У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » тумблер.com;


тумблер.com;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пользуетесь/нет?

0

2

а что это ?  :huh:

0

3

malina
Сайт, на котором берут колоризации, текстуры  и тд)
(tumblr.com)

0

4

вообще тумблеровскими текстурами и колорами пользуюсь редко)

0

5

chérie
я тоже хдд
но лазать там круто х)

0

6

я в основном мувы беру от туда, и уже делаю их под свой вкус

0

7

Не зарегистрирована там и не собираюсь в ближайшее время :)

0

8

недавно начала пользоваться. иногда беру текстуры оттуда, не больше. но все равно хороший сайт)

+1

9

Шикарная вещь,скажу я вам.Но убивает кучу времени.Колоры,текстуры-не качаю.Не ищу даже.)Захожу туда,чтобы полюбоваться,поднять себе настроение,вдохновиться.Там же такие шикарные моменты из сериалов,такие шикарные эпиграфы,такие шикарные подборки фотографий и великолепные арты.А еще там первыми появляются спойлеры,ссылки на серии,промки,песни и прочее.Отличный сайт,обожаю его.

+2

10

zitrus* написал(а):

Сайт, на котором берут колоризации, текстуры  и тд)
(tumblr.com)

по моему в первую очередь это сайт, где можно вести свой блог) а в своем блоге уже люди выставляют картинки, мувы и т.д.

0

11

`kalina написал(а):

по моему в первую очередь это сайт, где можно вести свой блог) а в своем блоге уже люди выставляют картинки, мувы и т.д.

На самом деле-кому что.Кому-то текстуры и колоры,кому-то собственные мысли,кому-то гифки,кому-то нарисованный арт,кому-то лишь спойлеры.
За это и люблю тумблер,что там есть практически всё)Надо только уметь искать.
Ах да,там еще есть ссылки на скринкапсы из серий,тоже полезная штука.

0

12

Fortunata написал(а):

Надо только уметь искать.

вот тут я согласна) найти я там вообще ничего не могу, поэтому и не захожу туда хдд)

0

13

ch?rie написал(а):

вот тут я согласна) найти я там вообще ничего не могу, поэтому и не захожу туда хдд

вотвот))
я ищу там, вроде пока мои поиски удаются) хд

0

14

беру текстуры и колоры)

0

15

Потрясающий сайт, хотя мнение у всех о нем разное. Но если я туда зашла, то все, можно точно сказать, что я потеряна для мира на ближайшие 2 часа. Там чудесные мастера, свой особый завораживающий стиль, который, сколько бы я ни пыталась повторить, у меня не выходит так же чудесно) Говорить о тумблере можно бесконечно вобще) Хотя текстуры я редко там качаю, а вот колоры очень даже замечательные иногда  попадаются)

0

16

Есть там, но работы не выкладываю. Иногда смотрю там рецепты интересные. По тегу "Food" можно много разных вкусностей найти, главное суметь перевести это всё.

0

17

тумблер - велиикий сайт, как я жила то без него..)
я и блог веду, и ищу там всякое, но самое главное, что на нем необыкновенная обстановка. Такое ощущение, что весь сайт - эта одна большая семье. ни хейтеров нет, никто не враждует, к тому же столько единомышленников находишь, пусть и из других стран.
хотя я там в основном гифы и картинки со знаменитостями любимыми беру, но стараюсь и что-то свое выложить. практически все колоры, что у меня есть, с него взяла

0

18

иногда захожу туда, чтобы найти фото нужных знаменитостей, в первые дни после регистрации и сама что-то добавляла, но потом как-то быстро поднадоело..
о том что там есть олоры и текстуры на этом форуме впервые узнала, вот честно))) может потому что давно этим не интересовалась, а сейчас решила возобновить

0

19

нет не пользуюсь и не знаю как

0


Вы здесь » БONAP ART » СВОБОДА МНЕНИЮ! » тумблер.com;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно