У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » best day of my life


best day of my life

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разевая в улыбке рот,
Вас приветствует Чеширский Кот.[c]

http://24.media.tumblr.com/ae7095d3c240f11bc473d7a22eb9a9fb/tumblr_n4oeesrAWc1tqpk46o4_r1_250.gif

Ну что ж, давай знакомиться. Можешь называть меня Чеширом, Чешей, Лео. Я не кусаюсь, бояться меня не надо, добр, упорот, могу долго говорить ни о чем и не люблю, когда ко мне обращаются на "Вы", потому что, во-первых, уважать меня еще не за то, я свой в доску, ну и во-вторых, когда я начинаю использовать это "Вы", то это значит, что я чем-то недоволен и мне хочется порвать людям сухожилия.
Так что давай на "Ты". http://savepic.su/4241109.gif

Сейчас ты можешь в свободной форме рассказать мне немного о себе. Как мне к тебе обращаться? Все, что захочешь, то и рассказывай. Мне все интересно, правда. Можешь хоть исповедаться и я отпущу тебе все грехи. Также расскажи о предпочитаемых фандомах, героях, характерах, образах, жанрах, от какого лица пишем и т.д и т.п. За кого чаще играем: парни или девушки? Мне надо знать с какими типажами и прочим материалом мы в итоге будем работать. В общем, рассказывай обо всем. Чему хотим научиться и с чего начнем? Почему вдруг появилось желание придти ко мне? Хотя, епта, я тут один пока что хд

0

2

Ну что ж привет. Меня можно звать марго или рита, без разницы. На самом деле я прекрасно понимаю, что мои посты иногда тихий ужас, поэтому я и решила обратиться за помощью. Чаще всего играю на голливуде, девушками. Когда отыгрывала парня – это был тихий ужас хд. Писала и от первого лица и от третьего, но остановилась на третьем лице.  Я не играю супер стерв и супермилах. Это не по мне. Чаще всего это самоуверенные девушки, которые стараются найти ответы хд. Ой даже не знаю что сказать еще.

0

3

#rogue, отлично, Голливуды мне тоже знакомы и я их безумно люблю, а также в данный момент страдаю, что не могу пойти туда играть, так как завалов выше крыши. Все тлен, крч. Но не об этом хД
Что же касается типажа, то люблю я сильных и уверенных в себе, что уж тут могу сказать. Итак, с чем конкретно бывают проблемы в постах? Что дается тяжелее всего и почему ты считаешь свои посты тихим ужасом? Они слишком сухие, мало описания, действий, чувств? Чего, как ты думаешь, тебе не хватает? Будем сейчас искать то, на что будем делать упор.

Также, можешь скинуть мне любой свой пост, чтобы я на него посмотрел.

0

4

skeletonhysteria
во первых проблемы с эмоциями хд. эта самая главная моя проблема. у меня бывает чувство, что я  бревно . и описания немного и действий тоже, зато воду лить просто так - могу хд
мне не хватает эмоций в написание поста. это такое пробел. раньше писала быстро но бестолково, а теперь вообще не могу написать пост. мне кажется все что пишу бред.
пост написан недавно

пост

Отпуск прекрасное время, которое проводишь ради своего удовольствия. Наверное, для Кэти этот отпуск был подарком с небес. Как только девушка оказалась в Лос-Анджелесе, сразу же стало легче. Нет. Она любила своего персонажа, но недопонимание со Стивеном ставило девушку в тупик. Кэт в принципе была готова наладить дружеские отношения, и уж тем более, сейчас не хотела переходить за черту дружбы. У них со Стивеном все происходило слишком быстро. Быстро разгорелся огонь страсти и так же быстро потух. Это было ожидаемо, но они все время старались оттянуть это время. Но когда все рухнуло, Кэт стала винить себя. Хотя, виноваты были оба. Людям тяжело признать вину обоих. Легче винить во всем себя. Ведь так легче. Упрекать себя во всех грехах и ошибках, нежели понять, что не только от себя зависит выбор. Те вечера, проведенные в съемной квартире, надолго запомнились девушке. Но сейчас, ей было так легко. Она оказалась далеко от всех проблем.
Весь отпуск пролетел, как будто его и не было. Вот последние полторы недели и снова в Ванкувер на съемки третьего сезона «Стрелы». Поэтому, Кэт решила наполнить оставшиеся дни незабываемыми событиями. И первым дело в списке того, что Кэт должна была сделать – это посетить дом-музей, который находился на окраине города. Это был не простой дом-музей. Там находился мир всего  сверхъестественного. Каждое существо, каждое сверхъестественное явление было описано в одной из комнат. Каждая комната была посвящена одному или нескольким сериалам, которые наиболее правдоподобно рассказывали о мире ведьм, вампиров и оборотней. Музей был открыть круглосуточно. Но вот некоторые дела Кэссиди не давали ей спокойно провести время в музее. Съездив на очередную фотосессию для своего форума, девушка отправилась в этот самый музей.
Кэт пролетала одну улицу за другой, не обращая внимания на людей, которые все-таки узнавали ее. Не смотря на то, что она долгое время снимается в «Стреле», многие люди запомнили ее в компании Дженсена и Джареда. Может это и не плохо, но все-таки хотелось избавиться от образа блондинки и Руби. После съемок в фильме Монте-Карло, Кэссиди сделала решительный шаг и поменяла цвет волос. Многие говорят. Что если хочешь поменять жизнь, то измени прическу. Именно так и случилось у девушки. Как только она избавилась от образа блондинки, появились множество предложений, которые быстро заинтересовали девушку. Добравшись до дома, Кэти припарковала машину неподалеку. Как только девушка вошла в музей, ей сразу же вручили буклетик, где подробно описаны комнаты. В доме было три этажа, и множество комнат. Конечно, все комнаты обойти будет не по силу, но в самые интересные девушка все же заглянет. Свой осмотр Кэт начала с комнаты, посвященной вампира. Она располагалась на первом этаже. Обои были в черно-красном свете, который немного нагнетал обстановку. На стендах были разные картинки и фотографии, истории и рассказы о вампирах. Сколько разных версий происхождения вампиров, и все эти истории пытались доказать фактами. Эта комната плавно переходила в другую, где были собраны сериалы и фильмы о вампирах. Конечно, главные места получили «Дневники вампира» и «Сумерки». Не смотря на то, что Кэти так и не успела посмотреть ни одного эпизода «Дневников», она знала, какой труд проделали актеры и продюсеры. Так же здесь были отрывки из «Сверхъестественного». Например, когда Дин отрезает голову вампиру. Народу было не так уж много, но люди все таки узнавали ее. Но слава богу, никто не подошел и не задавал дурацкие вопросы. Не то, чтобы Кэт устала от фанатов, просто хотелось почувствовать себя таким же человеком, как и они. Постоянно внимание от фанатов давит на тебя и стараешься им угодить, но ведь забывать о себе тоже не стоит. Этот глоток воздуха, который ей сейчас был так необходим.
Закончив осмотр одной комнаты, девушка поднялась на второй этаж. Большинство комнат здесь были посвящены оборотням. Эти существа интересовали человека из года в год. Ведь до сих пор есть легенды о их существование, и не факт, что они могут быть не правдой.  В этой комнате была собрана информации из сериала «Волчонка», который идет по MTV. Правда, только краем глаза Кэтрин смогла его посмотреть, но представление о сериале у нее сложилось наилучшее. Но как только девушка и пару человек зашли в комнаты, свет таинственный образом погас. Кэт тихо ойкнула и постаралась пройти чуть подальше, чтобы не избежать давки, но вот увы ей это не удалось. Только девушка попыталась сделать шаг, как споткнулась о человека. Как же девушка терпеть не могла попадать в такие ситуации. Не смотря на то, что глаз было не видно, она просто опустила их вниз и виновато проговорила – Простите, я не хотела. Это вышло совершенно случайно – глубоко в душе, она надеялась, что это будет понимающий человек и простит ее за неловкость. Ведь сейчас многие могут просто послать и обматерить с ног до головы, а этого уж точно не хотелось в этот прекрасный день. Но когда она услышала голос пострадавшего из-за ее неуклюжести, Кэссиди открыла рот от удивления. Девушка не громко произнесла: - Вот, тебя тут я и не ожидала увидеть, Дэниел.

0

5

полный ответ и разбор поста будет либо сегодня ночью, потому как я человек занятой, либо завтра и надеюсь, что с утра. но я постараюсь сегодня ночью. спасибо за ожидание.

0

6

#rogue, значит в скором времени попробуем написать пост полный боли, страданий и эмоций, либо ударимся в нечто морально тяжелое. Буду вытягивать тебя на описание эмоций, как умею. Когда научимся их описывать, найдем все нужные слова и прочее, постараемся перенести эмоции на бытовой уровень.

Так, что касается поста, то все еще не так уж и плохо, как ты думаешь. Насколько я понял ситуацию, то вот именно в этом посте упор на эмоциональную сторону особо и не нужен. Он тут будет едва заметный и легкий. Также советую перечитывать посты во время написания и после. Что касается лично меня, то во время написания поста я перечитываю его n-ое количество раз, потому как потом могут и какие-то мысли придти, и ситуацию станешь лучше видеть. Потом лучше закрыть его на какое-то время правда, а то ошибки вообще видеть перестанешь, а там и снова перечитать. Так, ладно, вернемся к посту. Для меня описания больше техническое - т.е сплошное и сухое описание интерьера, действий и все. Если это первый пост, который открывает эпизод, ну или максимум второй, то я бы отвечая на такое все бы понял и простил, а на сухое описание, где мне даже не за что и зацепиться, не стал бы обращать внимания. Но если же это уже третий_четвертый пост, то тут я бы сказал, что нужно все-таки что-то добавить. Хоть что-нибудь, чтобы разбавить атмосферу этой техничности.

также, прочитав пост пару раз я решил попробовать добавить_убрать_заменить_переставить кое-что. я ни в коем случае не говорю, что пост плохой - совершенно нет и пишут люди хуже, - я просто исправил некоторые слова так, как если бы я писал этот текст. мои слова выделены другим цветом, чтобы было сразу видно.
p.s могу в чем-то ошибаться, потому как про эту актрису я знаю крайне мало и мне дана лишь ситуация. пишу лишь на интуиции.
прочитай и скажи, стал ли пост лучше - а то может и вообще я ничего не сделал - и чего, по твоему мнению, стало больше.

Отпуск прекрасное время, которое можно было целиком и полностью посвятить лишь себе любимой и как только девушка оказалась в Лос-Анджелесе, то ей сразу же стало легче. Наверное, для Кэти этот отпуск был подарком с небес, потому как в последнее время она слишком уж много работала, ей нужно было решить кое какие личные проблемы, что подрывали её душевное равновесие и в определенный момент ей даже пришлось забыть о собственном здоровье. Нет, что-что, а отпуск был ей необходим. Но от каких именно проблем он пыталась отдохнуть, да? Все дело в Стивене. Нет, Кэт очень любила своего персонажа, но недопонимание со Стивеном, которого мы уже упомянули чуть ранее, ставило девушку в тупик. Кэт,если честно,была готова к тому, чтобы наладить дружеские отношения с этим парнем, и уж тем более ей не хотелось переходить за черту дружбы именно сейчас, но... У них со Стивеном все происходило слишком быстро. Быстро разгорелся огонь страсти, что захватил их обоих и превратил их жизнь в некое подобие урагана, что сметал все на своем пути, но он также быстро потух, как и разгорелся. Хотите честно? Это было ожидаемо. И, возможно, что именно поэтому в итоге все и рухнуло, оставив после себя лишь какую-то прохладу, недосказанность и вопросы, которые Кэти не хотела озвучивать,пускай и они все время старались оттянуть это время. Но в итоге когда все рухнуло, Кэт стала винить во всем произошедшем только себя. Она думала, что это она виновата в том, что их отношения со Стивеном стали всего лишь недолговременной вспышкой, что лишь на доли секунды озарила её жизнь своим ярким светом, подарила ту мимолетную радость, которую хотелось растянуть на долгие и долгие годы, да и сгорела, словно бы ничего и не было. Слишком хорошо. Слишком ярко. Но... Слишком быстро. Но так ли уж и Кэти была виновата во всем? Нет, виноваты были оба. Просто не хотели этого признавать. Людям всегда тяжело признать вину обоих и куда легче винить во всем себя. Почему? Потому что, отчасти, люди любят самобичевание. Им нравится упрекать себя во всех грехах и ошибках, и пока они делают это, они даже не пытаются осознать тот простой факт, что не только от себя зависит выбор. Те вечера, проведенные в съемной квартире, надолго запомнились девушке. Груз воспоминаний, осадок от пережитых эмоций... Было так много того, о чем бы она хотела забыть и о чем, вместе с тем, нельзя забывать. Это не то, что поддается стиранию. Так нельзя. Но сейчас не об этом. Сейчас, когда она оказалась вдали от всех своих проблем, она могла забыть об всем этом и просто наслаждаться жизнью. Сейчас ей действительно и по-настоящему легко.

Но весь отпуск, на который она возлагала такие большие надежды, пролетел так, как будто его и не было. Уже через полторы недели ей снова лететь в Ванкувер на съемки третьего сезона «Стрелы». И именно поэтому, Кэт решила наполнить оставшиеся дни незабываемыми событиями и постараться выжать из этих последних дней все, что она только сможет. И что у нас первое в списке? Первым дело в списке того, что Кэт должна была сделать – это посетить дом-музей, который находился на окраине города. Это был не простой дом-музей. Там находился мир всего  сверхъестественного. Каждое существо, каждое сверхъестественное явление, которое когда либо было придумано людьми, было описано в одной из комнат.Ко всему прочему, каждая комната этого музея была посвящена одному или же сразу нескольким сериалам, которые наиболее правдоподобно рассказывали о мире ведьм, вампиров, оборотней и прочей нечисти, благодаря которой у режиссеров никогда не иссякнет фантазия на новые и новые картины с их участием. Да, музей должен был быть потрясающим, но только вот некоторые дела Кэссиди не давали ей спокойно провести время в музее и прежде чем съездить туда, ей для начала пришлось посетить очередную фотосессию для своего форума.

Кэт пролетала одну улицу за другой, даже и не обращая внимания на людей, которые узнавали ее. Эх, не смотря на то, что она долгое время снимается в «Стреле», многие люди запомнили ее в компании Дженсена и Джареда. Может это и не плохо, но все-таки хотелось избавиться от образа блондинки и Руби, который уже успел прочно за ней закрепиться. Но кто сказал, что она с этим смирится? После съемок в фильме Монте-Карло, Кэссиди сделала решительный шаг и поменяла цвет волос. Многие ведь говорят, что если ты хочешь поменять жизнь, то для начала измени прическу. И знаете, но это работает. Как только Кэссиди избавилась от образа блондинки, то сразу же появились множество предложений, которые быстро заинтересовали девушку. Но об этом потом... Сейчас же мы идем в музей и о работе ни слова. Добравшись до нужного ей дома и припарковав машину неподалеку, девушка сразу же вошла в музей. На входе ей сразу же вручили красиво оформленный буклетик, где в самых мельчайших подробностях была описана каждая из комнат, которую ей предстояло посетить. В доме было три этажа, и множество комнат, как мы уже успели понять. Конечно, обойти абсолютно все комнаты сейчас ей будет не по силу, потому как у неё были еще и другие планы помимо посещения этого музея и хотелось успеть везде и сразу, - отпуск ведь заканчивается, - но в самые интересные девушка все же заглянет. Свой осмотр Кэт начала с комнаты посвященной вампирам. Она располагалась на первом этаже. Обои были темными и, наверное, специально их сделали черно-красными. Это действительно нагнетало обстановку. На стендах были разные картинки и фотографии, истории и рассказы о вампирах. Версий же о происхождении вампиров великое множество и, что самое интересное, каждую из этих историй пытались научно доказать. Люди искали факты, очевидцев и пытались заставить каждого поверить в то, что вампиры реальны. Да, тут были лишь фотографии и разного рода статьи об этих пьющих кровь существах, которые все-таки чем-то привлекали Кэт. Возможно, что весь интерес к этим существам породил кинематограф, но и не более того. И кстати о нем...Эта комната плавно переходила в другую, где были собраны сериалы и фильмы о вампирах. Конечно, главные места получили «Дневники вампира» и «Сумерки». Но не смотря на то, что Кэти так и не успела посмотреть ни одного эпизода «Дневников», она знала, какой труд проделали актеры и продюсеры. Ведь не зря же этот сериал стал таким популярным. Так же здесь были отрывки и из «Сверхъестественного». Например, когда Дин отрезает голову вампиру. Кэт лишь невольно улыбнулась, когда увидела это. Народу, кстати говоря, было не так уж много, но люди и здесь узнавали ее. Вот они минусы славы. Даже в музей нормально сходить не сможешь. Но впрочем, слава богу, что никто не подходил и не задавал ей дурацких вопросов. Не то, чтобы Кэт устала от фанатов, но просто ей хотелось почувствовать себя таким же человеком, как и они. Она просто хотела отдохнуть. Постоянное внимание от фанатов давит на тебя, ты постоянно стараешься им угодить, - порою они забывают, что ты всего лишь человек и у тебя тоже могут быть свои желания и потребности, - но ведь забывать о себе тоже не стоит. Этот поход в музей, как глоток воздуха, который был ей так необходим.

Закончив осмотр одной комнаты, девушка поднялась на второй этаж. Здесь, на втором этаже, большинство комнат были посвящены оборотням. Эти существа интересовали человека из года в год. Ведь до сих пор есть легенды о их существование, и не факт, что они могут быть не правдой. В этой комнате была собрана информации из сериала «Волчонок», который идет по MTV. И пускай Кэтрин видела его лишь краем глаза, но представление о сериале у нее сложилось наилучшее. Пройдя немного вперед, чтобы осмотреть все получше и обойдя группу человек, которые увлеченно о чем-то спорили - видимо о сериале, - Кэт даже и предположить не могла, что в следующую секунду погаснет свет. Это так надо, или что-то произошло? От этого странного светопредставления, Кэт тихо ойкнула - ну а что, стандартная реакция на такие вещи - и постаралась, на ощупь, пройти чуть подальше, дабы избежать давки, но только вот увы, ей это не удалось. Только девушка попыталась сделать шаг, как споткнулась обо что-то, а точнее об кого-то. Черт возьми, как же она не любила попадать в такие ситуации. Нужно было срочно извиниться. Она ведь не специально. Не смотря на то, что глаз было не видно, она просто опустила их вниз и виновато и быстро проговорила – Простите, я не хотела. Это вышло совершенно случайно говоря все это, Кэт, глубоко в душе надеялась на то, что это будет понимающий человек и он простит ее за эту ужасную неловкость. Ведь сейчас многие могут просто послать и обматерить с ног до головы, а этого уж точно не хотелось в этот прекрасный день. Настроение ведь было таким хорошим.Но когда она услышала голос пострадавшего из-за ее неуклюжести, Кэссиди открыла рот от удивления. Неужели? Решив убедиться в свое догадке, девушка не громко произнесла: - Вот, тебя тут я и не ожидала увидеть, Дэниел.

Можешь задавать любые вопросы, которые у тебя появились. Если надо будет и будут какие-то сомнения, то я могу и объяснить тебе причины тех или иных замен, перестановок и т.д.

Отредактировано skeletonhysteria (2014-08-02 12:13:35)

0

7

skeletonhysteria
надеюсь, у меня получится. поэтому я все силами буду стараться хд
это был первый пост, и было тяжело писать, когда вообщем-то не представляешь что будет дальше. к сожалению дальнейшей игры с этим постом не было, так как человек уехал в отпуск. да, дело в том, что описание у меня зачастую страдает, что мне становится очень стыдно.
есть и проблема когда я его читаю. он сразу же мне перестает нравится и я становлюсь неуверенна в том, что написала. поэтому и пришла к тебе.
пост
наверное, у меня даже нет вопрос. я прекрасно увидела свою проблему. мне не хватает разнообразия в словах. сразу бросается в глаза, что у меня нет плавного перехода от одной мысли к другой. так ведь?

0

8

#rogue, конечно получится, ну что ты) Ты бы видела мои первые посты. Господи, аж стыдно за них хд Но ничего, все приходит со временем. Было бы желание.

Вот многим, кстати говоря, тяжело писать первые посты. Я понимаю. В свое время я их не любил и у меня был период, что я только лишь первым посты и писал. Раздражало страшно, но в итоге мне это помогло и теперь сам напрашиваюсь на них хд Будем надеяться, что со временем и ты это полюбишь. В первых постах нет ничего страшного, правда. А еще я бы тебе посоветовал не задумываться над тем, что будет дальше. Не продумывай эпизод от самого начала и до конца, не планируй свой второй пост заранее, а просто пиши то, что чувствуешь в данный момент. Всем своим соигрокам я всегда говорю, что я продумывать все заранее не люблю и предпочитаю действовать по ситуации. Само описание эпизода задает мне лишь стартовую точку для первого поста, дает море вдохновения, но я никогда не знаю, что будет дальше и к чему я в итоге со своим партнером приду.

А вот проблема "нравится и нет", это постоянная проблема и она есть у всех. Многие ролевики не любят свои посты, что уж тут сказать. Все мы такие) Возможно, что потом, когда и описание станет лучше и т.д и т.п, ты станешь любить то, что ты пишешь. Свои посты надо любить. А то иначе какое удовольствие от игры, а? Также, когда ты их читаешь и видишь, что что-то не нравится, то ты всегда задумайся над тем, что именно тебе не нравится и кто знает, но может ты сразу же увидишь свою ошибку и все исправишь. Когда появляется желание изменить пост, то даже не думай и меняй. Меняется все от и до? Прекрасно. Значит старый вариант был не тем, что тебе нужен.

Да, правильно. У тебя порою очень резкий переход от одной мысли к другой. Некоторые слова нуждаются в объяснении или же дополнении, которое сделает предложение чуть более, скажем так, сильным. Также, когда ты видишь возможность что-то расписать, то расписывай. Как например вот тут...

skeletonhysteria написал(а):

Наверное, для Кэти этот отпуск был подарком с небес, потому как в последнее время она слишком уж много работала, ей нужно было решить кое какие личные проблемы, что подрывали её душевное равновесие и в определенный момент ей даже пришлось забыть о собственном здоровье. Нет, что-что, а отпуск был ей необходим. Но от каких именно проблем он пыталась отдохнуть, да?

Да, было понятно, что она летит в отпуск. Но почему она туда собралась, что её толкнуло на это? Заодно из этого описания причин отъезда, описания проблем и прочего, мы смогли плавно перейти и к описаю Стивена, а заодно и смогли хоть какую-то, ам... эмоциональную часть поста показать что ли... Я порою не умею объяснять хД

Отредактировано skeletonhysteria (2014-08-02 13:18:52)

0

9

skeletonhysteria написал(а):

конечно получится, ну что ты) Ты бы видела мои первые посты. Господи, аж стыдно за них хд Но ничего, все приходит со временем. Было бы желание.

ну не буду говорить о первых постах хд

skeletonhysteria написал(а):

А еще я бы тебе посоветовал не задумываться над тем, что будет дальше. Не продумывай эпизод от самого начала и до конца, не планируй свой второй пост заранее, а просто пиши то, что чувствуешь в данный момент.

и снова в точку. часто задумываюсь что будет дальше и это мешает.

skeletonhysteria написал(а):

Когда появляется желание изменить пост, то даже не думай и меняй. Меняется все от и до? Прекрасно. Значит старый вариант был не тем, что тебе нужен.

бывает и такое, сразу переписываю и сравниваю что именно мне не нравилось иногда в новый пост добавляю что-то от старого

skeletonhysteria написал(а):

Заодно из этого описания причин отъезда, описания проблем и прочего, мы смогли плавно перейти и к описаю Стивена, а заодно и смогли хоть какую-то, ам... эмоциональную часть поста показать что ли... Я порою не умею объяснять хД

все отлично объяснил если честно. именно  с этим часто и сталкиваюсь.
могу показать пост от первого лица, но за него мне вообще стыдно

0

10

#rogue написал(а):

ну не буду говорить о первых постах хд

а я аж залез и нашел один из своих первых постов хд

мой шидеврр

Пока Роксана сидела и пыталась заглушить свои негативные эмоции, в дверь её комнаты постучали. Затем знакомый голос, который явно принадлежал Каре, сказал:
- Эмм... Роксана, можно, нэ? Мне одной после задания скучно и лень...
Девушка ничего не ответила, она всегда была не против гостей. Тем более ей тоже было скучно и одиноко, а Кара хотя бы скрасит это одиночество, возможно,  они найдут чем заняться.
- Ты чего такая грустная? С экзорцистами подралась, кто-то умер...или опять кровотечение? Мда...сложно быть Гниением... – явно с сочувствием сказала Кара.  Рокси оторвавшись от медведя, весело улыбнулась и посмотрела на девушку.
- Привет! – радостно поздоровалась девушка, тем самым показывая, что она очень рада тому, что хоть кто-то зашел к ней.
- Да нет, с экзорцистами я подраться не успела. Вначале мы хотели просто поговорить, возможно, даже выпить, но один мужик нам помешал. И им пришлось сматываться, а затем….- лицо девушки снова стало печальным. – Я узнала, что они убили Кададжи и... мне стало так больно за него. – Роксана потрясла головой, от чего рыжие пряди упали ей на лицо и закрыли его правую половину. – Прости, болтаю глупости. – И затем продолжила уже более весело. -  Я так рассердилась, что приказала акума уничтожить Орден так, чтобы и фундамента не осталось. А к кровотечению я привыкла, оно для меня естественно, единственное, что когда я начинаю кровоточить, сразу можно понять, что у меня эмоциональный всплеск. Никаких эмоций не спрячешь. – весело сказала девушка.
- А что за задание? – спросила Роксана.

#rogue написал(а):

и снова в точку. часто задумываюсь что будет дальше и это мешает.

поэтому что мы делаем? правильно, мы не думаем http://savepic.su/4224751.gif

#rogue написал(а):

все отлично объяснил если честно.

ну слава богу, что все понятно)

#rogue написал(а):

могу показать пост от первого лица, но за него мне вообще стыдно

давай, конечно кидай.

Ты мне пока скинешь, а я пока схожу всем остальным все напишу, а там и со временем к тебе вернусь)

Отредактировано skeletonhysteria (2014-08-02 13:31:38)

0

11

skeletonhysteria написал(а):

давай, конечно кидай.
Ты мне пока скинешь, а я пока схожу всем остальным все напишу, а там и со временем к тебе вернусь)

хорошо, пока пойду искать этот пост хд

0

12

описание эпизода

Шей вновь поссорившись с Тройэн решает, что нужно прогуляться. Настроение не самое лучшее, но гулять в одиночестве Митчелл не хочет. Она решает позвонить одной из самых дорогих ей людей, Нине. Не смотря на все что происходит в жизни у Добрев, она может поддержать подругу. завалившись в бар, шатенки заказывают себе алкоголя. А дальше наступает пора приключений на зад двух актрис.

пост от первого лица

Никогда не думала, что так сильно можно поругаться с подругой, которая всегда может прийти на помощь. Столько гадости сказать в лица друг другу, причиняя морально боль, но это же мы. Просто напросто не поделили кружку,  и вот уже началась ссора. В такие моменты не замечаешь, что говоришь. Особенно больно причинят слова, которые говорит лучшая подруга. Ведь именно друзья знают все, что происходит в твоей жизни. Именно к ним ты приходишь, когда не видишь правильного решения или же выхода из той или иной ситуации, когда тебе больно и обидно, когда никто кроме них не может тебе помочь. Друзья могут, как предать, так и наоборот проявить поддержку, на которую не рассчитывал. Поддержка важна для любого человека, который потерялся в своем горе. В наше время многих людей ломают, причиняя им неимоверную боль. Наверное, это прозвучит странно, но я привыкла, что чаще всего люди вокруг меня стараются причинить боль. Но когда я начала сталкиваться с этим. Ограничить круг людей, которые знали о моих проблемах, было легче всего.
Тройен снова наговорила гадостей, вспомнив все мои ошибки за последние пару лет. Обидно ли? Конечно, учитывая, что Саша, Эш, Люси и Тройэн были самыми близкими мне людьми. У нас не совпадали взгляды на некоторые вещи, но у всех свой вкус, поэтому мы не часто ссорились из-за того, что кому-то из нас не нравилась какая-та группа. Но если кто-то брал не свою вещь без спроса, а потом не возвращал ее, то начинался скандал. Так вот, Тройэн и начала скандал из-за кого-то пустяка, но я этого не помнила. Надо же было через пару месяцев вспомнить про кольцо и ради этого приехать ко мне и начать орать на меня? Настроение  было уже не к черту. Ненавижу, когда начинают орать на меня ни за что. Для меня это было пустяком до сих пор. На данный момент это превратилось в катастрофу мирового масштаба. Мне определенно нужен свежий воздух, который даст мне свободно вздохнуть и выкинуть все эти дурацки мысли из головы. Ну, еще конечно же немного виски… Хотя, кому я вру? Много виски со льдом, иначе я начну винить во всем себя. Нет, только не сегодня и не в этом месяце. Еще пару недель отдыха, а потом съемки. Надо провести эти каникулы на полную катушку, а не переживать из-за всякой хрени, которая несет моя подруга.
Схватив сумку с тумбочки, ключи от дома, я решила пойти в бар. Вот только пить одной – это больше похоже на алкоголизм. Я же не алкоголичка?! Конечно, нет. Взяв мобильник, я начала листать список контактов. Так, Бензо? Ну, куда ей пить? Беременная, так еще и она нестабильна в своих желаниях. Нет, сегодня я вторую такую не выдержу. Дальше, Ривера, Хейл, Коллинз, Питерс… Нет, все не то. Взгляд зацепился за одно имя. Мы с ней давно не виделись Разные графики съемок, дела и тренировки часто мешают посидеть вдвоем и перемыть всем косточки. Как я могла забыть про мою любимую Добрев? Это девушка похожа на лучик света. Мне, кажется унывать не в ее стиле. Набрав номер Нины, я стала ждать, когда гудки прекратятся, и услышу голос моей любимой Елены Гилберт.  И вот, гудки прекратились и жизнерадостный голос ответил: - Хей, Ниночка не хочешь куда-то сходить? – я не узнала собственный голос. В нем звучало безысходность и усталость. – Нет, ничего страшного. Я расскажу тебе при встречи, хорошо? – именно сейчас мне нужна поддержка, человека, который видит хорошее и не особо обращает внимание на недостатки других. Нина согласилась, и это не могла не радовать меня. – Тогда в семь в баре недалеко от Центрального Парка? – проговорив это, я скинула звонок и вышла из квартиры. На улице было достаточно тепло для января. Взяв такси и назвав улицу, я стала смотреть в окно. Этот город постоянно движется, не смотря на время суток. Загораются вывески пабов и клубов, зажигаются ночные огни. Город превращается из рабочего в ночной, где нет места запретам. Многие люди могут развлекаться и они делают это.
Таксист остановился около бара, в котором мы должны встретиться с Ниной. Заплатив за такси, я вышла и направилась большими шагами в бар. Народу здесь было не очень много, но и пустым не выглядел. Выбрав столик, подальше от окна, я присела. Официант сразу же подошел и спросил, что буду я. – Два виски со льдом, пожалуйста. – быстро сказав, я стала разглядывать людей. Они все уставшие после работы. Взглянув на часы было ровно семь, и Добрев не заставила меня ждать. Вот она зашла в бар и начала искать меня глазами. – Нина – окликнула я девушку.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » best day of my life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно