуждаема, как и то, что я указала в наших отношениях. не бери роль на один день, если не планируешь играть. я помогу, я обеспечу игрой, графикой и так далее по списку. в общем жду с нетерпеньем.

0

23

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p1242

Я тебя жду, моя подруга боевая

http://savepic.su/4726712.jpg
Gal Gadot

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Настоящее на ваш выбор | по легенде ее зовут Джун Прайс ( June Price )
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
30 у.о. агент ФБР под глубоким прикрытием (легенду придумаем вместе)
о3. Краткое описание;
- Родилась и выросла в Нью-Йорке.
- Всегда хотела стать спортсменкой, еще со школы посещала различные секции, постоянно тренировалась, даже получила бронзу на соревнованиях по гимнастике.
- Одиннадцатое сентября заставило ее резко изменить свои приоритеты. Она не просто осознала, что в жизни все не так просто, она также поняла, что группа инакомыслящих людей, имея оружие и деньги, способны на поступки, причиняющие вред ни в чем неповинным людям. Людям, таким же, как и ее отец, который оказался до конца дней своих прикованным к инвалидной коляске. И она решила для себя, что обязана сделать все, что в ее силах, чтобы защитить невиновных и воздать по заслугам тем, кто этого заслуживает. Именно так она и решила стать агентом ФБР.
- Пол года назад, таможенная служба накрыла небольшую партию наркотиков, идущих из Мексики. Вслед за этим произошел арест нескольких должностных лиц, причастных к переправке наркотрафика в этом районе. Из обрывков информации удалось выяснить, что к этому причастен мексиканский наркокартель, но загвоздка была в том, что они работали не одни. Им кто-то помогал, что уже заставляло волноваться, так как подобного «симбиоза» еще никогда не было, картели работали своими силами, а здесь…
К делу подключились ФБР и ОБН. Совместно, эти три службы разработали проект, под кодовым названием «Стрела». Для проведения операции, в приграничные штаты направили агентов под глубоким прикрытием, для того, чтобы они при необходимости смогли внедриться в преступную структуру и вычислить общую схему, после чего уже можно было бы перейти к следующей фазе проекта.
- На данный момент уже несколько месяцев как она прошла инициацию и является полноценным членом банды KFS.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

В принципе, все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

0

24

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p2634

Я тебя жду, моя сестра/подруга/мама/теща

http://se.uploads.ru/5hqXB.gif
Keira Knightley

Отношения

Девочка из богатой семьи, выросшая на куче денег и ненависти родителей друг к другу, кто ты? Девушка, прожигающая свою жизнь в клубах, среди алкоголя и мужских тел, кто ты? Девочка, которая врет родителям, а сама сбегает в бедный квартал, где куда интереснее, кто ты? Девушка, держащая в руках пистолет, и с безразличным взглядом наблюдающая за струйкой крови, вытекающей из дырки от пули во лбу отца, кто ты? Ты ведь сама не знаешь, кто ты, и почему ты так живешь. А я никогда не мог понять тебя. Ни тогда, когда мы были детьми и ты прибегала ко мне в район, приносила мне еду и денег, ни сейчас, когда в очередной раз приходишь ко мне в клуб что бы "забыться".
Встречались ли мы с тобой? Трудно сказать.. первый раз мы переспали тогда, когда ты убила собственных родителей. Ты пришла ко мне, вся вымазанная в их крови и с остекленевшим взглядом. Потом я отмывал тебя в ванной, а ты билась в истерике и громко рыдала. А потом затащила меня в ванную прямо в одежде, и все произошло именно там, в красноватой от крови и мыльной воде. Больше такого не повторялась. На следующий день ты вновь была неумолимой и жесткой девушкой из богатой семьи, выросшей по законам улиц. Все состояние родителей перешло к тебе, и ты цепко вцепилась в эти деньги, умело распоряжалась капиталами и ценными бумагами.

Пример игрового поста

читать;

Чувствуя, как уже теплое пиво стекает с его волос, бежит струйкой за ухом, вызывая неприятные ощущения и легкую дрожь, и каплями пробивается под ворот рубашки, Алекс думал о том, когда же все пошло не так. Спектер запутался в себе, запутался в своих отношениях, он впервые в жизни не знал, что ему делать, как себя вести, как поступать и сколько бы он не анализировал сложившуюся ситуацию, результата не было никакого. Когда он думал о выборе между своим образом жизни и Вив, он не мог прийти к четкому ответу, потому что не так просто отказаться от привычного ритма жизни в пользу спокойного и размеренного. Но, черт возьми, он уже давно решил, что не будет изменять своей девушке, потому что впервые за последние несколько лет почувствовал, что нужен кому-то не из-за денег, славы или положения, а просто потому, что он такой, какой есть. И жизнь подкинула ему свинью, потому что именно сегодня он опоздал не нарочно, а потому что…. да потому что так сложились обстоятельства! Он не собирался оставаться надолго в клубе, но иногда даже для клубных людей существуют свои правила. Например, считается дурным тоном, уходить с вечеринки до полуночи, и отказываться от угощения выпивкой. Он итак ушел раньше, всех, и даже отшил всех клеющихся к нему телочек, потому что от одного взгяда на них ему становилось противно. Он понимал, что вина лежит на нем, и он бы давно уже попросил прощения, собственно, он и намеревался сделать это, вот только Вивьен не дала вставить ему ни слова, сразу набросилась с обвинениями, закидала едой, да еще и испортила любимый ковер. Вот за ковер, кстати, было очень обидно… Взрощенная гордость и природное упрямство взяли свое, и мысли о примирении отступили на задний план. Теперь внутри него вздувался шар злости, а когда Алекс зол, ему трудно держать себя в руках. - Будь добр хотя бы сделать вид, что стараешься сделать так, как я прошу – кажется, что Кэрроу вываливает на него обвинения за все прошлые разы, когда он косячил, потому что Алекс слышит, как ее голос дрожит от переполняемой обиды и гнева. Она хмурит брови, и щурит глаза, как всегда, когда очень злится или чем-то недовольна. - А что вместо того, чтобы сделать все так, как мы запланировали? - она, видимо, ждет от Спектера ответа, но тот молчит, давая ей шанс высказать ему все, до последней точки. - Вместо этого я сижу и жду тебя весь вечер, устроив тут романтику по-далласки со всеми этими свечами и пиццей, пока ты.. Она замолчала. От нее исходили волны горечи и обиды, и казалось еще немного, и она расплачется. Он даже чувствовал, как она презрительно морщится, потому что чувствует запах чужих духов и алкоголя, исходящие от Алекса, и наверное, ей лучше не знать, что духи эти принадлежат Шарлин, и что виски он пил тоже с ней.. - Пока я – что? Договаривай, раз уж начала. Пока я развлекал очередного продюсера с толстым кошельком и кучей связей? Пока я строил свою карьеру, чтобы не зависеть от семейного бизнеса и обеспечивать хорошую жизнь себе и тебе? – Алекс задумался на пару секунд, и, что бы добить ее посильнее, добавил, - или пока я ловил такси и ехал с другого конца города, что бы успеть к тебе? А что в это время делала ты? Сидела тут, попивая пиво и утешая себя, брошенную обиженную? С каждым словом его голос становился все громче и резче. В концу своих слов он почти кричал, едва не разбрызгивая слюну от злости. Он понимал, что зря так орет. Он даже чувствовал вину, за то, что сорвался на нее. Но он также и чувствовал обиду за себя, за свое уязвленное самолюбие.

Дополнительно

персонаж НЕ в пару. чем персонаж занимается сейчас - решать тебе, только давай без шлюхо_работы, будь крутой бизнес-леди, ну! И прошу, никакой ванильности. Она умна, жестока, и конкурентов она убирает с пути сама, не прибегая к услугам киллеров. Она знает силу своей красоты и умело этим пользуется. Опасная женщина, ловушка для всех.
И главное - вы должны любить Домино Харви так, как люблю ее я.

0

25

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p2801

Я вас жду, мои девочки

http://se.uploads.ru/wdi5O.gif и http://savepic.su/5013931.gif
Leighton Meester [х] и Blake Lively

Отношения

как вас будут звать - решить вам, я не буду ставить рамки. вам примерно 22-25 лет. вы смотрели Сплетницу? о да. я хочу королеву Би и красавицу С.
«Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться»
я не буду вдаваться в длительные описания этих девушек. но вот пара фактов: они обе из богатых семей, обе родились в Нью Йорке, переехали в Детройт, дабы сбежать от сплетен и начать жизнь по-новому. лучшие подруги. всегда и везде вместе. одна из вас живет сплетнями и интригами, мать модный дизайнер. другая в 14 лет сбежала от семьи в пансионат, вернулась через два года, у нее есть брат и мать занимается благотворительностью. вы не ангелы. вы как сестры. вы очень сильные личности. вас потрепала жизнь, но вы продолжаете с высоко поднятой головой и толстым кошельком и платиновой кредиткой покорять этот мир. одеваетесь всегда по последнему писку моды, имея превосходное чувство стиля. обожаете всяческие мероприятия "высшего общества" и так далее по списку богатеньких детишек.

Пример игрового поста

читать;

покажу, если попросите

Дополнительно

мне не нужны две отъявленные стервы. мне не нужны два ангела. мне нужны две состоятельные девушки, с которыми я познакомилась на одном из мероприятий и по счастливой случайности была принята в их круг всего пару лет назад. не берите роль на один день. не пропадайте без предупреждения, если решились на роль. я обеспечу графикой, игрой, просто общением и миллионом идей для совместных игр начиная от знакомства.

0

26

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p3041

Я тебя жду, моя сестра

http://se.uploads.ru/t/BQo1s.gif     http://se.uploads.ru/t/ntPgj.gif
Jenna Coleman

Отношения

Как старший брат я всегда старался оберегать тебя от каких-либо опасностей, я всегда был рядом, поддерживал в трудную минуту. Когда мы лишились родителей, я обучался в университете, а ты была еще совсем ребенком, десять лет, не такой уж и большой возраст, так? Взяв над тобой опеку, я и подумать не мог, насколько трудно будет переживать всё произошедшее в одиночку. Особенно трудно приходилось тебе, без родителей, с непутёвым братцем. Сказать по правде, будь тогда на твоём месте, я бы уже давно чокнулся с таким братом, как я: постоянно гуляющим, безответственным, распутным... Но всё же мне удалось поднять тебя на ноги, плюс ко всему ещё добиться успеха в собственном бизнесе. Сейчас же всё по-другому: если раньше я был тебе жизненно необходим, то сейчас мы обходимся двумя-тремя звонками друг другу в неделю и одной встречей в месяц. Мы отдалились сразу после того, как ты стала жить самостоятельно. Да, ты уже взрослая и самостоятельная, а двадцать пять лет - это действительно достойный возраст. И пусть отношения у нас не такие хорошие, пусть мы ругаемся обычно в тот единственный день в месяце когда видимся, но всё же мы брат и сестра, родные люди и родней друг друга для нас никого нету на этой планете.

Пример игрового поста

читать;

если понадобится - обязательно покажу.

Дополнительно

ну да, вот нужна мне младшая сестра; хочется с ней трудных отношений. у меня, на самом деле, уже множество идей, поэтому, буду рад, если все же кто-то решится взять ее. если вдруг будут какие-то предложения по смене внешности, или просто вопросы - пожалуйста, в гостевую, ну или стучитесь ко мне в аську. номер есть в моём профиле.

0

27

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p3609

Мы вас ждем, сестры

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/rita-ora/articles/209562/232792_tribune_rita_ora_small.jpg http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Emmy-emmy-rossum-603014_100_100.jpg http://cs619727.vk.me/v619727335/1916/f9Fbj0PNRN8.jpg
Emmy Rossum, Rita Ora, Lea Michele

Отношения

два представителя высшей флоры \Джонни Кэш, Клайтон Кэш\, скурили немного фауны и пришли к выводу, что жизнь без большой семьи им совсем не мила. в следствиии этого родился коварный план по захвату вселенной, но начнем с малого - заполоним сей замечательный форум и покажем всем кузькину мать в стиле Кэш. зажжем, оторвемся и повеселимся.
кто бы что не говорил, но мы семья и, вероятно, сама судьба дала нам шанс воссоединиться. у каждого за спиной своя история взросления, свои разочарования, свои успешные шаги, но объединяет нас одно - непутевый отец. кто-то из нас его видел, кто-то с ним некоторое время жил, кто-то нет, кто-то нашел с ним контакт в зрелом возрасте и пожалел об этом. он не отец года однозначно. и в прошлом, если он и походил на человека, то сейчас забыл об этом. некогда успешный, харизматичный профессиональный игрок в покер (участвовал в различных турнирах, в том числе мировых), а ныне неудачник, завсегдатай увеселительных и игорных заведений, а отпрыски лишь отличный вариант для получения легких денег на покрытие многочисленных долгов. алчность его сгубила, но да сейчас не столько о нем.. сколько о нас.
жили мы все не тужили, пока наши пути не пересеклись в одной плоскости. нет, некоторые из нас и ранее были знакомы друг с другом (об этом ниже), но тогда кривые привели всех в одну отправную точку - музыкальную группу. каждый занял свою нишу. мы слишком разные. во всем. но каждый талантлив в своей области. мы могли ругаться на чем свет стоит и идти стенка на стенку, расходиться во мнениях буквально по каждому пункту, но рано или поздно наступало затишье. а решения принимались всем составом. группа - это тоже своего рода семья, вы проводите много времени вместе, узнаете друг друга. постепенно скелеты выходят из своих шкафов. так и случилось. 
темный скелет вышел наружу и огорошил всех нас. один отец. мы братья и сестры по крови. схожие днк цепи. почва была выбита из под ног тут же. одно дело, когда выясняется, что у тебя на стороне есть пара-тройка родственников, но никак не семь. в одном месте. мир тесен? крайне.
не так давно, большинство из нас имели разные фамилии, но мы коллективно пришли к выводу, что не смотря на то, какой мудак наш отец, мы его плоть и кровь. родня. а значит все имеем право носить одну фамилию Кэш и очистить с нее все дерьмо, которое так любезно ровными слоями размазал отец.

кого с чем едят

эмили россум - организатор концертов
рита ора - гитаристка
лиа мишель - визажист

немножк от братца \Клайтон\ об отношениях


Лия-лучшая подруга, Россум - девушка которая пришла после смерти моей матери и сказала - "привет,братец. Теперь я буду жить с тобой". Но мы быстро нашли общий язык, постоянно пытаюсь подколоть и подшутить, но в целом дорожу и отношусь как к старшей сестре, которой и является.
Ора - не знаю, что будет. Но это будет что-то охрененно крутое

немножк от сестрицы \Джонни\ об отношениях

Ора - божечки, о чем мы ведем речь? видели как отжигают кара ора? нет? посмотрите, потому что мы раскачаем это место.
Россум -  не знаю, но что-нибудь придумаем. возможно, мы только познакомились уже в недрах группы, а может пересекались и раньше. возможно, я видела тебя в компании отца и меня распирало желание узнать почему ты крутишься вокруг него.
Лиа - скорее всего мы познакомились в группе, а уж как мы относимся друг к другу решим вместе

Пример игрового поста

читать;

предоставим, если это необходимо

Дополнительно

Кэши сильнее всех,
Кэшей ждет успех

комментарии излишни хд
а, да.. вот братцы-кролики Хочу мальчика!

пысы с разрешения гусика :3

0

28

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p5005

Я тебя жду, мой ночной кошмар

http://media.tumblr.com/tumblr_mcxe8hQdEz1rtzlzf.gif
Joseph Morgan.

Отношения

"Любовь, нежность, статья 134 ук рф"

Мы познакомились, когда я, убегая от полиции, спряталась в твоей парфюмерной лавке, попутно перекокав половину ассортимента. А когда следом за мной к тебе ввалились полицейские, ты лишь вежливо попросил их убраться подальше. И что-то в твоем голосе заставило их отступить, хотя, будь я неладна, уверена, они знали, что их цель тут. Ты вытащил меня за шкирняк, намекая на то, чтобы убрала весь бедлам, или, хотя бы, объяснилась. Но когда я в своей привычной манере взвилась и отказалась от всего, ты лишь улыбнулся. И как-то все так завертелось…
И, несмотря на то, что случилось потом – ты все еще восхищаешь меня. Тебе ведь на все положить: на то, кто как выглядит, что ест и с кем спит. Ты единственный, с кем я не могла спорить в своей обычно манере. Ведь всегда права я, так заведено, а тут…Ты мог молчать и улыбаться, а я уже понимала, что ты прав. Ты всегда так чертовски прав! А порой я тебя даже начинала остерегаться, хотя всегда это скрывала: твоя вспыльчивость и агрессивность никогда не выходила боком мне, но…Наверное, я боялась за окружающих. Почему? Девушки многое чувствуют, милый, и я не исключение.
Рано или поздно это должно было случиться: я случайно залезла не в те документы. Но ты же знал, что это произойдет? Может, хотел этого? Я никогда не была глупой девчонкой, пусть и вела себя подобающе. Продавец органов на черном рынке - не хило для скромного парфюмера, да?

Может ты думал, что раз я такая непробиваемая, то приму и это. Может, хотел включить меня в свой бизнес. Может, хотел пустить попозже на органы - я не знаю. И не захотела выяснять подробностей. Поэтому в тот же день сбежала - и от тебя, и от себя, и из своего дома. И только дьявол знает, что ты почувствовал, когда увидел как всегда валяющиеся фантики от моих любимых конфет на твоем рабочем месте и открытый на компьютере документ. Молюсь, что ты был тогда один.

А я до сих пор и не узнала, что ты не просто последний в цепочке, что ты не просто продавец. Ты - глава всей этой организации, периодически сам находящий жертву и выбирающий нужные «детали». Иногда для рынка, иногда для своей коллекции. Ты - безумен.
И ты – единственное, чего я боюсь в жизни.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Вот правда и от всего сердца, и иже с ним: буду любить, обожать, никому не отдавать. И флешбеками обеспечу, и реалом, и анриалом х))
Да и в принципе, такой колоритный мужчинка явно будет иметь успех. Ну и не только успех иметь, да...
В общем приходи, опасный)

0

29

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p4761

Я тебя жду, моя сестра/подруга/мама/теща

https://38.media.tumblr.com/e347ead92e6b68634f6fc35833d4ff0d/tumblr_mk5ksgH5e41qlxvxuo1_500.gif
monica bellucci

Отношения

Персонаж абсолютно свободного направления, никаких ограничений, кроме…
Ориентация: би или лесби.
Профессия или занятие, в крайнем случае, хобби: Что-то из области управления. Скажем, собственный ресторан или сеть ресторанов, какой-то крутой бизнес. Может быть, принадлежность к существующей группировке. Любая должность в управлении городом. Вообщем, что угодно, лишь бы не безработица, не наркомания, не занятия музыкой и так далее. Даже в занятии ты должна показать характер.
Знаешь, у меня к тебе не будет никаких требований и претензий. Кроме одной единственной – у тебя будут отношения со мной. Мы встретились чисто случайно, в ночном клубе моего обожаемого брата. Ты была слишком расстроена и пьяна, я – тоже расстроена, тоже личной жизнью, тоже нетрезва, правда, прямо на работе. Работу быстро закончила, составила тебе компанию, по твоей просьбе-приказу. А дальше у нас закрутилось само собой, и разорвать это больше уже не получалось. Ты не хотела – я не могла. И теперь все слишком неопределенно, но очень заманчиво и притягательно. Ты умеешь и любишь приказывать, я ненавижу подчиняться, но почему-то снова и снова прихожу к тебе, прямо на квартиру, в пентхауз, в гости. И остаюсь на ночь, о чем не знает ни брат, ни подруги, никто другой. Ты хочешь всю меня целиком – я даю тебе часть, зато и не претендую ни на что. Ты пытаешься давить, шантажом, деньгами, связями. Я пытаюсь сопротивляться. Обе обожаем Игру и понимаем ее, как никто другой, не желая прекращать так просто. Ты выиграешь, ты выигрываешь постоянно. Ты сильнее. Понимаешь?)

Пример игрового поста

читать;

как только появится желающая – тут же предоставлю в ЛС

Дополнительно

Возможны любые изменения, кроме смены внешности. Думаю, обговорим это лично с игроком.

0

30

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p5354

Я жду тебя, мой мужчина.

https://31.media.tumblr.com/9eab2851555e75b1a65dbc6e82e0bfc5/tumblr_mvom6ppIBb1s807zto3_500.gif
Могу представить только Tom Hardy.

Отношения

о1. Тебя зовут:
David Reynolds / Дэвид Рейнольдс по кличке «Ронни».
о2. Возраст, социальное положение:
30 y.o., профессиональный киллер, правая рука и советник Маршалла Де Лаурентиса.
о3. Краткая характеристика:

«Романтиком быть очень удобно. Почему ты поступаешь нелогично? Я романтик. Почему ты выглядишь как идиот? Я романтик. Почему у тебя труп в подвале? Я романтик.»

Коротко об истории:
Дэвид - выходец из вполне нормальной Чикагской семьи. Нельзя сказать, чтобы богатой, но и не бедной. Так что истории плохого мальчика тут, в общем-то, не будет. Рос, как и все. Неплохо учился, с родителями ладил, со сверстниками отношения были избирательными. С кем-то сходился сразу, а кого-то на дух не переносил. Во время обыкновенной школьной разборки познакомился с Маршаллом, который был на целых семь лет старше. Впрочем, разница в возрасте никогда не мешала ребятам находить общий язык. С той самой стычки они стали не разлей вода, и хорошенький Дэйв потихоньку стал менять сторону, все больше и больше погружаясь в непростую и криминальную жизнь Маршалла Де Лаурентиса. Постепенно, к дружбе добавилась преданность и доверие, которые очень ценят они оба.
С помощью клана Дэвид приобрел многое - деньги, друзей, статус, уважение, подчиненных и даже новую семью, что немаловажно, учитывая, что со старой в конечном счете отношения все-таки испортились. Фактически, Дэйв вырос в семье Де Лаурентисов и стал бывшему главе клана, Ричарду, еще одним сыном. Неудивительно, что с его смертью и сменой лидера Рейнольдс занял почетное место рядом с Маршаллом, как его правая рука и ближайший советник.
Впрочем, клан многое у него и отнял: родных, отвернувшихся от преступника; безопасную жизнь, коей больше не будет; часть свободы, втиснутой в рамки кодекса и традиций клана; и, наконец, большую часть человечности, променянную им на хладнокровие и курок пистолета, коим он уже не раз отбирал жизни.
Удивительно, но для столь положительного и простого, казалось бы, парня совсем не сложно отнять чью-то жизнь. Да и к тому же, как оказалось на практике, у него талант к планированию чьей-то смерти. Дэвид, чтобы войти в клан официально, должен был пройти испытание - убить свидетеля, помешавшего продаже очередной партии краденного оружия. Все, чем он занимался в клане до этого - толкал наркоту, занимался легкими кражами, часто выступал в роли осведомителя, меркло перед новым заданием. Однако, особенных трудностей не вызвало. Видимо, чересчур крепка была связь с «семьей». Накопленный за годы опыт, находчивость и хладнокровие делают Рейнольдса опаснейшим человеком и опытным киллером, с которым, уж точно, никому не хотелось бы столкнуться.
Еще короче о характере:
Посмотри на меня, красавчик. Как вышло, что ты оказался втянут во всю эту канитель? Люди смотрят на тебя и даже подумать не могут, что ты, фактически, был бы номером один в криминальном мире, если бы это место уже не было занято по праву Де Лаурентисом. Обворожительная улыбка, добродушный взгляд и с кем бы ты ни говорил, ему будет казаться, что он в безопасности, что ты добряк и не причинишь вреда. Забавно, Маршалл частенько использует это твое качество в своих грязных целях, но тебе ведь плевать. Плевать на власть, на  деньги, даже на девушек плевать. Ты, чувак, той старой закалки - ценишь дружбу и любишь свою разросшуюся банду. Когда то они все начинали на улицах, но доросли до права вступить в этот клан. Раньше ребята радовались мелким удачам, легким кражам и зависанию в казино с виски и отличным табаком. Теперь же все выросли. Уровнем, ставками, возможными потерями. Один неверный шаг повлечет за собой крах всего, ведь за кланом ведут охоту по пятам. Стоит оступиться и  коршуны не заставят себя долго ждать. Дэвид знает это, вот почему всегда помогает своему лучшему другу принимать исключительно здравые решения, осмысленные и обдуманные. Да и вообще, Рейнольдса не назовешь парнем без головы. Пожалуй, из всей этой шайки он наиболее спокойный, уверенный в себе и основательный. Ему частенько достаются наиболее важные и ответственные операции, и, по обыкновению, Рейнольдс не подводит. С другой стороны, он не лишен своих тараканов, коими полнится каждый человек. Различного рода странности есть в каждом из нас, вот и Дэйв не исключение. Был ли он удивлен, когда Маршалл решил, что Рейнольдс составит идеальную партию для его младшей сестры Оливии? О, нет. Нисколько. Он знал, что к этому идет. Это честь, быть достойным сестры друга, почти что брата. Да и, чего уж греха таить, строптивая сестричка Де Лаурентиса давно цепляла Дэйва. Только вот загвоздка, в последнее время Лив позволяет себе нечто большее, чем вылазки с подружками в клуб на выходных. Есть ли причины для того, чтобы волноваться о своей личной жизни? Есть ли причины говорить о своих сомнениях Маршаллу? Когда ты рядом с Лив, тебе только и остается, что задаваться вопросами. Наверное, есть еще женщины-загадки, но тебе попался целый лабиринт с ловушками и пропастями. Справишься ли ты с ней?

Пример игрового поста

читать;

Ich hab euch etwas mitgebracht
Hab es aus meiner Brust gerissen
Mit diesem Herz hab ich die Macht
Die Augenlider zu erpressen

http://s1.uploads.ru/bk67w.png
     Адалинда нервно теребила шариковую ручку между пальцами. Она сидела на широком подоконнике и то и дело бросала сквозь плотно задернутую тюль косые взгляды на улицу. "Это должно сработать..." - крутилось и в мыслях и на языке, но девушка не воспроизводила вслух заветные слова, боясь спугнуть удачу. Словно мантру, Линда мысленно повторяла эту фразу, поочередно тяжело вздыхая и легонько ударяясь затылком о стену.
     Она ненавидела ждать. Девушка провела в этой небольшой квартирке вот уже три дня и ощущала себя заложницей в четырех стенах. Выходить наружу она не рисковала, предполагая что в этом случае судьба подкинет ей какие-нибудь козни. Либо она столкнется с Ноланом на улице, либо ей на голову свалится кирпич. Может быть это и походит на паранойю, но в любом случае, перестраховаться лишний раз в таком деле не вредно. И оттого было еще сложнее. Оставаться в неведении и ждать чьего-то звонка - совершенно невыносимо.
     Четвертый день в чудом городе сулил перемены крупного порядка. Сегодня должно было решиться все, что для нее было важно. Пан или пропал. Иного не было дано. Линда три дня к ряду обдумывала свой совершенно неадекватный поступок - нанять киллера на киллера... пожалуй, это верх ее глупости. Апогей маразма и все ради одной цели - вернуть сына. Конечно, если разобраться и капнуть глубже, то дочь порядочного полицейского никогда бы не стала убийцей, пусть даже и через чужие руки. По факту ей просто было необходимо, чтобы Даниэль Нолан отвлекся и переключил свое внимание на преследователя, таким образом потеряв бдительность и позволив ей выкрасть сына так, чтобы он не успел и опомниться. Найденный ею с большим, надо сказать, трудом тип был нужен только для игры в кошки-мышки, хоть и должен был сыграть весьма убедительно. Впрочем, знали об этом лишь она и ее наемник. Со стороны все должно было быть более, чем натурально, а посему... некоторые поводы для волнения действительно были.
     Адалинда нечасто перекладывала на чьи-то плечи ответственные задания, от результата которых зависело ее будущее. Доверить столь важное дело практически первому встречному было сложно, но еще сложнее осознавать, что от нее тут уже ничего не зависит. И теперь приходилось ждать. Просто сидеть смирно и ждать, пока наемник не сообщит, что все в порядке. Кажется, прошло уже больше двух часов, как он должен был объявиться? Или нет? Два часа, пятнадцать минут, тридцать шесть, нет, тридцать семь секунд, если быть точнее. Что ж, отзвук хода часов уже начинает сводить девушку с ума и бесить.
     За эти злополучные три дня настроение Адалинды менялось десятки раз: от глубокого переживания за судьбу сына, до жесточайшего раскаяния за свои поступки. Линда мечтала обнять сына и боялась встречи с ним. Желала купить ему мороженное и опасалась увидеть ненависть в его глазах. Разумеется, как итог, хотела бросить все к чертовой матери и уехать обратно в Сент-Луис, но уже в другую минуту перезванивалась с киллером, не в силах дождаться результата его задания.   
     Пальцы сами потянулись к телефону - загорелся экран. Пропущенных не было. Линда издала утробный рык и отшвырнула мобильный в сторону, но так, чтобы он мягко приземлился на диван. Оставаться в такой ситуации без средства связи было бы по меньшей мере глупо. Девушка в миллионный раз просканировала скучный пейзаж за окном и легко спрыгнула с подоконника, устало потягиваясь и разминая пальцами затекшую шею.
     - Это будет сложнее, чем я могла предположить, - хмыкнула блондинка, направляясь в сторону кухни, чтобы сварить себе ароматный и бодрящий черный кофе, как вдруг услышала звонок в дверь. Это было странно и неожиданно, учитывая, что никто, даже выше обозначенный наемник, не был в курсе о том, где она остановилась в Хьюстоне. Уезжая из Сент-Луиса, Адалинда предупредила о месте назначения лишь Чарли, но он не из болтливых. Сердце боязливо екнуло и Адалинда медленно двинулась в сторону входной двери. Она старалась ступать неслышно, но так и не поняла получилось у нее это или нет, поскольку кровь, прилившая от напряжения к вискам, пульсировала нестерпимо громко, заглушая даже мысли девушки, не говоря уже о шагах.
     - Кто там? - тихо и настороженно спросила Уоттс, прислушиваясь к движению за деревянной преградой. Детский голос возвестил о посылке, которую кто-то ей передал.
     - Это какая-то ошибка, - недоуменно отозвалась Адалинда, не подумав о последствиях своей недальновидности, когда принялась поворачивать ручку замка и распахнула дверь навстречу грядущим приключениям. Ее взгляд зацепился за три милейших силуэта, протягивающих ей небольшую коробку, повязанную бантом. В это мгновение что-то заныло глубоко внутри, и Адалинда поняла, что то был внутренний голос, агонизирующий в последней попытке предостережения девушки от необдуманных поступков. В какое-то мгновение ока детей обогнул мужской силуэт, резким и уверенным движением заблокировавший дверь. Блондинка не успела среагировать на эту дерзость и испуганными глазами уставилась прямиком на обнаглевшего посетителя.
     Его ухмылку она бы узнала всегда. Впрочем, едва ли Нолан изменился за эти семь долгих лет. Девушку в момент сковала досада, начинавшая спутываться с озлобленностью. Тот факт, что он стоит сейчас перед ней, свидетельствовал о полном провале ее собственной операции, что влекло за собою тонну осложнений, причем пока было неясно каких. Все происходило слишком быстро и у Адалинды не было времени хорошенько обо всем подумать, но ясно было одно - начинается самое интересное и одновременно опасное.

yes,boss <3

http://sf.uploads.ru/27iIq.gif

     На лице замерло выражение протеста, однако совсем ненадолго. За каких-то несколько секунд по ее симпатичной мордашке пронеслась целая буря эмоций, сменяя палитру красок и чувств со скоростью если не света, то звука. Дыхание перекрыло и Адалинда не придумала ничего лучше, чем инстинктивно припереть дверь с обратной стороны своей ногой, чтобы Нолан не распахнул ее еще шире и не смог протиснуться внутрь. В голове не укладывалось, что он стоит всего в нескольких сантиметрах от нее. Линда в очередной раз убедилась, что нельзя перекладывать свою работу на кого-то еще. Все нужно было делать самой. И как он только нашел ее?
     Почему-то сейчас девушка не боялась его, хоть и стоило. В конце концов он наверняка думает, что она хотела отправить его на тот свет. Вот сейчас пристрелит ее по-тихому и никто никогда не узнает отчего и почему Адалинда Уоттс рассталась с жизнью в этом клоповнике. Нужно учиться дальновидности, нужно. Линда не спускала ошарашенного и одновременно колкого, цепкого взгляда пронзительно голубых глаз с лица Даниэля, пытаясь предугадать его дальнейшие действия. На какое-то мгновение злость, бурлящая глубоко внутри все эти годы, снова взяла верх над блондинкой и ей жутко захотелось треснуть его чем-нибудь тяжелым, просто потому, что она не сделала это семь лет назад и не рассказала ему в красках, какая он сволочь. Злостная, саркастичная сволочь. Тогда она могла только реветь и драматизировать ситуацию, но сейчас... Сейчас он улыбается, стоя на ее пороге и удерживая ее дверь. Шикарное начало для того, чтобы вскоре взорваться и разразиться матными обвинениями.
     - Это твои работники. Тебе и платить, - выдохнула Уоттс в возмущении, но несколько пар чистых и неподкупных глаз уже обратили свой взор на нее, заставляя девушку попросту ощущать себя неуютно. Линда бегло оглянулась и отступила всего на шаг, благо ее сумка с бумажником лежала на комоде, что был в пределах досягаемости вытянутой руки. Уоттс, не упуская из поля зрения Даниэля, молниеносно схватила сумку и, все так же блокируя проход своим не внушающим опасности силуэтом, выудила из бумажника пятидолларовую банкноту.
     - Мама разве не говорила вам, что с незнакомцами лучше не разговаривать? Обычно дяди, обещающие конфеты, оказываются очень плохими. Забирайте и больше так не делайте, - Адалинда передала купюру симпатичной девочке и детишки весело хихикая скрылись из виду. Едва ли они не поступят так еще раз, если их попросят.   
     - Даешь детям оружие? Отлично, - огрызнулась блондинка и от негодования шарахнула дверью по блокирующей ее ноге. Вряд ли это было очень больно, да и нисколько не помешало Нолану, зато сама Адалинда ощутила хоть какое-то удовлетворение. Ее до жути бесила его очаровательная и спокойная, дерзкая ухмылка. Так и хотелось вцепиться в эти растянутые губы зубами, да искусать до крови. Просто, чтобы не вел себя так, будто он король положения.
     - Использовать детей - это подло и низко, Нолан, - хмыкнула Уоттс, предприняв отчаянную попытку захлопнуть-таки эту злополучную дверь. Она со всей силы наступила Даниэлю на ногу и тут же надавила своим весом на дверь. Что ею двигало в этот момент, одному Богу известно. Однако, она осознала, что упущенный когда-то разговор, скорее всего все-таки состоится, причем у нее не было ни толики времени на моральную подготовку. Девушка выдохнула, наконец разрешив себе начать дышать более размеренно. Еще бы секунда и она, наверное, побагровела бы от негодования. Что ж, пора успокоиться. Ни к чему доставлять ему подобное удовольствие.

http://s1.uploads.ru/bk67w.png
Ein heller Schein am Firmament
Mein Herz brennt

Дополнительно

Еще пара слов о персонажах и нюансах игры: Итак, Рейнольдс в клане почти с самой своей юности, присоединился к нему еще в Чикаго, откуда все наши персонажи родом. Четыре года назад погиб Ричард (отец Маршалла, Тристана и Оливии) и Маршалл занял его место. Три года назад клан Монтгомери во главе с Джулианом, вечным врагом Маршалла решил перебраться в Детройт, чтобы расшириться и заполучить новые сферы влияния. Маршалл тут же последовал за ним и так все мы оказались временно в Детройте. Поскольку основную деятельность нашего клана составляет игорный бизнес, в городе полным ходом идет строительство здания сети казино «Козырные Тузы». Полгода назад Маршалл объявил, что собирается поженить Дэвида и Оливию. Ранее между ними ничего не было, хоть они и знакомы с самого детства, часто флиртовали и, в принципе, оба были друг другом заинтересованы, хоть никогда эту черту и не переходили. Дэвид - по причине уважения к другу, Оливия - поскольку ее голова всегда была занята чем-то другим, она попросту не рассматривала такую возможность. Разумеется, в сложившейся ситуации Дэйв рад повороту событий и возможности породниться с лучшим другом. Оливия же шокирована и озлоблена, поскольку ее в клане никогда не брали в расчет и распоряжались ею, словно вещью (традиции клановых семейств, понятное дело). В общем, ребята начали встречаться, на публике появлялись вместе, разыгрывая чудесную семейную пару, но жили отдельно. Постепенно, отношения завязались и действительно перешли на новый уровень, захватив обоих с головой, однако у Лив остается обида на брата и желание доказать ему, что она не вещь. Соответственно, это чувство грызет ее изнутри и Дэйв чувствует напряжение между ними, исходящее от невесты. Он на нее, собственно, никогда не давил, но его ледяному спокойствию тоже может настать конец.
Подробнее про перспективу: Вообще, концепция взаимодействия двух враждующих кланов Монтгомери и Де Лаурентис продумана мной и Джулианом уже давно и там будем много крайне трешевых затей, нюансов и эмоциональных отыгрышей. Я не хочу все раскрывать в заявке, поэтому заинтересовавшемуся игроку с радостью расскажу что, да как по ЛС или в скайпе. Все это касается как отношений Дэвида и Оливии, так и ее "странного" поведения, эпизодических исчезновений и некоторых других персонажей, заявки на которых от меня и от Джула нагружают/нагрузят эту тему) У меня просто голова пухнет от мыслей, идей и задумок, а руки так и чешутся все это воплотить. В общем, самое интересное лишь впереди.
Обращение к потенциальному игроку: В первую очередь, напишите мне в гостевую или сразу в ЛС после регистрации. Я хотела бы сначала посмотреть на пост (я не тиран и не злобная стерва, просто нужно понять подойдем ли мы друг другу по манере письма). Там я с радостью отвечу на все вопросы и помогу с анкетой. Могу дать скайп, если так будет удобнее. Вообще, было бы хорошо, чтобы он был. Мы могли бы целую конференцию собрать там в дальнейшем для обсуждения собственного сюжета.
Посты я пишу от 5000-6000 символов. Бывают и до 15000, но подстраиваюсь, как правило, под сюжет и партнера. Бешеной активности не требую, но меня интересуют постоянство и качество. Во флуде особенно не успеваю зависать, поэтому общение преимущественно по ЛС и скайпу. Буду рада наладить игровую и дружескую связь, чтобы нам было максимально комфортно друг с другом. В общем, приходи и мы сделаем друг друга счастливыми хд

0

31

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p5356

Я жду тебя, мой старший брат и мучитель.

http://blog.cropp.com/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_mv65xvNcD71sfe1suo1_500.gif
И пусть все горят, брат. Очень хочу, чтобы был Cillian Murphy.

Отношения

о1. Тебя зовут:
Marshall De Laurentis / Маршалл Де Лаурентис.
о2. Возраст, социальное положение:
37 y.o., глава клана Де Лаурентис, криминальный авторитет, владелец сети казино «Козырные Тузы».
о3. Краткая характеристика:

«— Ладно. Ты их застрелишь и что будешь делать?
— Сяду и доем ужин.»

Кусок из моей анкеты:

Семья Де Лаурентис с давних пор занимает определенную нишу в криминальной среде славного Чикаго. Город Ветров всегда славился своей преступностью, но одно дело грабить прохожих на улицах и воровать чужие сумочки, а другое дело - организовать империю, равных которой практически нет. Криминальный клан Де Лаурентис берет свое начало тремя поколениями ранее, еще с прадеда нашей героини. Август Де Лаурентис основал это дело и именно ему Маршалл, Тристан и Оливия обязаны своим наследием. Впрочем, крупно поднялась семья только при Ричарде, последнем главе, он был дальновиден и расчетлив, как провидец, а горяч и беспощаден с врагами, как и все в семье Де Лаурентис. Его уважали, его боялись и почитали. Сеть казино «Козырные тузы», давшая старт развитию игорного бизнеса стала его любимым детищем и величайшим достижением, обеспечившим безбедное существование всей семье, а также статус одной из крупнейших и влиятельнейших криминальных группировок в этом регионе.
Разумеется, были и другие источники дохода и сферы влияния: контрабанда, торговля наркотиками, переправка оружия. Клан всегда существовал, словно на пороховой бочке. Его втаптывали в грязь, ему не давали поднять голову высоко. Конкуренция в данной сфере всегда была большой и вопрос решался жестоко, молниеносно, без мирного урегулирования возникающих конфликтов. По сути, на улицах и в переулках славного Чикаго шла самая настоящая война, о которой простые граждане США могли лишь догадываться по сводкам новостей за прошедшую неделю: «...семь выстрелов в грудь...», «...взрыв автомобиля...», «...тело было обнаружено на дне карьера...» и тд.

Еще кусок:

Как своего приемника, Ричард воспитывал и готовил Маршалла, своего старшего сына, что более всех его детей понимал ценность выстроенной годами империи. Маршалл всегда был юной копией отца - такой же амбициозный, расчетливый и безудержный. Его горящий взгляд говорил о жажде власти, но был мудр и по-своему проницателен. Что же до Тристана и Оливии, их в устройство семейного дела посвящали меньше. И если Тристан, вечно мечущаяся душа, в конечном счете нашел дорогу в лоно семьи, то Софи до сих пор находится под гнетом собственной ответственности.
Большим испытанием для клана стала относительно недавняя смерть Ричарда. Он погиб в ходе спланированного налета, устроенного конкурентами около четырех лет назад. В то же время бесследно исчезла и его жена Маргарет, на поиски которой были брошены все силы семьи. Найти ее не удалось, да и версия о том, что ее похитили, отпала вскоре после продолжительного затишья со стороны предполагаемых похитителей. Маршалл и Тристан тогда навели шороху на весь Чикаго. Казалось бы, произошедшее должно было ослабить и сделать клан уязвимым, но братья быстро взяли бразды правления в свои руки и доказали всем, что семья Де Лаурентис нисколько не ослабла из-за случившегося. На похоронах Ричарда присутствовали союзники и деловые партнеры клана, поэтому даже столь мрачное событие при умелом подходе принесло клану ощутимую выгоду.
Маршалл, ожидаемо заменивший отца, довольно быстро освоился в новой роли. Всего через год после его смерти, Де Лаурентис старший уже осваивал новые сферы влияния в Детройте, куда по его данным нацелился давний конкурент и личный враг Маршалла - Джулиан Монтгомери. Именно на его семью и пало первое же предположение об организации убийства Ричарда и похищении Маргарет. Конечно, информация не подтвердилась, однако, Маршалл до сих пор с ненавистью смотрит на конкурента и не упускает возможности перейти тому дорогу.
В Детройт временно перебралась вся семья. В Чикаго остались лишь ближайшие и доверенные «наместники», однако, в случае возникновения такой необходимости, все готовы сорваться назад в любой момент. В городе почти завершено строительство здания казино, организация и проект которого отнимают почти все время Оливии.

Добро пожаловать в ад! Да, друзья, именно этим словом можно охарактеризовать внутренний мир Маршалла. Умный, напористый, своенравный тип. Он считает, что раз уж является главой этого клана, значит все тут должно идти по его правилам. Он вообще привык во всем и всегда быть лидером, будто бы не может быть никак иначе. Справедливости ради, стоит отметить, что занял он эту нишу не так уж и давно, всего около четырех лет назад. Так уж вышло, что Ричард Де Лаурентис скончался от рук наемников. Разумеется, ниточки ведут к клану Монтгомери, но попробуй это доказать! Паршивцы всегда выходят сухими из воды, что дико бесит Маршалла. Он бы и рад всех их массово перестрелять и вырвать головную боль с корнем из свой головы, да рыбка слишком крупна, чтобы с ней так обращаться. Де Лаурентис младший чтит традиции своего клана, безбожно любит сестру, хоть порой и жаждет запереть ее в темной комнате, чтоб она ничего не портила. Он идет на многое ради нее, а она и не ценит, своенравная чертовка. Полгода назад свел Оливию с Дэвидом, правой рукой и лучшим другом, дабы немного остудить ее нрав и пристроить-таки, как положено. Маршалл по сути вспыльчив, но отходчив. Предпочитает мыслить здраво, поэтому сдерживает свой буйный нрав, хотя бы в моменты, когда это действительно необходимо. А вот потом мебель в его кабинете зачастую летает из окон. Вполне способен надавать по морде, если считает, что это необходимо. Впрочем, как у главы клана, на это у него есть специально обученные люди. Не испорчен властью. Многое делает сам, нельзя сказать, что всем доверяет. Разборчив в связях и выборе друзей. Врагов держит близко, не давая им забыть о своем существовании, как и сам никогда о них не забывает. Если кто-то переходит ему дорогу, долго разглагольствовать не станет, как правило, такие вопросы решаются быстро и редко кто отделывается одним лишь предупреждением. Авторитет, пользуется уважением в своем клане, некоторые его даже побаиваются. Впрочем, он не столько жесток, сколько справедлив и действует в интересах своего клана и только в них. Предательств не прощает никому, будь это хоть Папа Римский.
Имеет молодую жену и ребенка. Счастлив в браке, если такое еще бывает.

Пример игрового поста

читать;

Ich hab euch etwas mitgebracht
Hab es aus meiner Brust gerissen
Mit diesem Herz hab ich die Macht
Die Augenlider zu erpressen

http://s1.uploads.ru/bk67w.png
     Адалинда нервно теребила шариковую ручку между пальцами. Она сидела на широком подоконнике и то и дело бросала сквозь плотно задернутую тюль косые взгляды на улицу. "Это должно сработать..." - крутилось и в мыслях и на языке, но девушка не воспроизводила вслух заветные слова, боясь спугнуть удачу. Словно мантру, Линда мысленно повторяла эту фразу, поочередно тяжело вздыхая и легонько ударяясь затылком о стену.
     Она ненавидела ждать. Девушка провела в этой небольшой квартирке вот уже три дня и ощущала себя заложницей в четырех стенах. Выходить наружу она не рисковала, предполагая что в этом случае судьба подкинет ей какие-нибудь козни. Либо она столкнется с Ноланом на улице, либо ей на голову свалится кирпич. Может быть это и походит на паранойю, но в любом случае, перестраховаться лишний раз в таком деле не вредно. И оттого было еще сложнее. Оставаться в неведении и ждать чьего-то звонка - совершенно невыносимо.
     Четвертый день в чудом городе сулил перемены крупного порядка. Сегодня должно было решиться все, что для нее было важно. Пан или пропал. Иного не было дано. Линда три дня к ряду обдумывала свой совершенно неадекватный поступок - нанять киллера на киллера... пожалуй, это верх ее глупости. Апогей маразма и все ради одной цели - вернуть сына. Конечно, если разобраться и капнуть глубже, то дочь порядочного полицейского никогда бы не стала убийцей, пусть даже и через чужие руки. По факту ей просто было необходимо, чтобы Даниэль Нолан отвлекся и переключил свое внимание на преследователя, таким образом потеряв бдительность и позволив ей выкрасть сына так, чтобы он не успел и опомниться. Найденный ею с большим, надо сказать, трудом тип был нужен только для игры в кошки-мышки, хоть и должен был сыграть весьма убедительно. Впрочем, знали об этом лишь она и ее наемник. Со стороны все должно было быть более, чем натурально, а посему... некоторые поводы для волнения действительно были.
     Адалинда нечасто перекладывала на чьи-то плечи ответственные задания, от результата которых зависело ее будущее. Доверить столь важное дело практически первому встречному было сложно, но еще сложнее осознавать, что от нее тут уже ничего не зависит. И теперь приходилось ждать. Просто сидеть смирно и ждать, пока наемник не сообщит, что все в порядке. Кажется, прошло уже больше двух часов, как он должен был объявиться? Или нет? Два часа, пятнадцать минут, тридцать шесть, нет, тридцать семь секунд, если быть точнее. Что ж, отзвук хода часов уже начинает сводить девушку с ума и бесить.
     За эти злополучные три дня настроение Адалинды менялось десятки раз: от глубокого переживания за судьбу сына, до жесточайшего раскаяния за свои поступки. Линда мечтала обнять сына и боялась встречи с ним. Желала купить ему мороженное и опасалась увидеть ненависть в его глазах. Разумеется, как итог, хотела бросить все к чертовой матери и уехать обратно в Сент-Луис, но уже в другую минуту перезванивалась с киллером, не в силах дождаться результата его задания.   
     Пальцы сами потянулись к телефону - загорелся экран. Пропущенных не было. Линда издала утробный рык и отшвырнула мобильный в сторону, но так, чтобы он мягко приземлился на диван. Оставаться в такой ситуации без средства связи было бы по меньшей мере глупо. Девушка в миллионный раз просканировала скучный пейзаж за окном и легко спрыгнула с подоконника, устало потягиваясь и разминая пальцами затекшую шею.
     - Это будет сложнее, чем я могла предположить, - хмыкнула блондинка, направляясь в сторону кухни, чтобы сварить себе ароматный и бодрящий черный кофе, как вдруг услышала звонок в дверь. Это было странно и неожиданно, учитывая, что никто, даже выше обозначенный наемник, не был в курсе о том, где она остановилась в Хьюстоне. Уезжая из Сент-Луиса, Адалинда предупредила о месте назначения лишь Чарли, но он не из болтливых. Сердце боязливо екнуло и Адалинда медленно двинулась в сторону входной двери. Она старалась ступать неслышно, но так и не поняла получилось у нее это или нет, поскольку кровь, прилившая от напряжения к вискам, пульсировала нестерпимо громко, заглушая даже мысли девушки, не говоря уже о шагах.
     - Кто там? - тихо и настороженно спросила Уоттс, прислушиваясь к движению за деревянной преградой. Детский голос возвестил о посылке, которую кто-то ей передал.
     - Это какая-то ошибка, - недоуменно отозвалась Адалинда, не подумав о последствиях своей недальновидности, когда принялась поворачивать ручку замка и распахнула дверь навстречу грядущим приключениям. Ее взгляд зацепился за три милейших силуэта, протягивающих ей небольшую коробку, повязанную бантом. В это мгновение что-то заныло глубоко внутри, и Адалинда поняла, что то был внутренний голос, агонизирующий в последней попытке предостережения девушки от необдуманных поступков. В какое-то мгновение ока детей обогнул мужской силуэт, резким и уверенным движением заблокировавший дверь. Блондинка не успела среагировать на эту дерзость и испуганными глазами уставилась прямиком на обнаглевшего посетителя.
     Его ухмылку она бы узнала всегда. Впрочем, едва ли Нолан изменился за эти семь долгих лет. Девушку в момент сковала досада, начинавшая спутываться с озлобленностью. Тот факт, что он стоит сейчас перед ней, свидетельствовал о полном провале ее собственной операции, что влекло за собою тонну осложнений, причем пока было неясно каких. Все происходило слишком быстро и у Адалинды не было времени хорошенько обо всем подумать, но ясно было одно - начинается самое интересное и одновременно опасное.

yes,boss <3

http://sf.uploads.ru/27iIq.gif

     На лице замерло выражение протеста, однако совсем ненадолго. За каких-то несколько секунд по ее симпатичной мордашке пронеслась целая буря эмоций, сменяя палитру красок и чувств со скоростью если не света, то звука. Дыхание перекрыло и Адалинда не придумала ничего лучше, чем инстинктивно припереть дверь с обратной стороны своей ногой, чтобы Нолан не распахнул ее еще шире и не смог протиснуться внутрь. В голове не укладывалось, что он стоит всего в нескольких сантиметрах от нее. Линда в очередной раз убедилась, что нельзя перекладывать свою работу на кого-то еще. Все нужно было делать самой. И как он только нашел ее?
     Почему-то сейчас девушка не боялась его, хоть и стоило. В конце концов он наверняка думает, что она хотела отправить его на тот свет. Вот сейчас пристрелит ее по-тихому и никто никогда не узнает отчего и почему Адалинда Уоттс рассталась с жизнью в этом клоповнике. Нужно учиться дальновидности, нужно. Линда не спускала ошарашенного и одновременно колкого, цепкого взгляда пронзительно голубых глаз с лица Даниэля, пытаясь предугадать его дальнейшие действия. На какое-то мгновение злость, бурлящая глубоко внутри все эти годы, снова взяла верх над блондинкой и ей жутко захотелось треснуть его чем-нибудь тяжелым, просто потому, что она не сделала это семь лет назад и не рассказала ему в красках, какая он сволочь. Злостная, саркастичная сволочь. Тогда она могла только реветь и драматизировать ситуацию, но сейчас... Сейчас он улыбается, стоя на ее пороге и удерживая ее дверь. Шикарное начало для того, чтобы вскоре взорваться и разразиться матными обвинениями.
     - Это твои работники. Тебе и платить, - выдохнула Уоттс в возмущении, но несколько пар чистых и неподкупных глаз уже обратили свой взор на нее, заставляя девушку попросту ощущать себя неуютно. Линда бегло оглянулась и отступила всего на шаг, благо ее сумка с бумажником лежала на комоде, что был в пределах досягаемости вытянутой руки. Уоттс, не упуская из поля зрения Даниэля, молниеносно схватила сумку и, все так же блокируя проход своим не внушающим опасности силуэтом, выудила из бумажника пятидолларовую банкноту.
     - Мама разве не говорила вам, что с незнакомцами лучше не разговаривать? Обычно дяди, обещающие конфеты, оказываются очень плохими. Забирайте и больше так не делайте, - Адалинда передала купюру симпатичной девочке и детишки весело хихикая скрылись из виду. Едва ли они не поступят так еще раз, если их попросят.   
     - Даешь детям оружие? Отлично, - огрызнулась блондинка и от негодования шарахнула дверью по блокирующей ее ноге. Вряд ли это было очень больно, да и нисколько не помешало Нолану, зато сама Адалинда ощутила хоть какое-то удовлетворение. Ее до жути бесила его очаровательная и спокойная, дерзкая ухмылка. Так и хотелось вцепиться в эти растянутые губы зубами, да искусать до крови. Просто, чтобы не вел себя так, будто он король положения.
     - Использовать детей - это подло и низко, Нолан, - хмыкнула Уоттс, предприняв отчаянную попытку захлопнуть-таки эту злополучную дверь. Она со всей силы наступила Даниэлю на ногу и тут же надавила своим весом на дверь. Что ею двигало в этот момент, одному Богу известно. Однако, она осознала, что упущенный когда-то разговор, скорее всего все-таки состоится, причем у нее не было ни толики времени на моральную подготовку. Девушка выдохнула, наконец разрешив себе начать дышать более размеренно. Еще бы секунда и она, наверное, побагровела бы от негодования. Что ж, пора успокоиться. Ни к чему доставлять ему подобное удовольствие.

http://s1.uploads.ru/bk67w.png
Ein heller Schein am Firmament
Mein Herz brennt

Дополнительно

О семейных отношениях: У тебя есть брат и сестра (Тристан и Оливия). С обоими отношения вполне себе семейные. И брат и сестра тебе преданы, однако у обоих есть ряд вопросов. К примеру, Тристан не очень жалует Дэвида, поскольку завидует, что кто-то со стороны стал тебе ближе, чем родной брат. На этой почве могут быть проблемы (плюс, Тристан - бывший боксер и у него иногда едет крыша в приступах ярости). Что же касается Оливии, то мужчины в этой семье часто пропускают ее слова мимо ушей, используя как красивую куклу. Ее это бесило в детстве, бесит и сейчас. Так что жди беды от сестренки, она наломает дров, это я обещаю. Ну а Дэйв - твой лучший друг и соратник. Тут все просто.
Подробнее про перспективу: Вообще, концепция взаимодействия двух враждующих кланов Монтгомери и Де Лаурентис продумана мной и Джулианом уже давно и там будем много крайне трешевых затей, нюансов и эмоциональных отыгрышей. Я не хочу все раскрывать в заявке, поэтому заинтересовавшемуся игроку с радостью расскажу что, да как по ЛС или в скайпе. Все это касается взаимоотношений членов клана, моих собственных косяков, планов на будущие проблемы с Монтгомери и тд. У меня просто голова пухнет от мыслей, идей и задумок, а руки так и чешутся все это воплотить. В общем, самое интересное лишь впереди. И без брата мне ничего этого не осуществить.
Обращение к потенциальному игроку: В первую очередь, напишите мне в гостевую или сразу в ЛС после регистрации. Там я с радостью отвечу на все вопросы и помогу с анкетой. Могу дать скайп, если так будет удобнее. Вообще, было бы хорошо, чтобы он был. Мы могли бы целую конференцию собрать там в дальнейшем для обсуждения собственного сюжета.
Посты я пишу от 5000-6000 символов. Бывают и до 15000, но подстраиваюсь, как правило, под сюжет и партнера. Бешеной активности не требую, но меня интересуют постоянство и качество. Во флуде особенно не успеваю зависать, поэтому общение преимущественно по ЛС и скайпу.
Внешность поддается обсуждению, хотя Киллиан шикарен. Имя и фамилия строго такие. По поводу семьи... вообще, лучше ее сохранить. Заявку на жену напишешь, если она будет нужна. Я решила ее пока не трогать. По первоначальной версии, Маршалл изменял жене с секретаршей мэра города (полезная связь с нужным источником информации и только), однако, я ни на чем не настаиваю, все обсуждаемо.

0

32


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » Destroy it!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно