У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » 7 ночей с sim-sim;


7 ночей с sim-sim;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Наташа) Меня зовут Лиза, приятно познакомиться)
Для начала покажи мне пару примеров дизайнов, которые тебя нравятся и которые нет. Причем я говорю не только о графическом оформлении, но и о кодах. Плюс создай тестовик и скинь ссылку сюда, а потом сделаешь меня там админом х)

Жду)

ps я честно в кодах далеко на ас, так что буду методом тыка обьяснять х)

+1

2

мне тоже очень приятно х)
и так
мне безумно нравится этот дизайн  http://savepic.net/2022445.gif обожаю что-то в этом роде
этот тоже хорош, люблю подобные шапки
не нравятся мне самые простые и очень заумные дизайны.

тестовик))

0

3

sim-sim
так, я зарегистрировалась) сделай админом. Так как ты диз уже делала, очень кстати неплохой, предлагаю взять дизайн как пример и попробовать сделать что-то похожее.

Более легкий первый вариант.

Сначала делай шапку удобного тебе размера (я обычно делаю ширину 800 пикселей, а высоту где-то 400-450) Делаешь лого, а потом создаешь файл размером 1600*1200 переносишь туда (ровно посередине свое лого) подбираешь фоновый цвет и цвет тела форума,  а потом с помощью маски слоя на слое с логотипом подтираешь края, чтобы он переходил в фон (можно использовать размытие по гауссу, чтобы переход выглядел более плавным). А еще можно пнуть меня сделать скрины, если ничего не понятно х))

+1

4

'ability
о да, мне бы лучше скрины, а то я правда ничего не поняла хд

0

5

я бы с радостью продолжила обучение, но к сожалению поняла, что я плохо представляю как учить дизайнам. Сама их делать могу, помочь со скриптом или еще чем-либо, всегда пожалуйста, но поэтапно пытаться научить обьяснить, не могу. Прости пожалуйста. Если будут какие-то вопросы обращайся)

+1


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » 7 ночей с sim-sim;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно