У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ДРУГИЕ РОЛЕВЫЕ » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sf.uploads.ru/9KAo4.png
Тематика: реал-лайф
Рейтинг: NC-21
Направления: мафия, работорговля женщинами, тропики и немного диктатуры.

Эль Тропикано - частный остров, которым владеет колумбийский мафиозный клан Рамиресов. Нынешний хозяин острова - Хосе Алваро Рамирес, пришедший к власти путём военного переворота, возглавляющий также одно из направлений - торговлю живым товаром. Молодые девушки доставляются на остров как морским, так и воздушным транспортом. Рейдеры, зарабатывающие на работорговле, используют разные способы доставки будущих живых игрушек на остров. Кого - то похищают прямо на улице или из дома, с пляжа, стоянки и т.д., кого - то покупают в интернатах или при содействии опекунов, коим необходимо избавиться от ненужных наследниц. А иногда и жители острова продают своих дочерей или племянниц. Отныне их удел - стать чьей-то собственностью или рабыней. Все они такие разные - одна из них свежа и невинна, как только что распустившийся весенний цветок, взгляд второй обжигает неукротимой страстью, третья манит к себе взгляд, подобно капелькам росы в утренних лучах солнца. Четвёртая - может, это именно Вы, и сейчас читаете наше приглашение?
  Остров, где богатые и процветающие могут беспрепятственно приобрести себе дорогую игрушку. Как девственный цветок,  прекрасный своей невинностью, так и опытную, обученную рабыню, прошедшую через сильного и безжалостного наставника. Но все они бесправны и их свобода ограничена волей хозяина. Будет ли ей разрешено посещать магазины, салоны красоты, пляжи - полностью зависит от того, кто приобрёл их. 
  Эль Тропикано. Остров, не нанесённый на карту. Рио де Солар - столица острова и город, о котором знают немногие. В игре найдётся место всем, как начинающим, так и опытным ценителям ролевых игр.

Отредактировано Skyler Sarg (2015-01-27 23:34:41)

+1

2

http://savepic.su/4846414.png

Отредактировано Skyler Sarg (2015-01-27 23:33:48)

0

3

не требуется

Заявка от Victor Crain
1. Имя и фамилия:
Тут не ограничиваю, желательно без фанатизма к редким и трудно читаемым именам.
2. Возраст:
25-26 лет
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
Элита
4. Важные факты:
Мы сводные брат и сестра, у нас одна мать, росли вместе. С детства я испытывал к тебе ровным счетом ничего. Просто время от времени помогал с уроками, отбивал тебя от местных хулиганов, в общем просто приглядывал за тобой по настойчивой просьбе матери. Для меня ты была не больше чем обузой. Все изменилось, когда в двенадцать, ты стала все более часто наблюдать различные странности в моем поведении, и хоть, мы стали видеться реже, с того момента как я поступил в университет, ты не переставала следить за мной. В четырнадцать ты уже неплохо разбиралась в компах и в различной электронике, и тебе не составила проблем поставить скрытую камеру в квартире, которая снимала для меня нашли родители возле университета. Так ты и узнала правду, но ты промолчала. На протяжении двух лет, ты поняла, что все, что ты видела тебя стало заводить, ведь на камерах видно было, что сами мои партнерши желали этого, и они получали от этого удовольствие граничащую с болью. Возможно в тебе что-то перемкнуло, ты уже тогда была настоящей оторвой, фурией, сукой и стервой. И с каждым годом эти качества у тебя становились более сильными и доминантными. И ты не заметила, как стала заводиться от увиденного, пока в один момент в шестнадцать лет, не заставила меня переспать с тобой. Ты была уже давно не девственницей, но именно тогда, я показал тебе, как нужно по настоящему трахаться и получать от этого максимальное удовольствие. Нам понравилось, и с того момента мы стали все чаще и чаще повторять этот опыт. Я также стал обращать внимание, на то, что в равной степени тебе также нравятся девушки как и мальчики, это стало отправной точкой, где я открыл тебе новый мир в сексе, с элементами БДСМ. 
5. Внешность:
Обсуждаемо, а так предпочитаю Алишу Нетт.
6. Отношения с вами:
родственники, партнеры.
7. Дополнительно:
Нужна настоящая любительница БДСМ, без ванили, одинаково любить отыгрывать подобное как и с мужским персом, как и с женским, с хорошем фантазией. Большие посты писать не обязательно, но если начнете, то подхвачу. Отношения между нами? Их по сути нет, мы вольны друг перед другом, но при этом имеет место быть и ревности.
8. Ваш игровой пост:
Как часть отыгрыша.

мой пост

В первые за долгое время, над островом наконец сгущались тучи, зловеще собираясь в одну непроглядную мглу, где-то вдалеке уже слышались раскаты грома, море особенно чутко реагировала на все этого, спуская на берега огромные волны. Луна уже перестала проглядывать в ночном небе, и с очередным раскатом грома, и первой вспышкой молнии, Виктор ощутил наконец на своем капли дождя, которые за пару мгновений превратились в ливень. Мужчина стоял неподвижно, запрокинув голову вверх, задумчиво глядя на небосвод, которые буквально извергал из себя невероятно огромные объемы воды, словно где-то наверху включили все небесные краны. Мужчина улыбнулся своим животным оскалом, чувствуя как костюм на нем, стала стремительно тяжелеть, он провел руками по своему лицу, омываясь после жуткой духоты и жары, которая пекла его пару часов назад. Климат на этом острове единственное, что ему не нравилось.
Виктор, стал уже забывать ту жизнь, которая у него была на большом материке, наслаждаясь здешними условиями и возможностями. Крэйн опустив голову взгляну на дверь своего огромного трехэтажного дома, в некоторых окнах еще горел свет. Вновь ухмыльнувшись, и пройдя несколько метров, он зашел внутрь.
-Родная ты дома? - он часто приветствовал этими словами свою сестру, произнося это наигранно ласково, настолько, что казалось что где-то в пиджаке у него припрятан нож, который он готов всадить ей в грудь. Или кнут, которым он готов был ее пороть.
Черт. Очередные приступы к жестокости все сильнее и сильнее проявлялись в его сознании, по долгу оставаясь в его мозгу. Ему хотелось...хотелось снова этого. Словно хищник, "Мистер Хайд" просыпался у него внутри. Викто подошел к зеркалу, вглядываясь в свое отражение, костяшки рук его сжимались до сильного хруста, а скулы заметно дергались, прикрыв глаза, он начал медленно контролировать себя, дышать ровнее, спокойнее, это чернота его души тут же стало отступать, снова позволяя мыслить более рационально.
Он так и не услышал ответного голоса своей сестры, брови его тут же нахмурились, но где-то вдалеке он услышал чьи-то стоны. Улыбнувшись он пошел к источнику этого шума, ловя эти звуки все громче и громче. Пока перед ним не предстала одна из комнат его сестры, она знал, что это за комната, но стоны исходящие оттуда были женские, и не характеры для его сестренки. Это означало только одно...
Виктор открыл дверь, и действительно увидел ее, в черном нижнем белье, которое просвечивалось через тонкий пинюар, на высоких каблуках, со стегом в руках, перед ней на коленях, с завязанным за спиной руками, и с закрытыми глазами стояла какая-то девушка :
-Прибыла новая партия? - приподняв бровь спросил мужчина, кивая на их новую жертву. Вся эта картина, снова стала пробуждать в нем зверя, а внутренняя решетка, оберегающая мир от него, постепенно приподнималась. Он снял с себя пиджак, и медленно подошел к своей сестре вплотную, впиваясь в его губы страстном поцелуе.
-Помогите - тихо пискнула девушка.
-Если ты не возражаешь, я сначала хочу посмотреть на то, как ты ее трахнешь, хочу по настоящему завестись -он провел пальцами руки по дрожащим губами их жертвы, улыбаясь, и затем тут же дал ей пощечину, не сильно, но ощутимо, так что красный след остался на ее щеке. 

Отредактировано Skyler Sarg (2015-08-25 19:35:29)

0

4

Заявка от Aria Montgomery
https://33.media.tumblr.com/f0785062928ba7a9974d596dbe86b54d/tumblr_n8rtf3hLHn1tgelhxo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Spencer Montgomery|Спенсер Монтгомери
2. Возраст:
20-22
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
рабыня/личная собственность
4. Важные факты:
Спенсер родилась в Канаде в семье учителей. В ней с детства не чаяли души, однако же, когда малышке было 2 года, отец ушел из семьи, однако продолжал встречаться с дочерью, всячески балуя ее. А спустя несколько месяцев у ее мамы закрутился роман с одним из друзей бывшего мужа. Они начали встречаться, а вскоре поженились. Спенсер с радостью приняла нового папу и полюбила его так же, как родного. Когда малышке было 3 годика, в их семье появилась Ария. Сначала Спенс ревновала родителей к маленькому визжащему комку, но потом полюбила сестренку и стала всячески помогать родителям. С самого детства сестренки стали дружны и во всем помогали друг другу. Правда, Ария была более бойкой, чем спокойная Спенсер. Еще в школе все замечали, насколько близки сестры. Они никогда не давали друг друга в обиду и всегда старались помогать. Еще в средней школе выяснилось, что у Арии есть неплохой слух и голос. Спенсер была рада за сестренку, которая занялась музыкой и стала известной в городе певицей. Но и это испытание сестры прошли. Они не отдалились друг от друга, а, напротив, крепче стали держаться друг за друга, понимая, насколько легко можно разрушить то, что имеешь. Все было просто замечательно, однако же перед поступлением в университет Ария захотела отправиться в путешествие. Два билета первым классом - и сестры уже на Кубе. Веселье, пляж, алкоголь... Но все до поры до времени. Арендовав яхту, девушки отправились в небольшое плавание. Им хотелось побыть наедине, прежде чем начнется активная университетская жизнь. Ария валялась в каюте, когда на их яхту напали рейдеры, а Спенсер загорала на палубе. Увидев на палубе несколько мужчин, Спенсер закричала, но ее быстро вырубили, а затем схватили и Арию. Придя в себя, Спенс обнаружила, что находится в какой-то каюте и помимо нее там было еще трое мужчин. Девушки не понимали, что происходит, ведь они просто отдыхали на яхте, никого не трогая. Почему они оказались здесь? Прибыв на остров Эль Тропикано, сестер забросили в барак для рабынь. Арию купили практически сразу, а вот судьба Спенсер до сих пор остается неизвестной для Ри(игрок сам решит, купили ли Спенсер, она оказалась в руках наставника или же ее отдали в бордель).
5. Внешность:
Я предлагаю Ashley Benson|Эшли Бенсон, однако же не настаиваю. Может обсудить и другие внешности.
6. Отношения с вами:
Спенсер - моя старшая сводная сестра, которую я безумно люблю и которая безумно любит меня. Мы всегда были не разлей вода, а теперь когда нас разлучили, нам плохо. Мы беспокоимся друг за друга и мечтаем наконец встретиться, убедившись, что все в порядке с самым дорогим для нас человеком.
7. Дополнительно:
Требования будут стандартны: не пропадать, а если и пропадать, то предупреждать; не брать роль на 2 дня. Размер постов для меня не играет особого значения. Писать можно от любого лица. Внешность менябельна. В общем, очень жду! Надеюсь, сестричка, что ты скоро найдешься!
8. Ваш игровой пост:

пост

Ария, свободолюбивая девчонка из Канады, оказалась в руках рейдеров, когда вместе с сестрой путешествовала на яхте. Ри валялась в каюте, читая какую-то книжку, когда услышала вопль сестры. Монтгомери даже не подозревала, что на Спенсер накинулись рейдеры. Девушка кинулась на палубу и оказалась в руках рейдеров вместе с сестрой. Монтгомери брыкалась, кусалась, пытаясь вырваться, но все было тщетно. Девушка по сравнению с несколькими мужчинами была в сотню раз слабее. Ария звала сестру, однако же один удар в области шеи, и Монтгомери бессильно обмякла в руках похитителей. Весь дальнейший остаток пути девушка провела в отключке. За это время мужчины успели ее связаться и отнести в каюту, а также проверить, девственница ли она. К счастью, Ри повезло.
Очнувшись, Ария не сразу поняла, где находится. Незнакомая каюта, в которой она пришла в себя, пугала девушку, однако же появившийся на пороге заставил Ри нахмуриться. Он отвел вместе с дружками брыкающуюся девчонку в барак для рабынь. Ария злилась, пытаясь вырваться, однако же у нее ничего не получилось. Вместе с истерзанной сестрой, у которой не осталось сил сопротивляться, их бросили в барак. Ария понимала, что все это сон. Такого просто не может быть в реальности. Монтгомери оказалась на торгах первым лотом. Ее вывели на сцену словно собачку, демонстрируя зрителям, которые ставили свою цену. Монтгомери поверить не могла, что является лотом. Все это было страшным сном, казалось ей, но увы... Это была реальность. Жестокая реальность. Девушку купили, словно статуэтку, предназначавшую украсить жилище. По щекам девушки скатилась слезинка, когда ее уводили, а сестру вели на сцену. Измотанная Спенс даже не сопротивлялась. Монтгомери попыталась кинуть следом за сестрой, но мужчина вновь удержал ее, а затем вырубил. В отключке им было проще работать с ней. Арию переодели и отвезли в дом покупателя. Там ее заперли в комнате до тех пор, пока она не потребуется. Но это уже было на совести охраны мистера Бланко. Ария очнулась в очередной незнакомой комнате и кинулась к двери, забарабанив по ней кулачками.
- Выпустите меня отсюда!!! Выпустите!!! - кричала девушка, но никто так и не отозвался. Скатившись спиной по двери, девушка беззвучно заплакала. Ей было больно и обидно до глубины души. А еще страшно. Кто знает, к кому она попала. Хотя... Учитывая, что он купил ее как собачку, то он не высоких нравов. Монтгомери шмыгнула носом и вернулась на постель. Ей оставалось только ждать своей участи.
Ближе к вечеру за ней пришли два амбала. Они схватили ее по руки и потащили куда-то. Ария брыкалась, пыталась вырваться, но они слишком крепко держали ее. И вот наконец они прибыли в пункт назначения. Огромная ванная комната и посреди нее новый хозяин в одном халате. Монтгомери сжала зубы и покачала головой:
- Я не разденусь перед Вами, - ответила девушка, горделиво поднимая голову и складывая руки на груди.- Отпустите меня или же Вам будет хуже. Мой отец не простой рабочий. Он один из высокопоставленных чиновников в Канаде, а я известная певица. Меня хватятся, а когда найдут, то Вам не поздоровится.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m6m0rqwls41rr4vub.gif
1. Имя и фамилия:
Имя можете выбрать на свой вкус. Я не привередлива в этом плане.
2. Возраст:
24-30
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
Хозяин
4. Важные факты:
Детство и юношество я оставляю на Ваше усмотрение. Мне не важно, есть ли у вас родители, братья, сестры. Единственный момент, который я хочу уточнить - сейчас вы на ПМЖ в Рио де Солар. Не скрываетесь, а просто отдыхаете, а заодно наслаждаетесь новой рабыней.

Моя биография на всякий случай

Джош Прескотт, известный юрист-практик, занимающийся уголовными делами и представляющий сторону обвинения в процессе. Мать – Джулия Прескотт – владелица сети винных магазинов. Оба родителя были преуспевающими и уважаемыми людьми в городе.
Максин родилась 17 февраля, в Сиэтле, куда родители переехали из Ванкувера, примерно, за год до ее рождения. Решающую роль в переезде сыграло то, что отец захотел больше времени уделять семье, и мать, тогда еще только взошедшая на верхнюю ступень в своей работе, последовала за ним. Хотя у нее была неплохая перспектива и в Ванкувере, но это отошло на второй план. Макс не была обделена родительским вниманием, несмотря на то, что их часто не было дома, и до начальной школы с ней сидела няня. Родители всегда по вечерам устраивали семейный ужин, но когда девушке исполнилось 16, она перестала являться на данное семейное мероприятие. И родители постепенно перестали его устраивать. Традиции девушке претили. В общем, детство Прескотт-младшей прошло без трагедии, которые бы въелись ей в память. Родители делали все, чтобы их дочь не чувствовала себя брошенным ребенком, и у них это получалось. Девочку всячески тешили, но не баловали, чтобы она не выросла капризной и не самостоятельной особой, поэтому Макс с детства знает слово «хватит». Когда девочка окончила начальную школу (12 лет), мать настояла на том, чтобы отдать дочь на уроки гитары, потому что, как ей казалось, у девчушки есть слух. Женщина оказалась права, когда девочка почти без видимых ошибок повторила аккорды за учителем. И к 17 годам девчонка уже в идеале играла на этом замечательном инструменте, который ей очень полюбился. Ей нравилось в школе. Особой ленью девушка не страдала, поэтому выполняла домашние задания в срок и на оценку не ниже «хорошо». Впрочем, она никогда особо не стремилась учиться только на «отлично», поэтому иногда позволяла себе прогулы и не выполняла домашние задания. Часто после уроков, особенно в старших классах, они с подругами спускали деньги на одежду и подарки. Еще чаще занимались более активным отдыхом, катаясь на роликах или велосипедах. Родители, между прочим, спорили, в какой сфере предстоит быть их дочери. Отец, логично, настаивал на юриспруденции, а мать – на продолжении ее бизнеса. Но сама же Максин желала себе карьеру в области медицины. В школе она часто участвовала в различных музыкальных постановках и как-то в шутку думала над тем, чтобы в будущем собрать группу. Однако ее мечтам не было суждено сбыться. Они с матерью даже не подозревали о том, что отец "подсел" на наркотики и карточные игры. Они не знали, что его компания больше фактически не принадлежала им так же, как и их дом. И даже Максин больше не была свободной. Отец проиграл ее в карты. И вот в одну из ночей, пока ни о чем не подозревающая девушка спала, ее похитили. Девушка очнулась на острове, с которого невозможно выбраться при всем желании. Она нашла в кармане своей пижамы записку от отца, который объяснял ей все и просил простить. Так и началась новая жизнь Максин Прескотт.

5. Внешность:
Из внешностей могу предложить варианты: Эд Вествик, Сэм Райли, Ченнинг Татум, Джозеф Морган, Джонатан Риз Майерс. Если никто из этих не подойдет, то можем подумать вместе над внешностью.
6. Отношения с вами:
Вы давно наблюдали за мной и за моей семьей. Вам понравился белокурый ангелок, который всегда радовался жизни, и Вы решили приобрести его себе. Однако же договориться с моим отцом Вам не удалось. Ему не хотелось отдавать дочь за человека, который был связан с мафией. Но вы все подстроили так, чтобы я оказалась в Ваших руках. Ваши друзья "подсадили" моего отца на наркотики, а Вы завершили дело карточными играми. Вы дали моему отцу возможность начать выигрывать, а затем проиграть абсолютно все. В том числе и меня. Однако же я не должна была знать о этом, поэтому меня похитили ночью. Очнулась я уже в Вашем доме. Конечно, я слышала Ваше имя от отца, но даже предположить не могла, что дойдет до такого. Я проснулась в незнакомой комнате и прочла записку от отца, который просил прощения. Я в шоке, однако же решаю действовать не в лоб, кидаясь вещами в Вас и выплевывая проклятия, а немножечко иначе.
7. Дополнительно:
Начну со стандарта - не пропадайте. Ну или пропадайте с предупреждениями. Размер постов мне не важен. Внешности менябельна. Флуд, общение вне игры и прочее - по желанию.
8. Ваш игровой пост:

пост с другой ролевой

Девушка этой ночью очень плохо спала. Она постоянно ворочалась, думая о завтрашнем дне. Маша безумно боялась своего решения, ведь неизвестно к кому попадешь в руки. Бывают хорошие мужчины, которые будут ласковы с тобой, а бывают те, кто любит пожестче. Полина много рассказывала о таких. Конечно, Пенелопе не попадались подобные, но вот другим девушкам довольно часто. Маша искренне надеялась, что ей повезет и клиент попадется добрый. Она также всю ночь молила Бога о прощении, ведь Мария все это делала ради своих младшеньких, которые нуждались в ее заработке. Девушка постоянно наматывала на палец волосы, предсказывая встречу с первым клиентом. Какой он будет? И будет ли это очень больно, как рассказывали девушки? Или же можно будет немного потерпеть и потом все будет хорошо? Может, мне отказаться от своей идеи?.. Девушка не знала, как ей поступить, ведь на кону были жизни ее близких, а значит, следовало пойти на этот риск, чтобы мать, отец и младшенькие были сыты и довольны. Она уснула только под утро и спала очень тревожно, постоянно вздрагивая и просыпаясь. Маша думала о словах Полины, которая сказала ей, что только в первый раз больно. Потом просто привыкаешь, и даже тебе начинает немного нравиться сам процесс. Маша не была уверена в том, что Поля говорит всю правду так, как она есть, но и за это была благодарна. Девушка знала о том, как бывает соитие, но все равно боялась. А если она не понравится клиенту? Что тогда будет? Мария поспала всего три часа, а затем встала, чтобы начать готовить. Конечно, мадам Василевска сказала, что сегодня Марии предстоит другая работа, но надо же было до конца выполнить все свои прежние обязанности. Девушка подмела пол в коридоре и на кухне, а затем начала готовить завтрак мадам. Она приготовила завтрак и ровно в восемь подала все на стол именно так, как любила барыня. Женщина спустилась к завтраку и улыбнулась Марии, увидев, как та накрывает на стол:
- Доброе утро, Мария. Ты не забыла, что сегодня для тебя важный день? – произнесла мадам Василевская, присаживаясь.- Девушки помогут тебе привести себя в порядок. Сегодня будет аукцион. Я приглашаю довольно высокопоставленных людей, поэтому будь умницей и не оплошай. А твоими обязанностями будет заниматься Ольга.
- Спасибо, мадам Василевска… Вы очень добры ко мне… - произнесла девушка, а затем убежала на кухню, чтобы перевести дух. Ее сердце бешено колотилось. Аукцион! Сюда приедет куча мужчин, которые будут торговаться за меня, если я понравлюсь им! Боже мой… Я видела эти аукционы… Я не останусь здесь… Меня увезут куда-то… В этом я прогадала… Девушка присела на стул и взяла небольшой кусочек хлеба. Ей требовалось немного подумать до тех пор, пока не проснется Полина. Эта девушка была слишком шустрой, поэтому Маша иногда просо хотела побыть в одиночестве, ведь страшно идти на такой рискованный шаг вот так сразу. Она сидела и раздумывала над своим выбором, но поняла, что бесполезно как-то оценивать эту ситуацию. Нужно просто смириться. Девушка вновь принялась за работу, чтобы отвлечь себя. Маша трудилась не покладая рук до самого вечера, но ничуть не устала, потому что постоянно думала об аукционе. Едва она присела на стул, чтобы немного отдохнуть, как вдруг…
- Ну что, подруга? – усмехнулась Полина, подкравшись сзади.- Пойдем я тебя вымою и покажу, как все нужно делать! Пошли! Чего сидишь?! Сегодня твой первый выход в свет! Тем более, что это не так страшно, как кажется! Пошли!
Маша молча повиновалась, не переставая думать о том, правильно ли она поступила. Полина привела ее в небольшую комнату, где девушки для утех готовили себя к приему «гостей». Девушка помогла Маше тщательно вымыться, а затем начала прихорашивать ее, но Мария остановила ее.
- Может мне стоит оставаться такой, как я есть? – спросила девушка, а Полина лишь рассмеялась в ответ.
- Маш, ты что? Ты должна быть красавицей сегодня! – произнесла Пенелопа, аккуратно нанося пудру и еще разные краски на лицо Марии. Девушке ничего не оставалось, как сидеть смирно и ждать, когда подруга закончит процедуру.- Так… А теперь нужно подобрать тебе соответствующее имя. Мария слишком простое, обычное. Нужно придумать что-то более красивое! Хм… Как тебе… Маргарита! Правда, красивое? Маргарита Ольшанская!
Маша потупила взгляд, а затем улыбнулась:
- Красиво… - произнесла она, а Полина толкнула ее, улыбнувшись.- Правда, красиво… Просто я волнуюсь…
- не бойся! Все будет хорошо! Ты же у нас красавица! – сказала Полина и дала Маше посмотреть в зеркало. Девушка еще никогда не видела себя в таком виде. Она буквально ахнула от удивления. Красок на лице было немного, но они красиво оттеняли ее достоинства: яркие голубые глаза, пухлые губки, аккуратненький нос.- Я ведь говорила, что красавица!
- Спасибо, Полин… - произнесла Маша, а Полна уже потащила ее к шкафу с платьями.
- Тебе вот это очень подойдет! Оттенит твои глаза! Красиво будет смотреться! – улыбнулась девушка, помогая Марии надеть платье, которое село на Ольшанскую идеально. Полина улыбнулась, глядя на свою работу.- Ну вот! Красота!
Мария никогда не видела себя в таком виде. Платье было совершенно обычное, но на Маше смотрелось очень хорошо.
- Спасибо, Поля… - улыбнулась девушка и обняла подругу. В этот момент их прервала мадам Василевска.
- Гости уже собираются! – улыбнулась женщина и посмотрела на Марию.- А ты красива! Пойдем со мной! Скоро твой выход! Кстати, какое имя выбрала для себя?
- Маргарита… - тихо произнесла девушка и посмотрела на Полину. Женщина направилась в зал, и девушке не следовало отставать от нее. Мария обняла подругу и последовала за мадам. Было страшно, сердце почти выпрыгивало из груди, но Мари держалась. Она прошла вместе с мадам Василевской в зал и заметила на себе заинтересованные взгляды мужчин.
- Знакомьтесь… Это наша новенькая девушка… Маргарита… - улыбнулась женщина, постоянно принимая комплименты от мужчин, а Мари в это время просто хотелось подальше сбежать и забиться в угол, чтобы не быть в центре внимания. Я справлюсь… Справлюсь… Справлюсь…

0

6

заявка от Anastacia Krinitskaya
https://38.media.tumblr.com/0f9d724a280d895430210aeb7baf07bc/tumblr_nhofmhg1QU1qarqt3o1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Предлагаю имя Nicolas Trane|Николас Трейн, но могу принять любое иное.
2. Возраст:
40-45 лет
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
Хозяин
4. Важные факты:
Где вы родились, выросли, учились... Это остается на ваше усмотрение. Первая часть биографии может быть, какой угодно. Я расскажу только с момента нашего знакомства.
Итак, мы встретились в буфете университета, когда я умудрилась выплеснуть на ваш новый пиджак стакан горячего кофе. Я долго извинялась и помогала вам быстро застирывать пятно в туалете университета. Я сразу заметила вашу замечательную улыбку и проницательный взгляд. Следующая наша встреча состоялась на паре по психологии. Вы были моим преподавателем, а я вашей студенткой, изумленно смотревшей в первой парты на вас. С тех пор мы стали видеться чаще, работать вместе. Каждая наша встреча была наполнена смехом, разговорами и учебой. Мы стали хорошими друзьями. Я с восхищением ходила за Вами, став лучшей Вашей ученицей. Вы приободряли меня, когда мне было плохо, помогали со статьями и домашними заданиями, приглашали по выходным в кино. Когда я развелась, именно Вы позволили мне не замкнуться в себе. Вы поддерживали меня и приободряли, загружая работой и исследованиями. Когда в первый раз Вы попробовали меня поцеловать, я сбежала из Вашего кабинета как ошпаренная. Вы были для меня Богом, недостижимым и любимым. Я не могла представить себя и Вас вместе. После второй попытки я поняла, что не могу вновь довериться мужчине. После развода я стала с осторожностью, даже страхом относиться к особям мужского пола. Я отказала Вам. Вы были для меня Богом, с которым я бы просто не смогла лечь в одну постель. Однако я даже не подозревала о том, что помимо преподавательской деятельности вы занимаетесь преступной, а благодаря этому имеет свой дом на острове Эль Тропикано. Я отправилась в клуб с одной из подруг, чтобы развеяться. Мы потанцевали, выпили, а на обратном пути двое неизвестных затащили меня в черный джип. Я пыталась сопротивляться, однако ничего не вышло. Я очнулась в машине, когда меня подвозили к неизвестному дому. Голова гудела после выпитого, и я с трудом понимала, что происходит. Однако же на пороге меня встретили Вы. То, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Объяснение меня мало успокоило. Я даже представить себе не могла, что стану личной собственностью своего Бога. Но вы умеете ломать людей. Это я уже успела понять.
5. Внешность:
Я предлагаю вам Дженсена Эклза, но не буду против смены. Только заранее предупредите.
6. Отношения с вами:
Раньше я относилась к Вам, как к Богу. Недоступному и возвышенному. А теперь... Вы пали в моих глазах. Вы стали моим хозяином, прихоти которого я должна выполнять, забыв обо всем на свете. С одной стороны, где-то в глубине души я люблю вас своей возвышенной любовью, а с другой... Я не знаю. Вы сломали мне жизнь.

Моя биография(на всякий случай)

Анастасия родилась в относительно богатой семье. У ее отца была сеть своих магазинов спорттоваров. Они приносили неплохой доход, и семья могла жить нормально. Девушка была единственной дочерью в семье и всегда получала все самое лучшее. Как ни странно, но это нисколько не развратило ее, а наоборот научило девушку ценить то, что имеешь. Она с удовольствием училась и была одной из лучших учениц в классе. Ане нравилось чувствовать лидерство над одноклассниками не в денежном плане, а в умственном. Она побеждала во многих олимпиадах и занимала призовые места, но больше всего ее интересовало искусство. Ей нравилось рисовать и петь. Конечно, родители убеждали ее бросить эту ерунду и заняться серьезными вещами, такими, как математика, к примеру. Пан и пани Криницкие видели в девочке свое продолжение рода, которое должно быть лучшим во всем. Когда отец девушки умер, это был удар для матери и Аны. Они не знали, что им делать, ведь всплыли интересные факты об отце. Оказывается, он занял довольную крупную сумму на расширение своего бизнеса, но о расширении и речи не шло. Оказалось, что мужчина около года сидел на героине. Женщины семьи Криницких были просто в шоке, потому что его долг был под сто тысяч. Они не знали, чем его выплачивать. Пришлось продать бизнес и переехать из приличного дома в более или менее сносную квартирку. Ана забросила учебу и отправилась работать, но денег было все равно мало, чтобы оплачивать квартиру и питание. Мама горбатилась на трех работах, чтобы прокормить их, но все было впустую. Они никак не могли выплатить весь долг отца. Но тут пришло спасение словно из небытия. Когда Анастасия рискнула обокрасть квартиру одного богача, она наткнулась на его сына, который предложил ей сделку. Он предложил им заключить фиктивный брак, чтобы он получил деньги, которые должны по идее достаться ему по наследству от отца, но при условии, что он женится. Ане ничего не оставалось, как согласиться. Молодой человек быстро расписал их и перевез вещи девушки к себе домой. Они просто жили в одном доме, но близости у них не было. Парень водил к себе подружек, периодически показывая им свою «женушку», которая усердно училась. Криницкая вернулась в последний класс и блестяще сдала экзамены,  а затем поступила на факультет психологии. К тому времени семья Криницких вернула долг отца, и девушка подумывала о том, чтобы развестись с парнем, но Алекс, ее муж, начал ухлестывать за ней. Дарить цветы, подарки, проявлять знаки внимания… Это было очень необычно для юной девушки, которая в скором времени без памяти влюбилась. Она была готова пойти за Алексом хоть на край света. В тот день, когда Ана решила отдать ему всю себя, она пришла чуть раньше обычного и застала его с другой. Ее сердце разрывалось от обиды. И с того момента она стала «Снежной Анастасией». Она надела маску холодности и безразличия.  Никто кроме себя не стал ее интересовать. Девушка закрылась от внешнего мира навсегда. С мужем девушка развелась и больше ни одного парня не подпускала к себе. Многие считали ее фригидной, но это было не так. На самом деле Ана не изменилась, просто эта маска очень крепко приклеилась к девушке. Уже было сложно понять, существует ли другая Ана кроме Снежной.
Единственным другом Аны был ее преподаватель, которому девушка всецело доверяла. Она даже подозревать не могла, что мужчина может быть связан с мафией. Девушка даже представить не могла, что в однажды окажется на острове Эль Тропикано полностью в его власти.

7. Дополнительно:
Из требований мне важна всего парочка: 1) не пропадайте. Я хочу играть, а не думать, зайдете ли Вы в игру на этой неделе или же нет; 2) на общении не настаиваю, если не желаете. Если желаете, то могу дать аську, скайп, вк, что захотите. В остальном в принципе все менябельно и изменяемо. Размер постов не важен. Очень жду моего любимого преподавателя.
8. Ваш игровой пост:

пост

Анастасия находилась в одном из зданий Нью-Вегаса, когда начался штурм. Ана видела весь этот ужас, который начался на улицах города с пришествием легионеров. Криницкая понимала, какая участь ждет ее, но ничего не могла с этим поделать. Убежать уже возможности не было.
Ана наблюдала за всем происходящим в щель, едва не вскрикивая от ужаса. Жителей города распинали на крестах или уводили в рабство. Это ожидало каждого человека в Нью-Вегасе. Криницкая с ужасом осознавала, что рано или поздно, но ее тоже найдут здесь. Это здание было относительно неплохо сохранившееся плюс ко всему отсюда можно было вынести много добра.
Анастасия вновь глянула в щель. Улица наполнилась трупами людей, однако поблизости не было ни единого солдата Легиона. Они, видимо, отправились в другие районы города, чтобы найти себе там рабов. Оглядевшись, Ана решила, что пришла пора бежать. Она знала одно место, где ее никто не смог бы найти. Ей нужно было спрятаться, а потом постараться найти Последователей Апокалипсиса. Возможно, кто-то еще жив. Обычно Цезарь не трогал Последователей, считая, что их уничтожение этой организации не поднимет его авторитета. Криницкая огляделась и выбежала из здания в надежде добраться до безопасного места, однако через пару секунд была сбита с ног и придавлена к земле. Уже при столкновении с землей Ана успела набрать в рот песка и закашлялась. Кто-то придавил ее ногой, а голову поднял за волосы:
- Отпустите меня... Прошу... Пустите... Я не хотела ничего дурного... Прошу, пустите...Я Ана... Анастасия. Я из Последователей Апокалипсиса - наивная девушка думала, что упоминание обществ остановит солдата, однако она ошиблась. Глупо было надеяться на то, что мужчина отпустит ее только из-за того, что она является Последователем.- Пожалуйста, не убивайте меня... Прошу вас... Я не хочу...
- Убить тебя или нет, пусть решит командование. Вперёд, - отвечает мужчина и рывком поднимает Ану с земли. Он ведет ее за волосы словно последнюю дворняжку. Девушке приходится почти бежать за ним на цыпочках, чтобы не отстать. Ана проклинает свою опрометчивость и глупость. Девушка понадеялась обвести легионеров вокруг пальца, но все оказалось не так просто. Незнакомец приводит испуганную до смерти Ану к одному из центурионов, который задает ей пару вопросов, а потом кивает мужчине. Анастасию заталкивают в какую-то комнату и запирают. Девушка тихонько сползает по стенку и дрожит. Ей безумно страшно, ведь всего сутки-двое назад она жила совершенно обычно, заурядной жизнью. А сейчас...
Анастасия боится решения, которое вынесет центурион. Она будет распята на кресте, как сотни или тысячи жителей города или же станет бесправной рабыней мужчины, который будет иметь над ней полную власть. Ана вздрагивает и поднимается на ноги, когда распахивается дверь. Тот мужчина, что ее поймал тогда, подходит к ней. Она будет жить, но... незнакомец достает нож и, притянув к себе испуганную девушку, разрезает на ней всю одежду. Она оказывается перед его взором абсолютно нагой. Ана пытается прикрыться, однако мужчина швыряет ей два каких-то маленьких кусочка ткани. Теперь это ее одежда. Она рабыня.
Анастасия колеблется. Ей не хочется надевать эти тряпки, которые навсегда отсекут ее прежнюю жизнь и сделают рабыней, но и в то же время она не выйдет отсюда голой. Выбора нет. Ана надевает эти два лоскутка и смотрит на мужчину испуганным взглядом. Она маленькая бабочка, которая попала в сети к большому пауку. И теперь этот паук никогда не выпустит ее из своих лап.

0


Вы здесь » БONAP ART » ДРУГИЕ РОЛЕВЫЕ » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно