У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » 300 ударов в секунду.


300 ударов в секунду.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, Кристина!  :love:
Меня зовут Ольга, а вообще - называй меня как тебе захочется :)
Я прочитала твой пост.
Мне понравилось! Очень мягко и задумчиво. Есть несколько НО: во-первых, я заметила там несколько орфографических ошибок, но это мелочи, а вот то, как Елена провела весь день думая, немного нескладно там получилось..
У  меня есть к тебе предложение - раз ты хочешь попытаться писать действиями, то мы можем попробовать отыграть с тобой небольшой квест, но с максимальным количеством действий.
Если ты хочешь остаться в рамках Дневников Вампира, то у меня есть одна идея, если согласна на что-то другое, новое, у меня есть другая идея :)

А пока:
1. Любимые сериалы(кроме Дневников)?
2. Фильмы.
3. Читаешь книги? Что нравится?
4. Какую музыку предпочитаешь? :)
В общем, жду тебя тут и будем с тобой учиться :3

0

2

soufle написал(а):

Меня зовут Ольга, а вообще - называй меня как тебе захочется

очень приятно :)

soufle написал(а):

во-первых, я заметила там несколько орфографических ошибок, но это мелочи, а вот то, как Елена провела весь день думая, немного нескладно там получилось..У  меня есть к тебе предложение - раз ты хочешь попытаться писать действиями, то мы можем попробовать отыграть с тобой небольшой квест, но с максимальным количеством действий.

Дааа, будет отлично :3 Давай))

soufle написал(а):

Если ты хочешь остаться в рамках Дневников Вампира, то у меня есть одна идея, если согласна на что-то другое, новое, у меня есть другая идея

Знаешь, я думаю пока что останемся с Дневниками хд Просто сейчас я заняла роль той же Елены, только я теперь администратор и хочу научиться писать достойные посты, так сказать, в пример другим игрокам.

soufle написал(а):

1. Любимые сериалы(кроме Дневников)?

Сверхъестественное, Отбросы, Молокососы, Теория Большого Взрыва

soufle написал(а):

2. Фильмы.

Что - то романтичное и драматичное. "Унесённые ветром", "Не отпускай меня", "Валентинка", "Дневник памяти", "Гордость и предубеждение". И этот список бесконечен.
А ещё обожаю ужасы. Нуу это все части"Пилы" хд, "Паранормальное явление", "Я плюю на ваши могилы" и т.п.

soufle написал(а):

3. Читаешь книги? Что нравится?

ага, правда времени мало бывает, но я стараюсь)) Сейчас читаю "Never let me go". До этого была "Хорошо быть тихоней". А ещё "Лолита", "Невидимки", "На дороге" и т.д.

soufle написал(а):

4. Какую музыку предпочитаешь?

Расслабляющую в основном, но зависит от настроения. А любимые группы - Nirvana, Coldplay, AC DC, композиции Нойза промелькивают хд, James Blunt, My Chemical Romance

soufle написал(а):

В общем, жду тебя тут и будем с тобой учиться :3

Я только за  :love:

0

3

1488 написал(а):

Знаешь, я думаю пока что останемся с Дневниками хд Просто сейчас я заняла роль той же Елены, только я теперь администратор и хочу научиться писать достойные посты, так сказать, в пример другим игрокам.

хорошо с:

1488 написал(а):

Что - то романтичное и драматичное. "Унесённые ветром", "Не отпускай меня", "Валентинка", "Дневник памяти", "Гордость и предубеждение". И этот список бесконечен.
А ещё обожаю ужасы. Нуу это все части"Пилы" хд, "Паранормальное явление", "Я плюю на ваши могилы" и т.п.

насче драмы - обожаю *О* ужасы не перевариваю, но мне нравится писать в стиле хоррор с:

1488 написал(а):

ага, правда времени мало бывает, но я стараюсь))

давай)
я вот читаю с самого детства, у меня это вроде наркотика и писать я научилась собственно благодаря книгам с:

1488 написал(а):

композиции Нойза промелькивают хд

я тебя люблю ахах
у меня тоже промелькивает хд

1488 написал(а):

Я только за

отлично)
Тогда я предлагаю тебе небольшой квест-набросок:

Дженна, зачем ты пошла гулять по улицам одна? Разве не учила тебя мама, что по ночам на улице опасно? Ай-ай.. вот попадется тебе маньяк, а еще хуже - голодный вампир.. или вампирша.
Завтра в газетах напишут, что она пропала без вести, а сегодня.. Есть ли у нее шанс уцелеть?

твой первый пост, минимум 2000 знаков, максимум действий+ логичные начало и завершение.

0

4

soufle написал(а):

давай)я вот читаю с самого детства, у меня это вроде наркотика и писать я научилась собственно благодаря книгам с:

тоже самое)) Я как прочитала всю Поттериану, так и понеслось хд

soufle написал(а):

я тебя люблю ахаху меня тоже промелькивает хд

ахах он божественен *-*

soufle написал(а):

твой первый пост, минимум 2000 знаков, максимум действий+ логичные начало и завершение.

писать от лица Дженны? 1 - ое, 3 - ое лицо?

0

5

1488 написал(а):

писать от лица Дженны? 1 - ое, 3 - ое лицо?

нет-нет-нет, Дженна - моя хд
Ты от лица Елены жЭ Оо

0

6

soufle написал(а):

нет-нет-нет, Дженна - моя хдТы от лица Елены жЭ Оо

ахах прости. первый раз же учусь у мастера хд

Но я всё равно немного не поняла хд Если Дженна тетя Елены, то что мне писать? "вампирша" это про Елену да? И она будет нападать на свою тётю? хдд

0

7

1488
ааааа черт ахаха
я не имела ввиду Дженну-тетю хд
ну не фанат я дневников хд
Дженна - просто девушка, которая полупьяная вечером возвращается с вечеринки, вампирша - Елена))
а я первый раз учу. лол.

0

8

целиком и полностью противоречит твоим требованиям хд ни начала, ни концовки. да тут вообще нет логики хд Но я постаралась передать своё внутреннее настроение в данный момент :\

Из - за голода мы становимся монстрами

Уже прошла неделя с того времени как мы вернулись с острова. Всё это время я старалась не попадаться кому - либо на глаза и сама никому не звонила . Мне нужно было время. Переосмыслить, обдумать и решить что делать дальше.
Я даже хотела обратиться к Клаусу, чтобы он внушил мне всё забыть. Забыть все потери, всю ту боль, от которой мучительно стонет сердце. Единственное что я по - настоящему узнала из своего недолгого вампирского опыты, то что воспоминания - предательская вещь. Мы не в состоянии контролировать их. Мы не властны над ними. Иногда я бессознательно начинаю вспоминать некоторые моменты и тогда мне кажется, что из всего этого самым светлым и возвышенным была моя любовь к Стефану, родителям и Джереми. Но теперь я потеряла всех...
Изредка вытирая слёзы, капающие на края куртки, я качала ногами и переменно смотрела то на другой край обрыва, то в саму пропасть. Тёмная тёмная бездна...Она поглощает многих из нас, и лишь некоторым удаётся выкарабкаться. Сейчас я на самом краю, стоит только оттолкнуться посильнее... Раньше я дорожила своей жизнью только из - за Джереми. Ему нужна была сестра. Я не могла и его отпустить. Это было что - то вроде задания - беречь брата. И я не справилась с ним. Теперь меня ничего не удерживает.
Лёгкий ветерок пробежал по моим плечам и я сделала глубокий вдох, наслаждаясь ароматом свежести и одиночества. Темнеет.
Я облокотилась на руки и напоследок взглянула в даль. Пора перекусить.
Не применяя особую скорость, я с неспеша направилась в сторону города. Немного кружилась голова, но я не обращала это внимание. Но, тем не менее, я чувствовала странное состояние апатии. Будто я выпала из реальности. Ну знаете, такое часто случается...Трудно объяснить. Я в полной мере не осознавала куда направляюсь, меня вёл только лишь голод. Как только я добрела до окраины города, где уже начали появляться дома и фонари освещали участки улицы, я почувствовала едва ощутимый запах пульсирующей крови в жилах и услышала отчётливое биение сердца. Я двинулась на ритмичные стуки и вскоре увидела девушку. Она шла по другую сторону от меня, на более освещённой стороне дороги, а я по прежнему оставалась в тени. Не отрываясь, я рассматривала её, отмечая, что именно такой я была когда - то. Тоже радостное и беззаботное лицо, та же спокойная походка, а ещё уверенность в завтрашнем дне. Нас разделяла длинная дорога времени.
Не обращая внимания на дикий голод и справляясь с порывом схватить девушку в эту же секунду, я продолжала спокойно следовать за ней, находя всё больше и больше общего между нами. Но тут я вспомнила о Кэтрин. Раньше я совершенно не хотела быть похожей на неё, а теперь совершенная её копия. Я даже не отвергаю ту мысль, что с удольствием бы убила сейчас эту девушку. Но может лучше для начала узнаю её имя...
Я молниеносно подлетела к девушку, пока та отвлеклась на что - то сзади. Её перепуганное лицо вызвало у меня улыбку и я спросила:
- Не боишься гулять одна так поздно? - я удивлённо вскинула брови, добавляя к интонации приторного сарказма.

Отредактировано 1488 (2013-02-22 15:55:38)

0

9

1488 написал(а):

целиком и полностью противоречит твоим требованиям хд ни начала, ни концовки. да тут вообще нет логики хд Но я постаралась передать своё внутреннее настроение в данный момент :\

хм..
вполне неплохо)
есть предыстория, есть зацепка для соигрока))
опять пара ошибок, но это не страшно))
не знаю даже, к чему придираться хд

Отредактировано soufle (2013-02-22 18:33:29)

0

10

soufle написал(а):

хм..вполне неплохо)есть предыстория, есть зацепка для соигрока))опять пара ошибок, но это не страшно))не знаю даже, к чему придираться хд

оо спасибо)) ненавижу ошибки >< но и в ворде не люблю писать(

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » 300 ударов в секунду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно