У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » 50 оттенков серого


50 оттенков серого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

50 оттенков серого
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/688832.jpg
«Mr. Grey Will See You Now»

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

0

2

Очень много слышала противоречивых мнений. А как вы относитесь к подобного рода эротическим романам? (или что это хд)

0

3

MIDWAY
после того как посмотрела "настоящую кровь" а там ого-ого. я спокойно отношусь у экзотики. главное не пошлость))

+1

4

Книга хорошо, в первой части конечно много эротики и секса, почти как да, в настоящей крови, а потом это преврается в любовь и секс лишь по любви) в общем схожу узнаю как на самом деле)

+1

5

Честно? Зависит от того, как преподнесено.
Да, я начинала читать книгу, но уже на второй или третьей странице меня начала бесить главная героиня. При чём я читала в оригинале, и мне с моими не шибко хорошими знаниями языка совсем не требовался словарь, что показывает, что книга написана на достаточно примитивном языке. Да и насколько я знаю, в книге в фильме тоже персонажи не проработаны и не логичны. Я не поняла, почему книга стала настолько популярной, если подобной литературы ну просто завались
Сходила в кинотеатр. На мой взгляд, красивая сцена секса одна - первая, потом режиссёр не нашёл границы красоты секса и пошлости с обыденностью, даже БДСМ можно было бы снять красивее. Да, в принципе, и ни игра, ни подбор актёров хотя Дорнан и чертовски обаятелен, взгляд у него был слишком мягким не впечатлили. И пошлые шутки со стороны Кристиана очень коробили слух.
Зато саундтреки очень даже понравились.

Как-то я так выразила своё мнение не только по поводу секса, но и книге с фильмом в целом

+1


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » 50 оттенков серого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно