У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » Destroy it!


Destroy it!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://funkyimg.com/i/TXL5.png

+1

2

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p5072

Я тебя жду, мой брат

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvthgqdw6R1qchwxho1_r2_500.gif
Joseph Gilgun

Отношения

Даже не думай, что ты из какой-то обеспеченной семейки, ты чертов Галлагер, и это пятно не отмоешь никогда.
Я жду на самом деле очень сильного игрока на этого персонажа, такого, который умеет противостоять прессингу, и вообще нестандартным ситуациям. _имя_ как и Руди из сериала не знает границ, он нарывается, и нарывается постоянно, каждую минуту. Это будет постоянный прессинг местной мафиозной семьи, это проблемы с законом и вообще, поголовная ненависть ото всех жителей Детройта. Потому как, если богатые говнюки могут купить любовь и уважение, влиятельные говнюки добиться его страхом, то ты можешь рассчитывать только на себя и свою "семью". Он только что вышел из тюрьмы, где сидел за вооруженный грабеж и непреднамеренное убийство, у него нет работы, нет дома. Сейчас он живет в комнате общака, какие-то деньги он получает от брата (меня), но ему этого мало. Он пытается влезть в какой-то бизнес, авантюру, но переходит дорогу семье Харрисонов. Сейчас у него довольно тяжелое положение, которое ему необходимо срочно исправлять, ибо Харрисоны обид просто так не прощают

Пример игрового поста

читать;

в лс

Дополнительно

Запомни, Галлагеры - семья. Мы своих не бросаем никогда.

0

3

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p5076

Я тебя жду, моя хер тебя пойми кто

http://cdn2.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/world-without-miley-cyrus-gifs-tongue-dashburst.gif
Miley Cyrus

Отношения

Три слова. Богатая. Эпатажная. Сука.
Это клеймо висит на тебе уже черт знает сколько времени, и тебя это совсем не парит. Ты из тех, кто недавно приехал в Детройт. Ты дочь богатого влиятельного мужика, владельца контрольного пакета акций и генерального директора General Motors . Ты нигде не работаешь и нигде не учишься. Тусуешься с элитой, принимаешь наркотики и твоя жизнь похожа на праздник. Тебе не нужно думать о будущем, потому что о нем уже позаботился твой папочка.
Все пойдет крахом в один момент. Влиятельные люди лишат твоего отца контрольного пакета акций. Они перекроют ему все выходы, и вам не останется ничего, кроме как влачить жалкое существование в гетто, и пытаться вернуть свои деньги. Твои "друзья" отвернутся от тебя. Тебе не к кому будет обратиться за помощью.
Ты распродашь все свои шмотки и украшения, что бы снимать хоть какое-то жилье. Ты начнешь ходить в церковь, что бы получить там бесплатную еду. Тебе будет тяжело. Когда не останется иного выбора - ты придешь ко мне. Я дам тебе работу, тут единственную, которую могу тебе дать. Ты будешь танцевать для моих гостей. Да, тебе придется делать это, потому что иного способа выжить у тебя не будет. В конце-концов, так выживает больше половины населения Детройта.

Пример игрового поста

читать;

в лс

Дополнительно

давай начистоту. персонаж не в пару. спать с тобой я тоже наверняка не буду. персонаж не из легких - как характером, так и судьбой, так что сладкие фифочки сразу идут мимо. в наших отношениях могут быть все оттенки - от ненависти, до дружеского понимания. в последнем случае мое плечо всегда рядом. каким будет ее будущее - решать тебе.

0

4

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p200

Я тебя жду, брат мой

http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/-sam-claflin-35371089-500-300.png
пусть ориентировочно будет Sam Claflin

Отношения

  Мне нужен брат. Не совсем родной - лишь по отцовской линии - и более того, очень неожиданный и, мягко говоря, не совсем желанный.
  Когда моего отца не остаётся в живых - появляешься ты. Ещё бы, кто бы упустил возможность отхватить такой лакомый кусочек? Ты появляешься на пороге не только моего, но и твоего дома, ведь завещания нет, поэтому все владения по праву должны быть разделены пополам. О тебе я не знаю абсолютно ничего. О резких дружелюбных порывах говорить не стоит. Они просто исключены. Ты хочешь получить часть бизнеса, о котором ровным счётом не знаешь ничего, и на любые другие предложения не соглашаешься, желая разделись бразды правления. Тогда мне придётся либо просвятить тебя в курс дела, либо сделать так, чтоб ты случайно исчез, что крайне не желательно.

Пример игрового поста

читать;

по требованию предоставлю

Дополнительно

  Есть задумки по поводу сюжета, который хотелось бы реализовать. О дальнейшем развитии наших братских отношениях можем вместе договориться, точно так же, как и обо всём остальном. Суперактивности не требую. 1-2 поста в неделю будет достаточно.

0

5

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p504

Я тебя жду, мой брат

http://savepic.su/4756408.jpg
Jay Courtney

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Ted Kershaw | Тед Кершоу
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
29 y.o. член уличной банды Кэршоус Форд Стрит, стритрейсер, угонщик в завязке.
о3. Краткое описание;
Он приехал, чтобы похоронить мать... И тех, кто ее убил...
Тед родился в не самом спокойном районе. Своего отца Тед не помнит, его застрелили во время разборок уличных гангстеров, когда Теду не было еще и года. Но у него по-прежнему были мама и старшие брат с сестрой, последние двое в полной мере заменили ему отца. Дело в том, что мелкий пакостник и жуткий непоседа Тед, частенько становился причиной проблем, из-за чего частенько огребал от брата по полной, ну а Айрин бежала закладывать его шалости маме прежде, чем та могла узнать об этом сама. Словом, с ними не соскучишься. В школе, у Теда тоже не обходилось без неприятностей, но тут уже он был не один, чаще всего инициатором их проказ выступал лучший друг Теда, Ларс, семья которого жила рядом с семьей Кершоу. Так что если директор школы обнаруживал свою машину, закиданную тухлыми яйцами, или завуч возил своего любимого кота к ветеринару, откачивать после лошадиной дозы валерьянки, не сложно было догадаться, кто был в ответе за это... Подростковые годы всего лишь разбавили палитру новыми красками. Тай следовал примеру старшего брата, бросил школу и следом за братом начал втягивался в незаконные делишки новоиспеченной банды Дона, как теперь стали называть его старшего братца. Он чувствовал себя крутым гангстером, а потому сильнее и сильнее втягивался во все это.  В девятнадцать Тай впервые застрелил человека, по сути, он просто защищал себя и раненого Дина, который спас его, словив пулю, предназначенную Теду. Так что Теда не в чем было упрекнуть, он защитил друга, который подставился ради него. После того случая, какое-то время все шло как надо. Когда Теду исполнилось двадцать два, он Ларс и Дин, как уже довольно опытные угонщики, решили сыграть по крупному: три дорогущие спортивные автомобили в трех разных частях города должны были исчезнуть практически одновременно, деньги за это дело обещали не маленькие. Но в ходе выполнения дела, Тед почуял неладное и решил предупредить друзей, Ларса он успел предупредить, а вот Дина... Проклятые подземные парковки и проблемы со связью... Как уже  позже выяснилось, автомобили, на которые они нацелились, принадлежали одному торговцу оружием, за которым следило ФБР. Машины были под колпаком, и Дина взяли на горячем. Друзей он не сдал и ему впаяли по полной программе. Что касается Теда, он чувствовал себя виноватым, что не успел предупредить друга, а потому он и Ларс принялись ухаживать за его больной матерью. Через год ее разбитое материнское сердце все же не выдержало, и она умерла. После ее похорон Тед решает завязать с преступностью, угонами, бандой и попытаться начать новую жизнь, где-нибудь еще. Друзья закатили ему прощальную вечеринку в баре, с Доном они в тот вечер конкретно поссорились и тот назвал Теда трусом (и это было еще самым приличным из оскорблений). Пожалуй, наиболее нормально это его решение восприняли Айрин и мама, которые понимали, что возможно так будет лучше. Покинув город, Тед долгое время мотался по стране. Из штата в штат, из города в город, так он обошел чуть ли не всю страну, но всюду у него возникали проблемы, из-за которых ему приходилось сниматься с места и искать местечко поспокойнее. Дольше всего он проторчал в Детройте (с полгода), в Портленде (где-то год проработал в порту) и Майами. Именно в Майами, он и смог осесть окончательно, обрести себя как механика и стритрейсера. Конечно, тут тоже не обходилось без проблем, но по сути то были семечки. Тед добился чего хотел, он начал новую, тихую жизнь, и пусть он зарабатывал немного, но для этого ему не приходилось доставать пистолет или угонять автомобили. Так продолжалось до недавнего времени, когда ему позвонила Айрин и не сообщила, рыдая в трубку, о том, что их мать застрелили при ограблении мини-маркета, когда она делала там покупки. Тед бросил свою тихую жизнь и поспешил обратно домой, чтобы во всем разобраться...
Характер:
Что можно о нем сказать? Начнем, пожалуй, с того, что он необычайно предан своим близким. Хоть порой между ними не все так гладко, да и ссорятся они не так и редко, но Тед не прекращает их любить. Они для него все. Ради них он готов пройти и огонь и воду, и горе тому, кто попытается им навредить. Серьезно. Если он узнает о том, что кто-то пытается навредить его близким, вскипеть может довольно быстро (но все равно Дон вскипает гораздо быстрее). Очень импульсивный человек, что его не красит. Порой он может наделать глупостей сгоряча, но чаще он все-таки задумывается над тем, что собирается делать, так как чаще всего пострадать рискует не только он. В свое время он довольно долго вертелся в преступных кругах, шел на авантюры, рискуя умереть или загреметь на долгий срок, он был безрассуден и опрометчив. Пока однажды не обжегся его друг, не раз приходивший Теду и Дону на помощь. Тот случай обдал его разум, словно бочка ледяной воды, заставив многое осознать и переосмыслить в своей жизни. Хотя даже попытки начать все заново не прошли бесследно. Он мечтает о спокойной, тихой жизни, без постоянных перестрелок и драк, и однажды он даже попытался воплотить свою мечту в жизнь. Как результат, его отношения со старшим братом очень сильно пострадали, и Тед мечтает наладить их как можно скорее. Хотя и понимает, что старший брат упрям как стадо баранов и самый несносный упрямец, каких он только знал. Также всегда старается сглаживать трения между Доном и Айрин, которые спорят друг с другом почти всегда, и ради их примирения частенько принимает огонь на себя, так как они жутко не любят, когда Тед пытается влезть в их споры.
Обладает дурацкой привычкой шутить "не к месту", а если быть точнее, он умудряется шутить на темы, которые попросту выводят его сестру из себя. Хотя порой его шутки все же удаются и при этом его сестра не порывается отвесить ему подзатыльник за это.
Ненавидит наркотики и тех, кто ими торгует. Он вдоволь насмотрелся на тех, кого подчинили себе крэк и герыч и он однозначно решил для себя, что никогда не позволит ни себе, ни друзьям опуститься до такого уровня и загнуться в каком-нибудь притоне.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

Желательно без кросспола, а дальше стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

0

6

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p531

Я тебя жду, мой бро!

http://savepic.net/6325876.gifhttp://savepic.net/6330996.gif
MARIO CASAS or ALEX PETTIFER

Отношения

Раз уж пошла такая пьянка. возникла у меня идея создать свой клан.
Чувак, приходи и не пожалеешь. Тут девочек в количестве: бери - не хочу!
С игрой и отношениями разберемся. Одиного раздолбая уже нашел из заявки,
остаешься ты с внехой на выбор - моя правая рука.
Пиши в любое время, наше семейство ждет тебя!

Пример игрового поста

читать;

в лс, если потребуется

Дополнительно

у меня в семье уже 3 сестры и 3 брата (не считая меня),
так что пора разбавить наше равноправие
мужским доминированием http://savepic.net/6354901.gif

0

7

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p678

Я тебя жду, мой сводный брат

http://se.uploads.ru/zG5Rc.gif
douglas booth

Отношения

по сути, мы никто. ты - сын своей матери, а я - дочь своего отца, но пять лет назад они встретились и решили пожениться. у тебя фамилия осталась по твоему отцу (или матери, сам реши), мой отец не усыновил тебя (хотя, если хочешь, то можешь взять нашу фамилию Вейн, будем считать, что папа тебя усыновил - это не так важно, сам смотри). вот. мы прожили под одной крышей совсем чуток, чуть больше года, но успели стать кем-то. мы не брат и сестра, хоть и говорим всем вокруг именно это. ты стал для меня кем-то важным и кем-то родным, впервые в жизни я полюбила неродного по крови мне человека и пустила к себе так близко. впервые мне есть о ком заботиться. а кто для тебя я?


я не знаю, что с твоим отцом, правда. но Ребекка (твоя мама) воспитала тебя одна. пять лет назад наши родители встретились, влюбились и решили пожениться. я взбунтовалась тогда, а ты был так спокоен. но потом я привыкла. твоя мама была очень умная и понимающая женщина, папа оставался мне папой, и только ты был какой-то проблемой, непонятным ребусом, который я не могла познать. время шло, мы туго, но находили общий язык. я боялась тебя, правда. боялась твоей правильности и честности, ты всегда был слишком прямолинеен. к окончанию мною школы, мы совсем притерлись и стали очень много времени проводить вместе. мы одного возраста. ты старше меня на два месяца, ты октябрьский, а я декабрьская. я чувствовала, что ты мне нужен. меня пугало это, поэтому чемоданы из Нью-Йорка я собирала более стремительно. да, Детройд меня не сильно манил, но я тут нашла свое место. а через год вдруг снова появился ты - возмужавший и такой рассудительный. мы снова вместе. но моя жизнь катиться вниз. я не хочу тянуть тебя за собой, поэтому настойчиво избегаю тебя в одной квартире. все было бы хорошо, если бы однажды мы всё таки не поцеловались.
нет, милый, мы так не договаривались.

Пример игрового поста

читать;

любой из тех, что напишу тут

Дополнительно

персонаж идет не в пару, между нами останутся сложные отношения, но романтической ветки не продолжиться. насчет твоих скелетов в шкафу - думай сам, про себя скажу: я наркозависима на данный момент, зарабатываю гонками и продажей собственных картин, вечно влипаю в криминал, мужиков не вожу, но они есть хд
био, характер, внешность - всё в твоих руках! на любые предложения и вопросы откликнусь.
приходи, у нас тут супер-команда. я тебя жду!

0

8

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1195

Я тебя жду, моя половинка

https://31.media.tumblr.com/13e90943c618918865eac5ccb1000895/tumblr_inline_mven5ibkyC1qm9y0a.gif
Misha Collins !!!

Отношения

Я очень хочу этого человека. Пусть он будет обвёрнут красной лентой и подарен мне во всей его красе.
Собственно, я ищу себе будущую пару, примерно от 35 лет. Касательно характера - больше к самому Мише Коллинзу, чем Кастиелю. Но, тут выбор тоже больше за тобой. И могу предложить два варианта развития событий, так что выбор за тобой:
1. Первый вариант обсуждался ещё на тестовике, но человек так и не отметился и не дошёл до нас. так что можно сойтись на следующем: мы знакомы ещё со времён моей учебы в университете (не столь уже и важно, какая специальность, это можно продумать), где ты проходит практику и после остался работать. Я приглянулась тебе как студентка, но развивать отношения в более романтичное русло мы, конечно же, не могли. Поэтому довольствовались лишь иногда встречами в кафе, вечерними прогулками по городу, но так, чтобы никто не заподозрил о том, что преподаватель крутит роман со своей студенткой. Я не хотела, чтобы из-за этого тебя уволили, поэтому и сама немного отдалялась от тебя. А затем мы расстались: ты решил полностью отдаться работе и у тебя объявилась девушка по возрасту, ну а я же уехала временно за границу, где тоже встретила своего человека. Вот только ни у тебя, ни у меня отношения не продлились долго: ты и года не прожил с новой пассией (не знаю, есть ли у тебя дети и был ли ты женат на ней), а я успела и забеременеть, но парень мне изменил, бросил меня, а после и враги моей семьи сделали так, что я потеряла ребёнка. Так что, у нас обоих не было счастья в отношениях. Спустя пару лет мы могли встретиться вновь и былые чувства вспыхнули с новой силой. Только я уже не студентка  и ты не мой преподаватель. Потому решили сойтись вновь.
2. Вариант второй возник у меня ещё до регистрации на тестовике. Ты - детектив, агент ФБР или ЦРУ. И в последнее время ты как раз стал расследовать дела нашей семьи. Мол, много не сводится и всё идёт к нам.Возможна слежка за мной или какое-то использование в качестве помощника, чтобы сдать кого-то из членов семьи, но я, конечно же, ни на что не согласна. Даже не смотря на то, что я не поддерживаю политику семьи, я не иду на контакт. Однако что-то между нами пробегает и мы влюбляемся друг в друга. Как дальше дело пойдёт - всё в наших руках.

Пример игрового поста

читать;

Нет ничего приятнее для демона, у которого есть власть и сила, спуститься вниз, к смертным, наблюдая за их страданиями и земными муками. Подливать ещё больше масла в огонь. Влиять на их судьбы. Практически решать за них всё. Какое же приятное чувство совершенства. Чувствуешь себя как Божество, что способно сотворить многое. Вот уже двести лет я скитаюсь по Земле, делая то, то посчитаю нужным. Исполняя роль Всевышнего, я даю возможность людям выбора. Чего же только они не просили: то решить дела любовные, то принести разрушение всему, что им перешло дорогу когда-то. Странные эти люди. Порой и сами не знают, чего они хотят. А что я? Моя роль скромна: выполнять всё, что они требуют, но забирать у них что-то взамен. О, если бы они только знали, что демон, которого они так стремятся вызвать, не будет мелочится с ними, запросит всё самое дорогое, что у них есть. Или даже утаит от них что-то. Что ж, знать они должны были, что говорить загадками - моя профессия. Я не вру, но могу приукрасить; не скрываю от них что-то, а просто недоговариваю или же они меня понимают не так. А я и довольна. Мне всё равно. Пока выгода на моей стороне, жаловаться не приходится. "Выполняй свою работу так, как ты это умеешь..", - сказало мне когда-то начальство. Высшие демоны Ада. Это я и делаю. Делаю так, как умею. Какое-то время было скучно: отзываясь на каждый призыв, приходилось воплощать желания людишек в жизнь. Словно Джин, ей богу. Но такое повиновение быстро надоедает. Я же демон! Мне более пятисот лет! Если захочу, могу им устроить на Земле Ад. Себя развеселю и заставлю их всех понять, что значит связываться со мной. Они всё думают, почему же их любовь не такая крепкая, как раньше? Почему семейные ссоры заканчиваются всевозможными убийствами: утопить, повесить, застрелить или просто перерубить на кусочки? Всё дело во мне. Однажды дав вам возможность любить, мне надоело это. Решила дать немножко "остроты" вашим чувствам. А что? Начальство радуется новым душам, что совершили грех и попали именно в Ад, а не Рай. Мне же приятен вкус крови, запах разрухи в воздухе. Это действует словно афродизиак: возбуждает и волнует. Иначе я не могу. Многие задаются вопросами, почему же в таком тихом и спокойном месте во всю бушуют ветра, бури и ураганы, отчего молнии почти каждую ночь разрывают небо на части? Что они такого совершили, что Б-г наказывает их за это? ответов нет, милые людишки. Он не ответит вам. Не услышит вас и не поможет. Всё моих рук дело. Мне вновь скучно. Мне не хватает веселья и ваших страданий. Но, больше, чем это, я обожаю доводить вас до того состояния, когда вы кидаетесь друг на друга, брат встаёт против брата, сестра готова закидать камнями сестру, мать способна утопить своего ребёнка... Войны, вот что приносит мне неимоверное счастье. Если бы все так любили это, как я, я бы сохранила бы ваши души в более уютном месте, чем в Аду. Не сотрудничество со мной - карается мной же. Вы так тщетно пытались, просили и умоляли вернуть всё, как и было раньше. Но моя сущность этого не желает. Хочется чувствовать вашу боль, страдания. Купаться в ваших слеза и крови...Да, это жаркое желание сотворить ещё больше бед. Да если бы я хотела, ваш мир уже давно бы канул в небытие. Он бы погряз по уши в войне, погодных катаклизмах и прочем, что я могу сотворить. Но, я заигралась. Мне был дан новый приказ - остановиться! И я понимаю, почему. Это же тоже не интересно, когда баланс нарушается настолько сильно. Нет. Нужно дать вам отдохнуть. Дать новую надежду на светлое будущее. Отпустить. Пожалеть и...исчезнуть из вашей жизни. Вы жили спокойно вот уже пару десятков лет. Даже если и призывали, я не показывалась вам. Я оставила эту работу на демонов перекрёстка, которых вы жаждали теперь. Просто отсиживалась, молчала и ждала, когда же придёт мой звёздный час. Тот час, когда я вновь смогу повергнуть всех в море горя, разочарования и войны... Мои ноги сами привели меня сюда, в Манчестер - городок Англии, который уж точно не блещет уровнем своей промышленности. Над ним так и сгущаются постоянные тучи, город словно окутан серой пеленой. Да что уж там, вся Англия словно ёжики в тумане. Да ещё и экономическая проблема... Англия чувствует приход новых проблем и неприятностей. В воздухе так и стоит этот резкий запах волнения и испуга грядущей войне, от которой, как бы люди не хотели, им не уйти. Не будет того нейтралитета, которого бы они так хотели. Будет война и не одна...долгая...кровопролитная. Почему? Да потому что моя нога ступила на эту землю Потому что я так хочу. Хотя, не Англия будет сильно ввязана в эти переделки. Другие..другие будут страдать больше, и всё опять же только из-за моего желания. Просто потому, что мне приглянулась эта страна и этот город. В нём и так достаточно душ, которые можно заполучить. Интересно, не ослабила ли я свою хватку? Не слишком ли очеловечилась? Но, чует душа, ждёт меня забавная ситуация...совсем скоро...совсем рядом... Затхлые паб. Кучка людишек и их душенки, которые мечутся в своих телах и хотят найти долгожданный покой. Я иду медленно, вглядываясь в лица людей. Все печальны и тоскливы. Это радует. Они испытывают горе... А значит, кому-то из них нужна будет моя помощь. Вот только, что-то ещё отвлекает меня. Тянет куда-то. Что-то знакомое, родное и похожее на меня. Такое же желание повелевать людьми, возвышать себя перед ними...Но пока не понимаю, что или кто это. Я просто иду и наблюдаю за всеми, кто проходит мимо. И вроде бы почти дошла до очередного паба, в котором, как я думала, смогу опустошить пару тройку бокалов красного вина, но... Девушка. Печальная. Со слезами на глазах. Она сбивает меня с ног, быстро сказав, что извиняется. Внезапный порыв ветра направил её слёзы в мою сторону. Этот запах, этот вкус....На моем лице промелькнула едва заметная улыбка. Я желаю заполучить эту девушку в свои сети. Пока не знаю, как мне уговорить её, одурачить и что мне от этого будет, но мои желания порой перевешивают здравый смысл. Я просто хочу...Требую! Кинув взгляд в сторону, откуда донёсся крик мужчины, я вновь улыбнулась. Ох уж эти души, что заливают своё горе очередным пойлом. Виски, кажется, излюбленное питьё вот таких вот людей, только сегодня потерявших всё. Мне были неинтересны они. Общаться с выпившими мужчинами - никогда не было моей любимой работой. Мой взгляд также привлёк один человек, который следом вошёл в паб за теми охмелевшими мужичками. Что-то в нём настораживало и привлекало. Хотелось узнать, что же так тянуло пойти за ним в этот паб. Девчонка. Она сейчас важнее. Её невинная душа просто умоляет пойти за ней и спасти, направить туда, куда нужно. Да, нужно идти туда, куда направилась она. А вернуться в паб за драгоценным, красным как кровь, напитком можно всегда...

Дополнительно

В любом случае, тебя жду не только я, но и мой старший брат Алекс очень будет рад, если его сестрёнка обзаведётся будущим муженьком в лице Миши, и игру можно придумать разнообразную, не зависимо от того, какую ветку ты выберешь.
Если есть особые пожелания, то можно что-то додумать, подправить и изменить.
Очень жду. Приходи, буду сильно любить *О*

И немного вдохновения)

http://s018.radikal.ru/i505/1502/26/7098b5d69142.gif http://i056.radikal.ru/1502/71/563bed699d09.gif http://i072.radikal.ru/1502/98/1ffa9e193ea8.gif

0

9

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1253

Я тебя жду, мой лучший друг

http://savepic.su/4733880.jpg
Clifford Joseph Harris, Jr. (T.I.) - чисто версия, легко сменить.

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Dean "DD" Dalton | Дин "Дабл Ди" Далтон
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
35 y.o. член уличной банды KFS, бывший заключенный и только вышел (возможно даже отыграем встречу возле участка, куда приедут Тед с друзьями, чтобы встретить его). Что касается работы, то скорее всего он намерен вернуться к угонам.
о3. Краткое описание;
- Жуткий упрямец, даже тогда, когда дело кажется нечистым, он сделает все, чтобы довести дело до конца.
- Любит работать на публику, ему нравится, когда его поступками восхищаются.
- Лучший друг братьев Кершоу, частенько прикрывал их задницы, когда они в молодости затевали очередное дело.
- Дважды спас Донована и один раз словил пулю, которая предназначалась Теду (шрам на левом боку остался до сих пор)
- Во время последнего своего дела попытался увести машину, за которой следили федералы. Его взяли, в отличии от Теда и Ларса, которые должны были "клюнуть" на другие похожие машины в другой части города, но которые вовремя заподозрили неладное. Дабл Ди посадили, но друзей он не сдал, взяв всю вину на себя.
- Теперь он вышел и направляется домой, надеясь вновь наладить свою жизнь, чтобы все было как раньше.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

Все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

0

10

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1258

Я тебя жду, кореш моего брательника

http://savepic.su/4729784.jpg
Aaron Stanford - можно и сменить.

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Lars Stroup | Ларс Строуп
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
29 y.o. член уличной банды KFS, горе-преступник широкого профиля. Ввязывается в разные авантюры, лишь бы денег побольше предложили.
о3. Краткое описание;
- Жил по соседству с семьей Кершоу, лучший друг Теда.
- Ходячая катастрофа. Даже поход в магазин за продуктами не проходит без беды, то нарвется на мордобой, то от бешеной собаки улепетывает.
- Безумно любит легкие деньги. Можно сказать, что в этом плане у него нет тормозов, чем больше посулят, тем яростнее он будет лезть в самую гущу неприятностей. В конечном итоге у него все срывается, и ему становится стыдно за это.
- Когда Дабл Ди посадили, Ларс и Тед присматривали за его больной матерью (Ларса давило чувство вины, так как "то" дельце нарыл именно он и понял что по сути Дин сел из-за него)
- После того как Тед уехал, Ларс начал клеиться к Айрин (накануне отъезда Теда, Ларсу все-же удалось слегка нагреть руки на одной затее и его начало заносить), а когда она его отшила, он предпринял попытку изнасиловать ее (неудачно).
- Опасаясь, что Айрин все расскажет Дону, Ларс решил убраться из города.
- Через год он вернулся домой, поджав хвост. Если вкратце, то он умудрился влезть в дела мексиканского наркокартеля и теперь опасался расправы. Никому не рассказывает о том, что натворил и старается делать вид, что все как всегда.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

Все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

0

11

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1333

Я тебя жду, мой Best Friend

http://malecelebbio.com/gallery/2013/03/George-Blagden-31.gif
George Blagden.

Отношения

Сколько бы друзей и знакомых у нас не было, я очень хочу себе друга на века. Пусть и говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и обязательно кто-то один из них любит другого, но мы с тобой просто не разлей вода. Не зависимо от того, как ты относишься к тому, что я из мафиозного клана, мы дружим уже многие годы. Наверное, с первого класса. Хотя, именно тогда мы ещё и не понимали, что симпатизируем друг другу, поэтому частенько ругались и дрались. Мы можем вместе придумать тот момент, когда стали лучшими друзьями. Да, мы до сих пир относимся друг к другу неопределенно и, возможно, хотелось бы попробовать быть вместе, но мы так и не решаемся испортить нашу дружбу. Поэтому я всегда помогу тебе с выбором девушки, а ты поддержишь меня в трудную минуту. Кстати, я очень хочу, чтобы именно ты был первым человеком, который узнал бы о моей беременности. Ибо рассказать мне об этом своим членам семьи казалось подобно смерти. И именно тогда, когда я "случайно" упала с лестницы и потеряла ребёнка, ты тоже узнал об этом одним из первых. ( Тут уже семья быстро реагирует, все же следят друг за другом) Но, в любом случае, я была тебя также рада видеть в больнице, как и всех своих родных. Ты не давал мне умереть душевно и помог встать на ноги. Когда-то и я помогла тебе с твоей несчастной любовью. Мы всегда друг друга выручаем. Мы частенько можем выбраться куда-то за город и провести выходные вместе. Пусть на тот момент мы и могли с кем-то встречаться, но....мы просто такие, и переделать нас нельзя.

Пример игрового поста

читать;

Нет ничего приятнее для демона, у которого есть власть и сила, спуститься вниз, к смертным, наблюдая за их страданиями и земными муками. Подливать ещё больше масла в огонь. Влиять на их судьбы. Практически решать за них всё. Какое же приятное чувство совершенства. Чувствуешь себя как Божество, что способно сотворить многое. Вот уже двести лет я скитаюсь по Земле, делая то, то посчитаю нужным. Исполняя роль Всевышнего, я даю возможность людям выбора. Чего же только они не просили: то решить дела любовные, то принести разрушение всему, что им перешло дорогу когда-то. Странные эти люди. Порой и сами не знают, чего они хотят. А что я? Моя роль скромна: выполнять всё, что они требуют, но забирать у них что-то взамен. О, если бы они только знали, что демон, которого они так стремятся вызвать, не будет мелочится с ними, запросит всё самое дорогое, что у них есть. Или даже утаит от них что-то. Что ж, знать они должны были, что говорить загадками - моя профессия. Я не вру, но могу приукрасить; не скрываю от них что-то, а просто недоговариваю или же они меня понимают не так. А я и довольна. Мне всё равно. Пока выгода на моей стороне, жаловаться не приходится. "Выполняй свою работу так, как ты это умеешь..", - сказало мне когда-то начальство. Высшие демоны Ада. Это я и делаю. Делаю так, как умею. Какое-то время было скучно: отзываясь на каждый призыв, приходилось воплощать желания людишек в жизнь. Словно Джин, ей богу. Но такое повиновение быстро надоедает. Я же демон! Мне более пятисот лет! Если захочу, могу им устроить на Земле Ад. Себя развеселю и заставлю их всех понять, что значит связываться со мной. Они всё думают, почему же их любовь не такая крепкая, как раньше? Почему семейные ссоры заканчиваются всевозможными убийствами: утопить, повесить, застрелить или просто перерубить на кусочки? Всё дело во мне. Однажды дав вам возможность любить, мне надоело это. Решила дать немножко "остроты" вашим чувствам. А что? Начальство радуется новым душам, что совершили грех и попали именно в Ад, а не Рай. Мне же приятен вкус крови, запах разрухи в воздухе. Это действует словно афродизиак: возбуждает и волнует. Иначе я не могу. Многие задаются вопросами, почему же в таком тихом и спокойном месте во всю бушуют ветра, бури и ураганы, отчего молнии почти каждую ночь разрывают небо на части? Что они такого совершили, что Б-г наказывает их за это? ответов нет, милые людишки. Он не ответит вам. Не услышит вас и не поможет. Всё моих рук дело. Мне вновь скучно. Мне не хватает веселья и ваших страданий. Но, больше, чем это, я обожаю доводить вас до того состояния, когда вы кидаетесь друг на друга, брат встаёт против брата, сестра готова закидать камнями сестру, мать способна утопить своего ребёнка... Войны, вот что приносит мне неимоверное счастье. Если бы все так любили это, как я, я бы сохранила бы ваши души в более уютном месте, чем в Аду. Не сотрудничество со мной - карается мной же. Вы так тщетно пытались, просили и умоляли вернуть всё, как и было раньше. Но моя сущность этого не желает. Хочется чувствовать вашу боль, страдания. Купаться в ваших слеза и крови...Да, это жаркое желание сотворить ещё больше бед. Да если бы я хотела, ваш мир уже давно бы канул в небытие. Он бы погряз по уши в войне, погодных катаклизмах и прочем, что я могу сотворить. Но, я заигралась. Мне был дан новый приказ - остановиться! И я понимаю, почему. Это же тоже не интересно, когда баланс нарушается настолько сильно. Нет. Нужно дать вам отдохнуть. Дать новую надежду на светлое будущее. Отпустить. Пожалеть и...исчезнуть из вашей жизни. Вы жили спокойно вот уже пару десятков лет. Даже если и призывали, я не показывалась вам. Я оставила эту работу на демонов перекрёстка, которых вы жаждали теперь. Просто отсиживалась, молчала и ждала, когда же придёт мой звёздный час. Тот час, когда я вновь смогу повергнуть всех в море горя, разочарования и войны... Мои ноги сами привели меня сюда, в Манчестер - городок Англии, который уж точно не блещет уровнем своей промышленности. Над ним так и сгущаются постоянные тучи, город словно окутан серой пеленой. Да что уж там, вся Англия словно ёжики в тумане. Да ещё и экономическая проблема... Англия чувствует приход новых проблем и неприятностей. В воздухе так и стоит этот резкий запах волнения и испуга грядущей войне, от которой, как бы люди не хотели, им не уйти. Не будет того нейтралитета, которого бы они так хотели. Будет война и не одна...долгая...кровопролитная. Почему? Да потому что моя нога ступила на эту землю Потому что я так хочу. Хотя, не Англия будет сильно ввязана в эти переделки. Другие..другие будут страдать больше, и всё опять же только из-за моего желания. Просто потому, что мне приглянулась эта страна и этот город. В нём и так достаточно душ, которые можно заполучить. Интересно, не ослабила ли я свою хватку? Не слишком ли очеловечилась? Но, чует душа, ждёт меня забавная ситуация...совсем скоро...совсем рядом... Затхлые паб. Кучка людишек и их душенки, которые мечутся в своих телах и хотят найти долгожданный покой. Я иду медленно, вглядываясь в лица людей. Все печальны и тоскливы. Это радует. Они испытывают горе... А значит, кому-то из них нужна будет моя помощь. Вот только, что-то ещё отвлекает меня. Тянет куда-то. Что-то знакомое, родное и похожее на меня. Такое же желание повелевать людьми, возвышать себя перед ними...Но пока не понимаю, что или кто это. Я просто иду и наблюдаю за всеми, кто проходит мимо. И вроде бы почти дошла до очередного паба, в котором, как я думала, смогу опустошить пару тройку бокалов красного вина, но... Девушка. Печальная. Со слезами на глазах. Она сбивает меня с ног, быстро сказав, что извиняется. Внезапный порыв ветра направил её слёзы в мою сторону. Этот запах, этот вкус....На моем лице промелькнула едва заметная улыбка. Я желаю заполучить эту девушку в свои сети. Пока не знаю, как мне уговорить её, одурачить и что мне от этого будет, но мои желания порой перевешивают здравый смысл. Я просто хочу...Требую! Кинув взгляд в сторону, откуда донёсся крик мужчины, я вновь улыбнулась. Ох уж эти души, что заливают своё горе очередным пойлом. Виски, кажется, излюбленное питьё вот таких вот людей, только сегодня потерявших всё. Мне были неинтересны они. Общаться с выпившими мужчинами - никогда не было моей любимой работой. Мой взгляд также привлёк один человек, который следом вошёл в паб за теми охмелевшими мужичками. Что-то в нём настораживало и привлекало. Хотелось узнать, что же так тянуло пойти за ним в этот паб. Девчонка. Она сейчас важнее. Её невинная душа просто умоляет пойти за ней и спасти, направить туда, куда нужно. Да, нужно идти туда, куда направилась она. А вернуться в паб за драгоценным, красным как кровь, напитком можно всегда...

Дополнительно

Возраст примерно 26-27.
Хобби, интересы, образование и профессия - на тебе. Биография так же, главное, чтобы ты упомянул обо мне.
Ориентация - гетеро.
Очень жду, мальчиков у нас тут мало, так что будет с кем поиграть, с девушками особенно)
Приходи, буду любить и лелеять, кормить плюшками и просто тискать)

0

12

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1391

Я тебя жду, парень моей сестры, которого желаю отлупить

http://savepic.su/4974246.jpg
Miguel Gómez - желательно, но менябельно

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Gustavo "Gus" Ocampo | Густаво "Гас" Окампо
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
33 y.o. член банды "Corredores Locos" (занимают нейтральную позицию в войнах банд), зарабатывает на жизнь угонами грузовиков и бензовозов за чертой города.
о3. Краткое описание;
- Уроженец Детройта. Младший ребенок в семье.
- Как и большинство парней из его района, Гас бросил школу и с подросткового возраста вязался с уличными бандитами. За это и поплатился, когда его бросили за решетку на два года по малолетке только за то, что оказался не в то время и не в том месте, стоя на шухере, пока его дружки обносили ломбард (о чем он узнал уже только на суде).
- Его старший брат Кристо, был еще тем засранцем, а потому отношения у них были паршивыми. Вернувшись после одсидки, Гас не особо удивился, когда узнал, что Кристо подсел на наркотики (которые впоследствии и свели Кристо в могилу).
- Презирает наркотики и наркоторговцев. Смог убедить членов своей банды изменить свою "политику" и заняться чем-то, что никак не связано с наркоторговлей.
- Пять лет назад познакомился в кафе с Айрин Кершоу, в которую влюбился почти с первого раза. Узнав о ее сложных отношениях со старшим братом, предложил ей встречаться втайне от него, дабы не вынуждать ее выбирать между ним и ее семьей.
- Когда Ларс предпринял неудавшуюся попытку изнасилования Айрин, она рассказала о случившемся Гасу, взяв с него обещание, что он не станет вмешиваться во все это и не расскажет об этом Дону. Хоть он и согласился, но тем не менее не смог сдержаться и нанес визит Строупу, хорошенечко ему вломив. Однако, вышло так, что Дон стал свидетелем этой потасовки (хотя и не знал причины), из-за чего начал относиться Гасу несколько враждебно. От драки между Доном и Гасом их уберегла Айрин, которая вовремя оказалась между ними и развела их по углам. Так Дон узнал о том, что Айрин встречается с Гасом, что сильнее накалило отношения между Доном и Айрин с Гасом.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

Есть возможность придти тандемом с этим персонажем, что только огромный плюс.
Дальше все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

0

13

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p1973

Я тебя жду, мой старший брат

https://38.media.tumblr.com/bd7f01a88a551d6fbaff95be9296a28c/tumblr_mhvbjmRUTH1rv3b62o1_500.gif
Channing Tatum

Отношения

Честер МакАлистер.
Старший сын, основной наследник бизнеса отца.

с самого раннего детства у меня зародилось ощущение, что я тебе противна, что ты ненавидишь во мне все, а все почему? потому что появившись на свет, тебе перестали оказывать то внимание, к которому ты привык, но тем не менее я где-то в глубине души верила всегда, что все же ты меня хоть немного-любишь. мы постоянно ссорились и ссоримся, это просто невозможно с одной стороны, но с другой, как не поддеть? я никогда не могла довериться тебе, рассказать, что происходит в моей жизни, какой мальчик мне нравится, и какие проблемы с учебой. но именно ты приехал забирать меня из борделя, именно ты, из своих личных сбережений отдавал за свою беременную сестру "откуп".
с появлением на свет Адама, ты немного оттаял, все же несмотря на скандальное появление твоего племянника на свет, ты прикипел к нему всем своим черствым [по моему мнению] сердцем. в такие моменты ты больше напоминаешь нашу мать, хотя характером явно пошел в отца: черствый, всегда уверенный в себе и не терпящий лжи. сейчас, между нами случаются перемирия лишь в те моменты, когда мы по выходным собираемся семьей: ты, я, наш младший брат, мой сын, мама и дядя, чтобы изобразить примерную семью [очередная прихоть матери после смерти отца]. а в остальном между нами по прежнему бегают черные кошки.
от Маргарет:

Мы с тобой познакомились тогда, когда вместе оказались в доме Санни, для того чтобы повидать ее маленького сыночка. После этой встречи, я наверно прожужжала Саше все уши про тебя, задавая вопросы, которые интересовали влюбившегося по уши человека. Возможно, Санни с самого первого вопроса и горящих глаз поняла, что ты глубоко засел в моем сердце, а может быть посчитала, что ей показалось, но это было именно так. Ты произвел на меня впечатление, и я растаяла. Каждые наши встречи, я пыталась держать себя в руках, не казаться настойчивой или приставучей. А ты, кажется, и не замечал меня вовсе. Чем-то, ты напоминаешь мне моего бывшего мужа, оттого глаза сияют при виде тебя. Как вышло, так что ты стал обращать на меня внимание? Это вышло незаметно. Совершенно случайно, как мне показалось. Ты просто часто встречался со мной в гостях у сестры, видел, что я волнуюсь, как ребенок, поэтому решил, что от простого общения хуже не станет. Тут-то все и началось. Какой-то поход в кафе, какой-то ужин, поменяли многое. Теперь между нами непонятная связь, в которой ты не можешь понять, любишь меня или просто испытываешь симпатию. Что убивает меня. Возможно, все это потому, что ты не знаешь, правильно ли влюбляться в лучшую подругу своей сестры. Может быть, мне удастся переубедить тебя в том, что это все мелочи и мне пусть важно одобрение Санни, но думаю, она не будет против. Иногда хочется сказать тебе, что станет легче, от признания внутри себя того, что есть чувства. Но я не могу на тебя давить. Хотя, сделаю все, чтобы ты определился со своими эмоциями в отношении меня, в мою же сторону.

Пример игрового поста

читать;

http://se.uploads.ru/Ms9ZF.gif

you and i
we don't wanna be like them
we can make it till the end
nothing can come between you and i
not even the gods above can separate the two of us
no nothing can come between you and i
oh, you and i

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Вот так наслаждаться мгновениями уединения, держа его за руку, утыкаясь в его плечо, чувствовать его рядом. Могла ли я подумать когда-либо, что вот так-вот глупо и безрассудно отдам свое сердце своему другу? Нет, и не могла даже помыслить об этом, представить, что буду тосковать по его взгляду, улыбке, голосу. Особенно голосу. У Шеннона неповторимый тембр, заставляющий едва ли не трепетать от восторга [и не только], внимательно слушать и не обращать внимания на остальных. Думаю, из него бы получился не плохой ведущий, но естественно об этом я никогда ему не скажу, и даже не спрашивайте почему.
  - Отлично, у меня есть очки от Шеннона Лето, - усмехаюсь, цепляя их на горло толстовки что сейчас на мне и чуть вздрагиваю, когда он обнимает, слабо, словно боится, что меня это спугнет и я сбегу от него. В нем чувствовались перемены, огромные, не только те, о которых он упоминал, меня это пугало и… радовало. Да, я боялась этих перемен в нем, все же влюбилась я в того подонка, покорителя, коллекционера разбитых сердец и просто прожигателя жизни, и если он сейчас вдруг станет совсем другим, есть ли риск того, что изменятся и мои чувства? Шеннон он не никогда ни о чем не спрашивал, он просто брал и все, как и положено, словно все создано лишь для него.
  Ответ мужчины не заставил себя ждать, но Шеннон медлил, и эти секунда растягивались, превращались для меня в минуты_часы тяжелейшего ожидания, а после… внутренней эйфории. Закрываю глаза внимательно вслушиваясь в его слова, впитывая каждую произнесенную фразу; невольно губы растягиваются в легкую улыбку, которую пытаюсь спрятать, уткнувшись в его плечо любом, не смея даже поверить в то, что он сейчас говорит. Не сомневаюсь, те, кто знает Лето, знает меня, сейчас бы скандировали во всю «Не совершай ошибку, не совершай!», всем известна репутация старшего из братьев, но мне хотелось совершить эту ошибку, наплевать на всех и каждого, кто посмеет указать мне на то, что я глупа в своем выборе. Возможно. Возможно они окажутся правы и Фуэнтес был бы для меня идеальным вариантом, но я сама хочу убедиться в этом, если вдруг все обернется разочарованием. Я хочу сама наступить на эти грабли, чтобы жизнь ударила меня по голове за мою несознательность. – Шеннон… - шепотом, стараясь не перебивать, решаясь сказать, что я верю, но мне что-то мешает, наверное, очередное «не хочешь, не верь». Это как напоминание о его прошлом, свидетельницей которого я стала, и сейчас предпочла бы вычеркнуть из своей памяти, поверив ему.
  С каждой минутой природа вокруг меняется, солнце неохотно уходит с горизонта, пытаясь ухватиться за небосклон, побыть во главе всего еще немного. Глядя на небо продолжая находиться в едва ощутимы объятиях мужчины, невольно задумываюсь о том, как порой бывает несправедлива жизнь, если можно, так сказать. Почему мы обретаем свое «счастье» обязательно во вред другим? Неужели нельзя обходиться без всего этого? Это… жестоко. Сжимая ладонь Лето я это вновь поняла, с удвоенной силой. Сейчас мне хорошо, сейчас, в данный момент я нахожусь рядом с человеком, к которому я испытываю нечто большее, чем «дружеская любовь», а что будет завтра, когда мы окажемся на разных континентах, и рядом окажется человек, с которым у меня связано многое, к которому я испытываю теплые… но уже не такие как раньше чувства? Что я буду чувствовать завтра?
  Достаю телефон, поддаваясь мимолетному порыву и делаю несколько кадров озаренного закатом неба, неповторимой природы и слегка смазанное селфи, из-за того, что где-то слишком уж громко крикнула птица. Нахожу в адресной книге Джареда и желая подразнить младшего отправляю ему эту небольшую коллекцию, с короткой фразой «удачно отбиться от фанатов. рада была увидеться. уже скучаю», продолжая внимательно слушать барабанщика. Получив отчет о доставке ощущаю себя эдаким злым гением, представляя, что сейчас творится у гостиницы или там, где сейчас находятся ребята. Шеннон тем временем затрагивает идею о том, что мне нужно подумать над… если я сейчас я что-то ела или решила бы попить, то непременно бы подавилась, впрочем, кто мешал мне подавиться к примеру воздухом? Я сейчас не ослышалась? Смотрю перед собой резко распахнув глаза, издав что-то похожее на «Оххххчерт», я что-то хотела ему сказать? Поднимаю взгляд на Шеннона, встречаясь с его и по телу пробегают мурашки, судя по всему он серьезен.
- Если бы я не знала тебя… то сейчас бы восприняла это как глупую шутку, - усмехаюсь выпрямляясь и тянусь к бутылке с водой, делая глоток. Жить с ним, да вообще с кем-либо. Такой вариант я не рассматривала, даже не задумывалась над этим, да черт возьми и не предполагала, что это придет в голову Лето. Действительно, если бы тот же Майк предложил мне переехать к нему, это звучало бы не так, как это было сказано минутой ранее, просто услышать это от Шеннона… насколько я знаю, раньше ДО меня этого не удостаивалась ни одна из его пассий, а значит это что… что я тоже для него не просто друг. Почти как предложение руки и сердца. Испытываю желание закурить, но вместо этого протягиваю пачку Шеннону и издав тихий вздох начинаю не сильно болтать ногами, раздумывая над его словами. Жить с ним. Жить, а не просто приезжать на одну-две ночи. Готовить завтраки, когда он будет оказываться дома на коротких «каникулах» после очередного тура, просыпаться в его объятиях и не переживать за то, что кто-то может нас застукать, раскрыв наш небольшой «секрет». Он устал, так же, как и я. Неужели он готов на этот шаг?
Карман завибрировал, заставив отвлечься от своих мыслей, достав мобильный провожу пальцем по экрану, вводя графический пароль, читая ответ от Джареда, который указав на то, что я бессовестная стерва, которая не рассказала ему об этом месте, где мы сейчас находимся, решил уточнить, какого черта рука его брата находится на моей талии. Фыркая, но с улыбкой на лице быстро отвечаю и бросаю взгляд на барабанщика.
  - Я не удержалась и отправила несколько фото твоему брату, в том числе это, - найдя это провокационное селфи показываю его Лето, тут же убирая телефон в карман. – Он весьма озадачился тем, почему ты меня обнимал, - чуть улыбаюсь, переводя взгляд с мужчины на небо, через пару секунд закрывая глаза, - Правда перед этим сказал, что я маленькая бессовестная ведьма, раз он не увидел это место, -  тихо смеюсь, зарываясь рукой в своих волосах, наводя на голове невообразимый беспорядок и наконец смотрю на Шеннона, глаза в глаза не скрывая улыбки. – Если со вторым я согласна, то на первое я ответила, что… возможно он скоро об этом узнает, - произношу наконец уверенно, чуть склонив голову. Да, я готова. Да, я отдаю отчет своим словам. Я обещаю подумать над предложением, я обещаю дать ответ.
  Встаю с лавочки, оказываясь лицом к лицу с Шенноном, заставляя его смотреть на себя снизу-вверх и аккуратно провожу ладонями по его лицу, не отрывая взгляда от его карих глаз. Чуть нагибаюсь, заставляя его выпрямиться, кончиками пальцев очерчивая его скулы и поддавшись порыву мягко касаюсь его губ своими, не торопясь углублять поцелуй, наслаждаясь этими мгновениями. Господи, как я скучала по нему, пот вот таким вот мгновениям, только сейчас начинаю отчетливо понимать, до какой степени мне его не хватало. Перемещаю ладони на его шею_плечи, неспешно целуя, чувствуя, как учащенно бьется сердца, его ритм отдает в висках, но это не та боль, что была ранее. Это своеобразное соглашение, заключенное между нами двумя.
  Тем временем телефон в кармане снова завибрировал, заставив отвлечься, разорвать поцелуй с сожалением. Оповещение из SnapChat’а. Чуть нахмурившись открываю его, получая видео послание от Джареда, состоящего из внимательного взгляда в камеру длившегося от силы секунд восемь-десять. Успеваю показать его Шеннону, вопросительно выгнув брови:
  - Скажи, это у вас наследственное? Твой брат впал в детство? Или ему сейчас слишком хорошо? – озадаченно утыкаюсь взглядом в экран, отправив в ответ просто смайлик и ставя телефон на блокировку, вновь переключая все внимание на человека, который сейчас находился передо мной. Нет, не то, чтобы меня озадачила выходка его младшего брата, просто… плевать. Разглядываю его в свете фонаря, несколько минут серьезно, словно пытаясь понять, где здесь подвох, а после все же улыбаюсь, коротко целуя в губы.
  - Становится прохладно, - замечаю, оглядываясь по сторонам, обнимая его за шею, и почему-то не желаю расставаться. Не сейчас. – Здесь до гостиницы не далеко, пойдем, - аккуратно беру мужчину за руку и тяну за собой, заставляя встать. Сейчас действительно становилось прохладно, все же сказывалось то, что октябрь вступает в свои права даже здесь. Завтра им улетать. Завтра утром им улетать в очередной тур, завтра вечером мне возвращаться домой. Но это все завтра. Завтра.

Дополнительно

я не знаю, имеет ли смысл здесь что-то писать, поскольку и так каждый знает, что требуется, не так ли? хочется увидеть здесь человека, который сможет оживить этот образ, вложить в него частичку себя и желание развивать персонажа.ведь кто знает, может мы развернем все так, что наши герои действительно станут одной дружной семьей?
о себе: посты пишу от первого лица, от 5000 символов. люблю общение вне форума [чего бы хотелось и от вас], ежедневных постов не требую, поскольку понимаю - реал важнее.в общем, приходи, любить буду с:

0

14

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p2286

Я тебя жду, моё бывшее чудо

http://i.imgur.com/u2Nadj2.gif

что навеяло мне вообще эту заявку хд

http://static.entertainmentwise.com/photos/Image/anigif_enhanced-buzz-29733-1387385531-30.gif
http://cs620119.vk.me/v620119148/1025b/rcTTJA3P1tA.jpg


harry styles
[можно заменить, обговорив со мной]

Отношения

Привет, мой чудесный, ты помнишь меня? Конечно, помнишь, ведь я сделала тебе так больно, что сама себя ненавижу. А вот ты не смог меня возненавидеть. Мы познакомились с тобой банально, и меня покорили ямочки на твоих щеках, а ты сделал мне лучший комплимент, который только можно было сделать: «Подари мне этот рисунок? Мне он нравится» - сказал ты, показывая на наброски в моем блокноте. Старбакс – не самое романтическое место, согласись? Но ты сделал его каким-то волшебным. Ты напоминал мне сводного брата и я разрешила угостить меня чаем, пока я дорисовывала рисунок, дорисовывала уже для тебя.
А потом было долгое и романтическое лето, которое мы провели вместе. Ты показывал мне самые красивые уголки города, я восхищалась твоей простотой, ты дарил мне тепло и был так искренен, что я не думала ни о сем, забыв о Манхетене и даже о страсти к незаконным гонкам.
А осенью мы переместились в мою студию, где ты молча следил, как я рисую картины, напоминал мне, какое число и кормил меня разными сладостями. Ну бегали по квартире, тырили друг у друга вкусные конфетки, пили какао и я рисовала пальцами на твоем теле.
А потом ты уехал всего на пару недель, но этого мне хватило, чтобы потеряться без тебя и просто начать падать в пропасть. Я не помню, как я села на наркоту и просто стала идти вниз. Ты приехал в нашу студию, но я выгнала тебя, это была только моя студия. Я сбежала от тебя. Я не могла тебя тянуть за собой. Я не хотела, чтобы ты знал меня такой. Лишь той Тейлор, которая кормила тебя печеньем и рисовала пальцами на твоем теле.
Но жизнь столкнула нас на моей первой крупной выставке, где тебе был посвящен целый зал. Ты пришел туда ради интереса и не мог понять, почему вокруг все шепчутся и показывают на тебя пальцем, а ты лишь слышал «это он! Это парень с портретов». А затем ты зашел в следующий зал и увидел меня, стоящую в окружении твоих портретов.

Пример игрового поста

читать;

если нужно, предоставлю

Дополнительно

Мне всё равно на пол, возраст, но я хочу, чтобы вы почувствовали этого персонажа. Хочу добавить, что вы можете сделать его криминальным парнем, он может тоже сидеть на наркоте, быть дилером, убийцей, кем хотите. Романтика в прошлом, сейчас мы будем играть очень сложную и страдальческую ветку, где будем заново узнавать друг друга, пытаться понять, кто мы есть на самом деле. Мы два двуличных человека, для друг друга мы два чуда, а на самом деле мы оба падаем вниз, продолжая играть в золотых детей.

0

15

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p2293

Я тебя жду, мой тайный друг

http://media.tumblr.com/9d73c47d7e27e9cc1a821d0a2e678f98/tumblr_moyjj2T3xa1rpfaq2o1_500.gif
gaspard ulliel. оnly.

Отношения

Ты – известный американский модельер.
Тебе около двадцати восьми.
Ты холост.
Ты – торговец оружием и контрабандист.
Мы познакомились с тобой в Нью-Йорке, в Бруклине, когда я подошла стрельнуть у тебя сигарет. Ты просто сидел и делал наброски прямо в газете для своей будущей коллекции. Я увидела это и не смогла от тебя уйти. Завязался разговор, мы покурили, обсудили пару новостей из этой газеты и распрощались, как мне казалось, навсегда.
На следующий день мой отец потащил меня с собой на фуршет по поводу крупной сделки. Он знакомил меня со своими партнерами, но меня это мало волновало. Я хотела оттуда сбежать, но почему-то я задержалась. А в следующий момент мне представили сына одного из олигархов. И нашему удивлению не было предела, когда мы увидели друг друга в этом амплуа, потому что мы остались друг у друга в памяти простыми художниками, которые сидели под бруклинским мостом и говорили о разной ерунде.
С того фуршета мы благополучно сбежали, потому что тебе тоже оказался до фонаря этот финансовый мир. Мы долго бродили по ночному Бродвею, заходили в бары, где мне еще никто не налил бы, если бы не было рядом тебя.
Ты звал меня с собой в Европу, я лишь улыбалась и думала, что ты шутишь. А ты не шутил. Через три дня ты и правда уехал во Францию. Я думала, что на этот раз мы точно расстались навсегда.
Но ты нашел меня через несколько лет здесь. Только теперь я – известная богемная художница, наркоманка и та, которая встревает в криминал слишком часто, чтобы оставаться девочкой из высшего общества. Но тут я тебе нужна именно такой, потому что мы начинаем вместе работать. Я очень качественно подделываю мировые полотна, ты занимаешься контрабандой. Вот только это против закона и против моего начальства. Но нам же плевать, правда?

Пример игрового поста

читать;

надо будет - скину

Дополнительно

Биография, характер, тайны и скелеты в шкафу – всё ваше. Мне важна эта линия взаимоотношений. И мне принципиальна внешность. Какого вы пола, возраста и социального статуса – мне всё равно.

0

16

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p2884

Я тебя жду, биологический отец моего ребенка

https://38.media.tumblr.com/7e6d824538cffc43e94fe7542058b3d5/tumblr_nj2esgkNwJ1u38o84o1_500.gif]
Brendon Urie

Отношения

это был всего лишь секс на одну ночь, после которого ты исчез из моей жизни, девять лет назад. девять лет назад, когда мне было 19 и я во всю прожигала свою жизнь, получая от жизни по максимуму. я даже не знаю как тебя зовут, вернее не помню, но та ночь отпечаталась в моей памяти на всю жизнь, и я узнаю тебя из тысячи людей на улицах детройта. наверное это странно ненавидеть и быть благодарной в одно и то же время, но именно это я чувствую, изо дня в день, глядя на нашего общего ребенка. я не знаю кто, где находился все эти годы, и как узнал о существовании собственного отпрыска. ты просто заявился в наш дом, заявив права на ребенка, указав на то, что такая мать как я, не имеет права воспитывать детей, объявив, что знаешь, от куда берутся деньги на наше существование. для меня до сих пор является тайной, как тебе удалось это сделать, ибо об этом знали немногие.
ты вновь появился в моей жизни и начал рушить ее. история повторяется?

Пример игрового поста

читать;

http://se.uploads.ru/Ms9ZF.gif

you and i
we don't wanna be like them
we can make it till the end
nothing can come between you and i
not even the gods above can separate the two of us
no nothing can come between you and i
oh, you and i

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Вот так наслаждаться мгновениями уединения, держа его за руку, утыкаясь в его плечо, чувствовать его рядом. Могла ли я подумать когда-либо, что вот так-вот глупо и безрассудно отдам свое сердце своему другу? Нет, и не могла даже помыслить об этом, представить, что буду тосковать по его взгляду, улыбке, голосу. Особенно голосу. У Шеннона неповторимый тембр, заставляющий едва ли не трепетать от восторга [и не только], внимательно слушать и не обращать внимания на остальных. Думаю, из него бы получился не плохой ведущий, но естественно об этом я никогда ему не скажу, и даже не спрашивайте почему.
  - Отлично, у меня есть очки от Шеннона Лето, - усмехаюсь, цепляя их на горло толстовки что сейчас на мне и чуть вздрагиваю, когда он обнимает, слабо, словно боится, что меня это спугнет и я сбегу от него. В нем чувствовались перемены, огромные, не только те, о которых он упоминал, меня это пугало и… радовало. Да, я боялась этих перемен в нем, все же влюбилась я в того подонка, покорителя, коллекционера разбитых сердец и просто прожигателя жизни, и если он сейчас вдруг станет совсем другим, есть ли риск того, что изменятся и мои чувства? Шеннон он не никогда ни о чем не спрашивал, он просто брал и все, как и положено, словно все создано лишь для него.
  Ответ мужчины не заставил себя ждать, но Шеннон медлил, и эти секунда растягивались, превращались для меня в минуты_часы тяжелейшего ожидания, а после… внутренней эйфории. Закрываю глаза внимательно вслушиваясь в его слова, впитывая каждую произнесенную фразу; невольно губы растягиваются в легкую улыбку, которую пытаюсь спрятать, уткнувшись в его плечо любом, не смея даже поверить в то, что он сейчас говорит. Не сомневаюсь, те, кто знает Лето, знает меня, сейчас бы скандировали во всю «Не совершай ошибку, не совершай!», всем известна репутация старшего из братьев, но мне хотелось совершить эту ошибку, наплевать на всех и каждого, кто посмеет указать мне на то, что я глупа в своем выборе. Возможно. Возможно они окажутся правы и Фуэнтес был бы для меня идеальным вариантом, но я сама хочу убедиться в этом, если вдруг все обернется разочарованием. Я хочу сама наступить на эти грабли, чтобы жизнь ударила меня по голове за мою несознательность. – Шеннон… - шепотом, стараясь не перебивать, решаясь сказать, что я верю, но мне что-то мешает, наверное, очередное «не хочешь, не верь». Это как напоминание о его прошлом, свидетельницей которого я стала, и сейчас предпочла бы вычеркнуть из своей памяти, поверив ему.
  С каждой минутой природа вокруг меняется, солнце неохотно уходит с горизонта, пытаясь ухватиться за небосклон, побыть во главе всего еще немного. Глядя на небо продолжая находиться в едва ощутимы объятиях мужчины, невольно задумываюсь о том, как порой бывает несправедлива жизнь, если можно, так сказать. Почему мы обретаем свое «счастье» обязательно во вред другим? Неужели нельзя обходиться без всего этого? Это… жестоко. Сжимая ладонь Лето я это вновь поняла, с удвоенной силой. Сейчас мне хорошо, сейчас, в данный момент я нахожусь рядом с человеком, к которому я испытываю нечто большее, чем «дружеская любовь», а что будет завтра, когда мы окажемся на разных континентах, и рядом окажется человек, с которым у меня связано многое, к которому я испытываю теплые… но уже не такие как раньше чувства? Что я буду чувствовать завтра?
  Достаю телефон, поддаваясь мимолетному порыву и делаю несколько кадров озаренного закатом неба, неповторимой природы и слегка смазанное селфи, из-за того, что где-то слишком уж громко крикнула птица. Нахожу в адресной книге Джареда и желая подразнить младшего отправляю ему эту небольшую коллекцию, с короткой фразой «удачно отбиться от фанатов. рада была увидеться. уже скучаю», продолжая внимательно слушать барабанщика. Получив отчет о доставке ощущаю себя эдаким злым гением, представляя, что сейчас творится у гостиницы или там, где сейчас находятся ребята. Шеннон тем временем затрагивает идею о том, что мне нужно подумать над… если я сейчас я что-то ела или решила бы попить, то непременно бы подавилась, впрочем, кто мешал мне подавиться к примеру воздухом? Я сейчас не ослышалась? Смотрю перед собой резко распахнув глаза, издав что-то похожее на «Оххххчерт», я что-то хотела ему сказать? Поднимаю взгляд на Шеннона, встречаясь с его и по телу пробегают мурашки, судя по всему он серьезен.
- Если бы я не знала тебя… то сейчас бы восприняла это как глупую шутку, - усмехаюсь выпрямляясь и тянусь к бутылке с водой, делая глоток. Жить с ним, да вообще с кем-либо. Такой вариант я не рассматривала, даже не задумывалась над этим, да черт возьми и не предполагала, что это придет в голову Лето. Действительно, если бы тот же Майк предложил мне переехать к нему, это звучало бы не так, как это было сказано минутой ранее, просто услышать это от Шеннона… насколько я знаю, раньше ДО меня этого не удостаивалась ни одна из его пассий, а значит это что… что я тоже для него не просто друг. Почти как предложение руки и сердца. Испытываю желание закурить, но вместо этого протягиваю пачку Шеннону и издав тихий вздох начинаю не сильно болтать ногами, раздумывая над его словами. Жить с ним. Жить, а не просто приезжать на одну-две ночи. Готовить завтраки, когда он будет оказываться дома на коротких «каникулах» после очередного тура, просыпаться в его объятиях и не переживать за то, что кто-то может нас застукать, раскрыв наш небольшой «секрет». Он устал, так же, как и я. Неужели он готов на этот шаг?
Карман завибрировал, заставив отвлечься от своих мыслей, достав мобильный провожу пальцем по экрану, вводя графический пароль, читая ответ от Джареда, который указав на то, что я бессовестная стерва, которая не рассказала ему об этом месте, где мы сейчас находимся, решил уточнить, какого черта рука его брата находится на моей талии. Фыркая, но с улыбкой на лице быстро отвечаю и бросаю взгляд на барабанщика.
  - Я не удержалась и отправила несколько фото твоему брату, в том числе это, - найдя это провокационное селфи показываю его Лето, тут же убирая телефон в карман. – Он весьма озадачился тем, почему ты меня обнимал, - чуть улыбаюсь, переводя взгляд с мужчины на небо, через пару секунд закрывая глаза, - Правда перед этим сказал, что я маленькая бессовестная ведьма, раз он не увидел это место, -  тихо смеюсь, зарываясь рукой в своих волосах, наводя на голове невообразимый беспорядок и наконец смотрю на Шеннона, глаза в глаза не скрывая улыбки. – Если со вторым я согласна, то на первое я ответила, что… возможно он скоро об этом узнает, - произношу наконец уверенно, чуть склонив голову. Да, я готова. Да, я отдаю отчет своим словам. Я обещаю подумать над предложением, я обещаю дать ответ.
  Встаю с лавочки, оказываясь лицом к лицу с Шенноном, заставляя его смотреть на себя снизу-вверх и аккуратно провожу ладонями по его лицу, не отрывая взгляда от его карих глаз. Чуть нагибаюсь, заставляя его выпрямиться, кончиками пальцев очерчивая его скулы и поддавшись порыву мягко касаюсь его губ своими, не торопясь углублять поцелуй, наслаждаясь этими мгновениями. Господи, как я скучала по нему, пот вот таким вот мгновениям, только сейчас начинаю отчетливо понимать, до какой степени мне его не хватало. Перемещаю ладони на его шею_плечи, неспешно целуя, чувствуя, как учащенно бьется сердца, его ритм отдает в висках, но это не та боль, что была ранее. Это своеобразное соглашение, заключенное между нами двумя.
  Тем временем телефон в кармане снова завибрировал, заставив отвлечься, разорвать поцелуй с сожалением. Оповещение из SnapChat’а. Чуть нахмурившись открываю его, получая видео послание от Джареда, состоящего из внимательного взгляда в камеру длившегося от силы секунд восемь-десять. Успеваю показать его Шеннону, вопросительно выгнув брови:
  - Скажи, это у вас наследственное? Твой брат впал в детство? Или ему сейчас слишком хорошо? – озадаченно утыкаюсь взглядом в экран, отправив в ответ просто смайлик и ставя телефон на блокировку, вновь переключая все внимание на человека, который сейчас находился передо мной. Нет, не то, чтобы меня озадачила выходка его младшего брата, просто… плевать. Разглядываю его в свете фонаря, несколько минут серьезно, словно пытаясь понять, где здесь подвох, а после все же улыбаюсь, коротко целуя в губы.
  - Становится прохладно, - замечаю, оглядываясь по сторонам, обнимая его за шею, и почему-то не желаю расставаться. Не сейчас. – Здесь до гостиницы не далеко, пойдем, - аккуратно беру мужчину за руку и тяну за собой, заставляя встать. Сейчас действительно становилось прохладно, все же сказывалось то, что октябрь вступает в свои права даже здесь. Завтра им улетать. Завтра утром им улетать в очередной тур, завтра вечером мне возвращаться домой. Но это все завтра. Завтра.

Дополнительно

персонаж не в пару. это основное условие всей заявки. вы можете быть хоть кем, в выборе профессии я вас не ограничиваю, но если персонаж смог узнать про ребенка, найти место проживания, то это все о ем-то говорит, не так ли? обещаю вам весьма сложные и запутанные отношения, с массой спец эффектов х)
о себе: посты пишу от первого лица, от 5000 символов. люблю общение вне форума [чего бы хотелось и от вас], ежедневных постов не требую, поскольку понимаю - реал важнее.в общем, приходи, любить буду с:

0

17

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p3279

Я тебя жду, мой маленький ангел

http://media.tumblr.com/d28509b4e9a6a623c922ce0fd73bfa94/tumblr_inline_mm8k4wFQVA1r1yj84.gif
ty simpkins

Отношения

ты - самое дорогое что у меня есть. несмотря на то, кто ты родился отнюдь не по большой любви, да я толком даже отца твоего не знала [вернее не знала вообще], для меня ты самый желанный ребенок на свете. я помню день твоего появления до минуты; появление первого зуба, твой первый шаг и первое слово. не задумываясь смело отдам все, что у меня есть, лишь бы ты оставался рядом и был в целости и сохранности.
ну а каково тебе иметь такую молодую мать?

Пример игрового поста

читать;

есть в заявках выше

Дополнительно

ох черт, я даже не могу описать, как для меня важно присутствие этого ангела здесь и не только для меня: его ждет любящая крестная, которая считает его своим сыном, "отчим" и родной заботливый дядя, готовый на все ради своего племянника. ведь возможно именно этому мальчику выпадет шанс примерить клан МакАлистер друг с другом?

я знаю, играть 9ти летнего ребенка не слишком просто, но все же надеюсь, что вскоре он окажется в наших крепких объятиях. мы обещаем вас любить, холить и лелеять, а так же обеспечить общением и игрой.
приходите с:

0

18

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p3582

Я тебя жду, мой лучший друг!

http://25.media.tumblr.com/5a58cc75d59f154f96e6182451ff62c2/tumblr_mxpxcm5BwB1qhmhhho1_500.gif
Oliver Sykes.

Отношения

Изначально мы были просто соседями. Ты старше меня на целых шесть лет, но это не помешало тебе найти во мне ту самую верную подругу. Мы росли вместе, вместе разочаровывались в жизни, вместе веселилась, вместе влипали и выпутывались из неприятностей. Именно ты снес в полицейском участке компьютер, чтобы они отвлеклись, и я успела выскочить из камеры. Именно из-за тебя я шваброй разбила нос главврачу, чтобы ты смог пробраться в кабинет и выкрасть свою карточку, дабы узнать, кто твои настоящие родители. Именно с тобой я впервые попробовала травку. И именно со мной в тот же вечер ты попробовал переспать...
Насчет последнего: ничего не вышло. Ты лежал на мне, а я смеялась как сумасшедшая. Долго пробыть серьезным не смог и ты. А ведь мы даже попытались! Стоит ли вспоминать, что уснули мы в обнимку, когда ты был частично "во мне"...И кто бы мог предположить, что после этого мы станем еще больше ценить нашу дружбу?

Нас все считают парой, но это полная чушь! Да, это я ввалилась в твою квартиру рано утром, и устроила деланный скандал по поводу того, что в твоей кровати "какая-то шлюха", которую, как я знала, ты окучивал целый месяц. Ты же в свою очередь на улице устроил настоящее представление, "приревновав" меня к телефонному звонку, после чего раздолбил мой телефон об землю. И не смотря на все это - мы все такие же лучшие друзья без любовных чувств.

Ты запрыгиваешь ко мне на спину, заставляя тебя катать; я таскаю твои шмотки как свои собственные; ты учишь меня петь гроулем; я учу тебя правильно вытаскивать деньги из кармана; ты мой - я твоя. Мы просто лучшие друзья. И ничего более.

Пример игрового поста

читать;

в лс

Дополнительно

Приходи, котэ! Мы будем грабить вагончик с мороженым, гонять пьяными на байках, ночевать на детских площадках, жить.
p.s. если найдешься - напиши мне в лс, чтобы кое-что уточнить) лаваю

0

19

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p3608

Мы вас ждем, братья

http://cs623722.vk.me/v623722359/1aed7/83dto9OSy84.jpg http://cs624126.vk.me/v624126176/294b/qFmZCgov0yQ.jpg http://file.mobilmusic.ru/92/6e/f1/1178642-100.jpg
Grant Gustin, Chris Wood, Colton Haynes

Отношения

два представителя высшей флоры \Джонни Кэш, Клайтон Кэш\, скурили немного фауны и пришли к выводу, что жизнь без большой семьи им совсем не мила. в следствиии этого родился коварный план по захвату вселенной, но начнем с малого - заполоним сей замечательный форум и покажем всем кузькину мать в стиле Кэш. зажжем, оторвемся и повеселимся.
кто бы что не говорил, но мы семья и, вероятно, сама судьба дала нам шанс воссоединиться. у каждого за спиной своя история взросления, свои разочарования, свои успешные шаги, но объединяет нас одно - непутевый отец. кто-то из нас его видел, кто-то с ним некоторое время жил, кто-то нет, кто-то нашел с ним контакт в зрелом возрасте и пожалел об этом. он не отец года однозначно. и в прошлом, если он и походил на человека, то сейчас забыл об этом. некогда успешный, харизматичный профессиональный игрок в покер (участвовал в различных турнирах, в том числе мировых), а ныне неудачник, завсегдатай увеселительных и игорных заведений, а отпрыски лишь отличный вариант для получения легких денег на покрытие многочисленных долгов. алчность его сгубила, но да сейчас не столько о нем.. сколько о нас.
жили мы все не тужили, пока наши пути не пересеклись в одной плоскости. нет, некоторые из нас и ранее были знакомы друг с другом (об этом ниже), но тогда кривые привели всех в одну отправную точку - музыкальную группу. каждый занял свою нишу. мы слишком разные. во всем. но каждый талантлив в своей области. мы могли ругаться на чем свет стоит и идти стенка на стенку, расходиться во мнениях буквально по каждому пункту, но рано или поздно наступало затишье. а решения принимались всем составом. группа - это тоже своего рода семья, вы проводите много времени вместе, узнаете друг друга. постепенно скелеты выходят из своих шкафов. так и случилось. 
темный скелет вышел наружу и огорошил всех нас. один отец. мы братья и сестры по крови. схожие днк цепи. почва была выбита из под ног тут же. одно дело, когда выясняется, что у тебя на стороне есть пара-тройка родственников, но никак не семь. в одном месте. мир тесен? крайне.
не так давно, большинство из нас имели разные фамилии, но мы коллективно пришли к выводу, что не смотря на то, какой мудак наш отец, мы его плоть и кровь. родня. а значит все имеем право носить одну фамилию Кэш и очистить с нее все дерьмо, которое так любезно ровными слоями размазал отец.

кого с чем едят

грант гастин - пиар
крис вуд - барабанщик
колтон хэйнс - бас гитара

немножк от братца \Клайтон\ об отношениях


Гастин - откликнулся на появившуюся вакансию пиарщика группы. Так и познакомились.
Хэйнс - пришёл ко мне и заявил, что является моим братом ибо так сказала ему мать.
Вуд - лучший друг со школьной скамьи

немножк от сестрицы \Джонни\ об отношениях

Колтон - ты любезно однажды приютил меня у себя, за скромную плату аренды. думал, наверное, что женщина в доме наведет порядок, но увы.. я далека от домохозяйки и потому ты готовишь мне завтраки, дабы я не умерла с голода или от язвы из-за вечных перекусов и дурной привычки пить кофе литрами. а да, мы хорошие друзья и ты вечно подкалываешь меня по поводу и без.
Вуд - с тобой мы познакомились уже в группе, тк ты лучший друг Клайтона, а я с ним была по первости в контрах, то и наше общение было достаточно холодным, я бы даже сказала, от тебя сквозило артическими ветрами.
Грант - душка, ты просто космос, рили. мы пересеклись в одной компании общих знакомых. не сказать, что мы сразу стали не разлей вода, но несколько раз выручали друг друга по доброте душевной. однажды ты стал свидетелем моей ссоры с отцом и узнал в нем мужчину с фотографии своей матери, где тот держал тебя младенца на руках.

Пример игрового поста

читать;

предоставим, если это необходимо

Дополнительно

Кэши сильнее всех,
Кэшей ждет успех

комментарии излишни хд
а вот сестрицы-лисицы Хочу девочку!

пысы гусик разрешил :3

0

20

http://destro.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p494

Я тебя жду, моя сестра

http://savepic.su/4761528.jpg
Rachel Nichols
(Julie McNiven, Alona Tal как альтернативный вариант)

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Irene Kershaw | Айрин Кершоу
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
31 y.o. на счет профессии, предположительно официантка в небольшом кафе, но можно и обсудить (но стоит учесть тот факт, что их семья небогата, высшего образования нет и у ее братьев были неоднократные приводы, а потому на более перспективную работу ее врятли возьмут)
о3. Краткое описание;
Айрин второй ребенок в семье Кершоу. С малых лет она всегда отличалась большим любопытством, а потому зачастую являлась свидетелем юношеских проказ своих братьев. Разумеется, замалчивать их выходки она никогда не любила, а потому первым делом закладывала их маме. И ей это всегда сходило с рук. В школе она всегда училась хорошо, ни прогулов, ни плохих оценок. Закончила школу с отличием, по правде говоря, она была единственной в семье (не считая мамы) кто вообще закончил школу, так как братья бросили школу ради банды и улиц. Айрин собиралась поступить в колледж, но она не набрала достаточно баллов для получения стипендии, а тяжелое финансовое положение в семье и куча счетов вынуждали к немедленным решениям. Айрин устроилась на текстильное производство и даже была членом профсоюза, однако производство обанкротилось через три года и ей пришлось искать другую работу. Тогда-то она и устроилась официанткой в небольшую придорожную закусочную, где работает до сих пор.
Когда Тед решил уехать из города, чтобы начать новую жизнь где-нибудь подальше, Айрин, как и мама, поддержала его. Айрин втайне надеялась, что возможно хоть так он выбьется в люди, найдет достойную работу и забудет о всех этих бандитских разборках, без которых Донован не представлял своего существования. Но когда Тед уехал, его лучший друг, Ларс, принялся клеиться к ней. Поначалу, она воспринимала это как шутку, такой себе способ, поднять ей настроение, так как Ларс никогда не был серьезным. Но когда она однажды возвращалась поздно с работы, на нее напал Ларс и попытался изнасиловать. Айрин постояла за себя, хорошенько вломив горе-преступнику. Дону она ничего не рассказала, так как не хотела, чтобы смерть Ларса была на ее совести.
Три года назад, она повстречала в закусочной парня, они полюбили друг друга почти с первого взгляда. Но была одна проблема, парень этот состоял в другой банде, а потому Дону эта новость сильно не понравилась. Не самые лучшие отношения между Айрин и Доном испортились еще сильнее, так как Дон был категорически против их встреч. Однако, Айрин было плевать, она любила и ее любили, остальное уже не столь важно. И пусть подростками они не были, но все эти три года они встречались тайно, чтобы не провоцировать Донована. Но когда Айрин рассказала ему о том, что попытался сделать Ларс, он решил нанести визит обидчику своей девушки. И он навестил, хорошенько вмазав Ларсу, этот поступок стал еще одним доводом для Донована, который и не думал о причинах этой драки, что этот парень ей не пара.
Когда их маму убили, Айрин, не смотря на возражения Дона, позвонила Теду и рассказала о трагедии, попросив поскорее вернуться домой.
Характер:
Айрин относится к тому типу девушек, что не изменяют себе ни при каких обстоятельствах. Мама даже как-то сказала, что Айрин "цветок, что способен цвести даже под жгучим солнцем, посреди пустыни". Она никогда не сдается и не опускает рук, стараясь даже в самой скверной ситуации найти хоть что-то хорошее. Она свободолюбива и несколько упряма, из-за чего и спорит с Доном все время. Она не любит, когда ею командуют, когда ею распоряжаются как вещью, она самостоятельна и свободна. А Дон пытается навязать ей свои правила, не думая о ее потребностях и желаниях. С младшим братом у нее отношения куда проще.
Айрин - это ум, честь и совесть своих братьев, порой, только она способна удержать братьев от глупостей, которые они намерены совершить в порыве эмоций. Она привыкла рассуждать здраво и строить планы на завтра, а не жить только сегодняшним днем, как это делают ее братья.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

В принципе, все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.
Есть возможность придти на проект парой. Для партнера предусмотрена эта роль.

0


Вы здесь » БONAP ART » ПАРТНЕРЫ » Destroy it!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно